#1 написал: 29 Янв 2015 @ 04:54 MSK

Midvay2

Здравствуйте ув. Игроки сервера WowMagic. Играю тут я не очень давно примерно год, вот решил написать вам небольшой Гайд по Класу Рог (Блид ШД)

QUOTE:

Как уже было сказано не один раз в других гайдах для роги, разбойник является достаточно универсальным ДД классом, который практически любой своей атакой, может выдавать хороший урон.

Но для большинства умелых игроков – рога есть не что иное, как смертельное оружие, которое при умелом обращении может творить чудеса на арене и на полях боя. Правда те самые умелые руки , и не стали бы такими умелыми без огромного количества практики и без определённой теоретической базы, именно для того чтобы начинающему игроку дать ту самую теоретическую базу, и будет написан этот самый гайд по роге.

Расы:

Альянс- Самая популярная раса альянса Человек.

Человек - является пожалуй самой универсальной расой для любого класса, однако для роги особенно интересной остаётся способность «каждый за себя»,dt-5YLN9B.png которая способна снять все замедляющие, оглушающие, и прочие эффекты, и по сути является дополнительной трынькой на снятие эффектов.

Ворген имеет в своём вооружении расовую способность озлобленность, которая даёт +1 к крит шансу, а так же владеет умением «ловкость тьмы», dt-1IVC4F.png которое на 10 секунд, на 40% увеличивает скорость передвижения.

Ночной эльф - владеет умением «слиться с тенью», dt-4WTZO9.png что по сути является третьим исчезновением.

Гном является пожалуй самым популярным классом у роги, и дело даже не в специализации «на коротких клинках» и не в способности «мастер побега», просто они маленькие и очень прикольные :DD

__________________________________________________________________________

Орда-

Отрёкшийся Нежить – благодаря «воли отрёкшихся»dt-NSBRUS.png имеет способность рассеивать эффект “подчинение», «сон» и «страх». В бою данная способность очень часто позволяет перевернуть исход битвы.

Гоблины - могут похвастаться +1% скорости атаки, что некогда не повредит, кроме этого, они так же наделены способностями как «реактивный прыжок», dt-I21RDQ.png который поможет догнать цель в случаи отступления, и «ракетный обстрел». dt-UW9OO2.png

Тролль менее восприимчив к замедляющим эффектам (что без спорно хорошо для любого класса), а так же имеет способность берсерк,dt-8NBC7A.png увеличивающую скорость атаки раз в три минуты.

Орка, так же как и эльфа крови нельзя назвать идеальным рогай, хотя его способность поднимать силу умением «кровавое неистовство», достаточно полезно.

По поводу профессий писать не буду, так как в каждой профессии-для каждого класса есть хорошие бонусы!

Таланты Shadow rogue

В настоящее время, самый популярный билд имеет следующую расстановку:

dt-S5TPKL.png

Талант «обмен смерти» теперь стал играть огромную роль, и не раз спасёт вашу жизнь на арене, а так же позволит хиллеру успеть вас вылечить.

Талант «ночной ловец» является практически бесполезным, так как практика показывает что 95% времени, разбойник находится вне состояния незаметности.

Символы

Описывать плюсы каждого символа не буду, так как вы сами сможете прочесть в момент их начертания))

dt-3PVK1Y.png

Яды

У роги есть несколько основных ядов, которыми ему необходимо пользоваться, это – дурманящий яд, нейтрализующий яд и калечащий яд.

Дурманящий яд особенно эффективен при поединке с кастерами, но практически бесполезен против мили ДД, его можно поставить на правую руку.

Калечащий яд, это отличное средство для замедления противника, его лучше всего использовать на левой руке.

Нейтрализующий яд идеальное оружие для арены, он снижает у жертвы эффективность лечения на 25%, и наносит некоторый дополнительный урон. Можно пользоваться как против ренджей так и против мили ДД. Используется на правой руке!

Приоритеты статов:

Приоритеты статов для роги в скрытности следующая: меткость (5%, против НЭ (Ночных Эльфов) 7%) – Ловкость – Крит шанс – Скорость – Искусность – Мастерство.

dt-OVECP0.png

Фок.Макросы

У меня к примеру действия по фокусу идут через (Alt)

Собственно вот парочка полезных макросов по таргет-фокусу

/cast [nomodifier] Долой оружие

/cast [modifier:alt, target=focus] Долой оружие

/cast [nomodifier] Парализующий удар

/cast [modifier:alt, target=focus] Парализующий удар

/cast [nomodifier] Ослепление

/cast [modifier:alt, target=focus] Ослепление

/cast [nomodifier] Пинок

/cast [modifier:alt, target=focus] Пинок

А вот еще 1 хороший макрос, который сам берет ближайшего противника в цель и дает сап.

/cleartarget

/targetenemyplayer

/cast Ошеломление

_____________________________

P.S: Спасибо за внимание:)) Мой первый гайд,прошу близко к сердцу не принимать))

dt-FWO0UP.png

Сообщение было отредактировано Midvay2 (29 Янв 2015 @ 04:56 MSK)

 
#2 написал: 29 Янв 2015 @ 05:09 MSK

Фьюго

Смысл от твоего гайда, если есть более подробный и няшный, от бывшего тестер рог шошмажика?

Сообщение было отредактировано Фьюго (29 Янв 2015 @ 05:09 MSK)

 
#3 написал: 29 Янв 2015 @ 05:19 MSK

Midvay2

dt-2RZDQM.jpeg Ну я не удивился от твоего поста, так как видимо ты сутками тут сидишь. Так вот прежде чем писать, что-то прочти следующие строки написаны (Белым по серому)

QUOTE:

Небольшой Гайд- Мой первый гайд

dt-NEYUG8.jpeg

 
#4 написал: 29 Янв 2015 @ 05:32 MSK

elena01071986

СДелай людям добро, они тебе обосрут его.

 
#5 написал: 29 Янв 2015 @ 05:33 MSK

Фьюго

Мда уж, ДЦП чайлд общающийся пикчами, забавно.

Мне все равно, первый он у тебя, или же 100-ый. Я констатирую факт, что есть более хорошие гайды на нашем форуме.

P.S Ну и лови бан, юный ретард.

 
#6 написал: 29 Янв 2015 @ 05:52 MSK

Midvay2

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]

P.S Ну и лови бан, юный ретард.

dt-1I3ME6.jpeg

Добавлено в 05:52:53

QUOTE(elena01071986 ):

СДелай людям добро, они тебе обосрут его.

Это не люди))) Просто очередные форумные троли, при чем троли обиженные жизнью. Вот и сливают весь негатив тут! Пытаясь доказать, что-то хотя доказывать свою тупость это не показатель наличия мозгов.

За это сообщение пользователь забанен до 08 Фев 2015 @ 22:36 MSK, бан выдал magic.zazare.
По причине: 2.2. Нецензурные, матерные сообщения, комментарии, посты с завуалированным матом, https://www.wowmaga.online/community/thread/153160/page1.html#post1278025

 
#7 написал: 29 Янв 2015 @ 07:54 MSK

Raven316

ну значит так, че можно выделить из всего сабжа и исходящих комментов

1- автор чуть менее, чем полностью дцпшник с врожденным фгм и пгм

2-

QUOTE:

Играю тут я не очень давно примерно год, вот решил написать вам небольшой

на самом деле, мой слабоумный друг, придя сюда год назад и играя здесь до сих пор ты зарекомендовал себя истинным олдфагом и тру фэном межика(ну это из за пункта 1)

3- пройдемся немного по гуиду. Сразу я в принципе не думал его читать, ибо подумал, что это очередной высер ноунейм роги полтора к 2х2, но потом я все таки решил его почитать,лулзов ради.

QUOTE:

интересной остаётся способность «каждый за себя», которая способна снять все замедляющие, оглушающие, и прочие эффекты, и по сути является дополнительной трынькой на снятие эффектов.

>дополнительный тринькет, o rly? ну да не суть, чем больше хуман рогов с жетоном, тем лучше остальным( кстати, это первым послужило тому, что я определил в нем явные отклонения(пунт 1))

QUOTE:

Гном является пожалуй самым популярным классом у роги, и дело даже не в специализации «на коротких клинках» и не в способности «мастер побега», просто они маленькие и очень прикольные :DD

> гном

> класс

тут становится ясно, что автор чуть менее, чем полностью сторонник тяжелых наркотиков и русского роцка.

но в целом на этом я закончил чтение данного гаида, т.к. словил достаточно лулзов и со спокойной душей могу идти спать(если шутка про маму автора уместна, то она здесь).

Завтра еще утром почитаю, чтоб зарядиться позитивом на целый день и мб че-нить отпишу для аутора. Такие дела

Сообщение было отредактировано Raven316 (29 Янв 2015 @ 07:54 MSK)

 
#8 написал: 29 Янв 2015 @ 09:52 MSK

psherojesus

Raven316, нормально ты так проанализировал. По поводу скилл бейзед парней , кричащих ,что гайд для 1500 к 2х2 , вы на картинки снизу гляньте, у поца накидка гладовская за 8-ой сезон, значит поц шарит в разбойниках , и знает теорикрафт, а еще у него вроде как леги есть,что сразу апает ему + 300 рейта,во всех брекетах + делает его тру-пвп нагибатором) кстати, что рещее РЛШ или РПШ?)

Сообщение было отредактировано psherojesus (29 Янв 2015 @ 09:54 MSK)

 
#9 написал: 29 Янв 2015 @ 15:45 MSK

banfaust

Все, что написано под данным гайдом это бред малолетних высеров и тролей. Не игравших на АТ! А по поводу этого роги могу сказать то что он рукастый, сам гайд не до конца написан но пользы принесет!

А читателям с недостатком внимания могу сказать одно. Идите срите в другом месте так-как ваш срач пользы не несет.

 
#10 написал: 29 Янв 2015 @ 16:03 MSK

Midvay2

QUOTE(psherojesus ):

кстати, что рещее РЛШ или РПШ?)

РЛШ на сегодняшний очень хороший сетап. Длительные серии контроля, по типу фир-жаба, фир-сап, кидней по хилеру и ресап(правда такое довольно сложно сделать и не всегда эффективно). Сильный контроль кастеров за счет шоков, граундинга и сала локовской собаки, возможность долго интераптить хилера после выхода с контролей. Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп, также в арсенале еще тремор тотем, который поможет против всех у кого есть фир.

Добавлено в 16:03:30

QUOTE(Raven316 ):

Завтра еще утром почитаю, чтоб зарядиться позитивом на целый день и мб че-нить отпишу для аутора. dt-SSNJ1Z.jpeg

Сообщение было отредактировано Midvay2 (29 Янв 2015 @ 16:04 MSK)

 
#11 написал: 29 Янв 2015 @ 17:45 MSK

Фьюго

QUOTE(banfaust ):

Все, что написано под данным гайдом это бред малолетних высеров и тролей. Не игравших на АТ! А по поводу этого роги могу сказать то что он рукастый, сам гайд не до конца написан но пользы принесет!

А читателям с недостатком внимания могу сказать одно. Идите срите в другом месте так-как ваш срач пользы не несет.

С каких пор АТ стал примером? Не, ну для вас даунят он офк пример, но вот для нормальных людей это оффа.

 
#12 написал: 29 Янв 2015 @ 18:14 MSK

psherojesus

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]

QUOTE(banfaust ):

Все, что написано под данным гайдом это бред малолетних высеров и тролей. Не на АТ! А по поводу этого роги могу сказать то что он рукастый, сам гайд не до конца написан но пользы принесет!

А читателям с недостатком внимания могу сказать одно. Идите срите в другом месте так-как ваш срач пользы не несет.

С каких пор АТ стал примером? Не, ну для вас даунят он офк пример, но вот для нормальных людей это оффа.

А если у этого немалолетнего высера,троля нету денег для игры на официальном сервере, и дальше кроме как АТ он ничего не видел, как ему по твоему определять уровень игроков.

Сообщение было отредактировано psherojesus (29 Янв 2015 @ 18:15 MSK)

 
#13 написал: 29 Янв 2015 @ 21:45 MSK

nersesovv

ЭЙ, Крысятина форумная, Миху не обижайте) Он няша:3

 
#14 написал: 29 Янв 2015 @ 22:17 MSK

Midvay5

QUOTE(nersesovv ):

ЭЙ, Крысятина форумная, Миху не обижайте) Он няша:3

Ани раки, кроме форумных пвп в жизни не видели никуя))))

А то что пишут, я могу одно сказать dt-JB1K65.jpeg

За это сообщение пользователь забанен до 03 Фев 2015 @ 22:39 MSK, бан выдал magic.zazare.
По причине: 2.2. Нецензурные, матерные сообщения, комментарии, посты с завуалированным матом, https://www.wowmaga.online/community/thread/153160/page2.html#post1278158

 
#15 написал: 29 Янв 2015 @ 22:19 MSK

Фьюго

Да то что у тебя с головой проблемы все давно уже поняли, к чему твои пикчи...

 
#16 написал: 29 Янв 2015 @ 22:40 MSK

Raven316

QUOTE:

РЛШ на сегодняшний очень хороший сетап. Длительные серии контроля, по типу фир-жаба, фир-сап, кидней по хилеру и ресап(правда такое довольно сложно сделать и не всегда эффективно). Сильный контроль кастеров за счет шоков, граундинга и сала локовской собаки, возможность долго интераптить хилера после выхода с контролей. Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп, также в арсенале еще тремор тотем, который поможет против всех у кого есть фир.РЛШ на сегодняшний очень хороший сетап. Длительные серии контроля, по типу фир-жаба, фир-сап, кидней по хилеру и ресап(правда такое довольно сложно сделать и не всегда эффективно). Сильный контроль кастеров за счет шоков, граундинга и сала локовской собаки, возможность долго интераптить хилера после выхода с контролей. Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп, также в арсенале еще тремор тотем, который поможет против всех у кого есть фир.

>рлс 11 сезона

>длительные серии контроля, ресапы, огромный контроль спелл кливов( целый шок на полторы секунды(берем полных фгм/дцп геймеров,которые незнакомы с фейкастом) раз в 16 сек, и граудинг, который с вероятностью чуть более, чем 95% поймает какой-нибудь прок хитрости или ратрака)

интересная стратегия игры в рлс, но блин, это же полный бред. рлс 11 сезона это просто мультидотинг варлока и свитчи роги под кулдауны, первый тринькет дд выбивается тучей, если дать сс том же шаману после тринькета( тот же инстант рандом бланкет, за который вполне может уйти 40% хп без сейв кд) по-любому выбивает какой-нибудь кд(инесска/линк) потом идет свитч в другого дд, хекс/блайнд шаману, выбивается тринькет, и под масс фир ддшников свитч в шамана под шд и фул пурж, и тучу,если понадобится, все. Вот и вся игра. Я сыграл овер 9999 игр в рлс и проблемы доставляли только 3дпс класса, остальные же вполне легко убивались, благо лсд 2 на х5 нормальных небыло)))

Еще там как-то пытаются дефать автора(если это не он сам с твинк акка). Но что там дефать!? Вы читали его описания рас?! Доставил орк, у которого, по словам автора расовая абилка апает силу, соу стронг.

Сообщение было отредактировано Raven316 (29 Янв 2015 @ 22:50 MSK)

 
#17 написал: 29 Янв 2015 @ 23:20 MSK

magic.zazare

Тема Перенесена в "Форумы»Другое»Помощь по игре»Разбойник"

 
#18 написал: 30 Янв 2015 @ 00:49 MSK

Фьюго

В общем ТС даун, и апазорилсо(9

 
#19 написал: 30 Янв 2015 @ 02:01 MSK

wilyman

ROFL, проиграл с данного треда.

ЗЫ ТСа не читал после названия треда и

QUOTE(Midvay2 ):

Здравствуйте ув. Игроки сервера WowMagic. Играю тут я не очень давно примерно год, вот решил написать вам небольшой Гайд по Класу Рог (Блид ШД)

 
#20 написал: 30 Янв 2015 @ 13:52 MSK

BashGen2011

Не написал как биться против различных классов. ато наши тапы открываются с подлого трюка а потом сразу бьют по почкам. очень умные действия

 
#21 написал: 30 Янв 2015 @ 14:11 MSK

SPQR

QUOTE(Midvay2 ):

Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп

Сразу видно опытного игрока, который сыграл не одну сотню каток против шадоуплея))))

 
#22 написал: 30 Янв 2015 @ 14:57 MSK

Bodom777

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]В общем ТС даун, и апазорилсо(9

Ну що тут ещё сказать.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.