Ивент с боссом рэйда(только бой)
92.16%
47 проголосовало за ДА
7.84%
4 проголосовало за Нет
Всего голосов: 51 Авторизируйтесь для голосования.
livemau5
  • Видели: 28 Мар @ 03:52 MSK
#21 написал: 28 Авг 2013 @ 22:33 MSK

QUOTE:

QUOTE(Magic.Xavier ):

Если я сказал что фазы вручную переключать получится, значит я наверное не зря сказал или? стал бы я словами раскидыватся...

Мое мнение , что это будет примерно так же как и все боссы в дд стоят ( тоесть маникен), просто потому что вы не успеете все сразу жмакать

Или же все будет на столько быстро , что его не реал будет убить

Не будем забывать, что абилки лича должны быть по оффе( ну или как вариант по циркл) и с точно такой же скоростью каста и с таким кд

 
Magic.Xavier
  • Видели: 19 Апр 2014 @ 21:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#22 написал: 28 Авг 2013 @ 22:51 MSK

QUOTE(wowop ):

Интересная идея была бы сделать что-то типа вальки из ЦЛК , два рейда альянса и орды хилять большого дракона им в это мешает треш (много треша ) . Кто первый захилит тот и вин. Идею я думаю интереснаю , только доработать нужно.

P/s: Насчет этой темы я за, будет весело я думаю.

прошу создайте отдельную тему, это хорошая идея.

 
papa65
  • Видели: 17 Фев 2014 @ 17:05 MSK
#23 написал: 28 Авг 2013 @ 22:53 MSK

а может сервером заниматься начнете вместо ивентов?

 
Magic.Xavier
  • Видели: 19 Апр 2014 @ 21:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#24 написал: 28 Авг 2013 @ 22:58 MSK

QUOTE:

QUOTE(legin24 ):

Да, для меня это главное, ибо нету смысла пинать лича, без лута и ачив.

venerka - с каких это пор мы с вами на "ты"?

venerka - как бЭ это ИХ работа...

Magic.Xavier отпешите вы Сахару тогда, пусть будут права!

С этой идеей вы даже сможите хоть немного оживить проект

Ну как бэ, это не моя работа, все сотрудники на мэджике, работают бесплатно и по своей воле, а так же есть такое понятие как - Должность, мне не дадут прав на выполнение действий с лутом и ачивками, это даже не моя секция, вы если так напряжены, лучше покиньте тему, или почитайте чем занимается медиа секция в которой я.

Добавлено в 22:56:49

QUOTE(livemau5 ):

QUOTE(Magic.Xavier ):

Если я сказал что фазы вручную переключать получится, значит я наверное не зря сказал или? стал бы я словами раскидыватся...

Мое мнение , что это будет примерно так же как и все боссы в дд стоят ( тоесть маникен), просто потому что вы не успеете все сразу жмакать

Или же все будет на столько быстро , что его не реал будет убить

Не будем забывать, что абилки лича должны быть по оффе( ну или как вариант по циркл) и с точно такой же скоростью каста и с таким кд

хватит о абилках тут флудить, реализация это уже моя забота, а не ваша, от вас требуется просто сказать да или нет.

Добавлено в 22:58:11

QUOTE(papa65 ):

а может сервером заниматься начнете вместо ивентов?

А я по вашему чем занимаюсь? ивенты относятся к серверу как и всё остальное. Вам так же как и игроку выше, советую почитать информацию, кто вообще чем занимается, а так же какой доступ имеется.

www.wowmaga.online

Сообщение было отредактировано Magic.Xavier (28 Авг 2013 @ 23:00 MSK)
 
ene123
  • Видели: 13 Окт 2016 @ 23:10 MSK
#25 написал: 28 Авг 2013 @ 23:00 MSK

прикольная идея так как не хватает на сервере что-то этакого

=Arhid

 
EnOtkA
  • Видели: 21 Фев 2016 @ 02:13 MSK
#26 написал: 28 Авг 2013 @ 23:06 MSK

Да да) я согласна)))

 
dappc
  • Видели: 19 Дек 2013 @ 10:32 MSK
#27 написал: 28 Авг 2013 @ 23:08 MSK

Magic.Xavier, идея хорошая, раньше на подобии этого проводил ивенты Qwett... если будет желание, то можешь поспрашивать у старых админов его данные (сам разглашать его данные не буду) и попросить его помочь в этом) парень он не плохой, может и согласится)) да и опыта у него не мало в таких ивентах... кто давно играет тут и помнит его - со мной согласятся)

З.Ы. если уговоришь его вернуться в ивент группу - будет вообще зашибисть))

 
Magic.Xavier
  • Видели: 19 Апр 2014 @ 21:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#28 написал: 29 Авг 2013 @ 07:40 MSK

Всем спасибо за голосование! Ивент будет реализован как можно быстрее. Тему закрываю.

 
  Тема закрыта