#1 написал: 07 Апр 2014 @ 23:48 MSK

avityrap

Итак, плюшки мне пришли, шмотки затрансмогрифил всем оставшимся персам, МП получил.

А что дальше то? Где собственно люди, перед(или с) которыми я буду красоваться полученным добром?

Если так подумать, я год назад удалил с основного акка всех персонажей, значит сейчас мне нужно пронести данжи "Время Сумерек", потом ОП и в итоге иди до Хребта, НО! Как это будет комфортно с онлайном в 20-150 человек ? Я хз О_О

Хорошо, я честно, благодарен за подарки, но в чём их теперь смысл? Онлайна то как не было, так и нет.

Письмо пришло 20 марта, а сегодня уже 8 апреля, то бишь 19 дней(почти 3 недели).

Такой вопрос - что то в ближайшее время ждать стоит на счёт онлайна на х5 или можно спокойно опять забыть о своём игровом акке на пару месяцев?

Сообщение было отредактировано avityrap (07 Апр 2014 @ 23:50 MSK)

 
#2 написал: 08 Апр 2014 @ 00:10 MSK

dcsanek

Такая ситуация не только на х5,но и на х100. Мой игровой уже пылится две недели.

 
#3 написал: 08 Апр 2014 @ 02:06 MSK

once

QUOTE(dcsanek ):

Такая ситуация не только на х5,но и на х100. Мой игровой уже пылится две недели.

3 года

 
#4 написал: 09 Апр 2014 @ 15:10 MSK

avityrap

И как обычно нет ответа...на словах мы Львы Толстые, а на деле, ну вы поняли.

 
#5 написал: 09 Апр 2014 @ 16:12 MSK

TROYASHEjkAA

QUOTE(avityrap ):

И как обычно нет ответа...на словах мы Львы Толстые, а на деле, ну вы поняли.

Антипиар ушедших игроков с мейджика...Где не играй а про медйжик только худшие мнения.

Нет никаких предпосылок по улучшению онлайна, если даже за читы не банят, представь если забанить всех читеров? Будет онлайн как на городском сервере.

Добавлено в 16:10:54

И кстати да, на ММtop еще коменты чистят, там как то вся правда была расписана, недавно в ней убедился ;)

Добавлено в 16:12:57

[img] cs14111.vk.me [/img]

Хорошая попытка

 
#6 написал: 09 Апр 2014 @ 23:00 MSK

avityrap

Как только поставили 4.3.4 перестал вообще на ММОТОП заходить, ибо в первую же неделю пошли коменты на всех серверах - У НАС ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНЫЙ КАТАКЛИЗМ. Заходишь на сервер, а там манекены ходят по локации и ваншотят с первого удара( ну это я так, для иронии).

Сообщение было отредактировано avityrap (09 Апр 2014 @ 23:13 MSK)

 
#7 написал: 09 Апр 2014 @ 23:23 MSK

avityrap

Мэджик так то неплохой сервер, помню кто-то предлагал даже остаться навсегда тут, но админы убивают).

 
#8 написал: 11 Апр 2014 @ 03:18 MSK

avityrap

Блин, хоть весточку, хоть намёк...фак...кого я обманываю >_

 
#9 написал: 11 Апр 2014 @ 04:46 MSK

exacta

11.04.2014 в 4:50 мск. Интересно какая у ребят там атмосфера? Когда я играл на х100 в это время хотябы 150/100 было, а сейчас всё ясно :) Рад что некоторые люди образумились :) [img] cs14111.vk.me [/img]

И советую тебе не флудить, а то забанят на месяц не пойми за что, а если напишешь жалобу то ее будут удалять по кд :( :D

Кстати интересно посмотреть на тех кто писал коменты на ММТОПЕ

wowmaga.online

Сообщение было отредактировано exacta (11 Апр 2014 @ 04:53 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 11 Мая 2014 @ 12:19 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: 2.9 https://www.wowmaga.online/community/thread/135867/page1.html#post1185303

 
#10 написал: 11 Апр 2014 @ 07:57 MSK

exploited

похоже АДМ.. устраивает такое количество игроков раз уж ничего не делают.

А то что делают под бутиратом не снится!

Берег древних поставить при катастрофическом онлайне))) - оч сильная обнова

т.д. и т.п.

 
#11 написал: 11 Апр 2014 @ 09:23 MSK

andreimen49

Че вы ноете как дети малые,сходит мобов чтоли побейте) Неустраивает онлайн? Кто вас на пиратке заставлял играть на Лоу рейтах? Ненравиться онлайн? Х100 или Оффа крайняк ожидайте лета,когда ваши более здравые однокашники вернуться.

 
#12 написал: 11 Апр 2014 @ 10:27 MSK

exploited

andreimen49

при чем тут лоу рейты? ты вообще читаешь что пишут?

если я тебя правильно понимаю лучше уйти на х100

так чего на х100 останавливаться. бери выше х9999 или FUN с изначальными всеми профами и шмотом.

 
#13 написал: 11 Апр 2014 @ 12:34 MSK

avityrap

exacta, я не флужу) Я поддерживаю свою тему, чтобы её не закрыли за 3х дневное бездействие)

Хотя довольно странно бы это выглядело) Изначально то я обращался к Администрации, но было бы не хорошо закрывать эту тему не ответив на мой вопрос :)

 
#14 написал: 12 Апр 2014 @ 16:29 MSK

avityrap

Начал тут качать ДК, на 3й день кача(сегодня), ужасно тянет на офу :-\

Мэджик, не судьба XD

 
#15 написал: 12 Апр 2014 @ 17:45 MSK

wilyman

11.04.2014 в 4:50 мск. Интересно какая у ребят там атмосфера? Когда я играл на х100 в это время хотябы 150/100 было, а сейчас всё ясно :) Рад что некоторые люди образумились :) [img] cs14111.vk.me [/img]

И советую тебе не флудить, а то забанят на месяц не пойми за что, а если напишешь жалобу то ее будут удалять по кд :( :D

Кстати интересно посмотреть на тех кто писал коменты на ММТОПЕ

wowmaga.online

_______

www.wowmaga.online - ради такого сделал копию поста в ожидании бана. Просто забавляет как закрывают темы опираясь не на правила, а на посты админа который даже не смогла по теме ответить ни разу (которые я создавал).

Сообщение было отредактировано wilyman (12 Апр 2014 @ 17:49 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 13 Мая 2014 @ 15:06 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: 2.9 https://www.wowmaga.online/community/thread/135867/page2.html#post1186144

 
#16 написал: 13 Апр 2014 @ 01:10 MSK

Vovik379

:D Моё Сообщение Удалили)) Уважуха, Так Держать WoWmagic)

 
#17 написал: 13 Апр 2014 @ 02:02 MSK

avityrap

Значит много правды в одном сообщении)

Всё это конечно весело, засирать и подкалывать, преследуя всякими пруфами, но это весело до поры до времени)

 
#18 написал: 13 Апр 2014 @ 02:11 MSK

wilyman

До поры, когда это станет безсмысленно и тут уже никого не останется?

 
#19 написал: 13 Апр 2014 @ 02:22 MSK

esino

Смешно смешно :)

 
#20 написал: 13 Апр 2014 @ 02:28 MSK

avityrap

QUOTE(wilyman ):

До поры, когда это станет безсмысленно

Yep, точнее это уже бессмысленно, ибо положительного результата никакого нет и не будет, если только, конечно отрицательный результат для тебя важен)

 
#21 написал: 13 Апр 2014 @ 02:30 MSK

wilyman

Ну я предпринимал попытки показать им свои же фэйлы, но они их на корню пресекают несуществующими правилами )

Я с сентября тут практически не играю, иногда захожу посмотреть кто ещё остался.

Сообщение было отредактировано wilyman (13 Апр 2014 @ 02:31 MSK)

 
#22 написал: 13 Апр 2014 @ 02:39 MSK

avityrap

Не один админ, даже позорно вылетевший со своего поста никогда не признает свой феил и будет до последнего это опровергать)

Добавлено в 02:39:29

Мэджик :-)

 
#23 написал: 13 Апр 2014 @ 02:56 MSK

wilyman

Есть тут кто умеет признавать свои ошибки, жаль что мало таких.

 
#24 написал: 13 Апр 2014 @ 02:58 MSK

esino

QUOTE(wilyman ):

Есть тут кто умеет признавать свои ошибки, жаль что мало таких.

Увы таких тут нет, некоторые к своей должности относиться с понтами, а ктото серьезно, признавая свои ошибки, и которым приходиться отдуваться за то во что превратился сервер, увы таких очень мало(

 
#25 написал: 13 Апр 2014 @ 03:42 MSK

Didrich1235

Щерт....новички,такие новички(Кроме Авитрупа:D)

 
#26 написал: 13 Апр 2014 @ 03:52 MSK

Ezegx

QUOTE(esino ]):

Увы таких тут нет

QUOTE(esino ):

увы таких очень мало(

Что за долбаеб?

За это сообщение пользователь забанен до 18 Апр 2014 @ 04:30 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: Мат https://www.wowmaga.online/community/thread/135867/page3.html#post1186411

 
#27 написал: 13 Апр 2014 @ 03:58 MSK

esino

QUOTE(Ezegx ):

QUOTE(esino ]):

Увы таких тут нет

QUOTE(esino ):

увы таких очень мало(

Что за долбаеб?

pravosl.jpg

Сообщение было отредактировано esino (13 Апр 2014 @ 04:03 MSK)

 
#28 написал: 13 Апр 2014 @ 04:16 MSK

Ezegx

QUOTE(esino ):

Я так и понял.

 
#29 написал: 13 Апр 2014 @ 11:40 MSK

wilyman

QUOTE(Didrich1235 ):

Щерт....новички,такие новички(Кроме Авитрупа:D)

Олдфаг из тебя никчёмный, как и ты сам.

 
#30 написал: 13 Апр 2014 @ 12:06 MSK

Magic.Rettona

QUOTE(avityrap ):

Не один админ, даже позорно вылетевший со своего поста никогда не признает свой феил и будет до последнего это опровергать)

Есть исключения)

 
#31 написал: 14 Апр 2014 @ 02:01 MSK

avityrap

Создал тему про онлайн х5 и чё будут тут делать с этим, в итоге щас пойдёт гора оскорблений и тему попытаются быстрей закрыть, а не почистить от оффтопа =_=

Добавлено в 02:01:31

Кстати, а не почистить ли ка вам, ув. Х\ФА эту тем от оффтопа и оскорблений?)

Буду признателен.

 
#32 написал: 14 Апр 2014 @ 02:03 MSK

WilyMаn

QUOTE(avityrap ):

Создал тему про онлайн х5 и чё будут тут делать с этим, в итоге щас пойдёт гора оскорблений и тему попытаются быстрей закрыть, а не почистить от оффтопа =_=

Добавлено в 02:01:31

Кстати, а не почистить ли ка вам, ув. Х\ФА эту тем от оффтопа и оскорблений?)

Буду признателен.

Ну тема апается, тоже +. Сомневаюсь что ты получишь достойный ответ по теме.

 
#33 написал: 14 Апр 2014 @ 02:07 MSK

magic.omega

QUOTE(avityrap ):

Кстати, а не почистить ли ка вам, ув. Х\ФА эту тем от оффтопа и оскорблений?)

Буду признателен.

Done.

 
#34 написал: 14 Апр 2014 @ 02:11 MSK

avityrap

magic.omega, благодарю)

Добавлено в 02:11:55

WilyMаn, когда-нибудь найдётся человек(из Администрации), который(ая) хоть как то мне ответит по моему вопросу)

А пока что я стараюсь раз в день оставлять более-менее по теме сообщения, чтобы её не закрыли из-за 3х дневного бездействия и потери какого-либо смысла существовать.

Я знаю, что на 90% тема уже может считаться бессмысленной, но я в надежде на те оставшиеся 10%.

 
#35 написал: 14 Апр 2014 @ 02:14 MSK

esino

Тут просто нечего ответить вот и всё, наверное ждут пока ты сорвешься чтобы дать тебе бан на месяц и про тему забудут :) Мои 2 акка уже так улетели :)

Сообщение было отредактировано esino (14 Апр 2014 @ 02:15 MSK)

 
#36 написал: 14 Апр 2014 @ 02:21 MSK

avityrap

QUOTE(esino ):

Тут просто нечего ответить вот и всё, наверное ждут пока ты сорвешься чтобы дать тебе бан на месяц и про тему забудут :) Мои 2 акка уже так улетели :)

10 месяцев назад так мои темы и улетали в небытие, но в этой теме нет ничего такого, чтобы могло подорвать репутацию сервера или Администратора, тут скорей всего всё зависит от самого отвечающего.

Не спорю, вопрос не лёгкий в данной ситуации, я не тороплю)

Лучше 7 раз подумать и один раз написать, чтобы потом за всё время Администрирования тебя не тыкали твоим этим фейлом в лицо)

Сообщение было отредактировано avityrap (14 Апр 2014 @ 02:27 MSK)

 
#37 написал: 15 Апр 2014 @ 12:39 MSK

Polkovnik777

Я играю на сервере уже около 3лет .Есть все персы (Кроме лока )все 85лвл и все одетые (Кроме 2)

Очень жалко что сервер так упал .Сервер спасет только слияние с другим сервером (только не такое слияние как было,произвели слияние с сервером где онлайн 8 человек )

Ув.ГМы/Админы почему Вы не делаете ни чего с инстами? Это ДД уже достало

Почему не запилить шмот в ТкТ СБ(хотябы 397 илвл я не говорю про 410илвл) усложните боссов (в пределах разумного) .Раньше это такие класные инсты были.Помню когда запили Валиона и Тралиона в СБ то в первый же вечер всю ночь искали тактику что бы снести (К сожалению не были первыйми кто их убил)

А счас что? Запилили ДД с манекенами где тупо стоиш и жмеш 1 кнопку и в чем интерес такой игры и такого фарма инста ?

Или если Вам все равно что будет с сервером то так и скажите что-бы люди не сидели и не ждили какого то чуда с небес а уходили на другие сервера

Лично мне очень обидно за сервер(х5 в том числе и х100-хоть я на нем мало играл) 2года одевал вара (фул арена , фул ПВЕ шмот на дд, фул ПВЕ шмот на така, много маунтов в том числе и за МП ) Уходить с сервера нету жилания хоть уже играл и на панеде и на других серверах .

Раньше на сервере х5 знал почти всех ГМов люди что то делали старались .После того как массово из-за Суккубы (помоему точно не помню)поуходили нормальные ГМ то и сервер начал по тихоньку падать

УВ.ГМы прошу Вас предпринять серьезные меры по возобновлению сервера если нет то так и отпишите что можите не надеяться на какието уледшения

Большое спасибо!!!

 
#38 написал: 15 Апр 2014 @ 12:43 MSK

v12362131

Привет мамкам дауны

 
#39 написал: 15 Апр 2014 @ 13:08 MSK

avityrap

v12362131, по существу есть что сказать?

 
#40 написал: 15 Апр 2014 @ 15:12 MSK

Клей

ну все по правилам,ложные то данные

 
#41 написал: 16 Апр 2014 @ 03:08 MSK

avityrap

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

 
#42 написал: 16 Апр 2014 @ 03:10 MSK

magic.Pveska

QUOTE(avityrap ):

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

ДК перестал качать?)

 
#43 написал: 16 Апр 2014 @ 04:36 MSK

Didrich1235

QUOTE(Neymar ):

QUOTE(Polkovnik777 ):

Почему не запилить шмот в ТкТ СБ(хотябы 397 илвл я не говорю про 410илвл)

Близзлайк

Я даже комментировать не хочу

Добавлено в 04:36:53

QUOTE(Polkovnik777):

где онлайн 8 человек )

Онлайн был 600 человек,просто один кусок того-что-добавляют-в-чай,просрал все полимеры

 
#44 написал: 16 Апр 2014 @ 11:09 MSK

avityrap

QUOTE(magic.Pveska ):

QUOTE(avityrap ):

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

ДК перестал качать?)

Конечно перестал. Что мне там делать с онлайном таким? Я ж его не одену потом на 85м. А донатить 372ilvl фугу.

 
#45 написал: 16 Апр 2014 @ 12:55 MSK

basketcase

QUOTE(Didrich1235 ):

Онлайн был 600 человек,просто один кусок того-что-добавляют-в-чай,просрал все полимеры

Помню времена когда онлайн был 2к на x5, и лагало до жути, вот тогда и стал уже сваливать народ.

 
#46 написал: 17 Апр 2014 @ 00:07 MSK

avityrap

Месяц после акции почти прошёл, но результат как я вижу удручающий и акцию можно считать провалившейся.

Окей, неужели на этот "призыв" было положено так много сил и надежд, что он был единственным?

Всегда должен быть план Б и сейчас самое время им воспользоваться.

Сообщение было отредактировано avityrap (17 Апр 2014 @ 00:15 MSK)

 
#47 написал: 17 Апр 2014 @ 01:11 MSK

avityrap

Можно повысить рейты реалма(не х75 конечно, но до того же х10-25 было бы достаточно)

Можно давать каждый день игровую валюту каждому игроку(от голды до очков арены и Доблести(в умеренных количествах(как бы не халява, но иллюзия будет)))

Заняться наконец то рекламой сервера, не как ангар, а как нормальные сервера(если не в курсе, то в тематических пабликах Контакта,на игровых проектах про ВоВ,видео реклама на Ютуб)

Дать людям информацию про Пандарию(на каком реалме будет, что уже исправлено, что планируется исправить,про сроки реализации на реалм молчу(да, к сожалению это всё уже не тайна, но официальная инфа надёжней).

Как только люди увидят массовую рекламу, где раздают плюхи на достаточно завышенном рейте и рассказаны(хоть и ЧУТЬ-ЧУТЬ будут приукрашены) планы о дальнейшем патче + рабочий трансфер.

Ну а потом, когда акция кончится(онлайн повысится до нужной вам отметке) рейты вернёте на прежние, перестанете поставлять людям "как бы" халяву.

Одно дело позвать, другое дело убедить, что людям нежен именно Мэджик)

Добавлено в 01:11:39

Я не говорю про своевременные фиксы, молчу про должное отношение Администрации(не видимость, не иллюзия, а именно как оно должно быть) к игрокам и конечно же не напоминаю про выполнение поставленных задач с целями, ибо всё это само собой разумеется должно быть. Если этого не будет, то даже не беритесь за восстановление статуса Мэджика, только деньги и время потеряете, а кто то может и нервы в пустую изведёт.

Сообщение было отредактировано avityrap (17 Апр 2014 @ 01:03 MSK)

 
#48 написал: 17 Апр 2014 @ 02:56 MSK

Didrich1235

QUOTE(avityrap ):

Можно повысить рейты реалма(не х75 конечно, но до того же х10-25 было бы достаточно)

Можно давать каждый день игровую валюту каждому игроку(от голды до очков арены и Доблести(в умеренных количествах(как бы не халява, но иллюзия будет)))

Заняться наконец то рекламой сервера, не как ангар, а как нормальные сервера(если не в курсе, то в тематических пабликах Контакта,на игровых проектах про ВоВ,видео реклама на Ютуб)

Дать людям информацию про Пандарию(на каком реалме будет, что уже исправлено, что планируется исправить,про сроки реализации на реалм молчу(да, к сожалению это всё уже не тайна, но официальная инфа надёжней).

Как только люди увидят массовую рекламу, где раздают плюхи на достаточно завышенном рейте и рассказаны(хоть и ЧУТЬ-ЧУТЬ будут приукрашены) планы о дальнейшем патче + рабочий трансфер.

Ну а потом, когда акция кончится(онлайн повысится до нужной вам отметке) рейты вернёте на прежние, перестанете поставлять людям "как бы" халяву.

Одно дело позвать, другое дело убедить, что людям нежен именно Мэджик)

Добавлено в 01:11:39

Я не говорю про своевременные фиксы, молчу про должное отношение Администрации(не видимость, не иллюзия, а именно как оно должно быть) к игрокам и конечно же не напоминаю про выполнение поставленных задач с целями, ибо всё это само собой разумеется должно быть. Если этого не будет, то даже не беритесь за восстановление статуса Мэджика, только деньги и время потеряете, а кто то может и нервы в пустую изведёт.

Требуй у жены(с)

 
#49 написал: 17 Апр 2014 @ 04:06 MSK

avityrap

Didrich1235, ты увидел в моих сообщениях требования?

Я озвучивал предложения.

А эти устарелые шуточки, оставь пабу в контакте, там это произносить будет уместней.

 
#50 написал: 18 Апр 2014 @ 03:36 MSK

Didrich1235

QUOTE(avityrap ):

Didrich1235, ты увидел в моих сообщениях требования?

Я озвучивал предложения.

А эти устарелые шуточки, оставь пабу в контакте, там это произносить будет уместней.

нет-нет,ты еще ничего понял) Ну ладно)

 
#51 написал: 18 Апр 2014 @ 14:11 MSK

neverlie

QUOTE(avityrap ):

Предложения хорошие, я бы даже сказал креативные для данной ситуации.

А мистер Жидрих будет сам (требовать от жены)(с)

Сообщение было отредактировано neverlie (18 Апр 2014 @ 14:12 MSK)

 
#52 написал: 18 Апр 2014 @ 16:12 MSK

avityrap

neverlie, рано ему от жены требовать, молодой ещё)

 
#53 написал: 19 Апр 2014 @ 02:11 MSK

avityrap

Итак, х5 морально истощился и умер, а жаль.

 
#54 написал: 19 Апр 2014 @ 02:31 MSK

Didrich1235

QUOTE(neverlie ):

QUOTE(avityrap ):

Предложения хорошие, я бы даже сказал креативные для данной ситуации.

А мистер Жидрих будет сам (требовать от жены)(с)

кое-кто не знает про эпишную фразу Прота???ООХ ЩЕРТ

 
#55 написал: 19 Апр 2014 @ 03:25 MSK

avityrap

Данный эпик, уже не в актуале)

 
#56 написал: 19 Апр 2014 @ 04:30 MSK

Dentsu

Жаль что так все стало плохо. Было вполне годно играть тут. Переход на другой сервак особо ничего не дает, везде все криво (есть даже и хуже, чем тут). Сейчас не вижу разницы между перадками, что там, что там все унылое. Хоть про серв особо хорошего сказать нечего, но как-то тут было уютно что-ли. Хочу поблагодарить игроков с х5 за ту чудесную атмосферу которую Вы создали и поделились со мной. Верните магик!

 
#57 написал: 19 Апр 2014 @ 09:30 MSK

neverlie

QUOTE(Didrich1235 ):

кое-кто не знает про эпишную фразу Прота?

Представь себе, Жидрих, знаю. Но мне как то все равно. Вынудили значит такое написать.

К этой бессмысленной теме разговора возвращаться не буду.

 
#58 написал: 19 Апр 2014 @ 11:02 MSK

esino

QUOTE(Dentsu ):

Жаль что так все стало плохо. Было вполне годно играть тут. Переход на другой сервак особо ничего не дает, везде все криво (есть даже и хуже, чем тут). Сейчас не вижу разницы между перадками, что там, что там все унылое. Хоть про серв особо хорошего сказать нечего, но как-то тут было уютно что-ли. Хочу поблагодарить игроков с х5 за ту чудесную атмосферу которую Вы создали и поделились со мной. Верните магик!

Разница есть, Онлайн.

 
#59 написал: 19 Апр 2014 @ 13:15 MSK

once

QUOTE(Dentsu ):

Жаль что так все стало плохо. Было вполне годно играть тут. Переход на другой сервак особо ничего не дает, везде все криво (есть даже и хуже, чем тут). Сейчас не вижу разницы между перадками, что там, что там все унылое. Хоть про серв особо хорошего сказать нечего, но как-то тут было уютно что-ли. Хочу поблагодарить игроков с х5 за ту чудесную атмосферу которую Вы создали и поделились со мной. Верните магик!

на любом другом серваке есть все те же самые раки.

 
#60 написал: 19 Апр 2014 @ 14:42 MSK

avityrap

Раки везде есть, а хорошие, тёплые воспоминания только на одном)

 
#61 написал: 19 Апр 2014 @ 17:26 MSK

Ferision[14]

Axax, ну и онлайн на х5, 183 тела с аптаймом в 1 день.

 
#62 написал: 19 Апр 2014 @ 19:25 MSK

geniusbaryga007

если х5/фан стоят на более мощном оборудовании, чем х100, почему бы блин нахрен не поменять местами х100 и фан, или х100 и х5.

почему?

ПОЧЕМУ?

?

 
#63 написал: 19 Апр 2014 @ 19:31 MSK

darkuss.wow

^ это же магик)

 
#64 написал: 20 Апр 2014 @ 22:39 MSK

avityrap

Magic.Xavier 2038.01.19 @ 07:01 Demote

Мдааа, с ивентами всё хуже и хуже кажись теперь будет.

 
#65 написал: 20 Апр 2014 @ 23:28 MSK

magic.Pveska

QUOTE(avityrap ):

Magic.Xavier 2038.01.19 @ 07:01 Demote

Мдааа, с ивентами всё хуже и хуже кажись теперь будет.

Думаю этот демоут только во благо)

 
#66 написал: 21 Апр 2014 @ 01:05 MSK

avityrap

Возможно.

 
#67 написал: 21 Апр 2014 @ 06:06 MSK

Didrich1235

QUOTE(neverlie ):

QUOTE(Didrich1235 ):

кое-кто не знает про эпишную фразу Прота?

Жид

Кто раскрыл мое криминальное прошлое??

 
#68 написал: 22 Апр 2014 @ 19:25 MSK

avityrap

Раскрывай, не раскрывай...оно всё равно в прошлом)

Добавлено в 19:25:02

А время летит, онлайн падает, ничего не предпринимается, однако здравствуйте.

 
#69 написал: 22 Апр 2014 @ 19:51 MSK

Fuaqq

Небольшой добавок до идей поднятия онлайна:

Всеми забытый х25, открытие которого так и не увенчалось успехом. То есть открыть перенос старых персонажей с х25 на х5. Люди тоже ведь старались, потратили много времени, надеялись на лучшее.

Интересно то, что когда х25 убрали с сайта и магазина, администрация так и не ответила в чём дело) Хотя это и так было ясно к чему все идет.

Лично я с удовольствием вернусь на WoWMagic если откроют трансфер с х25.

 
#70 написал: 22 Апр 2014 @ 21:01 MSK

avityrap

Fuaqq, это конечно было бы хорошо, если бы не тот факт, что мало людей перенесут персонажей, часть удалили, часть забили на сервер и благополучно играют на других проектах и осталась та малая часть, которая готова тут играть. 50-70 человек ничего не изменят. Вместо 90-250 онлайна будет 160-340. Не велика разница.

 
#71 написал: 22 Апр 2014 @ 21:28 MSK

magic.kondor

QUOTE(magic.Pveska ):

QUOTE(avityrap ):

Magic.Xavier 2038.01.19 @ 07:01 Demote

Мдааа, с ивентами всё хуже и хуже кажись теперь будет.

Думаю этот демоут только во благо)

Чья бы корова мычала....

 
#72 написал: 22 Апр 2014 @ 21:42 MSK

avityrap

magic.kondor, лучше бы молоко давала)

 
#73 написал: 23 Апр 2014 @ 17:25 MSK

Fuaqq

А ты думаешь что можно вот так сразу взять и поднять онлайн хотя бы до 700-1000?) Ты предложил способы как можно поднять онлайн, я их дополнил. Эти 50 человек ведь тоже будут играть и по крупице восстанавливать прежнюю атмосферу х5)

 
#74 написал: 24 Апр 2014 @ 01:43 MSK

avityrap

Fuaqq, если будет правильная реклама на проектах посвящённых тематике World of Warcraft и те скромные плюшки, что я предложил, вполне осуществимо поднимать 700-1000 человек)

Сколько денег и сил вложишь, столько онлайна получишь)

Куратор решил в этом пункте оставить прочерк и мы видим результат, что онлайн резко упал.

На ошибках учатся, главное чтобы эти ошибки граблями не стали)

 
#75 написал: 24 Апр 2014 @ 02:37 MSK

avityrap

Прежнюю атмосферу х5 из людей с х25? А известно тебе, что больший процент онлайна на х25 был - это ребята с х100?) Нет, с х5 конечно тоже были, но насколько я помню, с х5 мало человек там осталось после релиза реалма(потестили, получили плюшки и тихонько вернулись к себе на реалм), если они там вообще оставались.

Прежнюю атмосферу х5 не вернуть людьми с х100, это надо возвращать ушедшие гильдии, которые были популярны на патче 4.0.6а.

Добавлено в 02:37:13

А такие гильдии играют на других пиратских проектах Пандарии\Катаклизма, ну и на официальном сервере)

Я состоял в одной из таких гильдий, если ты играл на х5 ещё на 4.0.6а, то название Insomnia тебе может что то сказать.

ГМ Ги и старички этой гильдии ни за какие плюшки сюда не хотят идти на постоянное прибывание и игру)

Я их в общем-то понимаю) Люди все состоятельные, работящие, в месяц по 400р могут себе позволить потратить на игру на официальном сервере)

Лучше уж пусть реалм с одной стороны погибнет своей смертью, чем он насквозь прогниёт наполняясь школоло, которым деньги нужно задонатить с обедов, в ЛФГ посраться, мамок в кино поводить\ полюбать, аренку ночью сливать, да в инстах на шмот кидать. А на х100 сейчас в последнее время как раз всё именно так)

Сообщение было отредактировано avityrap (24 Апр 2014 @ 02:38 MSK)

 
#76 написал: 24 Апр 2014 @ 08:35 MSK

neverlie

QUOTE:

Вань, есть такой вид людей, которые на ошибках не учатся, как ни печально.

Идеи насчет поднятия креативны, лучше бы ими воспользовались.

[QUOTE=Жидрих]Думаю этот демоут только во благо)

Индюк тоже думал. А лучше тебе вообще перестать думать.

Сообщение было отредактировано neverlie (24 Апр 2014 @ 08:36 MSK)

 
#77 написал: 24 Апр 2014 @ 09:17 MSK

Мягенький

QUOTE(avityrap ):

Итак, плюшки мне пришли, шмотки затрансмогрифил всем оставшимся персам, МП получил.

А что дальше то? Где собственно люди, перед(или с) которыми я буду красоваться полученным добром?

Если так подумать, я год назад удалил с основного акка всех персонажей, значит сейчас мне нужно пронести данжи "Время Сумерек", потом ОП и в итоге иди до Хребта, НО! Как это будет комфортно с онлайном в 20-150 человек ? Я хз О_О

Хорошо, я честно, благодарен за подарки, но в чём их теперь смысл? Онлайна то как не было, так и нет.

Письмо пришло 20 марта, а сегодня уже 8 апреля, то бишь 19 дней(почти 3 недели).

Такой вопрос - что то в ближайшее время ждать стоит на счёт онлайна на х5 или можно спокойно опять забыть о своём игровом акке на пару месяцев?

Иди работай пока нех тут бомжевать. Через 2 месяца обещают 3к народа на х5 завезут с китая или зальют, тогда подкатишь.

Сообщение было отредактировано Мягенький (24 Апр 2014 @ 09:18 MSK)

 
#78 написал: 24 Апр 2014 @ 14:27 MSK

avityrap

Мягенький, понятно, открыл первую страницу треда и сразу же написал от балды.

На Мэджике я уже не играю 2-3 недели, или ты про оседание на форуме? Ну так получается ты тоже тогда бомж)

Если я хоть на 3 дня не буду заходить в эту тему, её закроют, мне такого пока что не надо.

 
#79 написал: 24 Апр 2014 @ 16:59 MSK

Мягенький

А я не играю 4 недели я больше, какой я бомж)

 
#80 написал: 24 Апр 2014 @ 17:47 MSK

avityrap

Писькомерство значит?) Ну что ж, хозяин-барин) Если не брать в счёт те дни, которые расценивались - как попытка вернуться сюда, тооооо я уже не играю на Мэджике ровно год, это опираясь на тот момент, когда я окончательно удалил основу с реалмов. А если впомнить о прекращении игры за этих персов, то в целом 1.5 года)

Подача патча 4.3.4 всё испортила)

 
#81 написал: 24 Апр 2014 @ 17:58 MSK

Мягенький

Ну конечно письками в обяз замерятся в любом диалоге, правильно. Обещают золотые возращайся!

 
#82 написал: 24 Апр 2014 @ 18:18 MSK

rodon

где и кто это обещает?) люди всегда верили, верят и будут верить в то что им хочется.

Добавлено в 18:18:24

я вот все жду и верю , что когда-нибудь все же можно будет сделать посох тут легендарный, а пока что не играю больше пол года тут.

 
#83 написал: 24 Апр 2014 @ 18:19 MSK

Мягенький

Да посох сделают народ прикатит.

 
#84 написал: 24 Апр 2014 @ 19:58 MSK

kostya0898

На многих серверах уже сделали кв на легендарные посох и кинжал.

Добавлено в 19:58:03

Кто может мне сказать что у нас на сервере хорошо работает ?

 
#85 написал: 25 Апр 2014 @ 09:07 MSK

Мягенький

Система в Ткт 10гер робит как на охве и Беларак.

 
#86 написал: 25 Апр 2014 @ 09:45 MSK

stoplagpls

ну как сделают посох и кинжалы можно будет как раз удалить тут всех чаров.

так как сразу все вкачают рогов и локов, и рлш будет таким что в ни одном кошмаре не приснится.

 
#87 написал: 25 Апр 2014 @ 22:55 MSK

Мягенький

а Глак шо тащит с терагосой?

 
#88 написал: 27 Апр 2014 @ 13:06 MSK

avityrap

Всё очень плохо, нас снова обманули.

Ровно месяц назад 27 марта, нам обещали более частые фиксы. юх тюх тюх.

 
#89 написал: 27 Апр 2014 @ 13:27 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(stoplagpls ):

ну как сделают посох и кинжалы можно будет как раз удалить тут всех чаров.

так как сразу все вкачают рогов и локов, и рлш будет таким что в ни одном кошмаре не приснится.

ну почему же, тут как раз играют одни 3дд и рлш, ничего не изменится ровным счетом.

ан нет, изменится, рег будет еще реже, онлайн ведь падает

Сообщение было отредактировано geniusbaryga007 (27 Апр 2014 @ 13:27 MSK)

 
#90 написал: 27 Апр 2014 @ 14:16 MSK

avityrap

esino, ну почему нету?) Пандария, а вот там уже можно и говорить о будущем)

Ясен пень, что ката уже стареет с каждым днём, где то она лучше Мэджика, где то хуже.

НО. Уже конец патча Пандариина офе, Дренор Мэджик ещё долго не поставит, а онлайн то падает)

Как бы не хотели тут игроки Пандарию, её придётся поставить.

Сообщение было отредактировано avityrap (27 Апр 2014 @ 14:17 MSK)

 
#91 написал: 27 Апр 2014 @ 14:38 MSK

esino

QUOTE(avityrap ):

esino, ну почему нету?) Пандария, а вот там уже можно и говорить о будущем)

Ясен пень, что ката уже стареет с каждым днём, где то она лучше Мэджика, где то хуже.

НО. Уже конец патча Пандариина офе, Дренор Мэджик ещё долго не поставит, а онлайн то падает)

Как бы не хотели тут игроки Пандарию, её придётся поставить.

Если тут поставят панду я в первый день убью всех боссов одной кнопкой, зная меджик, будет один баг 100%

 
#92 написал: 28 Апр 2014 @ 23:16 MSK

avityrap

Не в первый, точно)

Да и я сомневаюсь, что при старте Пандарии будет реализован босс актуального контента) Дай Бог чтобы кв и мир работал без ежеминутных вылетов)

 
#93 написал: 28 Апр 2014 @ 23:45 MSK

Ammadeos

QUOTE(avityrap ):

Не в первый, точно)

Да и я сомневаюсь, что при старте Пандарии будет реализован босс актуального контента) Дай Бог чтобы кв и мир работал без ежеминутных вылетов)

- только АТ потянет панд с инста 90 и кое-какой реализацией pvp составляющей. Учитывая то кол-во квестовых ивентов и скриптом мира, нет - никогда. Магик будет пилить вневременный остров год-два.

 
#94 написал: 30 Апр 2014 @ 20:49 MSK

avityrap

Ammadeos, я не про сторонние проекты щас говорю, а про Мэджик)

 
#95 написал: 30 Апр 2014 @ 21:11 MSK

Ammadeos

QUOTE(avityrap ):

Ammadeos, я не про сторонние проекты щас говорю, а про Мэджик)

- а я тебе говорю, что панд здесь никогда не будет.

 
#96 написал: 30 Апр 2014 @ 21:18 MSK

avityrap

QUOTE(Ammadeos ):

QUOTE(avityrap ):

Ammadeos, я не про сторонние проекты щас говорю, а про Мэджик)

- а я тебе говорю, что панд здесь никогда не будет.

Я тебя огорчу, но над Пандарией уже "ведутся работы" XD

 
#97 написал: 01 Мая 2014 @ 07:30 MSK

Jinada97

Для пандарии офф есть,тут играю потому что тут ката норм

 
#98 написал: 01 Мая 2014 @ 08:14 MSK

SeeRGoo

QUOTE(Jinada97 ):

Для пандарии офф есть,тут играю потому что тут ката норм

На офе скоро WoD поставят. Скоро....

 
#99 написал: 02 Мая 2014 @ 22:47 MSK

Arochii

QUOTE(Jinada97 ):

Для пандарии офф есть,тут играю потому что тут ката норм

Проснись и пой, патч уже заканчивается)

 
#100 написал: 06 Мая 2014 @ 14:42 MSK

Arochii

Май месяц уже пошёл, а фиксов нет. Опять не сдержали обещание.

 
#101 написал: 06 Мая 2014 @ 16:10 MSK

magic.Pveska

QUOTE(Arochii ):

Май месяц уже пошёл, а фиксов нет. Опять не сдержали обещание.

Фиксы заливаются, даже если об этом нет новости на гл.странице.

 
#102 написал: 06 Мая 2014 @ 16:41 MSK

Arochii

QUOTE(magic.Pveska ):

QUOTE(Arochii ):

Май месяц уже пошёл, а фиксов нет. Опять не сдержали обещание.

Фиксы заливаются, даже если об этом нет новости на гл.странице.

Люди валят с серва, они про фиксы молчат XD

Ты думаешь игроки идиоты, чтобы скачивать клиент, заходить в игру и спрашивать про фиксы?

 
#103 написал: 06 Мая 2014 @ 17:06 MSK

Ferision[13]

Даже квест "Дело сделано" не пашет, как на других серверах уже легендарки получить можно.

 
#104 написал: 06 Мая 2014 @ 17:11 MSK

Hmanio

давай ище что бы леги у каждого роги были! они и так за Оупен станы гароту фул хп сносят не смотря то что у тебя реса 5.4 это Норма

 
#105 написал: 06 Мая 2014 @ 17:35 MSK

Ferision[13]

QUOTE(Hmanio ):

давай ище что бы леги у каждого роги были! они и так за Оупен станы гароту фул хп сносят не смотря то что у тебя реса 5.4 это Норма

Ты чё вообще несёшь?! Это 4.3! Так и будем сидеть, как бомжи, все-то и валят на "циркуль" ради легендарок.

 
#106 написал: 07 Мая 2014 @ 03:09 MSK

Arochii

То есть за всё это время сделали 3-4 фикса? XD

Кто то там писал, про более частые выходы фиксов, ну ну.

 
#107 написал: 07 Мая 2014 @ 03:24 MSK

Arochii

QUOTE(Neymar ):

QUOTE(Arochii ):

То есть за всё это время сделали 3-4 фикса? XD

Кто то там писал, про более частые выходы фиксов, ну ну.

Я, кажется, не говорил о том, что фиксов было 3-4, ты не путай)

Просто некоторые фиксы и значимы, но в то же время и из разряда "Hot", поэтому ность для них делать нецелесообразно)

Добавлено в 03:13:20

Да и как то ты тему превратил из "Вопроса к админ.составу" в "Вы обещали, но где это все, позор все дела".

"Что может быть лучше обновления? Конечно же, частые обновления! Мы решили немного сменить наши приоритеты и сделать обновления более частыми, пусть и менее крупными. "

 
#108 написал: 07 Мая 2014 @ 03:27 MSK

Arochii

Я задал вопрос, я жду ответа. Это моя тема и я в праве дополнять её всем, что не противоречит правилам данного проекта. Уважаемого Jonina я и никто из игроков за язык не тянул про частые фиксы. Однако слово вылетело и фух, пустота.

 
#109 написал: 07 Мая 2014 @ 03:41 MSK

Arochii

QUOTE(Neymar ):

Ну я понимаю, обещания держать нужно, но ты должен понимать, что всякое может быть.

Я должен думать о том, что мне неподвластно? То есть я, не имея доступа к админ. акку, не имея никаких общих соображений и контроля над ситуацией в коллективе, должен думать, о ИХ возможных проблемах? Оо

Нам сказали, что будут фиксы чаще, хорошо, ждали. Люди содействовали - писали в Баг трекер.

Сказал - делай. Не можешь? А зачем лез в эту кашу?

Сфейлился один, а вот плохой осадок на весь проект.

 
#110 написал: 07 Мая 2014 @ 04:08 MSK

Arochii

Тут они должны понимать, что если у них происходит форс мажор, то они должны по человечески извиниться и попросить ещё подождать.

Сфейлился, не вопрос. Извинись перед людьми и исправляй на здоровье.

Или этим умалчивание администрация пытается скрыть тот факт, что у них там полная жопа творится?

Дак поздно, Мэджик уже в полнейшей жопе. Скрывать то уже нечего и практически не перед кем.

 
#111 написал: 07 Мая 2014 @ 12:26 MSK

Iren_ka

QUOTE(exploited ):

похоже АДМ.. устраивает такое количество игроков раз уж ничего не делают.

А то что делают под бутиратом не снится!.

Улыбнуло. Да они идут и за ручку возвращают каждого кто ушел.

А если подумать? У каждого есть друзья, которые когда-то играли тут, но ушли. Верните их, они вернут своих друзей и т.д. А то сесть и ныть - благое дело, ну и перекидывать вину там или ответственность на других тоже любимое занятие многих.

 
#112 написал: 07 Мая 2014 @ 12:58 MSK

bagosham

Ну у меня много знакомых ушли и если зову поаренить например, то слышу "что нибудь починили? баганый абуз не фиксанули?" и после отрицательного ответа они даже и не думают сюда вернуться.

Добавлено в 12:58:37

QUOTE(Arochii ):

Тут они должны понимать, что если у них происходит форс мажор, то они должны по человечески извиниться и попросить ещё подождать.

Сфейлился, не вопрос. Извинись перед людьми и исправляй на здоровье.

Или этим умалчивание администрация пытается скрыть тот факт, что у них там полная жопа творится?

Дак поздно, Мэджик уже в полнейшей жопе. Скрывать то уже нечего и практически не перед кем.

Это не в традициях мэджика извиняться перед игроками.

 
#113 написал: 07 Мая 2014 @ 14:33 MSK

nosferatusik

QUOTE(Arochii ):

Тут они должны понимать, что если у них происходит форс мажор, то они должны по человечески извиниться и попросить ещё подождать.

Сфейлился, не вопрос. Извинись перед людьми и исправляй на здоровье.

Или этим умалчивание администрация пытается скрыть тот факт, что у них там полная жопа творится?

Дак поздно, Мэджик уже в полнейшей жопе. Скрывать то уже нечего и практически не перед кем.

Ого как чела бомбонуло то)). Но ведь ты даже не задумывался о том что если и админы извинятся, попросят подождать, ты уверен что было бы другое мнение?)). Во наивные)). Аж смешно)

Сообщение было отредактировано nosferatusik (07 Мая 2014 @ 14:34 MSK)

 
#114 написал: 07 Мая 2014 @ 15:18 MSK

Arochii

nosferatusik, бомбануло? Мда, так ты ещё никогда не ошибался, как сейчас.

 
#115 написал: 07 Мая 2014 @ 15:22 MSK

oleg.ceclea

серв умерает и это не новость, блаты уже не танки а топ дд, фералы и роги уже как рейд боссы - чтоб завалить нужно соберать пати, демолоки слабей чем кабаны в дуротаре, а вары словно без пухи бегают, ДД какой то не ДД а оп так и пустеет без Бэти и Рио, про цлк молчу, там лича никто не видал, а на корабли даже никто и не сел, не могу сказать про квесты на пухи 410, каждый уважающий себя гм имеет перса фул бг с 410 пухами и легендарками, а кто еще не знает .quest complete [название квеста]

онлайн уже не тот более года, х5 с 2к упал до 150 тел а х100 с 4к до 1,2к - Это смешно, даже очень, а смысл играть если народ валит от сюда? остаются только те у кого осталась надежда что магик поднимится из пепла словно феникс, хотя это уже было....

решайте стоит ли тратить тут время? есть сервы на которых стоит играть, и это не наш R.I.P магик

 
#116 написал: 07 Мая 2014 @ 16:01 MSK

nosferatusik

QUOTE(oleg.ceclea ):

серв умерает и это не новость, блаты уже не танки а топ дд, фералы и роги уже как рейд боссы - чтоб завалить нужно соберать пати, демолоки слабей чем кабаны в дуротаре, а вары словно без пухи бегают, ДД какой то не ДД а оп так и пустеет без Бэти и Рио, про цлк молчу, там лича никто не видал, а на корабли даже никто и не сел, не могу сказать про квесты на пухи 410, каждый уважающий себя гм имеет перса фул бг с 410 пухами и легендарками, а кто еще не знает .quest complete [название квеста]

онлайн уже не тот более года, х5 с 2к упал до 150 тел а х100 с 4к до 1,2к - Это смешно, даже очень, а смысл играть если народ валит от сюда? остаются только те у кого осталась надежда что магик поднимится из пепла словно феникс, хотя это уже было....

решайте стоит ли тратить тут время? есть сервы на которых стоит играть, и это не наш R.I.P магик

Ну допустим... хнык. Чё дальше?

Да будет тебе известно что примерно полтора года назад все бегали и кричали "ааа... серваку конец... что нам делать" ну и тд. Решил ради интереса посмотреть умер он или нет. Зашел, пашет, норм. Так вот ответь мне на вопрос: Когда он уже умрёт(если вообще должен). Гы-гы)

Сообщение было отредактировано nosferatusik (07 Мая 2014 @ 16:05 MSK)

 
#117 написал: 07 Мая 2014 @ 16:05 MSK

neverlie

QUOTE(oleg.ceclea ):

есть сервы на которых стоит играть

Бичецирк? Нет, спасибо.

Пандашош? С его лагами пошел он обратно на дно. Про другие промолчу лучше.

И братюнь, если тебе не нравится, то дуй на оффу и будешь жить спокойно, а раз у тебя бомбануло, что давно не играл и персов нету на аккаунте, так знай, что если аккаунт не был активен очень долгое время, то персы с него улетают в Иммолейт Импрувед.

 
#118 написал: 07 Мая 2014 @ 16:11 MSK

oleg.ceclea

QUOTE(nosferatusik ):

QUOTE(oleg.ceclea ):

серв умерает и это не новость, блаты уже не танки а топ дд, фералы и роги уже как рейд боссы - чтоб завалить нужно соберать пати, демолоки слабей чем кабаны в дуротаре, а вары словно без пухи бегают, ДД какой то не ДД а оп так и пустеет без Бэти и Рио, про цлк молчу, там лича никто не видал, а на корабли даже никто и не сел, не могу сказать про квесты на пухи 410, каждый уважающий себя гм имеет перса фул бг с 410 пухами и легендарками, а кто еще не знает .quest complete [название квеста]

онлайн уже не тот более года, х5 с 2к упал до 150 тел а х100 с 4к до 1,2к - Это смешно, даже очень, а смысл играть если народ валит от сюда? остаются только те у кого осталась надежда что магик поднимится из пепла словно феникс, хотя это уже было....

решайте стоит ли тратить тут время? есть сервы на которых стоит играть, и это не наш R.I.P магик

Ну допустим... хнык. Чё дальше?

Да будет тебе известно что примерно полтора года назад все бегали и кричали "ааа... серваку конец... что нам делать" ну и тд. Решил ради интереса посмотреть умер он или нет. Зашел, пашет, норм. Так вот ответь мне на вопрос: Когда он уже умрёт(если вообще должен). Гы-гы)

ты посмотри на онлайн х5 , хочешь сказать что серв еще живет? те кто в онлайне делают скрины персов чтоб перенести их по дальше от сюда...

Добавлено в 16:11:55

QUOTE(neverlie ):

QUOTE(oleg.ceclea ):

есть сервы на которых стоит играть

Бичецирк? Нет, спасибо.

Пандашош? С его лагами пошел он обратно на дно. Про другие промолчу лучше.

И братюнь, если тебе не нравится, то дуй на оффу и будешь жить спокойно, а раз у тебя бомбануло, что давно не играл и персов нету на аккаунте, так знай, что если аккаунт не был активен очень долгое время, то персы с него улетают в Иммолейт Импрувед.

почему "бичецыркуль" ? потому что там дд 8/8, потому что там ОП фул? потому что там ЦЛК фул? потому что там блады - танки а не суровые магиковские дд? потому что там онлайн в 10-15 раз больше чем тут(серверы каты) ? потому что там нет лагов как на х100? я думаю ты тупанул когда писал это, про паднавов молчу, сам не люблю моп, а вот на оффе играю только потому что скоро выйдет дренор, и это точно будет круто, щабыл про фрикз сказать там фул близзлайк дд и оп, по части пве там 100% кайф и работоспособность...

 
#119 написал: 07 Мая 2014 @ 16:18 MSK

nosferatusik

У меня не улетели

 
#120 написал: 07 Мая 2014 @ 16:21 MSK

Arochii

Лоооол, переходить с одной пиратки на другую, этот как из одной кучи УГ встать в другую, не проще обойти это дело и пойти по чистой дороге?

 
#121 написал: 07 Мая 2014 @ 16:22 MSK

neverlie

QUOTE(oleg.ceclea ):

сказать там фул близзлайк дд и оп, по части пве там 100% кайф и работоспособность...

Фулл блзлайк на бичецирке? Лолчто? Парень, поделись травой, которую ты куришь. На циркле там только лич работает как часы, ката там убогая в хламиду, УБОГАЯ.

И когда я читаю твой пост, что на бичецирке фулл близлайк, то меня пробирает на такой смех, что Петросян мне поддакивает.

И ах да, на циркле афигенный донат, который я на дух не переношу, этого мне хватает.

Еще отмазы будут?

 
#122 написал: 07 Мая 2014 @ 16:27 MSK

oleg.ceclea

QUOTE(neverlie ):

QUOTE(oleg.ceclea ):

сказать там фул близзлайк дд и оп, по части пве там 100% кайф и работоспособность...

Фулл блзлайк на бичецирке? Лолчто? Парень, поделись травой, которую ты куришь. На циркле там только лич работает как часы, ката там убогая в хламиду, УБОГАЯ.

И когда я читаю твой пост, что на бичецирке фулл близлайк, то меня пробирает на такой смех, что Петросян мне поддакивает.

И ах да, на циркле афигенный донат, который я на дух не переношу, этого мне хватает.

Еще отмазы будут?

"забыл про фрикз сказать там фул близзлайк дд и оп, по части пве там 100% кайф и работоспособность..."

читай лутше!

 
#123 написал: 07 Мая 2014 @ 16:27 MSK

nosferatusik

Всегда прикалывали люди которые ноют по типу"Вот, серв ноль, что тут делать..." Так валите на офф чято вы тут забыли то блин)) Arochii,oleg.ceclea у вас двоих логика зашибись просто))

 
#124 написал: 07 Мая 2014 @ 16:32 MSK

oleg.ceclea

QUOTE(nosferatusik ):

Всегда прикалывали люди которые ноют по типу"Вот, серв ноль, что тут делать..." Так валите на офф чято вы тут забыли то блин)) Arochii,oleg.ceclea у вас двоих логика зашибись просто))

а ты тупо рот закрой

Добавлено в 16:32:14

мамка не дает бабло на оффку? ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ

 
#125 написал: 07 Мая 2014 @ 16:33 MSK

nosferatusik

Ого)), Рвануло просто)). Если захочу играть на оффе в любой момент туда перейду, только вот панты мне не нравятся)

 
#126 написал: 07 Мая 2014 @ 16:33 MSK

neverlie

QUOTE(oleg.ceclea ):

мамка не дает бабло на оффку? ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ

Кто то сам зашибись как бесится от этого, аж подгорает от каждого поста на форуме :D

 
#127 написал: 07 Мая 2014 @ 16:36 MSK

nosferatusik

ахаха, 5+))

 
#128 написал: 07 Мая 2014 @ 16:41 MSK

neverlie

QUOTE(nosferatusik ):

ахаха, 5+))

bow c:

 
#129 написал: 07 Мая 2014 @ 16:42 MSK

Arochii

QUOTE(nosferatusik ):

Всегда прикалывали люди которые ноют по типу"Вот, серв ноль, что тут делать..." Так валите на офф чято вы тут забыли то блин)) Arochii,oleg.ceclea у вас двоих логика зашибись просто))

Лооол, автора темы попытался заагрить. Наивный.

 
#130 написал: 11 Мая 2014 @ 23:34 MSK

Arochii

Как не странно, нас снова обманули.

Мне кажется, это уже входит в привычку.

 
#131 написал: 11 Мая 2014 @ 23:46 MSK

Arochii

QUOTE(Kixa1 ):

играйте на официальном World of Warcraft могу пригласить на кач х3 если заинтересовало пишите в ЛС

Спасибо, есть 3 перса там уже :D

 
#132 написал: 09 Июн 2014 @ 08:57 MSK

Magic.Destiny

Инактив.

Closed.

 
  Тема закрыта