Кем играешь?
49.02%
25 проголосовало за Кот
0%
0 проголосовало за Медведь
37.25%
19 проголосовало за Целитель
13.73%
7 проголосовало за Неа, дру лол.
Всего голосов: 51 Авторизируйтесь для голосования.
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#1 написал: 28 Июн 2014 @ 18:36 MSK

Друиды

Лишь за вами выбор!

Истинные ценители Природы. Именно они впитали в себя ее мощь. Друид уникальный класс. Они из всех остальных, единственные могут быть и хилами и танками, и дамагерами, как в мили так и на расстоянии.

frostmilk-druid-about.jpg

Как я уже говорил, им помогают силы природы, будь-то деревья, насекомые, корни, даже звезды падают, на голову противника. Но жаль, что друиды забывают загадывать желания, а ведь, там много звезд падает=) Нельзя забывать, что друиды, никак не подчиняют себе силы природы, на оборот это сама Природа им помогает. Так, что у недобросовестных друидов, начинают расти «клешни» ,(\/)_0_O_(\/) клац, клац... Так их наказывает Природа, так что не оскорбляй друидов, которые плохо играют, теперь ты знаешь их тайну.

Странствую по Азероту и за его пределов, Друиды несут в себе Силу Природы, дарующую как жизнь так и смерть.

[img] pandariya.net [/img]

Совухи, мудрые совухи. Весь свой гнев вливают в противника. Это такая летучая туча, которая тебе прям в лицо бьет, и не понятно почему она желтая(оставлю я, тебе для домыслов). Как же забыть помощь деревьев, когда окружают тебя, и свои ветки «понатыкивают» во все промежности)) Их еще называют — буревестниками. Я думаю, ты понимаешь о чем я=) Тайфун — эх без нее, совухи не совухи. У «добросовестных» совухов, она полезна, даже очень. Совухи должи быть хорошо скоординированы, они должны хорошо выбирать свою позицию, ведь зачем им тогда Тайфун?!? Эх, когда я играл хилом, дц, значить, эти совухи, ну вообщем - как же можно забыть, то чувство, когда тебя друид оковывает корнями, и оглушает солнечным столбом, ммм... прекрасное чувство! Ты стоишь, тебя лупять со всех сторон, но ты кайфуешь, пред лучом солнца, тебя овивают корни, но ты кайфуешь. Но вот кайфа никакого нету, когда тебя оставили одного, а ссышся в штаны из злости, потому что твоего напарника сливают. Вот конечно, это плохо. Но лишь плохо тем, кто не выбрал Совуха, те и страдают, ухахахаахаха....

[img] image.blizzgame.ru [/img]

Их ветка самая первая и имя ей «Баланс». Ведь, не зря же, они балансируют между Луной и Солнцем.

Ну вобщем, совухи должны дружить с Шаманами, которые им помогают на арене 2на2, при этом урон нереальный, маги, особенно фросты, в контроле, как и в дамаге они сильны. Ну конечно же можете выбирать «дружбана» на свой вкус. Конечно все зависит от тебя, юный совух, можете ты придумаешь тактику и командой возьмете рейт, нашего любимого Magic'a.

[img] image.blizzgame.ru [/img]

А прекрасные Целители, как же обойтись без них? По-началу их даже ни кто не видит, да и не ведает о них, но только следует на нести удар, как они тут как тут. И давай выхиливать... и так и сяк... накидают дот, и опять уходят, если их не заметили раньше, конечно же... Роль хилов, сложна, ведь, на тебя как на голую девку в бане, кидаются все. А ты мол, бегаешь, туды, сюды, лишь бы не схватили, ну ты понимаешь о чем я... думаю по-этому, друиды по началу, превращаются в котов, и они невидимы, ну только стоит им выйти из инвиза, начать кого-то хилить, все беги и хилься. А у друидов, как раз и получается на ходу хилится. Честно, сказать, когда играл друидом на бг, меня всегда спасали напарники. Вот играв за дц, такого не было. Все думали, что дц, супер хил, стоит ему только взглянуть на резаного напарника, так он чудесным способом оживает. По-сути все хилы, равны. Все зависит от твоего напарника, то есть ваших совместных действий.

Друиды, целители прекрасные. Но на них обращают внимание не все!

А как же друиды искусно превращаются в Котов, чтобы царапать своих врагов, рвать им мышцы, калечить их, дабы не убежали трусливые твари.

blizzard-art-druid-cat-form.jpg

Медведь, одно слово «Медведь» и заядлые игроки, а может и новички, понимают, что здесь дело гиблое, лучше дать стан и подождать пока прибегут свои, в принципе данное высказывание и котам годиться. Во-первых, медведь «толстый», с этим не поспоришь, а если еще и таланты вкачать на мишку, тогда просто танк на тебя бежит, и в мыслях сразу пробегает — куда бежать? Влево? Вправо? А пусть так, попинаю его. Бьет он мишку, бьет, а у самого уже 30к хп остается, да и у мишки тоже не много, но вот досада, он юзнул хилку... что же делать? Куда податься? А дам стан ему! Вот ведь не задача, толку мало, от этого стана. А может...? да лучше побегу... Плин, он в кота превратился((( сейчас догонит, мля догнал... чета так долго ресается?!?!..

Да, глаголить о них можно многое. Есть и веселые истории, есть и не очень... Но веселых как ты, читатель, понял — хватает...

[img] s2.goodfon.ru [/img]

А теперь давай чуть поподробней о котах. Мое знакомство с котами, да и вовсе с друидами, было немножко странным. Я ни как не мог понять их механику действий. Их основу. Никак не мог вникнуть в суть. Но прошли часы моего кропотливого чтения гайдов и я Понял. Вот оно че. Искусное применение обликов в бою, дает колоссальное преймущество в бою. Вот даже самый простой пример. Возьмем самого обычного Чернокнижника(в простонародье Лок) после того как мы сделали рывок им за спину, кинули пару кровоточящих ран, они юзают 7-секундный фир, обычно мы сбиваем им каст(кикаем) их в этот момент, но бывает когда кик на кд, да и триня просела. Вот ведь незадача, он накидает дот во время 7 секудного фира, и будет приграть-бегать по всем поле, пока доты тикают(тик-так, тик-так, мля 20к хп осталось, но «добросовестные» друиды, в этот момент, превращаются в мишку, и урон уже довольно меньше, когда выходите из фира, можно кидануть смерч, и снять доты, потом опять пригнуть за спину лока. Таких нюансов в игре множество. Есть множество решений, одной и той же проблемы. Ведь, это друид, с ним не бывает просто.

9878400060_origin.jpg

Да, коты и рвут и терзают своих врагов, калечат их, у них нет ни совести ни сострадания, была бы их воля они б тебя так отделали, что когда будешь искать свое тела дабы реснуться, не найдешь его, ведь коты зарывают «..», ну ты знаешь что они зарывают, хихихи)

Bankoboev.Ru_druid_v_forme_medvedya_prot

По-большему счету, котов не любят все. Но больше всего их не любят, роги и такие же коты. Их дефаб — Волшебный огонь. Это нечто. Я люблю играть за кота. Но когда против меня играет такой же кот, то понимаешь, что ты словишь этот дебаф, хочешь ты того или нет. На арене в принципе с этим проблем нету. Бои идут по-разному. А инвиз на арене ты максимум используешь 2 раза(это те редкие случаи, а еще редкие когда противник окажется котом).

В заключении о котах, хочу сказать — им стоит попробовать играть.

[img] wow.gameguyz.ru [/img]

Да и вообще друидом стоит поиграть. Это уникальный класс. Разнообразность игры велика, разнообразность боев, тоже велика, начиная с твоего напарника и заканчивая обликом действий.

Wow-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B4-%D0%B

Ну и для заключения, подвиду еще пару хороших примеров. Друиды очень мобильны:

- Морской лев, долго и быстро может плавать в воде, а если еще купить символ(ну или сделать его) на скорость, то она увеличиться, если не ошибаюсь на75%. Это очень быстро)

- Да и вообще Кот, скрость его передвижения +30% если взяты таланты, а их стоит взять(потому что в них дело не только в скорости.). А еще бонус от сета на 15% скорость увеличивается во всех обликах, вне помещения.

- Птица. Я вот не понимал друих друидов, которые садятся на своих птичек, они на это оскверненное для друида действие тратят 1.5 секунды, хотя могу в сей миг превратиться в птичку и полететь.

- Тигр. Иль же иными словами «походной облик», скорость бега на 70% больше, это очень полезно на бг, как говориться «Флаг тебе в руки» и побежал...

- Медведь. Этим все сказано. Вышел из берлоги весь худой, пробежался по бг, наелся мяска крабов))) И все вот тебе готовый танк.

Опять же не забывайте о смене обликов. А если поставить, аддон на отслеживания кд противников, то можно такое творить, что при виде тебя на арене они будут сразу выходить. Хотя конечно буду изо всех сил пытаться одолеть тебя. Но конечно если ты «добросовестный» друид...

Если ты до сих пор не решился, каким спеком играть, мой тебе совет - Попробуй и котом и медведем и хилом и совухом. Поверь друиды того стоят!

P.S: простите что раньше не написал похожее(кому обещал), я просто в то время баловался вирусами, создавал их, и один не добрый человек, запустил его на моем компе. Потом было лень качать опять вов, и так было много работы=(

Так же скоро напишу гайд о котов. Ну и где-то через неделю, напишу еще о ком-то...

Надеюсь, тебе(читатель) понравиться.

Удачи

Сообщение было отредактировано tankt34 (28 Июн 2014 @ 18:57 MSK)
 
Мягенький
  • Видели: 17 Фев @ 10:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#2 написал: 28 Июн 2014 @ 19:10 MSK

слыш малой я сову не наблюдаю в списках хотел плюсик начертить.

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#3 написал: 29 Июн 2014 @ 08:24 MSK

Прости. не заметил... уже ничего исправить не могу.

 
zhen18
  • Видели: 13 Сен 2014 @ 16:36 MSK
#4 написал: 29 Июн 2014 @ 08:45 MSK

QUOTE(tankt34 ):

Друиды

и дамагерами, как в мили так и на расстоянии.

Странно, вроде в самом начал писать и не обратил внимания оО или копипаст?

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#5 написал: 29 Июн 2014 @ 09:40 MSK

QUOTE(zhen18 ):

QUOTE(tankt34 ):

Друиды

и дамагерами, как в мили так и на расстоянии.

Странно, вроде в самом начал писать и не обратил внимания оО или копипаст?

Я писал все сам. Просто привык что у всех по 3 ветки талантов, то есть будет 3 в опросе. Да и всегда начинаю с опроса...

 
rodon
  • Видели: 17 Авг 2016 @ 14:06 MSK
#6 написал: 29 Июн 2014 @ 09:55 MSK

тоже подумал, а где же балансер, нет его)

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#7 написал: 29 Июн 2014 @ 10:05 MSK

У меня теперь появилось желания, дописать. потому что ошибку явную я сделал. Я перепишу его и добавлю чета новое. да и картинки я вижу не все открылись) а данное "сочинение" вам хоть понравилось?

Сообщение было отредактировано tankt34 (29 Июн 2014 @ 10:06 MSK)
 
PaporacyY
  • Видели: 11 Янв 2017 @ 14:07 MSK
#8 написал: 29 Июн 2014 @ 12:49 MSK

да

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.