Magic.Hansl

Inactive

Magic.Hansl
  • Видели: 15 Дек 2016 @ 02:31 MSK
#1 написал: 23 Янв 2015 @ 22:43 MSK

Отключения в процессе игры

Одна из самых частых причин отключения в процессе игры – это устаревшие драйверы сетевой карты, либо ошибки в настройке сетевого оборудования. Убедитесь, что вы установили драйверы самой последней версии для сетевой карты.

Особенно актуально для широко распространенных сетевых карт Realtek RTL8139

Использование устаревших драйверов для этой сетевой карты вызывает частые разрывы соединения. Последние версии драйверов для этой модели доступны на сайте Realtek:

www.realtek.com.tw

Маршрутизаторы и брандмауэры.

Установленный и корректно настроенный брандмауэр может защитить вас от атак и взлома, но если ваш брандмауэр или маршрутизатор настроен неправильно – он может помешать игре.

Совместное использование учетной записи.

Соединение с сервером автоматически разрывается, когда кто-то другой входит в игру с вашей учетной записи. Пожалуйста, имейте ввиду, что при совместном использовании учетной записи Администрация не несет ответственности при краже аккаунта.

Нагрузка на сеть и другие программы.

Другие программы использующие сеть тоже могут вызывать отключения от игры. Пожалуйста, отключите программы, активно использующие интернет перед запуском World of Warcraft.

Проблема только с одним персонажем.

В случае если у вас возникает проблема только с одним персонажем, а другие могут играть без проблем – скорее всего это вызвано повреждением временных файлов игры.

В этом случае, пожалуйста, закройте World of Warcraft, перейдите в папку, куда установлена игра и удалите папки WTF, CACHE и INTERFACE (в папке Interface содержатся модификации интерфейса, если вы хотите их сохранить – перенесите эту папку).

Теперь запустите игру. Если трудности с отключением не исчезли - в игре нажмите на кнопку с красным вопросительным знаком и напишите сообщение гейм мастеру с описанием этой проблемы и всех предпринятых действий.

Важно: Отключение питания маршрутизатора на час помогло некоторым игрокам исправить эту проблему.

Спутниковый DSL

Пользователи спутникового интернета могут испытывать задержку ответа сервера и отключения.

Архитектура спутниковых сетей с маршрутизацией по всему миру не способствует качественному соединению с игрой.

Некоторые провайдеры спутникового интернета так же блокируют порты необходимые для работы World of Warcraft.

 
  Тема закрыта