#1 написал: 17 Янв 2015 @ 19:35 MSK

Raven316

Так значит всем привет вы наверн миня знаите я гладиатар s1-s11 на еу дималайфдрейнх и сигодня мы будим расматривать вашу жирную мамашу ой прастите сарвалось, канешна же как вы магли дагадаться из названия(ну токо есле вы не дк) мы будем расматривать чирнакнижника в первай ветке. Сразу же хачу скозать што этот гуид может быть палезен не токо начинаюшим игракам но и тем кто уже очинь многа играют да и ваще даже тем кто не играит в воф так как он аснован на риальных сабытиях)))

FRqblG720-0.jpg

садиржание гуида:

1-славарь тру пвп пацанов

2-выбар расы

3-билд/глифчеки

4-гемы/чанты

5-профы

6-дуели

7-орена 2х2/3х3

8- интерфейс и аданы

Так ну штож маи любители анал гомосексуализма будим начинать))

пунтк 1- СЛАВАРЬ

как извесна все русичи любят в разгаворе использавать английские название спасобнастей в воф как истинные еу глады. Сигодня я вам раскажу самые распастранненые названия спасобнастей.

Варлак- чирнакнижник

темный варлак- чернакнижник колдовство

управляющий питомцев- чирнакнижник диманалогия

огненный варлак - чирнакнижник разрушитиль

хунтер - ахотник

вор - разбойнек

калдун - маг

шоман - шоман

гомосексуалисты - поладины

латентные гомосексуалисты - рыцари смерти дк

дота 1 - порча

дота 2 - игра для даунав)))

дота 3 - нестабильнае калдафство

замидлялка - пламе тьмы

пугалка - страх

сасалка - пахищения жизне

Все в принцапе пака хватит а то слишкам многа знать будите)))

Сразу жи пириходим к пункту 2

Раса

Как вам всем навернае извесна(ну токо есле вы не дк) выбар расы ета очинь сложный и тонкий процес паетаму я апишу вам плюсики и прилести кашдай расы))

АЛИЕНС

Чилавек - Чилавеческий дух очинь хорошая спасобнасть каторая вам будит ниаднакратна памагать в баю, а так раса биспалезна.

Дварф - Чотка стриляит, ваще агонь, то что нужна)))

Лионель Мессе - ваше норм раса быстра паможит вам прокочать инжинернае дела.

Стас барецкий - есле вы зоофил бирите а в целам раса уступаит все кроми хумана.

В принципе панятня шо дварф лучше всиво падходит, хумана даже расматривать как кандидата не стоит))

АРДА

Орк - тапаром ниплоха машит можна пугать саперникав))

Андет - чотка плаваит но анемация каста дирьмо смарите сами ))

Эльф кровь - ваше чотка анимацыя каста + быстра налажения чар пракать можна))

Гоблин - есле вы эврей вам падходит идиальна)))

Траль - АХАХЗФАХЗЫЗХПФФПООХФЩЫПЛОАЫФХЛЗАФЫ

так ну принципе панятня тут эльф самый норм андеда ваще выкиньте в мусарку)))

Пириходим к выбару билда и симвалам

В общим я играю в таком билде, а так как ето мой гайд вы тоже даложны играть в таком билде))

f8ab7cada976.png

Канеш можна паменять диманическая аблачение х3 на темнае искустфа х3 и ледянящий страх х2 на пагубу х1 и импрувед лайфтап х1.

Глифчеки

Вот сибсна я играю с такими глифчеками f03e9cec3d45.png

но вы можите там поминять хаунт на коа и все такое, но пацаны гаварю ни стоит вскрывать ету тему вы еще маладые ето вам не надо поверьте. Еще можна сменить символ фира на символ койла например, но блин, сколько айсблокав, граудингав, рефлектав, бш, зеленак, ванишей што лучше не стоит. Ну а ваще пацаны вы смарите сами там под чем вы играете и че какие глифчики вам нид я ж проста саветую, можите играть биз глифы на свап и мультидотать всех чириз маусовер, а можете ваще саздать себе шомана например я ж проста саветую а вы ришайти сами.

Гемы

Ваще пасаны буквальна нидавно я узнал, шо лучше варлак не тот, который сильный, а тот который умный. Паетаму в силе не саветую играть лучше бирите интелект но апять же смарите я проста саветую. Я кароче чтоб незамарачиваться втыкаю в ноги гем на 25 инты/25 хита для капа, а остальное нахой в интеллект. Мета гем на 54 инты 3% к крит.удару, но тут уже для разных выриаций в 2 дд кливах лучше на интеллект и -10% сайленса.

Чанты Да зунта все это лень расписыать к любому рдд придурку падайдите посотрите и такие же сделайте))

ПРОФЕСИИ

Ваше пасаны скажу вам хрень все ета профу се выбирать у миня кориш есть он вам за 300 ряблей все профы аформит так што есле интересна пишите мне я с ним в ниплахих атнашениях за 290 дабазарюсь вам. Ну а есле вы и решили кочать две, то тут выбар ачевиден. Горное дело и Снятие шкур лучше всево подойдут чернакнижнику в пвп.

ДУЕЛЕ

Так значит пасаны гавраю сразу есле хатите проста всигда пабиждать саветую вам дать игнор всем пацанам на паляне, кроме хилерав и ретрекав, их убивать легко и када вам будут кидать пвп все буду проста удивлятся как он все время выигрываит. Но тут пацаны астарожна, если на шомане вы увидите спек павилития елементалий сразу же дайти игнор етой мрази!!!!

Но есле вы не ишите легких путей я дам вам нескалька саветав.

фрост калдун как всем извесна маги просто оч любят лавить койлы айс блокам, паетаму саветую вам или же атдать коел в самом начале пвп, чтоб небыла прафита не иму не вам, иле же фейкнуть иво на айсблок и атдать коел пету, и патом просто при всех абасрать калдуна што он блокам пользоваться не умеит.

Фаир калдун как извесна фаиры всигда атдают блок после прижигание паетаму страта токая

в ночале пвп /cast лик смерти ; /forfeit; /rofl.

Разбойнек атдайти иму коел в шс и он сам улетит с дуели на агне сваево пукана)))

Воен спекайтесь в демана и насилуйте ету мрась!!

Ретреки тут бизпрограшный вариант, коел влицо, если нажмет бабл пад коел абасрите его за ета при пацанах.

рыцари смерти дк как токо видите хоть аднаво придставитиля етава класса сразу в блек лист иво!!

Елем шома сразу спрасите не глифованый ли у нево граудинг, потому што есле вы отдатиде коел в обычный граудинг ето еще такое, но есле пайдет в глифованый граудинг там можна на паляну уже и не прихадить.

Савершенный шома дагаваритесь с ним што он будит играть биз кика, а вы биз спеллока))

Зеркала в зеркале никада не играйти а то вдруг мамка позовет или еше че-та и вы случайна праиграите и тада паставите пад самнение што вы топ 1 илита вов майджека.

темный жрец вам нада в пвп проста все время нон стапом кастовать фир, чтоб паказать иму,что у вас намнога больши фирав)))

друит зверь тут все проста каел паймать нечем паетму тринькуем первый стан, сдаем каел и са спакойнай душей /forfeit

друит балансировка да ваше хз шо пасаветовать нет тут савухав норм паетаму диржите ржачный мем с мхк =)))))))))))))0000000000 8dF9ErraWWI.jpg

ОРЕНА СРАЖЕНИЙ

Вот мы плавна падашли к главнаму, терь у вас эсть чарке и гемы и все такое. Пара ити сражаца с другими играками. Для ночала нада найти саюзника в каманду. Как вам всем извесно( ну токо есле вы не дк) на 4.3 афле варлаки оч слабые и могут кароч играть токо с рестар шоманом которых тож оч сильна занерфели. Но для таво чтобы игра была на максимуме вам нада ище пве абвесик. Примерна все далжно выглядеть вот так

[img] wowmaga.online Кароче шас я вам раскажу как пабыстраму номутить такой абузек))) Для ночала вам нада эканомить деньги на школьных зовтрыках и данатитьв се в межик и пакупать сундуки штоп палучить ратрак. Патом вам нада с каришами сабрать рейд в душу пведраконав и кидануть всех на хитрасть. Ну а патом нада ищо падружица с гмам 6лвл+ чтоп он вам убивал рагнароса))) Ну што ж, терь у вас есть все и можна падымаца на виршыну ладыра. Как вам всем извесно( ну токо есле вы не дк) ЛШ оч сложный сетап. ЧТоб научиться иво играть уходят годы)) Также он имеит примерна милеон тактек протев кашдых каманд. Я пастараюсь распесать вам тактики протиф самых распастраненных каманд.

ДАМАГ ДИЛИР/ЛЕКАРЬ дотаим дваих фиряим лекаря убиваим дд

два дилера домага дотаим дваих фиряим аднаво убиваим другова

бабуины карочи ливаим нахой ни для тово мама растила шоп два гея атпидарасила вас за пиларами)))

РМ блин пасаны ваниши,коши,блоки. Есле у вас еще психика несфармилавалась лучши ливаим нахой. Ну а есле вы уверены в сибе чилавек то дотаим дваих фиряим аднаво убиваим другова.

3х3 ну ета я кароче хз наверн бирите се в каманду темнава жреца и работайти па старайс схеме : дотаим траих а там шо будит. Канеш можна вместа шапе взять мункена иле фаер калдуна но ета ужа сатрите сами)_))))

Аддончеки ну ващет илитарий канеш играит биз адонав но есть адин маст хэв пвп аддон. И канешна же вы все(кроми дк естесна) поняли што я гаварю а RaidSlackCheck. Скачать иво можна па сылке Link Text.

Интерфис Как вы все знаите варлак ета пианина и он имеит оч многа спасобнастей и нужна оч многа биндить. Вот примерна так выглядит интерфес каждава уважающева ся варлака [img]s017.radikal.ru [/img]

Так ну штож вроди бы все мб ес че еще вспомню допишу. Карочи пабиждайти пацаны всем удаче(ну токо есле вы не дк).

p.s атмины довайти закрипите штоп пацаны видели гуид да варлаками играть учились и расеюшку с кален пыдмали а то куда не пасатри кашдый втарой за дк играит)))

Сообщение было отредактировано Raven316 (17 Янв 2015 @ 19:37 MSK)

 
#2 написал: 17 Янв 2015 @ 19:41 MSK

Мягенький

oqo8kj.jpg

 
#3 написал: 17 Янв 2015 @ 19:47 MSK

Фъюго

Хах ну ета щидевральна нииначе!

 
#4 написал: 17 Янв 2015 @ 20:38 MSK

ozzy09

нипонил ничево ис гайда проста я дк

 
#5 написал: 17 Янв 2015 @ 22:25 MSK

klitor

АХАХЗФАХЗЫЗХПФФПООХФЩЫПЛОАЫФХЛЗАФЫ

 
#6 написал: 17 Янв 2015 @ 23:07 MSK

gabuuu

Я дк, я ничего не понял)00000

 
#7 написал: 18 Янв 2015 @ 00:38 MSK

vova2011

кек, брад ат души гуид

 
#8 написал: 18 Янв 2015 @ 01:15 MSK

klitor

лучший гайд

5 минут тренировок и я играю как бог

 
#9 написал: 18 Янв 2015 @ 01:37 MSK

egorchik

Отпишись от тринькуй(-

 
#10 написал: 18 Янв 2015 @ 01:54 MSK

ser64

Идеально, лойс

 
#11 написал: 18 Янв 2015 @ 02:00 MSK

RIP1818

Тутава наверна дыка немнога тупые што ничиво ни панимают!

 
#12 написал: 18 Янв 2015 @ 02:38 MSK

mj1111

Я энх, и этот гайд оскорбляет мои чувства

А так лойс))0

Сообщение было отредактировано mj1111 (18 Янв 2015 @ 02:38 MSK)

 
#13 написал: 18 Янв 2015 @ 02:47 MSK

Raven316

QUOTE(egorchik ):

Отпишись от тринькуй(-

подпишись на мхк

 
#14 написал: 18 Янв 2015 @ 18:28 MSK

Piresq

ап, пацаны сатрите,учитись гаме))

 
#15 написал: 18 Янв 2015 @ 20:07 MSK

DANTExXx

Я разбойнек и йа улетел на своем пукане ис этой темы(99 ГАЙТ на 5 с плусам(99 терь литат умею)0)0

 
#16 написал: 18 Янв 2015 @ 20:34 MSK

Интерполяция

Никада у жызни ни видил ничиго лючши!!!!!!!!

кстате скажы плс шо эта за адон каторый паказывает скрытае кадэ на проке ? оч нада !

а вапщи гаид суппер ставлю класс

 
#17 написал: 18 Янв 2015 @ 21:15 MSK

Raven316

QUOTE:

[QUOTE=Интерполяция ]Никада у жызни ни видил ничиго лючши!!!!!!!!

кстате скажы плс шо эта за адон каторый паказывает скрытае кадэ на проке ? оч нада !

а вапщи гаид суппер ставлю класс

да чот хз, sexymap навернае))))

 
#18 написал: 19 Янв 2015 @ 15:15 MSK

denisimpuls1

Бытует мнение, что глиф на агонию > глифа на хуNту, иба агонию ты спамишь на 2 таргета, а хуNту на 1

Триксы элиты с 1300 !

 
#19 написал: 19 Янв 2015 @ 17:33 MSK

klitor

QUOTE(denisimpuls1 ):

Бытует мнение, что глиф на агонию > глифа на хуNту, иба агонию ты спамишь на 2 таргета, а хуNту на 1

это целесообразно делать только для масс пвп типа РБГ либо арены 5х5

арена 2-ка в основном играется в ддшера с контролем хила

 
#20 написал: 19 Янв 2015 @ 20:55 MSK

Raven316

QUOTE(denisimpuls1 ):

Бытует мнение, что глиф на агонию > глифа на хуNту, иба агонию ты спамишь на 2 таргета, а хуNту на 1

Триксы элиты с 1300 !

под какой-нибудь шплей или лсд 2 она профитней будет, в 2с лучше больше туннелинга в 1 таргет+ не забывай про диспел и все такое.

алсо в шплее или лсд проще брать и хаунт, и коа вместо уа

 
#21 написал: 20 Янв 2015 @ 06:30 MSK

rodon

как же надо быть умственно отсталым,что бы так писать

 
#22 написал: 20 Янв 2015 @ 11:07 MSK

maklay89

Ничего хуже я ещё не видел...

Читать просто не реально! От гайда только одно название

/facepalm

 
#23 написал: 20 Янв 2015 @ 17:18 MSK

nersesovv

Автор лойс)

 
#24 написал: 20 Янв 2015 @ 17:49 MSK

denisimpuls1

Имхо, вонючие 3% ты даже не заметишь

А за 4 секунды, можно кастануть пару болтов/дрейн

Профита куда больше

Тем более, даже если в 2с ты выхожишь против компов с петами

 
#25 написал: 20 Янв 2015 @ 18:53 MSK

Raven316

QUOTE(denisimpuls1 ):

Имхо, вонючие 3% ты даже не заметишь

А за 4 секунды, можно кастануть пару болтов/дрейн

Профита куда больше

Тем более, даже если в 2с ты выхожишь против компов с петами

а против какой компы коа будет висеть полностью? где его никто не будет диспелить и скидывать кошами и т.д?

а против компов с петами я пытаюсь убить их за рандом сс в хилера и хаунтом со своим петом в энеми. В целом я спорить не буду, хочешь играй с коа, хочешь с хаунтом, право каждого.

 
#26 написал: 22 Янв 2015 @ 21:06 MSK

Raven316

апчики)_)))_-0_-)

 
#27 написал: 23 Янв 2015 @ 02:03 MSK

Фьюго

QUOTE(Raven316 ):

апчики)_)))_-0_-)

Оап!

 
#28 написал: 23 Янв 2015 @ 06:40 MSK

denisimpuls1

Долго думал что такое коа, потом понял, что это опечатка, и имелось ввиду БОА - агония

Есть КОЕ - проклятье стихии

Висеть она будет против любых тим без дикурса

Тот же джангл/бабуины/холи вары/, вариантов много

Не знаю, как-то вливать директ дамагом именно в пета, тоже довольно сомнительно :*(

 
#29 написал: 23 Янв 2015 @ 08:42 MSK

wilyman

С каких пор у джангла нет декурса?

 
#30 написал: 28 Янв 2015 @ 00:50 MSK

Raven316

QUOTE(denisimpuls1 ):

Долго думал что такое коа, потом понял, что это опечатка, и имелось ввиду БОА - агония

Есть КОЕ - проклятье стихии

Висеть она будет против любых тим без дикурса

Тот же джангл/бабуины/холи вары/, вариантов много

Не знаю, как-то вливать директ дамагом именно в пета, тоже довольно сомнительно :*(

вливать директ дамейдж в пете это онли версус лша, где варлок без пета лакомый кусочек, и ради этого можно пожертвовать хаунтом на 8 секунд, алсо, ты говоришь сомнительно, а когда тот же вар/хпал начинают гейм с прямого директа в пета,это сомнительно?

да и так-то против того же джангла импрувед хаунт будет профитней, ибо там свап не для того,чтобы по максиму просадить второй таргет, а для того, чтоб хил от дот был и найтфоллы прокали чаще. А как раз туннель будет более профитным, притом в реалиях абуза, джангл и любых других двух дд после сэйвов вполне реально убить за 24 секунды( дефолтное время действия коа)

а по поводу КоА(curse of agony), то до катки же оно считалось как проклятие, это сейчас оно как дотка идет, поэтому и говорю КоА. Нутыпонел

 
#31 написал: 28 Янв 2015 @ 02:54 MSK

98whitedemon98

QUOTE(rodon ):

как же надо быть умственно отсталым,что бы так писать

+++++_______

 
#32 написал: 28 Янв 2015 @ 02:56 MSK

denisimpuls1

Тут пета лока и так уезжают за рандом автоатаку, нахуа сливать его, тем более, что тем больше таргетов под дотами, тем больше проков, тем более, что лок может заюзать еще 3 от шарда + талант ?

Очень сомнительно, за это время лок раздотает оба таргета так, что придется тебе отдавать какую-нить хуиту, если вообще не поедут, да и под тем же хилом шумена, все равно не получится его сбрить

Тот же хаунт, тебе нужно еще скастовать, дохуа вариантом как его каст можно стопнуть

Ибо задотать таргет, и не спамить в него хунту, какой профит в глифе ?

Да и хил от карапта он никак не апает, а ведь хилимся мы только от него, если не брать фил армор

Пх даже после сейвов, может жить довольно долго, если хунтер будет грамотно лосать

Она и сейчас является как проклятьем (адмирал ясен хуй) если оно дикурсится

 
#33 написал: 28 Янв 2015 @ 03:09 MSK

Raven316

QUOTE(98whitedemon98 ):

QUOTE(rodon ):

как же надо быть умственно отсталым,что бы так писать

+++++_______

проиграл с того, что ты дваждуешь этой пасте)))

 
#34 написал: 28 Янв 2015 @ 03:26 MSK

Raven316

QUOTE(denisimpuls1 ):

Тут пета лока и так уезжают за рандом автоатаку, нахуа сливать его, тем более, что тем больше таргетов под дотами, тем больше проков, тем более, что лок может заюзать еще 3 от шарда + талант ?

Очень сомнительно, за это время лок раздотает оба таргета так, что придется тебе отдавать какую-нить хуиту, если вообще не поедут, да и под тем же хилом шумена, все равно не получится его сбрить

Тот же хаунт, тебе нужно еще скастовать, дохуа вариантом как его каст можно стопнуть

Ибо задотать таргет, и не спамить в него хунту, какой профит в глифе ?

Да и хил от карапта он никак не апает, а ведь хилимся мы только от него, если не брать фил армор

Пх даже после сейвов, может жить довольно долго, если хунтер будет грамотно лосать

Она и сейчас является как проклятьем (адмирал ясен хуй) если оно дикурсится

ну не скажи, не так сильно они отъезжают, притом если у шамана глифаваный риптайд вполне можно его поддерживать на варлоке и на пете+ хил от таланта варлока

варлок за 8 секунд тебе не сделает ничего, притом что можно его фирнуть под бланкет в шамана(за 3 сек пет вполне отъедет за фул дот/лайфдрейн и один укус пета). А кд шардов 45 сек, считай за этом время можно неплохо выбивать кд из энеми за счет того, что соул линка не будет. Алсо при том, когда варлок призовет некст пета можно будет повторить так же. Ну и потом под третий шард тоже самое. А потом уже ЛШ становиться легкой добычей ибо варлок начинает думать о том, как призвать пета(что блокнуть ему не сложно) и нинакой угрозы не доставляет+ фрикаст для обеих(кик шамана проблем не доставит, ибо надо будет хилить дикое аое).

Ну хз, мне скастовать хаунт проблем особо никогда не доставляло.

А задотать таргет и ждать 24 секунды, чтоб начался профит от глифа, смысла намного больше?)

Алсо, если против тех же двоих дд доты ты обновляешь свапом ты все равно не лутаешь бонус(ну если ты офк не будешь держать свап дот еще 10 секунд пока оттикает фул коа(sic!))

ну а в целом я же говорю, все зависит от твоего плейстайла, если ты любишь больше кайтинга, или просто боишься лосать коа глиф тебе подойдет больше. Если больше туннель одного таргета через сс другого, то выбор падает на хаунт. + еще под сетапы, в 2 дд мне кажется глиф на хаунт будет лучше, ну а в связке с шп там он маст хэв, ибо апает дмг и шп, демейдж которых тут и так чуть более, чем очень большой.

 
#35 написал: 28 Янв 2015 @ 04:10 MSK

dmtrques

QUOTE(Raven316 ):

QUOTE(denisimpuls1 ):

Тут пета лока и так уезжают за рандом автоатаку, нахуа сливать его, тем более, что тем больше таргетов под дотами, тем больше проков, тем более, что лок может заюзать еще 3 от шарда + талант ?

Очень сомнительно, за это время лок раздотает оба таргета так, что придется тебе отдавать какую-нить хуиту, если вообще не поедут, да и под тем же хилом шумена, все равно не получится его сбрить

Тот же хаунт, тебе нужно еще скастовать, дохуа вариантом как его каст можно стопнуть

Ибо задотать таргет, и не спамить в него хунту, какой профит в глифе ?

Да и хил от карапта он никак не апает, а ведь хилимся мы только от него, если не брать фил армор

Пх даже после сейвов, может жить довольно долго, если хунтер будет грамотно лосать

Она и сейчас является как проклятьем (адмирал ясен хуй) если оно дикурсится

ну не скажи, не так сильно они отъезжают, притом если у шамана глифаваный риптайд вполне можно его поддерживать на варлоке и на пете+ хил от таланта варлока

варлок за 8 секунд тебе не сделает ничего, притом что можно его фирнуть под бланкет в шамана(за 3 сек пет вполне отъедет за фул дот/лайфдрейн и один укус пета). А кд шардов 45 сек, считай за этом время можно неплохо выбивать кд из энеми за счет того, что соул линка не будет. Алсо при том, когда варлок призовет некст пета можно будет повторить так же. Ну и потом под третий шард тоже самое. А потом уже ЛШ становиться легкой добычей ибо варлок начинает думать о том, как призвать пета(что блокнуть ему не сложно) и нинакой угрозы не доставляет+ фрикаст для обеих(кик шамана проблем не доставит, ибо надо будет хилить дикое аое).

Ну хз, мне скастовать хаунт проблем особо никогда не доставляло.

А задотать таргет и ждать 24 секунды, чтоб начался профит от глифа, смысла намного больше?)

Алсо, если против тех же двоих дд доты ты обновляешь свапом ты все равно не лутаешь бонус(ну если ты офк не будешь держать свап дот еще 10 секунд пока оттикает фул коа(sic!))

ну а в целом я же говорю, все зависит от твоего плейстайла, если ты любишь больше кайтинга, или просто боишься лосать коа глиф тебе подойдет больше. Если больше туннель одного таргета через сс другого, то выбор падает на хаунт. + еще под сетапы, в 2 дд мне кажется глиф на хаунт будет лучше, ну а в связке с шп там он маст хэв, ибо апает дмг и шп, демейдж которых тут и так чуть более, чем очень большой.

наманый демейдж у шп, не жалуйся да

 
#36 написал: 28 Янв 2015 @ 18:28 MSK

nikitosikaaa

ПИЧАЛЬНА НИЧИФО НИПАНИЛ(9(9

 
#37 написал: 14 Дек 2015 @ 19:53 MSK

Amros

гомосексуалисты - поладины чот абидка

 
#38 написал: 14 Дек 2015 @ 22:26 MSK

effective

Я выбираю ахотнига на Димонов! Дима я ИДУ!

 
#39 написал: 15 Дек 2015 @ 00:18 MSK

Raven316

QUOTE(Amros ][b):

гомосексуалисты - поладины[/b] чот абидка

спс, что апнул, а то я и забыл уже про свое творчество

 
#40 написал: 15 Дек 2015 @ 21:35 MSK

Amros

QUOTE(Raven316 ):

спс, что апнул, а то я и забыл уже про свое творчество

почему так плохо про розовеньких написал?((9

яш натурал

Сообщение было отредактировано Amros (15 Дек 2015 @ 21:35 MSK)

 
#41 написал: 16 Дек 2015 @ 21:50 MSK

Raven316

QUOTE(Amros ):

QUOTE(Raven316 ):

спс, что апнул, а то я и забыл уже про свое творчество

почему так плохо про розовеньких написал?((9

яш натурал

а зачем ты тогда в арию уходил?

я думал потому, что там тоже много паладинов

 
#42 написал: 17 Дек 2015 @ 13:22 MSK

Amros

в рузке армии онли хард воены и хунтиры

нислужил нимужик

 
#43 написал: 18 Дек 2015 @ 15:14 MSK

Raven316

QUOTE(Amros ):

в рузке армии онли хард воены и хунтиры

нислужил нимужик

роту твою масс фирял

 
#44 написал: 18 Дек 2015 @ 19:56 MSK

Amros

за роту и двор даю ходж в упор

 
#45 написал: 18 Дек 2015 @ 23:43 MSK

dmtrques

QUOTE(Raven316 ):

QUOTE(Amros ):

в рузке армии онли хард воены и хунтиры

нислужил нимужик

роту твою масс фирял

шкуру прочекай

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.