Unsafe_bear
  • Видели: 01 Мар 2016 @ 11:50 MSK
#11 написал: 05 Мая 2014 @ 09:15 MSK

а по мне так демонолог самый норм, по крайней мере на мэджике мне понравился демонолог, афлики неочень а дестр так вообще жесть, если демонолога брать будешь помни что ДИНАМИЧНЫЕ бои где нужно бегать или часто двигаться это не твоё, ибо демолоку нужно стоять на кастах, а так демонолог самый четкий из всех. пример тому наверно самый известный демолок россии и снг "Наурчик @ Гордунни" посмотри его гайды, он все понятно говорит русскими словами, я так и учился локом играть, да и еще пока фул гир не оденешь + посох легендарный каких то ТОП дпс не жди, ну это лично мои выводы, а так попробуй всех троих может каким то тебе понравится играть а каким то нет, да и не слушай тех кто кричит "да мой Аф-дем-дестр-ЛОК дает 100500 критов и 100600 дпс", пока сам не попробуешь сложить какое то мнение о классе не получится

 
Мягенький
  • Видели: 17 Фев @ 10:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#12 написал: 05 Мая 2014 @ 14:10 MSK

мну товаресчь 40к в диемане дает ви шо гонете. Юзать учетесь кнапки нармальна.

 
Phoennixx
  • Видели: 05 Сен 2014 @ 10:14 MSK
#13 написал: 05 Мая 2014 @ 14:32 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]мну товаресчь 40к в диемане дает ви шо гонете. Юзать учетесь кнапки нармальна.

Что то не видел такого =)

 
Мягенький
  • Видели: 17 Фев @ 10:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#14 написал: 05 Мая 2014 @ 14:42 MSK

QUOTE:

QUOTE(Phoennixx ):

[QUOTE=Мягенький ]мну товаресчь 40к в диемане дает ви шо гонете. Юзать учетесь кнапки нармальна.

Что то не видел такого =)

в Апэ на Магамаре 38 давала па фану ламанага хадиле бить боса када.

 
Phoennixx
  • Видели: 05 Сен 2014 @ 10:14 MSK
#15 написал: 05 Мая 2014 @ 14:45 MSK

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Phoennixx ):

[QUOTE=Мягенький ]мну товаресчь 40к в диемане дает ви шо гонете. Юзать учетесь кнапки нармальна.

Что то не видел такого =)

в Апэ на Магамаре 38 давала па фану ламанага хадиле бить боса када.

60к в дд 10 гер на морхе в афлике=)

Добавлено в 14:45:07

от пати зависит, но 60к это максималка что выдовал

 
Мягенький
  • Видели: 17 Фев @ 10:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#16 написал: 05 Мая 2014 @ 14:53 MSK

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(Phoennixx ):

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Phoennixx ):

[QUOTE=Мягенький ]мну товаресчь 40к в диемане дает ви шо гонете. Юзать учетесь кнапки нармальна.

Что то не видел такого =)

в Апэ на Магамаре 38 давала па фану ламанага хадиле бить боса када.

60к в дд 10 гер на морхе в афлике=)

Добавлено в 14:45:07

от пати зависит, но 60к это максималка что выдовал

праста тута спорят что гамать мол незя деманам в пэвэе)

 
Киljaeden
  • Видели: 01 Июл 2014 @ 19:50 MSK
  • Забанен до: 01 Июл 2015 @ 19:46 MSK
#17 написал: 06 Мая 2014 @ 00:30 MSK

QUOTE(Evgeniy99 ):

Алок

QUOTE(dadahordekull ):

Не Создавай Лока Создай Лучше А/Ф Вара!

QUOTE(shooter1988 ):

в любой ветке лок даёт норм дпс, в демоне канешь меньше выйдет, но что алок что дестр норм дают примерно одинаковые дпс разница будет ток в проках ну или под кого руки больше заточены.

QUOTE(Just_for_lulz ):

сматри бротан,сиводня я тибе памагу и атвечу на тваи вапросы: у лока есть 3 спеки,дпс ани выдают чутьчуть разный.

если тибе нужна занимацо тунелингом то спекайся в демонолоджи уорлока,ты будишь очинь крута дамажыть)))00

если жы 2 таргета и большы то тут нужна выбирать между афликшн и дестракшн(очинь сложный выбор)

вапщем сматри: если есть торгет который нужна убить(мэйн торгет) и есть 2 торгет каторый нужна убивать но ни абезатильна то дестракшн будит луче ты будишь по кд довать игнитишын и хаос болт и вси тибя буду щитать тап дпсером)))0

если жы нужна играть 2 таргета и большы то аднозначно офликшн уорлок,ты будишь расскидывать всем антсейбл,коррапт,агонию и кое,закидовать хоунт в того кто больши всиво не панравился и ты будишь тапом,ище нужна абузить хитрасть жыстоких и конденстара молней(в афликшене очинь прафитна).

а вапще тунелинг стайл геминг то демо и дестра лучи афлока примерно на 1-2к дэпесэс но если жы большы 2 таргетов то ани дружна дилают сасай афварлоку(я тибе атвиаю)

на етам мой мини гайд акончен

надеюсь што памог аутару)

QUOTE(Unsafe_bear ):

а по мне так демонолог самый норм, по крайней мере на мэджике мне понравился демонолог, афлики неочень а дестр так вообще жесть, если демонолога брать будешь помни что ДИНАМИЧНЫЕ бои где нужно бегать или часто двигаться это не твоё, ибо демолоку нужно стоять на кастах, а так демонолог самый четкий из всех. пример тому наверно самый известный демолок россии и снг "Наурчик @ Гордунни" посмотри его гайды, он все понятно говорит русскими словами, я так и учился локом играть, да и еще пока фул гир не оденешь + посох легендарный каких то ТОП дпс не жди, ну это лично мои выводы, а так попробуй всех троих может каким то тебе понравится играть а каким то нет, да и не слушай тех кто кричит "да мой Аф-дем-дестр-ЛОК дает 100500 критов и 100600 дпс", пока сам не попробуешь сложить какое то мнение о классе не получится ,60к в дд 10 гер на морхе в афлике=)

от пати зависит, но 60к это максималка что выдовал

MndUaJ45FgU.jpg

 
alba56
  • Видели: 18 Дек 2014 @ 22:35 MSK
  • Забанен до: 26 Дек 2014 @ 19:23 MSK
#18 написал: 06 Мая 2014 @ 06:09 MSK

QUOTE(Just_for_lulz ):

сматри бротан,сиводня я тибе памагу и атвечу на тваи вапросы: у лока есть 3 спеки,дпс ани выдают чутьчуть разный.

если тибе нужна занимацо тунелингом то спекайся в демонолоджи уорлока,ты будишь очинь крута дамажыть)))00

если жы 2 таргета и большы то тут нужна выбирать между афликшн и дестракшн(очинь сложный выбор)

вапщем сматри: если есть торгет который нужна убить(мэйн торгет) и есть 2 торгет каторый нужна убивать но ни абезатильна то дестракшн будит луче ты будишь по кд довать игнитишын и хаос болт и вси тибя буду щитать тап дпсером)))0

если жы нужна играть 2 таргета и большы то аднозначно офликшн уорлок,ты будишь расскидывать всем антсейбл,коррапт,агонию и кое,закидовать хоунт в того кто больши всиво не панравился и ты будишь тапом,ище нужна абузить хитрасть жыстоких и конденстара молней(в афликшене очинь прафитна).

а вапще тунелинг стайл геминг то демо и дестра лучи афлока примерно на 1-2к дэпесэс но если жы большы 2 таргетов то ани дружна дилают сасай афварлоку(я тибе атвиаю)

на етам мой мини гайд акончен

надеюсь што памог аутару)

только мего рак не даст дпс за рпала

 
Magic.Callyx
  • Видели: 09 Мая 2014 @ 13:13 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#19 написал: 06 Мая 2014 @ 09:59 MSK

Автор ответ получен - лучше Алок для пве игрищ. Тему закрываю по причине флуда и оффтопа.

 
  Тема закрыта