daeren
  • Видели: 01 Июл 2017 @ 14:46 MSK
#1 написал: 31 Авг 2014 @ 14:57 MSK

Добрый день игроки сервера Wowmagic x100.

Не так давно была создана гильдия под названием "Легион сумеречной луны" и мы, как основатели гильдии, решили сделать набор игроков ОРДЫ в неё.

В нашей гильдии большое внимание уделяется, так называемому, "фану". То есть мы проносим инсты БК, ЛК и классика, дабы получить различных маунтов, различные вещи на транс, достижения, звания и прочие интересные вещи. Также, при желании, можно собраться и в инсты Катаклизма.

Помощь новичкам, при имении свободного времени, у нас в приоритете.

Также, в недалёком будущем, планируем устраивать различные конкурсы/ивенты с различными призами.

Если Вас заинтересовала наша гильдия, то прошу отписать в игре мне (ник: Rizzlekicks), или игроку с ником Аэльдриан. Ну или пишите мне в личку здесь, на форуме.

Спасибо за внимание!

 
Magic.Alright
  • Видели: 29 Окт 2014 @ 23:33 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#2 написал: 31 Авг 2014 @ 20:48 MSK

Закреплено

 
6roma8
  • Видели: 22 Окт 2015 @ 23:04 MSK
#3 написал: 01 Сен 2014 @ 15:31 MSK

Классно оформили.

 
alekc777
  • Видели: 18 Фев 2016 @ 17:16 MSK
#4 написал: 20 Окт 2014 @ 18:26 MSK

В полдень вооруженный отряд альянса приблизился к городскому массиву. Чем ближе воины подходили к Оргриммару, тем темнее становилось вокруг, будто мир погружался в сумерки. Несмотря на это странное явление, лидеры отряда бодрились и поддерживали боевой дух глуповатыми шутками и хвастливыми подначками.

- Ха, ну вот и он тот самый Оргриммар! Не такой уж он страшный, как говорится в преданиях!

- Точно! Сейчас мы войдем в этот Оргриммар, да заберем все сокровища, которые там припрятаны!

- Ага! И никто нам не помеха. Подумаешь, дурацкие легенды о каких-то хранителях Оргриммара. Все это - бабушкины сказки!

С такими дерзкими речами вступили самоуверенные воины альянса в пригороды Оргриммара, где сквозь ветви и кроны резко выделялся силуэт древнего города.

Внезапно вожак огромный ворген услышал какой-то шорох. Он вскинул руку, приказав отряду остановиться. Затем издал гортанный звук, по всей видимости, являвшийся командой. Услышав приказ командира, воины начали беспорядочно обстреливать окружающие заросли из ружей и арбалетов. С минуту продолжалась бессмысленная стрельба, пока вожак не остановил их жестом. Тишину леса не нарушил крик или стон. Очевидно, ни одно орудие смерти не попало в цель. «Почудилось»,- подумал ворген, и это стало последней мыслью в его жизни. Нелепо вскинув руки, с оперённой стрелой в глазу, командир отряда альянса обмяк и рухнул на землю. Тут на опешивших воинов будто обрушился ураган. Атаковавшие незваных гостей воины действовали максимально хладнокровно и слаженно. Один уверенный удар - и противник, а то и сразу несколько, навсегда покидали этот мир. Битва длилась недолго. Скоро все до одного захватчики были повержены.

Молодой воин стоял на месте резни, вытирая кинжал от крови. Битва стала для него одним из первых испытаний на нелегком пути в легион сумеречной луны. Он достойно прошел его, но все еще пребывал в волнении. Бывалый боец подошел к нему, положил на плечо руку и сказал:

«Ты отлично проявил себя в битве с очередными искателями приключений. К сожалению, приходится отвлекаться и на такие вещи... наш славный город притягивает не только сердца, верные чести и отваги. жажда наживы влечет сюда и тех, чьи души наполнены алчностью, но они навсегда теряют жизнь в этом месте.

Те, кто был чист помыслами и неустрашим в бою, нашли своё место в легионе сумеречной луны. Отважные сердца не боялись ночи, острые клинки точеного оружия вонзались в волчью плоть, а тихая поступь рейнджеров легиона была недоступна слуху врагов. Едва перевязав раны, мы бросались в новый бой, не боясь ни стрел, ни пуль, ни огня. Не жаждая ни похвалы, ни славы,защищали свой дом.

Древу, чьи корни незыблемо держатся в земле, не страшны ураганы, воину, который чувствует рядом плечо брата, не страшны вражеские клинки. Мы не станем первыми отрывать топор войны, но если кто-то решится пойти против нас - не сможет устоять. На защиту собрата, против кого обнажен клинок неприятеля, встанет каждый. Но далеко не каждый сможет стать одним из нас. Твои испытания продолжаются, юный воин!».

Добавлено в 18:26:02

Под вечер в лагере легионеров молодые воины собрались у костра и коротали время в праздных разговорах. Самый юный из них, сидевший ближе к огню, задал вопрос: «А как появился наш Легион?». Его вопрос вызвал смех и шутки среди остальных воинов: «Кто ж не знает про Легион, ему столько лет и зим, да сколько себя помним, существуют Легионеры под знаменем сумеречного цвета в Оргриммаре…» Молодой воин засмущался, попытался отодвинуться в тень, ему показалось, что стыдно не знать историю Легиона. Но тут в отблесках пламени возникла фигура воина, его доспехи были не новы, когда он ближе подошел к костру, все увидели его лицо, украшенное шрамами. Ропот пробежал по рядам молодых воинов: «Это же наш Предводитель». «Как появился Легион?..» - его голос, не громкий, но властный услышали все, кто сидел вокруг огня. Воины притихли, только треск веток в костре был слышен. Глава задумчиво смотрел в огонь костра, его мысли унеслись в прошлое, ведь не всегда он был Главой, когда-то и он был молод и юн, как эти воины. И, хлебнув вина из протянутой чарки, он начал неспешный рассказ.

«Оргриммар… Начало всех начал. Это сейчас он неприступная крепость, с большим количеством улочек и крепкими стенами, а когда-то это была небольшая деревушка, стоявшая на пересечении дорог. И так уж сложилось, что многие воины стали приходить в поисках приключений и славы в Оргриммар. Деревне нужна была защита от монстров, воинам – деньги и уважение. Но «один в поле не воин», как гласит древняя мудрость, и воины начали объединяться в кланы. Один из воинов, пришедший из Громового Утеса, имя его затерялось в легендах,кто то помнет его как Aggrotaur некоторое говорят что его звали Spreelagro, повесил объявление о наборе доблестных воинов в клан, который станет для многих тем, чего им не хватало: семьей, домом, братством. А так как по латыни «набираю» звучит как «legio», клан получил название Легион, и гордо несет это имя с тех пор. Чтобы отметить место сбора для новых воинов, он поставил перед своей палаткой копье со своим плащом сумеречного цвета. И, как дань традиции, повелось в клане, что цвет Легиона - сумеречный».А так как в походы мы отправлялись при луне легион стал называться "Легион Сумеречной Луны"

Добавлено в 18:26:59

Чарка опустела, Глава поворошил угли костра, поднявшиеся вверх искры осветили его лицо, и можно было увидеть его взгляд, устремленный в прошлое, во времена славных битв и сражений. «Вот так создался Легион, и вы можете им гордиться, а можете только ходить под сумеречным знаменем Легиона. Но мои шрамы - это моя подпись на теле о том, что я предан Легиону, всем воинам, верящим в меня, и в наш клан; в том, что наше дело правое, и мы стоим на стороне Света и Порядка». «Так есть другие кланы, которые не хуже нас» - раздался голос воина из темноты. «Что?!!» - глава резко вскочил, и его плащ как крылья хищной птицы прошелестел в ночи. «Вы пришли в Легион, и он принял вас. Сюда вы пришли и здесь умрете. Ибо вы выбрали дорогу, по которой идти. Посмотрите сюда» - он взмахнул рукой в сторону соседнего костра. Огонь высвечивал усталые лица ветеранов, отдавших Легиону многие свои годы жизни. «Это лучшие из лучших, кто не отступил, не предал, не ушел. Вот на кого надо равняться!» - глава пристально обвел взглядом молодых воинов, казалось, он заглядывает глубоко вовнутрь каждого, что-то для себя оценивая и взвешивая «за и против», потом резко развернулся, и в сопровождении старых друзей и ветеранов пошел прочь от костра в направлении зарождающегося рассвета...

Сообщение было отредактировано alekc777 (20 Окт 2014 @ 18:22 MSK)
 
lol228lol
  • Видели: 02 Фев 2016 @ 16:53 MSK
#5 написал: 20 Окт 2014 @ 19:08 MSK

^даун некропостер))

Сообщение было отредактировано lol228lol (20 Окт 2014 @ 19:09 MSK)
 
Мягенький
  • Видели: 17 Фев @ 10:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#6 написал: 20 Окт 2014 @ 19:28 MSK

QUOTE(daeren ):

Добрый день игроки сервера Wowmagic x100.

Не так давно была создана гильдия под названием "Легион сумеречной луны" и мы, как основатели гильдии, решили сделать набор игроков ОРДЫ в неё.

В нашей гильдии большое внимание уделяется, так называемому, "фану". То есть мы проносим инсты БК, ЛК и классика, дабы получить различных маунтов, различные вещи на транс, достижения, звания и прочие интересные вещи. Также, при желании, можно собраться и в инсты Катаклизма.

Помощь новичкам, при имении свободного времени, у нас в приоритете.

Также, в недалёком будущем, планируем устраивать различные конкурсы/ивенты с различными призами.

Если Вас заинтересовала наша гильдия, то прошу отписать в игре мне (ник: Rizzlekicks), или игроку с ником Аэльдриан. Ну или пишите мне в личку здесь, на форуме.

Спасибо за внимание!

Жирна канечно) А есле я алень, алений бирете, иле сначало знанее рускава язека требуится у вас?!

Сообщение было отредактировано Мягенький (20 Окт 2014 @ 19:29 MSK)
 
alekc777
  • Видели: 18 Фев 2016 @ 17:16 MSK
#7 написал: 20 Окт 2014 @ 21:47 MSK

QUOTE(lol228lol ):

^даун некропостер))

это всё что ты смог придумать своим ганглием?

 
daeren
  • Видели: 01 Июл 2017 @ 14:46 MSK
#8 написал: 24 Дек 2014 @ 14:39 MSK

На данный момент нам в гильдию нужны люди, желающие ходить в инсты Classic, BC, WOTLK.

Хотелось бы, чтобы новобранцы не по наслышке были знакомы с инстами из вышеоглашённых обновлений WOW. Против игроков, не знающих чего-либо об этих инстах, ничего против не имеем. Всё покажем, всему научим.

Некоторые изменения по поводу связи с нашей гильдией и вступления в неё:

1. Пишите свой ник в игре в этой теме.

2. Пишите мне в ЛС свой ник, если не желаете здесь светиться.

3. Пишите в игре следующим персонажам: Rizzlekicks, Iamlegion (мой твинк), Аэльдриан.

4. Пишите в общем чате в игре что-то вроде: "Есть кто из гильдии "Легион Сумеречной Луны"?".

Спасибо за внимание!

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.