#1 написал: 07 Июн 2012 @ 21:21 MSK

Mostik

Не закрывайте тему, сделал не для конкурса, но хочу читать отзывы в дальнейшем. Заранее спасибо.

Приветствую тебя, уважаемый читатель моего скромного руководства! Я хотел бы поведать тебе, юный воин о тонком мастерстве обращения с двуручным орудием.

Первая истина гласит о том, что воин и его оружие – одно целое. Они связаны тонкими нитями судьбы и лишь от того насколько эта связь крепка зависит исход боя. Воин зависит от своей экипировки и больше всего от оружия.

Итак, для начала ты должен узнать терминологию матёрых воинов. Воин должен излагаться коротко, отрывисто и ясно. Для этого я составил небольшой толковый словарь терминов для воина.

Итак, начнём.

Способности

Нанесение урона

Рэнд – Кровопускание

МС – Смертельный Удар

ХС – Удар Героя

КС – Удар Колосса

ОП – Нет, не Огненные Просторы, а Овер Пауэр, превосходство. Чаще говорят просто Овер.

Чардж – Рывок

Слэм – Мощный удар

Экзекут – Казнь

БШ – Вихрь Клинков

Свипы – Размашистые удары

Контроль

Хамст – Подрезание Сухожилий

Дабл Хамст – Улучшенное подрезание сухожилий, т.е обездвиживание противника.

Пирсинг – Пронзительный вой

Стан – Низвержение (Оглушение)

Дизарм – Обезоруживание

Излечение и Исступление

Энрейж – Ярость берсерка или состояние Исступления

Энрейж рэген – Безудержное восстановление

Победный раж – Раш

Оборонительные (Сейв)

Рефлект – Отражение заклинания

ШВ – Глухая оборона

Батлшаут/АП – Боевой крик

Командшаут/ХП – Командирский крик

Ретала – Возмездие

Прочие

Рекла – Безрассудство

Шаттер – Сокрушительный бросок

Лип – Героический прыжок

Рейтинги

Хит – Меткость

Хаст – Скорость

Рес – Устойчивость

Итак, это все термины которые прозвучат в этом руководстве. Так же это многие из терминов которые вы услышите из уст матёрых воинов.

Для начала нам нужно выбрать ветку талантов и символы.

Таланты

На патче 4.0.6 для воина в ветке оружия есть лишь один разумный вариант раскладки талантов - ru.wowhead.com .

Некоторые не особо опытные игроки предполагают что вкладывать очки талантов в такие таланты как свипы или тактик оверпауэр глупо, да и дабл хамст не слишком разумная трата. Что же, я объясню тебе, читатель, почему они не правы.

Возьмем типичного воина в ветке оружия. Допустим что это человек. У него на оружии весит обвал, а в аксессуарах – Сердце Ярости. И этот воин в глубокой печали, так как тринька не прокает, да и обвальчик не очень часто появляется в списочке баффов. И вот на арене воин юзает свипы. Во-первых этот самый воин наносит почти в два раза больше урона, так как он бьет одновременно двух противников. Если в одного влетает крит, то и в другого влетает крит. По логике, воин наносит в два раза больше ударов способностями. Во вторых это поднимает его общий дпс (урон в секунду). В третьих нанося в два раза больше ударов, его триня и чарка на пухе в два раза чаще прокает. Логично? Логично. Свипы ннада.

Опытному воину необходим тактик оверпауэр, так как он будет часто прыгать из стойки в стойку. Например, в начале боя с рогой или фекалом мы врубаем деф. Стойку, одеваем щит и одноруч, врубаем Энрейж и когда нас начинают бить нам капает ярость. Дальше мы делаем лип, чарж, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем стойку из дефа в баттл. Мы накопили где-то 70 ярости и получили меньше урона, затем мы переключаем стэнс и уже можем во всю сливать рагу, не юзая смертельное спокойствие. ТОП ннада.

Дабл хамст – исключительно важный талант для контроля. На арене с помощью этого таланта вы можете остановить разбушевавшегося хила, который как какой-то наркоман наворачивает уже пятисотый круг вокруг несчастного столба. Так же этот тал очень полезен на арене – вы можете особо эффектно закайтить мили, дав своему тиммейту укрыться. Это тоже ннада!

Символы

Основные

Вопросов по основным символам возникнуть недолжно. Символ мощного удара скорее PvE-символ, так как слэм основная абилка именно в PvE.

Большие

Символ пирсинга поможет вару замедлить противника на большом расстоянии. -1 секунда кд чаржа имеет большую роль в поединке с рэйнж дамагером. Дальний чарж поможет вам раньше зачаржить другого вара.

Маленькие

Символ раша не раз выручал, когда на бг я убивал противника и потом еще долго сражался с другим, именно для большей эффективности я его использовал, когда у меня осталось >40% ХП. Именно 5 секунд решили. С символом энрейжа я думаю всё понятно – лишней ярость не бывает. +15 секунд к длительности дебаффа уменьшающего вражеский дамаг на 10% согласитесь полезнее чем +2 минуты к крику какой мы всё равно постоянно обновляем для дополнительной ярости.

Итак, теперь мы обсудим с вами капы рейтингов, необходимые нам.

Рейтинги

•лайткап – 5% хита, хардкап – 8%.

•лайткап – 10% крита, хардкап 13%

•26 мастерства

•Всю хасту перековываем в крит.

Для достижения хардкапов берём сокеты на +20 к силе, +20 к рейтингу крита/+20 к силе, +20 к рейтингу хита. Мои рекомендации – если вы аренитесь с кем-то, кто даёт вам пассивный бафф к криту (+5%) забейте на крит и точитесь в хит. Никогда не будет лишним. И да, весь этот бред что все сокеты на силу для большей эффективности – для школьников, самое большее – 3 камушка на силу и всё остальное с доп. Рейтингами.

Ротация

Для армса нет основной ротации. Вам нужно поддерживать баф Избиения (овец) на противнике, то есть постоянно юзать МС, по кд, юзать рэнд каждые 5 секунд и после рэнда обязательно овер. Юзайте овер всегда (!!!) когда он загорается, особенно в бою с саб-рогами или фекалами. Поддерживайте на противнике КС, это очень важно в бою с латниками, к тряпкам и коже отношения не имеет.

Прожимайте БШ не только что бы нанести урон, но и что бы избежать эффектов контроля. Например наивный друид [1] кидает вас в корни или запиливает микоз, а вы бац и спокойно, со скоростью равной 100% крутитесь, вертитесь, насмехаясь с наивного друида [2] и наносите при этом неплохой урон.

Ретайл – чрезвычайно мощная способность. Она может нанести просто гигантский урон, если применена вовремя. Например, рецепт победы с энх-шаманом это заюзать ретайл под бурст и запилить бш. Энх получит усиленные контратаки и плюс ко всему урон от вертушки. Йето ниаписуема!

Ретри-пал опасен.… Пардон, ретрик опасен для вара только во время бурста. А по этому его важно вовремя дизармить, после окончания действия станить, в это время можно бить и если бурст-абилки еще активированы то важно просто включить ШВ и всё. Бабл снимается магическим, волшебным, божественным шаттером, у которого не очень магический, волшебный и божественный кулдаун. Но всё же он работает. Просто не нужно думать, что он снимет щит приста.

Умного фроста увы, воину не одолеть. Но если фрост дурачок, то воину достаточно к нему чаржнутся, затем он 100% делает по шаблону скачок, мы делаем к нему лип, запиливаем дабл хамст и бурст+бш. Если фрост дурачок и не включит глыбу, мы победили. Если включит, /cancelaura Вихрь клинков /cast Сокрушительный бросок, стан и пыхтим…

То же самое касается рогуев. Умного саба вару не одолеть, правда это не относится сейчас к оффу где на версии 4.3 парень однопатчевый «нагибатор» решил вкачать ОП класс, одел рогуя в БГ 390 илвл шмот и сносит вара в 403 илвл (сам был свидетелем такого) за три стана.

Дэка… Хм, героический класс нагибает достаточно геЙроически. Блад дэка я не уважаю как спек для ПиВиПи, ну а о Фросте сложилось неприятное впечатление с оффа. Блада дизармим, станим, короче, не даём крысёнышу отхилиться на вас, забегаем за спину и так далее. Фрост дикая бурсто-машина убийства. Не передамажишь его – он убьет тебя, таков закон дуэли с фростом. В начале боя стан, КС, бурст+бш+ретайл. Только это не относится к ну-у-б… пардон, к новичкам.

Арена 2х2

Армс + ХПал

По моему скромному мнению топовая тима в 2х2. Почему? Объясню. Холипал не обделён таким параметром как выживаемость. Он действительно крепкий орешек и к тому же латник. Аренясь с холипалом вы не будете так париться о защите хила, как когда играя с дц или холи пристом, или тем же рестор друлькой.

Армс + ДЦ

Хороший сетап. ДЦ будет вас неплохо подхиливать и потихоньку жечь ману вражескому хилу, но ДЦ нуждается в защите, ведь он всё же тряпочка, да и бабла у него нет.

Армс + РДру

Очень миленький сетапчик. Рестор способен просто бешено хилиться в деревце. Если что он прыгает в мишутку.

Армс + Холи прист

Неплохой сетап. Холи хороший хил, правда, если в него правильно направить урон долго он не проживёт.

Арена 3х3

ТСГ – Армс + Хил + Фрост ДК

Бурстовый урон и контроль в этом сетапе делают своё дело. Отличный сетап. Обычно против ТСГ долго не живут.

Креатив – Армс + Энх + Фекал

Главная задача Креатива близка к Бабуин и Хероик Бабуин кливам – вынести за бурст. Если например против Креатива вышел Туртл клив, а там за хила холипал, то он врубит бабл что позволит ему выхилится. В этом случае вар снимает шаттером бабл и пала дружно добивают. Оставшихся двоих добить не составит труда.

КФЦ – Армс + Хант + Хил

Вару и ханту не составляет труда кайтить соперников, хилу даже ненужно бегать вокруг столбов. Этот сетап хорош своим контролем и уроном.

Завершение

Я благодарен читателю что он прочитал моё руководство. Надеюсь, оно ему поможет. Так же я благодарен серверу WoW Magic, он подготовил меня к игре на оффе. Сервер послужил для меня тренировкой. Хорошей тренировкой ;)

Специально для этого сервера было написано моё руководство. Руководство для будущего воителя Азерота.

Аррикард, Вечная Песня

Добавлено в 21:21:07

Прошу не кидать чем-то тяжелым, я всё равно под ШВ, а вот от справедливой критики я не откажусь, а наоборот получу оргазм рагу под энрейжем.

 
#2 написал: 08 Июн 2012 @ 04:28 MSK

lyohaivfrjd3

гайд хорош но гайд написан на очень сложном языке но мы знаем что гайды нужны для новичков и они наврятле поймут))

Добавлено в 04:28:49

и талант размашистые удары по моему ни к чему так как редко когда на арене тебе надо дамажить сразу по двоим

 
#3 написал: 08 Июн 2012 @ 04:36 MSK

lyohaivfrjd3

QUOTE(vovanos ):

я размашистыми 60% боёв на арене затащил. полно дебилом, которые не знают про дизарм, и про вихрь+реклесс+свипы

лично я не использую вихрь в качестве урона а использую лиш для того что бы снять контроль или же отбежать для рывка

 
#4 написал: 08 Июн 2012 @ 12:58 MSK

Mostik

QUOTE(lyohaivfrjd3 ):

QUOTE(vovanos ):

я размашистыми 60% боёв на арене затащил. полно дебилом, которые не знают про дизарм, и про вихрь+реклесс+свипы

лично я не использую вихрь в качестве урона а использую лиш для того что бы снять контроль или же отбежать для рывка

для того что бы отбежать для чаржа юзай дабл хамст, если против тебя тот же вар то он под дабл хамстом не сможет сделать чарж.

свипам я уделил целый абзац, что да почему. очень полезный тал. например в дуэли с шамой юзаешь свип, убиваешь его волка и потом можешь отхилится рашем.

 
#5 написал: 08 Июн 2012 @ 13:20 MSK

lyohaivfrjd3

QUOTE(Mostik ):

QUOTE(lyohaivfrjd3 ):

QUOTE(vovanos ):

я размашистыми 60% боёв на арене затащил. полно дебилом, которые не знают про дизарм, и про вихрь+реклесс+свипы

лично я не использую вихрь в качестве урона а использую лиш для того что бы снять контроль или же отбежать для рывка

для того что бы отбежать для чаржа юзай дабл хамст, если против тебя тот же вар то он под дабл хамстом не сможет сделать чарж.

свипам я уделил целый абзац, что да почему. очень полезный тал. например в дуэли с шамой юзаешь свип, убиваешь его волка и потом можешь отхилится рашем.

волков шамы я убиваю вихрем так же клонов мага и тд

 
#6 написал: 08 Июн 2012 @ 14:04 MSK

Gogolkr

свипы - долгий спор, в 2х2 по мне бесполезен, ни разу не помогал, а вот в 3х3 довольно важен.

 
#7 написал: 08 Июн 2012 @ 14:32 MSK

nothery

Гайд хороший очень, понравился... Чувствуется понимание класса конечно, однако есть пару вопросов по талантам:

1.Блиц-по мне одного раза с головой хватит , вряд ли на арене встретишь троих идиотов трущихся вместе, так и ждущие поймать чардж всей каткой... : /

2. Талант на Kick так же одного раза вполне хватит, 15 сек не мало... ой не мало..

2* По поводу слема конечно тут уже зависит от самого играющего, благо в 4.0.6 у варов почти нет свободных гкд :)))

Насчёт талантов импрувед хамсинг и свапы, вопросов нет, они обязательны:))

Ещё нету про Рашамков, обидели нас:)) Вар +ршама очень хороший сетап, граудинги, треморы, шоки...это сила.. шамы кстати ещё неплохо живут :) Хочу продолжение)

Сообщение было отредактировано nothery (08 Июн 2012 @ 14:34 MSK)

 
#8 написал: 08 Июн 2012 @ 14:38 MSK

Exofall

прошу прощения если было, но

почему ты не вкачал [b]wowmaga.online

и wowmaga.online ????

( если не робят, то отпиши)

 
#9 написал: 08 Июн 2012 @ 14:38 MSK

Gogolkr

QUOTE(nothery ):

Гайд хороший очень, понравился... Чувствуется понимание класса конечно, однако есть пару вопросов по талантам:

1.Блиц-по мне одного раза с головой хватит , вряд ли на арене встретишь троих идиотов трущихся вместе, так и ждущие поймать чардж всей каткой... : /

2. Талант на Kick так же одного раза вполне хватит, 15 сек не мало... ой не мало..

2* По поводу слема конечно тут уже зависит от самого играющего, благо в 4.0.6 у варов почти нет свободных гкд :)))

Насчёт талантов импрувед хамсинг и свапы, вопросов нет, они обязательны:))

Ещё нету про Рашамков, обидели нас:)) Вар +ршама очень хороший сетап, граудинги, треморы, шоки...это сила.. шамы кстати ещё неплохо живут :) Хочу продолжение)

в том то и дело что таких в начале много, и можно прописать вертушку всей команде а свипы не нид особо, чаще рассекающий удар спасает

 
#10 написал: 08 Июн 2012 @ 14:40 MSK

Exofall

и ещё,

как я знаю по собственному опыту, есть свои особые расклады талов на против особого класса,

( например против рог нид wowmaga.online и т.п.

Сообщение было отредактировано Exofall (08 Июн 2012 @ 14:40 MSK)

 
#11 написал: 08 Июн 2012 @ 14:42 MSK

Mostik

QUOTE(nothery ):

Гайд хороший очень, понравился... Чувствуется понимание класса конечно, однако есть пару вопросов по талантам:

1.Блиц-по мне одного раза с головой хватит , вряд ли на арене встретишь троих идиотов трущихся вместе, так и ждущие поймать чардж всей каткой... : /

2. Талант на Kick так же одного раза вполне хватит, 15 сек не мало... ой не мало..

2* По поводу слема конечно тут уже зависит от самого играющего, благо в 4.0.6 у варов почти нет свободных гкд :)))

Насчёт талантов импрувед хамсинг и свапы, вопросов нет, они обязательны:))

Ещё нету про Рашамков, обидели нас:)) Вар +ршама очень хороший сетап, граудинги, треморы, шоки...это сила.. шамы кстати ещё неплохо живут :) Хочу продолжение)

Спасибо за отзыв! =)

Блиц полезен очень на бг. Обычно например нападают толпой на одного-двух челов. Один чел чекает флаг, а вар блицом стопает толпу, потом фирит и собсна другой успевает чекнуть флаг, алилуя команде.

по поводу кика Не знаю, просто длительный бафф не требует постоянного обновления его на себе.

Увы с шаманом не удалось много поиграть, по этому в своем гайде я не мог его рекомендовать новичку. Писал только о проверенном на себе)

Добавлено в 14:42:47

QUOTE(Gogolkr ):

свипы - долгий спор, в 2х2 по мне бесполезен, ни разу не помогал, а вот в 3х3 довольно важен.

Он полезен не только на арене, но и на бг, и вообще просто в пвп, даже в пве - например на паках вар юзает бш и свипы что дает ему в два раза больше пользы от абилки. То есть попадая на одного из мобов, урон вихря перескакивает на другого. Такая вот цепная реакция!

 
#12 написал: 08 Июн 2012 @ 14:47 MSK

Gogolkr

ну попробую выдавить еще одно очко талов для свипов)))

 
#13 написал: 08 Июн 2012 @ 14:52 MSK

swarm

QUOTE:

Опытному воину необходим тактик оверпауэр, так как он будет часто прыгать из стойки в стойку. Например, в начале боя с рогой или фекалом мы врубаем деф. Стойку, одеваем щит и одноруч, врубаем Энрейж и когда нас начинают бить нам капает ярость. Дальше мы делаем лип, чарж, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем стойку из дефа в баттл. Мы накопили где-то 70 ярости и получили меньше урона, затем мы переключаем стэнс и уже можем во всю сливать рагу, не юзая смертельное спокойствие. ТОП ннада.

тактическое превосходство в катаклизме? лол, зачем?

Знание боевых стоек сохраняет 25раги в кате, зачем тебе 50, это не лич. дизарм стоит 15, интервейн 10. шв и вовсе 0 раги. шитслем и щитбаш щас не так актуальны, но и те стоят не больше 20.

берсерк стойка восновном для усиления бурста в блейдшторме, для его прожима используется макрос со смертельным спокойствием

ну а не брать второе дыхане это фейспалм, пол хп будет слетать у тебя только от ретрика за стан, а против магов я вообще молчу

вобщем ты совсем неочень

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 15:17 MSK)

 
#14 написал: 08 Июн 2012 @ 16:06 MSK

Mostik

QUOTE(swarm ][quote):

Опытному воину необходим тактик оверпауэр, так как он будет часто прыгать из стойки в стойку. Например, в начале боя с рогой или фекалом мы врубаем деф. Стойку, одеваем щит и одноруч, врубаем Энрейж и когда нас начинают бить нам капает ярость. Дальше мы делаем лип, чарж, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем стойку из дефа в баттл. Мы накопили где-то 70 ярости и получили меньше урона, затем мы переключаем стэнс и уже можем во всю сливать рагу, не юзая смертельное спокойствие. ТОП ннада.

тактическое превосходство в катаклизме? лол, зачем?

Знание боевых стоек сохраняет 25раги в кате, зачем тебе 50, это не лич. дизарм стоит 15, интервейн 10. шв и вовсе 0 раги. шитслем и щитбаш щас не так актуальны, но и те стоят не больше 20.

берсерк стойка восновном для усиления бурста в блейдшторме, для его прожима используется макрос со смертельным спокойствием

ну а не брать второе дыхане это фейспалм, пол хп будет слетать у тебя только от ретрика за стан, а против магов я вообще молчу

вобщем ты совсем неочень

Сообщение было отредактировано Mostik (08 Июн 2012 @ 16:07 MSK)

 
#15 написал: 08 Июн 2012 @ 17:18 MSK

swarm

омг как же ты обиделся, сразу поливаеш нубством, если я аноним, то представся ты сначало, а то ник мостик на форуме пиратки мне ничего не говорит, вдруг ты сын готика, барбурасa или еще кого

прежде чем писать тут чушь про набор раги в проте, чтобы юзнуть блейдшторм и представлять это как гайд, почитай сам гайды гденибудь на пг, или набклабе они лежат там очень давно, а то твой читать ну просто смешно, погугли топ варов, посмотри мувики

хотя о чем я

QUOTE:

... лип, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем ...

отличные термины для гайда, ок ты про варриор, убедил даже я теперь буду набирать рагу в проте а колм вообще уберу с пенели facepalm

капы вообще от бога. в армсе лайткап на 4.0.6 крит 10% уахахахах

QUOTE:

юзать рэнд каждые 5 секунд

блее а это я сразу и не заметил ухухухаххах, и да, ты же восновном в берсе с 40% к дамагу, ренд каждые 5сек в берсе? ок ок

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 17:33 MSK)

 
#16 написал: 08 Июн 2012 @ 19:27 MSK

Mostik

сразу поливаеш нубством

Я поливаю не тебя, юзер, а твои доводы, так как они не обоснованы.

представся ты сначало, а то ник мостик на форуме пиратки

Меня зовут Игорь. Тут у меня чары на Шэдоу и Шторм с никами Аррикард. На офе ник аналогичный.

погугли топ варов

Раскладки и тактика игры топ варов особо от моей не отличается, если вы, сударь, про оффу.

посмотри мувики

Типо Свифти? Нет, спасибо. Во времена ваниллы он был хардкорным нагибателем, сейчас его снабжает как и большинство "про" геймеров отряд ноулайферов, одевающий, бафающий и хилящий его.

отличные термины для гайда

Это упущение специально сделано для того что бы новичёк не отвлекался на не нужные для него детали. Я старался писать гайд от души, а не от шаблона, ок?

а колм вообще уберу с пенели facepalm

Колм служит для того что бы в бурст фазе или похожей на неё не тратить время на набор ярости, а дамажить сразу, ведь каждая секунда в бурст фазе решает исход поединка.

в армсе лайткап на 4.0.6 крит 10%

У меня хардкап крита 13% который набирается путём рефорджа искусы и хасты в крит, а так же сокетами. С криком, флаской, жратвой и прочей химией у меня 16-17% крита.

ренд каждые 5сек в берсе?

Глупышка, для этого и существует стенсденс. В основном я в батлстенсе, наношу урон следующими макросами:

/закл Стойка берсерка

/закл Смертельный удар

/закл Боевая стойка

/закл Стойка берсерка

/закл Удар героя

/закл Боевая стойка

/закл Стойка берсерка

/закл Удар колосса

/закл Боевая стойка

/закл Боевая стойка

/закл Превосходство

/закл Боевая стойка

/закл Кровопускание

Надеюсь вопросы исчерпаны? Или вы хотите еще что-то попытаться доказать?

Добавлено в 19:27:53

Это не все макросы, если что. У меня их около 20-ти.

 
#17 написал: 08 Июн 2012 @ 19:41 MSK

Leshiy66614

Выскажу и свое ИМХО.

Сначала по талантам. Это решение каждого вара, но я не сильно понимаю профит от РАЗМАШИСТЫХ ударов, потому что то что написано в гайде это конечно круто, но на деле в пвп оно работатьь не будет, а на арене не так часто и юзабельно, да еще и стоит 30 ярости. А какая арена для вара? это часто беготня за хилом и попытка его слить. чтото в этом роде.. в общем моментов заюзать этот скил, не так и много.

По улучшеным подрезаным сухожильям, тут спору нет..сууупер полезный скил, НО он же перестал у нас на серваке работать. Раньше было все шикарно..а ща не работает и все.

Тактическое превосходство. бесполезный скил, так как армсу в принцыпе менять стойки не нужно (почему так напишу ниже), это не имеет смысла.. потому эти 2 очка лучше потратить на ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.

по талантам все..

что касаеться стоет. Так вот подумайте что дает Берсерк стойка относительно Боевой. Боевая дает +5% к дамагу и %5 к уменьшению урона. И вот, от Берсерка мы получаеться имеем бонус всего 5% и при это теряем возможность юзать оверпавер, перехват скорее всего будет на колдауне, да и вообще у него колдаун будет в 2 раза больше чарджа, ярости не дает. скилов других тоже нету вообще которых нельзя юзать в боевой. Тоесть переключая стойку единственый бонус это 5% урона и потеря времени. 5% с 10 000 урона это 500, Получаеться 1 оверпавер, который в берсе не юзаеться, может нанести в 10 раз больше чем ты получиш от этого бонуса за ударов 5-10., тоесть + по урону от берса никак не перекрывает то что можно нанести дополнительно тем же оверпавером.

про деф стойку.Тут полезных 2 скила дизарм и отражение, еще возможна глухая оборона. в пвп наверное без дизарма не обойтись. но на арене дизарм не такая уж необходимая вещь. А отражение можно юзать и в армсе поставив щит. Глухая оборона, ну это не тот скил что надо юзать армсу как по мне, он конечно абсорбит 40% урону, но эт 12 секунд потеряные неизвесно для чего.. А что дает армсу сама по себе боевая стойка..5% к поглощению..тоесть из 100к поглотит 5к урона..ниочем. это не спасет, если вас так конкретно прижали.

что насчет ярости...ее должно хватать: чардж, ярость берса, смертельное спокойствие + таланты что генерят рейдж при навешивании на вас контроля или еще чего.

Мое ИМХо это то что рукастый и понимающий армс может стойки не менять вообще, за редких исключения для дизарма. Армс способен наносить ровный постоянный урон. Не то что фьюрик на макросах, если не повезло слить от адского дамаги, то начинаються проблемы. Армс убивает медленее но очень уверенно.

П,С.

и хотел узнать. ваще макросы тут правильно работают...потому что так как их юзают дру это просто жесть..

Сообщение было отредактировано Leshiy66614 (08 Июн 2012 @ 20:07 MSK)

 
#18 написал: 08 Июн 2012 @ 20:31 MSK

swarm

омагад конечно свифти ракал, куда тебе до него (хотя я о нем ни слова не сказал) у тебя же сильный вар на офе в синем шмоте, и 1800 ачив. [link] ты теперь мой бог а я же "юзер" буду чекать армори каждые 2 часа чтобы ничего не пропустить, вдруг ты накопиш голда на камни в бошку.

а с х100 и фана в скайп будеш мне кидать свои достижения ?

в макросах ничего нового не увидел больше 25 раги стоит толко хероик зачем тебе 50 раги при смене стойки я так и не понял. почему на офе у тебя не взято такт. превосходство если оно так тащит, что стоит жетвовать 2 дыханием в пвп? *facepalm* Xотя топ ПВЕ армс спек сейчас дествительно требует частых свичей стойки.

но ты же бог и я верю что скоро скоро апнеш 3к в тройке на офе в синем крафтошмоте, как на меджике на х100 где роги не жмут дизарм в бш наже на 2500+ это же ведь так просто даже свифти это не под силу.

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 20:32 MSK)

 
#19 написал: 08 Июн 2012 @ 20:52 MSK

Mostik

QUOTE(awas14881 ):

>Хамст – Подрезание Сухожилий

>Дабл Хамст – Улучшенное подрезание сухожилий

>Стан – Низвержение

>Ретала – Возмездие

Колхозник что ли?

Пардон, а как же по-вашему сударь, харм?

Спешу огорчить, hamstring, а не harmstring

Низвержение можно просто назвать станом.

Возмездие - Ретейл, Ретала.

Ну да, имрувд хамст, так правильно, извиняйте что пишу дабл хамст.

 
#20 написал: 08 Июн 2012 @ 20:57 MSK

nikolia

wowmaga.online самый уместный гайд фо КАТА=/

только глифы под 4.2,а остальное можно использовать и в 4.0.6а

Сообщение было отредактировано nikolia (08 Июн 2012 @ 20:58 MSK)

 
#21 написал: 08 Июн 2012 @ 21:21 MSK

Mostik

у тебя же сильный вар на офе в синем шмоте, и 1800 ачив

сори что у меня на 85-ом отыграно времени один день. сори. не успел ачив нафармить, да, печален я.

ах да я еще на офе в пвп армсом особо не углублялся (в плане задротства) так как увы вары жестоко понерфлены.

почему на офе у тебя не взято такт. превосходство если оно так тащит, что стоит жетвовать 2 дыханием в пвп? *facepalm*

сейчас за меня на офе играет другой человек, он сделал раскладку какая ему нравится, мне что, запретить?

я же сейчас пишу из отпуска с инетом 50 кб/сек.

но ты же бог и я верю что скоро скоро апнеш 3к в тройке на офе в синем крафтошмоте, как на меджике на х100 где роги не жмут дизарм в бш наже на 2500+ это же ведь так просто даже свифти это не под силу.

Я на офе еще толком не начал играть. Я далеко не бог. Я не пытаюсь никому доказывать свою топовость.

Тут я не апал 3к. Мне оно не надо. И на офе тоже. Я играю для удовольствия, а не для чувства превосходства.

Добавлено в 21:10:46

QUOTE(awas14881 ):

QUOTE(Mostik ):

QUOTE(awas14881 ):

>Хамст – Подрезание Сухожилий

>Дабл Хамст – Улучшенное подрезание сухожилий

>Стан – Низвержение

>Ретала – Возмездие

Колхозник что ли?

Пардон, а как же по-вашему сударь, харм?

Спешу огорчить, hamstring, а не harmstring

Низвержение можно просто назвать станом.

Возмездие - Ретейл, Ретала.

Ну да, имрувд хамст, так правильно, извиняйте что пишу дабл хамст.

Более продвинутые люди называют "стан" троудауном.А "реталу" реталеейшн.

Всего вам мало сударь, я итак осветил 90% терминов для армса!

Добавлено в 21:21:33

Хм. Я не знаю, может и действительно стенсденс теперь не актуален, но я использую его по привычке. Но в ПвЕ он просто неотъемлем.

 
#22 написал: 08 Июн 2012 @ 21:24 MSK

swarm

QUOTE(Mostik ):

омг: на офе играет другой человек(сомнительно), нивочто не углублялся, не апал 3к даже на этой убогой пиратке и вообще играет для фана( все стандартые отмазки бомжа) но уже кидаеся нубами на всех подряд, пишет кривые гайды и считает свифти неочень. ты ок парень бомжуй дальше. с тобой всё ясно

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 21:31 MSK)

 
#23 написал: 08 Июн 2012 @ 21:40 MSK

Mostik

QUOTE(swarm ):

QUOTE(Mostik ):

омг: на офе играет другой человек, нивочто не углублялся, не апал 3к даже на этой убогой пиратке и вообще играет для фана( все стандартые отмазки бомжа) но уже кидаеся нубами на всех подряд, пишет кривые гайды и считает свифти неочень. ты ок парень бомжуй дальше. с тобой всё ясно

На офе играет другой человек потому что я уехал, а подписка осталась.

Не апал 3к так как 1. не переливал 2. часто менял тимы/напов

Играю ТУТ для фана. А на офе еще не много играю. Отмазки бомжа? Ок.

Кривые гайды? То что ты считаешь это твоё мнение, почему-то только тебе не нравится :с

Я считаю Свифти хорошим игроком, но многие его достижения осуществлены благодаря поддержке других игроков, вот и всё. Я не кидаюсь не на кого оскорблениями как ты, просто ты говоришь о том что

не брать второе дыхане это фейспалм, пол хп будет слетать у тебя только от ретрика за стан

а типо с ним за 5 секунд у меня пол хп регнется? нет. стан 5 сек - регнется 2,5%, очень ощутимый бонус.

Вообщем твои доводы вводят меня в глубокую печальку, я уже все твои восклицания опроверг в этом посте и ты тупо стал кидаться желчью и цепляться к словам как какой-то недотрололо.

Добавлено в 21:40:25

QUOTE(awas14881 ):

QUOTE(Mostik ):

QUOTE(awas14881 ):

>Хамст – Подрезание Сухожилий

>Дабл Хамст – Улучшенное подрезание сухожилий

>Стан – Низвержение

>Ретала – Возмездие

Колхозник что ли?

Пардон, а как же по-вашему сударь, харм?

Спешу огорчить, hamstring, а не harmstring

Низвержение можно просто назвать станом.

Возмездие - Ретейл, Ретала.

Ну да, имрувд хамст, так правильно, извиняйте что пишу дабл хамст.

Более продвинутые люди называют "стан" троудауном.А "реталу" реталеейшн.

Ретал-а в сокращении и стан тоже в сокращении.

и не троудаун, а сроудаун

 
#24 написал: 08 Июн 2012 @ 22:22 MSK

swarm

QUOTE:

а типо с ним за 5 секунд у меня пол хп регнется? нет. стан 5 сек - регнется 2,5%, очень ощутимый бонус.

во первых не 2.5 а 5% (да это нормальный бонус в отличии от раги которой в кате армсам вполне хватает) во вторых , ретрик с руками под бурстом за 5сек вольет тебе норм просто их тут единицы, если ты не видел норм ретриков то печаль, тут ретрики начинают бой с варом со стана это реально смешно.

вобщем ты так и не ответил зачем тебе 50 раги после смены стойки , показал обычные макросы где ее столько не требуется

QUOTE:

У меня хардкап крита 13% который набирается путём рефорджа искусы и хасты в крит, а так же сокетами. С криком, флаской, жратвой и прочей химией у меня 16-17% крита.

боже, как бы капы всегда пишутся анбафф facepalm

QUOTE:

Не апал 3к так как 1. не переливал 2. часто менял тимы/напов

2500+ при наличии рук, апается на х100 за вечер (да и на фаере тоже) какие переливы ты о чем вообще?

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 22:28 MSK)

 
#25 написал: 09 Июн 2012 @ 11:16 MSK

Mostik

во первых не 2.5 а 5%

стан этого вашего ретри - 5 секунд, за 10 сек секонд винд регнет 5% хп, в секунду 0,5%, о чём я говорю если ты даже не знаешь механику работы тала?

просто их тут единицы

Согласен. Но два раза клацнуть молоток под бурстом критующий 20-25к и прожать еще пару умений не является скиллом. Умелый ретри тот какой без бурста может норм дуэлится. Я же без бурста дуэлюсь почти всегда. Итак у них торжество хилит нипадецки.

если ты не видел норм ретриков то печаль

Нет ты что я играю на офе и там все ретрики нубы. Ты что.

боже, как бы капы всегда пишутся анбафф facepalm

лицорука братишь тебе. так как я для примера написал что у меня анбафф 13% крита, а с баффами 16%+. если ты настолько рассеянный то мне тебя жаль.

апается на х100 за вечер

Видимо я не был одержим апанием ммр на перадке, лол)

Добавлено в 11:16:38

ну где еще коменты :С

 
#26 написал: 09 Июн 2012 @ 11:36 MSK

Magic.lasty

по гайду армс в 2с может ходить только с хилом =\

 
#27 написал: 09 Июн 2012 @ 11:43 MSK

Exofall

пффф

сравнивать офф с мэджиком,

тут багов много, да и недороботок... что сильно печалит

и версии разные

( если в 4.0.6 можно было 2 раза, то в 4.3.4 только 1 ( за армса!)

 
#28 написал: 09 Июн 2012 @ 11:48 MSK

Mostik

QUOTE(Magic.lasty ):

по гайду армс в 2с может ходить только с хилом =\

Ну да, у меня там только такие сетапы и указаны

 
#29 написал: 09 Июн 2012 @ 14:37 MSK

swarm

пздц автор такой смешной, надо продолжить

QUOTE:

Нет ты что я играю на офе и там все ретрики нубы. Ты что.

:

тут же

QUOTE:

сори что у меня на 85-ом отыграно времени один день

за день в синьке покорил кучу про ретриков, без единого боя на арене, ок верю

QUOTE:

а с баффами 16%+. если ты настолько рассеянный то

к чему ты тут написал что с бафами. фласками, если я тебе про капы? рассеяный ты если не понимаеш о чем тебе пишут.

ответь уже на вопрос зачем тебе 50 раги после смены стойки?

Сообщение было отредактировано swarm (09 Июн 2012 @ 14:46 MSK)

 
#30 написал: 09 Июн 2012 @ 14:56 MSK

Mostik

ответь уже на вопрос зачем тебе 50 раги после смены стойки?

что бы в той же стойке берсерка заюзать мс (20 раги)+ хероик (25 раги), перейти в боевую стойку (осталось 25 раги), а потом заюзать рэнд (10 раги), овер и если нужно еще слэм.

Добавлено в 14:56:47

сори что у меня на 85-ом отыграно времени один день

ахаха сори но ты поражаешь своей... кхм, непониманием)

если ты не видел норм ретриков то печаль - твои же слова. это не значит что я должен бить норм ретриков. а подавляющее большинство ретриков и не только их на офе - норм.

к чему ты тут написал что с бафами. фласками, если я тебе про капы

я написал про кап. у меня почему-то получилось сделать 10, даже 13% крита анбафф. А про 16% я написал для примера.))))

 
#31 написал: 09 Июн 2012 @ 15:07 MSK

swarm

сори что у меня на 85-ом отыграно времени один день

интересно что в этих словах можно непонять(

к чему ты тычеш офом если играл там 1 день?

крит:

10% поучилось, у тебя? лол и типа если у тебя получилось то это кап?

10% даже для 4.3 много а на 4.0.6 и вовсе ненужно

все твои капы нереально завышены, 26 мастерства ? лол

Сообщение было отредактировано swarm (09 Июн 2012 @ 15:07 MSK)

 
#32 написал: 09 Июн 2012 @ 15:19 MSK

dzhal89

Ну почему школота думает что размашитые удары фигня???? Вашу дивизию, вы не видите ТАЛ блиц? станить можно аж ТРОИХ. и пошёл. бой идёт 1, 2 секунды. Очень полезно если ваш нап латник. Пускаете его вперёд как танка и ГО! или вы бьёте хила, дд дефит, и вы сливаете двоих. Мой самый быстрый вин был 4 секунды. Я даже не увидел кого бил (таб, чардж, колосс под свипом, вихрь, вин, арена где клетки опускаются раньше по крайней мере) Гайд норм. Хотя грубое прерывание я очень ценю, может я краб, но барабаны войны для нашего серва маст хэв, ибо деморализиющий выводит рог из инвиза, и можно кнопку спамить, пока палец не сломается. Но если пофиксят, конечно тал бессмысленный

 
#33 написал: 09 Июн 2012 @ 15:41 MSK

Teseo

гайд хороший,понравился.Даже не нашел к чему придраться)

P.S Свипы очень важны талант для арены как 2х2 так и 3х3.Рекл+Тринкет+Реталиейшн+БШ+свипы=профит =)

и переодически обновлять ренд и стараться поддерживать хамстринг до иммобилайз эффекта

Добавлено в 15:41:43

QUOTE(Magic.lasty ):

по гайду армс в 2с может ходить только с хилом =\

согласен.Автору следовало бы написать ещё пару сетапов- вар/дд.В конце концов вар не только с хилом ходит=//

 
#34 написал: 09 Июн 2012 @ 15:45 MSK

Mostik

Спасибо за отзывы ребята!

Teseo реталу я не советую юзать вместе с блейдштормом всегда, так как во время твоего бурста скорее от тебя будут отбегать, дизармить (контры кулаками не оч эффективны). Её нужно вообще редко юзать, а с бурстом только против энхов.

к чему ты тычеш офом если играл там 1 день?

ахаха :DDD проиграно времени на офе 13 дней, просто на 85-ом немного. я видел как дуэляться хорошие палы, я знаю как они дуэляться)

10% поучилось, у тебя? лол и типа если у тебя получилось то это кап?

лол типа я тебе говорю что это легко набрать. 10% - ок, много, 9% самое-то, согласен.

все твои капы нереально завышены

спасибо =)

26 мастерства ?

играя хуманом у меня 18 мастерства +3 с мечами и от трини сердца ярости получается 26 мастерства =) Это вполне возможно достичь, я написал к чему нужно стремится, то есть лайткап это то что не составляет труда достичь, хардкап более трудно достижим. В мастерстве нет лайт и хардкапов, так как чем больше мастерства тем лучше и так до абсолютного капа.

26 мастерства - 781 рейтинга мастерства. От трини даётся уже 300 с чем-то!

Сообщение было отредактировано Mostik (09 Июн 2012 @ 15:46 MSK)

 
#35 написал: 10 Июн 2012 @ 16:17 MSK

Mostik

согласен.Автору следовало бы написать ещё пару сетапов- вар/дд.В конце концов вар не только с хилом ходит=//

я перечислил те сетапы которые могу рекомендовать, которые проверены на собственном опыте. как я могу в своём руководстве советовать читателю то, в чём не разбираюсь?

 
#36 написал: 19 Июн 2012 @ 20:24 MSK

tax123

Если речь идёт о дуэли, то барабаны войны тут вообще нужны. Я никогда не бегаю по кругу и не спамю демошоут, что бы вывести рогу/кота из инвиза. Пусть вскрывается, просто напросто я стою в дефстенсе с мх и щитом, терплю весь станлок, кидаю ренд из дефстенса, начинаю бой.

 
#37 написал: 20 Июн 2012 @ 14:09 MSK

Mostik

QUOTE(tax123 ):

Если речь идёт о дуэли, то барабаны войны тут вообще нужны. Я никогда не бегаю по кругу и не спамю демошоут, что бы вывести рогу/кота из инвиза. Пусть вскрывается, просто напросто я стою в дефстенсе с мх и щитом, терплю весь станлок, кидаю ренд из дефстенса, начинаю бой.

у мя в гайде ничего про барабаны не написано

 
#38 написал: 23 Июн 2012 @ 15:00 MSK

Lazzzyboy

tax123 ты просто краб.

Барабаны войны один из главных абилок,позволяющий не тратить лишнее на зуботычину,и деморализирующий,который просто выручает,когда рога резко ушёл в инвиз,демом он тут,НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ,выбивается сразу и вы не ловите внезапный стан,да и урезка до 10% дамага хоть и не существеная,но с 20к дамага это -2к=18к + боевая стойка,например,или деф стойка = -20% где-то урезки и это хорошо.

+ когда 3х3,например или 2х2 при игре в два дд - это САМАЯ важная абилка,которая позволит вашему напарнику,например,не получить сам. Да и снова же,10 раги тратить на сало,причём бывают моменты,когда тупо раги ноль,а немощный маг кастует и тут вуаля,сальцо :)

Так что не будьте нубарями,хотя куда вам,таким крутым,видал я вас на арене,не ахти игроки,а ещё тут обсуждают ротации,уахахах,смешно,ребята )

 
#39 написал: 11 Авг 2012 @ 01:48 MSK

dedbob

Хороший гайд,но билд не под наш сервер.

wowmaga.online Вот мой ) Немного изменен от обычного.

Талант wowmaga.online очень криво робит,лучше его не качать к сожалению.

 
#40 написал: 11 Авг 2012 @ 12:44 MSK

bearzz

Затащи с хпристом хоть 1 бой :D я бы глянул на это

и wowmaga.online не к чему тк рага и так остается и на мой взгляд свипы бесполезны -_-

Сообщение было отредактировано bearzz (11 Авг 2012 @ 12:47 MSK)

 
#41 написал: 11 Авг 2012 @ 15:08 MSK

Yurec666

Да в гайде восновном толкам ничё не написано чтобы научиться играть, там ( Почти во всех мной увиденных гайдах ) написано что как перековывать чарить и так далее, но про саму игоу не слова.

Сообщение было отредактировано Yurec666 (11 Авг 2012 @ 15:08 MSK)

 
#42 написал: 11 Авг 2012 @ 16:48 MSK

dedbob

QUOTE(Yurec666 ):

Да в гайде восновном толкам ничё не написано чтобы научиться играть, там ( Почти во всех мной увиденных гайдах ) написано что как перековывать чарить и так далее, но про саму игоу не слова.

Ты хоть читал?

Все подробно расписанно,кроме ветки талантов я считаю все отличным.

Написанно как вести бои с разными класами.

С кем лучше аренить и почему.

 
#43 написал: 11 Авг 2012 @ 17:19 MSK

Yurec666

Да я говорю про реальные действия а не теорию)

 
#44 написал: 11 Авг 2012 @ 17:30 MSK

dedbob

По мне так гайд расписан на ура.

Если ты не понимаешь его ,значет скорее всего ты фуригей(тяжелая болезнь)

 
#45 написал: 11 Авг 2012 @ 17:45 MSK

Yurec666

Эх печально(

 
#46 написал: 11 Авг 2012 @ 17:49 MSK

nothery

QUOTE(Yurec666 ):

Эх печально(

В гайде сказано про капы, поэтому ты уже придрачиваешься переделываешь на этот лад, и не важно как ты рефоржнешь шмот, важно сделать эти цифры. А учится играть, друг мой, надо практика, словами никто никогда тебе ничего не обьяснит... Кстати говоря это лучший гайд на маджике, поэтому вы не правы, извольте удалиться

 
#47 написал: 11 Авг 2012 @ 17:52 MSK

Yurec666

А чё сразу удалиться?

Сообщение было отредактировано Yurec666 (11 Авг 2012 @ 17:52 MSK)

 
#48 написал: 11 Авг 2012 @ 17:54 MSK

nothery

QUOTE(Yurec666 ):

А чё сразу удалиться?

Потому что ваша критика не уместна

 
#49 написал: 11 Авг 2012 @ 17:55 MSK

Yurec666

Так я не критекую и поесняю, гайд сделан на ура не спорю, просто мне фуригею не понять его:((

 
#50 написал: 11 Авг 2012 @ 18:01 MSK

dedbob

nothery согласен-по моему тоже это лучший гайд вовмагика.(на тему армс вар)

 
#51 написал: 12 Авг 2012 @ 09:35 MSK

dzhal89

QUOTE(dedbob ):

nothery согласен-по моему тоже это лучший гайд вовмагика.(на тему армс вар)

Абсолютно. Если честно, всё как делал я во времена своего армса =) Если кто играет армсом, читайте сначала тут. Конечно, символы я предпочитаю другие (тут на свой вкус) и билд тоже, но тактика ведения боя описана отменно.

 
#52 написал: 12 Авг 2012 @ 12:49 MSK

Mostik

НЯ, как приятно читать.

Вообщем-то вот мой гайд по 4.3.

 
#53 написал: 14 Авг 2012 @ 07:47 MSK

swarm

QUOTE(nothery ):

Кстати говоря это лучший гайд на маджике, поэтому вы не правы, извольте удалиться

лучший гайд? лол. гайд откровенный бред и похож больше на копипаст с пве армс на 4.3, с добавлениями криворукого Mostika, который затыкается в каждую тему про варов, хотя сам он обычный бич с х100. видимо оф, которым он тут тычет для него слижком сложен, хотя скорее просто летом мама не дает денег на завтраки.

гайд говно, автор очень убог :

капы 4.0.6 10% крита,хардкап 13%, 26 мастерства

капы 4.3 6% Крит, Мастерство 20

с каждым патчем капы уменьшаются?? 7e49729d4435.gif

Сообщение было отредактировано swarm (14 Авг 2012 @ 07:51 MSK)

 
#54 написал: 14 Авг 2012 @ 13:57 MSK

Mostik

QUOTE(swarm ):

QUOTE(nothery ):

Кстати говоря это лучший гайд на маджике, поэтому вы не правы, извольте удалиться

лучший гайд? лол. гайд откровенный бред и похож больше на копипаст с пве армс на 4.3, с добавлениями криворукого Mostika, который затыкается в каждую тему про варов, хотя сам он обычный бич с х100. видимо оф, которым он тут тычет для него слижком сложен, хотя скорее просто летом мама не дает денег на завтраки.

гайд говно, автор очень убог :

капы 4.0.6 10% крита,хардкап 13%, 26 мастерства

капы 4.3 6% Крит, Мастерство 20

с каждым патчем капы уменьшаются?? 7e49729d4435.gif

Как бы я согласился что 20 мастерства для вара достаточно (о чём говорит в моём гайде 4.3 приписка "исправил по просьбам чейтайтелей"). -_-

Крит на 4.3 не выйдет хорошо прокачать т.к. тринкеты нужны с проком, а не с рейтами, Гурталак аналогично без рейтов и в итоге вар ходит с 6%. -_-

Т.к. вар на нашей версии ходит в пвп шмотках и из пве нужен лишь один тринкет, на 4.0.6 значительно легче прокачать крит -_-

Ты когда-то будешь поддерживать свои посты твёрдыми аргументами или так и будешь плеваться желчью, парень? -_-

И да я на х100 захожу сейчас раз в неделю... -_-

 
#55 написал: 14 Авг 2012 @ 17:10 MSK

Yurec666

swarm вот ты оскорбляеш все гайды про всех варов а самому создать? А то я смотрю ты хорошо разбираешся в них,ты наверное топ вар, вот и напиши гайд!

 
#56 написал: 14 Авг 2012 @ 17:21 MSK

Velinisa

Арри, зайди на Шторм :DDDDD

 
#57 написал: 14 Авг 2012 @ 17:35 MSK

Mostik

QUOTE(Yurec666 ):

swarm вот ты оскорбляеш все гайды про всех варов а самому создать? А то я смотрю ты хорошо разбираешся в них,ты наверное топ вар, вот и напиши гайд!

Он наверное на ванилле еще имел грандмаршала, на бк был топом по всей европе, на личе у него было 3к в 5х5, а на катаклизме он в соло ходил 5х5.

QUOTE(Velinisa ):

Арри, зайди на Шторм :DDDDD

Я не могу, я уехал на море рыбачить три недели :с

Приеду только где-то 25-го августа - 2 сентября -_-

 
#58 написал: 14 Авг 2012 @ 17:48 MSK

Velinisa

Ясно.

 
#59 написал: 15 Авг 2012 @ 01:12 MSK

swarm

QUOTE(Yurec666 ):

swarm вот ты оскорбляеш все гайды про всех варов а самому создать? А то я смотрю ты хорошо разбираешся в них,ты наверное топ вар, вот и напиши гайд!

я никому не обязан ничего создавать, но читать этот бред мне просто смешно, кривой билд, завышеные капы, тактика свичей стоек в 406, это просто смех, как это может быть полезно нубам для которых это написано?

щас толко увидел в 4.3 гайде -Устойчивость 35% *рукалицо*

QUOTE(Mostik):

Ты когда-то будешь поддерживать свои посты твёрдыми аргументами или так и будешь плеваться желчью, парень? -_-

Ты когда уже признаеш, что ты малолетний говновар.

QUOTE(Mostik):

Я не могу, я уехал на море рыбачить три недели :с

ахаха очередная отмазка, как только спрашивают что то конкретное, если почитать только эту тему с начала у тебя каждый месяц отпуск-отдых, ахахах когда ты уже перестанеш врать, парень? тебе не больше 15 я уверен, какой отпуск

Сообщение было отредактировано swarm (15 Авг 2012 @ 01:22 MSK)

 
#60 написал: 15 Авг 2012 @ 12:04 MSK

dzhal89

Сворм..... 10% хита??? Ты гонишь??? У армса управление злостью для чего? ты не фурик пвешный... чтобы набирать 10% хита. Ты наведи на хит, там появится вероятность промаха.

На 5% вероятность промаха по 85 равно 0 (кроме найт эльфа) самый жёсткий кап в пвп 7%.

Тоже самое с экспертизой.

 
#61 написал: 15 Авг 2012 @ 12:55 MSK

swarm

QUOTE(dzhal89 ):

Сворм..... 10% хита??? Ты гонишь??? У армса управление злостью для чего? ты не фурик пвешный... чтобы набирать 10% хита. Ты наведи на хит, там появится вероятность промаха.

На 5% вероятность промаха по 85 равно 0 (кроме найт эльфа) самый жёсткий кап в пвп 7%.

Тоже самое с экспертизой.

ммм где я писал про 10% хита тыкни? невижу ... к чему ты обьяснил эти азы пвп капов непойму

Сообщение было отредактировано swarm (15 Авг 2012 @ 12:57 MSK)

 
#62 написал: 15 Авг 2012 @ 20:17 MSK

Mostik

QUOTE(swarm ):

QUOTE(Yurec666 ):

swarm вот ты оскорбляеш все гайды про всех варов а самому создать? А то я смотрю ты хорошо разбираешся в них,ты наверное топ вар, вот и напиши гайд!

я никому не обязан ничего создавать, но читать этот бред мне просто смешно, кривой билд, завышеные капы, тактика свичей стоек в 406, это просто смех, как это может быть полезно нубам для которых это написано?

щас толко увидел в 4.3 гайде -Устойчивость 35% *рукалицо*

QUOTE(Mostik):

Ты когда-то будешь поддерживать свои посты твёрдыми аргументами или так и будешь плеваться желчью, парень? -_-

Ты когда уже признаеш, что ты малолетний говновар.

QUOTE(Mostik):

Я не могу, я уехал на море рыбачить три недели :с

ахаха очередная отмазка, как только спрашивают что то конкретное, если почитать только эту тему с начала у тебя каждый месяц отпуск-отдых, ахахах когда ты уже перестанеш врать, парень? тебе не больше 15 я уверен, какой отпуск

По-моему ты просто мудила.

Я не буду признавать мнение мудилы.

Я как бы живу в промышленном городе и летом, блять, я там сидеть и задрачивать в говноигру не буду.

Если у тебя есть вопросы к моему скиллу договоримся о проведении боя 1х1/2х2, эдак, 5-го сентября.

Что бы не возникало претензий и было более-менее честно бой 1х1 проведем в 352 шмоте.

 
#63 написал: 15 Авг 2012 @ 20:22 MSK

dzhal89

QUOTE(Mostik ):

Я как бы живу в промышленном городе и летом, блять, я там сидеть и задрачивать в говноигру не буду.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 
#64 написал: 15 Авг 2012 @ 22:30 MSK

greedis

Хоть 1 макрос бы кинул в гайд свой..

на счет хита - 10% это полный бред, больше 5% смысла нет набирать..

мастерства 20 максимум.. а билд 33 8 0 который тут представлен вообще наиглупейший.. с таким билдом на 1к рейте будешь сидеть если только..

Добавлено в 22:28:50

чувак который гайд писал постарался конечно, но он явно на оффе не играл ни разу...

Добавлено в 22:30:10

пле, с билда вообще плачу))))

 
#65 написал: 16 Авг 2012 @ 12:12 MSK

Mostik

QUOTE(greedis ):

Хоть 1 макрос бы кинул в гайд свой..

на счет хита - 10% это полный бред, больше 5% смысла нет набирать..

мастерства 20 максимум.. а билд 33 8 0 который тут представлен вообще наиглупейший.. с таким билдом на 1к рейте будешь сидеть если только..

Добавлено в 22:28:50

чувак который гайд писал постарался конечно, но он явно на оффе не играл ни разу...

Добавлено в 22:30:10

пле, с билда вообще плачу))))

Вот с исправлениями.

То был временный билд.

На офе вроде как играл.

 
#66 написал: 17 Авг 2012 @ 02:39 MSK

Leshiy66614

как укатать армсу и рестро дру в 2 на 2 тиму элем шам и рога. шам в гавно шмоте без ничего, а ты в фуларена с энчантами и камнями и этот шам уносит по пол хп с с каста. а рога не дает шагу шагнуть. В оснорвном бой заканчивается очень быстро, влетает дамаги столько что пипец. какие советы будут против такой тимы?

 
#67 написал: 17 Авг 2012 @ 11:30 MSK

dzhal89

Однозначно, рогу фирнуть, а дру кидает его в корни. Прыгаешь на шаму, он тебя по любому откинет, делаешь рывок, и начинаешь месить. Дру как можно чаще должен контролить рогу (торнадо и всё такое).

А вот про дамагу... ты рефлект не пробовал??? Если вся твоя реса защищает тебя от пол хп, то представь что будет с несчастным шаманом??? или рефлект запрещён???

 
#68 написал: 21 Авг 2012 @ 03:02 MSK

dedbob4

Рестор должен держать рогу,вар сливает элемку.

Рефлектать старайся...

 
#69 написал: 31 Авг 2012 @ 10:51 MSK

Mostik

свармогей выпилился. ахаха.

 
#70 написал: 31 Авг 2012 @ 16:00 MSK

swarm

QUOTE(Mostik ):

свармогей выпилился. ахаха.

c сентября мама начнет давать на завтраки? а то прогресс за лето как то неочень на офе

 
#71 написал: 31 Авг 2012 @ 16:30 MSK

Mostik

QUOTE:

QUOTE(swarm ):

QUOTE(Mostik ):

свармогей выпилился. ахаха.

c сентября мама начнет давать на завтраки? а то прогресс за лето как то неочень на офе

[QUOTE=Mostik Я как бы живу в промышленном городе и летом, блять, я там сидеть и задрачивать в говноигру не буду.

Хотя тебе не понять. А вот я на резиновой лодке с батей выплываю в море ловить рыбу с новым спиннингом, а ты продолжаешь на играть в игру поедающую твою личную жизнь.

Но тебе не понять.

Вот доказательство что я не вру и не отмазываюсь:

ede92952512ecc23f1e21be0d62dcdcb.png

Моё место жительства - Донецк.

За это сообщение пользователь забанен до 02 Сен 2012 @ 18:10 MSK, бан выдал Magic.Aizsyn.
По причине: Мат

 
#72 написал: 31 Авг 2012 @ 17:26 MSK

swarm

omg, да мне всеравно откуда ты поверь, я вроде и не спрашивал этого, к чему ты это тут расписал?

QUOTE:

а ты продолжаешь на играть в игру поедающую твою личную жизнь

lol, ты с самого начала темы тут тычеш тем что ты такой прошареный в "игрe поедающей личную жизнь" кидаешся нубстовм и тд. да и вообще 2к+ постов на форуме той же игры "поедающей личную жизнь" наводит на мысли, что "резиновая лодка с батей в море и новым спиннингом" это просто твоя фантазия.

как видишь я все прекрасно понимаю.

QUOTE:

свармогей выпилился. ахаха.

все лето апаеш свою убогую тему на форуме игры "поедающей личную жизнь" видимо в реале, все же, занятся совсем нечем, не волнуйся 1 сентября уже завтра.

Сообщение было отредактировано swarm (31 Авг 2012 @ 17:40 MSK)

 
#73 написал: 31 Авг 2012 @ 17:44 MSK

Mostik

Ты реально укурен в говно ) 2к постов набирается за 15 дней флуда везде. то что ты мне не веришь - проблема твоего маленького мозга.

Прошарен и зомбирован - чувствуешь разницу? )

 
#74 написал: 31 Авг 2012 @ 17:52 MSK

swarm

QUOTE:

2к постов набирается за 15 дней флуда везде

QUOTE:

Прошарен и зомбирован - чувствуешь разницу? )

ахахах конечно чувствую, ты отличный пиример зомбирования

 
#75 написал: 31 Авг 2012 @ 17:55 MSK

kostya402

Не КФЦ, а кейфси.(KFC)

Сообщение было отредактировано kostya402 (31 Авг 2012 @ 17:55 MSK)

 
#76 написал: 31 Авг 2012 @ 18:31 MSK

Ктулху

QUOTE(kostya402 ):

Не КФЦ, а кейфси.(KFC)

Без разницы.

Если быть абсолютно точным,то КейЭфСи.

 
#77 написал: 31 Авг 2012 @ 22:07 MSK

Oopppsss

гайд не впечатлил вообще

 
#78 написал: 02 Сен 2012 @ 13:42 MSK

zilanartem

wowmaga.online что ето?? в 4 3 4 у армса будут новые скиллы*?**

Добавлено в 13:41:28

не могу понять.. или в талах надо будит брать

Добавлено в 13:42:31

аа ет пандария во *л*

 
#79 написал: 08 Янв 2014 @ 03:53 MSK

Mostik

О, мой раритетный гайд

 
#80 написал: 08 Янв 2014 @ 05:39 MSK

progress

да, и ты как был никем так и остался, аватар в тему

 
#81 написал: 08 Янв 2014 @ 13:22 MSK

Mostik

QUOTE(progress ):

да, и ты как был никем так и остался, аватар в тему

Тоже самое я могу сказать о тебе, о не-знаю-даже-кто.

 
#82 написал: 08 Янв 2014 @ 13:40 MSK

Shadowmistqz

КС – Удар Колосса

Бро ты попутал((( Кс это контр спел,

 
#83 написал: 08 Янв 2014 @ 13:46 MSK

Mostik

QUOTE(Shadowmistqz ):

КС – Удар Колосса

Бро ты попутал((( Кс это контр спел,

Colosus Strike

 
#84 написал: 08 Янв 2014 @ 14:17 MSK

Shadowmistqz

QUOTE(Mostik ):

QUOTE(Shadowmistqz ):

КС – Удар Колосса

Бро ты попутал((( Кс это контр спел,

Colosus Strike

ну CS а не КС

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.