Lufer)
  • Видели: 15 Фев 2016 @ 00:36 MSK
#11 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:38 MSK

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(LUFER55 ):

Fak moi mozg.

ты зайди поиграй демонологом особенно без бурста.И скажем бладом. Тогда ты сам себе мозг факнеш

Че ты лепишь, наркоман ?

 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#12 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.А рейтинг арены мне не нужен я знаю кто у нас топ игроки котрые сливают до 2500 аренку и уже топы а сами своими кривыми руками даже яйца почесать немогут

Я не о мэджике говорю: Есть сервера где рейт берут и это является скиллом там.

 
demonel
  • Видели: 08 Мар 2014 @ 19:45 MSK
#13 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#14 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

 
Lord_Arnor
  • Видели: 08 Мар @ 00:32 MSK
#15 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:50 MSK

Амбрик, ты так со своими подружками говори, а если в идеале - ничего не говори, хотя бы дураком не будешь казаться. Если ты являешься подсосом, то не суди всех по себе. В каждой бочке затычка - и да, сам играл за пала - хилка с критом - минимум 70к - это норм?Ответ не требую, так как ты скорее всего ничего умного не скажешь.

И да, кстати - я не пвпешусь в элвине а играю в масс пвп против fearltss horde а также 2х2, так что опять же - не суди по себе.

Сообщение было отредактировано Lord_Arnor (17 Ноя 2013 @ 17:51 MSK)
 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#16 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:54 MSK

QUOTE(Lord_Arnor ):

Амбрик, ты так со своими подружками говори, а если в идеале - ничего не говори, хотя бы дураком не будешь казаться. Если ты являешься подсосом, то не суди всех по себе. В каждой бочке затычка - и да, сам играл за пала - хилка с критом - минимум 70к - это норм?Ответ не требую, так как ты скорее всего ничего умного не скажешь.

И да, кстати - я не пвпешусь в элвине а играю в масс пвп против fearltss horde а также 2х2, так что опять же - не суди по себе.

Во первых я 1с не играю. Я играю онли арену. 2е хилка критами в мэйтов, и на лоу хп в себя это нормально. Прочитай все таланты неразумный болван. Стрелки завязывай метать, придумай что нибуть свое оригинальное.

Если ты играть толком не умеешь, и для тебя нормально то что сидит усосок малолетний кликает и говорит о близлайке. То мне жаль тебя щенок. А так помалкивай слитая чушка, и сиди в элвине гоняй лысого обосаный отброс.

 
Lord_Arnor
  • Видели: 08 Мар @ 00:32 MSK
#17 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:01 MSK

QUOTE:

Опять сагрился? Ну ты совсем конченный!

[QUOTE=Амбрик ]

Если ты играть толком не умеешь, -

откуда ты взял такую информацию? 200 место в рейте 2х2 ищи за 3 капа)

и для тебя нормально то что сидит усосок малолетний кликает и говорит о близлайке -

я говорил что это нормально? - нет. я просто сказал что лок норм - норм одет, и мне понравилась музыка.

То мне жаль тебя щенок. А так помалкивай слитая чушка, и сиди в элвине гоняй лысого обосаный отброс.

- слитая чушка? ты что ли меня слил, форумный оборванец? не смеши моих тапок. гоняй лысого - не суди людей по себе, жаль тебя щенок - ого, запихни свою жалость в себя обратно, сопляк

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#18 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:10 MSK

QUOTE:

QUOTE(demonel ):

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

Есле убьют сукубу.Ето будет лудше для меня по тому что она уже свои 3 соблазна потратила дальше уже доты висят они будут сбивать стан соблазна есле убивают сукубу я смогу сразу гварда призвать не потратив душу и дать стан да и еще и вертушку. [QUOTE=Амбрик ]p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

Кнопок может быть хоть 200000000к но играеш ты то 2умя 3умя максимум

 
vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#19 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:12 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

сразу видно,что не играл за варлока.

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#20 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

QUOTE:

QUOTE(vadimka ):

[QUOTE=Амбрик ]Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

сразу видно,что не играл за варлока.

Вот именно++ Сукуб в умелых руках очень сильное оружие.

Добавлено в 18:17:09

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.