#1 написал: 17 Ноя 2013 @ 16:49 MSK

emocore00

Многие говорят что демонолог зависит только от формы.Что без бурста демонлог нечто дак вот в своем видео я бы хотел показать ,что демонлогом можно побеждать и без бурста

www.youtube.com

У меня 406 илвл.Я кидал дуель проитвникам от 400 до 408(пве обвес) илвла

Я щитаю что тотже ретро паладин ,дк или же энх зависит от бурста больше чем демонолог.Так что не нужно щитать что демонология ето только метаморфоза

p/s Играйте - побеждайте х)

 
#2 написал: 17 Ноя 2013 @ 16:57 MSK

LUFER55

Fak moi mozg.

 
#3 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:01 MSK

Амбрик

1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

 
#4 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:03 MSK

emocore00

QUOTE(LUFER55 ):

Fak moi mozg.

ты зайди поиграй демонологом особенно без бурста.И скажем бладом. Тогда ты сам себе мозг факнеш

 
#5 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:04 MSK

Lord_Arnor

Лок норм, порешал пару человек в пвп зоне.Понравилась 2-ая музычка, скинь пожалуйста название. Ну а Амбрик опять косит под агровского школьника.

 
#6 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:05 MSK

egorchik

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Моё не нужно мнение:

ДАУН.

 
#7 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:14 MSK

emocore00

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Ну мнет 16 лет да я ребёнок а есле ты уже взросляк то иди на роботу а не в играх залипай.Играеш какимто геем паладином который по 30% хп хилит в дд спеке через киждые 3-4 секи и радуйся своему скилу

Добавлено в 17:08:04

ах да и 75% игрков кликеры.Остальные просто начинали с биндами и кликать им не удобно да и вобщем то ето не запрезено.Есле мне так удобн оиграть то я так и играю

Добавлено в 17:14:02

Впринципе в теме агряться те кто личн омоему демонологу сливаеться в говно и оправдываеться тем чо я багоюзер.Я уже не удивляюсь

 
#8 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:16 MSK

Амбрик

QUOTE:

QUOTE(emocore00 ):

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Ну мнет 16 лет да я ребёнок а есле ты уже взросляк то иди на роботу а не в играх залипай.Играеш какимто геем паладином который по 30% хп хилит в дд спеке через киждые 3-4 секи и радуйся своему скилу

Добавлено в 17:08:04

ах да и 75% игрков кликеры.Остальные просто начинали с биндами и кликать им не удобно да и вобщем то ето не запрезено.Есле мне так удобн оиграть то я так и играю

1) Достань пруфы к слову то что паладин гей. КД на основной хил 10 секунд дитя.

2) Ты кликер, потому что жмешь пару кнопок и говоришь что ок играешь убивая 1х1 игроков. Но ты никогда не способен взять вменяемый рейтинг арены, чтоб ясно и понятно повысить свой скилл. Так-что умалкивай, и сиди на полторашке рандом.

QUOTE(Lord_Arnor ):

Лок норм, порешал пару человек в пвп зоне.Понравилась 2-ая музычка, скинь пожалуйста название. Ну а Амбрик опять косит под агровского школьника.

Подсос ребенка засчитан. Ты скорее такой-же как и он, типичный малолетний удот, который не зная близлайка гонит на все что видит. И пвпшась в элвине на рандом дуэлях, считает что умеет хорошо играть.

P.S Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

 
#9 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:22 MSK

emocore00

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.А рейтинг арены мне не нужен я знаю кто у нас топ игроки котрые сливают до 2500 аренку и уже топы а сами своими кривыми руками даже яйца почесать немогут

 
#10 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:32 MSK

sandstriker

Название гениальное))))))

 
#11 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:38 MSK

Lufer)

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(LUFER55 ):

Fak moi mozg.

ты зайди поиграй демонологом особенно без бурста.И скажем бладом. Тогда ты сам себе мозг факнеш

Че ты лепишь, наркоман ?

 
#12 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

Амбрик

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.А рейтинг арены мне не нужен я знаю кто у нас топ игроки котрые сливают до 2500 аренку и уже топы а сами своими кривыми руками даже яйца почесать немогут

Я не о мэджике говорю: Есть сервера где рейт берут и это является скиллом там.

 
#13 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

demonel

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

 
#14 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

Амбрик

p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

 
#15 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:50 MSK

Lord_Arnor

Амбрик, ты так со своими подружками говори, а если в идеале - ничего не говори, хотя бы дураком не будешь казаться. Если ты являешься подсосом, то не суди всех по себе. В каждой бочке затычка - и да, сам играл за пала - хилка с критом - минимум 70к - это норм?Ответ не требую, так как ты скорее всего ничего умного не скажешь.

И да, кстати - я не пвпешусь в элвине а играю в масс пвп против fearltss horde а также 2х2, так что опять же - не суди по себе.

Сообщение было отредактировано Lord_Arnor (17 Ноя 2013 @ 17:51 MSK)

 
#16 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:54 MSK

Амбрик

QUOTE(Lord_Arnor ):

Амбрик, ты так со своими подружками говори, а если в идеале - ничего не говори, хотя бы дураком не будешь казаться. Если ты являешься подсосом, то не суди всех по себе. В каждой бочке затычка - и да, сам играл за пала - хилка с критом - минимум 70к - это норм?Ответ не требую, так как ты скорее всего ничего умного не скажешь.

И да, кстати - я не пвпешусь в элвине а играю в масс пвп против fearltss horde а также 2х2, так что опять же - не суди по себе.

Во первых я 1с не играю. Я играю онли арену. 2е хилка критами в мэйтов, и на лоу хп в себя это нормально. Прочитай все таланты неразумный болван. Стрелки завязывай метать, придумай что нибуть свое оригинальное.

Если ты играть толком не умеешь, и для тебя нормально то что сидит усосок малолетний кликает и говорит о близлайке. То мне жаль тебя щенок. А так помалкивай слитая чушка, и сиди в элвине гоняй лысого обосаный отброс.

 
#17 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:01 MSK

Lord_Arnor

QUOTE:

Опять сагрился? Ну ты совсем конченный!

[QUOTE=Амбрик ]

Если ты играть толком не умеешь, -

откуда ты взял такую информацию? 200 место в рейте 2х2 ищи за 3 капа)

и для тебя нормально то что сидит усосок малолетний кликает и говорит о близлайке -

я говорил что это нормально? - нет. я просто сказал что лок норм - норм одет, и мне понравилась музыка.

То мне жаль тебя щенок. А так помалкивай слитая чушка, и сиди в элвине гоняй лысого обосаный отброс.

- слитая чушка? ты что ли меня слил, форумный оборванец? не смеши моих тапок. гоняй лысого - не суди людей по себе, жаль тебя щенок - ого, запихни свою жалость в себя обратно, сопляк

 
#18 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:10 MSK

emocore00

QUOTE:

QUOTE(demonel ):

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

Есле убьют сукубу.Ето будет лудше для меня по тому что она уже свои 3 соблазна потратила дальше уже доты висят они будут сбивать стан соблазна есле убивают сукубу я смогу сразу гварда призвать не потратив душу и дать стан да и еще и вертушку. [QUOTE=Амбрик ]p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

Кнопок может быть хоть 200000000к но играеш ты то 2умя 3умя максимум

 
#19 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:12 MSK

vadimka

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

сразу видно,что не играл за варлока.

 
#20 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

emocore00

QUOTE:

QUOTE(vadimka ):

[QUOTE=Амбрик ]Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

сразу видно,что не играл за варлока.

Вот именно++ Сукуб в умелых руках очень сильное оружие.

Добавлено в 18:17:09

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

 
#21 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

vadimka

QUOTE:

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(demonel ):

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

Если убьют суккубу.Это будет лучше для меня по тому что она уже свои 3 соблазна потратила дальше уже доты висят они будут сбивать стан соблазна если убивают суккубу я смогу сразу гварда призвать не потратив душу и дать стан да и еще и вертушку. [QUOTE=Амбрик ]p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

Кнопок может быть хоть 101+ но играешь ты то 2-мя 3-мя максимум

ты не продумал.а если ты не успел дать седукт????

 
#22 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

Maniegos

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

 
#23 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:19 MSK

vadimka

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

ты хоть под сравнение не уподобляйся.

 
#24 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:21 MSK

Lord_Arnor

Maniegos, дарова, как ваши на циркуле?

 
#25 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:24 MSK

sandstriker

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

 
#26 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:25 MSK

emocore00

QUOTE(sandstriker ):

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

Тебя некто читать не просит

Сообщение было отредактировано emocore00 (17 Ноя 2013 @ 18:27 MSK)

 
#27 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:33 MSK

vadimka

QUOTE(sandstriker ):

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

ща переделаем.....Помню как на вотлк один парень в дестро или демо спеке бегал по элвину.так вот он с пета суккубы кидал Соблазн , во время контроля "бурстил" и за два каста "Ожог души" сносил фул хп у таргета(у цели,противника).

Добавлено в 18:33:27

бурст

Сообщение было отредактировано vadimka (17 Ноя 2013 @ 18:32 MSK)

 
#28 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:36 MSK

Амбрик

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

Пришел педо отброс общества. Тебя со школы выпустили? 2я смена да чувак? Или ты минетами работаешь вот и приходишь после отдышатся на форум. Но и не подумал что тебя тут обосрут и обкончают как на работе щенок. Помалкивай и сиди анал стирай с порошком, скоро за минеты будут тебе мало давать, будешь аналом работать шакал.

 
#29 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:53 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

 
#30 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:01 MSK

emocore00

Я для чего ету тему создал .чтобы довести что демонолог в пвп части зависит от бурста меньше чем некотрые остальные классы.Но все привыкли думать что демонология ето только мета.

Амбрик нахця мне твоя арена нахрена мне твои рейтинги мне хватает тог очто я без бурста могу снести фула демонологом своим любимым спеком да и класс любимый (варлок).А вот ты без без бабла и крыльев практически убожество которого нрмальний рдд с таким же илвлом анбурст на бурст сносит на ура.А бурст на бурст и то подавно.Как там писал " демонолог состоит из бурста?так вот же нет ет овсего лишь стереотип)

Добавлено в 18:59:06

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

а тебя не смутило то что у тебя 1 спел по 10 раз выстален

Добавлено в 19:01:33

Я щас порчу на фул панели забью и скажу смотрите сколько спелов

 
#31 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:03 MSK

sandstriker

emocore, тема без смысла и без грамотности.Закрывать ее надо.

Добавлено в 19:03:31

Все поняли,что ты локом "всех выносишь" на этом и закончим.

 
#32 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:04 MSK

emocore00

и макросики типа (ф1 порча таргет 1)(ф2 порча таргет 2)

 
#33 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:07 MSK

sandstriker

Закрыто.

 
#34 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:07 MSK

vadimka

QUOTE(emocore00 ):

а тебя не смутило то что у тебя 1 спел по 10 раз выстален

неа, а ты зумом воспользуйся и увидешь что даже без тех 4х одинаковых, все разные)).а по делу у каждого класса можно придумать много интересных,а иногда и спасительных,макросов к каждому спелу.(тот же самый берн+соулфаер или дрейн,ну это из самых простых)

 
#35 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:08 MSK

Амбрик

Пхаха, бодя выложил скрин молодцом. Вопрос убил: 1 скилл по несколько раз выставлен. Я теперь понимаю с кем я виду беседу в теме. Типичный бомж... даже не знает что это такое пхаха

 
#36 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:13 MSK

emocore00

господи боже.Спасибо что обьяснили мне что ето макросы а то ведь я нуб не знаю и т очто я написал

QUOTE(emocore00 ):

и макросики типа (ф1 порча таргет 1)(ф2 порча таргет 2)

ето не дает понять что у него на панеле тупо куча макросов на сочитание спелов.

 
#37 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:14 MSK

vadimka

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

3ai7jACA49o.jpg

ваще фантазии нет(в выборе отображения макроса)?

Сообщение было отредактировано vadimka (17 Ноя 2013 @ 19:14 MSK)

 
#38 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:22 MSK

emocore00

да и название coil1 coil2 coil3 ето типа кинул coil1 кинул 1 койл потом coil2 второй койл и тд.Есле ето так то у человека с головой не в порядке

Добавлено в 19:22:01

или же ты макросам гкд пржымаеш чтобы вместо 1 уойла еще 2 вылетало или еще чтото на подобии того

 
#39 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:22 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

да и название coil1 coil2 coil3 ето типа кинул coil1 кинул 1 койл потом coil2 второй койл и тд.Есле ето так то у человека с головой не в порядке

Coil1, Coil2, Coil3 и т.д. - коил в таргет, по альту в себя, коил в пета, коил в гаргу и коил в фокус. Так сложно додуматься?

 
#40 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:24 MSK

emocore00

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

да и название coil1 coil2 coil3 ето типа кинул coil1 кинул 1 койл потом coil2 второй койл и тд.Есле ето так то у человека с головой не в порядке

Coil1, Coil2, Coil3 и т.д. - коил в таргет, по альту в себя, коил в пета, коил в гаргу и коил в фокус. Так сложно додуматься?

QUOTE(emocore00 ):

и макросики типа (ф1 порча таргет 1)(ф2 порча таргет 2)

А ТО ЧТО Я ПИСАЛ РАНЕЕ НЕ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ

Добавлено в 19:24:20

Я так весь интерфейс могу запилить макросами

 
#41 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:26 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

Ты и впрямь такой отсталый или притворяешься?

У тебя были сомнения по поводу назначения макросов, я тебе объяснил их назначения. А теперь, скажи спасибо и тихонько выпились из треда.

 
#42 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:27 MSK

emocore00

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

 
#43 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:28 MSK

vadimka

QUOTE(emocore00 ):

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

пока покликаешь,тебя закликают.

 
#44 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:29 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

Упрощает, очень сильно упрощает. Точнее ускоряет процесс наложения дот на соперников, раздачу контролей по плейтам.

Вот к примеру от твоего фира в данную секунду зависит исход боя на арене, а ты пол минуты бегаешь за таргетом и кликаешь на него, тем самым не отдавая во время фир...

 
#45 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:34 MSK

emocore00

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Добавлено в 19:34:51

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

 
#46 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:36 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Посчитай кол-во разных иконок и получишь кол-во спеллов/абилок которыми пользуюсь я.

Да, у меня много макросов на одни и те же спеллы, ибо мне не в кайф мыйшкой жмякать на плейт таргета которому я хочу дать оковы или сайленс. Мне куда легче написать простенькие макросы:

/use [target=arena1/2/3] Ледяные оковы

/use [target=arena1/2/3] Удушение

И так далее.

 
#47 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:37 MSK

sandstriker

Тебе уже 3 человека сказало по поводу макросов и этой бессмысленной темы.Закрой тему.

Добавлено в 19:37:36

QUOTE(emocore00 ):

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Добавлено в 19:34:51

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Вот скажи,в чем смысл создания темы???

 
#48 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:38 MSK

Velinisa

QUOTE(emocore00 ):

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Тебя никто не заставляет ставить бинды и писать макросы. Ты что-то говоришь или спрашиваешь, тебе отвечают.

Кстати, все до единого игроки были кликерами когда начинали играть и я в том числе. Скажу тебе одно, ставь бинды, привыкай к ним и играть станет куда легче, приятнее и интереснее.

 
#49 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:43 MSK

emocore00

Да мне по сути и етот Амбрик заявил что демонолог только в бурсте силён .Я вот решил доказать обратное .В етом смысл темы

Добавлено в 19:43:06

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Тебя никто не заставляет ставить бинды и писать макросы. Ты что-то говоришь или спрашиваешь, тебе отвечают.

Кстати, все до единого игроки были кликерами когда начинали играть и я в том числе. Скажу тебе одно, ставь бинды, привыкай к ним и играть станет куда легче, приятнее и интереснее.

Попробую

 
#50 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:45 MSK

sandstriker

А теперь...Закрыто.

 
#51 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:47 MSK

wilyman

Люди, отстаньте от слабоумного.

 
#52 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:51 MSK

sandstriker

В ЧЕМ СМЫСЛ ТЕМЫ?? Автор,тебя спрашиваю!

Сообщение было отредактировано sandstriker (17 Ноя 2013 @ 19:53 MSK)

 
#53 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:54 MSK

wilyman

QUOTE(sandstriker ):

В ЧЕМ СМЫСЛ ТЕМЫ?? Автор,тебя спрашиваю!

QUOTE(wilyman ):

Люди, отстаньте от слабоумного.

 
#54 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:55 MSK

sandstriker

Стереотипы всего лишь слова... Стереотипы - одно слово!

Добавлено в 19:55:37

Бреееееееед!

 
#55 написал: 17 Ноя 2013 @ 20:02 MSK

BekaApchhyibl9

MGL SICK MOVE NO SCOPE 420

 
#56 написал: 17 Ноя 2013 @ 20:04 MSK

emocore00

Смысл темы в том что демонологом можно убивать равных игроков не только с бурста как все привыкли щитать но и анбурст.

 
#57 написал: 17 Ноя 2013 @ 20:49 MSK

exterminator

Спасибо,за поднятое настроение.

 
#58 написал: 17 Ноя 2013 @ 21:27 MSK

emocore00

QUOTE(exterminator ):

Спасибо,за поднятое настроение.

закопайся

 
#59 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:02 MSK

bultazar

Эмокоре тебе только людей своего типа убивать без формы , вчера забыл как мне слился и потом в игнор кинул? Про арену вообще молчу ..... и каким то боком ты в начале боя в инвиз уходишь и даже лампой нельзя тебя вывести , это меня удивило....

Добавлено в 22:02:48

Бодя , ты кому говоришь .... если он утверждал на арене тупо тащит нап и это не считается скилом, а 1на1 считается ,то сразу можно понять как он умеет играть и чего он добился .......

 
#60 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:26 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

Эмокоре тебе только людей своего типа убивать без формы , вчера забыл как мне слился и потом в игнор кинул? Про арену вообще молчу ..... и каким то боком ты в начале боя в инвиз уходишь и даже лампой нельзя тебя вывести , это меня удивило....

Добавлено в 22:02:48

Бодя , ты кому говоришь .... если он утверждал на арене тупо тащит нап и это не считается скилом, а 1на1 считается ,то сразу можно понять как он умеет играть и чего он добился .......

АХАХА я кинул 3 дуели из котрих я 1 вииграл без бурста хотя ты бурстил во всех 3ьх случаях.А ты подумай как ты будеш падать с метаморфозой да как молька нечтожная

Добавлено в 22:26:09

А в игнонре ты у меня давным давно висел.После тог окак ты мне постянно сливался и обзывал меня багером то я тебя и кинул в чс чтобы мне мозги не епал

 
#61 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:32 MSK

bultazar

аахха ты выиграл? ну да конечно буду падать с формой..... я сливался тебе тупо из за твоей баго профы которая хилял вместе с другими хилками фул хп , а щас что уже не катит да , фиксанули все руки потерялись? без каких либо багов пол серва и ты в том числе будут падать как дети , так что закройся и сиди на жопе ровно. А то что без багов не кто вы , это легко можно проверить ..

 
#62 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:34 MSK

snibe

Пакимон дело говорит

 
#63 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:37 MSK

bultazar

QUOTE(snibe ):

Пакимон дело говорит

спать бегом..

 
#64 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:40 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Некое время назад ты тоже утверждал, что 1х1 показатель скилла.

 
#65 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:41 MSK

bultazar

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(bultazar ):

Некое время назад ты тоже утверждал, что 1х1 показатель скилла.

эмм ,когда же ? я говорил ,что 1на1 только на бк мог быть показателем....

 
#66 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:43 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

аахха ты выиграл? ну да конечно буду падать с формой..... я сливался тебе тупо из за твоей баго профы которая хилял вместе с другими хилками фул хп , а щас что уже не катит да , фиксанули все руки потерялись? без каких либо багов пол серва и ты в том числе будут падать как дети , так что закройся и сиди на жопе ровно. А то что без багов не кто вы , это легко можно проверить ..

Всегда падаю без багов.

Добавлено в 22:43:14

QUOTE(bultazar ):

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(bultazar ):

Некое время назад ты тоже утверждал, что 1х1 показатель скилла.

эмм ,когда же ? я говорил ,что 1на1 только на бк мог быть показателем....

Ну примерно летом ты говорил, что 1х1 топ-скиллед показатель. Ты частенько кричал го 1х1.

 
#67 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:44 MSK

bultazar

ну на акк этот еще один человек заходил и на много младше меня был , вот он и может и кричал.

 
#68 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:49 MSK

wilyman

Лучше расскажи кто картавил, в той конфе, когда мне звонили.

 
#69 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:51 MSK

bultazar

когда -_-

Добавлено в 22:51:41

у мя в скупе просто иногда голос детский бывает -_-

 
#70 написал: 17 Ноя 2013 @ 22:54 MSK

wilyman

Там кто то кортавый был, конфа: Амбрик, Добрейший и ты.

 
#71 написал: 17 Ноя 2013 @ 23:01 MSK

bultazar

эмм , Паша наверное я вообще почти всегда молчал .

 
#72 написал: 18 Ноя 2013 @ 00:14 MSK

Lufer)

QUOTE(sandstriker ):

А теперь...Закрыто.

А теперь иди нахуй, рандом.Ибо на твое "закрыто" всем насрать.

Добавлено в 00:14:56

QUOTE(bultazar ):

когда -_-

Добавлено в 22:51:41

у мя в скупе просто иногда голос детский бывает -_-

Лол)А иногда взрослый ?)

 
#73 написал: 18 Ноя 2013 @ 04:45 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

аахха ты выиграл? ну да конечно буду падать с формой..... я сливался тебе тупо из за твоей баго профы которая хилял вместе с другими хилками фул хп , а щас что уже не катит да , фиксанули все руки потерялись? без каких либо багов пол серва и ты в том числе будут падать как дети , так что закройся и сиди на жопе ровно. А то что без багов не кто вы , это легко можно проверить ..

заходи и 1 раз при всех проверим кто кого.Я же просто уверен что в сухую завалю.А вот на что тебе расчитывать я незнаю

 
#74 написал: 18 Ноя 2013 @ 06:02 MSK

wilyman

ZUpNbKXCLMU.jpg

 
#75 написал: 18 Ноя 2013 @ 10:05 MSK

Murrmurr

Я Вам так скажу... вы дно демоны! Скилл чувака без метаформы ты никак не завалишь. закройте тему.

 
#76 написал: 18 Ноя 2013 @ 10:57 MSK

emocore00

Давай так есле я убью.То вы отьебетесь от меня навсегда и признаетечто демо самая крутая ветка есле проиграю то удалю чара

 
#77 написал: 18 Ноя 2013 @ 11:09 MSK

Murrmurr

Ты на себя много не бери. посмотрел я твой видос... там ты сливал таких бомжей которых я одной рукой завалю, а то что ты пишешь: я без метаформы валю спокойно. конечно на раках ссаных даже жалко делать мету. Тем более демон + суккуб ваще не актуально на кате. понимаю на лк я бегал с ней когда с талантом у неё каст становился 0.33 сек , вот там был смысл с ней бегать а тут нету. возможно потому что тебе 16 лет и ты тупо вникнуть не можешь в ветку демона. Напиши свой ник. я буду онлайн часов в 23:00, 00:00. посмотрю на то как ты убьешь без формы рукастого чела.

 
#78 написал: 18 Ноя 2013 @ 11:14 MSK

emocore00

Киллджеден за алых-фан

 
#79 написал: 18 Ноя 2013 @ 11:38 MSK

asakura161rus

QUOTE(emocore00 ):

Киллджеден за алых-фан

молодец, играешь норм. сам демоспек обажаю жаль что у него мастери на магике не хотят чинить

 
#80 написал: 18 Ноя 2013 @ 11:44 MSK

emocore00

QUOTE(asakura161rus ):

QUOTE(emocore00 ):

Киллджеден за алых-фан

молодец, играешь норм. сам демоспек обажаю жаль что у него мастери на магике не хотят чинить

Мастери роботает только вот .Урон низкий изза не правильных формул скалирования.Тестер скоро даст тикеты там исправят.А так качай в инту х)

 
#81 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:24 MSK

demonel

QUOTE(Murrmurr ):

Ты на себя много не бери. посмотрел я твой видос... там ты сливал таких бомжей которых я одной рукой завалю, а то что ты пишешь: я без метаформы валю спокойно. конечно на раках ссаных даже жалко делать мету. Тем более демон + суккуб ваще не актуально на кате. понимаю на лк я бегал с ней когда с талантом у неё каст становился 0.33 сек , вот там был смысл с ней бегать а тут нету. возможно потому что тебе 16 лет и ты тупо вникнуть не можешь в ветку демона. Напиши свой ник. я буду онлайн часов в 23:00, 00:00. посмотрю на то как ты убьешь без формы рукастого чела.

выебывался рак,почему же суккуба не актуальна на кате? интересно твое мнение насчет "у неё каст становился 0.33 сек" суккуба теперь не актуальна потому что у нее каст времени больше? т.к если суккуба не актуальна на кате почему же близзы ее воопше в кату влепили?

Добавлено в 11:55:37

демонолог на кате и в лк всегда был кастером,то есть если он начнет фирять то выйдут такие раки которые говорят "ФИРОБОТ ФУ НУБАРЬ" по играй сам за демонолога и сними видео где ты бомжа с полу пвп/пве шмотом унесешь вот тогда ротик открывай.

Добавлено в 12:07:04

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

a3345bd618cc.jpg

Link Text

Добавлено в 12:08:37

вместо фотки случайно адрес выложил

bb51281568c5.jpg

p.s да у варлока пздц мало кнопок...

Добавлено в 12:10:34

сразу бы и другие макросы забиндил,но к сожалению я не такой ракал как ты

Добавлено в 12:18:32

а вот пздц многокнопочный и сложный класс я в аж шоке от этого.

7c224d4f896c.jpg

wowmaga.online

Добавлено в 12:19:11

шо то снова тупанул :P

4d74c1bcbea7.jpg

Добавлено в 12:24:05

многокнопочных классов не бывает,все можно забиндить макросами и не париться но имеются в виду что любой игрок когда только начинал играть был кликером,но через 3-5 месяцов начинает соображать на макросах и тем самым облегчить себе игру и реакцию чуть чуть быстрее подшатать но даже если ты скил,нуб ну или же сам черт возьми топ с оффы на часть останешься кликором.

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 12:07 MSK)

 
#82 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:27 MSK

emocore00

у меня начальная ротацыя состоит изОплетения развешивании 3дот потом КоЕ. ето только начальная ротация из -8-10боевых спелов.У меня фул панели без макросов забиты.

 
#83 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:37 MSK

demonel

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 12:38 MSK)

 
#84 написал: 18 Ноя 2013 @ 13:59 MSK

Амбрик

У адк для арены так мало кнопок, дааа.

7c22dfbb759e.jpg

У ретрика для норм игры очень мало кнопочек...

da077900a46d.jpg

Добавлено в 13:59:22

QUOTE(demonel ):

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Кликеры не способны быстро реагировать. Им нужно найти и накликать эту кнопку.

 
#85 написал: 18 Ноя 2013 @ 14:18 MSK

Murrmurr

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

 
#86 написал: 18 Ноя 2013 @ 14:27 MSK

хрюхрю

он публично предложил вам задуелить,кто там самый смелый? хватит съезжать на скрины.Хочу файт

Добавлено в 14:27:48

глады притихли...

 
#87 написал: 18 Ноя 2013 @ 15:45 MSK

wilyman

QUOTE(asakura161rus ):

QUOTE(emocore00 ):

Киллджеден за алых-фан

молодец, играешь норм. сам демоспек обажаю жаль что у него мастери на магике не хотят чинить

LOL

Добавлено в 15:45:24

QUOTE(demonel ):

Сдаётся мне, что ты такой же слабоумный как и Киллджеден.

 
#88 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:10 MSK

vadimka

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

иди проспись,никто не говорил,что бегают только с суккубом.имели в виду,что с-ба стандартна для пвп.

 
#89 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:43 MSK

demonel

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

ты кто воопше?такой дибил как ты не обдумывая свои слова все дерьмо сюда выкладывает которое хранилось очень долго в ротике,когда я сказал что я скилованный? я играю на пиратке и что?причем тут воопше твоя лепеть?мне срать что ты из бк,так же про дно,ты тупое существо разве заметил что я говорил будто варлок должен одного пета использовать?чем же ответишь если я напишу что воопше без пета гуляю? иди свои претензий к мамке говори.

Добавлено в 17:39:50

QUOTE(wilyman ):

.

я слабоумный -_- тоже мне критик энштейн нашелся...

Добавлено в 17:43:13

Амбрик вот я непонимаю на какой фиг выкладывать на бинды сразу по нескольким абилкам с одинаковыми макросами? т.к если ты не кликаешь почему же несколько стоит? или же эти макросы с разными биндами?к примеру 1 нечестивое бешенство прописано вместе с отхилом а второе без отхила ну вот третье скрещено с тринкетом на бурст или другими абилками?

кликаю по трем кнопкам это мета форма с бурстом/без а так же отхил но это никак не мешает мне с реакцией на арене

 
#90 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:45 MSK

ZakHep

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

Пришел педо отброс общества. Тебя со школы выпустили? 2я смена да чувак? Или ты минетами работаешь вот и приходишь после отдышатся на форум. Но и не подумал что тебя тут обосрут и обкончают как на работе щенок. Помалкивай и сиди анал стирай с порошком, скоро за минеты будут тебе мало давать, будешь аналом работать шакал.

Насколько я помню , ТЫ всегда был отбросом общества , а не я. Хейтеришь маваши и пиздишь на форуме дохуя про рейтинг и какие все раки вокруг тебя.

Жалкое существо у которого большое чуство само достоинства. Закатай свою варюшку мудозвон , тебя не приглашали сюда , как и твое раздолбленное очко под прессом Маваши.

В твоей параши стоит лучше молчать.

 
#91 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:46 MSK

Pahan112

QUOTE(demonel ):

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

ты кто воопше?такой дибил как ты не обдумывая свои слова все дерьмо сюда выкладывает которое хранилось очень долго в ротике,когда я сказал что я скилованный? я играю на пиратке и что?причем тут воопше твоя лепеть?мне срать что ты из бк,так же про дно,ты тупое существо разве заметил что я говорил будто варлок должен одного пета использовать?чем же ответишь если я напишу что воопше без пета гуляю? иди свои претензий к мамке говори.

Добавлено в 17:39:50

QUOTE(wilyman ):

.

я слабоумный -_- тоже мне критик энштейн нашелся...

Добавлено в 17:43:13

Амбрик вот я непонимаю на какой фиг выкладывать на бинды сразу по нескольким абилкам с одинаковыми макросами? т.к если ты не кликаешь почему же несколько стоит? или же эти макросы с разными биндами?к примеру 1 нечестивое бешенство прописано вместе с отхилом а второе без отхила ну вот третье скрещено с тринкетом на бурст или другими абилками?

кликаю по трем кнопкам это мета форма с бурстом/без а так же отхил но это никак не мешает мне с реакцией на арене

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

 
#92 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:47 MSK

ZakHep

QUOTE(Lord_Arnor ):

Maniegos, дарова, как ваши на циркуле?

Не поверишь , отлично!

Тут я вижу Амбрик опять отработал смену шалавы у маваши и теперь гнет из себя хуй знает кого? Ебать , иногда когда я читаю его жалкий текст то меня берет смех. Когда он заикается про рейтинг арены тоже убивает , и как он себя превозносит перед другими.. Видно сразу .. в жизни его сильно бьют и унижают как чмошника и он приходит сюда дабы увеличить СО.

 
#93 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:50 MSK

demonel

QUOTE(Pahan112 ):

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

arena1 arena 2

ну да суть ппц как понятен,прежде чем давать тупые советы посмотри сам на фотку...

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 17:51 MSK)

 
#94 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:00 MSK

Pahan112

QUOTE(demonel ):

QUOTE(Pahan112 ):

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

arena1 arena 2

ну да суть ппц как понятен,прежде чем давать тупые советы посмотри сам на фотку...

arena1 - 2 -3 репентанс в арена фрэймы, когда гладиус тупит помогает. И чтоб не менять фокус.

Та же суть с ходжем

 
#95 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:14 MSK

хрюхрю

QUOTE:

[QUOTE=хрюхрю ]он публично предложил вам задуелить,кто там самый смелый? хватит съезжать на скрины.Хочу файт

Добавлено в 14:27:48

глады притихли...

не будет батла,значит вас обоссали.

 
#96 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:31 MSK

ZakHep

[img] cs7011.vk.me [/img]

Добавлено в 18:31:45

33cb52797ba1.gif

 
#97 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:36 MSK

bultazar

Килджеден без б , на Ате там твои локи пашут ок и мой класс тоже и темболее мне не надо будет искать напов для арены -=\

Добавлено в 18:36:50

QUOTE(demonel ):

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Согласен , я лично сам щас почти фул панель биндами забил ,а которые редко юзаю скилы кликаю)

Сообщение было отредактировано bultazar (18 Ноя 2013 @ 18:36 MSK)

 
#98 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:46 MSK

niar13

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]

QUOTE(emocore00 ):

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Ну мнет 16 лет да я ребёнок а есле ты уже взросляк то иди на роботу а не в играх залипай.Играеш какимто геем паладином который по 30% хп хилит в дд спеке через киждые 3-4 секи и радуйся своему скилу

Добавлено в 17:08:04

ах да и 75% игрков кликеры.Остальные просто начинали с биндами и кликать им не удобно да и вобщем то ето не запрезено.Есле мне так удобн оиграть то я так и играю

1) Достань пруфы к слову то что паладин гей. КД на основной хил 10 секунд дитя.

2) Ты кликер, потому что жмешь пару кнопок и говоришь что ок играешь убивая 1х1 игроков. Но ты никогда не способен взять вменяемый рейтинг арены, чтоб ясно и понятно повысить свой скилл. Так-что умалкивай, и сиди на полторашке рандом.

QUOTE(Lord_Arnor ):

Лок норм, порешал пару человек в пвп зоне.Понравилась 2-ая музычка, скинь пожалуйста название. Ну а Амбрик опять косит под агровского школьника.

Подсос ребенка засчитан. Ты скорее такой-же как и он, типичный малолетний удот, который не зная близлайка гонит на все что видит. И пвпшась в элвине на рандом дуэлях, считает что умеет хорошо играть.

P.S Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

Лок с сукубом убог? Сукуба всегда звали против бабуинов , рм и тд , она как-бы помогает сейвится... И в демонологе она актуальна)

 
#99 написал: 18 Ноя 2013 @ 19:15 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Килджеден без б , на Ате там твои локи пашут ок и мой класс тоже и темболее мне не надо будет искать напов для арены -=\

Он не зайдёт туда.

Добавлено в 19:15:28

QUOTE(niar13 ):

Лок с сукубом убог? Сукуба всегда звали против бабуинов , рм и тд , она как-бы помогает сейвится... И в демонологе она актуальна)

При неактуальности демо на арене?

 
#100 написал: 18 Ноя 2013 @ 19:53 MSK

tello55

QUOTE(wilyman ):

Там кто то кортавый был, конфа: Амбрик, Добрейший и ты.

АХАХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ПРОСТО ЗБОРИЩЕ

АХААХХАХАХААХХАХАХАХА НЕ ПОЦАНЫ НЕ БОМБИТ0)0))ХАХАХАХАХАХАзЗАЗАЗАЗАЗАЗ

ОНИ ТАМ ТРОЕ КАРТАВЫЕ ААХАЗЩАЗЗАЗА ЕЩЁ КОНФА ПАДПИСАНА ТОП ТРОИЦА МАГЫКА))0

 
#101 написал: 18 Ноя 2013 @ 19:59 MSK

bultazar

QUOTE(tello55 ):

QUOTE(wilyman ):

Там кто то кортавый был, конфа: Амбрик, Добрейший и ты.

АХАХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ПРОСТО ЗБОРИЩЕ

АХААХХАХАХААХХАХАХАХА НЕ ПОЦАНЫ НЕ БОМБИТ0)0))ХАХАХАХАХАХАзЗАЗАЗАЗАЗАЗ

ОНИ ТАМ ТРОЕ КАРТАВЫЕ ААХАЗЩАЗЗАЗА ЕЩЁ КОНФА ПАДПИСАНА ТОП ТРОИЦА МАГЫКА))0

Болен?

 
#102 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:05 MSK

хрюхрю

хватит съезжать!школьник гладам забил стрелу,вы что-обоссались?

 
#103 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:06 MSK

wilyman

QUOTE:

[QUOTE=хрюхрю ]хватит съезжать!школьник гладам забил стрелу,вы что-обоссались?

Регну аренку против него и скажу напу чтоб ливнул, иначе не очень вариант.

 
#104 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:08 MSK

хрюхрю

где ярость гайда? - амрыка или как он там.

где ярость остальных топоров с шашмагика ?

шуруете " ноунейм", а потом сливаетесь как шлюхи с треда...не ок же.

Сообщение было отредактировано хрюхрю (18 Ноя 2013 @ 20:08 MSK)

 
#105 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:09 MSK

niar13

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(bultazar ):

Килджеден без б , на Ате там твои локи пашут ок и мой класс тоже и темболее мне не надо будет искать напов для арены -=\

Он не зайдёт туда.

Добавлено в 19:15:28

QUOTE(niar13 ):

Лок с сукубом убог? Сукуба всегда звали против бабуинов , рм и тд , она как-бы помогает сейвится... И в демонологе она актуальна)

При неактуальности демо на арене?

Он вполне может показать себя на арене .)

 
#106 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:10 MSK

хрюхрю

QUOTE:

QUOTE(wilyman ):

[QUOTE=хрюхрю ]хватит съезжать!школьник гладам забил стрелу,вы что-обоссались?

Регну аренку против него и скажу напу чтоб ливнул, иначе не очень вариант.

я не за тебя и не за него,на обоих срать.Я хочу зрелищ и унижений.

 
#107 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:13 MSK

wilyman

QUOTE:

QUOTE(niar13 ):

Не на кате :)

Добавлено в 20:13:51

[QUOTE=хрюхрю ]я не за тебя и не за него,на обоих срать.Я хочу зрелищ и унижений.

Увы и ах, не дуэлюсь. А сливы его на арене и так могу кинуть.

 
#108 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:15 MSK

хрюхрю

есле это будет зрелещно и унизительно то я тебя "прошу" скинуть)

 
#109 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:16 MSK

wilyman

wowmaga.online - ваш топ скиллед демолок в действии.

 
#110 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:17 MSK

sandstriker

QUOTE(wilyman ):

wowmaga.online - ваш топ скиллед демолок в действии.

:D

 
#111 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:21 MSK

хрюхрю

он 55к надамажил - это не совсем унизительно - но норм)

Добавлено в 20:21:07

вот есле бы рпал забрал 1v2 армса и холипала я бы тебя нашел.

Сообщение было отредактировано хрюхрю (18 Ноя 2013 @ 20:21 MSK)

 
#112 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:25 MSK

emocore00

QUOTE(wilyman ):

wowmaga.online - ваш топ скиллед демолок в действии.

Ты всегда когда я комуто гдето проиграю скрини или же записывай видео а то ето большая редкость.Да и ты был с магом котрый повесил бомбу и просто ховались за столбами я как заметь даже не бил.50 к моя порча и бод надамажили те что я повесил.Вас мой нап один чуть не убил.А чт окасаеться арены да я таких ка кони с метаморфозой сам двоих убью дд..Я пердлогаю кто там из вас чтото морочит против меня Сиграть 1х1 я буду даже без бурста.Чего вы ломаетесь? страшно опозориться?Ну вы же будете ссылаться на то что я багер.......

Добавлено в 20:25:10

давайте тогда 2х проитв 1 в два дд проитв меня ток я буду уже с метаморфозой есле так .На арене грубашы можно устроить.

 
#113 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:27 MSK

хрюхрю

QUOTE(emocore00 ):

Ты всегда когда я комуто гдето проиграю скрини или же записывай видео а то ето большая редкость.Да и ты был с магом котрый повесил бомбу и просто ховались за столбами я как заметь даже не бил.50 к моя порча и бод надамажили те что я повесил.Вас мой нап один чуть не убил.А чт окасаеться арены да я таких ка кони с метаморфозой сам двоих убью дд..Я пердлогаю кто там из вас чтото морочит против меня Сиграть 1х1 я буду даже без бурста.Чего вы ломаетесь? страшно опозориться?Ну вы же будете ссылаться на то что я багер.......

опасный уровень агрро,утешь себя рукой,не бомби.

Добавлено в 20:27:08

QUOTE(emocore00 ):

Сиграть 1х1 я буду даже без бурста.Чего вы ломаетесь? страшно опозориться?Ну вы же будете ссылаться на то что я багер.......

и тут я понял о чем ты писал все это время)

 
#114 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:28 MSK

emocore00

про что

 
#115 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:29 MSK

wilyman

Я выше написал, что выйду на арене только 1на1 против тебя, солью хилом. Заскринил для подобной темы, где ты ничего сделать даже не смог на арене.

 
#116 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:31 MSK

emocore00

Я имел ввиду что они даже дуель у меня уже не принимают.Горят отстань багер или чтото в етом роде.Да ну при всех ммогу релог иили что еще там зделать нада.

 
#117 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:32 MSK

хрюхрю

ну давай это сделаем,через чат или скайп,мне просто интересно что это будет делать под регом)

 
#118 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:32 MSK

emocore00

QUOTE(wilyman ):

Я выше написал, что выйду на арене только 1на1 против тебя, солью хилом. Заскринил для подобной темы, где ты ничего сделать даже не смог на арене.

ахахах ну давай ток во тка кмне на тебя попасть на арене

? да без бурста сляжеш даже твой хил сляжет

 
#119 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:33 MSK

хрюхрю

стой рачок,ща все будет,я организую)

 
#120 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:34 MSK

emocore00

QUOTE:

[QUOTE=хрюхрю ]стой рачок,ща все будет,я организую)

куда мне прийти

 
#121 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:35 MSK

хрюхрю

сиди на кресле

 
#122 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:40 MSK

ARTMIX69

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

 
#123 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:42 MSK

хрюхрю

ну раз так,то мне не стоит напрягаться...спс

 
#124 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:47 MSK

LUFER55

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

Накликал его на полторашке ?)Молоток!

 
#125 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:51 MSK

emocore00

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

на первом скрине я локу старту помогал кап отбыить..Я хожу на арену ток стартам помогаю отыграть кап .На втором скрине незнаю возможно я за бой не дамажу по 60к.

Добавлено в 20:51:05

Лично не ареню 2с.

Я знаю ток одно есле же я такой нуб а вы такие вырубалы которые всегда виигрывают то давайте сразимся епт ну я же знаю прсото что вы ответите

Сообщение было отредактировано emocore00 (18 Ноя 2013 @ 20:53 MSK)

 
#126 написал: 18 Ноя 2013 @ 20:54 MSK

sandstriker

QUOTE(emocore00 ):

Лично не ареню 2с.

Я знаю ток одно есле же я такой нуб а вы такие вырубалы которые всегда виигрывают то давайте сразимся епт ну я же знаю прсото что вы ответите

XDD

 
#127 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:00 MSK

ARTMIX69

QUOTE(LUFER55 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

Накликал его на полторашке ?)Молоток!

ну да я кликер кликер с 2,5к так что сасай лалка

Добавлено в 21:00:10

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

на первом скрине я локу старту помогал кап отбыить..Я хожу на арену ток стартам помогаю отыграть кап .На втором скрине незнаю возможно я за бой не дамажу по 60к.

Добавлено в 20:51:05

Лично не ареню 2с.

Я знаю ток одно есле же я такой нуб а вы такие вырубалы которые всегда виигрывают то давайте сразимся епт ну я же знаю прсото что вы ответите

думаю от ника фокуспал у тебя сразу бугуртить начнёт)

 
#128 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:00 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

на первом скрине я локу старту помогал кап отбыить..Я хожу на арену ток стартам помогаю отыграть кап .На втором скрине незнаю возможно я за бой не дамажу по 60к.

Добавлено в 20:51:05

Лично не ареню 2с.

Я знаю ток одно есле же я такой нуб а вы такие вырубалы которые всегда виигрывают то давайте сразимся епт ну я же знаю прсото что вы ответите

wowmaga.online - по статам видно что лок фуловый, ай ай. Я говорю про арену только по одной причине, там ты не сможешь юзать всякие весёлые итемы.

 
#129 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:12 MSK

Амбрик

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(LUFER55 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

Накликал его на полторашке ?)Молоток!

ну да я кликер кликер с 2,5к так что сасай лалка

Добавлено в 21:00:10

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

инфа сотка топ лок

wowmaga.online

wowmaga.online

самый топовый, ток помоему баги перестали тащить его)

на первом скрине я локу старту помогал кап отбыить..Я хожу на арену ток стартам помогаю отыграть кап .На втором скрине незнаю возможно я за бой не дамажу по 60к.

Добавлено в 20:51:05

Лично не ареню 2с.

Я знаю ток одно есле же я такой нуб а вы такие вырубалы которые всегда виигрывают то давайте сразимся епт ну я же знаю прсото что вы ответите

думаю от ника фокуспал у тебя сразу бугуртить начнёт)

мэджик 2.5к 2с эт 1.2к ат 00)))

 
#130 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:16 MSK

wilyman

Смешно сравниваешь.

 
#131 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:17 MSK

bultazar

Епт , ты еще и кликор ......

 
#132 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:48 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Епт , ты еще и кликор ......

Очень забавно от тебя это слышать.

 
#133 написал: 18 Ноя 2013 @ 22:19 MSK

bultazar

7690a247103e.jpg

Добавлено в 22:18:45

Link Text

Добавлено в 22:19:04

Пока уже такая....

 
#134 написал: 18 Ноя 2013 @ 22:26 MSK

Амбрик

- Клик - смена духа.

- Клик панель пета.

ай-ай-ай Бм

 
#135 написал: 18 Ноя 2013 @ 22:32 MSK

bultazar

дух я вообще не юзаю ,а панель ставлю на авто стан .....

Добавлено в 22:29:03

имею ввиду на панеле пета , стан ставлю на авто.

Добавлено в 22:32:21

могу скинуть панель ретри , там все на биндах , только пока нету для арены макро т.к. я им бг пока бегаю .

Сообщение было отредактировано bultazar (18 Ноя 2013 @ 22:29 MSK)

 
#136 написал: 18 Ноя 2013 @ 22:33 MSK

wilyman

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]- Клик - смена духа.

- Клик панель пета.

ай-ай-ай Бм

Почти у всех хантов смена аспектов на каждом выстреле стоит, не знаю как у бультазара.

wowmaga.online - примерно так.

ЗЫ Хантом почти не играю.

 
#137 написал: 18 Ноя 2013 @ 22:37 MSK

bultazar

Ну мне лично и без него ок.

Добавлено в 22:37:29

я дух очень редко меняю , если только дефаюсь или догоняю .На хаст передвижения

 
#138 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:00 MSK

egorchik

Каждому удобно по своему. За дк играю на клаве, результат 2.4 Кликаю шамой результат 2.4

 
#139 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:07 MSK

Амбрик

QUOTE:

QUOTE(wilyman ):

[QUOTE=Амбрик ]- Клик - смена духа.

- Клик панель пета.

ай-ай-ай Бм

Почти у всех хантов смена аспектов на каждом выстреле стоит, не знаю как у бультазара.

wowmaga.online - примерно так.

ЗЫ Хантом почти не играю.

Да я вкурсе))) сам за ханта играю иногда. Пользуюсь им. Но просто может многие дух меняют:D

Добавлено в 23:07:28

QUOTE(egorchik ):

Каждому удобно по своему. За дк играю на клаве, результат 2.4 Кликаю шамой результат 2.4

у нас на сервере, а уж тем болие на реалме фан не трудно брать рейтинги)) если сравнивать то 2.4к на фан реалме тут равносильно 1.4 - 1.6к на ру оффе. Может чуть более

 
#140 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:09 MSK

wilyman

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]

у нас на сервере, а уж тем болие на реалме фан не трудно брать рейтинги)) если сравнивать то 2.4к на фан реалме тут равносильно 1.4 - 1.6к на ру оффе. Может чуть более

Он на магике не поднимался до 2.4к, т.к. твинками не встречал его на арене.

 
#141 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:12 MSK

bultazar

Я не вижу смысла менять на дух лисицы тот же , если концентрации хватает =\

 
#142 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:13 MSK

emocore00

лок тот не фуловый у него стояло 2 трини на выносливость и пве бг шмот

Добавлено в 23:13:30

стоял вихрь и еще какаято неопнмю

 
#143 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:14 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

лок тот не фуловый у него стояло 2 трини на выносливость и пве бг шмот

Я не только по хп сужу.

 
#144 написал: 18 Ноя 2013 @ 23:40 MSK

ravenjkx

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(emocore00 ):

лок тот не фуловый у него стояло 2 трини на выносливость и пве бг шмот

Я не только по хп сужу.

ну да,маны вообще как у фул бг)

лол

 
#145 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:10 MSK

jvs123

что вобще за говносетапы? Как в них играть

Добавлено в 00:10:14

автор если считаешь себя скил, напиши гайд по демону в пвп

результат я думаю тебя поразит

 
#146 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:36 MSK

emocore00

QUOTE(jvs123 ):

что вобще за говносетапы? Как в них играть

Добавлено в 00:10:14

автор если считаешь себя скил, напиши гайд по демону в пвп

результат я думаю тебя поразит

Я когда выложил видео про демонолога где бил там по 90 к .То у меня бля недели две личка была забита.Меня заебали так что я аж офигел.Так что некаких гайдов.Есле ктото хчоет научиться пусть просто следит за тем что я делаю и как играю что прожымаю и когда.

 
#147 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:44 MSK

bultazar

НЕ каких гайдов , пойду повешусь(

Добавлено в 00:42:37

а я так хотел им научиться !!!!

Добавлено в 00:44:36

Емокоре епт , если смешить , то хотя бы начинать медленно , а не так слишком быстро .....

 
#148 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:46 MSK

emocore00

Да ну вас всех бог его знает что ваще вы мелите.я предлагаю на деле доказать вы же боитесь ставите условия пир каких я и так сказал вам что без бурста буду.Вы ставете аткие условия чтобы бой не состоялся арена 1х1 И Т.Д. .Вы тупо зассаные боягузы котрые бояться опозориться...Но при етом хоть бы молчали чт вы такие нагибаторы что аж страшно.

Добавлено в 00:46:32

Есле же вы хотите доказать что вы нагибаторы т ожду вас в элвине.И идите все нахрен потому что ссыкуны

 
#149 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:47 MSK

bultazar

Я тебе уже писал хочешь пвп 1на1 , что для меня большой + очень , пошли на АТ там твои демо пашут и петы .

 
#150 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:48 MSK

emocore00

НУ вот .Мне даже доказывать нечего не нада.

 
#151 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:48 MSK

bultazar

Уже слился?

 
#152 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:51 MSK

emocore00

По моему я писал что когда захожу на сервер у меня зависает комп.Немогу я туда зайти.Я ну англ захожу вибираю сервер .пОСТАВИЛ АНГЛ ВЫБРАЛ сервер.Незаходит.Поменял на русский язык и потом комп зависает.Да и я же придлогаю сука БЕЗ БУРСТА.! !!! но у вы на очко падаете.При етом утверждаете чт оя нуб

 
#153 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:52 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

НУ вот .Мне даже доказывать нечего не нада.

Ты сам сливаешься. Ты предложил, тебе сказали условия - ты отказываешься. Я тебе предложил на арене, чтоб напы ливнули и ещё тебе предлогают на АТ. Вывод: сливаешься, т.к. не сможешь ничего там сделать.

 
#154 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:53 MSK

emocore00

Я СЛИВАЮСЬ ТОК СЛОВАМИ А НА ДЕЛЕ Я БАГЕР.

Добавлено в 00:53:25

а ты найди мне сообщение где я написал что не буду пвп?есле утроите на арене 1х1 судовольствием

 
#155 написал: 19 Ноя 2013 @ 00:54 MSK

ravenjkx

QUOTE(emocore00 ):

Я СЛИВАЮСЬ ТОК СЛОВАМИ А НА ДЕЛЕ Я БАГЕР.

а еще ты школьник и у тебя бухарест))0

 
#156 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:03 MSK

emocore00

Да и с какой радости я должен выполнять вашы условия?я то не против ведь я знаю что я вииграю.

Сообщение было отредактировано emocore00 (19 Ноя 2013 @ 01:04 MSK)

 
#157 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:05 MSK

ultra609

ХЗАЗХАЗХАЗХ , Убейся головой об асфальт ..

Это тот кто говорил что он не эмо , иди порыдай или вены вскрой . Школозавр

Сообщение было отредактировано ultra609 (19 Ноя 2013 @ 01:05 MSK)

 
#158 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:09 MSK

emocore00

Я неформал но не эмо

Добавлено в 01:09:03

Какбы я себя таким вижу мне нравиться такой образ.ВОт 16 стукнуло родаков упросил волосы покрасить .Мне лично норм.

 
#159 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:13 MSK

ultra609

QUOTE:

Ты скорее всего не неформал , а просто убогий человек который показывает скилл онли пиратки , и гордишься этим , утешаешь каждый день себя , дрочишь на эмо и на своего лока .

Добавлено в 01:12:25

Я бы на месте твоих родителей еба/\о набил бы тебе

Добавлено в 01:13:59

Добавлено в 01:09:03

"волосы покрасить .Мне лично норм."

А тебя скины или прочья хрень не встречала по дороге ?

 
#160 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:14 MSK

Амбрик

Мда... деградация и тупость емокоре зашкаливает просто. Он настолько туп, что сам понимает что он тупой как бревно которое собака обгрызла а потом обосала и закапала. Типичный слитый щенок... жаль

 
#161 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:19 MSK

emocore00

QUOTE:

QUOTE(ultra609 ):

Ты скорее всего не неформал , а просто убогий человек который показывает скилл онли пиратки , и гордишься этим , утешаешь каждый день себя , дрочишь на эмо и на своего лока .

Добавлено в 01:12:25

Я бы на месте твоих родителей еба/\о набил бы тебе

Добавлено в 01:13:59

Добавлено в 01:09:03

"волосы покрасить .Мне лично норм."

А тебя скины или прочья хрень не встречала по дороге ?

Встречали .И даже ногу зломали один раз.Но я за то чтобы каждый человек самовыражался и выглядел как он щитает красиво

Они нападают толпой на 1 иисключительн она тех кто не сможет дать сдачи в

Сообщение было отредактировано emocore00 (19 Ноя 2013 @ 01:20 MSK)

 
#162 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:24 MSK

ultra609

Правильно сделали что ногу сломали , я бы ещё тебе череп проломал , и вы не то что постоять за себя не можете вы ещё и ноете и вены режете , а потом родители думаю кого мы выростили ! ;з

 
#163 написал: 19 Ноя 2013 @ 01:34 MSK

emocore00

Ну у меня много друзей некто не ноет и вены не режет.А ето я еще тебе часом череп смотри чтобы не проломал.

Сообщение было отредактировано emocore00 (19 Ноя 2013 @ 01:34 MSK)

 
#164 написал: 19 Ноя 2013 @ 06:20 MSK

ARTMIX69

QUOTE(egorchik ):

Каждому удобно по своему. За дк играю на клаве, результат 2.4 Кликаю шамой результат 2.4

Егорка ты за дк выше 2,1к не поднимался и то это было с моей помощью и у меня акк с ворованным палом увели, твоего шамана кирил пропаровозил до 1,7к и ты кликаешь, что за дк, что за шаму. Вывод: Врать не хорошо егорка

Добавлено в 06:20:52

QUOTE(emocore00 ):

Ну у меня много друзей некто не ноет и вены не режет.А ето я еще тебе часом череп смотри чтобы не проломал.

пхахахахаха. адрес дать?

 
#165 написал: 19 Ноя 2013 @ 08:03 MSK

asakura161rus

QUOTE(emocore00 ):

Ну у меня много друзей некто не ноет и вены не режет.А ето я еще тебе часом череп смотри чтобы не проломал.

ранее дето ты отвечал про искуссность. отвечаю, спрашивал у гма он говорит что не собираются её чинить ибо получится дизбаланс и демона будет не реально слить примерно так же как любому милику блада дк. вот такой ответ мне прозвучал шадов х100.

 
#166 написал: 19 Ноя 2013 @ 08:26 MSK

dimastar

Любой мили имеющий более менее приемлимые DOT’ы сольет бдк

 
#167 написал: 19 Ноя 2013 @ 08:31 MSK

asakura161rus

QUOTE(dimastar ):

Любой мили имеющий более менее приемлимые DOT’ы сольет бдк

да? почему от каждого тогда идет такое агро?

 
#168 написал: 19 Ноя 2013 @ 08:44 MSK

jvs123

норм доты из миликов только у мути и анхоли, оба криво работают на серве

откуда же агро????

 
#169 написал: 19 Ноя 2013 @ 12:00 MSK

demonel

QUOTE(bultazar ):

7690a247103e.jpg

Добавлено в 22:18:45

Link Text

Добавлено в 22:19:04

Пока уже такая....

чувак у вас там на серве робят ли бесы демонолога?кастуют ли они фб?

 
#170 написал: 19 Ноя 2013 @ 13:46 MSK

bultazar

Я даже не знаю , мало кто с бесом бегает.

Добавлено в 13:46:02

Емокоре на норм серве без багов ты выиграешь? не смеши плз......

 
#171 написал: 19 Ноя 2013 @ 14:01 MSK

emocore00

Бесы прокают но не принимают статы мастери демонрлога.Да кастуют они свои спелы

 
#172 написал: 19 Ноя 2013 @ 14:03 MSK

bultazar

QUOTE(emocore00 ):

Бесы прокают но не принимают статы мастери демонрлога.Да кастуют они свои спелы

Ты вообще понял о каком серве речь?

 
#173 написал: 19 Ноя 2013 @ 14:40 MSK

demonel

качнул варлока и проверил бесов,робят ярость дают что и отлично

Добавлено в 14:40:09

но там играть наверно не буду,лаги и ппц дисконты каждые 10 мин

Сообщение было отредактировано demonel (19 Ноя 2013 @ 14:40 MSK)

 
#174 написал: 19 Ноя 2013 @ 15:01 MSK

asakura161rus

QUOTE(jvs123 ):

норм доты из миликов только у мути и анхоли, оба криво работают на серве

откуда же агро????

я когда бегаю в бладе не кого не трогаю не кого... барабашки всякие пвп забивают а потом кричат разные гадости, при том что если я отклоняю пвп агро всё равно идет... вывод (реторический вопрос) зачем забивать пвп тогда?

 
#175 написал: 19 Ноя 2013 @ 15:53 MSK

bultazar

на панде? лаги и дисконы?

 
#176 написал: 19 Ноя 2013 @ 15:59 MSK

Taftonec

Вообщем прочитал тему, делаю следующие по моему скромному мнению выводы ...

Автор сделал пруф видио, в котором он в эльвине ложил разные классы без бурста, локом-метоморфом.

Дабы доказать неким господам, которые считают что, лок-метаморф не что без бурста ...

С начало комментаторы начали с того что, в обсирание автора заключалось их кредо). Типо он нуб, багоюзер и тд. После чего стали говорить что, он тупой кликер и выложили несколько скринов, в которых по их мнению запечатлены их имбо макросы, которые были по несколько раз скопированы с одними и теме же скилами, в которых разница заключалась только в том, что они были на разные таргеты ...

После, пытались перевести тему, вообще на другие классы, такие как хант, пал и тд, типо ну там то как на пианино надо херачить, что там море скилов и все они рабочие и опять же дали скрины в которых были, опять одни и те же макросы, но на разные таргеты, к слову там даже изображения не могли разные сделать, фантазии видимо не хватило ).

После чего, автор предложил дуэль с кем угодно из них в эльвине 1-1. А позже даже 2(дд) - 1.

Ответили только 2 лица .. И то, первый из них предложил перейти на их сервер, лишь ради того чтобы по дуэлиться с ним ... Второй, же предложил только на арене 1-1. В итоге, на предложения автора 1-1 в эльвине, где дуэляться почти все игроки магика, не кто не согласился ...Проще говоря, автор тупо их слил с темы, а те либо обасались дуэли, либо ещё какие то причины у них были. ( типо как по их словам, там можно какими то

баго-итемами пользоваться ... ( Проще говоря отмазались ).

Добавлено в 15:59:44

Ах да, ещё хотелось бы высказать про не которых имбо пацанов своё мнение). Таких как Амбрик, маваши и школо-фанатики из ( СС и СА ), которые перешли на циркуль, но всё ещё тролят темы на магике ). Говоря всем и каждому, что они нонеймы, нубы не взявшие 2500 и тд ... Мне вот просто интересно, вас на форуме

цыркла просто сразу загнобили ? Потому что там (Вы) были нонеймами и вы решили вернуться на форум магика, только чтобы повысить свою самооценку ? Типо все нонеймы кроме нас и наших знакомых ? А вы не задумывались, что на данный момент игроки которые онлайн на магике, по крайней мере скажем 80 - 90 % для которых вы нонеймы .... И старые ваши '' Заслуги'' , уже давно забыты на арене ). Сейчас там топы совершенно другие игроки, которые про вас даже не слышали, потому как не так давно на магике ).

Проще говоря если вы упёрлись на другой сервер, дак на том форуме и сидите, зачем писать на форуме сервера на котором вы даже не играете?)) За исключением может быть амбрика, который по его словам, ещё играет на магике, хотя слухи ходили разные). Ах да, ещё хотелось бы упомянуть таких пустазвонов как sandstriker и его подобных, которым нечего сказать и только и поддакивают другим, ну либо говоря что автор про что тема ? Ему ответили почти сразу, хотя этот ''мудак'', даже не понял про что она, в самом начале, хотя было всё подробно написано и он опять вписывает, после пояснения автора, дак про что тема? Вывод напрашиваеться такой, что либо игрок дегенерат, с Iq как у хлебушка, пишущий из психушки, либо просто кривой очкарик, которому нужно купить контактные линзы ... Проще говоря, те у которых нет своего нормального мнения и которые вписывают полную чушь, от таких во многих темах прям спасения нет.

И касаемо того, что тема не о чём ... Эта тема вполне интересна, были такие темы как - ( парни кем лучше играть ) либо ( парни а какая ветка лучше ),( какой либо класс в зависимости от темы, топ в пвп и там реалмы разные ставят...) Вот те темы действительно не о чём, в которых интереса 0 . А тут даже очень интересно ).

Сейчас подобия Амбрика начнут агриться на меня, типо ты сам та кто есть и тд ... Я, один из тех 80-90% не считающий себя топом и которому ваши ники лишь известны по вашим агро комментариям, в различных темах, которые я читал на нашем форуме). Лично с вами, в игре не в ПВе рейдах не на арене не встречался и

в эльвене вас не видел, так что про ваши ''имбо'' таланты нечего подтвердить не могу ). Проще говоря, для вас я нонейм и для меня вы нонеймы... Те кто меня знает поймут. )

P.s Вообщем, вроде всё написал что хотел ( а дуэль от лока, не кто так и не принял ) :D

 
#177 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:29 MSK

bultazar

Слышь Пушкин , если ты не вник самой суть темы , то вообще выйди отсюда .Если кто не понял, напишу понятно. Тему создал человек который даже и не знает ,что такое скилл и играть на серве где куча багов , ложить нубов 1на1 это для него скилл .Он начинает выпендриваться играя в полне рабочим классом и причем еще и с помощью багов серва многих 1на1 ложит .Потом я ему предложил перейти на Ате где нету баганного пве обвеса и где его класс пашет лучше чем тут и выйти с ним тот же дуэль (почему именно он кричит типо 1на1 решает , потомучто он даже не знает как играть на арене и говорит типо там тащит нап ,а 1на1 решат руки.Напомню ,что начиная с лк патча баланс между 1на1 сильно упал .Вывод в то ,что это дите упоротое и ему не объяснишь ,что он не прав .

Добавлено в 16:29:31

И то ,что когда зовешь на серв где нету багов ( мб и есть ,но очень мало )сразу идет слив , типо зачем мне туда переходить если играю тут . А теперь вопрос , зачем выпендриваться играя более рабочим классом , против не рабочего и кричать типо я скилл, а ты нуб ? На этом серве 90% игроков зависимы только от багов , без мало чего смогут сделать и я уверен на 101%

 
#178 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:30 MSK

Taftonec

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

 
#179 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:31 MSK

asakura161rus

QUOTE(bultazar ):

Слышь Пушкин , если ты не вник самой суть темы , то вообще выйди отсюда .Если кто не понял, напишу понятно. Тему создал человек который даже и не знает ,что такое скилл и играть на серве где куча багов , ложить нубов 1на1 это для него скилл .Он начинает выпендриваться играя в полне рабочим классом и причем еще и с помощью багов серва многих 1на1 ложит .Потом я ему предложил перейти на Ате где нету баганного пве обвеса и где его класс пашет лучше чем тут и выйти с ним тот же дуэль (почему именно он кричит типо 1на1 решает , потомучто он даже не знает как играть на арене и говорит типо там тащит нап ,а 1на1 решат руки.Напомню ,что начиная с лк патча баланс между 1на1 сильно упал .Вывод в то ,что это дите упоротое и ему не объяснишь ,что он не прав .

демолок рабочий класс? ты дурной??? с какой радости он стал рабочим? норм рабочего демолока боятся все а дамаг у него(хотя бы у пета глянуть) оставляет желать лучшего!!!

 
#180 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:34 MSK

bultazar

Слышь демо в полне рабочий , если не считая петов , но есть кривые формулы и то они у всех бывают , а типо по 80к бить это уже для вас мало? надо под 100к+?

Добавлено в 16:34:07

собака его по 50к может ударить ,мало? надо больше? если у мя бм так бил бы , я от радости прыгал бы....

 
#181 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:34 MSK

Taftonec

P.s И кстате насчёт сути тему, это ты походу в неё не в ник, он просто хотел доказать, что локи-метаморфы могут победить кого либо без бурста. ( Или мы с табой разные темы читаем ? )))))

 
#182 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:37 MSK

bultazar

QUOTE(Taftonec ):

P.s И кстате насчёт сути тему, это ты походу в неё не в ник, он просто хотел доказать, что локи-метаморфы могут победить кого либо без бурста. ( Или мы с табой разные темы читаем ? )))))

ты сначала узнай ,что вообще за тело этот эмокоре...

Добавлено в 16:37:11

тему создал человек который вообще не знает ,что такое руки , думаю так тебе понятно.

Сообщение было отредактировано bultazar (19 Ноя 2013 @ 16:36 MSK)

 
#183 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:38 MSK

asakura161rus

QUOTE(bultazar ):

Слышь демо в полне рабочий , если не считая петов , но есть кривые формулы и то они у всех бывают , а типо по 80к бить это уже для вас мало? надо под 100к+?

Добавлено в 16:34:07

собака его по 50к может ударить ,мало? надо больше? если у мя бм так бил бы , я от радости прыгал бы....

какие нахрен 80к? ты больной? с какой радости 80 с кривой искусностью? в пве 80к в пвп от силы 20

Добавлено в 16:38:15

как раз у мя макака у бма бьет по 30 при лоу хп 80 втащить может а собака не 50к

Сообщение было отредактировано asakura161rus (19 Ноя 2013 @ 16:38 MSK)

 
#184 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:39 MSK

bultazar

На фан зайди и найди этого килджена , его ник такой и сам убидишься...

Добавлено в 16:39:36

у бм пет с команды взять от силы может 25к при фул бурсте критом ударить и то если зелень , то больше.

 
#185 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:39 MSK

asakura161rus

QUOTE(bultazar ):

QUOTE(Taftonec ):

P.s И кстате насчёт сути тему, это ты походу в неё не в ник, он просто хотел доказать, что локи-метаморфы могут победить кого либо без бурста. ( Или мы с табой разные темы читаем ? )))))

ты сначала узнай ,что вообще за тело этот эмокоре...

Добавлено в 16:37:11

тему создал человек который вообще не знает ,что такое руки , думаю так тебе понятно.

я не говорю что он скиловый... он неплох... и какая разница кто он??? если ты такой глад покажи что может демон без меты от своего лица.

 
#186 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:41 MSK

bultazar

Епт , какой ты тугой....

 
#187 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:41 MSK

asakura161rus

собака не бьет по 50 без всяких выебонов я проверял... со своими проками бурстом и бафами фул обдотаную цель 20к макс ито маникен... опять же я про шадов у вас там на фане можен мастери и работает

 
#188 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:43 MSK

bultazar

Ну ты вообще не с фана , тогда зачем тявкать если не знаешь ,что вообще происходить?

 
#189 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:43 MSK

asakura161rus

QUOTE(Taftonec ):

P.s И кстате насчёт сути тему, это ты походу в неё не в ник, он просто хотел доказать, что локи-метаморфы могут победить кого либо без бурста. ( Или мы с табой разные темы читаем ? )))))

я то знаю о чем речь идет меня просто добивет этот удот который говорит что автор рак и баггер... без всяких доказательств

 
#190 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:45 MSK

bultazar

Слышь роняемый , тебе весь фан скажет ,что он рак и тебе нужны доказательства? я уже писал пусть идет со мной на Ате и выйходить своим демо , против моего бма и увидим ,что сделает без багов он....

 
#191 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:46 MSK

emocore00

Да они просто немогут вин в пвп.Вот они и бесяться.Заметь осуждают одни и теже лица.Ест ьдрузей у меня на фане много как новичков так и опытных и многи меня на арену зовут кап помочь отыграть..

А 1х1 для того и создан чтобы на равних силой меряться.Без всяких хилов и прочей ирунды.

 
#192 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:47 MSK

Taftonec

bultazar, то есть, ты считаешь, что твои руки примее чем его, только по тому что у тебя больше макросов на панеле ? Или как ты это определяешь. Ты, согласись на его предложение дуэли и выиграй, а потом уже говори о своём скиле ... Лично я тебя в деле не видел, так что очередной нонейм .

 
#193 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:49 MSK

emocore00

QUOTE:

QUOTE:

[

какие нахрен 80к? ты больной? с какой радости 80 с кривой искусностью?

искусност ьнормальная дело в том что формулы заклинаний неверные (занижены очень) вот тестер сказал даст тикеты.Да и мне же тогда тоже все писали чт оты мелиш ирунду всё норм .А когда тестер проверил оказалось что я прав.

 
#194 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:51 MSK

bultazar

Больше макросов? пахахах , видимо , я даже уверен что ты очередное дно......

Добавлено в 16:51:07

И даже не увидел зачем я панель свою скинул и кому....

 
#195 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:52 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

Больше макросов? пахахах , видимо , я даже уверен что ты очередное дно......

Добавлено в 16:51:07

И даже не увидел зачем я панель свою скинул и кому....

Вы же яростоно выступали против того что я кликер.А чо ты теперь отмазываешся

 
#196 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:52 MSK

wilyman

QUOTE(Taftonec ):

У тебя рак мозга, даже дочитывать не стал.

QUOTE(Taftonec ):

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

Дуэлился давно и могу сказать, что юзает багнутые кв итемы.

QUOTE(asakura161rus ):

демолок рабочий класс? ты дурной??? с какой радости он стал рабочим? норм рабочего демолока боятся все а дамаг у него(хотя бы у пета глянуть) оставляет желать лучшего!!!

Смешной.

 
#197 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:53 MSK

emocore00

Назови хоть 1 багоитем и что он делает обьясни

 
#198 написал: 19 Ноя 2013 @ 16:59 MSK

bultazar

Омг.... отмазы? Ты реально развит плохо.... тебя в детстве пивом кормили чтоли?

Добавлено в 16:59:41

QUOTE(Taftonec ):

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

Я с ним дуэлился и когда пофиксили баго травничество , он мне слился , я ноунейм , ок , а ты кто топ ? кинь свой армори хотябы или ,что там есть ...

 
#199 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:03 MSK

emocore00

аххахахаха я хуею.Я тебе вы жизне не разу не сливалсяю.Зайди на фан и при всех слей же с

Добавлено в 17:02:54

Или ты в мыслях сливаеш.Ето твоя мечта?ты уже бредиш тем что меня слил?

Добавлено в 17:03:57

МНЕ СТОИТ ПРОЖАТЬ МЕТУ И ты будеш как гавно опод ногами летать.Ноя тебя и без бурста солью такчто жду

Сообщение было отредактировано emocore00 (19 Ноя 2013 @ 17:04 MSK)

 
#200 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:05 MSK

Taftonec

bultazar, Про скрин с макросами, не ты скидывал у другие лица .. типа амбрика..

 
#201 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:05 MSK

emocore00

Не ну ты суди логично ты говриш что я багер епашу по 80 к .А ты меня сливаеш?ты хот ьври правдоподобно

 
#202 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:06 MSK

bultazar

4-1 , я тебе упал 1 раз из того ,что не много затупил , ибо я тебе сказал не буду на этом багодроме с тобой дуэлиться и я уже написал куда ты должен идти , если хочешь показать свою пряморукость.... а если нет ,то тогда не тявкай .

Сообщение было отредактировано bultazar (19 Ноя 2013 @ 17:06 MSK)

 
#203 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:07 MSK

emocore00

Без бурста ты мне упал чувак .Без бусрта! ты уточняй.Тоист ья тебя слил и без бурста

 
#204 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:07 MSK

bultazar

Ты мозгоотсталый , я не говорю ,что ты багер ,а баги серва которые тебя тащят....

 
#205 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:08 MSK

emocore00

1 раз н обез бурста и я вполне ручаюсь за свои слова.Так как я убил тебя хоть и 1-4 раз но без формы(главного спела ветки)

 
#206 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:09 MSK

bultazar

без бурсты , кинь пруф на этот момент...

Добавлено в 17:09:34

ахах тоесть ты 1 раз не юзанул форму и тогда я случайно затупил , ты выиграл и в этом твоя пряморукость?)

 
#207 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:09 MSK

emocore00

Фактически есле я нагибаю без бурста т очт оуд говрить про метаморфозу у кроторой броня как у танка.И урон увеличен на 80% и - крита по мне

 
#208 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:10 MSK

Taftonec

wilyman,

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

Дуэлился давно и могу сказать, что юзает багнутые кв итемы. Вопрос был не к тебе, херли ты лезешь ?

У тебя рак мозга, даже дочитывать не стал. - ты сначала, что нить нормальное напиши ( адэкватное ), после чего может быть прислушаюсь к твоим словам ... Я просто высказал мою точку зрения, а ты нечего не прокомментировав тупо сагрился ...

 
#209 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:11 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

без бурсты , кинь пруф на этот момент...

Добавлено в 17:09:34

ахах тоесть ты 1 раз не юзанул форму и тогда я случайно затупил , ты выиграл и в этом твоя пряморукость?)

нЕТ Дел ов том что мы сиграли 4 боя все ети бои кидал дуель я и играл без бурста и на паследний раз посмотпрев твою тактику я всё же слил тебя без бурста .Т ы уже заврялся

 
#210 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:11 MSK

bultazar

А теперь встречный вопрос , откуда ты знаешь что я с ним не дуэлился?

 
#211 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:11 MSK

emocore00

Вследуйщий раз засниму

 
#212 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:12 MSK

wilyman

QUOTE(Taftonec ):

P.s И кстате насчёт сути тему, это ты походу в неё не в ник, он просто хотел доказать, что локи-метаморфы могут победить кого либо без бурста. ( Или мы с табой разные темы читаем ? )))))

wowmaga.online Я знал что найду тебя на магике.

 
#213 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:13 MSK

bultazar

Дуэль , дуэль..... ска го 3с регнем и посмотрим у кого руки длинее......

 
#214 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:13 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

Дуэль , дуэль..... ска го 3с регнем и посмотрим у кого руки длинее......

Во во во.Я ж говорю что слился мне без бурста.Сыкло

 
#215 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:15 MSK

bultazar

Я пьяный или лыжи не едут....

 
#216 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:18 MSK

Taftonec

bultazar, Если бы ты полностью прочитал что я написал ты бы не задавал сейчас глупых вопросов о том кто я ...

Не ставь себя в идиотское положение. А если ты считаешь что сейчас его порвёшь, чего же ты не хочеш принять предложения дуэли ? Это ли не отмазка, что ты только на другом серве будешь с ним дуэлиться ? Я лично 3тья сторона, не за тебя и не за него .. Просто не люблю агро троллей, которые не могут толком ответить за свои слова ..

 
#217 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:19 MSK

wilyman

QUOTE(Taftonec ):

wilyman,

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

Дуэлился давно и могу сказать, что юзает багнутые кв итемы. Вопрос был не к тебе, херли ты лезешь ?

У тебя рак мозга, даже дочитывать не стал. - ты сначала, что нить нормальное напиши ( адэкватное ), после чего может быть прислушаюсь к твоим словам ... Я просто высказал мою точку зрения, а ты нечего не прокомментировав тупо сагрился ...

У тебя печёт, видать ты так и не можешь понять ситуацию.

 
#218 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:21 MSK

bultazar

QUOTE(Taftonec ):

bultazar, Если бы ты полностью прочитал что я написал ты бы не задавал сейчас глупых вопросов о том кто я ...

Не ставь себя в идиотское положение. А если ты считаешь что сейчас его порвёшь, чего же ты не хочеш принять предложения дуэли ? Это ли не отмазка, что ты только на другом серве будешь с ним дуэлиться ? Я лично 3тья сторона, не за тебя и не за него .. Просто не люблю агро троллей, которые не могут толком ответить за свои слова ..

ТЯ тоже пивом кормили? я сказал ,что не буду дуэль на этом серве где куча багов , на ате пусть идет , там его и мой класс хорошо пашут и решат руки (это в его случаи.)

 
#219 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:25 MSK

Taftonec

wilyman, Боюсь тебя огорчить, но на оффе у меня такой же ник в форуме как и здесь, бедолага.. Зачем переводить тему? ))

Добавлено в 17:25:05

wilyman, Вот смотри ты влез в разговор мой с bultazar - И пытаешься куда то вырулить ? Ты вообще с головой дружишь?

 
#220 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:26 MSK

wilyman

QUOTE(Taftonec ):

wilyman, Боюсь тебя огорчить, но на оффе у меня такой же ник в форуме как и здесь, бедолага.. Зачем переводить тему? ))

Добавлено в 17:25:05

wilyman, Вот смотри ты влез в разговор мой с bultazar - И пытаешься куда то вырулить ? Ты вообще с головой дружишь?

Как и думал, ты болен.

 
#221 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:32 MSK

Taftonec

bultazar, Дуэль , дуэль..... ска го 3с регнем и посмотрим у кого руки длинее...... ( Пахахах вот как надо с темы сваливать , учитесь у мастера )))))

Добавлено в 17:28:51

wilyman, Да не спорю голова начинает побаливать, с разговорами подобных пустазвонов .. Влезающих в чужие перепалки и пытающимся впрегаться за него ...

Добавлено в 17:32:17

P.s А конкретно вот где ты влез - wilyman,

bultazar, Ну во первых, откуда ты его так хорошо знаешь, чтобы говорить что он нуб, если даже не разу с ним не дуэлился . Во вторых, зачем ему переходить на другой сервер? Только ради того, чтобы с тобой подуэлиться, нонеймом? Если уж пошло дело на то, что где меньше багов, дак зави его сразу на офф херли ты ....

Дуэлился давно и могу сказать, что юзает багнутые кв итемы. Вопрос был не к тебе, херли ты лезешь ?

У тебя рак мозга, даже дочитывать не стал. - ты сначала, что нить нормальное напиши ( адэкватное ), после чего может быть прислушаюсь к твоим словам ... Я просто высказал мою точку зрения, а ты нечего не прокомментировав тупо сагрился ...

 
#222 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:39 MSK

wilyman

В данном посте ты как бы сам мне пишешь, не? Ты сейчас только доказываешь, что у тебя синдром дауна.

 
#223 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:41 MSK

asakura161rus

QUOTE(bultazar ):

Слышь роняемый , тебе весь фан скажет ,что он рак и тебе нужны доказательства? я уже писал пусть идет со мной на Ате и выйходить своим демо , против моего бма и увидим ,что сделает без багов он....

весь фан? 2 или 3 тела не доказательство!!! поражение не признак рака

 
#224 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:51 MSK

Taftonec

wilyman, Я написал в теме, о всех сразу и что я об этом думаю. А ты, впрягся за человека когда я у него спросил ( с чего ты взял что он нуб ), ты за него ответил что ты с ним дуэлился ... Причём тут вообще ты ? Если вопрос был адресован не тебе.. Тупой трололо ...

 
#225 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:53 MSK

wilyman

asakura161rus, спроси у любого кто брал приличные рейты. Для бомжей с винрейтом 1-40% он конечно герой.

 
#226 написал: 19 Ноя 2013 @ 17:58 MSK

Taftonec

bultazar, Встречное предложение, если на то дело пошло). Погнали со мной на офф дуэлиться или зассал? Там тоже багов нет 100% ))

Добавлено в 17:58:09

На пиратках, один хер может где то больше гдето меньше, но баги есть. Вот к чему я виду )

 
#227 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:05 MSK

emocore00

ДАВАЙ тогда так я завсниму на видео наш бой и ты посмотриш юзаю я баго итемы или нет.Согласен?

 
#228 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:12 MSK

Taftonec

bultazar, Прости не ответил на твой вопрос почти в самом начале - Добавлено в 16:29:31

И то ,что когда зовешь на серв где нету багов ( мб и есть ,но очень мало )сразу идет слив , типо зачем мне туда переходить если играю тут . А теперь вопрос , зачем выпендриваться играя более рабочим классом , против не рабочего и кричать типо я скилл, а ты нуб ? На этом серве 90% игроков зависимы только от багов , без мало чего смогут сделать и я уверен на 101%

На магике, не кто точно не знаеш на сколько тот или иной класс рабочий, все только агряться что тот убил таво и он багоюзер 100% ..

Вот ты вообще с другога сервера, какова хера ты тусуешься на нашем форуме и сманиваешь игроков перейти на свой? ). При этом, называя их нубами, говоря что когда то там хз в каком году ты с ним дуэлился ... По твоему, ему в прикол создавать новый акк на твоём серве, кач там гера, одевать и всё это ради того чтобы с табой 1 раз подуэлиться? Сам та понимаешь на сколько это идиотски?

 
#229 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:14 MSK

edagener

Этим постом ты показываешь свою ущербность.

 
#230 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:24 MSK

Taftonec

edagener, ещё один нонейм )). Может хоть ты, примешь его дуэль, если щетаешь его ущербным?))

 
#231 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:28 MSK

emocore00

QUOTE(emocore00 ):

ДАВАЙ тогда так я завсниму на видео наш бой и ты посмотриш юзаю я баго итемы или нет.Согласен?

Ну что притихли.Давай бультазар я жду .Ты же сольешся как сынок .И на форум выложу так ак я сниму ето на видео уж поверь ибо для того чтобы ты не был таким выепистым

 
#232 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:28 MSK

Lord_Arnor

Как всегда, все выливается в перепалки между игроками - можно нобелевскую премию получить за такие сочинения. Вы мб успокоитесь? Никому вы ничего не докажете, вы просто пиарите лока и себя, в попытках доказать свою правоту. Бред. Все бред. Вы презираете амбрика но походите на него 1 в 1. Закрывайте тему, тут все останутся при своем (каждый думает, что оно самое верное) мнении, и доказать тут ничего не получиться.

Сообщение было отредактировано Lord_Arnor (19 Ноя 2013 @ 18:29 MSK)

 
#233 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:33 MSK

emocore00

QUOTE(Lord_Arnor ):

Как всегда, все выливается в перепалки между игроками - можно нобелевскую премию получить за такие сочинения. Вы мб успокоитесь? Никому вы ничего не докажете, вы просто пиарите лока и себя, в попытках доказать свою правоту. Бред. Все бред. Вы презираете амбрика но походите на него 1 в 1. Закрывайте тему, тут все останутся при своем (каждый думает, что оно самое верное) мнении, и доказать тут ничего не получиться.

Сейчас идет спор о том чтобы хант доказал что я нуб.я БУДУ ИГРАТЬ БЕЗ БУРСТА БЕЗ МЕТЫ И ЕСЛЕ О НМЕНЯ УБЬЕТ В ДУЕЛИ то пожалуй я еще не дорос до тог очтобы когто без метаморфозы лить

Добавлено в 18:33:12

Есле же я вин т оон заткнет свой чёрный рот

 
#234 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:35 MSK

Taftonec

Lord_Arnor, В чём я себя пиарю ? Я даже не называю за кого играю, на каком реалме и мой ник в игре, я просто высказываю свою точку зрения по теме ... А амбрик, влезает почти во все темы, надо ему это или нет, везде внесёт свои 3 копейки я лишь изредка что то комментирую ... Не вижу схожести . Я не говорю о себе, что я топ и могу вынести кого угодно, в отличии от него.. Разве нет?

Добавлено в 18:35:54

P.s Мне этого просто не нужно ..

 
#235 написал: 19 Ноя 2013 @ 18:40 MSK

Lord_Arnor

QUOTE(Taftonec ):

Lord_Arnor, В чём я себя пиарю ? Я даже не называю за кого играю, на каком реалме и мой ник в игре, я просто высказываю свою точку зрения по теме ... А амбрик, влезает почти во все темы, надо ему это или нет, везде внесёт свои 3 копейки я лишь изредка что то комментирую ... Не вижу схожести . Я не говорю о себе, что я топ и могу вынести кого угодно, в отличии от него.. Разве нет?

А я говорил, что ты пиарил себя? Лок - создатель темы, уточню тогда. Просто выразить мнение - нормально - а вот вступать в длительные перепалки. Укажи точное определение своего мнения - если человек не понял, дальнейшая беседа бесполезна.

Сообщение было отредактировано Lord_Arnor (19 Ноя 2013 @ 18:41 MSK)

 
#236 написал: 19 Ноя 2013 @ 19:02 MSK

Taftonec

Lord_Arnor, А так, в общих чертах верно высказал что - ( Как всегда, все выливается в перепалки между игроками - можно нобелевскую премию получить за такие сочинения. тут все останутся при своем (каждый думает, что оно самое верное) мнении, и доказать тут ничего не получиться. )

Но заметь, так происходит почти во всех темах форума, по крайней мере сколько я замечал ...

Везде, все отстаивают свою точку зрения считая, что она наиболее верна, это уже таки закон любого форума, да и общения в целом ). Закрывать из за этого тему ? Не вижу смысла ). Ибо вопрос не решен ).

Добавлено в 18:49:05

Lord_Arnor, Есть смотрю всё же нормальные люди, с которыми можно вести диалог. А не быдло тролли, которые только и могут, что не ответить на вопрос, либо ответить матом ...)

Добавлено в 19:02:31

Похоже из тех кто агрился, говоря что автор нуб и кликер, так и не решаться на банальное пвп в эльвине ... Как прискорбно, я то надеялся что кто то хоть примет его вызов из них, а нет .. Все тактично слились . Собственно как обычно, чего я ждал от подобных лиц ... (

 
#237 написал: 19 Ноя 2013 @ 19:37 MSK

ARTMIX69

всего день не проверял эту тему и столько бугуртов, что я даже не знаю с чего начать, но всё же Килджаден тебя, что профы, что баго итемы, что твой багодамаг и мастерство багать петов, тащут всё меньше и меньше в 1х1 на арене и во все льёшся за 30-60 секунд, даже с хилом ибо ты сам по себе ненормальный и играть не умеешь, в общем как только ты научишся играть без багов, сообщи мне, хотя думаю это случится лет через 50 или когда раки (не игроки) научатся кукарекать на горах и танцевать чечётку одновременно

 
#238 написал: 19 Ноя 2013 @ 19:41 MSK

emocore00

А вот таким образом нужно наперед оправдаться.Чтобы потом и иму не выпало предложение родуелиться

 
#239 написал: 19 Ноя 2013 @ 20:00 MSK

sandstriker

Очередная бессмысленная тема "кто кого круче".Закройте ее

 
#240 написал: 19 Ноя 2013 @ 20:25 MSK

asakura161rus

QUOTE(bultazar ):

Слышь роняемый , тебе весь фан скажет ,что он рак и тебе нужны доказательства? я уже писал пусть идет со мной на Ате и выйходить своим демо , против моего бма и увидим ,что сделает без багов он....

весь фан? ты это не весь фан!!! и тебе предложенно было в элвине ты начал как шлюха стрелки на ат пидать... какая разница??? ебани ты его теми же фаласками если он их юзает такая прям проблема...

 
#241 написал: 19 Ноя 2013 @ 20:26 MSK

Taftonec

asakura161rus, +

 
#242 написал: 19 Ноя 2013 @ 20:37 MSK

edagener

Пусть пишет время на завтра, подойду на гурубаши.

 
#243 написал: 19 Ноя 2013 @ 20:44 MSK

Taftonec

edagener, ну это ты уже с ним договаривайся ). Автор, тут желающий пвп устроить, отпишись хоть )).

 
#244 написал: 19 Ноя 2013 @ 21:25 MSK

emocore00

застра в 3-4 часа по мск найди мен в элвине

 
#245 написал: 19 Ноя 2013 @ 21:26 MSK

Taftonec

Найдите друг друга!!! ))) Я тоже спецом зайду ). Такое нельзя пропустить ).

 
#246 написал: 19 Ноя 2013 @ 21:27 MSK

edagener

Не бываю в это время дома. Позже и как писалось раньше, на гурубаши.

 
#247 написал: 19 Ноя 2013 @ 21:49 MSK

emocore00

QUOTE(edagener ):

Не бываю в это время дома. Позже и как писалось раньше, на гурубаши.

а кем играеш?

 
#248 написал: 19 Ноя 2013 @ 21:54 MSK

edagener

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(edagener ):

Не бываю в это время дома. Позже и как писалось раньше, на гурубаши.

а кем играеш?

Думаю не должно иметь значения, т.к. ты же всех можешь убить. После 17 по мск называй время.

Сообщение было отредактировано edagener (19 Ноя 2013 @ 22:01 MSK)

 
#249 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:10 MSK

ARTMIX69

шоу начинается)

 
#250 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:42 MSK

emocore00

после 17 думаю буду онлайн ты меня просто найди или в пм напишы

Добавлено в 22:42:31

И ник совй напишы мне тут чтобы я знал кто пишет

 
#251 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:48 MSK

bultazar

прочитал тему после того как я ушел и подумал кто тут вообще сидит...... Ибо такого бреда я не разу не видел и могу сказать ,что вам не больше 14 лет .На ат стрелки перевожу?? Знаешь мне офф далеко не нужен ибо я редко щас играю А на ате пашет все и если вы такие сыкуны и боитесь туда сходить ,то можете под шконку залезть и не вякать..

Добавлено в 22:48:14

Давайте я зову вас всех троих на ат регнуть 3с или тот же дуэль , пойдете? или как всегда яйца свои отбросите ....... Жду ответа... и там решим .....

 
#252 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:51 MSK

wilyman

Кто трое?

ЗЫ Залупан, я с игрового отпишу ник форумный, ибо не определился кем пойти.

 
#253 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:51 MSK

emocore00

ну да.Зассал с честью!

 
#254 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:52 MSK

wilyman

Вот думаю друлем завтра прийти.

 
#255 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:53 MSK

bultazar

QUOTE(wilyman ):

Кто трое?

ЗЫ Залупан, я с игрового отпишу ник форумный, ибо не определился кем пойти.

Я не тебе.....

Добавлено в 22:53:33

QUOTE(wilyman ):

Вот думаю друлем завтра прийти.

Куда ты хочешь?

 
#256 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:53 MSK

emocore00

QUOTE(wilyman ):

Вот думаю друлем завтра прийти.

ферал иль совух?

 
#257 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:54 MSK

bultazar

Я могу и тут выйти , но пусть сначало бму петов сделают , тогда без б

 
#258 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:55 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Куда ты хочешь?

До гурубаши дойду, на арене выйти 1на1 он очкует.

 
#259 написал: 19 Ноя 2013 @ 22:59 MSK

bultazar

Ты щас пойдешь?

Добавлено в 22:59:04

Слышь килджа , я щас зайду ок давай пвп только как ты сказал будешь без меты ,а я буду со всем бурстом ок?

 
#260 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:16 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Ты щас пойдешь?

Добавлено в 22:59:04

Слышь килджа , я щас зайду ок давай пвп только как ты сказал будешь без меты ,а я буду со всем бурстом ок?

Не, завтра после 17 по мск. Я месяц в вов не бегал, кнопки вспоминать нужно. Тут на магике уже 2 лока должны чара удалить, правда ники не помню - слились в дуэле на удаление чара хилу.

 
#261 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:17 MSK

Taftonec

Знаешь мне офф далеко не нужен ибо я редко щас играю А на ате пашет все и если вы такие сыкуны и боитесь туда сходить ,то можете под шконку залезть и не вякать..

И после этих слов мы боимся .. Тебе объяснили, что ему тупо лень будет заново регаться на другом каком та серваке, создавать гера, кач, одевать, и тд ... Как ты этого понять не можешь ? А то что тебе офф не нужен дак это скорее ты зассал а не кто то из нас ... Вот сразу бы сказал так что - Слышь килджа , я щас зайду ок давай пвп только как ты сказал будешь без меты ,а я буду со всем бурстом ок? И не каких бы лишних слов .. А ты тут начинаешь дискуссию...

 
#262 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:19 MSK

Magic.Insol

Я лишь подмечу. На ат делают баланс сами администраторы, для проведения турниров. На катаклизме "офф" баланса "pvp" не существовало.

 
#263 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:27 MSK

bultazar

ТАфтонекс , слив уже засчитан , можешь не продолжать...

Добавлено в 23:25:27

На офф засал..... Еще раз тупому как ты говорю , я щас почти не играю в вов и зачем мне туда идти и темболее там щас не ката , если есть ат где пашут все классы , пусть и не по офу , но лучше чем на меджике.Если ты щас возмешь и починишь классы тут и уберешь баги , то без б выйду тут ..... Думаю так понятно?

Добавлено в 23:27:54

и темболее я не хочу рандомный дуэль ,а хочу 3с и там все решиться ...

 
#264 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:44 MSK

Taftonec

bultazar, то есть, ты опять таки отказываешься от 1-1 в эльвине ? И хочешь 3с ? Как ты хочешь узнать, кто из вас лучше если будете аренить в 3с ? Просвети меня ).

И ещё что означает твоя фраза ( ТАфтонекс , слив уже засчитан , можешь не продолжать... )

В данной теме только ты сливаешься от автора темы, говоря что он багер и тд.. И по этому ты не будешь с ним дуэлиться в эльвине или я не прав ?

Ув модератор, насчёт - (На катаклизме "офф" баланса "pvp" не существовало.) Я бы ещё как поспорил с вами, только не хочеться засорят данную тему ).

 
#265 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:46 MSK

Magic.Insol

Я просто ввел в счет то что после "LK" перестал баланс присутствовать в "wow". И спорить бессмысленно. Все равно я останусь прав. Сама суть, в "pvp" баланса не стало после конца "LK" так-же.

 
#266 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:49 MSK

wantph10

QUOTE(Magic.Insol ):

Я просто ввел в счет то что после "LK" перестал баланс присутствовать в "wow". И спорить бессмысленно. Все равно я останусь прав. Сама суть, в "pvp" баланса не стало после конца "LK" так-же.

[img] s31-temporary-files.radikal.ru [/img]

 
#267 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:56 MSK

Taftonec

Magic.Insol, сколько людей столько мнений как говориться ). Правду знают только близы )). Я же думаю вы не из их команды ? ) Или я чего та не знаю ? )))

 
#268 написал: 19 Ноя 2013 @ 23:58 MSK

emocore00

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(bultazar ):

Ты щас пойдешь?

Добавлено в 22:59:04

Слышь килджа , я щас зайду ок давай пвп только как ты сказал будешь без меты ,а я буду со всем бурстом ок?

Не, завтра после 17 по мск. Я месяц в вов не бегал, кнопки вспоминать нужно. Тут на магике уже 2 лока должны чара удалить, правда ники не помню - слились в дуэле на удаление чара хилу.

Я буду спамить дрын лайф и ты сливай зилом сколько угодно..Ты себя не вихилиш не то чтобы в меня еще дамагать .Ну есле желаеш я не против

Добавлено в 23:58:21

QUOTE(bultazar ):

Ты щас пойдешь?

Добавлено в 22:59:04

Слышь килджа , я щас зайду ок давай пвп только как ты сказал будешь без меты ,а я буду со всем бурстом ок?

Ок

 
#269 написал: 20 Ноя 2013 @ 01:41 MSK

emocore00

Я зашол после етого сообщения гдето 3 часа ждал .Где ты был бульт? Жду завтра

 
#270 написал: 20 Ноя 2013 @ 01:44 MSK

Taftonec

Вы так всё растягиваееееееттттееееее .... )))

 
#271 написал: 20 Ноя 2013 @ 07:54 MSK

bultazar

Мде ..... Я сказал я буду пвп 1на1 или ту же арену ,только на Ате где нету багов .Как еще сказать??????

Добавлено в 07:54:31

Ибо 1на1 для меня ничего не даст если автор рак не может регнуть 3с то его проблема....

Добавлено в 07:54:56

QUOTE(Magic.Insol ):

Я просто ввел в счет то что после "LK" перестал баланс присутствовать в "wow". И спорить бессмысленно. Все равно я останусь прав. Сама суть, в "pvp" баланса не стало после конца "LK" так-же.

+

 
#272 написал: 20 Ноя 2013 @ 08:51 MSK

Magic.Insol

#271

После многократных дуэлей с этим warlock'ом, я не заметил ничего такого сильного, что можно было назвать багом. Обычный warlock, много косяков как и у стандартных warlock'ов

Сообщение было отредактировано Magic.Insol (20 Ноя 2013 @ 08:52 MSK)

 
#273 написал: 20 Ноя 2013 @ 10:11 MSK

emocore00

QUOTE(Magic.Insol ):

#271

После многократных дуэлей с этим warlock'ом, я не заметил ничего такого сильного, что можно было назвать багом. Обычный warlock, много косяков как и у стандартных warlock'ов

Я же говорю что не багер.Они меня по поводу етого вопроса задолбали.

 
#274 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:00 MSK

bultazar

Баг в разных значениях бывает , не то что ты багаешь , а какие либо ошибки по классу , то есть что та не пашет или что та завышено , так понятнее тебе ?Ибо взять того же бма он тут пашет на 60%+ ,а твой лок на 90% чуешь разницу?

Добавлено в 12:00:18

Эмокоре , давай так я создам лока на фане чисто фул а9 и ты создашь и выйдем так?

 
#275 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:05 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

Баг в разных значениях бывает , не то что ты багаешь , а какие либо ошибки по классу , то есть что та не пашет или что та завышено , так понятнее тебе ?Ибо взять того же бма он тут пашет на 60%+ ,а твой лок на 90% чуешь разницу?

А какже багоитемы.Багоотхил.И баго дамаг?

Вчера убил своим демонологом 375 вашого фула шп.Вы мне что кричали ? что я багер? Что багаю?Я заснял бой на видео и залью его и чтобы вы посмотрели что нечего я некакого сверхурона нет.И тд..Просто

Когда помню с палом какимто пвп он фирнул сукубу а она не фирнулась, и там такое раздули....что я петов багаю и тд.Хотя у суккуба просто сработал резист от бафов.Я обьяснял все подробно но вам разве доходит..

 
#276 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:09 MSK

bultazar

До тебя походу не доходит.....

Добавлено в 12:09:52

Ты реально такой тугой или прикидываешься ? ну наверное 1 вариант больше подходит.... Я тебе не говорю ,что ты багаешь , а что баги от самого серва тебя тащат...... то же травничество , щас вроде его пофиксили .

 
#277 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:11 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

До тебя походу не доходит.....

Добавлено в 12:09:52

Ты реально такой тугой или прикидываешься ? ну наверное 1 вариант больше подходит.... Я тебе не говорю ,что ты багаешь , а что баги от самого серва тебя тащат...... то же травничество , щас вроде его пофиксили .

Тф токо стрелки переводиш

 
#278 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:16 MSK

bultazar

Я пьяный или лыжи не едут -_-

Добавлено в 12:14:30

Трудный ребенок...... Бросай играть в wow , для тебя же лучше будет....

Добавлено в 12:16:19

Я тебе предложил 2 варианта , либо идем на ате ( там твой демо пашет лучше чем тут ) ,либо ты создаешь еще демо чисто в а9 и я без проф всяких тупо чарки и сокеты и я создаю , дальше идем твой 1на1.

 
#279 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:39 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

Я пьяный или лыжи не едут -_-

Добавлено в 12:14:30

Трудный ребенок...... Бросай играть в wow , для тебя же лучше будет....

Добавлено в 12:16:19

Я тебе предложил 2 варианта , либо идем на ате ( там твой демо пашет лучше чем тут ) ,либо ты создаешь еще демо чисто в а9 и я без проф всяких тупо чарки и сокеты и я создаю , дальше идем твой 1на1.

Бой на равных меня не устраивает .Я хочю убить твоего фула без бурста.Что тебе тут не понятно?

Добавлено в 12:39:41

Развечто я создаю лока в а9 токо чарки и сокеты.И иду против твоего фула. но уже с формой

 
#280 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:42 MSK

Taftonec

bultazar, по мне дак опять тупые отмазки . То только 3с, то на мой сервак ... А просто в эльвине 1-1 выйти не как, баги и тд . Такой бред (. Вон даже модератор попробовал, а ты испугался бедолага.

 
#281 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:45 MSK

emocore00

QUOTE(Taftonec ):

bultazar, по мне дак опять тупые отмазки . То только 3с, то на мой сервак ... А просто в эльвине 1-1 выйти не как, баги и тд . Такой бред (. Вон даже модератор попробовал, а ты испугался бедолага.

Инсол хорошо играет палом .Урон у него большой.Вот тут я понимаю что для него анбурст мой не дорос.

Добавлено в 12:45:24

А с бурстом смысла нет.За 1-2 тика бода все слягутДаже без кастов.

 
#282 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:50 MSK

bultazar

Эмокоре и тафт , вы случайно не братья?

Добавлено в 12:46:47

QUOTE(bultazar ):

Я пьяный или лыжи не едут -_-

Добавлено в 12:14:30

Трудный ребенок...... Бросай играть в wow , для тебя же лучше будет....

Добавлено в 12:16:19

Я тебе предложил 2 варианта , либо идем на ате ( там твой демо пашет лучше чем тут ) ,либо ты создаешь еще демо чисто в а9 и я без проф всяких тупо чарки и сокеты и я создаю , дальше идем твой 1на1.

Читай этот пост еще раз......

Добавлено в 12:48:36

QUOTE(Taftonec ):

bultazar, по мне дак опять тупые отмазки . То только 3с, то на мой сервак ... А просто в эльвине 1-1 выйти не как, баги и тд . Такой бред (. Вон даже модератор попробовал, а ты испугался бедолага.

Ты читаешь вообще ,что я пишу ? зачем мне биться на серве где куча багов , когда можно сходить где их нету и есть хотя бы баланс между классами...

Добавлено в 12:50:18

Почему бывают такие болваны((((((

 
#283 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:52 MSK

vlad199502

И в а9 ты моего фула не убьешь ......

 
#284 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:56 MSK

emocore00

почиму бы нн сходить в парашу и не похлебать говнишка?

Добавлено в 12:56:01

QUOTE(vlad199502 ):

И в а9 ты моего фула не убьешь ......

Я бы не был столь катигоричен

 
#285 написал: 20 Ноя 2013 @ 12:58 MSK

vlad199502

Делай ..... своего а9

Добавлено в 12:57:23

5217e25f3467.jpg

Добавлено в 12:58:18

Сори за мат , но по другому уже нельзя(

 
#286 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:00 MSK

emocore00

QUOTE(vlad199502 ):

Делай ..... своего а9

Добавлено в 12:57:23

5217e25f3467.jpg

Добавлено в 12:58:18

Сори за мат , но по другому уже нельзя(

Я некогда не говоря что я полюбому вин.Но стоит попробовать ведь шанс всегда есть.И к тому же я готов отвечать за свои слова действиямм.

 
#287 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:05 MSK

vlad199502

Ты готов? что ты засал идти на ате это уже 1-0 в мою пользу ,что я тебе сказал выйти на равных , ты тоже засал 2-0 в мою пользу и ты думаешь в а9 выиграешь , моего фула ? можно сказать 3-0

Добавлено в 13:05:47

Даже 4-0 ты засал регнуть арену =\

 
#288 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:08 MSK

bultazar

Ну теперь как будешь отмазываться? может быть твой подсос , тоже хочет выйти против меня? или он как и ты 1на1 только считает скилом....

 
#289 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:15 MSK

demonel

QUOTE(vlad199502 ):

Ты готов? что ты засал идти на ате это уже 1-0 в мою пользу ,что я тебе сказал выйти на равных , ты тоже засал 2-0 в мою пользу и ты думаешь в а9 выиграешь , моего фула ? можно сказать 3-0

Добавлено в 13:05:47

Даже 4-0 ты засал регнуть арену =\

чувак об стену убьется без багов шошмагика,он на ат все равно не пойдет :P

Добавлено в 13:15:32

видно что у него и так рук нету,накинул доту и забыл...

 
#290 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:15 MSK

bultazar

QUOTE(demonel ):

QUOTE(vlad199502 ):

Ты готов? что ты засал идти на ате это уже 1-0 в мою пользу ,что я тебе сказал выйти на равных , ты тоже засал 2-0 в мою пользу и ты думаешь в а9 выиграешь , моего фула ? можно сказать 3-0

Добавлено в 13:05:47

Даже 4-0 ты засал регнуть арену =\

чувак об стену убьется без багов шошмагика,он на ат все равно не пойдет :P

Я тоже так думаю)

 
#291 написал: 20 Ноя 2013 @ 13:36 MSK

emocore00

Я так понимаю вы уже вииграли даже не сражавшись.Чтож мне былоб стыдно таким быть как вы.

Добавлено в 13:36:45

Я так понимаю вы уже вииграли даже не сражавшись.Чтож мне былоб стыдно таким быть как вы.

 
#292 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:17 MSK

emocore00

Тяжесть моего багоюза -это зависть других гроков

wowmaga.online

 
#293 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:24 MSK

bultazar

и что ты его скинул ? прист не успел тупо ударить и все....

Добавлено в 16:24:14

ты пади ему раз 10 влил , а потом 1 раз выиграл и записал видео...

 
#294 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:29 MSK

emocore00

у нас было 2 боя и 2 боя я вииграл после чего н кинул меня в чс и меня там обозвали багером..

Я не говрю что я скил но я могу доказать ваше нищебородство .Я не скил но вы еще хуже но при етом вы говрите что я рак.Да демону вобщето проитв шп и афликов труднее всего играть тобы ты знал

Добавлено в 16:29:37

Ка видн она видео я неюзаю некаких багоитемов у меня нет некакого сверхдамага .А в итоге я всеровно багер

 
#295 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:35 MSK

ravenjkx

QUOTE(emocore00 ):

Тяжесть моего багоюза -это зависть других гроков

wowmaga.online

дуэль против шп без портала?

соу стронг)

 
#296 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:44 MSK

emocore00

Портал а так я просто забыл про него так как небыло надобности юзать.Разве что когда о нподбегал фирнуть)

Добавлено в 16:40:57

Да и с моим гкд и задержкой инета .Я даже есле успею юзнуть телепорт перед фиром всеровно фирнусь

Добавлено в 16:41:28

На аддоне видно задержку

Добавлено в 16:44:10

Да и мне наоборот нада к ниму поближе быть так как имолейт аура его палит

 
#297 написал: 20 Ноя 2013 @ 16:50 MSK

bultazar

Кинь скрин сюда , как энха слил , за котого я 3 мясаца уже не играл -\

 
#298 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:19 MSK

emocore00

так вот значит как 1х1 когда я добиваю хила маг кидает на мееня вовцу и хил выхеливаеться .И ето поорялось окол о15 раз

Видео есть

Бультя я кину те 2 видео

 
#299 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:21 MSK

wilyman

Ты лучше расскажи куда же ты бегал перед появлением на арене, да и побафался от души.

 
#300 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:22 MSK

emocore00

пве шмот взял .Я по моему написал

 
#301 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:22 MSK

bultazar

Инвиз крутой у тебя D

 
#302 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:25 MSK

emocore00

Как маг бомбу жывую на пета кидал ето я всё снял сука раки я в шоке вы думали что я не засниму там отчетливо видно

Добавлено в 17:23:37

Бульт к тебе претензий нет

Провели чесную дуель

Добавлено в 17:24:17

А вот с тенеходом етим пиздец они раки

Добавлено в 17:25:03

Я сука щас виложу видео то с тенеходом

Сообщение было отредактировано emocore00 (20 Ноя 2013 @ 17:23 MSK)

 
#303 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:27 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

пве шмот взял .Я по моему написал

Я не видел что ты писал, я видел как ты пробафался и не более.

Добавлено в 17:27:19

QUOTE(bultazar ):

Инвиз крутой у тебя D

Как я и говорил пьёт фласки, юзает итемы и прочее.

 
#304 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:29 MSK

emocore00

Во первых я играл рпотив товего хила без бурста и еслебы не твои друджки ебучие я бы тебя слил хотя ты писал что 1х1 .Но щас я выложу видео

 
#305 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:30 MSK

ARTMIX69

QUOTE(emocore00 ):

Как маг бомбу жывую на пета кидал ето я всё снял сука раки я в шоке вы думали что я не засниму там отчетливо видно

Добавлено в 17:23:37

Бульт к тебе претензий нет

Провели чесную дуель

Добавлено в 17:24:17

А вот с тенеходом етим пиздец они раки

Добавлено в 17:25:03

Я сука щас виложу видео то с тенеходом

ты упорот? тебя не трогали лалка

 
#306 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:31 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

Во первых я играл рпотив товего хила без бурста и еслебы не твои друджки ебучие я бы тебя слил хотя ты писал что 1х1 .Но щас я выложу видео

Я причём? О том что ты бы меня слил я сомневаюсь. wowmaga.online - Судьба всех демолоков магика. То что заставил пару раз барскин прожать и один раз дерево не говорит о том что меня сольёшь.

Сообщение было отредактировано wilyman (20 Ноя 2013 @ 17:32 MSK)

 
#307 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:40 MSK

emocore00

щас щас сек .Нтрогали говриш

 
#308 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:41 MSK

bultazar

DD

 
#309 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:41 MSK

wilyman

Меня всегда тащат все: 3к 2с , р1 3с(2.5к) и т.д. - друзья тащат.

 
#310 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:43 MSK

emocore00

Я когда тебя добивал меня маг в овцу кидал раз так с 5-6 потом кидал дракона и потом еще и доты на меня и на ета вешал и глыбы огненные в пета кидал

Добавлено в 17:43:50

Ето при том что я не бурстил думал по чесности .Как договаривались.Уроды как после такого вам не стыдн о писать

 
#311 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:46 MSK

alexix1000

QUOTE(wilyman ):

Лалка, почему ты не снял что было дальше? Я раньше встречал тебя только на форуме и ты казался очень адекватным человеком. Но оказывается очередной балабол. Лишь бы понтануться.

Кстати если кому интересно, то потом друиду пришел ваншот. Я уверен поцан будет все отрицать, патамушта слиццца демону рдрулей ЭТАНИСКИЛ.

 
#312 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:46 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

Я когда тебя добивал меня маг в овцу кидал раз так с 5-6 потом кидал дракона и потом еще и доты на меня и на ета вешал и глыбы огненные в пета кидал

Добавлено в 17:43:50

Ето при том что я не бурстил думал по чесности .Как договаривались.Уроды как после такого вам не стыдн о писать

В начале боя я сидел ждал когда спустишься - готовился к нормальному опену из стелса кота. Бой начался когда я уже фул обдотан был и при этом ты был полностью пробафан, так же забавный стелс у лока.

 
#313 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:46 MSK

emocore00

Я СНЯЛ ВСЁ

 
#314 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:47 MSK

wilyman

Во избежании подобного я тебе предлогал идти и регнуть 2с, и чтоб напы ливнули с арены.

Сообщение было отредактировано wilyman (20 Ноя 2013 @ 17:47 MSK)

 
#315 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:49 MSK

bultazar

где видео!!

 
#316 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:49 MSK

wilyman

QUOTE(alexix1000 ):

QUOTE(wilyman ):

Лалка, почему ты не снял что было дальше? Я раньше встречал тебя только на форуме и ты казался очень адекватным человеком. Но оказывается очередной балабол. Лишь бы понтануться.

Кстати если кому интересно, то потом друиду пришел ваншот. Я уверен поцан будет все отрицать, патамушта слиццца демону рдрулей ЭТАНИСКИЛ.

Дальше ваншот? Ты о чём? Скрин в момент дисконекта сделан после которого я уже был в ЧС, ибо дуэль была на удаление чара.

 
#317 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:50 MSK

emocore00

Щас сек.Готь видео зальеться

 
#318 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:54 MSK

alexix1000

Как я и говорил, поцан отмазвается. Я про чс не слышал. Ты бы врал побольше, мб в депутаты выбьешься.

 
#319 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:56 MSK

emocore00

QUOTE(bultazar ):

где видео!!

А ты сам то по совисти ответь.Маг меня и пета бил а то хил себя неуспевал выхилить даже не то чтобы меня еще бить.Там та дота вислеа оп 1 к дамжаыт . У меня от урона нанесенного хилка больше идёт.Он никогда так не сольет и тут вход пошол магистер магии.

Добавлено в 17:56:15

Щас у меня интернет плохой.Оно 5 мегабайт весит но заливает долго

 
#320 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:56 MSK

wilyman

wowmaga.online - теперь уже стало понятно кто ты есть.

 
#321 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:57 MSK

ARTMIX69

QUOTE(emocore00 ):

Я когда тебя добивал меня маг в овцу кидал раз так с 5-6 потом кидал дракона и потом еще и доты на меня и на ета вешал и глыбы огненные в пета кидал

Добавлено в 17:43:50

Ето при том что я не бурстил думал по чесности .Как договаривались.Уроды как после такого вам не стыдн о писать

вообще то, то что маг решил тебя мягко говоря потралить, это не косяк тенехода если чё

 
#322 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:59 MSK

alexix1000

хм, странная привычка скринить все подряд. Но, я не понимаю в каком месте этот скрин должен меня скопроментировать?

 
#323 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:01 MSK

bultazar

Забавно слышать от людей , которые рвут жопы за 1на1 =\ ибо когда он давно не показатель скила...

 
#324 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:03 MSK

emocore00

QUOTE(alexix1000 ):

хм, странная привычка скринить все подряд. Но, я не понимаю в каком месте этот скрин должен меня скопроментировать?

А меня то уж каким гуем должен скопроментировать?

 
#325 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:03 MSK

wilyman

QUOTE(alexix1000 ):

хм, странная привычка скринить все подряд. Но, я не понимаю в каком месте этот скрин должен меня скопроментировать?

То что ты появился в данной теме после того выложеного скрина как ты сливаешься хилу.

 
#326 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:04 MSK

bultazar

Такс ,я гулять ,без меня не продолжайте!!

 
#327 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:11 MSK

emocore00

Бозилевса знаю лично.Норм лок без формы валит причём очень даже хорошо .Лудше меня даже вот по етому я и стал играть без бурста ровняюсь на сильных и сам стаю сильнее

Добавлено в 18:06:08

QUOTE(alexix1000 ):

хм, странная привычка скринить все подряд. Но, я не понимаю в каком месте этот скрин должен меня скопроментировать?

Д а забей ты на него.Он не понимает что стоит демонологу врубить бурст и все слягут к ебеням

Добавлено в 18:11:09

wowmaga.online

Вот не всё попало в кадр когда маг в меня глыбу кидал и в пета тоже.Примораживал меня к месту чтобы хил убагил и отхиливался.Вешал на меня бобму .Уроды

 
#328 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:11 MSK

alexix1000

QUOTE(wilyman ):

Чел, я не понимаю ход твоих мыслей, изъясняйся понятнее.

Я все в предыдущих постах сказал, так что нету смысла дальнейшей беседы.

 
#329 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:13 MSK

wilyman

Забавно, но выше показано как твой кумир слился.

 
#330 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:13 MSK

emocore00

QUOTE(alexix1000 ):

QUOTE(wilyman ):

Чел, я не понимаю ход твоих мыслей, изъясняйся понятнее.

Я все в предыдущих постах сказал, так что нету смысла дальнейшей беседы.

Ты мне?

 
#331 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:14 MSK

Фаузер[103]

Блеванул от авы твоей, сабж.

 
#332 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:23 MSK

emocore00

пожже выложу две дуели с бультом

Добавлено в 18:21:24

Вилман чо молчиш сука 1х1 слабо ток без сторонних лиц?.Опять таки же убду без бурста.Но при условии что мы отойдем двойом токо кудато без всяких пидарков котрые тебе помогали.

Добавлено в 18:23:16

Учти ябуду всё снимать опять же атко фокус не прокатит. даю второй шанс тебе доказат ьчто ты сольеш меня хилом

 
#333 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:30 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

пожже выложу две дуели с бультом

Добавлено в 18:21:24

Вилман чо молчиш сука 1х1 слабо ток без сторонних лиц?.Опять таки же убду без бурста.Но при условии что мы отойдем двойом токо кудато без всяких пидарков котрые тебе помогали.

Добавлено в 18:23:16

Учти ябуду всё снимать опять же атко фокус не прокатит. даю второй шанс тебе доказат ьчто ты сольеш меня хилом

Читай предведущие сообщения, аутист.

 
#334 написал: 20 Ноя 2013 @ 18:34 MSK

emocore00

Я предложыл ты решай

 
#335 написал: 20 Ноя 2013 @ 19:36 MSK

emocore00

бульт возможн оя обломают тебе кайф но я вииграл дуель с твоим хантом.На видео посмотриш в чём дело.Я сначала сам неврубился но посмотриш видео и всё поймёш.Без обид токо.

Добавлено в 19:32:18

Там ппц для секунды .Посомтриш я залью ток ето наночь поставлю а т у меня инет 50 кб/сек т ооно 30 мб будет 3-4 часа заливать

Добавлено в 19:36:09

Я т одумал что проиграл а оказіваеться я вииграл посмотриш сам бульт ток не агрись..И еще хотел спросить какого илвла у тя тот єнх?

 
#336 написал: 20 Ноя 2013 @ 19:36 MSK

wilyman

QUOTE(emocore00 ):

бульт возможн оя обломают тебе кайф но я вииграл дуель с твоим хантом.На видео посмотриш в чём дело.Я сначала сам неврубился но посмотриш видео и всё поймёш.Без обид токо.

wowmaga.online

 
#337 написал: 20 Ноя 2013 @ 19:36 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(Magic.Insol ):

Я просто ввел в счет то что после "LK" перестал баланс присутствовать в "wow". И спорить бессмысленно. Все равно я останусь прав. Сама суть, в "pvp" баланса не стало после конца "LK" так-же.

ты шо совсем даун штоле

 
#338 написал: 20 Ноя 2013 @ 19:38 MSK

emocore00

Посмотрите видео сами убедитесь!

Добавлено в 19:38:38

Я всё отчётливо снял

 
#339 написал: 20 Ноя 2013 @ 20:11 MSK

emocore00

Добавлено в 20:11:17

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(emocore00 ):

бульт возможн оя обломают тебе кайф но я вииграл дуель с твоим хантом.На видео посмотриш в чём дело.Я сначала сам неврубился но посмотриш видео и всё поймёш.Без обид токо.

wowmaga.online

Ето был второй раз у меня была триня и перчатка на отхил на кд.

Я покажу вам видео сами всё увидите

Сообщение было отредактировано emocore00 (20 Ноя 2013 @ 20:11 MSK)

 
#340 написал: 20 Ноя 2013 @ 22:32 MSK

bultazar

Эмокоре мне пофиг кто кого выиграл ,я просто знаю ,что без багов ты мне 1на1 и на арене упадешь......

Добавлено в 22:32:37

ибо бм тут криво пашут и если ты не знаешь как они пашут , то не надо писать бред....

 
#341 написал: 20 Ноя 2013 @ 22:45 MSK

wilyman

Напомните, хилка от перчаток не юзабельна же на арене?

 
#342 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:25 MSK

bultazar

Хилка от перчаток ? хм первый раз вообще слышу...

 
#343 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:36 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Хилка от перчаток ? хм первый раз вообще слышу...

Инжа, теперь понимаешь причину отказа от арены?

 
#344 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:40 MSK

yfukriepn

в принципе не плохо ну мой совет забиндь и в фокус по чаще бери и играть интересней станет и скилл поднимиш а то что тут тролят тебя х**й на всех клади=D Удачи...

 
#345 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:41 MSK

wilyman

QUOTE(bultazar ):

Хилка от перчаток ? хм первый раз вообще слышу...

wowmaga.online

 
#346 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:43 MSK

bultazar

Эм я на кате просто инжу не качал , не знал)

 
#347 написал: 20 Ноя 2013 @ 23:46 MSK

wilyman

Ну он многое потеряет на арене, видимо поэтому отказывается.

 
#348 написал: 21 Ноя 2013 @ 00:17 MSK

bultazar

Наверное его секрет раскрыт)

 
#349 написал: 21 Ноя 2013 @ 00:19 MSK

nik509

омг... очередной фиробот который даже глыбу по проку не юзает.....

 
#350 написал: 21 Ноя 2013 @ 00:41 MSK

emocore00

Какую нахрен глыбу

Добавлено в 00:41:14

у Меня нет секретов

Добавлено в 00:41:49

Личн окамнем выхеливлал 100к хп.Есле ктот щитает сто неывозомжн оя спецыальн осделаю видео и покажу

 
#351 написал: 21 Ноя 2013 @ 02:02 MSK

Arkuen

QUOTE(emocore00 ):

Какую нахрен глыбу

Добавлено в 00:41:14

у Меня нет секретов

Добавлено в 00:41:49

Личн окамнем выхеливлал 100к хп.Есле ктот щитает сто неывозомжн оя спецыальн осделаю видео и покажу

Видео в студию, отхил камнем здоровья в 100к хп.

Жду.

Сообщение было отредактировано Arkuen (21 Ноя 2013 @ 02:03 MSK)

 
#352 написал: 21 Ноя 2013 @ 02:14 MSK

emocore00

Я всегда отвечаю за свои слова.Ждите.Завтро залью

 
#353 написал: 21 Ноя 2013 @ 11:00 MSK

emocore00

wowmaga.online

 
#354 написал: 21 Ноя 2013 @ 11:21 MSK

bultazar

Ну на видео видно ,что за ханта тупо я тебе 1 удар не сделал и это вообще не очем было , а что не скинул где я тя выиграл?

Добавлено в 11:19:08

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(emocore00 ):

бульт возможн оя обломают тебе кайф но я вииграл дуель с твоим хантом.На видео посмотриш в чём дело.Я сначала сам неврубился но посмотриш видео и всё поймёш.Без обид токо.

wowmaga.online

Вот это

Добавлено в 11:20:28

А за энха я тебе сказал ,что я за него 3 месяца не играл .

Добавлено в 11:21:19

и после панд мне вообще не привычно было тут играть , так что можешь удалить их обратно , на ате без багов я тя сломаю в щепки ....

 
#355 написал: 21 Ноя 2013 @ 11:21 MSK

emocore00

Дело в том что я думал что ты и первый раз вииграл.По етому я думал что я уже проиграл и не снимал следуйщее.Но там я был на кд.Так как я думал что я в проебе и смысла уже нет

 
#356 написал: 21 Ноя 2013 @ 11:29 MSK

bultazar

[img][img] radikall.com [/img][/img]

Добавлено в 11:29:03

я даже уверен ,что без слива ты так 3с не апнишь.....

Добавлено в 11:29:48

P.s по поводу биндов , я только еще учился играть на клаве..

 
#357 написал: 21 Ноя 2013 @ 12:13 MSK

emocore00

Какого у твоего пета Перерождение феникса?

 
#358 написал: 21 Ноя 2013 @ 13:04 MSK

emocore00

Ты и пета и. себя забагал.И так ты апаеш 3с? аха .Я в агуе ты хоть на скрин свой посмотри

 
#359 написал: 21 Ноя 2013 @ 13:26 MSK

demonel

QUOTE(emocore00 ):

Какого у твоего пета Перерождение феникса?

/рукалицо

 
#360 написал: 21 Ноя 2013 @ 13:49 MSK

bultazar

QUOTE(emocore00 ):

Ты и пета и. себя забагал.И так ты апаеш 3с? аха .Я в агуе ты хоть на скрин свой посмотри

/ Рукалицо (2)

Добавлено в 13:49:26

Я не думал ,что так все плохо(

Сообщение было отредактировано bultazar (21 Ноя 2013 @ 13:47 MSK)

 
#361 написал: 21 Ноя 2013 @ 14:03 MSK

emocore00

Ты на скрине багнут.Или я чтото не так понял?Посмотри на хп свои

 
#362 написал: 21 Ноя 2013 @ 14:42 MSK

Амбрик

Бультазар, не радуйся что апаешь 3с на этом биче сервере. Не радуйся

 
#363 написал: 21 Ноя 2013 @ 15:05 MSK

vadimka

QUOTE(emocore00 ):

Ты на скрине багнут.Или я чтото не так понял?Посмотри на хп свои

на лвл посмотри.

 
#364 написал: 21 Ноя 2013 @ 15:14 MSK

bultazar

а кто радуется?

Добавлено в 15:13:57

Я ему лишь пример показал и как я говорил , щас в вов не играю толком..

Добавлено в 15:14:20

И этот серв не лучше...

 
#365 написал: 21 Ноя 2013 @ 15:18 MSK

Амбрик

Не сравнивай пиратку которая уже не первый год радует игроков, что с этой пиратки уходить многие не могут. И пиратку которая радует только обещаниями, и нулевым близлайком. Хотя думаю для тебя эт норм..

 
#366 написал: 21 Ноя 2013 @ 15:22 MSK

bultazar

Знаешь , там пусть и меньше близлайка , но зато хотя что та делают , а не как тут год обнову ждать и то по классам какую то фигню сделают .

Добавлено в 15:22:38

Ибо той пиратке только гдето 5 месяцев , а это уже больше года , и как их то 3 обновы нормальных было .

 
#367 написал: 21 Ноя 2013 @ 18:47 MSK

Arkuen

Где видео с отхилом в 100к от камня здоровья, или автор пустослов?

 
#368 написал: 22 Ноя 2013 @ 00:06 MSK

emocore00

сек

 
#369 написал: 22 Ноя 2013 @ 00:17 MSK

Амбрик

QUOTE(bultazar ):

Знаешь , там пусть и меньше близлайка , но зато хотя что та делают , а не как тут год обнову ждать и то по классам какую то фигню сделают .

Добавлено в 15:22:38

Ибо той пиратке только гдето 5 месяцев , а это уже больше года , и как их то 3 обновы нормальных было .

Ну 1) Обнова тут каждый месяц. 2) Чинят и делают близлайк на сервере эт разные вещи, мэджик близлайк соблюдает, и старательно пытается приблизиться к близлайку, не смотря на трудности. 3) Твой сервер пандарии, не способен вытянуть даже тест патч 5.0.5. Я уж молчу что дальше будет. 4) Ну и главное, у них сервер работает уже прилично, они чинят критические баги по 2-3 месяца, иногда даже багтрэкер не смотрят. Так-что не сравнивай если не знаешь. Это со стороны ужасно глупо смотрится.

 
#370 написал: 22 Ноя 2013 @ 00:23 MSK

bultazar

Обновы каждый месяц....

 
#371 написал: 22 Ноя 2013 @ 00:46 MSK

Амбрик

QUOTE(bultazar ):

Обновы каждый месяц....

Ну да, так-то. Обновы как то приостановились на лето вроде, а теперь возобновились и все в норме.

залитая в прошлом месяце

зальют в конце этого

Но на твоем сервере ели ели избегают от ДДос атак. Защита на бд которую обойдет даже ребенок, или то что они фул засрали донатом, там почку за донат купить можно даже. Так-что твой серв, это самый худший в рунете. Выбор твой пал из-за того что на Тест патче панд были бм ок, вот ты и показываешь как скиллуешь на патче где проводился толковый тест. А показать скилл не способен на вменяемых серверах, той же каты. (слова в поводе:бм на кате не ок, не принимаются) в любых руках будет мощным спек, если он даже не актуален. Ты просто не понял этого еще, ты же не так уж давно не бинды перебрался.

 
#372 написал: 22 Ноя 2013 @ 04:27 MSK

emocore00

Нащет неактуальности спеков Я пожалуй соглашус с Амбриком.Пока я не пришол на етот сервер и не начал играть демонологом демонология была какбы сломаным спеком.Вот каких демонологов вы знали.Я лично одного-двоих Rettona. ну и Бозилевс(мы с ним начинали вместе когда. я еще за орду был.)а так больше некого наверно и небыло с момента открытия сервера на 4.3.4.Но когда я начал нагибать то. вам настолько трудно поверить. в то что я уже играю 2 года в демо и чегото добился что лудше спихнуть все на (придуманую причину.Ведь есле ктото бьет больше вас то ето баг.

 
#373 написал: 22 Ноя 2013 @ 11:40 MSK

vlad199502

мне пофиг на панды,рейт апнуть на лк могу приличный,а кату я не считаю за норм патч и желею ,что сюда перешел

Добавлено в 11:40:41

в кате +то,что механику классов некоторых изменили в лучшую сторону

 
#374 написал: 22 Ноя 2013 @ 15:58 MSK

Амбрик

QUOTE(vlad199502 ):

мне пофиг на панды,рейт апнуть на лк могу приличный,а кату я не считаю за норм патч и желею ,что сюда перешел

Добавлено в 11:40:41

в кате +то,что механику классов некоторых изменили в лучшую сторону

Прости конечно, но я никогда не видел чтоб у тебя был рейтинг вменяемый. Так-что... как то так.

 
#375 написал: 22 Ноя 2013 @ 16:03 MSK

bultazar

потому что не видел как на лк играл...

 
#376 написал: 22 Ноя 2013 @ 16:16 MSK

Амбрик

Ну а ты мне можешь предоставить свою игру на лк? Можем зайти на ат, порегать там аренку, я там часто играю

 
#377 написал: 22 Ноя 2013 @ 16:34 MSK

bultazar

дай мне ссылку на укрощенный патч , предоставлю , ибо я сказал уже не играю и качать мне полный лень

Сообщение было отредактировано bultazar (22 Ноя 2013 @ 16:35 MSK)

 
#378 написал: 22 Ноя 2013 @ 17:52 MSK

vent66

Жил был один сервер. Звали его меджикскпздцбля. Он был парашей. КОНЕЦ

 
#379 написал: 22 Ноя 2013 @ 18:13 MSK

Амбрик

QUOTE(bultazar ):

дай мне ссылку на укрощенный патч , предоставлю , ибо я сказал уже не играю и качать мне полный лень

АТ лк. Сойдет думаю.

 
#380 написал: 22 Ноя 2013 @ 18:44 MSK

Arkuen

Автор, где видео на отхил от камня здоровья в 100к хп? Может, просто признаешься, что ты закудахтался, играть локом не умеешь и тебя жестко фармят?

 
#381 написал: 22 Ноя 2013 @ 18:50 MSK

Romchik777

Ахаха)Автор,кусок нубского дерьма)

1х1-это не показтель скилла и никогда не будет им являться. Только 3с!))

Ты там писал,что два года играешь.Хмм,т.е. за два года ты научился мышкой кликать скилы?)

 
#382 написал: 22 Ноя 2013 @ 19:15 MSK

bultazar

Паш , ссылку где можно скачать патч не полный , а укороченный , тоесть будет мало весить ....

 
#383 написал: 22 Ноя 2013 @ 19:47 MSK

emocore00

Видео я кину.Я просто щас не дома и по етому немогу кинуть

 
#384 написал: 22 Ноя 2013 @ 19:49 MSK

Амбрик

QUOTE(bultazar ):

Паш , ссылку где можно скачать патч не полный , а укороченный , тоесть будет мало весить ....

Сам клиент лк весит очень мало. Около 10гигов. Качай и все.

 
#385 написал: 22 Ноя 2013 @ 19:59 MSK

ялюблюмашу

пасаны, го на триумф

 
#386 написал: 23 Ноя 2013 @ 16:54 MSK

bultazar

Что та тихо стало(

 
#387 написал: 15 Июн 2014 @ 10:44 MSK

FcnhfkFcnhfkk

QUOTE:

QUOTE(emocore00 ):

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Ну мнет 16 лет да я ребёнок а есле ты уже взросляк то иди на роботу а не в играх залипай.Играеш какимто геем паладином который по 30% хп хилит в дд спеке через киждые 3-4 секи и радуйся своему скилу

Добавлено в 17:08:04

ах да и 75% игрков кликеры.Остальные просто начинали с биндами и кликать им не удобно да и вобщем то ето не запрезено.Есле мне так удобн оиграть то я так и играю

Добавлено в 17:14:02

Впринципе в теме агряться те кто личн омоему демонологу сливаеться в говно и оправдываеться тем чо я багоюзер.Я уже не удивляюсь

А он и не взросляк....

 
#388 написал: 26 Сен 2014 @ 09:56 MSK

nersesovv

Суккуба в демо спеке... Взял бы подушку, там щит на 9к поглощает:D

 
#389 написал: 01 Фев 2015 @ 06:13 MSK

cergeyxxx

Кал

 
#390 написал: 03 Фев 2015 @ 16:28 MSK

emocore00000

QUOTE(nersesovv ):

Суккуба в демо спеке... Взял бы подушку, там щит на 9к поглощает:D

Воид полнейший кал

 
#391 написал: 03 Фев 2015 @ 18:48 MSK

Мягенький

QUOTE(emocore00000 ):

QUOTE(nersesovv ):

Суккуба в демо спеке... Взял бы подушку, там щит на 9к поглощает:D

Воид полнейший кал

музичка прикольная) Мдээ шатать деманам протев мелишнекав, да хотя даже протев таво жи Дк - это патрисающий успех!!!

Сообщение было отредактировано Мягенький (03 Фев 2015 @ 18:49 MSK)

 
#392 написал: 03 Фев 2015 @ 20:02 MSK

nersesovv

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(emocore00000 ):

QUOTE(nersesovv ):

Суккуба в демо спеке... Взял бы подушку, там щит на 9к поглощает:D

Воид полнейший кал

музичка прикольная) Мдээ шатать деманам протев мелишнекав, да хотя даже протев таво жи Дк - это патрисающий успех!!!

парень скилл показал) и вообще ска! что за некропостинг?

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.