Klaud302
  • Видели: 10 Июн 2015 @ 18:23 MSK
#31 написал: 05 Авг 2014 @ 14:35 MSK

Его зовут Григорий)) А не Сергей=)

 
damon2012
  • Видели: 03 Июл 2017 @ 10:09 MSK
#32 написал: 27 Окт 2014 @ 19:12 MSK

Вчера был ивент "Лесенка " вот тама было 2 ивентера это Фунд и Кронндер вот им спасибо они психологически помогали как и мне игроку пройти эту лесенку хотя я бы и дал свое искренность во всем ,но это будет слишком так что спасибо вам ивентеры что проводите ради нас ивенты буду ждать всех на ивенте которые проводят как боги в игре

Добавлено в 19:12:25

Всего я больше благодорю администрацию и Конндера с Фундом они самые лучшие ивентеры им премию надо давать что бы так лучше проводили чаще и чаще вот "Лесенка" Вот вчера ивент был не мною винером ,но серавно я рад что такие люди как они проводят ивенты

 
damon2012
  • Видели: 03 Июл 2017 @ 10:09 MSK
#33 написал: 27 Окт 2014 @ 19:59 MSK

Сейчас в 18:00 был проведен ивент "Зомби" и он отличный я тама выйграл и благодарю ещё раз администрацию ,Фунда который проводил ивент и конечно Tene он красавчик помог провести ивент на отлично вот спасибо им я во всем благодарен

И ещё был ивент " Пиво" Я его и не выйграл но дай бог кто то выйграет но фунд так же провел его на олично всех людей собрал все отлично провел и всё it s good

 
Pacapulco
  • Видели: 26 Фев 2015 @ 19:10 MSK
#34 написал: 27 Окт 2014 @ 20:06 MSK

Всё нравится кроме одного.Ивент "Превосходство фракций".Сражается 20 тел орды и аликов.Побеждает кто-то всё окк,а в конце из этих 20тел которые все старались роллят и призы получают только 6 тел,которые может за бой и ничего не сделали вообще ._.

 
Magic.Fundik
  • Видели: 10 Янв 2015 @ 13:26 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#35 написал: 27 Окт 2014 @ 21:32 MSK

@ damon2012.

Большое спасибо,мне очень приятно,буду стараться что-бы улучшить атмосферу развлечения.

 
kullep1
  • Видели: 02 Янв 2017 @ 17:02 MSK
#36 написал: 28 Окт 2014 @ 01:20 MSK

Fundik просто красавец, так как он проводит, не проводит никто. Это хорошая весть.

А теперь перейдём к непосредственно критике. Многие наверное уже видели множество моих тем с критикой. Ребята, создано же расписание ивентов, где всё подробно написано, когда ивент, в какой промежуток времени. Так почему же не соблюдаем, это же правила, вы ГМ'ы, мы должны брать с вас пример, и чему же мы учимся? Ивент "Скелет" провели сегодня как надо, но ивент "Зомби" я не видел, и как говорит Золдан типо сегодня был ивент "Дартс", я тоже не видел. Может я Дартс и не заметил, но я сидел в тот промежуток времени, в который должны проводится ивенты. Ещё раз повотрюсь, есть же расписание, отталкивайтесь от него. В Воскресенье 2 ПВП ивента, так дайте же людям развлечься. Вчера ивент "Дота" заменили на "Зомби", сегодня "Зомби" заменили на "Дартс", а в четверг что будет вместо "Дартса", ребят, что за дела творятся, есть расписание, так и делайте всё по расписанию, но и в расписание нужно ввести замены, чтобы в воскресенье не было 2 ПВП ивента. Побыстрее верните ивент "Упал пропал", данный ивент, достойная замена ивенту "Дота".

Спасибо всем за внимание.

Minrok и Fundik на отлично провели ивенты в восресенье. Minrok, будь повнимательнее, то когда идёт набор, а у тебя лс закрыто, не надо так. И во время игры ивента будь внимателнее, так как на лабиринте мне чуть не дали 2 место вместо 1.

Всем побед, а ГМ'ам терпение, так как нужны перемены в расписание, и многие со мной согласны!

Добавлено в 01:20:22

Сугубо извиняюсь, разделом ошибся, но Фундик ты лучший

 
magic.Krendi
  • Видели: 28 Ноя 2014 @ 20:14 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#37 написал: 28 Окт 2014 @ 18:32 MSK

@damon2012

Спасибо , мы стараемся проводить без оплошностей , подсказывать , когда игроки интересуются . Делаем ивенты ,всё лучше и лучше.

 
damon2012
  • Видели: 03 Июл 2017 @ 10:09 MSK
#38 написал: 30 Окт 2014 @ 19:17 MSK

Сегодня был ивент "Скелет" и так же проводил ивент Фунд ,ему спасибо большо поздравлю тех кто выйграл и ещё спасибо Фунду и серавно Кронндеру они 2 красавчики и если кто то станет ивентером я буду рад писать ради вас отзывы из за того что вы помогали игрокам и т.д.

 
damon2012
  • Видели: 03 Июл 2017 @ 10:09 MSK
#39 написал: 31 Окт 2014 @ 20:02 MSK

Сегодня был ивент "Первенство фракций" иего проводили те же самыу мои кумиры и это Кронндер и Фундус они так же всё на отлично собрали людей и я выйграл ивент и мне понравилось как они провели на отлично как я в них и не сомневаюсь. С вами был damon2012 и я кумир Кронндера и Фундуса,но мне бы тоже хотелось как и они стать ивентером и дал заявку и если меня примут ,то я буду рад администрации что они мне разрешили глянуть как они эти самые 2 ивентров я смогу поучиться их примеру

 
damon2012
  • Видели: 03 Июл 2017 @ 10:09 MSK
#40 написал: 02 Ноя 2014 @ 19:22 MSK

Сегодня был ивент "Миг Удачи" и проводил его так же Кронндер с Фундом и ещё раз благодарю этих ивентеров которые каждый день проводят без огаворочно. Я его выйграл но с логичным способом ,но были и ещё дуриге победители так давайте поздравим их и меня с победай в ивенте и ещё раз спасибо Кронндеру и Фунду они красавчики

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.