Magic.Hansl

Inactive

Magic.Hansl
  • Видели: 15 Дек 2016 @ 02:31 MSK
#1 написал: 23 Янв 2015 @ 23:04 MSK

Здравствуйте, дорогие друзья. Как все мы знаем, для подтверждения правоты своих слов и действий, на нашем сервере требуется предоставить видео. Мы были вынуждены прибегнуть к такому виду доказательств в связи с частыми попытками нечестных игроков обмануть администрацию. К счастью это правило возымело успех и ряды нарушителей заметно поредели. Но к сожалению, далеко не все знакомы с тем как снять это самое видео и как предоставить его в дальнейшем, если того требует ситуация.

Поэтому в данном гайде для Вашего удобства мы постараемся изложить всё поэтапно.

Этап 1: На что снимать?

Существует целая куча разного рода программ для снятия видео с экрана. В этом треде мы предлагаем Вам, наиболее удобную на наш взгляд, программу - Bandicam. Скачать её можно здесь.

После установки, кликаете по ярлыку который появится на Вашем рабочем столе и открывается окно, с довольно лёгкими настройками.

[img] s1.cfile.ru [/img]

Плюс этой программы в том, что видео, заснятые этой программой будут весить в разы меньше чем видео, заснятые программами вроде Fraps.

Этап2: Как снимать?

Для того чтобы начать снимать видео в игре, следует нажать на клавиатуре клавишу, которая установлена в этом поле

[img] s1.cfile.ru [/img]

конечно для своего удобства, можно назначить другую клавишу.

Затем нажав на эту клавишу повторно, Вы остановите видео.

После отснятия материала, мы заходим во вкладку Основное в нашей программе и кликаем на кнопку Открыть, чтобы взглянуть что нам удалось снять. Это папка вывода, то есть папка в которой находятся наши отснятые файлы, адрес папки так же можно изменить, на своё усмотрение.

[img] s1.cfile.ru [/img]

Этап 3: Куда загрузить?

Видео-хостингов в рунете так же великое множество, мы предлагаем, широко известный всем и каждому - YouTube.

Итак, заходим на сайт, кликаем на Добавить видео

[img] s1.cfile.ru [/img]

В следующем окне выбираем файл который хотим загрузить.

[img] s1.cfile.ru [/img]

Пока видео загружается, мы можем изменить название или поменять настройки конфиденциальности. Когда видео загружено и обработано, нам остаётся лишь кликнуть на Опубликовать. Готово! Вы восхитительны!

[img] s1.cfile.ru [/img]

Теперь нам нужно разместить загруженное видео на нашем форуме. Подробно о том, как это можно сделать, описано вот здесь. Однако, Вы можете просто скопировать адрес Вашего видео из адресной строки и вставить ссылку в своё сообщение. Так или иначе, Ваша цель будет достигнута.

Надеемся, этот гайд Вам очень помог.

 
  Тема закрыта