#1 написал: 26 Ноя 2013 @ 14:22 MSK

vjlinkhero

Здорова пачаны, топ геймер ин зе ворлд. мего госовский гайд по шд рогуе. Вы спросите: ТОП ГЕЙМЕР! ТОП ГЕЙМЕР ГАЙД ПОД ШД УЖЕ ЕСТЬ! ЗАЧЕМ ВТОРОЙ ГАЙД? А я отвечу: в первом гайде на шд я писал вообще какуюто непонятную ересь, да и он был недоработан, сечай я все распишу, скринов не будет потому что билд не изменил топ геймер. Я ознакомился с админовским гайдом на форуме, и я знаю что я получу за это бан, но их гайд параша, пачаны. Я не думал, что найдутся люди которые не буду качать обман смерти. пачаны я сам видел человек 10 таких рог.. если бы у меня не было мута я написал: АНТИФАН ТЫ ЧО ПРОКАЧАЛ ФИДЕР ТЫ ССАНЫЙ АНТИФАНОВСКИХ ГАЙДОВ НАЧИТАЛСЯ БГ СЛИВАЮТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ГАД!!!!!!!!!! Но так как у топ геймер мут я лишен этой возможности. Ну вот пачаны, билд описан в первом гайде расы для игры за рога это у орды нежить и троль, у альянса: человек, дворф и найт эльф.

Скринов, пачаны не будет потому что символы и билд описаны в первом гайде. Чарки и камни расписывать не буду, они вытекают из основных статов разбойника: Крит. удар, меткость, ловкость. Есть днища, которые перековывают разбойника в скорость.. Скорость конечно важна, разбойнику необхожимо поддерживать высокий пул энергии и вносить хороший урон, ведь разбойника без урона это как секс в презервативе - движение есть, прогресса нет. Пачаны, если вы тоже куёте разбойника в скорость то вы наверное контуженый. ПЕРЕКОВКА ТОЛЬКО В КРИТ! У топ геймера 35% крита, это вообще зер гуд если учесть талант колотые раны, которые увеличивают вероятность крита на 30%. Но против антифанов бэкстаб критует редко. Я хз с чем это связано, я констатирую факт. Опишем сетапы на арену: рога+маг вообще зер гуд, т.к маг это анти мили а рога анти рэнж. С хилом нормально идти, с шд каким нибудь, с паладином, с фералом. 3 на 3 сетапы описывать не буду, не играю 3vs3 5vs5 тем более.

Опишем тех, кто падает от разбойника и тех кто его валит.

Воин - обос. Раскрытие - умысел (премед), подлый трюк (чипшот), рекуп ( заживление ран для поддержания высокого пула энергии) удар в спину. Примечание, все выше описанные скилы юзать в секунду. Как только выйдет из стана кидни шот и коцаем, как закончится кидни шот кидаем обезоруживание, снова коцаем, по окончании обезоруживания ослепление, чтобы выиграть время в бою, затем ускользание и мы вин.

Охотник - аналогичная ситуация, главное в трэп не попадите.

Разбойник - главное первые раскройтесь, там по накатаной, блайнд, дизарм, ваниш. Держите в стане вот и все, че я вас напрягаю.

Маг - обос, только не мы его а он нас. Раскрытие - Сап (ошеломление) умысел, гаррота, кидней, бэкстаб. как только глыбу поставил снимите плащом теней и уходите в ваниш. дальше такое же раскрытие только без умысла. Когда блинкнется шаг сквозь тень кидайте и рекуп не застаивайте.

Шаман - обос, тут и говорить нечего.

Ферал друид - обос, главное внезапно напасть, все точно как описано против вара, ну только без дизарма.

Рыцарь смерти - слишком жирный чтобы его обоссывать.

Жрец - Обос, главное станы. Раскрытие - сап, премед, чип шот, РЕКУП, бэкстаб, кидни шот. Затем кидаем блайнд. Обновляем рекуп, забыл сказать что именно благодаря способностям Обман смерти, плащ теней, спринт, исчезновение, боевая готовность, дымовая шашка и заживление ран разбойник стновится самым живучим классом в игре. Вот так то пачаны, с вами был топ геймер ин зе ворлд удачи в игре.)

 
#2 написал: 26 Ноя 2013 @ 14:27 MSK

alakker

упорлосявконец

 
#3 написал: 26 Ноя 2013 @ 15:02 MSK

exterminator

О боже мой

 
#4 написал: 26 Ноя 2013 @ 15:03 MSK

snikers7772

врача и галапередола, да побольше

 
#5 написал: 26 Ноя 2013 @ 15:08 MSK

vjlinkhero

АНТИФАНЫ ИДИТЕ НАХУЙ

За это сообщение пользователь забанен до 03 Дек 2013 @ 15:16 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: Мат https://www.wowmaga.online/community/thread/119956/page1.html#post1068877

 
#6 написал: 26 Ноя 2013 @ 15:38 MSK

svcc

Крч пацан бич ордынский, написал его и магом и шп.

Стеб мб с его стороны или трындеж безпонтовый)

 
#7 написал: 26 Ноя 2013 @ 15:46 MSK

jvs123

это просто стеб

 
#8 написал: 26 Ноя 2013 @ 16:15 MSK

once

топ гайд от не 3х3 рака? ага, интересно.

Сообщение было отредактировано once (26 Ноя 2013 @ 16:15 MSK)

 
#9 написал: 26 Ноя 2013 @ 16:32 MSK

skripper

"Маг - обос, только не мы его а он нас." Что серьезно ,все так плохо с магом ?

Главное Руки ,а не стериотипы классов

 
#10 написал: 26 Ноя 2013 @ 16:47 MSK

vitalikxant

ЧТоб быть топ рогом вовмагика,нужно одеть фиал+ фетиш

 
#11 написал: 26 Ноя 2013 @ 17:17 MSK

Magic.Sova

Начала играть по этому гайду и мой дпс вырос на 10к, хоть я и сова.

 
#12 написал: 26 Ноя 2013 @ 17:48 MSK

toyman[5]

Начал играть по этому гайду и мой дпс вырос на 11к, хоть я и маг.

 
#13 написал: 26 Ноя 2013 @ 18:07 MSK

awe

афтар,младец вообще,всигда весило четать его гайды)

 
#14 написал: 26 Ноя 2013 @ 18:29 MSK

jvs123

вот если бы вырос на 10-11 см, то дааа это был бы самый читаемый гайд

 
#15 написал: 26 Ноя 2013 @ 18:37 MSK

oneoneone

ГЛОЗА КРОВОТАЧАТ=_=

 
#16 написал: 04 Дек 2013 @ 11:44 MSK

kaniball1999

Ой куда я попал :/

 
#17 написал: 13 Дек 2013 @ 21:13 MSK

alexix1000

QUOTE(vitalikxant ):

ЧТоб быть топ рогом вовмагика,нужно одеть фиал+ фетиш

Филиал*

 
#18 написал: 12 Июл 2014 @ 03:09 MSK

Magic.Nimfa

Инактив

Закрыто.

 
  Тема закрыта