moilogunzaebis
  • Видели: 13 Янв 2015 @ 19:29 MSK
#1 написал: 14 Апр 2014 @ 23:11 MSK

QUOTE(Magic.Zoldan ):

Здравствуйте ув. игроки , предлагаю Вашему вниманию вот такой PVP ивент 25х25 (30х30) :

Видео описание ивента

Вот так выглядят базы Орды (Дерево) , а так Альянса

Также "вышки" Орды и соответственно Альянса

Суть ивента : Пронести одну из 3-х сторон и снести вражеское "дерево" (в нашем случае это Главные боссы Орды и Альянса со своими защитниками) быстрее чем противоположная фракция.

На ивенте запрещается : Садится на маунтов , использовать читы и баги сервера.

Добавлено в 23:10:33

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ ГМ!!!!!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ ГМ!!!!!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ ГМ!!!!!!!!! (прошу прощения за капс и назойливое повтроение) :)

(МЕГА МЫСЛЬ ДЛЯ Х5)

Кул идея, пробовал пару раз в доту, не понравилось, а думаю своим персом любимым да на местности вов сразиться будет более чем здорово.

Только вот мой акк забанили:( - РАЗБАНЬТЕ МНЕ АКК, Я БУДУ ХОРОШИЙ -_-

И предлагаю создателям ивента рассмотреть и другие количественные составы, например:

- массовое побоище 25х25(30х30), как вы уже указали.

- 10х10(15х15), это возможность регать чисто составом гильды или же собранной лфг патей, против такой же собранной пати, для отлаженных маневров по обозначенной местности, играть стратой и хорошей командой(а не полная неразбериха, по 25 тел, кто куда, попробуй сыграть грамотной стратегией)

- стандартное 5х5(6х6), ну тут и говорить ничего не надо)это вообще можно было бы вместо 5с сделать:)хотя народу может быть маловато(тут вам думать:)), хотя если сделать различные поля боев..либо же местности на локе для соревнований..для 5,10,25..

Добавлено в 23:10:59

Я понимаю, что, из разового ивента(проводимого 1 раз для собранного количества игроков в определенный период) такого не сделать.

Поэтому, для создания такого мероприятия предлагаю ознакомиться со следующим аспектами успешной реализации(на взгляд краба:)))):

- Самое основное, это пожалуй все-таки устроить не только массовый ивент(хотя и это будет кул, пошпилить 25х25 против алых, понадирать им N-ые места, ммм:)). ДА И ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЭТО С УРОВНЯ ИВЕНТА НА УРОВЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ с̶у̶к̶а̶ ̶н̶о̶г̶а̶ ̶н̶а̶ ̶к̶а̶п̶с̶е̶(или же какое другое слово, не могу подобрать:))чтобы звучало престижно:)))

- Далее определиться с численностью и устраивать уже ежедневно, как какие-нибудь соревнования, или вместо того же самого бг, так же например давать ОЧ, ОЗ, ОС, ОД или еще что (тут я не знаю, точнее не представляю возможности техников и всех этих управленцев, насколько они могут такое делать и могут ли вообще так вмешиваться в игру), вплоть до создания рега на такое поле боя(так же как на бг, и чтобы например рл мог при фул пати вставать в рег всей командой, что в принципе и на бг есть, но там пати в 5 чел тока мона регнуть норм) и создания самого поля боя(сделать вообще еще одно поле боя, свое, уникальное, выделяющее WOWMAGIC от всех других серверов, давая ему свою ИЗЮМИНКУ, вов и дота, да это же ИДЕЯ ВСЕХ ИДЕЙ, я о таких серверах не слышал, с такой задумкой..), а не так чтобы сам гм тпшил куда-то и там начиналось, но повторюсь, могут ли такое сделать техники...Если довести до ума соревнования,а не поле боя,эффект будет тот же.

- Затем, если как отдельное поле боя(поля боев - сделать не 1, а например парочку или несколько разных карт, прост не знаю может ли на 1 поле боя сразу проходить не 1 сражение между фракциями ,а параллельно идти другое, хотя скорее всего может, это я уже загоняюсь:)пишу под феном:)))) этого сделать невозможно, или же займет много времени(сделать поля боев для 25х25, 10х10, 5х5), выделять для проведения этой затеи - соревнований команд, в том же плане как и ивент(что победившая команда че-нить получит) достаточное количество И.М. - ивент мастеров(какое будет их участие во всем процессе пока точно не могу сказать, или же это просто будет доставка команд в нужное место и отмашка им для начала, или же наблюдать весь период боя, т.к. не знаю возможности создания всей нужной базы, всех механизмов для проведения такого мероприятия).

Добавлено в 23:11:28

Ну там например 2, 3, или 4, или вовсе 5 И.М., если отслеживать весь период боя, то 1 И.М. может брать 2 команды, соответственно 3 И.М. уже смогут обслужить(неприятное слово, но что поделать:)) 6 команд, а это соответственно 3 диких замеса за 1 присест И.М.. Или же просто тпшнуть, старт дать и потом пряники.

Количество И.М. зависит от:

а) Количественного состава команд(например если И.М. нужно следить все время боя, то в 1 сражении 10х10(15х15) ему будет трудно уследить за всем и всеми, что в свою очередь потребует еще одного И.М. для помощи и объективного проведения данного мероприятия; ну или же он киборг и успевает все сам:))

б) Количества команд желающих принимать участие.

в) Частоты проведения - временного периода проведения(надо подумать сколько раз в день, постоянно или же определенное время + другие факторы связанные со временем, а также с пунктом ниже)

г) Онлайна(хотя если привести всю МОЮ ГЕНИАЛЬНУЮ доработку задумки автора ивента в действие, то онлайн заметно увеличится, ИНФА СОТКА, это ж скока захочет пошпилить в вов:))

- В следующем пункте м̶о̶е̶г̶о̶ ̶а̶п̶о̶г̶е̶я̶ ̶м̶ы̶с̶л̶и̶ задумки нужно разобраться с так называемыми пряниками, если же все довести до уровня поля боя, то давать ОЧ, или же какие-нибудь другие очки, в данном случае более подходит ОЧ и ОЗ ,̶н̶е̶ ̶м̶н̶е̶ ̶в̶а̶м̶ ̶р̶а̶с̶с̶к̶а̶з̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶з̶а̶д̶р̶ы̶, как вы уже догадались:).

Например: при битвах с большими составами, 25х25, 10х10(нужно основательно подумать над количественным составом команд) давать ОЧ, а при 5х5(6х6) можно давать ОЗ и вести топ стату команд, где в дальнейшем реализовывать битвы между сильнейшими, с последующим поощрением победителей в каком-либо проявлении.

В случае проведения б̶о̶ж̶е̶ ̶Ф̶Е̶Н̶ ̶т̶в̶о̶р̶и̶т̶ ̶ч̶у̶д̶е̶с̶а̶,̶с̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶м̶ы̶с̶л̶е̶й̶ такой задумки в качестве конкурса-мероприятия, давать какие-нить реги, или те же самые фласки, по N-ному количетсву в одни руки, тут нет границ, можно придумать многое, где также проводить баталии между сильнейшими

Добавлено в 23:11:51

Полет фантазии заканчивается ̶,̶ф̶е̶н̶ ̶н̶а̶ч̶а̶л̶ ̶о̶т̶п̶у̶с̶к̶а̶т̶ь̶ , надеюсь АГРОШКОЛЬНИКИ, ТРОЛЛИ И ПРОЧАЯ НЕЧЕСТЬ, которая кидается на любые посты и задумки, пройдет мимо и не станет читать этот текст, в особенности писать гадости про ̶и̶д̶е̶ю̶,̶ ̶д̶о̶с̶т̶о̶й̶н̶о̶й̶ ̶п̶р̶е̶м̶и̶и̶ ̶м̶и̶р̶а̶ столь необычную задумку, а лучше добавит свои предложения и ОБЪЕКТИВНЫЕ замечания по способу реализации сего творчества:))

P.S. Писал не затрагивая совсем мелкие аспекты, это потребуется лишь при одобрении идеи и дальнейшей ее реализации, так что мысли еще имеются;)

Прошу всех компетентных сотрудников сервера(ГМ ТЕХНИКИ И ДРУГИЕ), затрагивающиеся при процессе этого мероприятия, ДАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ МАТЕРИАЛУ, на возможность его реализации в том или ином виде, а также услышать МНЕНИЯ САМИХ ИГРОКОВ о таком действии:)

В добавок ко всему, хочу предложить свою помощь в возможной реализации вот этого всего:)в различном ее проявлении(разработка карты, само проведение в роли И.М., либо в каком другом проявлении).

Все вышеизложенное, при удачной разработке, поспособствует увеличению онлайна реалма х5 в достаточных количествах(при раскрутке соревнования, потянется народу мама не горюй, свой акк последний ставлю на это:)) для комфортной игры, а не то что сейчас происходит, сил нету терпеть уже эти пару сот человек, за это и забанили акк, не сдерживал эмоции:)

Над сим текстом сидел более 2х часов, дабы доходчиво объяснить свою мысль:)̶б̶л̶а̶г̶о̶ ̶ф̶е̶н̶ ̶п̶е̶р̶ ̶о̶ч̶ ̶д̶а̶ж̶е̶̶ .

Прошу милостивых ГМ засвидетельствовать сей факт начала пути исправления забаненного игрока(то биж меня:)) и простить ему(то биж мне:)) недавние не совсем хорошие высказывания в сторону сервера и администрации, повлекшие за собой бан моего акка, вину осознаю, я не прав, я редиска:)

Надеюсь на понимание администрации и ее благосклонности к провинившимся (я же не багоюзер! А всего-лишь эмоциональный человек,да к тому же осознавший свое поведение:)) и расчитываю на разбан акка (забаненный персонаж ХОЧУЖРАТЬ) логин camicadze (я же еще и ТАП ПАЛ, как они смогут без меня:( ) . Или же расчитываю услышать мнения гмов по поводу этого вопроса, возможно ли, при каких условиях и т.д. и т.п. .

На этом я заканчиваю пришедшую в голову необычную идею:) Жду коментов, прошу строго не судить:)

Сообщение было отредактировано moilogunzaebis (14 Апр 2014 @ 23:13 MSK)
 
moilogunzaebis
  • Видели: 13 Янв 2015 @ 19:29 MSK
#2 написал: 15 Апр 2014 @ 01:18 MSK

читать может быть долго и не совсем интересно,зато какой бы драйв и экшн это бы вернуло на старенький х5

 
razengan
  • Видели: 19 Дек 2015 @ 10:02 MSK
#3 написал: 15 Апр 2014 @ 03:26 MSK

Задумка интересная ну вот вопрос реализуют ли её хз)))))))))

 
vitalikxant
  • Видели: 11 Июл 2016 @ 02:50 MSK
#4 написал: 15 Апр 2014 @ 04:43 MSK

Ты головой думал,когда писал???массовые пвп называют бг,регать ги можно рпб,чисто технически это очень трудно. И вряд ли у кого-то ума хватит развить эту идею

 
Gertruda
  • Видели: 17 Июн 2016 @ 10:11 MSK
#5 написал: 15 Апр 2014 @ 04:56 MSK

Похоже автор не знает какой онлайн.На x5 в час пик 100 человек альянса,90 человек орды.Этот час пик длится пару часов.Затем онлайн падает до 35 человек с каждой стороны.Ночью падает до 4 человек с каждой стороны.С утра до обеда снова поднимается до 25 человек с каждой стороны.И так по кругу.

 
Magic.Xavier
  • Видели: 19 Апр 2014 @ 21:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#6 написал: 15 Апр 2014 @ 07:57 MSK

ивент можно реализовать и для маленьких групп, как ни странно но даже с маленьким онлайном(как вы говорите) на ивенты ходят не меньше 20-30 человек. Ивент будет реализован со времнем (возможно в течении 2ух недель), тему закрываю.

 
  Тема закрыта