#1 написал: 07 Дек 2014 @ 07:55 MSK

Magic.Bulka

Доброго времени суток! В этой теме я смогу вам ответить на вопросы касающиеся конкурса. Так же, эта тема открыта для обсуждения.

Оффтоп, флуд = бан.

eda9c248026f.png

Сообщение было отредактировано Magic.Bulka (08 Дек 2014 @ 17:28 MSK)

 
#2 написал: 08 Дек 2014 @ 12:06 MSK

Fellex_228

Перевод за орду можно

 
#3 написал: 08 Дек 2014 @ 12:13 MSK

nersesovv

Какой еще конкурс?) больше инфы

 
#4 написал: 08 Дек 2014 @ 17:29 MSK

Magic.Bulka

QUOTE(nersesovv ):

Какой еще конкурс?) больше инфы

Написано выше.

QUOTE(Fellex_228 ):

Перевод за орду можно

Я подумаю :)

 
#5 написал: 08 Дек 2014 @ 17:39 MSK

daeren

Вот к примеру, я добавил Вас в скайп, записался на конкурс, но не присутствовал на конкурсе по каким-либо причинам. В данном случае нужно предупреждать Вас заранее? Или можно, так сказать, не оповещать Вас?

 
#6 написал: 08 Дек 2014 @ 18:05 MSK

ln44443

у меня есть вопрос

по теме Нового года

ну точнее про подарки)

там рандом или мы сами выберем?

 
#7 написал: 08 Дек 2014 @ 18:22 MSK

Magic.Bulka

QUOTE(daeren ):

Вот к примеру, я добавил Вас в скайп, записался на конкурс, но не присутствовал на конкурсе по каким-либо причинам. В данном случае нужно предупреждать Вас заранее? Или можно, так сказать, не оповещать Вас?

Лучше всего оповещать.

QUOTE(ln44443 ):

у меня есть вопрос

по теме Нового года

ну точнее про подарки)

там рандом или мы сами выберем?

Призы будут мп.

1-е место - 75 МП

2-е место - 60 МП

3-е место - 40 МП

 
#8 написал: 08 Дек 2014 @ 18:46 MSK

Figa120

И кому писать что бы учавствовать в конкурсе?

 
#9 написал: 08 Дек 2014 @ 18:49 MSK

Нетралируемый

Поэтому смело можете заказывать самый великий и самый лучший подарок!

что за подвох? я хочу леги на рогу, но вы мне их 100% не дадите... так к чему такой пафос?

 
#10 написал: 08 Дек 2014 @ 18:59 MSK

Magic.Bulka

QUOTE:

QUOTE(Figa120 ):

И кому писать что бы учавствовать в конкурсе?

Magic.Bulka123

Добавлено в 18:59:57

[QUOTE=Нетралируемый ]Поэтому смело можете заказывать самый великий и самый лучший подарок!

что за подвох? я хочу леги на рогу, но вы мне их 100% не дадите... так к чему такой пафос?

Может Дедушка Мороз и даст леги на рогу ^_^

 
#11 написал: 08 Дек 2014 @ 19:13 MSK

Нетралируемый

ок, кому тогда писать?)

 
#12 написал: 08 Дек 2014 @ 19:52 MSK

daeren

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]ок, кому тогда писать?)

Здесь же всё написано: www.wowmaga.online

 
#13 написал: 08 Дек 2014 @ 20:10 MSK

Нетралируемый

там написано, что для участия в конкурсе нужно добавиться в скайп... и за конкурс дадут мп

а я интересуюсь подарком... про который оговорено выше... исходя из того текста, я не увидел между ними связи

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (08 Дек 2014 @ 20:11 MSK)

 
#14 написал: 08 Дек 2014 @ 20:20 MSK

Magic.Bulka

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]там написано, что для участия в конкурсе нужно добавиться в скайп... и за конкурс дадут мп

а я интересуюсь подарком... про который оговорено выше... исходя из того текста, я не увидел между ними связи

Мне писать только на счет участие в конкурсе. А вот на счет "Поэтому смело можете заказывать самый великий и самый лучший подарок!" - это просите на Новый год у Деда мороза :) Я не имела введу подарки от нашего проекта.

 
#15 написал: 08 Дек 2014 @ 20:50 MSK

Нетралируемый

тогда зачем было вводить в заблуждение людей?

Добавлено в 20:50:31

если вы почитаете данную тему, то поймете, что многие имели ввиду подарки от проекта... вы только запутали людей) а теперь еще и огорчили

 
#16 написал: 08 Дек 2014 @ 20:56 MSK

Magic.Bulka

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]

если вы почитаете данную тему, то поймете, что многие имели ввиду подарки от проекта... вы только запутали людей) а теперь еще и огорчили

Я исправила.

 
#17 написал: 08 Дек 2014 @ 21:01 MSK

Нетралируемый

ну и еще вопросик) с победителями понятно все, а нельзя ли сделать какой-то приз за участие

Добавлено в 21:01:52

по-моему это только повысит ажиотаж, ведь все будут как-то вознаграждены

 
#18 написал: 08 Дек 2014 @ 21:27 MSK

KENNiOPP

Им похоже мало клоунов, так они ещё и на подиуме хотят цирк утроить...

 
#19 написал: 09 Дек 2014 @ 10:03 MSK

Нетралируемый

еще у меня есть предложение.

может сделать награду не в мп? а например за 1-2 место любое звание на выбор из существующего контента + маунт на выбор первое место до 120 мп, за второе допустим до 100 мп, 3 место просто маунт до 100 мп

ну и за участие можно какие-то маленькие подарки в виде транса или регов, петов, все равно приятнее чем ничего

все это конечно на ваше усмотрение, но мне кажется это куда привлекательнее и интереснее чем просто мп

все же приятнее под новый год получить подарок чем просто валюту)

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (09 Дек 2014 @ 10:05 MSK)

 
#20 написал: 09 Дек 2014 @ 12:48 MSK

LexAvatarsky

А кто будет решать кто победил в конкурсе?

 
#21 написал: 09 Дек 2014 @ 17:07 MSK

Magic.Bulka

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]еще у меня есть предложение.

Конечно, без условно всем кто участвовать будут призы. А вот на счет звания и маунтов... Я подумаю.

QUOTE(LexAvatarsky ):

А кто будет решать кто победил в конкурсе?

Наш замечательный Хед Magic.Zoldan

так же Magic.Fundik

И я, Magic.Bulka

 
#22 написал: 09 Дек 2014 @ 17:34 MSK

Yavan

ставлю 500к на то что выйграет дренейка с голыми ляшками )

 
#23 написал: 09 Дек 2014 @ 20:31 MSK

TheHordeLoL

QUOTE(Yavan ):

ставлю 500к на то что выйграет дренейка с голыми ляшками )

Или блад эльфийка...

 
#24 написал: 10 Дек 2014 @ 14:26 MSK

drspeed1979

может не в тему конечно вопрос будут ли на новый год в магазине скидки на маунтов???

Сообщение было отредактировано drspeed1979 (10 Дек 2014 @ 14:26 MSK)

 
#25 написал: 10 Дек 2014 @ 16:22 MSK

LexAvatarsky

QUOTE:

Наш замечательный Хед Magic.Zoldan

так же Magic.Fundik

И я, Magic.Bulka

ясно понятно

 
#26 написал: 13 Дек 2014 @ 11:20 MSK

Magic.Fundik

Не беспокойтесь, судейство будет честное. =)

 
#27 написал: 13 Дек 2014 @ 11:31 MSK

Нетралируемый

QUOTE(Magic.Fundik ):

Не беспокойтесь, судейство будет честное. =)

как-то с трудом верится) меджик и честная администрация это просто не возможно

для примера хотя бы возьмем то, что вы так и не объяснили причины крашей на х100, сказав, что были тех. работы, но результата этих работ никто не знает и не видит

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (13 Дек 2014 @ 11:31 MSK)

 
#28 написал: 15 Дек 2014 @ 00:39 MSK

LexAvatarsky

На конкурс как то записаться надо? или 27 прийти щегольнуть и вуаля?

 
#29 написал: 15 Дек 2014 @ 04:53 MSK

Magic.Bulka

QUOTE(LexAvatarsky ):

На конкурс как то записаться надо? или 27 прийти щегольнуть и вуаля?

Для записи надо мне написать в скайп Magic.Bulka123

 
#30 написал: 15 Дек 2014 @ 06:06 MSK

aik1987

эмм за 75 мп кто то вообще будет бороться?)

 
#31 написал: 15 Дек 2014 @ 10:37 MSK

Нетралируемый

QUOTE(aik1987 ):

эмм за 75 мп кто то вообще будет бороться?)

я предложил другие награды, которые бы заинтересовали людей, но увы их не воплотят) так как слишком жадные

а с мп скорее всего опять накладки будут, как с начислением для победителей в ивентах

 
#32 написал: 15 Дек 2014 @ 16:43 MSK

Нетралируемый

QUOTE(Magic.Rome ):

По моему всем начисление произошло. Правда с небольшой задержкой.

в том то и дело что с задержкой

 
#33 написал: 19 Дек 2014 @ 04:10 MSK

Magic.Bulka

Произошли некоторые изменения в призах:

1место - звание "Чудесный" + маунт на выбор до патча 4.0.6

2место - маунт на выбор до патча 4.3.4

3место - 75 МП

 
#34 написал: 19 Дек 2014 @ 08:45 MSK

drspeed33

QUOTE:

QUOTE(Magic.Rome ):

[QUOTE=Нетралируемый ]

QUOTE(aik1987 ):

эмм за 75 мп кто то вообще будет бороться?)

я предложил другие награды, которые бы заинтересовали людей, но увы их не воплотят) так как слишком жадные

а с мп скорее всего опять накладки будут, как с начислением для победителей в ивентах

По моему всем начисление произошло. Правда с небольшой задержкой.

не ВСЕМ!!! мне лично по 25 обещанных на каждый аккаунт не пришли!

не в тему конечно..Magic.Bulka можете прислать эти 25 МП за откаты на аккаунт drspeed1979,

мне на другие не надо только на 1.. хотя написали что на все аккаунты должно было придти...

Сообщение было отредактировано drspeed33 (19 Дек 2014 @ 08:47 MSK)

 
#35 написал: 19 Дек 2014 @ 08:51 MSK

Clicerr

а утешительные призы будут если проиграл????)))

 
#36 написал: 19 Дек 2014 @ 09:25 MSK

Нетралируемый

QUOTE(Clicerr ):

а утешительные призы будут если проиграл????)))

учимся читать тему от начала и до конца, а не лезть со своим дебильным вопросом

 
#37 написал: 19 Дек 2014 @ 12:23 MSK

Нетралируемый

QUOTE(Magic.Bulka ):

Произошли некоторые изменения в призах:

1место - звание "Чудесный" + маунт на выбор до патча 4.0.6

2место - маунт на выбор до патча 4.3.4

3место - 75 МП

приятные изменения) но не совсем то что я ожидал.

насчет звания... при желании его может получить любой, ведь снять видео для засчитывания может каждый, к тому же там не работает всего 1-2 квеста. например у меня данное звание имеется и у многих думаю тоже

я предлагаю звание Сияние рассвета в реалиях меджика его не получить нормальным путем. таким образом оно имеет стоимость и значение

и еще одно замечание/предложение, за первое место думаю маунт должен быть лучше чем за второе, но это не особо критично скажем.

булка прислушайся к моему совету насчет звания.

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (19 Дек 2014 @ 12:25 MSK)

 
#38 написал: 19 Дек 2014 @ 12:35 MSK

makcikx1

А не слишком ли будет "жирно" , если за 1-е место будут давать Звание и Маунта , лучше чем за 2-е ?

А вот по поводу звания... Так если глянуть все звания существующие в вов - звание "Чудесный" единственное , которое хоть как-то подходит к тематике "Мода" ( И я сейчас не говорю об его получении или празднике, а о "заголовке" ) .

 
#39 написал: 19 Дек 2014 @ 12:41 MSK

Нетралируемый

QUOTE(makcikx1 ):

...

ты сам то понял что написал?

первое место, на то и первое, чтобы за него были награды лучше

данное звание может получить любой желающий! какой смысл участвовать в конкурсе, если я получу это звание в любом случае...

ты глупый, не пиши тут больше

 
#40 написал: 19 Дек 2014 @ 12:46 MSK

makcikx1

Ну ты уж извини , что твою "длинную губу" не могут удовлетворить эти призы !

И не нужно забывать , что это ивент , это не подарок от сервера.

А вот по поводу звания и маунтов , я имел в веду , что нужно иметь еще и баланс в призах.

Как мы и видем.

Если уж давать , я так понял с твоего сообщения выше , за 1-е место - звание + маунтдо 4.3.4 (любой) , а за 2-е место - маунт до 4.0.6 , так разница между этими местами будет очень огромная.

 
#41 написал: 19 Дек 2014 @ 13:21 MSK

Нетралируемый

опять же ты глупый, первое место победитель, второе проигравший... даже третье место почетнее второго на соревнованиях, ведь за него надо побороться, а второе дают проигравшим...

насчет, приза мне по сути все равно) я не участвую, так как не играю тут... стараюсь так сказать для вас

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (19 Дек 2014 @ 13:21 MSK)

 
#42 написал: 19 Дек 2014 @ 14:06 MSK

makcikx1

Чёт я твою логику не могу уловить !

С каких это пор в конкурсах , человек занявший 2-е место - проигравший , а 3-е место почётнее 2-го ?!

И вот после таких слов , я еще и "глупый" ?! хД

2-е место - это чутка не дотянувший до 1-го...

Да и вообще , все первые 3 места всегда были в почёте , так как это лучшие среди конкурсантов любых мероприятий и конкурсов и тд... !!!

Сообщение было отредактировано makcikx1 (19 Дек 2014 @ 14:07 MSK)

 
#43 написал: 19 Дек 2014 @ 14:48 MSK

Нетралируемый

чувак, представь соревнование идет борьба за 1 и 2 место, 3 и 4... ты занял 2 место ты проиграл бой ты будешь ликовать? ты же проигравший

а тот, кто получит 3 место, он боролся за него и выиграл, он победил на своем уровне

я же сказал ты глупый, если этого понять не можешь

поэтому я и говорю, 2 место - место проигравших

а еще ты явно не участвовал на соревнованиях никогда, задрот типичный

 
#44 написал: 19 Дек 2014 @ 15:29 MSK

makcikx1

Ты прости , но у меня такое чувство , что я говорю с "бараном , который упёрся в стену и хочет пройти"

Прочти еще разок последнее предложение моего комента выше ! Может всё таки поймёш про что я .

Твою точку зрения я давно понял , именно по-этому я и написал его !

Сообщение было отредактировано makcikx1 (19 Дек 2014 @ 15:30 MSK)

 
#45 написал: 19 Дек 2014 @ 15:45 MSK

Нетралируемый

я тебе уже доказал и привел пример, как 2 место не может быть почетным... для лузеров, это почет, но для нормальных это не так, я лучше буду выигрывать 3 места, чем проигрывать 1 и тешиться 2

мне не охото спорить с тобой, я понял твою точку зрения, тогда имеет смысл всем дать одинаковую награду... ведь теряется смысл борьбы

 
#46 написал: 19 Дек 2014 @ 23:58 MSK

ROCK161

так или иначе, звание "чудесный" не самый лучший приз. его достаточно легко получить, особенно если тебе не сложно залить на ютуб видос с выполнением достижений. у многих к тому же это звание есть, так что не особо приятно будет победить и получить лишь часть приза только потому, что вторая часть у тебя уже есть и заработана она своим трудом

Сообщение было отредактировано ROCK161 (19 Дек 2014 @ 23:58 MSK)

 
#47 написал: 20 Дек 2014 @ 05:57 MSK

Magic.Bulka

Ребята, я соглашусь с makcikx1, звание "Чудесный" - подходит под тематику конкурса. Если вы посмотрите перечень званий, вы не найдете там ни одного, который хоть как-то мог подойди под тематику. Поэтому, будет делаться другим способом: Если у вас имеется звание на этом персонаже - вы можете сказать ник другого персонажа на который вы бы хотели это звание.

Что касается маунта за 1-е и 2-е место, так скажу одну такую вещь: слишком не сбалансировано было бы, если бы у 1-ого место было бы и звание и маунт на выбор.

 
#48 написал: 20 Дек 2014 @ 13:40 MSK

Нетралируемый

Magic.Bulka, смысл приза на другого перса? если мне нужен приз для основы

и каким образом чудесный как-то подходит под тематику конкурса? вы даете звание персонажу, а не сету...

он этот сет может никогда не оденет больше...

если же вам так хочется пришить звание к сету, то при желании можно любое звание подогнать под сет, чем например "сияние рассвета" не подходит к яркому, красивому, светящемуся сету? или какой-нибудь сет страшный, непонятный, с явным прибабахом, чем ему плохо звание "чокнутый"?

мне не понятна ваша логика,но это ваше право... по сути смысл делать тему для обсуждения и предложений, если вам на них плевать? вы делаете дня нас конкурс, но делаете так, как вам это выгодно

звание "чудесный" это почти единственное звание, которое работает из игровых событий и которое можно получить всем

ну и теперь ответь на вопрос, у меня куча маунтов различных за ивенты и просто выбитых, а так же купленных за мп, у меня есть это звание... так как резон участвовать в конкурсе?

спасибо за внимание. на этом все. я больше не буду вносить свои предложения, так как толку нету

 
#49 написал: 20 Дек 2014 @ 14:40 MSK

World_

Вопрос будет такой:

1.Нужно будет просто показать сет или трансить его на свой шмот?

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

 
#50 написал: 20 Дек 2014 @ 18:32 MSK

Magic.Bulka

Уважаемый, Нетралируемый, я все прекрасно понимаю, НО, хочу сказать вот такую вещь: Многим просто не хочется записывать видео, гонятся за этими яйцами, садить цветки и прочее. Или же, возможно такое, что просто не успели сделать все достижения, вот к примеру как я. Есть масса причин что бы поставить именно это звание. Я не уверена что буду его менять, потому что это звание раскрывает суть конкурса. Ты выиграл, потому что чудесно выглядишь (хоть ты и в мрачных шмотках, всё равно красота остается). На счет маунтов: у нас в магазине большой выбор их. Хоть 1 месту и дают только до 4.0.3, так или иначе их много. Не все как вы, не у всех есть покупные маунты, много покупных маунтов. Поэтому, я буду брать из расчета массы, а не отдельных людей. Но если так получилось, тогда можно заказать на другого персонажа.

QUOTE(World_ ):

Вопрос будет такой:

1.Нужно будет просто показать сет или трансить его на свой шмот?

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

1. Можно и просто одеть, но можно и трансом.

2. Конечно. Вы можете хоть одеть латную грудь, тканевые плечи и кожаные ступни.

 
#51 написал: 20 Дек 2014 @ 22:43 MSK

Нетралируемый

уважаемая, хочу обратить Ваше внимание на то, что кроме игровых событий, которые повторяются ежегодно и длятся всего неделю, делать то по сути нечего, арена/бг это занятие на пару часов. Рейды? не думаю, что будет напряжно убивать маникены. Вот и остается одетым игрокам только и делать ачивы/игровые события/квесты...

так что у большинства игроков, кто не "вчера" играть начал, все эти звания есть... опять же как известно притока новых игроков тут нету, основной костяк из старых игроков, которым жалко потерять своего разодетого перса))) вывод думаю очевиден)

а насчет того что у Вас его нету, так не печальтесь, в следующем году сделаете, там все просто

 
#52 написал: 21 Дек 2014 @ 21:29 MSK

daeren

QUOTE(Magic.Bulka ):

QUOTE(World_ ):

Вопрос будет такой:

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

2. Конечно. Вы можете хоть одеть латную грудь, тканевые плечи и кожаные ступни.

Тогда получается, что у латников наибольшее преимущество. Дела плохи.

 
#53 написал: 22 Дек 2014 @ 00:46 MSK

Magic.Fundik

QUOTE(daeren ):

QUOTE(Magic.Bulka ):

QUOTE(World_ ):

Вопрос будет такой:

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

2. Конечно. Вы можете хоть одеть латную грудь, тканевые плечи и кожаные ступни.

Тогда получается, что у латников наибольшее преимущество. Дела плохи.

Нету преимущества большого, так как можно сделать много красивых сэтов, из ткани, кожи, кольчуги. Просто нужна фантазия.

Сообщение было отредактировано Magic.Fundik (22 Дек 2014 @ 00:57 MSK)

 
#54 написал: 24 Дек 2014 @ 22:19 MSK

daeren

QUOTE(Magic.Fundik ):

Нету преимущества большого, так как можно сделать много красивых сэтов, из ткани, кожи, кольчуги. Просто нужна фантазия.

Ну это понятное дело. Я просто имею ввиду, что количество вариантов у латников гораздо больше.

 
#55 написал: 26 Дек 2014 @ 21:49 MSK

neverlie

Простите, но по какому праву Вы судили? У выбранных винеров вообще сет фул сатрансенный с вовхеда, а у Вас в правилах говорится о креативности. Несостыковочка, однако.

 
#56 написал: 26 Дек 2014 @ 23:15 MSK

Нетралируемый

собственно, а где можно увидеть результаты и сами работы участников/победителей? или раздали в тихую своим привилегированным дружкам и все)

 
#57 написал: 27 Дек 2014 @ 10:34 MSK

Нетралируемый

ну так где глянуть то можно?

вот только не надо мне втирать про нашу честную и добросовестную администрацию... ибо я вас закидаю пруфами, что это не так... и вы не сможете даже возразить)

 
#58 написал: 31 Дек 2014 @ 13:23 MSK

Нетралируемый

ну и? где результаты то? я так полагаю раздали друзьям подарки и теперь не хотят это афишировать

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.