elka_palka
  • Видели: 13 Окт 2015 @ 05:45 MSK
#1 написал: 12 Авг 2013 @ 13:20 MSK

Не успел на конкурс, поэтому новой темой, может кому понравится.

История одного задрота.

Сам я из деревни. С интернетом там не ахти и посему я не мог поиграть ни в одну онлайн игру. С моим поступлением в колледж у меня такая возможность появилась. Отсюда и начинается путь недозадрота.

Первая моя онлайн игра, была детской, чтоли. Мультяшная графика, отсутствие какого-либо баланса и прочее. Стоит заметить, что я очень зависимый человек. Поэтому меня это ничуть не смущало. Доходило вплоть до того, что я элементарно делал ноги с занятий, дабы на часок больше провести в игре. Со временем мне захотелось чего-то нового. И тут начались мои тщетные попытки окунуться в мир ВОВ.

Первая попытка, пожалуй, была слишком наивной. Стоит заметить, что мой компьютер из последних сил тянул такие игры, как "Как достать соседа " (сори за рекламу, без нее трудно было бы объяснить, насколько убогий у меня был компьютер ). И я, искренне уверовав в то, что господь смилуется надо мной, скинул ВОВ у друга. Дальше, думаю, продолжать не стоит, т. к. мой словарный запас и бурная фантазия в тот момент сошлись в незримой схватке, а в роли козла отпущения, оказался старый недокомпьютер.

Колледж был успешно закончен, а я всё так же сидел без ВОВ.

Тут я сделал большой рывок, на пути как заполучению сией игры. Да-да, я таки купил ноутбук. Сказать, что я был рад - не сказать ничего.

Сразу же вызвонил ребят, которые, когда я закончил колледж, были на курс или два младше меня. И под угрозами насилия заставил прийти ко мне и принести ВОВ.

Вторая, третья и четвертая попытка, также оказались тщетными. Этот монстр, банально отказывался работать на моём чудо-ноутбуке. В голове возникли мысли, что это козни моей девушки, которая категорически против игр. И что она обратилась к бабке-шептухе.

И вот она, пятая попытка. Я, уже ни на что не надеясь, вынуждаю своего знакомого (таких задротов я ещё не видел), прийти ко мне и поставить наконец-то мне эту игру (при отказе, речь шла даже о тройном проникновении, поэтому он согласился легко ).

И о чудо, ОНО, МЛЯ, ЗАРАБОТАЛО. Трое суток без еды, с прогулами на работе, я мучал своей агрегат игрой в ВОВ.

Врядли я смогу передать словами, то, что я тогда чувствовал. Огромные миры, уйма маунтов, цепочки квестов, всё это охватило меня.

И вот он я, такой, какой есть сейчас. И я, даю честное пианерское, что и дальше буду бездарно убивать своё время в этой игре и на этом сервере.

Добавлено в 13:20:37

Заранее извиняюсь за опечатки и некоторые ошибки, пишу с телефона, т. к. снова отдыхаю в деревне (всё той же ).

Если кому-то понравилось, могу написать что-нибудь этакое и в гораздо больших размерах.

 
elka_palka
  • Видели: 13 Окт 2015 @ 05:45 MSK
#2 написал: 12 Авг 2013 @ 13:21 MSK

И ещё просьба, если это, конечно, возможно.

Примите к участию в конкурсе " Как я начал играть ".

 
magic.Fillsen
  • Видели: 27 Июл 2014 @ 01:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#3 написал: 12 Авг 2013 @ 13:53 MSK

Работа принята к участию, ждите результатов в следующем выпуске Магического Вестника, т.е. завтра.

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (12 Авг 2013 @ 13:53 MSK)
 
  Тема закрыта