С чего начать?
19.7%
13 проголосовало за Снятие шкур/Кожевничество
7.58%
5 проголосовало за Горное дело/Кузнечное дело
15.15%
10 проголосовало за Горное дело/Инженерное дело
6.06%
4 проголосовало за Травничество/Начертание
13.64%
9 проголосовало за Травничество/Алхимия
12.12%
8 проголосовало за Горное дело/Ювелирное дело
6.06%
4 проголосовало за Портняжное дело
6.06%
4 проголосовало за Наложение чар
13.64%
9 проголосовало за Вторичные профессии
Всего голосов: 66 Авторизируйтесь для голосования.
Hestia
  • Видели: 16 Сен 2014 @ 09:24 MSK
#11 написал: 13 Июн 2014 @ 20:56 MSK

QUOTE(Izvergus ):

QUOTE(Hestia ):

В скайп добавляйся, там поговорим )

Дима "Нэофит" х100 Shadow

Опасно xDDD

Добавлено в 20:54:49

QUOTE(tools ):

QUOTE(Neymar ):

Не заходи на форум, плисх, мне порой начинает казаться что у тебя рак мозга(

На самом деле, он ничего такого плохого не сказал.

Конечно, Гестия, пиши - в любом случае это будет плюсом. (Да, лично я за инжу проголосовал - наиболее трудная профа) Но и, как сказали, в принципе без этого можно обойтись.

А мне почему-то инжа не казалась такой уж сложной, всегда казались наиболее сложными алхимия и кожевничество, после них инчант, а потом уже инжа :О а самая простая по моему мнению - начерталка.

Добавлено в 20:56:24

Arochii, ну и ладно, я все равно сделаю то, что задумала. И именно простой игрок ничего больше сделать не может. Да и из администрации мало кто может сделать что-то существенное, состав большой, но у каждого свои обязанности и не может Модератор или ГМ заниматься фиксами.

 
Kashan1995
  • Видели: 04 Ноя 2014 @ 19:31 MSK
#12 написал: 13 Июн 2014 @ 21:04 MSK

QUOTE(Neymar ):

QUOTE(Kashan1995 ):

Гайд по профам - бред , по моему пока есть wowhead можно найти и достать практически все , просто некоторые мозгов достаточно на это не имеют.

К примеру : качнуть кожу , так же как и портягу , по 3 стака каждых рег..

Не заходи на форум, плисх, мне порой начинает казаться что у тебя рак мозга(

Уважаемый , прикройте вашу "вафельницу" .

P.S. Аргументируй свои слова лопушок.

 
Hestia
  • Видели: 16 Сен 2014 @ 09:24 MSK
#13 написал: 13 Июн 2014 @ 21:19 MSK

Уважаемые игроки, прошу, если вам нечего сказать по данной теме, то воздержитесь от каких-либо высказываний тут вообще, мне здесь мусор в виде оскорблений и троллинга не нужен.

Надеюсь на ваше понимание.

 
tools
  • Видели: 07 Янв 2015 @ 01:17 MSK
#14 написал: 13 Июн 2014 @ 22:52 MSK

QUOTE(Hestia ):

А мне почему-то инжа не казалась такой уж сложной, всегда казались наиболее сложными алхимия и кожевничество, после них инчант, а потом уже инжа :О а самая простая по моему мнению - начерталка.

Тэйлоринг\инчант - самая простая связка, по-моему. Начерталку ни разу не качал)

Из добывающих самая простая майнинг, конечно. А травничество и скиннинг одинаковы, примерно.

Крафтящие профы сложнее добывающих. Самая простая из них, как уже говорил - тэйлоринг. Просто убивай нежеть\гумманоидов своего уровня и будет тебе счастье. С инчантом даже проще - мне всегда хватало обычной зелени, дропающейся с мобов - даже думать ничего не надо.

Кузнечка и кожевничество - одинаковые вроде бы, но на самом деле рецепты у первой сложнее, но ресы достать проще; а у второй - рецепты проще, но с ресами туже.

Ювелирия ещё муторнее, всегда каких-нибудь камушков мало; и при этом она самая бесполезная в процессе кача: кольца\неки меньше помогают, чем шмот. С алхимией подобная ситуация, но её качать интереснее всего - элики бывают порой весёлыми и радуешься,какому-нибудь новому прикольному снадобью.

Почему меня смущает инжа... Для неё нужны самый большой набор ингредиентов: и кожа, и руда, и ткань, и стихии... И, самое что неприятное, некоторые базовые ресурсы нужны в разных формах: например, из руды ты делаешь и болты и каркас, а для более сложного рецепта нужно и то, и другое - в итоге, нужно правильно балансировать, чтобы не иметь в чём-то избытка, а в чём-то недостатка.

Ну и, конечно, для каждой профы есть достаточно простые рецепты, на которых можно неплохо поднять скил - они не требуют ничего особенного, кроме основных ресурсов, получаемых добывающей профой. Вот благодаря таким рецептам очень удобно прокачать всё, что угодно)

 
Izvergus
  • Видели: 07 Июн 2016 @ 01:14 MSK
#15 написал: 14 Июн 2014 @ 14:38 MSK

Апнуть тему чтобы не пропала.

Голосуем народ!

 
darkuss.wow
  • Видели: 14 Сен 2017 @ 21:55 MSK
#16 написал: 14 Июн 2014 @ 16:06 MSK

апну.

 
behemoth13
  • Видели: 01 Июн @ 09:39 MSK
#17 написал: 14 Июн 2014 @ 16:09 MSK

QUOTE:

Чем бы дитя не тешилось, лишь Прану не трогало :3

Удачи Люд :3 Нужна будет помощь в чем либо - скуп всегда открыт :3

*Ненавязчивый ап темы

Сообщение было отредактировано behemoth13 (14 Июн 2014 @ 16:09 MSK)
 
Hestia
  • Видели: 16 Сен 2014 @ 09:24 MSK
#18 написал: 14 Июн 2014 @ 23:37 MSK

Спасибо, Саш :3

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.