#1 написал: 30 Июл 2013 @ 00:07 MSK

kazekage

"Уважаемый kazekage, а вы в курсе что ивентеры это люди у которых есть личная жизнь?

Или в курсе ли вы что на реалме х5 всего то 2 ивентера?

и ненужно говорить что это всё просто реализовать если вы даже понятия не имеете о чем говорите, я как человек с опытом в этом так сказать "Ремесле" повторяю, похожий ивент был и его закрыли из за многочисленных жалоб, реализация этого не имеет смысла, так как -

1. Отнимет много времени и сил

2. После его создания, жалобы отнимут много времени и сил

3. В итоге, либо много игроков будут наказаны, либо у ивентеров не останется время на проведение остальных ивентов, которые уже реализованы и которые нравятся игрокам.

Добавка - если вам не терпится и хочется новых ивентов, то довожу вас к сведениям о том, что мы уже внедряем понемногу новые ивенты и скоро все на них поучаствуют.

Дальнейшее создание подобных тем(копий) будет расцениватся за флуд."

Какие же вы все слабые, я вам предложил класную идею, а то что у вас 2 инвентера и этого будит достаточно, вы на ивент возмите исполняющего обазаности ловления читеров. Этот ивент будит розвличением минимум на час.

 
#2 написал: 30 Июл 2013 @ 00:16 MSK

tutshaman

Сука какой же ты еблан. Ты не понял нихуя.

Добавлено в 00:16:32

Ивент нихера не классный. Он для малолетних раков. Придумай что нибудь другое, эта идея говно. Хотя, я уверен, что и следующая тоже говно.

 
#3 написал: 30 Июл 2013 @ 00:19 MSK

kazekage

Сам еблан! я понял только то что вы не хотите мою идею реализовывать, хотя все возможно зделать, но вы ленитесь и отговарюетесь тем что у вас нету времени и вы очень слабы поле того как на вас пожалуются игроки или вы проведете какойто ивент.

А скажешь Пвп ивент не для малолетних раков?

или подобный эвент.

столько было пвп ивентов создано а мой усовешенственый так какого он для малолетних?

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 00:24 MSK)

 
#4 написал: 30 Июл 2013 @ 00:24 MSK

tutshaman

Блять... Смотри. Ивентерам платят меджик поинты. Меджик, блять, поинты!!!!!! Ты думаешь охото из-за них жопу рвать? Большая часть ивентеров даже не играет в вов, потому что после таких ебанутых малолеток как ты в вов заходить не хочется. И получается, что ивентеры работают только потому что их прет. А ЭТО БЛЯТЬ ГАЛИМЫЙ ИВЕНТ С УБИЙСТВОМ МОБОВ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ!!!!! ОНО ЖЕ БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ РЕШАЕТ!!!!!! И ПВП!!!!! ЭТ КАКОЙ ТО ПИЗДЕЦ!!!! Утопись в унитазе.

Спасибо, я кончил и закурил.

 
#5 написал: 30 Июл 2013 @ 00:26 MSK

venerka

kazekage, больной тип....

 
#6 написал: 30 Июл 2013 @ 00:30 MSK

kolashn

kazekage Бляяяяяяя! ну нет сил ей богу, где тебя писать учили..... Такое ощущение что ты гламурный зайчик который требует ласки от зверушек.... Ути пути пивипи.... Я ж тебя порву ЗАЙ.

Сообщение было отредактировано kolashn (30 Июл 2013 @ 00:31 MSK)

 
#7 написал: 30 Июл 2013 @ 00:34 MSK

Skraier

Последнее Китайское предупреждение.

Впредь больше никаких подобных тем, ибо ивент- ГОВНО.

И Не Нужно Флудить темами.

 
#8 написал: 30 Июл 2013 @ 00:34 MSK

kazekage

Я думаю будет охото рвать жопу что бы посмотреть на результат!

Я тебе открою тайну что в вов играют только потому что их прет, а те кто не играет те отвыкли, и не из-за нас, мы не при чём

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 00:35 MSK)

 
#9 написал: 30 Июл 2013 @ 00:39 MSK

Jaruunikki

kazekage, ебануться ты тупое создание! закрой уже своё хлебало и не воняй на весь мэджик. здесь тебе никто ничем не обязан!

 
#10 написал: 30 Июл 2013 @ 00:40 MSK

kazekage

QUOTE(kolashn ):

kazekage Бляяяяяяя! ну нет сил ей богу, где тебя писать учили..... Такое ощущение что ты гламурный зайчик который требует ласки от зверушек.... Ути пути пивипи.... Я ж тебя порву ЗАЙ.

Закройся это класный эвент, лутше не пеши так.

 
#11 написал: 30 Июл 2013 @ 00:44 MSK

tutshaman

QUOTE(kazekage ):

лутше не пеши так.

ахахахаххахахаахаах лол!!!!!!!! эта фраза стоит того, чтоб продолжить тебя обсирать дальше)

 
#12 написал: 30 Июл 2013 @ 00:45 MSK

Jaruunikki

QUOTE(kazekage ):

Закройся это класный эвент, лутше не пеши так.

ути божечки, обидели малыша)))))) ой ой, он еще описается сейчас...

 
#13 написал: 30 Июл 2013 @ 00:46 MSK

753666

kazekage, я все понимаю. но кароче это бредо-ивент. Одним словом... Понос. Во первых все действительно зависит от илвла. Во вторых, на такое строение "с разными мобами" уйдет куча времени. В третьих 40 человек... Масс спавн тебя не беспокоит? В четвертых, если бы это был доработанный ивент, его бы могли рассмотреть.. А пока что я вижу сырое г., с ярким выражением школолонизма. Так что удачи.. Делай заданную тебе в школе работу правильно.

 
#14 написал: 30 Июл 2013 @ 00:51 MSK

kazekage

QUOTE(Jaruunikki ):

kazekage, ебануться ты тупое создание! закрой уже своё хлебало и не воняй на весь мэджик. здесь тебе никто ничем не обязан!

Я нормальное создание такое же как и вы, я пытаюсь лишь додолбить вам что может и не очень класная идея но намного лутше чем c гогаль моголем.

Добавлено в 00:51:21

Я уже далеко не школник)

и не пойму почему ивент росматрюется как для мелких...

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 00:52 MSK)

 
#15 написал: 30 Июл 2013 @ 00:53 MSK

753666

kazekage, тогда все... очень... очень... очень... ОЧЕНЬ печально... Видимо у вас это состояние души)

 
#16 написал: 30 Июл 2013 @ 00:54 MSK

Jaruunikki

QUOTE(kazekage ):

Я нормальное создание такое же как и вы, я пытаюсь лишь додолбить вам что может и не очень класная идея но намного лутше чем c гогаль моголем.

дико сомневаюсь в твоих словах... разуй глаза маленький тупой мальчишка и читай то что тебе отвечали ГМы! цитирую:

"Добавка - если вам не терпится и хочется новых ивентов, то довожу вас к сведениям о том, что мы уже внедряем понемногу новые ивенты и скоро все на них поучаствуют."

а теперь сделай удивленное ебало и захлопни хлеборезку, мозги ты уже простудил...

 
#17 написал: 30 Июл 2013 @ 00:54 MSK

kazekage

Музыканты всегда молодые)

 
#18 написал: 30 Июл 2013 @ 00:55 MSK

tutshaman

QUOTE(kazekage ):

Я уже далеко не школник)

Выгнали?(((

 
#19 написал: 30 Июл 2013 @ 00:59 MSK

kazekage

QUOTE(tutshaman ):

QUOTE(kazekage ):

Я уже далеко не школник)

Выгнали?(((

нет не кто меня не выгонял в школе я был хорошистом и любил Украинский язык)

Роскажите о недостатках в ивенте, не про тех для которых я нашел решение,

1. Сложная реализация

2. Недостаток ивентеров для проведения

3. Многочисленные недостатки разницы в ПВП и классах

4. Сама подготовка такого ивента займет уйму времени так как нужно расставить или уровнять зверюшек.

5. Жалоб на ивентеров будет уйма из за выше перечисленных пунктов 3 и 4.

 
#20 написал: 30 Июл 2013 @ 01:03 MSK

753666

kazekage, видимо до тебя не доходит... Ты 1 на таком ивенте будешь сидеть да?

 
#21 написал: 30 Июл 2013 @ 01:07 MSK

kazekage

QUOTE(Jaruunikki ):

QUOTE(kazekage ):

Я нормальное создание такое же как и вы, я пытаюсь лишь додолбить вам что может и не очень класная идея но намного лутше чем c гогаль моголем.

дико сомневаюсь в твоих словах... разуй глаза маленький тупой мальчишка и читай то что тебе отвечали ГМы! цитирую:

"Добавка - если вам не терпится и хочется новых ивентов, то довожу вас к сведениям о том, что мы уже внедряем понемногу новые ивенты и скоро все на них поучаствуют."

а теперь сделай удивленное ебало и захлопни хлеборезку, мозги ты уже простудил...

Я это учел, и я не зделаю "удивленное ебало" потому что я отстаюю свой ивент

Добавлено в 01:07:27

QUOTE(753666 ):

kazekage, видимо до тебя не доходит... Ты 1 на таком ивенте будешь сидеть да?

Я уверен большенсву игрокам понравиться этот ивент

 
#22 написал: 30 Июл 2013 @ 01:08 MSK

753666

Найди того кому понравится..... Убивать толпы мобов... А потом еще удивляться почему я убил меньше чем старший илвл.. А потом еще винить ивентеров.. "ВЕСЕЛЬЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ"

 
#23 написал: 30 Июл 2013 @ 01:11 MSK

kazekage

QUOTE(753666 ):

Найди того кому понравится..... Убивать толпы мобов... А потом еще удивляться почему я убил меньше чем старший илвл.. А потом еще винить ивентеров.. "ВЕСЕЛЬЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ"

ивент должен проводится в локации где мобы от 1-10 уровня.

И илвл для убийста моба 1-10 уровня, героям на 85 уровне не имеет не какого значения.

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 01:17 MSK)

 
#24 написал: 30 Июл 2013 @ 01:25 MSK

753666

kazekage, а для пвп? ТЫ тоже илвл не учитываешь?

 
#25 написал: 30 Июл 2013 @ 01:26 MSK

kazekage

QUOTE(753666 ):

kazekage, а для пвп? ТЫ тоже илвл не учитываешь?

Все учтено. В ивенте могут участввать только игроки от фул безпощадного до фул катаклизм.

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 01:30 MSK)

 
#26 написал: 30 Июл 2013 @ 01:32 MSK

753666

kazekage, ага, тогда сразу фул арена и все... Это нечего не учтено кароче, вот и прокол... Это все равно что сказать, идите и бери старт шмот.. Удачи.. И ивент полное уг... Сделай что нибудь более корректное и интересное для всех... А не кто убил больше мобов.... Это все равно что следить за каждым, лол..

 
#27 написал: 30 Июл 2013 @ 02:08 MSK

kazekage

QUOTE(753666 ):

kazekage, ага, тогда сразу фул арена и все... Это нечего не учтено кароче, вот и прокол... Это все равно что сказать, идите и бери старт шмот.. Удачи.. И ивент полное уг... Сделай что нибудь более корректное и интересное для всех... А не кто убил больше мобов.... Это все равно что следить за каждым, лол..

Все решают руки, еще скажи что в других эвентах ввиде турнира выходили только Т11 против Т11, конечно нет,

был разный шмот но всегда за контроль отвичали руки, даже фул Т11 мог проиграть игроку с фул Т10

В моем ивенте тоже решают руки.

Сообщение было отредактировано kazekage (30 Июл 2013 @ 02:18 MSK)

 
#28 написал: 30 Июл 2013 @ 10:28 MSK

magic.malverik

Уважаемый kazekage, как вы видите и в этой теме вас критикуют игроки, если им не нравится этот ивент так зачем его постоянно заливать? такое ощущение что вы хотите его только для себя. Вы писали что критика за нами в прошлых темах? Так зачем флудить и создавать новые темы если уже всё решено.

Тема закрыта больше не флудите, можете придумать другой ивент, этому приговор выписан.

 
  Тема закрыта