Понравилась вам история?
50.91%
28 проголосовало за Да.
25.45%
14 проголосовало за Нет.
23.64%
13 проголосовало за Для первого раза сойдет.
Всего голосов: 55 Авторизируйтесь для голосования.
Mixek
  • Видели: 09 Апр 2015 @ 17:33 MSK
#1 написал: 27 Июл 2013 @ 13:13 MSK

[img] img-img.ru [/img]

Моя история, пожалуй, начинается с моего далекого прошлого, я тогда был человеком, одним из Кирин Тора. У меня была подруга, её звали Алексия. Мы...мы любили друг друга, и казалось, что эта любовь была безграничной… Однажды, находясь на еде не с ней, в Хилсбраде в одном из поместья, я почувствовал, как вонзается в меня клинок...

[img] img-img.ru [/img]

обернувшись я увидел Алексию , её смех, и как она что-то мне говорила…Я упал, медленно умирая, я слышал, как на улице был неимоверный крик, вопли, это было похоже на нападение плети, спустя пару минут наступила тишина, я полу мертвый услышал как снизу кто-то подымается, это был некромант,но не обычный, в черной мантии… он был довольно странный, не такой как все остальные, подойдя ко мне, он что-то шептал наклонившись к моей голове, я не мог разобрать, что он говорил, но от этого, у меня кололо все тело, после чего наступила тьма, и я уснул. Проснувшись, я не мог понять, где я, что со мной. Не много придя в себя, я понял, что нахожусь в каком-то склепе, около меня стояла плеть…нет, их нельзя было назвать плетью, они были не такие, чем-то отличались от неё, глядя на руки, я увидел облезшую плоть, увидел кости пальцев, я смутно начал понимать, что я более не человек. Подойдя к озеру я увидел свое отражение, это была сгнившая плоть, торчащие кости, я не мог ужаснуться, так как не мог ощутить того ужаса которому подвергли меня.

Я помнил то лицо, того Эльфа, что шептал мне что-то невнятное, я стал понимать, меня не убили, не сожрали как всех остальных…мне дали выжить, но данная жизнь не казалось мне лучше чем была. Прожив в рядах Отрекшихся, в течении полумесяца, меня начали терзать воспоминания о какой-то девушки, я помнил что она мне знакома, но я не мог вспомнить этого! Но однажды, я обнаружил у себя на груди рану, я начал припоминать что-то, те события, которые происходили тогда, в Хилсбраде, как меня моментально пронзили многочисленные воспоминания, я вспомнил Алексию, вспомнил её предательство, мне нужно было полностью вспомнить все то, что происходило тогда. После чего я решил сходить к Чернокнижнику, он был известен тем, что мог показать прошлое. После того как я пришел к нему, он не стал медлить, не стал расспрашивать меня, а сразу приступил к делу. Мне, мне казалось, что он знал, что я другой, что я отличаюсь от других Отрекшихся, он тщательно вникал в мои мысли, смутные воспоминания. Пройдя его сеанс я вспомнил те моменты, когда я был человеком, когда я любил ту самую девушку с именем Алексия, которая как я считал, предала меня…я вспомнил того Эльфа Крови что шептал мне. Я понял, что я должен найти этого Эльфа, найти Алексию. Мои поиски начались с того самого места, где я умер, это было в Хилсбраде. Одолжив Механоцикл, я отправился в то место, я долго размышлял, почему! почему она убила меня, что её заставило это сделать, но ответа так такового не было, спустя пару дней я приехал туда. Тут было много трупов, плеть, люди, животные…все было в куче, я не когда не забуду тот запах который находился там. Зайдя в тот самый дом,

[img] img-img.ru [/img]

я поднялся наверх, где меня убили. Осмотрев в доме всё что только было можно, я ничего не нашел, спустившись, я увидел камин…заглянувши внутрь камина,я увидел фотографию и записку, это была фотография меня и Алексии, но! Прочитав записку, я удивился, то-что я прочитал, было ужасно, я предположил, что Алексия присоединилась к рядам плети, но я так и не смог понять, что за Эльф Крови был перед моей смертью…

Я решил показать это письмо тому Чернокнижнику, что помог мне вспомнить мое прошлое. Спустя пару дней я вернулся в Подгород, но все его жители были напуганы, по городу шли слухи, шептались. Придя в то место я не обнаружил того самого Чернокнижника. Я решил спросить у стражи “не видели ли они его?” После чего мне стража рассказала, что в Подгород явился незнакомец в черной мантии, его лицо закрывал черный капюшон, он направлялся к тому чернокнижнику, и придя на место он что-то бормотал, что-то не внятное, от чего Чернокнижник загорелся и обратился в прах…и больше этого не знакомца не видели, стража сказала только то что силуэт его тела был похож на Эльфийский. И я понял, это был тот самый Эльф Крови, который находился в Хилсбраде. Я был удивлен тем, что он оставил мне жизнь, но он не хотел, чтобы я его нашел. Эта мысль терзала меня в течении месяца, я сидел долгое время думал, гадал, пытался найти хоть какую-то мелочь чтобы найти его, но это было безрезультатно.

Спустя некоторое время, прогуливаясь по Тиресфальским лесам, я увидел силуэт в тени, это было похоже на человека в мантии, он звал меня жестами, чтобы я шел за ним. Он привел меня на кладбище, после чего силуэт исчез. Я подумал у меня галлюцинации и пошел обратно, но обернувшись, я увидел могилу! Это была могила Алексии! Я не знал как себя вести, это был для меня такой шок, что я искал её более 3 месяцев, а она оказалась на кладбище с момента, когда я умер. В земле была воткнута записка, эта записка предназначалась мне, я стал читать её…

“Прости за тот случай в Хилсбраде, за то, что я сделала в том поместье…я знаю, ты сейчас читаешь эту записку, тебе дал жизнь один из приспешников Кель’тузада, этот чернокнижник превратил тебя в Плеть, чтобы ты жил, но не смог разгадать ту тайну, которая заключается во всем этом. В моей могиле находится тот клинок, которым я тебя убила, этот Клинок дал мне тот чернокнижник, суть в том, что в этом клинке находится твоя душа, человеческая душа. Ты должен понять, как этот клинок открыть и выпустить твою душу, так как твоя душа страдает в нем …”

Но дальше прочитать я не смог, лист был оборван, я думал, что это сделал тот Эльф Крови, чтобы я не смог его найти. Я раскопал могилу, и был удивлен то, что действительно там находился клинок. Я достал его, у меня было не утолимое желание сравнить его с моей раной в груди, не чувствуя боли, я вставил его в свою рану так как рана не зажила. Меня вдруг начала терзать сильная боль, я слышал крики, но по сторонам не было не кого, я вытащил клинок, и боль, и крики прекратились…

Я понял , чтобы разгадать эту загадку мне надо было встретиться с Верховным магом Кирин Тора, но я не знал куда исчез тот самый город который находился в районе Альтеракских гор и Хилсбрадом, в этом городе жили маги, которые дали ему интересное название: Даларан. На том месте, где он был, осталась лишь глубокая яма. Я решил обратиться с вопросом к духам, которые остались после нападения плети на Даларан. И они были отзывчивы, они сказали мне, что Даларан оторвался от земли, и направился в сторону Северных Земель Нордтренда. Не мешкая, я отправился туда...

Прилетев в Нордтренд на дирижабле, я не ощущал того холода который пронзал эти земли. Выйдя на улицу я не мог не заметить того силуэта Даларана, он был как всегда по своему велик и не превосходно красив, но он находился уж больно далеко. Я спросил разрешения у Гарроша который был предводителем той крепости, в которую я перелетел, чтобы он одолжил мне одну Веверну , ко всему удивлению Гаррош согласился, и отправился туда. По пути туда мне встречались разные не обычные животные, места, растение, и прочее. Приехав туда, я оказался под Далараном, но я не знал, как туда попасть, но я увидел не обычное поле, оно было мне знакомо, это было защитное поле Кирин Тора. Зайдя в него я не знаю как, но меня узнали маги охраняющие телепортер, они помнили меня как человека и понимали что это я,и телепортировали меня на верх. Я сильно обрадовался от того что после телепортации меня больше не тошнило, как это было когда я был человеком. Прогуливаясь по городу, я был в восторге что снова мог посетить этот великолепный город .

[img] img-img.ru [/img]

Придя в башню магов я встретил его, верховного мага, он узнал меня как и все остальные маги, он был не много в ужасе от того каким он видел меня, и начал меня расспрашивать, и т.д, после чего я спросил у него, не может ли он помочь мне разгадать загадку его гибели, как открыть клинок, и того Эльфа Крови, почему он не хочет чтобы его нашли, но дав мне жизнь. Я было уже надеялся на то что он откажет, но это заинтриговало его ,он без зареканий согласился мне помочь, не смотря на то что это опасное дело…

После долгого сеанса с ним, он смог рассказать мне. Что моя гибель была не случайная, т. к моя душа обладала чем то невероятным, он не мог сказать чем. Он говорил лишь то, что обладает не вероятным, он рассказал мне, что Алексия убила меня специально, чтобы моя душа не досталась тому самому Эльфу Крови, и запечатала её в этот самый клинок. Так же он рассказал мне, что открыть клинок мне поможет только невероятной силы холод этих самых земель Нордтренда. Он указал мне, что-то место находится в Драконьем погосте, но он не смог сказать точное место, но сказал, что помочь в этом может Аспект Красных драконов Алекстраза, и я отправился туда…

В то время пока я летел в Драконий Погост, я думал, как связано с этим всем записка из камина, которую я нашел в Хилсбраде, ведь там было сказано, что Алексия присоединилась к плети! Но записка из её могилы тоже говорит о другом, и сказание мага тоже говорит о другом, пока я думал, как же это все связанно, я уже подлетел к башни драконов.

Прилетев туда, я поднялся на драконе на самый верх башни, где действительно встретил Алекстразу аспекта красных драконов. У нас был долгий разговор, после чего она дала предположение о том, что самое холодное место в Нордтренде это Пещера Ледяной Скорби, что именно там хранилась Ледяная Скорбь, и холод от неё остался там до сих пор. И я отправился в эту пещеру.

Спустя час, я уже был там, войдя в пещеру, я каким-то образом почувствовал холод на своей плоти. Я не мог описать то, что чувствовал в тот момент, я не мог понять, каким образом я чувствовал холод, но пройдя дальше, я увидел груду костей, от которых шел леденящий душу холод.

[img] img-img.ru [/img]

Я достал клинок и поднес его к этим костям, клинок стал дрожать, и засветился ярко-голубым светом с оттенком фиолетового лезвие клинка рассыпалось, и из ручки начали вылетать души, в том числе и моя, я встретил себя когда я был человеком, я думал, что сейчас что-то будет, но нечего не было, души просто улетели в разные стороны, я выпустил свою душу из клинка, после чего пещера начала рушиться, её стены не могли сдержать такое количество душ, этот крик, что издавали души, я не когда не забуду, в спешке я выбежал из пещеры, спотыкаясь об камни и сугробы…

Я был удивлен, когда я встретился со своею душой, она шептала что-то так же не понятно, как и тогда Эльф Крови перед моей смертью, я не мог этого описать, но! Я не мог разобрать, что мне шепчут, для меня это было как другой язык. Я вернулся обратно в Подгород, и решил прилечь поспать…во сне я слышал снова и снова этот шепот. Проснувшись я забывал то что я слышал, и не мог вспомнить те слова шепота…Прогуливаясь по Подгороду я увидел нового Чернокнижника и решил обратиться к нему за помощью, он начал делать какой-то обряд, я заснул, и снова начал слышать этот шепот…Чернокнижник не понятным для меня образом смог услышать то что слышал я, и после окончания он мне смог рассказать что это язык не покоящихся душ, он сказал что разобрать это может только Леди Сильвана, не мешкая, я отправился к ней, но она отказалась помогать ибо перевод этого языка может повлечь много бед…Больше я не знал что мне делать и я решил сдаться.

Прошло 2 года. Мне явилось видение, что тот Эльф Крови, которого я искал, умер, что души вырвавшиеся из клинка в пещере Ледяной Скорби отправились на его поиски, и нашли его.

Придя к Чернокнижнику я спросил у него про это видение, он сказал мне что это действительно так, что души которые жаждали мести нашли его, но Эльф Крови, пытаясь поглотить их,не смог сдержать той силы что влекли Души, и умер…а души что вырвались из клинка упокоились, отомстив ему за все злодеяния которые он сделал.

После этого я долгое время раздумывал,”Почему Эльф Крови не явился тогда в пещеру? Ему же нужна была моя душа” ”Почему Леди Сильвана напрочь отказалась помогать мне в расшифровке языка? Ведь проблемы были бы мои” А самый главный вопрос, который я не разгадал, почему Эльф Крови дал мне жизнь в роли Нежити? Ведь это сыграло серьезную роль, не был бы я жив, он легко добыл бы мою душу.

А что касается Алексии, моей возлюбленной. Я её простил, и каждую неделю ходил к ней на могилу.

[img] img-img.ru [/img]

Я не хотел жить, ведь жизнь в роли нежити меня не устраивала, но и умереть я не мог, это стало моим проклятием…и посей день я слышу во сне тот шепот, каждый день я задаюсь все теми же вопросами, но Ответов найти не мог…

Сейчас я живу в Подгороде обычным продавцом снаряжения, стараюсь смериться с тем, что я нежить, и этого не вернуть…

 
Kaana2001
  • Видели: 02 Сен @ 18:07 MSK
#2 написал: 27 Июл 2013 @ 13:31 MSK

Парень история класс)Если сам придумал респект!Если нет,то молодец что нашёл такую!

 
Mixek
  • Видели: 09 Апр 2015 @ 17:33 MSK
#3 написал: 27 Июл 2013 @ 13:42 MSK

Kaana2001, спасибо, историю писал сам, т.к участвовал в одном конкурсе)

 
adouken116
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 23:35 MSK
#4 написал: 27 Июл 2013 @ 13:50 MSK

ха-ха, пиздабол тут половина истории спизжена с Вевер Storyline, половина либо придумана, либо тоже откуда-то спиздил :D

За это сообщение пользователь забанен до 03 Авг 2013 @ 13:55 MSK, бан выдал Magic.Izabell.
По причине: О.И, https://www.wowmaga.online/community/thread/104646/page1.html#post945039
 
Mixek
  • Видели: 09 Апр 2015 @ 17:33 MSK
#5 написал: 27 Июл 2013 @ 13:52 MSK

половина истории спизжена с Вевер Storyline

adouken116, начало видео взято как образец, 3-4 строки , все остальное что не касается видео, написано саморучно

 
adouken116
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 23:35 MSK
#6 написал: 27 Июл 2013 @ 13:52 MSK

да да да, окай

 
ilovedestrolock
  • Видели: 02 Июн 2014 @ 21:34 MSK
#7 написал: 27 Июл 2013 @ 13:53 MSK

Спиздил с Вевера, и мужик чо!!!

За это сообщение пользователь забанен до 30 Июл 2013 @ 13:58 MSK, бан выдал Magic.Izabell.
По причине: Мат, https://www.wowmaga.online/community/thread/104646/page1.html#post945046
 
Riverok
  • Видели: 01 Сен 2013 @ 12:39 MSK
#8 написал: 27 Июл 2013 @ 14:46 MSK

Интересно.

 
ultra609
  • Видели: 04 Июл 2017 @ 20:33 MSK
#9 написал: 27 Июл 2013 @ 16:17 MSK

Тру стори.)

 
Алебастр
  • Видели: 13 Окт @ 00:40 MSK
#10 написал: 29 Июл 2013 @ 14:41 MSK

Идея ок, написано тяжеловато для восприятия, много повторений слов, автор, продолжай, расширяй словарный запас и будет хорошо.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.