kazekage
  • Видели: 04 Мар 2014 @ 02:28 MSK
#1 написал: 29 Июл 2013 @ 18:44 MSK

Рейд из 40 человек розделенный на 2 группы, суть в том что бы убить как можно больше зверей маленьких уровней и выжить, участвовать могут только игроки 85 уровня.

Правила:

Использовать для передвижения можно только собственный шаг, действия увеличивающие скорость запрещены.

Первая группа 20 человек.

Вторая группа 20 человек.

Игра:

Группы должны быть в разных локаций, ровновесие между колучеству зверей в лакацыях не важна.

Игроки должны находится в начале ивента в разных местах локаций, каждый должен как можно больше убить зверей. Если один игрок встречается с другим он ему предлагает ПВП проигравший становится наблюдателем до конца, а победитель продолжает двигатся дальше. Если вдруг столкнулось три героя, кто быстрей предложит пвп тот и сражается, а кто не успел тот идет дальше и так пока не останится один герой на лакации.

В конце берутся два героя с двух локацый и переводятся на арену и начинается бой (на этой арене могут пресутствывать все выбывшие). Победитель оценивается по выигрышу и по убийству зверей, если у проигравшего на арене больше убитых зверей то ему полагается тоже приз.

Задача:

Остатся живым на локации, и убить как можно больше зверей.

реализовать это можно двумя Гм и больше, роспределитель роли на: ловитель читеров, содержатель рейда

P.S. Критика за вами

Сообщение было отредактировано kazekage (29 Июл 2013 @ 19:03 MSK)
 
kazekage
  • Видели: 04 Мар 2014 @ 02:28 MSK
#2 написал: 29 Июл 2013 @ 19:11 MSK

Если что-то трудно реализовать то скажите что именно, я переделаю.

Сообщение было отредактировано kazekage (29 Июл 2013 @ 19:13 MSK)
 
zavodin2
  • Видели: 18 Фев @ 11:51 MSK
#3 написал: 29 Июл 2013 @ 19:14 MSK

Я не прочитал

Но молодец, не каждый может предложить идею для ивента

 
Arkuen
  • Видели: 11 Окт 2015 @ 10:49 MSK
#4 написал: 29 Июл 2013 @ 19:21 MSK

не сделают.

Сообщение было отредактировано Arkuen (29 Июл 2013 @ 19:21 MSK)
 
kazekage
  • Видели: 04 Мар 2014 @ 02:28 MSK
#5 написал: 29 Июл 2013 @ 20:37 MSK

Гм ответьте что здесь невозможно реализовать?

А если сложно то напрегите свою задницу и попробуйте зделать ивент, я уверен что всем понравится.

Сообщение было отредактировано kazekage (29 Июл 2013 @ 20:40 MSK)
 
venerka
  • Видели: 06 Фев @ 00:00 MSK
#6 написал: 29 Июл 2013 @ 21:26 MSK

ахаха, изменил в предыдущей теме совсем немного и заново выложил))) грамматические ошибки на "высоте", совсем их нет!)))) интересно, а как зверюшек убитых считать? как в фильме "Властелин колец"? (думаю все помнят как эльф и гном считали сколько убили) это типа за каждым летает гм и ведет подсчет, ахах, еще и подбадривает "а у кого то меньше, давай борись, еще немного осталось")))) ооо, так ты предысторию еще не придумал) интересно что же это будет...))))))

з.ы. тебе объяснили что по реализации ивент сложный, только для его проведения потребуется больше ивентеров, чем имеется на сервере. попробуй уследи за всеми.

 
BaMnuP23
  • Видели: 03 Фев @ 16:43 MSK
#7 написал: 29 Июл 2013 @ 21:27 MSK

QUOTE(Irioy ):

хах) ивент полный бред.

У каждого свой Илвл и может быть дк который будет убивать мобов с аое скилов, а в другой группе могут быть все нубы, сам подумай какова была бы твоя реакция когда 20 человек с противоположной групы убивают 100 мобов в 5 минут, например а в другой группе едва 20. Сразу пойдут жалобы, по -моему бред

Ты не понял мобы лоу лвл будут то есть убить с 1 скила

Добавлено в 21:27:13

А идея супер

 
Skraier
  • Видели: 16 Янв 2014 @ 02:48 MSK
#8 написал: 29 Июл 2013 @ 21:34 MSK

Бредовая идея.

Гринпис Дизлайкает .

 
kazekage
  • Видели: 04 Мар 2014 @ 02:28 MSK
#9 написал: 29 Июл 2013 @ 22:35 MSK

QUOTE(Irioy ):

хах) ивент полный бред.

У каждого свой Илвл и может быть дк который будет убивать мобов с аое скилов, а в другой группе могут быть все нубы, сам подумай какова была бы твоя реакция когда 20 человек с противоположной группы убивают 100 мобов в 5 минут, например а в другой группе едва 20. Сразу пойдут жалобы, по -моему бред

Если будут нубы они здохнут в бою, а в рейд приглашать только от фул безпощадного до фул катаклизм, аое скилы есть у всех так зачем запрещать? тем более оно или прокручивается долго или исползуется долго, а даже если кто-то попытается собрать толпу мобов и убить их, за это время его найдет уже другой игрок и убет этих зверей так и недождавшись пока собиравши толпу игрок убет их (даже если он это зделает он это зделает на своей територии тоесть примерно 100-150 метров во круг если я не ошибаюсь по ращетам метра в игре). "Cам подумай какова была бы твоя реакция когда 20 человек с противоположной групы убивают 100 мобов в 5 минут, например а в другой группе едва 20" Такого не может быть выше я уже писал об этом и ростояние между мобами в пределах 5-10 метров, тоесть, я уверен что в начале игроки опустошат свою тереторию от зверей(монстров)(это примерно метров 100 по прямой пока не встретят противника) а потом решающий пвп.

Добавлено в 22:35:29

QUOTE(venerka ):

ахаха, изменил в предыдущей теме совсем немного и заново выложил))) грамматические ошибки на "высоте", совсем их нет!)))) интересно, а как зверюшек убитых считать? как в фильме "Властелин колец"? (думаю все помнят как эльф и гном считали сколько убили) это типа за каждым летает гм и ведет подсчет, ахах, еще и подбадривает "а у кого то меньше, давай борись, еще немного осталось")))) ооо, так ты предысторию еще не придумал) интересно что же это будет...))))))

з.ы. тебе объяснили что по реализации ивент сложный, только для его проведения потребуется больше ивентеров, чем имеется на сервере. попробуй уследи за всеми.

Нет можно просто щеталку прикрепить к каждому, если вы это умеете делать.

можно зделать как с квестом, все берут квест: нужно убить зверей вы указуете локацыю и количесто которое они не смогут набрать, и потом в конце игрок с локации говорит вам или вы проверяете сколько он убил зверей.

В таком случае пропадает и зависимость от множества гм.

Сообщение было отредактировано kazekage (29 Июл 2013 @ 22:43 MSK)
 
Magic.Xavier
  • Видели: 19 Апр 2014 @ 21:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#10 написал: 29 Июл 2013 @ 22:44 MSK

Уважаемый игрок kazekage, этот ивент почти не реализуем, даже если собрать все силы для его реализации, то для его проведения потребуются как минимум 3 ивентера, при том что на ивенты ходят не только 85уровня игроки, еще есть пунктик насчет классов, думаю классы которые владеют АОЕ скилами будут на высоте со зверями но не факт что хороши в ПВП, собираем недостатки в кучу и получаем -

1. Сложная реализация

2. Недостаток ивентеров для проведения

3. Многочисленные недостатки разницы в ПВП и классах

4. Сама подготовка такого ивента займет уйму времени так как нужно расставить или уровнять зверюшек.

5. Жалоб на ивентеров будет уйма из за выше перечисленных пунктов 3 и 4.

Всем приятной игры и удачных решений!

Тема закрыта.

 
  Тема закрыта