Понравился ли вам материал?
56.52%
13 проголосовало за Да
43.48%
10 проголосовало за Нет
Всего голосов: 23 Авторизируйтесь для голосования.
Cмерть
  • Видели: 07 Июн 2017 @ 15:41 MSK
#1 написал: 27 Июл 2013 @ 15:22 MSK

В небольшом инженерном городке гномов жил я – гном Поломкус. Жизнь гномов непростая штука, некоторые отправляются на различные сражения, а другие остаются и делают все для поддержания первых. К примеру, наш городок занимался изготовлением усовершенствованной брони и различных заводных инструментов. Эта жизнь казалась мне вполне приемлемой, ведь в других местах сумасшедшие гномы ставили эксперименты над крысами, поверьте, это меня совсем не привлекало.

Так вот, одним утром ко мне на почту пришел заказ – нужно было сконструировать заводную копию гнома, который бы смог поддерживать отряд разведки в плане сообщений для штаба. Я принялся за дело, сначала я отыскал кучу шестеренок и металлические пластины. На листе я нарисовал примерную схему этого гнома и начал сгибать пластины. В своем «ящике» (такой был практически у каждого гнома в городке) я нашел специальные детали для внутренней конструкции, их оставалось лишь собрать. Дело это было долгое из-за того что многие детали были уж очень мелкие. Наконец я получил готовую внутреннюю конструкцию, прибивая ее к внешней, я подумал: «Сделать ли для гнома лицо?». Все же я решил сделать его и первым делом сделал отверстия для зеркальных глаз. Брови гнома были из бронзовой щетины. И вот, гном готов!

Я и вправду, наконец гордился своим творением и даже не хотел отдавать его заказчику. Я решил отложить сдачу гнома на следующий день. Уже заснув, я услышал крики жителей городка. Не успев выбежать из дома, я оглянулся, и оказалось, в мой дом уже кто-то забрался. Я быстрее побежал к вору, но его и след простыл. Все мои детали, механизмы и даже гном были украдены. Я сразу понял, кто это был. Нападение совершила шайка гоблинов-разбойников. Меня переполнял гнев, ведь они украли мое творение – мою душу. Всю оставшуюся ночь мне было неспокойно.

Проходя по городку на следующий день, я зашел в лавку, купил новые детали и решил сконструировать гнома снова. Но нет! Снова крики! На этот раз все было намного серьезнее. В дали я увидел свое творение – гнома. Я побежал прямо к нему, но увидел, что у него отсутствуют глаза, а в кистях рук у него были отверстия. Вдруг, он протянул руки в мою сторону и прямо из тех отверстий вспыхнул огонь, он сжигал все здания, он сжигал всех! Я скорее двинулся назад и увидел, что гном начал «надуваться» и понял, что это была встроенная

гоблинская бомба. В один момент весь городок был разрушен и лишь некоторые спаслись, в том числе и я.

После этой истории моя жизнь поменялась. Я больше не занимался инженерным делом, я сражался, сражался с честью.

 
Алебастр
  • Видели: 13 Окт @ 00:40 MSK
#2 написал: 29 Июл 2013 @ 14:43 MSK

Не закончено

 
Kaana2001
  • Видели: 02 Сен @ 18:07 MSK
#3 написал: 30 Июл 2013 @ 00:25 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Алебастр ]Не закончено

+

 
Valik58
  • Видели: 27 Окт 2015 @ 00:47 MSK
#4 написал: 30 Июл 2013 @ 00:52 MSK

ШТА??

Сообщение было отредактировано Valik58 (30 Июл 2013 @ 00:52 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.