Ханты
24%
18 проголосовало за бм
62.67%
47 проголосовало за мм
13.33%
10 проголосовало за сурв
Всего голосов: 75 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 04 Сен 2013 @ 21:04 MSK

NEKKET2233

В каком спеке у хантов при полной работоспособности больше дамаг,контроль,живучисть?

 
#2 написал: 04 Сен 2013 @ 21:08 MSK

Nightmare13

Раз вопрос о живучести то стало быть речь о пвп... Интересует с целью выбора спека? Коли так играй в мм-е. Баланс всех качеств тобою названных ты найдешь там. Бм и сурв для любителей экзотики.

 
#3 написал: 04 Сен 2013 @ 21:48 MSK

bultazar

У всех свои + и -

 
#4 написал: 05 Сен 2013 @ 13:30 MSK

NEKKET2233

ап

 
#5 написал: 07 Сен 2013 @ 13:33 MSK

Yavan

в бм больше всего контроля и живучести, но по поводу дамага не могу обрадовать

в мм тоже норм контроля для коротких боев из-за таланта Готовность + норм дамаг, но живучисть не такая как в бм

в сурве не особо пробывал, но точно знаю что дамаг там не велик

 
#6 написал: 07 Сен 2013 @ 13:50 MSK

bultazar

ЛОл, вообще то у мм самый большой контроль был и живучесть из за таланта и из за петов ,потому что он их мог сменить ,а в бм нужен дамажный пет ,а не который со станом .На меджике щас бма убиты из за дпса и хилки.

 
#7 написал: 07 Сен 2013 @ 13:52 MSK

zimokake1

Куда профитнее бегать в мм

Там дефа куда больше , чем в остальных ветках

Детер-рединес-детер

2 фд

помимо прочего больше контроля

дабл скатер,трапа,сало.

Вообщем мм превосходит во всём все ветки хантов в 4.3.4 в основном из-за тала Готовность

 
#8 написал: 07 Сен 2013 @ 13:54 MSK

Yavan

QUOTE(bultazar ):

ЛОл, вообще то у мм самый большой контроль был и живучесть из за таланта и из за петов ,потому что он их мог сменить ,а в бм нужен дамажный пет ,а не который со станом .На меджике щас бма убиты из за дпса и хилки.

а теперь внимательно прочитай что я написал про бм и мм и пойми какую хрень ты написал )

внимательно читай тока

 
#9 написал: 07 Сен 2013 @ 13:57 MSK

bultazar

Я все внимательно прочитал и бм всегда был ок только из за дамага ,а мм из за контроля .

Добавлено в 13:57:58

Ты написал хрень ,что у бм больше контроля чем у мм...

 
#10 написал: 07 Сен 2013 @ 14:03 MSK

Yavan

1. в БМ все кд на таланты пета снижены

2. есть стан

ММ норм только из-за таланта готовность, который спасает в пвп и на арене, но если на арене долго бегаешь то в БМ было бы удобней контролить так как на готовность кд 2 минуты

+ живучести в том что у пета снижен кд на вмешательство и рев + есть талант зверь внутри который снимает стан

 
#11 написал: 07 Сен 2013 @ 14:05 MSK

bultazar

На кате у них 2 контроля ,стан и скатер ,но можно паука со станом ,но дамаг будет ниже на много ,на лк вобще 1 стан потому что брать ветку со скатером было не эффективно ,дамаг сильно был упал

Добавлено в 14:05:41

QUOTE(Yavan ):

1. в БМ все кд на таланты пета снижены

2. есть стан

ММ норм только из-за таланта готовность, который спасает в пвп и на арене, но если на арене долго бегаешь то в БМ было бы удобней контролить так как на готовность кд 2 минуты

+ живучести в том что у пета снижен кд на вмешательство и рев + есть талант зверь внутри который снимает стан

Да ладно ,я не знал ...еще что нибудь расскажешь?

 
#12 написал: 07 Сен 2013 @ 14:08 MSK

Yavan

дамаг будет снижен, но не намного

 
#13 написал: 07 Сен 2013 @ 14:09 MSK

bultazar

Ты скок за бма играешь?

 
#14 написал: 07 Сен 2013 @ 14:10 MSK

Yavan

в целом месяцев 5-6 с перерывами

 
#15 написал: 07 Сен 2013 @ 14:14 MSK

bultazar

Я тебе скажу такую вещь ,что брать петов которые контролить умеют для бма не айс т.к нам нужно всаживать бурст и и за этого кд сниженного нам +,а у мм талант + петы и он нас быстрее законтролить и ему менять петов эффективно будет.

Добавлено в 14:12:42

QUOTE(Yavan ):

в целом месяцев 5-6 с перерывами

а я 2 года

Добавлено в 14:13:11

менять в бою

Добавлено в 14:14:12

Я конечно не на 100% за бма играю ,но многое знаю

 
#16 написал: 07 Сен 2013 @ 14:14 MSK

Yavan

QUOTE:

QUOTE:

а я 2 года

ты меня спросил не сколько я хантом играю а сколько бмом

 
#17 написал: 07 Сен 2013 @ 14:19 MSK

bultazar

ну бмом ,я чисто им 2 года

Добавлено в 14:16:44

Почему тогда почти все в мм ходят во всех патчах ?Потому что мм всегда был 1 по контролю при норм руках

Добавлено в 14:19:11

а бм + бурст хороший и из за гнева можно было снимать фиры ,станы и тд. НО есть большой минус ,потерять пета и нам хана.

 
#18 написал: 07 Сен 2013 @ 14:23 MSK

Yavan

в БМ можно контролить намного больше если научиться

а в ММ все бегают потому что в дуэлях и на аренах она более эффективна из-за химеры и таланта готовность, я тоже долго играл в ММ пока она мне не надоела

 
#19 написал: 07 Сен 2013 @ 14:29 MSK

bultazar

стан + скатер ,весь контроль

Добавлено в 14:29:30

скатер для того я юзаю ,чтобы легче было трапой попасть

 
#20 написал: 07 Сен 2013 @ 14:31 MSK

Yavan

а ты не забыл что благодаря бм ветке можно вкачать отрыв так, что как зайчик прыгать можно?

 
#21 написал: 07 Сен 2013 @ 23:49 MSK

Keccap

ММ однозначно. Готовность решает - дабл Сдерж, Приказ, ФД, Отрыв, Быстрая, дабл контроли, дабл Химера. Спринт после Отрыва оч полезен(а с гепардом вообще замечателен).

Сурв в ПвП Каты - печален. Но для фана моно регнуть бг\арену.

БМ - на Меджике ущербен. Пет мажет, урон Взять занижен. Кто-то говорил про хорошую выживаемость - хилка(которая диспелится на раз + на Меджике занижена) и талант на урез кд - ничто против Готовности. Да и вообще я сильно не люблю эту ветку, ибо она мне ни в какую не даётся хД

 
#22 написал: 08 Сен 2013 @ 00:03 MSK

bultazar

А мне мм(

 
#23 написал: 08 Сен 2013 @ 00:07 MSK

Keccap

Но я всё же уважаю скил БМов, ибо в таких условиях им не легко. (и у них нет апнутой Химеры хД)

 
#24 написал: 08 Сен 2013 @ 00:12 MSK

bultazar

Хех ,да делко не в только в ней ,щас те же фдк с баго клинками тупо от пета будут хиляться и бурст перехиляються

 
#25 написал: 08 Сен 2013 @ 00:23 MSK

Keccap

С дк минус у БМ - пет всегда атакует, а дк на нём хилится. Нет сала, которое не даёт отхилится койлами(ток скатер+глыба на Перерождение) У ММ - пет на пасив - профит. А Химера... буквально вчера на бг по хпалу фулл арена ровно 50к влупила. Конечно не часто такой крит, но 50к это эпик просто. И это тащит ММ, несмотря на заниженный Прицельный.

 
#26 написал: 08 Сен 2013 @ 00:36 MSK

bultazar

Я про бывал убивать дк ,тупо арканом ,а пет на месте не бил его ,тупо стан давал и уводил его и почти получилось убить-=

 
#27 написал: 08 Сен 2013 @ 00:51 MSK

Keccap

Почему не убил? Если из-за хила - играешь без дот, т.е без Укуса (у меня в ММ даже кровотечений нет), и как только появился личборн - контроль на полную(скатер+трапа, стан если триньканул). При этом рекомендуется сменить пета.(2 сланц паука желательно иметь при себе (у меня 3 макаки и со скил дк использую всех)). Ну а дальше - стан, добивание - профит.

 
#28 написал: 08 Сен 2013 @ 00:56 MSK

bultazar

Против ихнего щас отхила ,только мм наверное убьет

 
#29 написал: 08 Сен 2013 @ 01:02 MSK

Keccap

Не) Главное меняй петов) Для ММ проблема ток когда у дк личборн с щитом совпал. Макака, трапа - поглощает. Только Сало(3), Скатер(4) + у педоэльфа расовая(1). 8 сек и это если кд на них нет.

 
#30 написал: 08 Сен 2013 @ 01:05 MSK

bultazar

я с пауком бегаю и норм ,просто дпса не хватает против ихнего отхила

 
#31 написал: 08 Сен 2013 @ 01:11 MSK

Keccap

Ты - хант. ДПСа и не хватит во время отхила) Контроль во время личборна+смена контролящих петов - профит. Я вообще считаю, что у ханта приоритетнее контроль чем урон.

 
#32 написал: 08 Сен 2013 @ 01:12 MSK

bultazar

причем тут личберн ,я знаю как его переждать ,я про баго клинки говорю)

 
#33 написал: 08 Сен 2013 @ 01:14 MSK

Keccap

О каком баге реч?)

 
#34 написал: 08 Сен 2013 @ 01:15 MSK

Nightmare13

Не похоже что вы ребята суровые бистмастера раз таки никто не опроверг балладу про сниженное кд особых спелов пета) не пашет это... не пашет) По поводу выживаемости... Фд Детер Дизенгейдж Скаттер Трап Сало Х2 против Спиритбонда стана х2 хилки от спирита х2 и того же стандартного набора интсрументов для ханта в любой ветке) Кто лучше? Да никто... Все равно, что в машину одного выпуска посадить двух разных водил и заставить кататься наперегонки) Принцип тот же... везде. Лучше тот, кто лучше гоняет, вот и все)

PS - зря вы про то, что сурв вне конкуренции... Про его низкий дамаг байка заставила улыбнуться)

 
#35 написал: 08 Сен 2013 @ 01:17 MSK

Keccap

Сурв на арене - вне конкуренции. Но у него самый большой суммарный урон.

 
#36 написал: 08 Сен 2013 @ 01:23 MSK

Nightmare13

Кессар, просто ты не пробовал) Востребованность сурва у других классов/спеков(коли о хантах речь ведем) в разы меньше, но игра сурвом на арене это реальность.

 
#37 написал: 08 Сен 2013 @ 01:24 MSK

bultazar

QUOTE(Nightmare13 ):

Не похоже что вы ребята суровые бистмастера раз таки никто не опроверг балладу про сниженное кд особых спелов пета) не пашет это... не пашет) По поводу выживаемости... Фд Детер Дизенгейдж Скаттер Трап Сало Х2 против Спиритбонда стана х2 хилки от спирита х2 и того же стандартного набора интсрументов для ханта в любой ветке) Кто лучше? Да никто... Все равно, что в машину одного выпуска посадить двух разных водил и заставить кататься наперегонки) Принцип тот же... везде. Лучше тот, кто лучше гоняет, вот и все)

PS - зря вы про то, что сурв вне конкуренции... Про его низкий дамаг байка заставила улыбнуться)

я только знаю ,что статы ,пару талов ,команда и хилка не пашет ,а по поводу кд спелов ,вроде все пашет .

 
#38 написал: 08 Сен 2013 @ 01:32 MSK

Keccap

Я начал играть сурвом) И щас иногда для фана регаю бг, арену в нём. Играть моно. Против ракалов. Но на х5 выше 2300 врятли поднимишься в сурве если в ММ спокойно 2700. Контроль сурва Виверна, скатер, трапа, пет. После Виверны в хила ты уже не кинешь остальное, ибо по окончании дота. Т.е Виверну юзать в конце. Т.е на первых порах от хила нельзя отойти дальше 20м ,- это ограничение. ММ намног лучш кароч хД

 
#39 написал: 08 Сен 2013 @ 01:36 MSK

bultazar

Мне на лк нравился сурв бм ,мм не любил.

 
#40 написал: 08 Сен 2013 @ 01:43 MSK

Keccap

QUOTE(bultazar ):

Мне на лк нравился сурв бм ,мм не любил.

То же самое про панд скажешь) БМ с Готовностью, инвизом, отталкиванием, воскрешением... кароч там эпик просто.

 
#41 написал: 08 Сен 2013 @ 02:00 MSK

Nightmare13

На вкус и цвет любителей нет) Мне удалось сломать твой стереотип в сурве и анпнуться в 2600 рейта) Мы выигрываем в кд на трапы, получаем с каждого контроля бонус урона, тратим меньше фокуса за больше урона и не получаем пенальти в виде абсорба с доспеха... А про легкость апа рейта будучи ммкой... Еще одна басня) Каким бы не был хант, если нап рак - не светит вам 2700... Если же все иначе, то чудеса и в сурве возможны)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.