Гайд помог?
48.08%
25 проголосовало за Да
51.92%
27 проголосовало за Нет
Всего голосов: 52 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 15 Дек 2014 @ 10:02 MSK

tankt34

Здравия всем!

Уже многим рассказывал как одеваться в пве вещи, для начала... Больше не хочу никому долго объяснять лично. Конечно, хочется верить, что я добрый, но не так все просто, меня еще достали пвп бичи:D которые при всем этом, доказывают мне свой дпс) И конечно иногда приходиться их брать в рейды, потому что собираю поздно, как обычно короче, ну да ладно, пишу данный гайд из благородных целей=_)

И так, давайте же узрим "Курс Начинающего Рейдера"...

[img] savepic.org [/img]

Для самых начинающих игроков в вов, хочу отвести отдельную часть, она также будет полезна и для опытных игроков(не все же знаю о вов все...)

Приступим...

Таланты

Для каждого персонажа предусмотрены 2 раскладки талантов.

Соответственно, обычно делают 1-у пвп, а 2-ю пве...

4533952.png

По-скольку я играю друидом, я часто меняю таланты.

мой Кот, у меня есть для него и пвп вещи и пве. В рейдах я им хожу постоянно, но чтобы поиграть в пвп им, приходиться сбрасывать таланты и ставить пвпшные;) Как ты(читатель) уже понял, я часто сбрасываю таланты) Получается следующие - 1-я раскладка талантов для Совы и хила. 2-я раскладка для Кота и Танка. Сова же у меня для души скорей всего=_) Пве таланты Кота, у меня схожи с раскладкой талантов на Танка, по-этому мне нужно просто поменять вещи, чтобы стать танком. Вот такой вот танко-спек. и дпс выдаю тоже хороший в коте;) Кстати советую друидам данную раскладку талантов. иногда в рейде танки подводят, ну или хилы... так что приходиться спасать рейд, и скажу честно, это получается сделать!

Но, чтобы хорошо расставить таланты, нужно читать гайды по своему классу. Ну а с опытом и нуждами в рейде, будешь уже вносить правки...

И так с талантами разобрались!

Другое

А теперь 2 полезные вещи:

Немного расскажу; они позволяют быстро переключаться между разными комплектами, знаю) просто выбираете комплект и жмете Одеть, готово_)

Это мои комплекты.

4574914.png

и так чтобы создать их, открываешь окно персонажа, на скрине показано шаг 1 - открываешь комплекты, шаг 2 нажимаешь создать комплект - там прописываешь имя и выбираете иконку. Все готово, комплект создан... Одеваешься в том, в чем ходишь на бг/арену и сохраняешь комплект под любым названием, а в том, что в чем ходишь в рейдах, под другим соответственно и сохраняешь, когда добавляешь новую вещь, сохрани комплект;) Идея в том чтобы создавать комплекты для пвп и для пве, и между ними легко переключаться...

Настройка интерфейса

Настраиваем его так, как у меня на скриншоте:

4548313.png

Он очень удобный=_)

Но и так же будет полезным, полазить в настройках=)

С комплектами разобрались.

Приступим не посредственно к вещам пве.

И так для начала одеваешься в фул бг.

Потом обмениваешь Очки Чести(бгшные очки) на Очки Справедливости(ОС/баджи). За эти очки покупаешь 2 вещи - Грудь или штаны, а вторую вещь - на Перчатки либо ступни, идея в том, чтобы был прок от комплекта 2-х вещей.

4528834.png

Грудь/штаны стоят - 2200 ОС, а кисти рук/ступни 1650 итого - 3850 ОС.

На следующей недели(Когда обнулили кап) покупаешь за ОС - Шею и Вещь в 3-й слот оружия. Шея стоит 1250 ОС, а для 3-го слота 700 ОС. Так же, желательно купить 1 Кольцо за ОС, оно стоит 1250 ОС, если ты еще не где их не получил. Нужно купить Наручи, которые стоят 1250. Но обычно наручи может купить тебе кто-то другой. они становятся персональными когда их одеваешь. есть шанс купить на аукционе. Если есть достаточно золота или других полезных вещей(типо неустоек, гранат и так далее), можно обменять их на Очки Доблести и купить пве вещи 397 илвл, в частности Кисти рук/Cтупни и Наручи. Так же если все таки есть полезные вещи, можно еще купить у кузнецов/кожевников/портных вещи 397 илвл...

Для палов и друидов покупают реликвию, для рог и варов метательное, для всех писать не буду) в общем смысл понятен

Подведем итог об ОС:

Покупаем 2 вещи за ОС, чтобы от них был бонус. Просим у кого-то, чтобы купили наручи, или сам покупаешь на аукционе. На следующий недели, когда обнулили кап, покупаем Шею, Кольцо и 3-й слот для оружия(метательное, реликвия, жезл...)

Далее идем в инст Огненные Просторы(ОП) там нужно прокачать Репутацию у Хиджальских Мстителях - Собираете любой рейд и убиваете Великанов, по 2 штуки за 1 заход в инст. После выходите из инста, обновляете его, и опять также...

Благодаря этой репутации ты купишь - 1 кольцо 391 илвл, 1 плащ 378 илвл и 1 аксессуар 378 илвл.

И еще на счет того, что можно купить на аукционе - Пояс 397 илвл(Он падает с ДД треша) и оружие такое как Шпиль Алой боли, и Протезан Ненависти, которые падают в ОП на треше...

Подведем итоги

За 1 день мы одеваем такие пве вещи:

- Штаны/Грудь за ОС

- Кисти/Ступни за ОС

- Аксессуар за Репутацию

- Кольцо за репутацию

- Плащ за Репутацию

- Пояс с треша 397 илвл

- Запьястья за ОС

- Оружие с треша

Ну а на 2-ой недели купим

- 1 Кольцо за ОС

- Шею за ОС

- 3 слот оружия за ОС(для охотников можно купить арбалет 397 илвл в аукционе если будет(Он падает в ДД на треше)

Вот ты готов идти в рейды. Осталось лишь научиться выдавать увс.

Закрепите тему=_)

Удачи всем!

Сообщение было отредактировано tankt34 (15 Дек 2014 @ 10:24 MSK)

 
#2 написал: 15 Дек 2014 @ 10:24 MSK

Нетралируемый

QUOTE(tankt34 ):

И так для начала одеваешься в фул бг.

дитя пиратки

гайд для меджика еще пойдет, а так шлак полнейший

нормальные люди (те кто ПВЕшат) одеваются в данжах на 5 тел и через поиск подземелий, ибо даже ссаный 372 шмот будет лучше чем 390 за бг

 
#3 написал: 15 Дек 2014 @ 10:26 MSK

tankt34

лол, ты дальше читать умеешь?я что ли писал в фул бг идти в рейды?

 
#4 написал: 15 Дек 2014 @ 10:32 MSK

Нетралируемый

и запомни ты либо ПВЕшер, либо ПВПшер другого и быть не может, так как нельзя с одинаковым успехом врываться и там, и там

тех, кто интересуется пвп, ходят в рейды за пве триньками/оружием/бонусным сетом... но они не рейдят каждый божий день на регулярной основе, им это просто не нужно

Добавлено в 10:30:41

QUOTE(tankt34 ):

лол, ты дальше читать умеешь?я что ли писал в фул бг идти в рейды?

да ты именно это и написал И так для начала одеваешься в фул бг.

Добавлено в 10:32:29

зачем было одевать фул бг тогда? как ты нам описываешь... трата времени только

 
#5 написал: 15 Дек 2014 @ 10:46 MSK

tankt34

Первое это и так понятно.

а на счет второго, они все равно будут в фул бг одеваться, так как на арену все ходят, никакая это не лишняя трата времени получается...

 
#6 написал: 15 Дек 2014 @ 11:03 MSK

Нетралируемый

я же сказал дитя пиратки)

тебе не приходило в голову, что все топовые пвп игроки офа, даже не закрывали текущий пве контент патча...

Добавлено в 11:03:19

а топ пве гильдии офа не лутают гладов в конце сезона

 
#7 написал: 15 Дек 2014 @ 11:11 MSK

tankt34

но я же написал, для начинающих. это значить, большего не дано? дальше не нужно идти?

...

 
#8 написал: 15 Дек 2014 @ 11:26 MSK

Нетралируемый

окау... представь если бы у нас все работало как на офе... так вот теперь подумай было бы у тебя время задрачивать арену?

одевать фул бг для пве это просто маразм и трата времени

ну и да ты все сравниваешь с рейтами х100 так как на меньших тебе просто не дано

попробуй на офе за день сделать тоже самое что ты тут расписал

Добавлено в 11:26:29

кароч мне не охото тебе дурному доказывать что-то

я сказал гайд шлак имеет применение только в реалиях меджик х100 и не дальше

 
#9 написал: 15 Дек 2014 @ 13:00 MSK

dimaserX

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]топ пве гильдии офа не лутают гладов в конце сезона

Ну да, ну да

 
#10 написал: 15 Дек 2014 @ 13:05 MSK

Нетралируемый

QUOTE:

QUOTE(dimaserX ):

[QUOTE=Нетралируемый ]топ пве гильдии офа не лутают гладов в конце сезона

Ну да, ну да

примеры хоть одной топ пве гильдии где основной рейд состав наряду с первыми убийствами босов врывается в топ ладдере на арены

 
#11 написал: 15 Дек 2014 @ 13:09 MSK

wilyman

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]

QUOTE(tankt34 ):

И так для начала одеваешься в фул бг.

дитя пиратки

гайд для меджика еще пойдет, а так шлак полнейший

нормальные люди (те кто ПВЕшат) одеваются в данжах на 5 тел и через поиск подземелий, ибо даже ссаный 372 шмот будет лучше чем 390 за бг

На дреноре уже нет :(

Добавлено в 13:09:53

[QUOTE=Нетралируемый ]я же сказал дитя пиратки)

тебе не приходило в голову, что все топовые пвп игроки офа, даже не закрывали текущий пве контент патча...

Добавлено в 11:03:19

а топ пве гильдии офа не лутают гладов в конце сезона

Я бы так не обобщал.

 
#12 написал: 15 Дек 2014 @ 16:00 MSK

LexAvatarsky

ну для начала получаем 85 и качем репу у фракций катаклизма, дабы купить эпик 359 лвл и чарки на плечи голову. ну а далее 2 пути бг с переводом в Очки справедливости или пятерки гер. А то автор прям полочил 85 лвл и в сером шмоте на бг пошел, красава че.)))) хатя так 99% серва делают, хрена я удивляюсь)

Сообщение было отредактировано LexAvatarsky (15 Дек 2014 @ 16:01 MSK)

 
#13 написал: 15 Дек 2014 @ 19:26 MSK

barbeeq

Профитнее всего брать 378 за ОС - это тело и перчатки для бонуса, ибо остальной шмот(штаны, запястья, сапоги) 397 можно скрафтить профой или выменять) Но прийдется конечно потратить время. Качаем репу с хиджальскими в ОП и далее ищем пати и фармим ИВ КВ ВС. Вообще если вы собрались активно пвешить то неплохо иметь твинков для бафов с вкачеными профами, такими как начертание, алхимия, кулинарка и т.д. которые дадут вам существенный прирост дпс(статовые свитки,фласки,бурстовые жижки)

 
#14 написал: 15 Дек 2014 @ 19:52 MSK

Нетралируемый

QUOTE(barbeeq ):

Профитнее всего брать 378 за ОС - это тело и перчатки для бонуса, ибо остальной шмот(штаны, запястья, сапоги) 397 можно скрафтить профой или выменять) Но прийдется конечно потратить время. Качаем репу с хиджальскими в ОП и далее ищем пати и фармим ИВ КВ ВС. Вообще если вы собрались активно пвешить то неплохо иметь твинков для бафов с вкачеными профами, такими как начертание, алхимия, кулинарка и т.д. которые дадут вам существенный прирост дпс(статовые свитки,фласки,бурстовые жижки)

во барбекю 5 строчками описал доходчивее и понятнее))

 
#15 написал: 15 Дек 2014 @ 22:55 MSK

dimaserX

[QUOTE=Нетралируемый ]

QUOTE(dimaserX ):

[QUOTE=Нетралируемый ]

примеры хоть одной топ пве гильдии где основной рейд состав наряду с первыми убийствами босов врывается в топ ладдере на арены

Сейчас не в курсе как дела обстоят, но в свое время в Краштесте наши ребята неплохо врывались, и гладов лутали в том числе.

 
#16 написал: 16 Дек 2014 @ 08:18 MSK

wilyman

wowmaga.online

Явно пве гир абузил на пандарии :D

 
#17 написал: 16 Дек 2014 @ 12:04 MSK

dedbob

Нетралируемый,что за бред ты мелишь?:D

Вылез тут из параши представитель офа хД

 
#18 написал: 16 Дек 2014 @ 12:29 MSK

Нетралируемый

QUOTE(dedbob ):

Нетралируемый,что за бред ты мелишь?:D

Вылез тут из параши представитель офа хД

а ты кто такой будешь, выкидыш?

если у тебя есть какие-то аргументы пруфы, то давай...

если нету, забейся дальше в угол и сиди себе на жопе ровно

 
#19 написал: 16 Дек 2014 @ 14:09 MSK

adf

Человек высказал свое мнение на которое имеет полное право.

А вы налетели как коршуны. Привыкли жить в совке по принципу "одно мнение остальные неправильные"

Если такие офигенно умные возьмите и напишите свой гайд и распишите тонкости. А человек старался писал. но у нас же сервер форумных агрошкольников. Вот что нибудь создать так у нас никак. А вот обосрать что нибудь так мы тут и сразу. ТАК ВОТ ДОРОГИЕ ИСТИНА В ТОМ ЧТО СНАЧАЛА ЧТО НИБУДЬ СОЗДАЙТЕ ПОТОМ ОБСИРАЙТЕ.

Автору респект за гибридный билд.

 
#20 написал: 16 Дек 2014 @ 17:02 MSK

Нетралируемый

QUOTE(adf ):

...

Человек высказал свое мнение на которое имеет полное право.

твоими же словами)))

 
#21 написал: 16 Дек 2014 @ 17:05 MSK

rodon

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

 
#22 написал: 16 Дек 2014 @ 17:34 MSK

Нетралируемый

QUOTE(rodon ):

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

я не спорю можно играть хорошо и там, и там, но одинаково врываться ты не сможешь в двух направлениях.

для примера возьмем зунияки wowmaga.online он известный пвп игрок участник и призер множества ПВП - туринров, но в пве как мы видим он не сильно то преуспел

и берем лока из топ пве гильдии wowmaga.online

смотрим прогресс в пвп и пве как небо и земля...

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (16 Дек 2014 @ 17:34 MSK)

 
#23 написал: 16 Дек 2014 @ 19:07 MSK

barbeeq

Я тоже в свое время пробовал гайд писать по комбату пве)

www.wowmaga.online

Если память не изменяет приговорив чекунец огненной воды на пасху сел за писанину)) Помню ктото попросил помочь, ибо вроде не плохо у меня получалось тогда дпсить играя на орде в 380+ шмоте) Да не бывает идеальных гайдов и да всегда тебя будут тралить, опускать и поливать грязью, природа человека такая, что поделать) Но обязательно твои старания помогут комуто, не обязательно сделают их тапами с мега дпс. Паре человек в то время я помог, и свои старания не считаю в данный момент напрасными) Да и для себя сделал выводы и учел некоторые свои ошибки почитав пару толковых коментов) Некоторые люди понимают всю суть с пары строчек инфы, а некоторые не могут понять даже если все разжевано как у автора. Ему за старания ставлю твердую четверочку) Уверен комуто его гайд обязательно поможет)

Сообщение было отредактировано barbeeq (16 Дек 2014 @ 19:08 MSK)

 
#24 написал: 16 Дек 2014 @ 19:51 MSK

wilyman

QUOTE:

QUOTE(rodon ):

Вили уже сказал, что нельзя так обощать. как тут написал один товариш, либо пвп либо пве только и все, много кого знаю, кто и там и там успевает, но на это надо много времени, чтоб врываться как вы написали ( на офе). Собсно вили один из таких и пвешит и аренит) Вили ты закрыл фул нормал? и скольких в гере убил?

6/7 нормал, 5/7 хм пугорейдами.

Добавлено в 19:51:11

[QUOTE=Нетралируемый ]

Можно чекнуть рекфула и у него пве активности 0, только я тебе до этого линканул рдру первых ранков большого числа патчей, который закрыл эпоху в актуале и это все твои доводы рушит, т.к. таких не мало.

 
#25 написал: 16 Дек 2014 @ 20:14 MSK

Pristor

дофига шмоток за ОС , за 1 неделю:D

 
#26 написал: 16 Дек 2014 @ 20:37 MSK

Нетралируемый

а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

 
#27 написал: 16 Дек 2014 @ 22:13 MSK

barbeeq

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

"Я знаю точно невозможное возможнооо.." (с) Дима Билан ;)

 
#28 написал: 17 Дек 2014 @ 00:53 MSK

dimaserX

QUOTE:

[QUOTE=Нетралируемый ]а я еще раз тебе повторю, нельзя врываться с равным успехов по совершенно разным направлениям

Ты сказал что люди из топовых пве ги не лутают гладов, дык вот это не так.

А гайд вообще неплохой, на магик сойдет.

 
#29 написал: 17 Дек 2014 @ 09:15 MSK

Нетралируемый

QUOTE(dimaserX ):

Ты сказал что люди из топовых пве ги не лутают гладов, дык вот это не так.

А гайд вообще неплохой, на магик сойдет.

перелить под конец сезона или же со старта сидеть на 2500+ разные вещи

я привел ссылки двух игроков, чекай их рейт и думай

оба имеют глада, но вот только в одном я 100% уверен, а вот второй как-то с натягом

 
#30 написал: 17 Дек 2014 @ 09:22 MSK

wilyman

^ Смешной ты, читай 25 пост и чекни минпожке.

ЗЫ У начала и конца сезона есть разница, например ОП классы которые исправляются хотфиксами на протяжении этого времени. Например как сейчас, уже после старта сезона, нерфанули пваров.

Сообщение было отредактировано wilyman (17 Дек 2014 @ 09:26 MSK)

 
#31 написал: 17 Дек 2014 @ 10:18 MSK

Нетралируемый

вы пытаетесь меня убедить, что одинаково можно врываться в пве делать первые убийства и одновременно апать р1... это вы смешные

можно рейдить с пугами, но это не значить быть топ пве, можно быть в топ пве гильде, но сидеть в 10 составе... и это тоже не значит, что ты топ пве игрок

можно каждый год лутать глада, но быть ноунеймом

 
#32 написал: 17 Дек 2014 @ 10:34 MSK

Нетралируемый

да и не к чему споры, мы совсем уже отошли от темы

у вас свое мнение, у меня свое

еще раз повторю, гайд не о чем... только для меджик х100... любой игрок с х5 и половины не сможет по нему сделать за такое время

 
#33 написал: 25 Дек 2014 @ 00:17 MSK

maykun

ступни 1650

Разве есть такие?

 
#34 написал: 09 Мар 2015 @ 19:39 MSK

Yavan

Гайд херня, за одну неделю можно отлично одеть перса не покупая ни одной шмотки за бг и чтобы тебя не вагонили.

Добавлено в 19:39:42

"- 3 слот оружия за ОС(для охотников можно купить арбалет 397 илвл в аукционе если будет(Он падает в ДД на треше)"

Лайк

 
#35 написал: 09 Мар 2015 @ 20:00 MSK

shama456

На офе пве - это рак души

 
#36 написал: 10 Мар 2015 @ 09:06 MSK

scaascac

Ностальгируете по старому меджику? Вам сюда oldwowmagic

Отлично пашут квесты, спелы. Хорошая геодата. Скоро открытие!

За это сообщение пользователь забанен до 19 Янв @ 07:14 MSK, бан выдал Magic.Volan.
По причине: Реклама

 
#37 написал: 10 Мар 2015 @ 20:43 MSK

Smooky100

почему именно друль ?!!!

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.