#1 написал: 12 Дек 2014 @ 04:50 MSK

dreeed

Скажите пожалуйста свое мнение о гильдии и участниках

 
#2 написал: 12 Дек 2014 @ 06:16 MSK

zinger001

Кому-то делать нечего(с)Mykyta

 
#3 написал: 12 Дек 2014 @ 13:48 MSK

Figa120

=(

 
#4 написал: 12 Дек 2014 @ 14:24 MSK

save31

Берут всех подряд - людей много, толку мало. Нет РТ, игроки преимущественно пассивные, каждый сам по-себе. Есть Рк, но большинство этот факт игнорирует. Нет порядка, нет разделения ответственности. Гильдия не отвечает за действия своих членов.

ГМ. Мне не нравится, что эта мадам постоянно заходит в чужие Рк (когда люди идут в рейд) с одной и той же фразой:

"Извините за вторжение. Кто здесь из гильдии "Грешный Ангел"? Зайдите в гильдейский рк. Пожалуйста, зайдите сейчас же."

Что это вообще такое? Скайпа тебе мало? ПМ не работает? Гильд чат в конце концов.

Выглядит, мягко говоря, некрасиво. Фу такой быть.

Из плюсов: игрокам, которые начинают, действительно предоставляется помощь. Голд, вещи, сокеты, иногда даже глифы и инчант. Несколько раз видел, что вагонят мелких. Скорее всего твинков.

Перспектив в данной гильдии не вижу. Имхо.

Сообщение было отредактировано save31 (12 Дек 2014 @ 14:24 MSK)

 
#5 написал: 12 Дек 2014 @ 14:34 MSK

sag-99-99

Хорошая Гильдия отзывчивые люди

 
#6 написал: 12 Дек 2014 @ 14:47 MSK

Figa120

Добавлено в 14:47:27

save31 поддерживаю, за ту неделю что я там был ни разу, ни разу просто не собрали обещанные якобы у них частые РТ, как то захотел собрать сам но ни кто из 60+ онлайна не отписал вообще. ГМ ги мне тоже не поправу что то нытиком показалась. Помню как собирали пати на огри так после сказали что она только якобы 4 человека привели из ги (хотя было 39+ тел и из ги где-то человек 14) так она там такую истерику закатала что все мол нах ги не буду больше всем этим занимать никуда собирать не буду и все такое, продолжалис эти сопли дня этак 2. Не понравилось управление ГИ и назначения повышения в должности, почти всех с лету назначила Зам-ГМа ги даж тех кто недавно прошел, по мне так это тупо (расписывать почему я считаю это тупо, очень долго и нудно, так что если вопрос у вас все таки есть по этому поводу то заходите в РК 6085023 отвечу, что наврятли, т.к. не всегда там сижу). В общем ги фуфло, мне на понраву такие люди где 60 тел и хер кто куда пойдут, думаю только о себе и ходя с ПУГАМИ а не с ги. СБОРД а не ГИ. Поменяйте отношение к себе и к людям тогда к вам мб потянутся

Сообщение было отредактировано Figa120 (12 Дек 2014 @ 14:38 MSK)

 
#7 написал: 12 Дек 2014 @ 15:06 MSK

fayst97

у меня есть своя гильдия где всего 1 человек состоит и у меня там склады вещей такие, что вам и не снилось

ну так вот ваша гильдия нам тоже не безразлична, собственно как и моя вам

если задуматься глубже - всего лишь надпись из нескольких сотен пикселей во всем игровом мире, авторы вкладывают в эту надпись смысла и очень долго раздумывают над этой надписью, чтоб она лучше звучала

такая же история и с никами персонажей (исключения - фростдк фростмаг фаермаг и так далее)

 
#8 написал: 13 Дек 2014 @ 02:43 MSK

Мягенький

save31

Я полность согласен с коллегой, мудрые слова твои. Хотел написать тоже самое ну ты опередил меня наверно ты просто тоже Друид))). Имею твинка в ней.

1. Вобщем мое мнение ну что сказать идет типичный набор бомжей с улиц кого подряд дворников кликеров кидал и тд.

2. Что касается игроков я смотрю да, все исключительно ЛЮБЯТ пассив, знаний нет даже минимальных ниче никто не умеет никто ниче не знает нигде не в каких пвп пве контентах. (есть пару бойцов)

3. Состав разделен на группы сами по себе все.

4. Ну что касается администрации. Яхз чесно говоря я не знаю кто там гм и есть ли вообще он там . И тоже самое Офицерский состав его также нет ну в ги беспорядок никто ситуацию не контрит за игроков не отвечает своих и т.д. (нет управления вообще).

Какие плюсы от меня

1. Да помогают новым игрокам ну это до поры (надо сделать вид).

2. Советую эту ги тем людям кому не важен сам игровой процес заниматся не важно чем ток не самой игрой. Ну там полупится по губам по базарить о чем угодно, нюньки, слюньки, мимими и тд.

3. Есть у меня пару другов там норм пачаны общаемся норм, приятно.

P.S Перспектив в данной гильдии нет и никогда не будет это ФАКТ не иначи.

Сообщение было отредактировано Мягенький (13 Дек 2014 @ 02:45 MSK)

 
#9 написал: 13 Дек 2014 @ 08:56 MSK

taraksukum

Cброд...

 
#10 написал: 13 Дек 2014 @ 12:25 MSK

Figa120

QUOTE(sag-99-99 ):

Хорошая Гильдия отзывчивые люди

я тебя разочарую=)

 
#11 написал: 14 Дек 2014 @ 00:14 MSK

Fleurex

Завсегдатые собирать на бг зеленые пати. Гильда, я так понимаю, проходной двор, где есть костяк "четыре друга, нагано жора, банкок и купэ ублюдок", а остальные просто биомасса, от сносно-пассивных, до кардинально неадекватных

 
#12 написал: 14 Дек 2014 @ 05:17 MSK

dreeed

Спасибо огромное за мнение

 
#13 написал: 14 Дек 2014 @ 18:19 MSK

Moon_Light

save31, за такие слова в сторону гма, я бы тебе бошку оторвал бы,,, просто ты школотрон мелкий...

 
#14 написал: 14 Дек 2014 @ 21:23 MSK

gorsh155

QUOTE(vartose ):

QUOTE(Moon_Light ):

save31, за такие слова в сторону гма, я бы тебе бошку оторвал бы,,, просто ты школотрон мелкий...

Я бы тебе за твою аву бошку оторвал, что теперь?)

Просто у разных людей разное мнение, не надо тут агрессивничать ^_^

Ему и так трубу с газом оторвали, хохлу мелкому))

 
#15 написал: 14 Дек 2014 @ 22:23 MSK

dimaserX

Рачки-дурачки

 
#16 написал: 15 Дек 2014 @ 02:55 MSK

ansyz123

НЕ надо здесь говорить того что не знаешь !!!!!

 
#17 написал: 15 Дек 2014 @ 20:53 MSK

260618

ГИЛЬДИЯ ЗА АЛЬЯНС А Я ЗА АРДУ ЗНАЧИТ ГИЛЬДЕЯ ГАВНИЩЕ

 
#18 написал: 15 Дек 2014 @ 22:11 MSK

wpbros

Норм только повышение не идет ник rottenwar

 
#19 написал: 15 Дек 2014 @ 23:18 MSK

commfortno

QUOTE(vartose ):

QUOTE(Moon_Light ):

save31, за такие слова в сторону гма, я бы тебе бошку оторвал бы,,, просто ты школотрон мелкий...

Я бы тебе за твою аву бошку оторвал, что теперь?)

Просто у разных людей разное мнение, не надо тут агрессивничать ^_^

Ты то чё тут забыл,ты же вроде сматался с серва:D

А насчет ги сборище аутистов.

P.s Devilmaycryy

 
#20 написал: 22 Дек 2014 @ 11:43 MSK

rastaanton

Как и написано выше,действительно это сброд,набирают людей абсолютно любых,по моему мнению для большого кол-ва(может гм комлексует). Вечные сопли Марины,,как ей это надоело и т.д. ,но все-равно она не выполняет своих обещаний по поводу ухода с поста. Много неадекватов,кидал,бомжей. На Марину все просто молятся,такое чувство,что одни спермотоксикозники в гильдии,будто девушку/женщину не видели никогда.

 
#21 написал: 05 Янв 2015 @ 22:29 MSK

magzeredon

Рако-гильдия, больше ничего не могу сказать.

 
#22 написал: 05 Янв 2015 @ 22:31 MSK

UserAlex

норм ги

 
#23 написал: 05 Янв 2015 @ 22:36 MSK

magzeredon

Элита Альянса - вот это норм ги.

 
#24 написал: 06 Янв 2015 @ 00:27 MSK

Figa120

QUOTE(magzeredon ):

Элита Альянса - вот это норм ги.

в первые слышу о таких, че за ноунемовская ги? Пропиарить решил небось тут.

 
#25 написал: 06 Янв 2015 @ 01:50 MSK

andreikafrost

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

Сообщение было отредактировано andreikafrost (06 Янв 2015 @ 01:57 MSK)

 
#26 написал: 14 Янв 2015 @ 20:30 MSK

Firedoll

QUOTE(andreikafrost ):

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

фото на аве полностью соответствует тебе.

QUOTE(andreikafrost ):

Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь

Что ты несешь? Ты хочешь сказать,что гильдий лучше ГА больше нет? Чего стоят хотя бы фридомы у орды или титаны(киданули сволочи один раз,ну ниче) у альянса. Взять хотя бы вашу ГМ Марину,она же тупая,как угол на 179 градусов,но зато каждый считает своим долгом подлизнуть ей.

 
#27 написал: 14 Янв 2015 @ 21:59 MSK

Gloomynoproq

Впервые слышу об этом сброде ноунеймов. Зачем про таких темы создавать?

 
#28 написал: 15 Янв 2015 @ 02:21 MSK

andreikafrost

QUOTE(Firedoll ):

QUOTE(andreikafrost ):

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

фото на аве полностью соответствует тебе.

QUOTE(andreikafrost ):

Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь

Что ты несешь? Ты хочешь сказать,что гильдий лучше ГА больше нет? Чего стоят хотя бы фридомы у орды или титаны(киданули сволочи один раз,ну ниче) у альянса. Взять хотя бы вашу ГМ Марину,она же тупая,как угол на 179 градусов,но зато каждый считает своим долгом подлизнуть ей.

Когда нечего сказать-сразу начинаеться сьезд на аву-ты же походу ваще какойто рандом-ноунейм: без авы с прыщами,немытой головой ,2йками в дневнике и унылой логикой.

Лучше выпились из треда и не неси ахинею.Топ ги за альянс была-только СС -остальные ныне сброд-но и среди сброда есть достойные.

p,s Прежде чем чето написать тут лучше-зделай уроки cынок.

Сообщение было отредактировано andreikafrost (15 Янв 2015 @ 02:30 MSK)

 
#29 написал: 15 Янв 2015 @ 02:48 MSK

Merzul

Я могу стать замом в той ги и в ней все наладится, так как я был во всех пвп ги (масс ПВП) "Коркрон" "Lakosta" "+СС+ зам " "+СК+ зам" "+СА+ зам" и я уверен что меня будут все слушать ибо я сразу ставлю на место всех... Я диктатор я не церемонюсь!

 
#30 написал: 15 Янв 2015 @ 14:10 MSK

Yavan

Есть там пара человек норм, а про остальных промолчу)

Это просто очередная рандомная ги которая разве что для сума пригодится

 
#31 написал: 15 Янв 2015 @ 22:51 MSK

Necromaster

Merzul - Я могу стать замом в той ги и в ней все наладится, так как я был во всех пвп ги (масс ПВП)

Когда ты был замом в ги СС СК или СА?

Какой твой ник в игре?

 
#32 написал: 15 Янв 2015 @ 22:53 MSK

karbone

Помойка

 
#33 написал: 16 Янв 2015 @ 09:42 MSK

amattino

Ниочем,что есть она,что её нету(

 
#34 написал: 30 Янв 2015 @ 02:03 MSK

rastaanton

QUOTE(andreikafrost ):

QUOTE(Firedoll ):

QUOTE(andreikafrost ):

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

фото на аве полностью соответствует тебе.

QUOTE(andreikafrost ):

Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь

Что ты несешь? Ты хочешь сказать,что гильдий лучше ГА больше нет? Чего стоят хотя бы фридомы у орды или титаны(киданули сволочи один раз,ну ниче) у альянса. Взять хотя бы вашу ГМ Марину,она же тупая,как угол на 179 градусов,но зато каждый считает своим долгом подлизнуть ей.

Когда нечего сказать-сразу начинаеться сьезд на аву-ты же походу ваще какойто рандом-ноунейм: без авы с прыщами,немытой головой ,2йками в дневнике и унылой логикой.

Лучше выпились из треда и не неси ахинею.Топ ги за альянс была-только СС -остальные ныне сброд-но и среди сброда есть достойные.

p,s Прежде чем чето написать тут лучше-зделай уроки cынок.

лолшто,топ ги СС? ты фисташек переел? и школьным кисилем отравился?

 
#35 написал: 30 Янв 2015 @ 02:35 MSK

Yavan

Администрация данной гильдии утихомирьте своих раков пожалуйста, соберайте почаще ДД и ОП своей гильдией, а то там все до единого тактики не знают и вайпают чужие рейды.

 
#36 написал: 02 Фев 2015 @ 00:08 MSK

rastaanton

QUOTE(Yavan ):

Администрация данной гильдии утихомирьте своих раков пожалуйста, соберайте почаще ДД и ОП своей гильдией, а то там все до единого тактики не знают и вайпают чужие рейды.

сиводня сабрали бажей сваих бгшных и пашли в дд25 об маникенов пугать,я их в ратаны таптал,зря кд словил. у них бомж рпал красный баф взял. Марина шлюха,распусти гильдию.

 
#37 написал: 02 Фев 2015 @ 01:00 MSK

Фьюгo

QUOTE(rastaanton ):

Марина, шлюха, распусти гильдию.

 
#38 написал: 02 Фев 2015 @ 01:10 MSK

halibel44

QUOTE:

Гильдия?)) Ахахаха, я бы сказал так, сброд просто)

Добавлено в 01:10:50

И да

[QUOTE=Фьюгo ]

QUOTE(rastaanton ):

Марина, шлюха, распусти гильдию.

 
#39 написал: 02 Фев 2015 @ 01:22 MSK

Фьюгo

Хах, порой теку с нашего коммьюнити^^

 
#40 написал: 02 Фев 2015 @ 10:34 MSK

Shadoowman

Я думал эта тема вымерла

 
#41 написал: 02 Фев 2015 @ 10:42 MSK

lilroy

QUOTE(sag-99-99 ):

Хорошая Гильдия отзывчивые люди

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Гильдия шлак

 
#42 написал: 02 Фев 2015 @ 17:17 MSK

Shadoowman

QUOTE(lilroy ):

QUOTE(sag-99-99 ):

Хорошая Гильдия отзывчивые люди

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Гильдия шлак

Круто подмечено!

 
#43 написал: 02 Фев 2015 @ 17:37 MSK

GROUP716

кидалы одни да и только! 3 человека точно на моем веку попадались, и все 3 раза кидали именно из этой гильдии!

 
#44 написал: 20 Фев 2015 @ 23:14 MSK

Magic.Lokki

Inactive.

Closed.

 
  Тема закрыта