Magic.Jonin

Member of Honor

Magic.Jonin
  • Видели: 24 Авг @ 22:34 MSK
#1 написал: 28 Июл 2013 @ 13:53 MSK

Данная тема составлена нами, чтоб более подробно рассказать и объяснить вам цель данного раздела.

Начнем с основного - для чего этот раздел.

Раздел создан специально для пользователей и их работ, здесь вы можете опубликовать ваши рассказы, истории, гайды или поддержать другие работы. После того как другие пользователи оценят вашу работу, мы сможем определить - публиковать ее в журнале или нет. Если вы сможете набрать хорошие отзывы игроков, мы начнем проверять вашу работу, после проверки она окажется на страницах Магического Вестника, а ваш ник в Thanks листе, а авторы самых лучших работ за неделю, получат награду в виде 25 Magic Points! Не пропустите удачу и почувствуйте себя журналистом нашего журнала!

Все работы должны быть связаны одной общей тематикой - World of Warcraft.

PVE Гайды - [PVE]

PVP Гайды - [PVP]

Интересные факты об игре, собранные лично вами - [IF]

Выдуманные истории о героях и их путешествиях по миру Warcraft'a - [L]

Рассказы о различных местах Азерота - [P]

Истории о жизни героев и других персонажей Warcraft'a - [G]

Истории о жизни народов Warcraft'a - [H]

Правила оформления тем.

1. В названии темы укажите символ темы, по которой написан материал (символы даны выше под спойлером), укажите максимально точное название вашего материала.

2. К теме обязательно приложите опрос для пользователей - "Понравился ли вам материал?" с вариантами ответов: "Да" и "Нет", в противном случае тема будет закрыта. Если к концу недели ваш материал наберет больше положительных голосов, то мы возьмемся за него.

3. В самой теме вы так же должны дать полное название вашего материала, а так же подзаголовок, если вы хотите его использовать.

4. Материал может быть разбит на главы из-за большого объема, но при этом в теме должна быть указана полная версия вашего материала - без каких либо обрезаний.

Критерии проверки.

Материал проверяется журналистами на грамматические ошибки, а так же может быть изъят лишний материал.

Так же мы строго подходим к тому, чтоб материал был написан именно вами, а не взят из интернета. Поэтому, в случае, если материал был взят из интернета, работа рассматриваться не будет.

Сообщение было отредактировано Magic.Jonin (30 Июл 2013 @ 11:00 MSK)
 
  Тема закрыта