Frostjack
  • Видели: 08 Мая 2015 @ 22:55 MSK
#31 написал: 31 Мар 2014 @ 16:33 MSK

Спасибки ^_^

 
FcnhfkFcnhfkk
  • Видели: 15 Сен 2017 @ 12:18 MSK
#32 написал: 31 Мар 2014 @ 17:00 MSK

Единственный вопрос - нах нам твои ссылки на стрим...

 
Frostjack
  • Видели: 08 Мая 2015 @ 22:55 MSK
#33 написал: 31 Мар 2014 @ 20:22 MSK

QUOTE(FcnhfkFcnhfkk ):

Единственный вопрос - нах нам твои ссылки на стрим...

Варианты ответов:

-что бы были

-что бы ты спросил

-во имя сатаны

Выбирай любое)

Сообщение было отредактировано Frostjack (31 Мар 2014 @ 20:23 MSK)
 
Delacroic
  • Видели: 30 Июл 2017 @ 04:53 MSK
#34 написал: 26 Авг 2014 @ 22:41 MSK

QUOTE(PrOoLeJkA ):

QUOTE(vartose ):

Посмотрел билд, посмотрел так же "можно вкачать в глубинный ужас" место чего то там... дальше заплакал и ушел писать коммент, в остальном вроде норм, автор постарался)

Один вопрос, какой макс. ДПС ты выдавал в таком билде? :D

Хм,а что в билде не так?Все талы для макс дпс вкачаны.Лично я не вижу каких-либо других вариантов пве билда,особенно для маггика,где только и нужно выдавать дпс по "манекенам."

дпс на маникене? шп маникены ломает вообщето =D

 
tools
  • Видели: 07 Янв 2015 @ 01:17 MSK
#35 написал: 26 Авг 2014 @ 23:55 MSK

QUOTE(Delacroic ):

дпс на маникене? шп маникены ломает вообщето =D

там манекены в кавычках написаны как бы -_- имеется ввиду не полностью заскриптованные боссы

 
Ридиус
  • Видели: 05 Мар 2015 @ 02:48 MSK
  • Забанен до: 28 Авг 2015 @ 02:12 MSK
#36 написал: 27 Авг 2014 @ 01:27 MSK

Картинок дофига, толку нифига. ТС дно, пве для бомжей. Зачем кому-то стрим пираточного ПвЕ бомжа лол?

 
Magic.Amigo
  • Видели: 01 Окт 2014 @ 19:36 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#37 написал: 02 Сен 2014 @ 05:44 MSK

Неплохо, попробовал скажу так в хиловских вещах только со своими бафами давал 25к+ ДПС. Считаю очень даже полезным данный гайд.

 
SirenaS
  • Видели: 21 Сен 2014 @ 20:43 MSK
#38 написал: 02 Сен 2014 @ 07:01 MSK

У меня здесь есть все классы одетые на 90% пве-пвп. Раньше я за них порвал -бы, а теперь я луче убью пешку прямо все ебало оторву или любого кто любит драться просто-так, а хохла клянусь без единого удара уничтожу на месте адрес в ПМ я иногда захожу, и я свой адрес на перед не даю один тут орал что я трус я ему дал скайп он мне я тя вычеслю хахах и выключился вот такие вы все клопы форумные крысы. кули меня вычислять когда я сам адрес даю но он меня в чс кинул и мой скайп узнал, теперь я живу и боюсь прям оглядываюсь как-бы сзади школьник на горле не повис с ножом! А серву пизда мы его добьем +ь время пашет на нас. ИГрал 2 года тут нормально пока какието очкары-ботаны типо ПЕХИ-ФОРУМНОЙ МРАЗИ., не пришли и в игре одновременно стало гавно, Я бы мог нормально поработать с 13 до 18-20 с людьми и помогать им как зиля (без превышений) вот тогда была бы честность весь форум пишет правильно а не глумится НАД ВАШИМ ГЛАВНЫМ КОНТЕНГЕНТОМ ШКОЛЬНИКАМИ, стоит запретить обзывать донатеров, запретить оскорбления по рассовой пренадлежности и возростной вплоть до бана перманента это я рассмотрю , ну и девам передать привет!!!! а пешке сосать по апи это не форум админ а чмо и как черт словами я просто не бросаюсь поясню в 5 сек!!!

Сообщение было отредактировано SirenaS (02 Сен 2014 @ 07:05 MSK)
 
SirenaS
  • Видели: 21 Сен 2014 @ 20:43 MSK
#39 написал: 02 Сен 2014 @ 07:22 MSK

я не рвусьи знаю что не возмете потомучто ссыте я балагур нарушу вашу идилию и покой, Тогда подымите серв или разойдитесь если боитесь вам тут не место я выше писал, Ваш онлайн упал до того когда его появилась возможность рзогнать ФИЗИЧЕСКИ! мне спросить по людски или по понятиям-посоветуййте бедной женщине бойцы кухонные. Видели филимь физрук хаха а я друг в реале его он с копейска я с челябы и вместе футбол гоняли тока он теперь меня играет и получает а я получаю за получение или отпиз. А вы сами нагиева спросите знает он меня или нет. Славяна в челябе он помнит меня я ему на борьбе левое колено словал напрочь и сам обосрался думал тренер мне опу надерет. он назначил мне 3 тайма с 4 даном. И правильно и опыт и терпение во тренер бля Шаповалов но он недавно умер

ыыыыыы ххии

Добавлено в 07:22:08

КАЗЛЫЫЫЫ ГДЕ ТРОЛИ В ШКОЛЕ ЧТОЛЕ?

СЕЙЧАС ПРИДУТ И СКАЖУТ УМНОЕ СЛОВО А САМИ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ ВОТ Я ПОРЖУ!

Добавлено в 07:22:21

ШКОЛА КУЛИ

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.