Гайд помог?
48.08%
25 проголосовало за Да
51.92%
27 проголосовало за Нет
Всего голосов: 52 Авторизируйтесь для голосования.
rodon
  • Видели: 17 Авг 2016 @ 14:06 MSK
#21 написал: 16 Дек 2014 @ 17:05 MSK

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#22 написал: 16 Дек 2014 @ 17:34 MSK

QUOTE(rodon ):

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

я не спорю можно играть хорошо и там, и там, но одинаково врываться ты не сможешь в двух направлениях.

для примера возьмем зунияки wowmaga.online он известный пвп игрок участник и призер множества ПВП - туринров, но в пве как мы видим он не сильно то преуспел

и берем лока из топ пве гильдии wowmaga.online

смотрим прогресс в пвп и пве как небо и земля...

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (16 Дек 2014 @ 17:34 MSK)
 
barbeeq
  • Видели: 15 Авг 2015 @ 15:28 MSK
#23 написал: 16 Дек 2014 @ 19:07 MSK

Я тоже в свое время пробовал гайд писать по комбату пве)

www.wowmaga.online

Если память не изменяет приговорив чекунец огненной воды на пасху сел за писанину)) Помню ктото попросил помочь, ибо вроде не плохо у меня получалось тогда дпсить играя на орде в 380+ шмоте) Да не бывает идеальных гайдов и да всегда тебя будут тралить, опускать и поливать грязью, природа человека такая, что поделать) Но обязательно твои старания помогут комуто, не обязательно сделают их тапами с мега дпс. Паре человек в то время я помог, и свои старания не считаю в данный момент напрасными) Да и для себя сделал выводы и учел некоторые свои ошибки почитав пару толковых коментов) Некоторые люди понимают всю суть с пары строчек инфы, а некоторые не могут понять даже если все разжевано как у автора. Ему за старания ставлю твердую четверочку) Уверен комуто его гайд обязательно поможет)

Сообщение было отредактировано barbeeq (16 Дек 2014 @ 19:08 MSK)
 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#24 написал: 16 Дек 2014 @ 19:51 MSK

QUOTE:

QUOTE(rodon ):

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

6/7 нормал, 5/7 хм пугорейдами.

Добавлено в 19:51:11

[QUOTE=Нетралируемый ]

Можно чекнуть рекфула и у него пве активности 0, только я тебе до этого линканул рдру первых ранков большого числа патчей, который закрыл эпоху в актуале и это все твои доводы рушит, т.к. таких не мало.

 
Pristor
  • Видели: 19 Ноя 2017 @ 15:35 MSK
#25 написал: 16 Дек 2014 @ 20:14 MSK

дофига шмоток за ОС , за 1 неделю:D

 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#26 написал: 16 Дек 2014 @ 20:37 MSK

а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

 
barbeeq
  • Видели: 15 Авг 2015 @ 15:28 MSK
#27 написал: 16 Дек 2014 @ 22:13 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

"Я знаю точно невозможное возможнооо.." (с) Дима Билан ;)

 
dimaserX
  • Видели: 21 Апр 2016 @ 11:44 MSK
#28 написал: 17 Дек 2014 @ 00:53 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

Ты сказал что люди из топовых пве ги не лутают гладов, дык вот это не так.

А гайд вообще неплохой, на магик сойдет.

 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#29 написал: 17 Дек 2014 @ 09:15 MSK

QUOTE(dimaserX ):

Ты сказал что люди из топовых пве ги не лутают гладов, дык вот это не так.

А гайд вообще неплохой, на магик сойдет.

перелить под конец сезона или же со старта сидеть на 2500+ разные вещи

я привел ссылки двух игроков, чекай их рейт и думай

оба имеют глада, но вот только в одном я 100% уверен, а вот второй как-то с натягом

 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#30 написал: 17 Дек 2014 @ 09:22 MSK

^ Смешной ты, читай 25 пост и чекни минпожке.

ЗЫ У начала и конца сезона есть разница, например ОП классы которые исправляются хотфиксами на протяжении этого времени. Например как сейчас, уже после старта сезона, нерфанули пваров.

Сообщение было отредактировано wilyman (17 Дек 2014 @ 09:26 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.