#1 написал: 09 Апр 2014 @ 16:06 MSK

vjlinkhero

Здорова пачаны, топ геймер ин зе ворлд. Делаю уже вроде шестой гайд по роге, я много раз делал гайды на рогу и не устану никогда. Шестой гайд вышел вроде более-менее добротным, по крайней мере бтр одобряет, но я сделал его по фану и щас я расскажу даже тактики на бг. Ветку сразу показывать не буду, а то я вас знаю: таланты посмотрите и ливнете, так что гайд читайте до конца, там я вам мб поведаю свой билд.

Стоит сказать, что рога весьма спецефичный класс - как баба с членом, бабы с членом же спецефичные, вот и рога такой же. На бг мы можем обоссать почти всех, если со своим пачаном идете и он тоже рога, то могу смело заявить что вы обоссыте всех. Я один раз пробовал играть типо с топ пачанами, ну в луддере посмотрел, типо топ скиллы за орду и сходил я с ними в пати на бг. Мы просрали только из-за них. Живыми этих ребятюнь я видел только до начала бг. Вывод: никогда не играйте с лудеровскими бомжами.

Первое бг, которое мне попалось это низина. Не самое мое любимое бг, но раз на рандоме выпало будем гайдить. Щас поведаю тактику, только

[img] fotohost.kz [/img]

[img] fotohost.kz [/img]

Вот так. Просто и сердито. На низине наша задача по возможности чекать флаги и основная наша задача на всех бг: точить залу.. зуб на кого-то из вражеской тимы. Например какой нибудь вар нам не понравился, мы его убиваем и пасем на кладбоне.

На ущелье, если вы только апнули 85 стойте на дефе и тогда вы не будете мною обоссаны в чате. По крайней мере я не смогу никого обоссать еще 5 дней. Когда гавнарь взял флаг мы даем первый сап, по истечению второй.. Вы скажете: ТОП ГЕЙМЕР ТАМ ЖЕ УЖЕ МЕНЬШЕ СТАН БУДЕТ! Пачаны вам главное контролить врага и ждать пока прибудет ваша братва, вы ведь со 100к хп не сможете обоссать фул ареновского дк. Поэтому контролим его и ждем корешей.

На оке бури флаг можно не брать. Я раньше брал, но сейчас забил, пусть его всякие фералы носят. Наша задача снова точить зубы.

Дальше тактики писать не буду ибо мне лень. Я думаю, теперь вы готовы увидеть мою ветку. Про символы ничего говорить не буду, т.к насчет символов мое мнение совпадет с мнением магиковских бомжей.

[img] fotohost.kz [/img]

Кто на фокусит? Нас фокусят все фрост маги, все пачаны которые любят юзать массовки. Например вар, юзает свой удар грома или как там его? Он юзает этот свой скилл и думает: ЩАС Я РОГУ РАСКРОЙ И НА ШОЖОПУ ПОПАДУ!!! Нет. Он попадет лишь на анскилльный форум, где обсуждают таких же бомжей как и он.

Так что пачаны играйте за рогу, топ геймер одобряет.

Сообщение было отредактировано vjlinkhero (09 Апр 2014 @ 16:14 MSK)

 
#2 написал: 09 Апр 2014 @ 16:15 MSK

TROYASHEjkAA

Лойс от пидропитона [img] s.taskia.hvimg.com [/img]

Сообщение было отредактировано TROYASHEjkAA (09 Апр 2014 @ 16:16 MSK)

 
#3 написал: 09 Апр 2014 @ 17:19 MSK

Gobino

Неадекватный выскочка, если считаешь что твой гайд чем-то отличается от остальных, тогда ты сильно заблуждаешься.

Думаю многие поддержат этот коммент.

P.S: Много вы*бонов.

Сообщение было отредактировано Gobino (09 Апр 2014 @ 17:20 MSK)

 
#4 написал: 09 Апр 2014 @ 17:22 MSK

vjlinkhero

QUOTE(Gobino ):

Неадекватный выскочка, если считаешь что твой гайд чем-то отличается от остальных, тогда ты сильно заблуждаешься.

Думаю многие поддержат этот коммент.

P.S: Много вы*бонов.

[img] fotohost.kz [/img]

 
#5 написал: 09 Апр 2014 @ 17:23 MSK

geniusbaryga007

прочел гайд, создал рогу, апнул свои 1600 на ат, спс братан.

 
#6 написал: 09 Апр 2014 @ 17:23 MSK

Gobino

QUOTE(vjlinkhero ):

QUOTE(Gobino ):

Неадекватный выскочка, если считаешь что твой гайд чем-то отличается от остальных, тогда ты сильно заблуждаешься.

Думаю многие поддержат этот коммент.

P.S: Много вы*бонов.

[img] fotohost.kz [/img]

Ты же забанен вроде, да? лалиточка

 
#7 написал: 09 Апр 2014 @ 17:25 MSK

vjlinkhero

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]прочел гайд, создал рогу, апнул свои 1600 на ат, спс братан.

200 р на телефон кинь

Добавлено в 17:25:55

QUOTE(Gobino ):

QUOTE(vjlinkhero ):

QUOTE(Gobino ):

Неадекватный выскочка, если считаешь что твой гайд чем-то отличается от остальных, тогда ты сильно заблуждаешься.

Думаю многие поддержат этот коммент.

P.S: Много вы*бонов.

[img] fotohost.kz [/img]

Ты же забанен вроде, да? лалиточка

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЗАБАНЕН КАК БЫ Я СКРИНЫ СДЕЛАЛ?

 
#8 написал: 09 Апр 2014 @ 17:28 MSK

Gobino

QUOTE:

QUOTE(vjlinkhero ):

[QUOTE=geniusbaryga007 ]прочел гайд, создал рогу, апнул свои 1600 на ат, спс братан.

200 р на телефон кинь

Добавлено в 17:25:55

QUOTE(Gobino ):

QUOTE(vjlinkhero ):

QUOTE(Gobino ):

Неадекватный выскочка, если считаешь что твой гайд чем-то отличается от остальных, тогда ты сильно заблуждаешься.

Думаю многие поддержат этот коммент.

P.S: Много вы*бонов.

[img] fotohost.kz [/img]

Ты же забанен вроде, да? лалиточка

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЗАБАНЕН КАК БЫ Я СКРИНЫ СДЕЛАЛ?

Забанен в чате был, еще заходил с твинков и прославлял свой Дно-аккаунт.

 
#9 написал: 09 Апр 2014 @ 17:29 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(vjlinkhero ):

200 р на телефон кинь

[img] fotohost.kz [/img]

Сообщение было отредактировано geniusbaryga007 (09 Апр 2014 @ 17:44 MSK)

 
#10 написал: 09 Апр 2014 @ 18:00 MSK

vikandtor

Что за гайд ущерб, Antiua один из самых донных рог серва, свято верящий в то, что если рога на мэджике 1х1 арену пробивает, то так и должно быть) Чисто момент " я раньше флаг на оке таскал" уже о многом говорит) Надо, что ли цензуру ставить на такого рода гайды) Люди в поисках ответов читают гайды, а видят словесные фикалии аутиста какого-то)

 
#11 написал: 09 Апр 2014 @ 18:38 MSK

BaBuJloH

После "Здарова пачаны " сразу понял что этот имбецил принялся за свои полоумные рассказы , которые ни кому не помогают!

Сообщение было отредактировано BaBuJloH (09 Апр 2014 @ 18:40 MSK)

 
#12 написал: 09 Апр 2014 @ 19:50 MSK

Мягенький

Да тип орет с вас тролится а вы серьезно так дискутируете.

 
#13 написал: 09 Апр 2014 @ 20:20 MSK

Gobino

QUOTE(vikandtor ):

Что за гайд ущерб, Antiua один из самых донных рог серва, свято верящий в то, что если рога на мэджике 1х1 арену пробивает, то так и должно быть) Чисто момент " я раньше флаг на оке таскал" уже о многом говорит) Надо, что ли цензуру ставить на такого рода гайды) Люди в поисках ответов читают гайды, а видят словесные фикалии аутиста какого-то)

+++

 
#14 написал: 09 Апр 2014 @ 22:16 MSK

TROYASHEjkAA

Вас троллят а вы ведетесь xD

Пидропитон Автаретет!

 
#15 написал: 09 Апр 2014 @ 22:40 MSK

vjlinkhero

КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В ПМ СКАЙП ПИШИТЕ ГАВНАРИ С КАЖДЫМ ПОБЕСЕДУЮ

 
#16 написал: 09 Апр 2014 @ 23:41 MSK

-KvA-

взял 2800 на лайве. спс

 
#17 написал: 10 Апр 2014 @ 00:21 MSK

mj1111

Спасибо, посмеялся от души

 
#18 написал: 10 Апр 2014 @ 12:52 MSK

vjlinkhero

QUOTE(vikandtor ):

Что за гайд ущерб, Antiua один из самых донных рог серва, свято верящий в то, что если рога на мэджике 1х1 арену пробивает, то так и должно быть) Чисто момент " я раньше флаг на оке таскал" уже о многом говорит) Надо, что ли цензуру ставить на такого рода гайды) Люди в поисках ответов читают гайды, а видят словесные фикалии аутиста какого-то)

Я пробиваю арену 1х1 и кроме того ебу твою мать

 
#19 написал: 23 Апр 2014 @ 08:53 MSK

commfortno

ТАП ГАЙТОТ ТАП РОШКИ:З МАЛАДЕЦ МНИ НРАФИТСА ТВОЙ ГАЙТ!

 
#20 написал: 12 Июл 2014 @ 03:12 MSK

Magic.Nimfa

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта