Кто за чтобы его реализовали?
65.05%
67 проголосовало за ЗА!
34.95%
36 проголосовало за Против!
Всего голосов: 103 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 07 Ноя 2013 @ 18:20 MSK

Lagapet

Писал Гму на счет такого эвента, они согласны если наберет 50 голосов. Дело за нами. Не ленитесь прочтите до конца)) Суть эвента в кратце:

Начало Кв там Сбор например в дуротаре(это как бы предигровой брифинг, где розказываются правила игры, что может быть на кв какие заморочки и т.п.) Потом первое задание вылетайте например, к Рок концерту. кто знает где этот концерт та команда сразу срывается и летит туда, кто там сидит тупит, через 2 мин подсказка типа: (Пролетая над шатратом слышал звуки гитары.) те кто тупили полетели в шатрат, там туда суда, хоп там реально под шатрами концерт. Под концертом ждет Ответственный человек, который дает загадку типа: Он был художником, космонавтом, поэтом и т.д. (Кто логику взял, сказал ответ в ПМ если правельно дали локацию куда нужно лететь дальше). кто опять же стоит тупит подсказка типа: "Вам нужно загленуть далеко в детство". Если опять тупят то через 5 мин след подсказка типа: "Это же сказочный персонаж" дальше там еще пподсказку или слив ответа. Ответ: Незнайка. они сообщают свой ответ в ПМ, даешь им след локу, локу можно выдать у виде координат или в виде типа: Стою на острове который во времена иллидана погубил не мало жизней больших рейдеров. кто тупит через 2 мин подсказка(остров красный везде птицы и колодец какойто) и тут хлоп смекалкой смекнули -это же остров кель и инст Санвел. Срываются туда там ждет опть же другой ответственный человек который дает загадку: Он сначала стал святым а потом полетел в космос( все стоят тупят) 2 мин подсказка:"это же король без королевства(опять тупят) потм еще подсказка и.т. до слива ответа: а ответ простой - Это же Легендарный Пеле!!(игравший сначала за «Сантос», а потом за «Нью-Йорк Космос». Ответ дали, пришло задание на след локацию. Задание летите на такую локу например: В оазис между Дуротаром и Кабестаном( задание перечислить имена всех животных которые обитают там(а у Гм есть уже список которых нужно перечислить) и Вся команда бегает ищет животных пишет их названия в ПМ ГМу, животные могут быть для сложности задания вплоть до кролика сидящего на горе). Когда это все было выполнено все имена забиты, приходит след задание.и все в таком типе по цепочке проходить задания и все такого типа.. можно розтянуть до масштабной схватки или до маленькой тренировочной игры. Там можно организовать серию кв на знания игрового мира вот: первая игра построена на том что играют только восточные королевства и все задания, локации связаны с Восточными королевствами. Потом Заприделья так же, за тем нордскоп и т.д. И в конце Устроить мега схватку на знания всего игрового контента. Перерывы между играми могут быть нелели и месяцы, просто игра за 1 день не пишется, чем больше потратишь времени тем круче будет игра. На самом деле идей масса, Вопросы можно задавать как и общеразвивательные так и по игровому процессу. Тематика игры может быть далеко не Вовоская а например по какомуто фильму или там по Греческим Богам, мифам легендам. Перед квестом на сайте дать обьявление с чем нужно ознакомиться, в зависимости от тематики игры, что нужно при себе иметь голд там сферу хаосса для заклинания какго нибуть выдуманого и т.п.

В реальной жизни игры идут если простенькая не длинная то 2-3 часа, если схватка то гдето 12. а если восточный кубок то пару дней. Ну это ваще круто когда на машинах 50 команд собераются в Крыму и тупо задействован все полуостров и 2 дня гоняют ищут решают загадки, там есть перерывы(заглушки для сна). Ну приз там общепринято это 50% от банка. Перед игрой мы там скидываем по 1000грн с машины и играем, победителю 25к. ну это в реале. А у Вове призы можно сделать там за 1е место 2е 3е и утишительный приз остальным, я думаю за МП будут играть все к тому же это интересно.

Добавлено в 18:20:53

если что извените за мой французкий)) ыыыыы

 
#2 написал: 07 Ноя 2013 @ 19:06 MSK

2606188

даешь ивент 3х3/2х2

 
#3 написал: 07 Ноя 2013 @ 19:12 MSK

Lagapet

ап

 
#4 написал: 07 Ноя 2013 @ 19:22 MSK

wondermix2

Это в Стиле Энкаунтер.

 
#5 написал: 07 Ноя 2013 @ 19:33 MSK

WarriorsWolf

По своей сути идея хорошая, за это автору +, но вот реализация может подвести.

Голосую ЗА !

 
#6 написал: 07 Ноя 2013 @ 20:03 MSK

FcnhfkFcnhfkk

Это будет очень сложно реализовать...

 
#7 написал: 07 Ноя 2013 @ 20:35 MSK

Keli

идея - бред! никто не учитывает время ивентеров!! учеба, работа, семья! придумывайте что то попроще в реализации...

 
#8 написал: 07 Ноя 2013 @ 20:58 MSK

anarera

Ужас какой, такое организовать нереально, да и идея слишком запущена.

 
#9 написал: 07 Ноя 2013 @ 21:48 MSK

wondermix2

ну если поподумать и попотеть нормально над реализацией то удовольствие от квэста получите отличное!)

Сообщение было отредактировано wondermix2 (07 Ноя 2013 @ 21:48 MSK)

 
#10 написал: 07 Ноя 2013 @ 22:07 MSK

Keli

если потеть то лучше получать удовольствие совсем по другому, намного приятнее, еще и с таким количеством затраченного времени!!

тратить время на такую ерунду...

 
#11 написал: 07 Ноя 2013 @ 22:16 MSK

wondermix2

QUOTE(Keli ):

если потеть то лучше получать удовольствие совсем по другому, намного приятнее, еще и с таким количеством затраченного времени!!

тратить время на такую ерунду...

не играл не знаешь.

 
#12 написал: 07 Ноя 2013 @ 22:20 MSK

thomasmore090

Голосую против,потому что это больше похоже на игру что,где,когда? Чувак тебе на первый канал нужно с таким Ивентом, также ивент никак не связан с вов,и ещё у тебя там столько Ответственных людей,что наверное всего персонала мэджика не хватит, но если будет такой ивент,победит в нём какой-нибудь жирный,прыщавый девственник,который читает книжки и играет в вов,или умный чувак,который пользуется яндексом или гуглом :)

 
#13 написал: 07 Ноя 2013 @ 22:43 MSK

Lagapet

QUOTE(thomasmore090 ):

Голосую против,потому что это больше похоже на игру что,где,когда? Чувак тебе на первый канал нужно с таким Ивентом, также ивент никак не связан с вов,и ещё у тебя там столько Ответственных людей,что наверное всего персонала мэджика не хватит, но если будет такой ивент,победит в нём какой-нибудь жирный,прыщавый девственник,который читает книжки и играет в вов,или умный чувак,который пользуется яндексом или гуглом :)

Ну ты если бы хоть 1 раз поиграл, ты бы по другому думалЮ а на счет касается или не касается вова то ты неправ... Игра может быть по тематике вова и на знания локаций и т.п... Просто я хз почему о КВЕСТАХ мало кто знает...( мб ты поленился до конца прочесть?))))

Добавлено в 22:41:15

QUOTE(thomasmore090 ):

который читает книжки и играет в вов,или умный чувак,который пользуется яндексом или гуглом :)

ну тык кто мешает быть умным чуваком??? или по твоему все эвенты должны рассчитаны на удачу? Почему бы и не применить свои знания... ну если ты, немного не образован то не играй все ж нормально). Это твое мнение.

Добавлено в 22:43:09

QUOTE(anarera ):

Ужас какой, такое организовать нереально, да и идея слишком запущена.

такие игры проводятся по целому городу и организовуют 3-4 тела, и на 20 команд успевают... а тут в игре где есть ТП, и это запущено, ну ок.

 
#14 написал: 08 Ноя 2013 @ 00:02 MSK

Lagapet

Давайте еще голоса нужны) это же интересно)

 
#15 написал: 08 Ноя 2013 @ 00:43 MSK

Magic.Xavier

Игрок я вас умоляю, я вам сказал про реальные голоса, зачем писать с нескольких аккаунтов и голосовать? вы этим ничего не добьетесь, я возьмусь за это только в том случае, если наберется реальных 50 голосов.

 
#16 написал: 08 Ноя 2013 @ 01:10 MSK

Lagapet

та я та на 2м аке сидел это же не 10, та я понял все норм закрывай тему

 
#17 написал: 08 Ноя 2013 @ 16:30 MSK

magic.kondor

Уважаемый игрок!

Мне идея нравится, но проблема в придумывании этих самых загадок. Если Вы готовы помочь, то скорее всего на реалме fun мы организуем нечто подобное и, возможно, х5 возьмет с нас пример :) Отпишите мне в скайп (slavka_rock) и мы сможем обговорить подробности.

 
#18 написал: 09 Ноя 2013 @ 20:44 MSK

Magic.Xavier

при не активности темы, закрою, а пока голосуйте

 
#19 написал: 10 Ноя 2013 @ 02:08 MSK

wondermix2

ок

 
#20 написал: 10 Ноя 2013 @ 13:21 MSK

wondermix2

О дык пока голосуют ыы)

 
#21 написал: 10 Ноя 2013 @ 19:19 MSK

Liza4ka

Шляпа какаята )

 
#22 написал: 10 Ноя 2013 @ 19:32 MSK

Didrich1235

Можно на русском языке?А то я ничего не понял.

 
#23 написал: 11 Ноя 2013 @ 02:50 MSK

wondermix2

ну тык там же вроде норм написано))))

 
#24 написал: 11 Ноя 2013 @ 02:59 MSK

Didrich1235

QUOTE(wondermix2 ):

ну тык там же вроде норм написано))))

да я б не сказал хД.Я ничего не понял.вот честно

Сообщение было отредактировано Didrich1235 (11 Ноя 2013 @ 02:59 MSK)

 
#25 написал: 11 Ноя 2013 @ 15:57 MSK

wondermix2

Ну типо Эвент такой, цепочка заданий последовательных, логично связанных между собой, на знания контента или тип того.)

 
#26 написал: 11 Ноя 2013 @ 16:37 MSK

Didrich1235

иллиард раз проводилось такое.ЭЭх,исход очевиден.

 
#27 написал: 11 Ноя 2013 @ 18:02 MSK

webalex

ап

 
#28 написал: 11 Ноя 2013 @ 22:28 MSK

wondermix2

50 апнулись, норм посмототрим чё будет)))

 
#29 написал: 13 Ноя 2013 @ 13:35 MSK

Hazard42

QUOTE(Liza4ka ):

Шляпа какаята )

Незнаю, игрокам его возраста может это и по душе ! )

 
#30 написал: 14 Ноя 2013 @ 21:58 MSK

wondermix2

QUOTE(Hazard42 ):

QUOTE(Liza4ka ):

Шляпа какаята )

Незнаю, игрокам его возраста может это и по душе ! )

Это типа намикаешь на то что я такой старичек?)

 
#31 написал: 27 Сен 2014 @ 20:35 MSK

magic.Timka

Не актуально. Закрыто

 
  Тема закрыта