#1 написал: 10 Мая 2014 @ 16:50 MSK

magic.Fillsen

Здесь вы можете обсудить конкурс и работы участников, задать интересующие вас вопросы о них.

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (10 Мая 2014 @ 16:51 MSK)

 
#2 написал: 12 Мая 2014 @ 12:57 MSK

Ambrik

Макс, если к примеру примеряешь части, и там она шмотка из сета на вара, её то же дадут, доступной для транса?)

 
#3 написал: 12 Мая 2014 @ 13:12 MSK

fesst

QUOTE(Ambrik ):

Макс, если к примеру примеряешь части, и там она шмотка из сета на вара, её то же дадут, доступной для транса?)

Ты вообще читал положения конкурса? Сказано было же, что подходят те вещи, которые могут одеть все, т.е. шмотку на вара не поставят на транс! Если я тебя правильно понял конечно.

 
#4 написал: 12 Мая 2014 @ 16:34 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(Ambrik ):

Макс, если к примеру примеряешь части, и там она шмотка из сета на вара, её то же дадут, доступной для транса?)

QUOTE(fesst ):

подходят те вещи, которые могут одеть все

 
#5 написал: 12 Мая 2014 @ 20:34 MSK

Dimetra

А звания какого плана? Типа что придет в голову типа " Дизайнер" или те что присутствуют в игровом мире?

 
#6 написал: 12 Мая 2014 @ 20:48 MSK

mj1111

Очень хотелось бы узнать: будут оцениваться комплекты одного и того же типа в отдельности (ткань, кожа, кольчуга, латы), или все вместе?

 
#7 написал: 12 Мая 2014 @ 22:47 MSK

Gnilomord12

конкурс капец долго идти будет... расчитывал что недельки 2 как в честь пасхи был ивент. Удачи судари

 
#8 написал: 12 Мая 2014 @ 23:56 MSK

Dimetra

И еще вопрос. По какому принципу будет оцениваться сет? За что дают балы типа 7/10

 
#9 написал: 13 Мая 2014 @ 00:04 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(Dimetra ):

И еще вопрос. По какому принципу будет оцениваться сет? За что дают балы типа 7/10

Редкость набора, своеобразность и за название + последний пункт

QUOTE(mj1111 ):

Очень хотелось бы узнать: будут оцениваться комплекты одного и того же типа в отдельности (ткань, кожа, кольчуга, латы), или все вместе?

Все вместе

QUOTE(Dimetra ):

А звания какого плана? Типа что придет в голову типа " Дизайнер" или те что присутствуют в игровом мире?

Ингейм звания. Например Сын альянса

 
#10 написал: 13 Мая 2014 @ 00:07 MSK

Gnilomord22

господи месяц ждать результатов я же помру от нетерпения ;3

 
#11 написал: 13 Мая 2014 @ 00:13 MSK

Dimetra

Помогите найти прототип этим плечам, но на ловкость ( короче без инты и духа) wowmaga.online

 
#12 написал: 13 Мая 2014 @ 00:43 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(Dimetra ):

Помогите найти прототип этим плечам, но на ловкость ( короче без инты и духа) wowmaga.online

Чисто шаманский display ID) Аналога для всех кольчужников нет

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (13 Мая 2014 @ 00:43 MSK)

 
#13 написал: 13 Мая 2014 @ 00:55 MSK

Dimetra

QUOTE(magic.Fillsen ):

QUOTE(Dimetra ):

Помогите найти прототип этим плечам, но на ловкость ( короче без инты и духа) wowmaga.online

Чисто шаманский display ID) Аналога для всех кольчужников нет

Ну и что мне теперь делать если другие мне не нравятся?(((

 
#14 написал: 13 Мая 2014 @ 14:20 MSK

mj1111

QUOTE(Dimetra ):

QUOTE(magic.Fillsen ):

QUOTE(Dimetra ):

Помогите найти прототип этим плечам, но на ловкость ( короче без инты и духа) wowmaga.online

Чисто шаманский display ID) Аналога для всех кольчужников нет

Ну и что мне теперь делать если другие мне не нравятся?(((

На то и конкурс, чтобы проявить креатив и найти альтернативу)

 
#15 написал: 13 Мая 2014 @ 14:39 MSK

Dimetra

Да пробовала я. Все не то(

 
#16 написал: 13 Мая 2014 @ 15:00 MSK

mj1111

QUOTE(Dimetra ):

Да пробовала я. Все не то(

Сам сколько вариантов разбирал, всегда находил какие-то недостатки. Делал комплекты заново) Причем каждый лучше предыдущего.

Сообщение было отредактировано mj1111 (13 Мая 2014 @ 15:01 MSK)

 
#17 написал: 13 Мая 2014 @ 15:23 MSK

neverlie

Есть небольшой вопрос - вещи с дд будут учитываться или они не входят в условия конкурса?

 
#18 написал: 13 Мая 2014 @ 16:02 MSK

barni1

а БГ шмот использовать низя?

 
#19 написал: 13 Мая 2014 @ 17:07 MSK

Amerika666

Barni1 своровал часть моего сета ^^ а именно грудь ремень и ноги ( 4 стр)

 
#20 написал: 13 Мая 2014 @ 17:54 MSK

mj1111

QUOTE(neverlie ):

Есть небольшой вопрос - вещи с дд будут учитываться или они не входят в условия конкурса?

QUOTE(barni1 ):

а БГ шмот использовать низя?

Написано же в правилах, что можно использовать вещи до 372 ilvl включительно. Внимательно читайте)

 
#21 написал: 13 Мая 2014 @ 19:35 MSK

Gnilomord12

[Fillsen comment]: Неформально, для рыцарей смерти, но зато ярко и запоминающе || Оценка: 8.5/10

[Focsa comment]: Данный сет мне довольно нравится, рыцари смерти должны себя порадовать подобным одеянием, а не ходить вечно мрачными;) || Оценка: 8,7/10

Спасибо :)

 
#22 написал: 13 Мая 2014 @ 20:55 MSK

lord_mamon

Очень жаль что нельзя хотя бы 2 сета выставить :(((

Сообщение было отредактировано lord_mamon (13 Мая 2014 @ 20:56 MSK)

 
#23 написал: 13 Мая 2014 @ 21:54 MSK

mj1111

[Focsa comment]: Довольно не плохо, жаль что размыто. || Оценка: 6/10

Размытость скрина влияет на оценку? Или все очень плохо в плане транса? Я не жалуюсь на оценку, но по-моему довольно неплохо должно оцениваться тоже довольно неплохо)

P.S. В скрине залепил эффекты "для народа" дескать. Насколько я слышал, скрин вообще необязателен.

Сообщение было отредактировано mj1111 (13 Мая 2014 @ 21:54 MSK)

 
#24 написал: 13 Мая 2014 @ 23:41 MSK

Kashan1995

[Focsa comment]: Надеюсь в Драконьем Погосте вы не замерзнете. || Оценка: 5/10

Этот не жюри -_- ... это какое то убогое существо.

99d41d7d3726.jpg

Сообщение было отредактировано Kashan1995 (13 Мая 2014 @ 23:41 MSK)

 
#25 написал: 14 Мая 2014 @ 02:56 MSK

Ammadeos

- Вопрос к судьям, а вы бы не могли избавить игроков от своих "совсем не предвзятых" и отдающих дегенератизмом комментариев? Сэту дают 8 или 9, только потому что, гм на игровом ходит в похожем. Что либо оценивать как правило необходимо по конкретным критериям, а не приписывать с неба взятую оценку и высер в виде комментария. Focsa - пример того, каким судья быть не должен.

 
#26 написал: 14 Мая 2014 @ 03:45 MSK

ole4kaxd

Поддерживаю. Хотелось бы видеть более объективные комментарии и оценивание хотя бы по приблизительным критериям (оригинальность/сложность/соответствие классу к примеру). Пусть банально, но всё же лучше мнения, взятого с потолка и зависящего от плохого настроения или еще хз от чего.

 
#27 написал: 14 Мая 2014 @ 06:03 MSK

magic.Fillsen

Как судят судьи?

Судят то, что им понравилось, что понравилось судье, наших вкусов вы знать не можете, а значит и шансы у всех одинаковые. Судить за сложность и прочее - нет смысла. Как можно судить по сложности? Что 1 предмет 359 илвл а остальные 278 ? И получается сложный тот, что 359? Если имеете ввиду то, что один предмет из аддона Классик, другие два с БК, третий с ЛК а четвертый с КАТА? В этом сложность?

Мы судим то, что понравилось каждому из нас, нет никаких заговоров, нет никакой предвзятости, у всех одинаковый шанс, а вы требуете лазейку, на которую можно надавить ради большой оценки.

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (14 Мая 2014 @ 06:05 MSK)

 
#28 написал: 14 Мая 2014 @ 06:13 MSK

Blood_angel

[Focsa comment]: Вещи подобраны хорошо, но данный комплект встречается на большинстве пристов, только в разных расцветках. Не совсем оригинально. || Оценка 6/10

Я играю на проекте 2 года и не разу не видела такого, так что да, чаще не придумаешь -_-

[Amira comment]: Достаточно яркий и запоминающийся сет, мне нравится. || Оценка: 9/10

Благодарю Вас)

 
#29 написал: 14 Мая 2014 @ 07:03 MSK

ole4kaxd

QUOTE(magic.Fillsen ):

Мы судим то, что понравилось каждому из нас, нет никаких заговоров, нет никакой предвзятости, у всех одинаковый шанс, а вы требуете лазейку, на которую можно надавить ради большой оценки.

Ничего не требую, так, мысли вслух , тема ведь для обсуждения?

Спасибо за разъяснения.

 
#30 написал: 14 Мая 2014 @ 14:08 MSK

Gnilomord12

www.wowmaga.online

требуется заменить голову или можно оставить? ведь профа доступна всем вроде как.

 
#31 написал: 14 Мая 2014 @ 14:15 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(Gnilomord12 ):

www.wowmaga.online

требуется заменить голову или можно оставить? ведь профа доступна всем вроде как.

Если нет ограничения в классах, то не беда. Профессию может выкачать любой, так?

 
#32 написал: 14 Мая 2014 @ 14:23 MSK

Gnilomord12

отлично, с нетерпением ждем результатов:)

 
#33 написал: 14 Мая 2014 @ 14:51 MSK

lord_mamon

QUOTE(magic.Fillsen ):

Как судят судьи?

...а вы требуете лазейку...

Focsa не любит мрачные сеты, инфа сотка :D дерзайте :P

 
#34 написал: 14 Мая 2014 @ 14:56 MSK

Ammadeos

- сложность элементарно может заключатся в выборе материала, как пример латы носят с лк 3 класса, поэтому есть где развернутся, в свою очередь кожа - 2 класса пускай и с классики. Учитывая классовые ограничение это и придает сложности тому же друиду запилить что-то красивое (наверное поэтому банальный хромаггус и синий сэт в тон - 9из10)

- совместимость с классом тоже имеет место быть, а то когда ты видешь драенейку-пала в трансе в виде бронелифчика и чулков - глупо ведь. Fillsen, не дав возможности коту объяснить, что он имеет в виду под перечисленными им критериям, решил запилить странный пост про илвл и как результат выставил себя идиотом. Гм состав - ван лав.

Сообщение было отредактировано Ammadeos (14 Мая 2014 @ 14:56 MSK)

 
#35 написал: 14 Мая 2014 @ 15:02 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(Ammadeos ):

- сложность элементарно может заключатся в выборе материала, как пример латы носят с лк 3 класса, поэтому есть где развернутся, в свою очередь кожа - 2 класса пускай и с классики. Учитывая классовые ограничение это и придает сложности тому же друиду запилить что-то красивое (наверное поэтому банальный хромаггус и синий сэт в тон - 9из10)

- совместимость с классом тоже имеет место быть, а то когда ты видешь драенейку-пала в трансе в виде бронелифчика и чулков - глупо ведь. Fillsen, не дав возможности коту объяснить, что он имеет в виду под перечисленными им критериям, решил запилить странный пост про илвл и как результат выставил себя идиотом. Гм состав - ван лав.

У вас очень забавные выводы основанные на пустоте.

Судят по своим вкусам, вот и всё. Нравится сет - напишу об этом. Не нравится - напишу. Зачем усложнять и давать привелегии ВСЛОЖНОСТИКЛАССАПОТОМУЧТОШМОТКУНИНАЙТИ11!111 Это как минимум не честно

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (14 Мая 2014 @ 15:06 MSK)

 
#36 написал: 14 Мая 2014 @ 15:09 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Ammadeos ):

Гм состав - ван лав.

И я тебя :3

На самом деле, как мне кажется, конкурс становится достаточно масштабным, поэтому появилась возможность расширить список призовых мест и наград. Если несколько сетов будут достойны первого места - значит, будет несколько первых мест.

Мы обязательно учтем мнение игроков и не будем опираться только на свой субъективный вкус при судействе.

 
#37 написал: 14 Мая 2014 @ 15:10 MSK

Ammadeos

QUOTE(magic.Fillsen ):

QUOTE(Ammadeos ):

- сложность элементарно может заключатся в выборе материала, как пример латы носят с лк 3 класса, поэтому есть где развернутся, в свою очередь кожа - 2 класса пускай и с классики. Учитывая классовые ограничение это и придает сложности тому же друиду запилить что-то красивое (наверное поэтому банальный хромаггус и синий сэт в тон - 9из10)

- совместимость с классом тоже имеет место быть, а то когда ты видешь драенейку-пала в трансе в виде бронелифчика и чулков - глупо ведь. Fillsen, не дав возможности коту объяснить, что он имеет в виду под перечисленными им критериям, решил запилить странный пост про илвл и как результат выставил себя идиотом. Гм состав - ван лав.

У вас очень забавные выводы основанные на пустоте.

Судят по своим вкусам, вот и всё. Нравится сет - напишу об этом. Не нравится - напишу. Зачем усложнять и давать привелегии ВСЛОЖНОСТИКЛАССАПОТОМУЧТОШМОТКУНИНАЙТИ11!111

- быть может, потому что в этом и заключается смысл оценивания и судейства как такового? Вариант "нравится или не нравится" как правило оставляют хомячкам т.е зрителям. В свою очередь судьи должны иметь возможность объяснить, почему данный сэт получил выше оценку нежели другой.

 
#38 написал: 15 Мая 2014 @ 00:35 MSK

lord_mamon

Ammadeos, искусный троллинг жюри однако. Либо ты и вправду такой тяжелый и непрошибный...))))

No offense sexy boys.

Сообщение было отредактировано lord_mamon (15 Мая 2014 @ 00:35 MSK)

 
#39 написал: 15 Мая 2014 @ 12:16 MSK

duuuagilev

Конкурс хороший и интересный, молодцы! Но пока большенство сетов рассчитанно на определенную расу, а так быть не должно (больший спрос будет на набор который смотрится добротно на всех). Особенно сеты для девочек педо-эльфов, наденьте это на мужика орка и это будет смешно. А именно такие сейчас получают высшие оценки. И еще хотелось узнать будет ли входить в набор транса оружие и накидки, а то почти все кидают скрины с ними и это меняет общую картину сета. Насколько я знаю в нормальный набор транса входит от 5 до 8 основных шмоток, все остальное лишнее. Ну это чисто мое мнение) Может когда муза посетит тоже что-то накидаю, всем удачи в конкурсе.

Добавлено в 12:16:59

Эх не прочитал всю тему, выше уже что-то подобное высказывали

 
#40 написал: 15 Мая 2014 @ 16:36 MSK

Ammadeos

- ^ неистово плюсую. Ко всему прочему если взять например первого участника и его сэт, то среди списка вещей найти табард не получится, что делает его гильдейским и данный чар ко всему прочему может оказатся еще и гмом ги. Как результат, картина без него полностью меняется и как мне кажется необходимо снять данного игрока или попросить найти альтернативу. Т.к никто не станет подгонять табард под сэт, ведь сделать это может только гм ги.

- пруф, что табард гильдейский: wowmaga.online

Сообщение было отредактировано Ammadeos (15 Мая 2014 @ 16:37 MSK)

 
#41 написал: 15 Мая 2014 @ 17:50 MSK

Dimetra

QUOTE(duuuagilev ):

набор который смотрится добротно на всех).

Найдите хотя бы один сет , который будет смотреться добротно на гномке и тауренке, к примеру. И я сомневаюсь , что будут выбирать сразу на все классы. Для этого и магазин и каждый выбирает то, что ему к лицу. Вы же не покупаете для себя в магазине платья и купальники, если Вы парень, верно? Для этого существуют отделы женской и мужской одежды. Или Вы рассекаете в мини юбках? Вряд ли.

Вот для этого и конкурс . И каждый волен выбрать расу и шмот, в котором, на Ваш вкус, данный перс будет выглядеть идеально.

Сообщение было отредактировано Dimetra (15 Мая 2014 @ 17:51 MSK)

 
#42 написал: 15 Мая 2014 @ 18:17 MSK

lovekatt

Kapuchino58 вообще не читал правила участия: мало того, что выложил 2 сета, так еще и из готовых наборов! И ему поставили оценки при этом на оба сета. Та же история с jesterds, insane09, ilyavolkov и leha1057. Figa120 - вообще взял сет с панд ) Ребят, хоть читайте правила-то.

 
#43 написал: 15 Мая 2014 @ 18:39 MSK

Dimetra

QUOTE(lovekatt ):

Kapuchino58 вообще не читал правила участия: мало того, что выложил 2 сета, так еще и из готовых наборов!.

Я тоже заметила. Но балы поставили 8/10. Не плохо. Хз, возможно, на некоторых правила не распространяются.

 
#44 написал: 15 Мая 2014 @ 19:14 MSK

Blood_angel

QUOTE(Ammadeos ):

Для таких гениев как Вы спецом репостну:

QUOTE:

3) Скриншот (не обязательно)

Я привела ПРИМЕР того как будет выглядеть персонаж, на другом моём персонаже красуется эта накидка.

Поэтому, мне кажется Вам просто необходимо раздобыть мозги, а не придираться к другим неся ахинею.

Сообщение было отредактировано Blood_angel (15 Мая 2014 @ 19:17 MSK)

 
#45 написал: 15 Мая 2014 @ 19:21 MSK

Ammadeos

QUOTE(Blood_angel ):

QUOTE(Ammadeos ):

Для таких гениев как Вы спецом репостну:

QUOTE:

3) Скриншот (не обязательно)

Я привела ПРИМЕР того как будет выглядеть персонаж, на другом моём персонаже красуется эта накидка.

Поэтому, мне кажется Вам просто необходимо раздобыть мозги, а не придираться к другим неся ахинею.

- ^ быдло.

- т.е ты сейчас серьезно будешь пытаться меня убедить в том, что оценивали не по скриншоту, который занимает большую часть поста? Хах. Почему тогда табард не был снят и скрин сэта не был залит с 100% соответствием ссылки ? Эта тема для обсуждения, будь благодарна, что я пускай и мимолетом обратил внимание на твой сэт, ведь по факту на него смотрят, только потому что это 2ой пост в теме.

Сообщение было отредактировано Ammadeos (15 Мая 2014 @ 19:25 MSK)

 
#46 написал: 15 Мая 2014 @ 19:25 MSK

Blood_angel

Боже, убейся)

 
#47 написал: 15 Мая 2014 @ 19:31 MSK

Ammadeos

QUOTE(Blood_angel ):

Боже, убейся)

- предсказуемо, тп на пмс.

 
#48 написал: 15 Мая 2014 @ 21:13 MSK

Alarm

Dimetra, думаю вы не правы. В самой игре нет разделения шмоток на мужские и женские, все универсальное. И почти все сеты будут на гномике и тауренше смотреться нормально. Ну оценки думаю ставят от балды, к ночной эльфийке в синем претензий нет, все шмотки из разных сетов и выглядит хорошо. Если посмотреть на пала у которого оценок ниже восьми нет, то это явный цирк)

dt-BWHWSO.png

Работа просто колоссальная проделана) На первом скрине его сет, на втором сет из санвела на третьем тот же сет за хонор, я понимаю, что он другого цвета, но в нем половина бгшных бичей бегает. Оригинальностью так и прет.

Blood_angel, вот тебе твой сет без лишних шмоток, вполне нормально и без табарды, малость на стриптизершу правда смахивает, но так у тебя оценки были бы даже выше. Ну и я не мог не померить на таурена)

dt-A330M2.png

 
#49 написал: 15 Мая 2014 @ 21:58 MSK

Blood_angel

QUOTE(Alarm ):

Blood_angel, вот тебе твой сет без лишних шмоток, вполне нормально и без табарды, малость на стриптизершу правда смахивает, но так у тебя оценки были бы даже выше. Ну и я не мог не померить на таурена)

Так я то это знаю, я просто заскринила своего перса, кто знал что такой идиотизм начнётся из-за того что я накидку не сняла :D

И да, таурен щикаааарен!!

 
#50 написал: 15 Мая 2014 @ 22:01 MSK

Ammadeos

- тебе наверное очень тяжело в этом мире, если ты списываешь чье-либо мнение или точку зрения на идиотизм как только оно не совпадает с твоим.

 
#51 написал: 15 Мая 2014 @ 22:15 MSK

Blood_angel

Всё гораздо проще, я списала твоё мнение на идиотизм потому, что оно идиотское.

И давай прекратим эту дискуссию, ибо она бесполезна. Я тебя проигнорировала в первый раз, но видимо пока тебе прямым текстом не скажешь, ты понять не можешь.

 
#52 написал: 15 Мая 2014 @ 22:16 MSK

Ammadeos

QUOTE(Blood_angel ):

Всё гораздо проще, я списала твоё мнение на идиотизм потому, что оно идиотское.

И давай прекратим эту дискуссию, ибо она бесполезна. Я тебя проигнорировала в первый раз, но видимо пока тебе прямым текстом не скажешь, ты понять не можешь.

- аборт в твоем случае был бы выходом, жаль меня не было рядом, что бы дать совет. Та-та

Сообщение было отредактировано Ammadeos (15 Мая 2014 @ 22:17 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 25 Мая 2014 @ 22:27 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: 2.3 https://www.wowmaga.online/community/thread/139284/page6.html#post1202807

 
#53 написал: 16 Мая 2014 @ 03:43 MSK

magic.Fillsen

По поводу сетов, которые имеют большую часть из готовых наборов. Мы пересмотрим все работы и проверим наличие своих ошибок. Конкурс длится месяц, всё успеем перепроверить.

 
#55 написал: 16 Мая 2014 @ 10:07 MSK

TRELOVEUMKA

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(Ammadeos ):

Гм состав - ван лав.

И я тебя :3

На самом деле, как мне кажется, конкурс становится достаточно масштабным, поэтому появилась возможность расширить список призовых мест и наград. Если несколько сетов будут достойны первого места - значит, будет несколько первых мест.

Мы обязательно учтем мнение игроков и не будем опираться только на свой субъективный вкус при судействе.

Если честно, то....

image.png

Этот конкурс не может быть масштабным по причине того, что сервер... Как бы помягче сказать то... Уже давно не масштабен.

 
#56 написал: 16 Мая 2014 @ 15:59 MSK

errrt

мда ты сделал скрин утром когда все спят или собираются на работу!!! поэтому онлайн маленький мой тупой друг! Я понимаю что онлайн маленький и вечером, но что можно поделать если уже большая часть игроков ушли играть или в пандарию или в доту. хотя можно попробовать постить на сайтах приглашать на wowmagic может тогда администрация начнет работать!

 
#57 написал: 16 Мая 2014 @ 16:39 MSK

TRELOVEUMKA

QUOTE(errrt ):

мда ты сделал скрин утром когда все спят или собираются на работу!!! поэтому онлайн маленький мой тупой друг! Я понимаю что онлайн маленький и вечером, но что можно поделать если уже большая часть игроков ушли играть или в пандарию или в доту. хотя можно попробовать постить на сайтах приглашать на wowmagic может тогда администрация начнет работать!

Друг мой, ты бы знал, как я раньше любил этот сервер. Но ГМы фан реалма удалили всех моих персонажей, буквально удалили, не дав объяснений, а та ГМ на вопрос зачем ты это сделала- просто поржала)

Я играл на нём очень долго, любил и уважал каждого человека в администрации, общался с ними, с удовольствием предлогал свою помощь игрокам. Если тебе кажется, что у сервера есть шансы- ты ошибаешься, шансов у него нету. Если бы ты играл скажем года три назад тут, ты бы это понял. Онлайн был от трёх и до четырёх с половиной тысяч игроков, с учётом того, что фан реалм был не всегда. Олдфаги соврать не дадут) По поводу того, что можно поделать... Начать уважать игроков, и заканчивать делить девушек парням ГМ в ГМ составе, собственно из за этого сервер и полетел, когда его отдали школьнику Сахару, который его и угробил. Обосную:

Был тут один неистовый школяр, Эмокор на форуме, или как- то так. Ну дак вот. Он каждый день создавал уйму постов по Варлокам,рассказывал о багах, о том, что не работает и о критичных ошибках в расчётах. Разумеется всё по правилам и в баг- трекер. Но над ним все ржали, так как орфография была не на высоте. Но он действительно писал правильные вещи, и просил фиксить те баги, которые критичны. Локи, кто тут остался, скажите, сколько хп сейчас у Суккубы? 45к, всё так же? Фил хантер всё ещё грызёт по 30-40к?

Вобщем, суть. Не нужно мне рассказывать кто, куда, зачем и почему ушёл с сервера, я итак всё знаю, так как огромной компанией мы ушли с него в своё время, и всё ещё играем вместе, пусть не очень часто, но мы знаем причину. И пость рекламму, не пость рекламму, все знают, что такое ШоШМагик, и все знают то, что сервер мёртвый, и его уже не спасёт ничего)

А в общем и целом- добра и тебе, и серверу, я очень скучаю по магику ;((999

З.Ы. А конкурс клёвый, мне понравился)

Сообщение было отредактировано TRELOVEUMKA (16 Мая 2014 @ 16:42 MSK)

 
#58 написал: 16 Мая 2014 @ 18:02 MSK

LexAvatarsky

а оценивать опять гмы будут и призовые места своим знакомым отдавать как в прошлом ивенте.?

 
#59 написал: 16 Мая 2014 @ 18:21 MSK

Dimetra

QUOTE(LexAvatarsky ):

а оценивать опять гмы будут и призовые места своим знакомым отдавать как в прошлом ивенте.?

ахахаххаха

 
#60 написал: 17 Мая 2014 @ 15:15 MSK

jesterds

А чего под заявками перестали писаться оценки за сет начиная с 4 страницы?

 
#61 написал: 17 Мая 2014 @ 20:01 MSK

nvladimir

Прошу удалить мою заявку на конкурс т.к нашел множество недоработок из-за которых стало невозможным продолжение участия. Требуется переделать и перезалить. Работа находится на 5 странице

 
#62 написал: 18 Мая 2014 @ 18:20 MSK

ole4kaxd

Tairyla #47 мимо, плечи и голова маговские.

 
#63 написал: 22 Мая 2014 @ 17:18 MSK

arkli

на вкус и цвет товарищей нет... там где стоит 9/10 я бы и 1 не поставил, какое то голосование или что то типо того надо

 
#64 написал: 22 Мая 2014 @ 18:12 MSK

fox159951

Оценивать все эти сеты должны игроки а не гм у которых совершенно нет вкуса..

 
#65 написал: 24 Мая 2014 @ 20:24 MSK

Tischenko2

Даааа... Писали гм, что нельзя пользоватся уже готовыми сетами с вовхэда... Но листая страницы - ну наверное половина свыше 50% будет сеты с вовхэда. Или же да, действительно, ставят оценки такие, что чуть ли не для топ моделей эти сеты... а на самом деле... простите, ерунда какае-то... Где они ставят "9/10" я бы поставила "5/10" или меньше...

 
#66 написал: 24 Мая 2014 @ 22:08 MSK

Absent

Tischenko2, Ну тут сама понимаешь, на вкус и цвет..... По сути должны решать голосованием игроки сервера, но это по нормальному не провести. На сайте у кого больше акаунтов, тот и победил, в вк друзья смогут голосовать, на сторонних ресурсах, тоже не проблема с разных мыл за себя кинуть. Приходится полагаться на вкус трех человек, если они будут лояльны, а не будут отдавать победу друзьям, то все норм. Я бы не довал высокие оценки тем у кого шмот ниже лк контента, он по текстурам слабоваты и на высоких настройках смотрится, мягко говоря плохо, а в остальном, повторюсь, дело вкуса.

 
#67 написал: 25 Мая 2014 @ 00:40 MSK

Absent

Извеняйте за ошибки, что-то я сегодня кучеряв(

 
#68 написал: 25 Мая 2014 @ 10:42 MSK

DelX

74 и 77 пост будут засчитаны?

Сообщение было отредактировано DelX (25 Мая 2014 @ 10:43 MSK)

 
#69 написал: 25 Мая 2014 @ 12:07 MSK

adzik.wow

QUOTE(DelX ):

74 будет засчитан?

74 пост мой. Чем он тебе не угодил? Я сам написал историю, дабы представить свой комплект так, как его вижу я. Никаких причин для дисквалификации я не нахожу.

Добавлено в 12:06:13

QUOTE(DelX ):

77 пост

77 пост - просто вырезка из истории Warcraft, описанная своими словами (может даже и не своими, я не автор) и использованная в качестве описания своего сета.

Добавлено в 12:07:39

И причин для исключения 77 поста я тоже не вижу.

Сообщение было отредактировано adzik.wow (25 Мая 2014 @ 12:03 MSK)

 
#70 написал: 25 Мая 2014 @ 15:03 MSK

magic.Fillsen

Мы напишем комментарии к каждому посту ближе к концу конкурса.

 
#71 написал: 25 Мая 2014 @ 15:08 MSK

adzik.wow

QUOTE(magic.Fillsen ):

Мы напишем комментарии к каждому посту ближе к концу конкурса.

Комментарий напишет каждый из участников жюри, ведь так?

 
#72 написал: 27 Мая 2014 @ 16:57 MSK

errrt

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужно ли мне перезаливать свою работу на стр. 4 "кровавый воин" т.к. я не написал несколько вещей в 1 коменте (забыл) и написал их ниже. Нужно переделовать работу или так пойдёт?

 
#73 написал: 27 Мая 2014 @ 22:10 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(errrt ):

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужно ли мне перезаливать свою работу на стр. 4 "кровавый воин" т.к. я не написал несколько вещей в 1 коменте (забыл) и написал их ниже. Нужно переделовать работу или так пойдёт?

Сцитируйте старую работу с комментарием "замена"

и ниже постите обновленную версию

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (27 Мая 2014 @ 22:10 MSK)

 
#74 написал: 10 Июн 2014 @ 17:29 MSK

healer152

Переименуйте ник в моем посте на Простцарь

 
#75 написал: 11 Июн 2014 @ 20:20 MSK

nvladimir

Интересно, успеют ли оценить за ночь?

 
#76 написал: 11 Июн 2014 @ 22:46 MSK

magic.Fillsen

QUOTE(nvladimir ):

Интересно, успеют ли оценить за ночь?

Оценивать будем 2-3 дня после 12 числа.

 
#77 написал: 12 Июн 2014 @ 09:27 MSK

healer152

QUOTE(healer152 ):

Переименуйте ник в моем посте на Простцарь

удалите

 
#78 написал: 16 Июн 2014 @ 23:19 MSK

magic.Fillsen

Конкурс завершен.

 
  Тема закрыта