DelX
  • Видели: 15 Авг 2017 @ 14:56 MSK
#71 написал: 22 Мая 2014 @ 18:27 MSK

1) Zyyzz (Орда х100)

2) Голова wowmaga.online ..

Плечи wowmaga.online ..

Спина wowmaga.online ..

Грудь wowmaga.online ..

Перчатки wowmaga.online ..

Пояс wowmaga.online ..

Ноги ( которые не видно:) ) wowmaga.online ..

3)[img]dt-ZEPF1S.jpg[/img]

[img]dt-KNTE6J.jpg[/img]

[img]dt-SFQ4V0.jpg[/img]

4) "Сет повержанных героев"

5) Весь сет был получен случайно.. и только потом когда приодел его.. то понял, что сет сам по себе составлен из лута боссов "Войны Древних"(Архимонд, Кил'джеден, боссов интересных инстов БК и Классика.. а так же из Ярмарки Новолуния.. место, которое само по себе таинственное в неком роде))

Сообщение было отредактировано DelX (22 Мая 2014 @ 18:36 MSK)
 
Heinred
  • Видели: 13 Мая 2017 @ 03:41 MSK
#72 написал: 23 Мая 2014 @ 22:12 MSK

1) Hitach

2)

Щит - Сила тлеющей стали

Меч - Непреклонная воля

Чест - Кираса ледяной погибели

Ноги - Поножи ледяной погибели

Ступни - Чешуйчатые сапоги Сапфириона

Пояс - Ремень ледяной погибели

Голова - Рассветный шлем

Руки - Рукавицы ледяной погибели

Плечи - Погнутый латный наплеч защиты

3) 6762d91b4319.jpg

4) "Ледяной защитник Азерота"

5) Знаю, знаю и еще раз знаю) Это, грубо говоря, слепка из двух сетов. Но по моему, в такой вариации выглядит намного ярче и лучше.

Быть может, сет мой не по нраву никому

Об этом грустно поскорблю я в тишине...

Но точно будет нравиться он одному

И гордо заявляю - нравится он мне!

Сообщение было отредактировано Heinred (23 Мая 2014 @ 22:20 MSK)
 
adzik.wow
  • Видели: 08 Апр 2016 @ 01:23 MSK
#73 написал: 24 Мая 2014 @ 12:45 MSK

1) Ник персонажа: Prira (x5)

Ув.Администрация конкурса, прошу простить меня за то, что я поменял местами расположение элементов оформления заявки, но так было необходимо.

2) Это своеобразная информация о сете:

P.S. Сразу хочу сказать, что это первое подобие художественного произведения, которое я решил написать. (за исключением школьных сочинений)

После разговора главы Отрекшихся и Гарроша в Серебрянном Бору Сильвана решает, что нельзя доверять Орде так, как это было до. Она обманом захватила разум Кромуша, и теперь он делал все, что прикажет его новый командир, глава Отрекшихся.

- Этот Орк послужит нам добрую службу, Госпожа. - сказала банши, только что очаровавшая этого громилу.

- Да, сестра... - задумчиво проговорила та.

Что-то внутри Сильваны было не в восторге от всей этой некромантии и прочей черноты, которая так старательно затмевала разум. Эта часть ее, как можно догадываться, та эльфика, которой некогда была она сама. Вечномолодая, уверенная в себе, светлая душа, которая бродила по темницам сознания Сильваны противилась мести... Но Ветрокрылая не предала значения этому секундному помутнению и, дав наставления своим войнам, прошла сквозь пространственную дыру, любезно открытую одним из ее магом.

Сильвана, вернувшись в Подгород, направилась к своим верным и... чокнутым алхимикам.

3a163844c2fc.jpg

В их лаборатории царил небывалый смрад . На столах были жертвы их экспериментов, в колбах жидкости на любой вкус и цвет, а из-за угла комнаты доносился крик тех подопытных, кто еще надеялся на милосердие.

54b1d9cf0bdc.jpg

cc5a8f38084b.jpg

cb54caca3bef.jpg

406bcddc81fc.jpg

- "Вот идиоты…" – подумал один из заключённых, дварф, потерявших всякую надежду вырваться из костлявых лап этих тварей.

Сами же алхимики выглядели весьма странно, как считал все этот же пленник. У кого-то не было нижней челюсти, у кого-то были железные вставки по всему телу, а у самых из ума выживших и вовсе органы наружу… Не очень милое зрелище.

Добавлено в 12:44:59

Ветрокрылая провозилась с ними несколько часов, обсуждая усовершенствование оружия, которое несколько дней назад было изобретено лучшими инженерами ее армии.

В итоге, они доделали чертеж боевой установки, которая могла весьма повернуть исход очень многих битв в их сторону... В сторону Отрекшихся...

Довольная результатами сегодняшнего дня, она направилась в свои покои. По пути она вспомнила об этом тупоголовом недотепе, Кромуше, которого нужно было направить к Гаррошу с новостями. Сильвана повернула в темницы.

Орк валялся на полу, в одной из крайних камер. Приказом охранника-чернокнижника он встал и замер, видимо, в ожидании приказа. Бывшая эльфийка вздрогнула, а по спине пробежали мурашки... Перед ней всплыли образы тех... Тех, кого поднял Артас... Ее друзей... Ныне мертвых друзей...

- Госпожа?.. - услышала Сильвана, выходя из транса.

- Да, брат, я слышу тебя. - сказала она, все еще отходя от случившегося - Кромуш! Вот, что ты должен доложить...

И она начала говорить вещи, которые никак не могли потревожить мысли вождя Орды. Закончив "докладывать" Кромушу, то, что можно назвать "обыденностями Подгорода" она направилась к выходу, попутно вспомнив о паре мелочей, которые были тотчас доделаны.

Окончательно закончив свои дела, Ветрокрылая вновь направилась к себе в комнату.

Пока она дошла до комнаты, в ее голове крутились сцены из прошлого... Сильвана легла на кровать. Нет, не для того, чтобы поспать. Отрекшиеся более не живые, а мертвым не нужен отдых... И в этот момент она так сильно жалела об этом, что, казалось, никакая боль не сравнится с той, которую вызвал недостаток этого простого удовольствия, присущего смертным. Горечь воспоминаний о прошлом настолько сдавливали ее, что она была на краю пропасти здравого рассудка и безумия...

Она билась в душевных конвульсиях на протяжении получаса, но ей показалось, что прошла неделя... Не менее.

Не выдержав, она отправилась на охоту. Ее расчет был на то, что старая забава поможет забыться, хотя бы на самую малость.

Тирисфальский Лес сегодня, как и всегда, был наполнен темными тварями. В воздухе была сырость и некая тяжесть, а туман, в некоторых местах, был намного гуще обычного. Возможно потому, что уже давно за полночь.

Поохотившись, от силы, два часа она надумала возвращаться, но что-то ее насторожило. Она... услышала молитву. Да, именно молитву. И женский крик. Сильвана, весьма удивленная, слилась с тенью и бесшумно побежала в сторону, откуда исходили эти звуки.

Прыгнув на очередное дерево, Ветрокрылая замерла и присмотрелась. Перед ней была Эльфийка. Эльфийка Крови. Сильвана застыла, уловив нечто знакомое в ее движениях, и тут же начала присматриваться к незнакомке. Эти движения... Этот взгляд... Походка... Что это?..

Добавлено в 12:45:12

Эльфийка сражалась с дюжиной псов тьмы. Ей, похоже, повезло наткнуться на их стаю во время охоты. Сильвана решила помочь ей. Натянув тетиву, она выпустила стрелу, прямо в шею одного из животных. То, в свою очередь, взвыло и, оскалив зубы, с писком упало на землю. Юная эльфийская особа воспользовалась тем, что псы были в недоумении и начала читать какое-то заклинание. Из ее рук начала исходить светлаяя субстанция, которая понемногу покрывала тело. Через три секунды она выкрикнула последнее слово заклинания, направила руки в сторону темных отродий этого места и часть псов запылала светомю. Вскоре никого из этих тварей не осталось.

Недоверчиво, Сильвана подошла к незнакомке:

- Как твое имя, Эльф? - сказала Сильвана, изящно спрыгнув с ветки

Эльфика оцепенела. В ее глазах было удивление, испуг и... радость. Казалось она хотела накинуться на нее с объятиями.

- П..П..Прира, жрец эльфийского ордена "Света и Тьмы".

У Отрекшейся пробежала мысль "И вправду, жрец". Она пробежалась глазами по ее вещам. Из капюшона лилась светло-голубая энергия, призванная, явно, не во вред.

Посох был такой же ярко-голубой и он, так же, как и головной убор, был пропитан энергией света и покрыт аурами. Сильвана была не уверена из чего сделаны наплечники, но самый правдоподобным вариантом была чешуя дракона и перья очень редкой птицы Дренора. "Такие сильные вещи не могут принадлежать обычному Эльфу... Что-то в ней подозрительное..."

- Я не слышала о вашем ордене ранее, Прира, - Охотница потянулась к луку -, Что ты...

Она не успела окончить фразу, когда юная жрица сняла перчатку. На ее ладони был символ КельТаского разведчика одного из высших рангов.

Сильвана обомлела. Не поверив своим глазам, еще раз глянула на руку:

- Что это значит?! - вскрикнула она.

- Не задавайте вопросов, а просто взгляните поближе. Эту метку ставили вы.

Жрица протянула ей руку.

Отрекшаяся была в ужасе и удивлении. Она внимательно присмотрелась. Нет, это не подделка. Эту надпись нельзя подделать. Это определенно была ее кровь, кровь Сильваны.

- Предводительница, - Прира встала на колено, - наш орден хочет перейти под Ваше командование. Мы знаем свет, мы знаем тьму. Мы очень пригодимся Вам и вашему народу. Уже очень скоро... Мы жаждим отомстить за Солнечный Родник! Мы - чудом уцелевшие! Мы обязаны помочь нашему народу!

Бывшая эльфийка, а теперь глава Отрекшихся какое-то время стояла с весьма смутными чувствами. В эти секунды в ее голове творились невообразимые вещи...

- "Еще одна шавка Гарроша? Не похоже. Что это вообще значит?! "

Прира мотнула головой, как бы поправляя волосы. Сильвану настиг шок.

Добавлено в 12:45:26

- "Этот жест… Может это... Это... Возможно... Нет, этого просто не может быть..." - подумала Сильвана и, если бы могла плакать, прослезилась бы.

Еще одна еле уловимая пауза и она сказала:

- Сестра, пройдем за мной... – вырвалось у нее.

Прира почувствовала мурашки, пробегающие по ее телу, но вскоре поняла, что все в порядке.

Она поднялась и пошла следом.

Лес не стал ничуть дружелюбнее, а, казалось наоборот, стал еще мрачней…

Всю дорогу обе девушки шли молча, изредка убивая тварей, живущих вокруг.

Уже у входа в Подгород Прира, увидев выражение лица Сильваны, подумала:

- "Она не узнала меня... Очень хорошо... Нам нельзя думать о сентиментальностях... Сначала разберемся с надвигающейся угрозой, а потом я расскажу ей, как я из Аллерии стала Прирой..."

3) 03000cca4f86.png

7640959bc976.png

1)Я считаю, что не стоит давать ему название. После моей истории я не считаю правильным делать это.

4)Список вещей:

Голова

Плечи

Грудь

Наручи

Перчатки

Пояс

Штаны

Обувь

Посох

 
MayBug
  • Видели: 05 Сен 2014 @ 23:18 MSK
#74 написал: 24 Мая 2014 @ 18:31 MSK

1) Arthuria (x5)

2) Латы:

3) Ракурсы:

4) Сет "Ностальгия: Былые времена" - ...пробуждение сладких и мучительных воспоминаний...

5) Всем знакомо понятие "ностальгия", всех рано или поздно "накрывает" чувство, когда не хвататет чего-то очень знакомого и приятного. Не хватает родных пейзажей, друзей, образов и запахов.

 
Tischenko2
  • Видели: 28 Янв 2015 @ 11:36 MSK
#75 написал: 24 Мая 2014 @ 19:20 MSK

Всем Доброго Времени суток!

1) Нороэль х100

2) Начнем с истории:

Вас стоит включить вот это, для погружения в историю :)

Среди хауса жизни и причуд мироздания, нужна каждому точка опоры. Нужно место где можно отдохнуть после тяжелых сражений, надо знать где там площадь для дружеских встреч, таверна где подают эль. Неизменность магических стен, силуэты магических башен, обиспечит нам Город-небес - Даларан, что парит в небесах!

Dalaran_concept.jpg

Снятся людям иногда, в синем небе города... Не всегда Даларан был летающим островом среди облаков. Давным-давно, он был всего лишь одним из городов государств оставшихся после распада Аратора. Им правили маги, и каждый встречал другого мага с одменной улыбкой. Но магия привела к беде... И После набега нежити и демонов город лежал в руинах...

March_of_the_Legion_full.jpg

WoWScrnShot_121306_181647.jpg

Долгие годы на озере Лордомер стоял непроницаемый магический кокон, закрывающий и от северной чумы, и от любопытных глаз. Под ним маги Кирин-Тора заново отстраивали фиолетовые башнии возвращали городу прежнее величественный вид. Когда пришли с севера новые вести о Короле Личе. Кирин-Тор без колебаний снял защитный кокон и поднял Даларан в воздух и переправил на северный континент. Нынче, в Лордероне, где раньше стоял Даларан, и переливался защитный пузырь, осталась лишь безобразная яма. Следы могучих заклинаний - до сих под поддерживают в воздухе обломки земли. И тонкое серенивое марево обозначает место где раньше проходила непроницаемая стена.

6e63ecb9d3ece496.jpg

Теперь, обновленный город магов весит вдалеке от своих врагов...В небесах Нартренда. Но город парит не просто так. Главный враг магов Кирин-Тора - синие драконы и их предводитель Малигас

f4vuJ7DtVa8.jpg

Стремящийся оставить весь мир без волшебства. Драконы постоянно проникают в городскую тюрьму, нападают на стражников и освобождают опаснейших заключенных. Присмотритесь, как безобразничают слуги Малигаса! Кто их остановит? Может быть ты? Верховный маг Кирин-Тора Ронин просит тебя о помощи и дает тебе почетное одеяния магов. Примешь его вызов?

3) Вещи из сета

1. Благословенная корона

2. Благостное наплечье Вестии

3. Одеяния мага

4. Перчатки раскаяния

5. Власяница страданий

6. Светотканный туфли

7. Посох Джордана

Скрин:

5d8f17325067.jpg

-----Ссылка-----

40f413632430.jpg

------Ссылка-----

b32a995b90f8.jpg

-----Ссылка-----

Удачи всем!

Сообщение было отредактировано Tischenko2 (24 Мая 2014 @ 19:26 MSK)
 
boryssheyka
  • Видели: 30 Мая 2014 @ 12:31 MSK
#76 написал: 25 Мая 2014 @ 21:49 MSK

Arsury (x100)

Серия комплектов "вырвиГлаз" -

это тщательно подобранные комплекты, которые не только комфортно носить, но и внесут бонусы в игровой процесс:

1) для ПвЕ-игроков - любой босс который вас увидит моментально отдаст вам месячный запас своего лута и убежит на реабилитацию к психологу

2) для ПвП-игроков - любой соперник который вас увидит, если не разобьет монитор или поломает клавиатуру головой, то точно упадет в ступор и у вас будет достаточно времени, чтобы заковирять его одной кнопкой (почувствуйте себя паладином)

3) для N00b-игроков - больше никто не заикнется о ваших кривых руках

Внимание! Cлабонервным спойлери не открывать...

Сообщение было отредактировано boryssheyka (25 Мая 2014 @ 22:04 MSK)
 
Schilldead
  • Видели: 23 Июл 2016 @ 11:01 MSK
#77 написал: 28 Мая 2014 @ 05:38 MSK

1) Schillinger (Shadow x100)

2) Плечи: wowmaga.online

Грудь: wowmaga.online

Руки: wowmaga.online

Ремень: wowmaga.online

Штаны: wowmaga.online

Сапоги: wowmaga.online

3) [img] savepic.net [/img]

[img] savepic.net [/img]

[img] savepic.net [/img]

[img] savepic.net [/img]

[img] savepic.net [/img]

[img] savepic.net [/img]

4) Twisted Spring

5) Страсть к превосходству это преимущество.

Сообщение было отредактировано Schilldead (28 Мая 2014 @ 06:20 MSK)
 
egorchikk
  • Видели: 05 Ноя 2016 @ 01:20 MSK
#78 написал: 28 Мая 2014 @ 12:44 MSK

1) Добрейший; Storm Fun

2) 1. Багровый глаз смотрящего 2. Саронитовое наплечье свирепости 3.Кираса из оскверненного железа 4.Гербовая накидка Природы 5.Латные перчатки из оскверненного железа 6. Ремень рыцаря Акеруса 7. Латные набедренники из оскверненного железа 8.Древние костяные сапоги

9.Большой меч безжалостного гладиатора

3)dt-HDHVAH.jpg

4) Фруктовый сад.

5) Фрукты! Солнце! И ничего больше.

     Стоит только захотеть.

     Чистая победа.

     В здоровом теле - здоровый сок!

 
vyragosa
  • Видели: 22 Апр 2016 @ 19:46 MSK
#79 написал: 02 Июн 2014 @ 00:15 MSK

1. Талири.

2. Голова - wowmaga.online

Наплечники - wowmaga.online

Грудь - wowmaga.online

Ноги - wowmaga.online

Туфли - wowmaga.online

Перчатки - wowmaga.online

Плащ - wowmaga.online

Оружие (в подарок) - wowmaga.online .

3. wowmaga.online

4. Одеяние Крылатого стража.

5. В далёких временах Крылатыми Хранителями могли стать только избранные богиней Элуной, ночные эльфы, но сейчас Стражем может стать каждый пожелающий, тот, кто готов защищать Азерот от опасностей и угроз, словно ястреб, бросающийся на врага.

 
batunya08
  • Видели: 17 Июн @ 10:52 MSK
#80 написал: 02 Июн 2014 @ 01:22 MSK

1 arheage кожа фан

2 головоа Link Text , плечи Link Text , грудь Link Text , ноги Link Text , туфли Link Text , перчатки Link Text , плащ Link Text , оружие Link Text

3 wowmaga.online

4 Пока другие слепо следуют за истинной, помни - Ничто не истинно...

В то время когда остальные ограничены моралью и законом, помни - Всё дозволено..

Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы - Ассассины.”

Сообщение было отредактировано batunya08 (02 Июн 2014 @ 01:23 MSK)
 
  Тема закрыта