Кем играешь?
34.62%
18 проголосовало за Кот
5.77%
3 проголосовало за Медведь
23.08%
12 проголосовало за Целитель
23.08%
12 проголосовало за Буревестник
13.46%
7 проголосовало за Неа, дру лол...
Всего голосов: 52 Авторизируйтесь для голосования.
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#1 написал: 29 Июн 2014 @ 12:13 MSK

Друиды

Часть I

frostmilk-druid-about.jpg

Друиды - хранители мира, которые избрали путь природы, следование мудрости Предков и Кенария, исцеляя и оберегая мир. Природа для Друида - хрупкий баланс действий, в котором самый небольшой дисбаланс может спровоцировать грозовое потрясения в мирных небесах.

Истинные ценители Природы. Именно они впитали в себя ее мощь. Друид — уникальный класс. Они из всех остальных, единственные, кто может быть и хилом и танком и дамагером, как в мили так и на расстоянии. При этом они меняют облик, вот что еще интересно. Ведь у каждого «Облика» свои плюсы(минус лишь один — выбор одной ветки талантов, так сказать «унижает» остальные возможности, я о уроне, ну и получения урона самом друид), а так станы, которые есть у мишки, так же есть и у кота, да и у Совуха — не будут лишними... Главное пользоваться во время игры — всем тем, чем наделила тебя Природа=) Ну ты понимаешь о чем я)

Естественно то был сарказм... и двусмысленный) Оставлю для домыслов тебе, читатель.:

9878400060_origin.jpg

Да, Природа наделила друидов уникальной Силой, Силой самой Природы. Но не все друиды с ней справляются. Да и не которым друидам природа не помогает. Ведь, не все друиды «добросовестны», а если они не такие, и творят гадости, то Природа их наказывает — у друидов начинают расти «Клешни» (\/)_0_O_(\/) клац, клац... Так их наказывает Природа, так что не оскорбляй друидов, которые плохо играют, теперь ты знаешь их тайну.

Самые первые друиды, которых обучили друидизму были Таурены. Именно их Круг Кенария обучил. Но как и в каждой истории, есть плохие персонажи... Друиды спали себе мирно, изумрудным сном, но пробудились, чтобы ответить на угрозы Пылающего легиона во время его недавнего вторжения. После поражения Архимонда друиды решили остаться в бодрствующем мире и помогать восстанавливать разрушенные земли. Атаки Легиона оставила ужасный шрам на естественном порядке, и друиды стремятся его исцелить. Ночные эльфы-друиды, присоединились к Кругу Кенария, да и к Тауренам Друидам, недавно. Кенарий — покровитель все Друидов.

[img] wow.gameguyz.ru [/img]

Странствую по Азероту и за его пределами, Друиды несут в себе Силу Природы, дарующую как жизнь так и смерть... как уже было сказано - «Друиды, лишь за вами выбор!»

Часть II

World-of-Warcraft-Druid-12002.jpg

Прекрасные Целители, как же обойтись без них? По-началу их даже ни кто не видит, да и не ведает о них, но только следует на нести удар, как они тут как тут. И давай выхиливать... и так и сяк... накидают дот, и опять уходят, если их не заметили раньше, конечно же... Роль хилов, сложна, ведь, на тебя как на голую девку в бане, кидаются все. А ты мол, бегаешь, туды, сюды, лишь бы не схватили, ну ты понимаешь о чем я... думаю по-этому, друиды по началу, превращаются в котов, и они невидимы, ну только стоит им выйти из инвиза, начать кого-то хилить, все беги и хилься. А у друидов, как раз и получается на ходу хилится. Честно, сказать, когда играл друидом на бг, меня всегда спасали напарники. Вот играв за дц, такого не было. Все думали, что дц, супер хил, стоит ему только взглянуть на резаного напарника, так он чудесным способом оживает. По-сути все хилы, равны. Все зависит от твоего напарника, то есть ваших совместных действий.

[img] wowfanart.besaba.com [/img]

Большинство игроков считают, что близард забросил друидов. Особенно хилов. Да, здесь есть правда, рестором сложно играть, здесь не получиться пассивно стоять и хилить напарника. Неа... это уже будет не друид... Друид должен быть агрессивным. Этот стиль игры, очень интересный и многообещающий. Не зря же друидам дали тикающие хилки. Друид должен постоянно контролировать противников, мешать им, обманывать их. Данная сложность игры, создает в любопытных игрока, неимоверный интерес игры. Сам процесс, игры рестором друидом — Увлекательный. Очень и очень много обещающая игра. Я наверно буду часто повторять, но здесь не получиться «Стоять в сторонке и хилить» - Это не друид. Друиду не свойственно спокойствие, они же спали изумрудным снов, какой сон?!? Если же ты будешь стоять и хилить, мало что получиться — (как я уже писал)на тебя, как на голую девку в бане, накинуться, а ты будешь бегать и отхиливать себя, лишь бы не словили «...». В основном игра будет в тебя идти, потому что твои хоты диспелятся, крадутся. По-этому ты и должен вести себя агрессивно, ты должен на все 100% использовать возможности разных обликов. Так что если ты выберешь друида хила, ты не пожалеешь!

Друиды, целители прекрасные, их игра, вводит противников в ужас.

Nightelf_Tree_of_Life_form_by_Triggerman

Но на Ресторов обращают внимание не все!

Часть III

[img] pandariya.net [/img]

Совухам помогают силы природы, будь-то деревья, насекомые, корни, даже звезды падают, на голову противника. Но жаль, что друиды забывают загадывать желания, а ведь, там много звезд падает=) Нельзя забывать, что друиды, никак не подчиняют себе силы природы, на оборот это сама Природа им помогает.

Nightelf_Moonkin_Form_WP_by_Triggerman.j

Совухи, мудрые совухи. Весь свой гнев вливают в противника. Это такая летучая туча, которая тебе прям в лицо бьет, и не понятно почему она желтая(оставлю я, тебе для домыслов). Как же забыть помощь деревьев, когда окружают тебя, и свои ветки «понатыкивают» во все промежности)) Согласен, не все совухи могут поделиться интересными историями. Не все «добросовестны»=)

Совухов еще называют — буревестниками. Я думаю, ты понимаешь о чем я=) Ну как же, можно забыть Тайфун? — эх без него, совухи не совухи. У «добросовестных» совухов, она полезна, даже очень. Совухи, должи быть хорошо скоординированы, они должны хорошо выбирать свою позицию, ведь зачем им тогда Тайфун?!? Эх, когда я играл хилом, дц, значить, эти совухи, ну вообщем - как же можно забыть, то чувство, когда тебя друид оковывает корнями, и оглушает солнечным столбом, ммм... прекрасное чувство! Ты стоишь, тебя лупять со всех сторон, но ты кайфуешь, пред лучом солнца, тебя овивают корни, но ты кайфуешь. Но вот кайфа никакого нету, когда тебя оставили одного, а ссышся в штаны из злости, потому что твоего напарника сливают. Вот конечно, это плохо. Но лишь плохо тем, кто не выбрал Совуха, те и страдают, ухахахаахаха....

Wow-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B4-%D0%A

Их ветка самая первая и имя ей «Баланс». Ведь, не зря же, они балансируют между Луной и Солнцем. В этом есть сложность, ведь для действительного урона нужно быть под одным затмением. Мне кажется, что совухи, больше всего ближе к природе. Ну конечно, они используют не только магию природы но и темную магию. Да у них даже грибы растут. Ха... вот почему они такие чумные по бг бегают=)

Опять же вариантов игры множество, и это завораживает, заставляет игроков, играть совухами. Допустим против охотников, они могут легко нападать в облике котов. Дать им стан. И начать атаковать, уже будучи Буревестником. Потом сразу в мишку и «Лобовая атака»... и опять вблизи... а там корни... смерч... хилка... медведь... кот... Нужно все продумать.

Нельзя забывать, что и выбор расы, тоже играет большую роль. Допустим если вы любите играть за Совуха и при этом в пвп, тогда вам не будет лишним, играть Тауреном. Который может дать стан 2-х секундный, всем милишникам, а во время стана можете приложить к противнику корни иль смерч, чего душа пожелает... Ну конечно в пве, она не понадобиться, данная способность. Как я уже писал, возможностей игры много. Друид мульти-класс, этим все сказано.

Часть IV

blizzard-art-druid-cat-form.jpg

А как же друиды искусно превращаются в Котов, чтобы царапать своих врагов, рвать им мышцы, калечить их, дабы не убежали трусливые твари.

[img] www.superwowmacros.com [/img]

Медведь, одно слово «Медведь» и заядлые игроки, а может и новички, понимают, что здесь дело гиблое, лучше дать стан и подождать пока прибегут свои, в принципе данное высказывание и котам годиться. Во-первых, медведь «толстый», с этим не поспоришь, а если еще и таланты вкачать на мишку, тогда просто танк на тебя бежит, и в мыслях сразу пробегает — куда бежать? Влево? Вправо? А пусть так, попинаю его. Бьет он мишку, бьет, а у самого уже 30к хп остается, да и у мишки тоже не много, но вот досада, он юзнул хилку... что же делать? Куда податься? А дам стан ему! Вот ведь не задача, толку мало, от этого стана. А может...? да лучше побегу... Плин, он в кота превратился((( сейчас догонит, мля догнал... чета так долго ресается?!?!..

bg-feral-bear.png

Как ты уже понял читать, игра друидов тесно связано со всеми обликами. Только «добросоветсный» друид может искусно ими пользоваться. Искусное применение обликов в бою, дает колоссальное преймущество в бою. Вот даже самый простой пример. Возьмем самого обычного Чернокнижника(в простонародье Лок) после того как мы сделали рывок им за спину, кинули пару кровоточящих ран, они юзают 7-секундный фир, обычно мы сбиваем им каст(кикаем) их в этот момент, но бывает когда кик на кд, да и триня просела. Вот ведь незадача, он накидает дот во время 7 секудного фира, и будет приграть-бегать по всем поле, пока доты тикают(тик-так, тик-так, мля 20к хп осталось), но «добросовестные» друиды, в этот момент, превращаются в мишку, и урон уже довольно меньше, когда выходите из фира, можно кидануть смерч, и снять доты, потом опять пригнуть за спину лока. Таких нюансов в игре множество. Есть множество решений, одной и той же проблемы. Ведь, это друид, с ним не бывает просто.

druid.jpg

Да, коты и рвут и терзают своих врагов, калечат их, у них нет ни совести ни сострадания, была бы их воля они б тебя так отделали, что когда будешь искать свое тела дабы реснуться, не найдешь его, ведь коты зарывают «..», ну ты знаешь что они зарывают, ухахахаха)

Вся игра котов, тесно связана с мишкой. Да, я не спорю, Коты на арене намного мобильней Медведя, но опять же здесь, тоже есть множество нюансов(Эти нюансы, я оставлю тебе, читатель, дабы ты сам их нашел и понял). Если ты будешь играть за кота, то опять же, ты должен вести агрессивную игру. Ты всегда должен первый атаковать противника. Иль иначе, начнут атакуна твоего напарника, и он ничего не сделает. А тебя атаковать не стант. Потому все знают что в твоем арсенале есть Медведь, также нельзя забывать о таких способностях как — «Инстинкт выживания», он уменьшает весь урона на 50%, «Дубовая кожа» уменьшает урон на 20% и с символом, уменьшает шанс крита по тебе на 25%(конечно все эти бафы доступны и коту). При этом бафе у тебя не будет задержки заклинания. Так же представьте что будет если их применить? Вот именно ничего хорошего для противника. При этом если в тебя идет атака до сих пор, то тебя еще подхиливает напарник. Честно сказать, на мое мнение, фералу можно спокойно одевать пве вещи. Естественно, лучше не перегибать палку с ними.

[img] s2.goodfon.ru [/img]

По-большему счету, котов не любят все. Но больше всего их не любят, роги и такие же коты. Их дефаб — Волшебный огонь. Это нечто. Я люблю играть за кота. Но когда против меня играет такой же кот, то понимаешь, что ты словишь этот дебаф, хочешь ты того или нет. На арене в принципе с этим проблем нету. Бои идут по-разному. А инвиз на арене ты максимум используешь 2 раза(это те редкие случаи, а еще редкие когда противник окажется котом).

В заключении о котах, хочу сказать — им стоит попробовать играть. Это лишь очень малая часть игры друидом, что я поисал. Но я надеюсь, что вы понял их мощь, и возможности, которые предоставляються, только «добросовестным» Друидам=)

Да и вообще друидом стоит поиграть. Это уникальный класс. Разнообразность игры велика, разнообразность боев, тоже велика, начиная с твоего напарника и заканчивая обликом действий.

Wow-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B4-%D0%B

Ну и для заключения, подвиду еще пару хороших примеров. Друиды очень мобильны:

- Морской лев, долго и быстро может плавать в воде, а если еще купить символ(ну или сделать его) на скорость, то она увеличиться, если не ошибаюсь на75%. Это очень быстро)

- Да и вообще Кот, скрость его передвижения +30% если взяты таланты, а их стоит взять(потому что в них дело не только в скорости.). А еще бонус от сета на 15% скорость увеличивается во всех обликах, вне помещения.

- Птица. Я вот не понимал друих друидов, которые садятся на своих птичек, они на это оскверненное для друида действие тратят 1.5 секунды, хотя могу в сей миг превратиться в птичку и полететь.

- Тигр. Иль же иными словами «походной облик», скорость бега на 70% больше, это очень полезно на бг, как говориться «Флаг тебе в руки» и побежал...

- Медведь. Этим все сказано. Вышел из берлоги весь худой, пробежался по бг, наелся мяска крабов))) И все вот тебе готовый танк.

Опять же не забывайте о смене обликов. А если поставить, аддон на отслеживания кд противников, то можно такое творить, что при виде тебя на арене они будут сразу выходить. Хотя конечно буду изо всех сил пытаться одолеть тебя. Но конечно если ты «добросовестный» друид...

Если ты до сих пор не решился, каким спеком играть, мой тебе совет - Попробуй и котом и медведем и хилом и совухом. Поверь, друиды того стоят!

«Друиды, лишь за вами выбор!»

Закрепи тему если норм она. Думаю это лучше, чем прежнее. Удачи

Сообщение было отредактировано tankt34 (29 Июн 2014 @ 12:30 MSK)
 
alenpawlo
  • Видели: 26 Авг 2016 @ 19:31 MSK
#2 написал: 29 Июн 2014 @ 12:33 MSK

Но если судить по истории Ночных Эльфов, то первым друидом был Малфурион Ярость Бури, что оспаривает точку зрения первенства тауренов. Так же нет точных сведении, кто обучил тауренов друидизму: либо это был Кенарий, либо это были сами кал'дореи. Принимать первую или вторую точку зрения - решать вам. А сейчас нынче хилов не любят на бг, особенно рдру :c

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#3 написал: 29 Июн 2014 @ 12:38 MSK

Игра сильно запутана.

По мифологии тауренов, Кенарий первым привил им друидизм. В дополнении Wrath of the Lich King подтверждено, что таурены, скорее всего, были первыми учениками Кенария, это подтверждается 10,000-летним старым бессмертным Тауреном-друидом по имени Xarantaur. В нынешнем виде ночные эльфы все еще пытаются претендовать на первенство друидов с Малфурионом Ярость Бури, но идея легко оспорена верованиями и историей тауренов. Малфурион Ярость Бури, первый друид из ночных эльфов, считается не только самым мощным друидом в Warcraft, но и самым влиятельным персонажем в Азероте. Малфурион вел ночных эльфов на Войну с древними Вот от сюда я брал информацию по поводу истории друидов

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#4 написал: 03 Июл 2014 @ 23:21 MSK

Ну так все же, как версия лучше?

Мне бы не помешала конструктивная критика. Ведь не каждый день сие сочиняю.

 
Антилол
  • Видели: 20 Ноя 2015 @ 23:00 MSK
#5 написал: 04 Июл 2014 @ 23:20 MSK

Ну если это первый,второй раз,то очень даже ничего скажу тебе.

А если по опросу...Я за дру не играю(ну есть там твинк на пол бг-кот)

 
Girlfriend
  • Видели: 23 Апр 2015 @ 23:00 MSK
#6 написал: 05 Июл 2014 @ 18:27 MSK

Сова ванлав :D

 
Pro_Killer_98
  • Видели: 11 Янв 2015 @ 22:31 MSK
#7 написал: 05 Июл 2014 @ 18:34 MSK

Блин автор молодец большую работу провел, постарался) Да и видно неплохо знает историю ВоВ и Варкрафта... Вот тоже последнее время в тему втянулся и очень уж хочу теперь, что бы основой был Друль, особенно по вкусу ферал)) Я только начинаю, хотя уже оделся за бг, вставил сокеты, навел чарки и тд...Но очень бы хотелось узнать какие либо секреты за него, например как стоит лудше по вашему одеваться, какой билд самый эффективный, какие проффы самые нужные и в конце концов ротацию) По моему, справляюсь я хорошо и по стате, да и в принципе, но хотелось бы максимально его раскачать и все при все о нем знать..!) Помогите пожалуйста: кто может, кто знает, кому не трудно...

 
tankt34
  • Видели: 16 Окт 2016 @ 14:20 MSK
#8 написал: 05 Июл 2014 @ 18:52 MSK

QUOTE(Pro_Killer_98 ):

Блин автор молодец большую работу провел, постарался) Да и видно неплохо знает историю ВоВ и Варкрафта... Вот тоже последнее время в тему втянулся и очень уж хочу теперь, что бы основой был Друль, особенно по вкусу ферал)) Я только начинаю, хотя уже оделся за бг, вставил сокеты, навел чарки и тд...Но очень бы хотелось узнать какие либо секреты за него, например как стоит лудше по вашему одеваться, какой билд самый эффективный, какие проффы самые нужные и в конце концов ротацию) По моему, справляюсь я хорошо и по стате, да и в принципе, но хотелось бы максимально его раскачать и все при все о нем знать..!) Помогите пожалуйста: кто может, кто знает, кому не трудно...

Благодарю. Историю я читал когда писал сие "произведение". А так до этого не читал) Я знал что будет интересно историю почитать в данной рукописе) А так же, хочу написать гайд по фералу, пвп и пве. уже накопилось пару хитростей игры) да и опыта хватает.

Добавлено в 18:52:02

QUOTE(Girlfriend ):

Сова ванлав :D

Да, видел, что они творят на бг) А вот на арене, такой чести мне представилось)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.