#1 написал: 13 Ноя 2014 @ 22:51 MSK

blacksad666

Привет, ребят :) Хочу сам знать и оставить тему на форуме тактики Хребта Смертокрыла.

Очень прошу как можно подробнее описать,поделиться действиями для всех ролей. Просто очень надоело останавливаться каждый раз после воеводы, мол тактика,тактика. Писал пол часа в общий чат "Расскажите тактику хребта и т.д" никто не отвечает, уважаемые пвешеры прошу пролить свет на эту дивную тайну. Сам не хожу потому что не знаю что там делать, там никогда не был, не хочу никому рейд запороть и проч. Разумеется тактику magic style.

Сообщение было отредактировано blacksad666 (13 Ноя 2014 @ 22:58 MSK)

 
#2 написал: 13 Ноя 2014 @ 23:43 MSK

Фьюгo

Как раз таки на шошмажике хребет почти фулл офф, так что смотри видосы с оффы 4.3

 
#3 написал: 14 Ноя 2014 @ 13:21 MSK

blacksad666

Ого :) Спасибо!) Всё равно если кто хочет написать что делать,пишите буду очень рад)

 
#4 написал: 14 Ноя 2014 @ 17:14 MSK

Мягенький

Гайд карачи таков:

Перед высадкой.

Набираешь рейд норм типов делая уклон больше не на дпс, если 28 - 30к в палку анбф если тело дает + знает страту ОТЛИЧНО, а на то что берешь типов которые не слакают а каждый знает что ему делать, лучше друзей кто готов по траить пару часиков каждый раз и научится. Назначаешь - ставишь 2 браток на хватку основу и кто его бут страховать, лучше рдд маг хант норм, Танка не тупого бери, хила который с руками и способен диспелить дбф про него почитай че как.(все должны знать страту не иначи).

Карачи вот вы высадились на горб. Заливаете любые 3 щупальца которые вы решите бить и 1 оставляете. Затем вы забегаете всем рейдом в определенную дырку де вы решили делать бочку чтобы скинуть лишний треш. В дырке можно прожать легкий дэф у кого что есть чтоб хилам не напряжно было (походу этих действий вы сбиваете хватки, диспелите захиливаете дбф). Карачи потом выходите заливаете последнюю щупальцу появится слияние держишь карачи его на пластине заливаете его до 2х лямов и звучит команда вашего топ Рла стоп Дпс , после заливаете кровь, танк водит и собирает стаки. Стакаете на нем кровь 9 штучков (хилы рвут жопу в этот момент так как от 9 стаков слияние сплешит адски пока не начнет кастовать взрыв) подводите к пластине взрываете ее. Появляется сухожилие даем геру и вливаем все бурты которые мы на него берегли. (1 пластину подрываем за геру сразу).

2 Пластина делаем те же самые приемы что и на 1. Только поднять еще врятли выйдет с 1 раза. Наш топовый рейд не слакает, сбивает хватки на ура и хил четко диспелит! И мы делаем те же приемы что и на 1 в 2 захода и вливаем бурсты в сухожилие. ПАДНЯЛИ!!!!!!!!

3 Пластина, мы измотаны, наши пуканы рвутся, хилы репаются, танк на полуспущеных стоит. Карачи делаем все приемы что и на 1 пластине и срываем ее уже под героизмом который откатится и забираете лут.

Если возникнут проблемы с кровью ее бут очень много ее можно скинуть бочкой. Как? Ну это будет уже другая история!

Вот так я убивал хребет 2 раза всего за все время, было с кем просто, можешь попробывать мы потратили на это 4 часа. (это если без багаюза на ультре которого мы не знали тогда, а с ним я думаю вам бут намного проще справится).

Если бут неприятности на хребте бут не получатся. Значит нуб есть в рейде. На хребте можно вайпнутся только потому что ктото 1 неправильно чтото сделал где в ответе каждый игрок за весь рейд, так как это единственный босс тут который похож более менее на аригинал и на котором есть страта и рейд как одно целое.

Сообщение было отредактировано Мягенький (14 Ноя 2014 @ 17:50 MSK)

 
#5 написал: 15 Ноя 2014 @ 23:19 MSK

Magic.Lucky

xD

Лойс!)

 
#6 написал: 16 Ноя 2014 @ 03:14 MSK

Yavan

да, все верно, вся стата в то что надо брать людей которых знаешь а не идиотов с лфг которые "все знают"

 
#7 написал: 16 Ноя 2014 @ 11:37 MSK

fuc

Yavan +

 
#8 написал: 16 Ноя 2014 @ 16:10 MSK

Polarty

Ты дебил!

А fuc качок тупорылый

хуй не стоит инфа 100%

слился

За это сообщение пользователь забанен до 19 Ноя 2014 @ 18:46 MSK, бан выдал Magic.Lucky.
По причине: Мат, https://www.wowmaga.online/community/thread/149466/page1.html#post1260155

 
#9 написал: 11 Мар 2015 @ 22:42 MSK

kassper

пацан выше походу горб низакрыл вот и печалица 99((9(9(

 
#10 написал: 12 Мар 2015 @ 06:54 MSK

wilyman

Уже и форум слился ниже не куда, сплошной некропост.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.