Abtor
  • Видели: 08 Авг 2013 @ 22:11 MSK
#1 написал: 24 Мая 2012 @ 16:32 MSK

6eca9075b967.jpg

О нашей ГИ:

Не буду много говорить о нашей гильдии потому что пока не вступите в наши ряды , пока вы не вольётесь в наш коллектив пока вы не зачистите с нами инст , пока вы не переживёте пару вайпов с нами на одном из новых боссов, испытывая новые тактики, но всё же получите свой по праву заслуженный шмот , пока вы не почувствуете наш боевой дух , наша гильдия будет для вас такой же как и все.

У нас нет замысловатых систем распределения лута , мы не набираем людей по уровню шмота , потому что мы знаем что именно та гильдия которая помогла вам одеться , с который вы убили своих первых боссов и есть та самая родная.

Что у нас есть это коллектив , ГИ атмосфера , опытные и дружелюбные рейд-лидеры , компетентный офицерский состав,взаимопомощь и поддержка и просто хорошие и адекватные люди.

У нас неприемлемы агрессия и провокации внутри гильдии , торговые отношения с игроками гильдии , нарушения ГИ устава , нарушения правил общения в чате , не выполнение и игнорирование указаний РЛов в рейде , самоуправство , тактические вмешательства в рейдах приемлемы только в виде советов.

Нашь набор ограничен :

Мы набираем Хилов от 80+

ДД/РДД состав , а так же танков от 85-го

Что мы можем дать поступившему , коллектив свои знания и опыт , помощь трешом , частые рейды , КБ статики.

Что мы ждём от вас - активность , адекватность , участие в Ги рейдах.

Особенности нашей Рейдерской активности , в рейды с уровнем сложности "Обычный" берутся все игроки независимости от шмота , набор в уровни сложности "Героик" ведётся по уровню вашего шмота , распределение лута ведётся по стандартной системе.

Звания у нас никто не получает просто так , никто вас не оденет в первый же день , мы должны знать что вы не зашли к нам по пути , а пришли именно к нам, и доказать это можете только вы.

Заявки оставляйте в данной теме , форма заявки :

- Ник в игре.

(Ваш уровень если вы не достигли 85-го)

- Игровой класс.

- Все игровые спеки с указанием основного.

- Ваш опыт игры.

- Почему вы выбрали именно нашу Гильдию , какую гильдию покидаете и почему ?

Сообщение было отредактировано Abtor (24 Мая 2012 @ 16:36 MSK)
 
NexS1c
  • Видели: 27 Окт 2014 @ 23:57 MSK
#2 написал: 09 Дек 2013 @ 10:48 MSK

мда, брешут гады)

 
nersesovv
  • Видели: 20 Ноя 2015 @ 00:50 MSK
#3 написал: 09 Дек 2013 @ 11:27 MSK

Меня одного настораживает, что у некоторых посохи исцеления тьмой Челли, а у некоторых Конец печали?

 
bosnop
  • Видели: 03 Янв @ 17:45 MSK
#4 написал: 09 Дек 2013 @ 11:33 MSK

QUOTE(nersesovv ):

Меня одного настораживает, что у некоторых посохи исцеления тьмой Челли, а у некоторых Конец печали?

Видать скрин времен 4.0.6

 
GM_ХРАНИТЕЛИ
  • Видели: 20 Янв 2014 @ 11:32 MSK
#5 написал: 09 Дек 2013 @ 11:34 MSK

Посмотри когда была создана тема, тут уже из старого состава никого нет, кроме меня

 
NexS1c
  • Видели: 27 Окт 2014 @ 23:57 MSK
#6 написал: 18 Дек 2013 @ 01:40 MSK

не, ну вообщем ги норм)

право ГМ за шмот из гб голову оторвет себе и тебе но не даст)))

Добавлено в 01:40:37

коллектив мне нравиться)

много душевных людей, девушек в частности))))

 
Dimon071193
  • Видели: 29 Окт 2014 @ 23:00 MSK
#7 написал: 18 Дек 2013 @ 02:24 MSK

Гильд мастер немного подвел, неадекват...

там сплошная коррупция))

 
rodon
  • Видели: 17 Авг 2016 @ 14:06 MSK
#8 написал: 18 Дек 2013 @ 08:15 MSK

а мне грамотность нравится) типа *НАШЬ*, а если к вам пришел человек уже хорошо одетый и знающий все тактики в героике? он может быть рл?

Добавлено в 08:15:22

и еще * мы набираем танков *от 85* это то есть 86 или 87 берете? что за бред народ?

 
GM_ХРАНИТЕЛИ
  • Видели: 20 Янв 2014 @ 11:32 MSK
#9 написал: 24 Дек 2013 @ 02:55 MSK

Это старая тема,её только открыли ,так что бред не пишите. Гм не только за шмот голову оторвет,а ещё и за гильдию тоже. А тут есть адекваты? Приведите пример хоть одного адекватного человека....... Если такой плохой гм , что же онлайн в ги то 30-40 чел. Так что удачи завистникам!!!!

Добавлено в 02:55:06

И ещё... у вас все гмы ги плохие, а не пробывали с начало на себя посмотреть? вы как крысы маскируетесь и шифруетесь и пишите всякие гадости, это о чем говорит, что вы боитесь сказать в лицо всё и за спину гавкаете)))

Так что уважаемые фанаты не смешите меня, на ваш лай и писк мне по барабану). Мы как стоим так и будем стоять,а вы больше рассыпайтесь и ко мне в ги приходите. Я всех жду.......

 
SamsungSIII
  • Видели: 27 Мар 2014 @ 19:37 MSK
#10 написал: 24 Дек 2013 @ 03:00 MSK

Гильдия и гм супер!!! А если вы не смогли влиться в коллектив,это уже ваши проблемы.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 
  Тема закрыта