12345tyz
  • Видели: 30 Мар @ 05:11 MSK
#121 написал: 19 Фев 2015 @ 16:14 MSK

вот педик.....

 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#122 написал: 19 Фев 2015 @ 16:17 MSK

QUOTE(12345tyz ):

вот педик.....

Сказал человек, который сидит в войсе с латентными гомиками по типу дьяволов.

 
eLokki
  • Видели: 05 Апр 2015 @ 15:46 MSK
#123 написал: 19 Фев 2015 @ 16:28 MSK

не слыхал такого воина =)

 
Tanragor
  • Видели: 18 Авг 2015 @ 17:06 MSK
#124 написал: 19 Фев 2015 @ 16:41 MSK

Skoё , Стасик (Троллюнь) и Макси со шлюхой пристом своим никто. Обоссаные багеры которых я ненавидел. Skoё я запомнил, о нем говорили типа внешне красивый и так далее, но мозгами он урод еще тот был. Даже ник этот вспоминать не хочется... До всех этих баранов которых я выше перечислил, на этом сервере было нормально. Зато на циркле х10-25 теперь полно людей отсюда. и всем наплевать на дела этого сервера. Я говорил в 12-м году, что скоро все здесь прогниет и распадется, меня не слушали и многих других ребят, ржали и гнали на другие сервера, теперь гниет сервак и нет того веселья как раньше. Автор зря создал тему. тут теперь сидят днари, багают все что багается и считают себя топами. Я вообще не понимаю как можно играть когда онлайн ниже 1 к.... Удачви вам, буду заходить и читать тут сообщения как раньше, отпишу только когда что-то знакомое и интересное будет.

Добавлено в 16:41:33

Ох да, кто знает как там всеми любимый Наушнег? И где Няшлосяш?

 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#125 написал: 19 Фев 2015 @ 16:52 MSK

QUOTE(Tanragor ):

Skoё , Стасик (Троллюнь) и Макси со шлюхой пристом своим никто. Обоссаные багеры которых я ненавидел. Skoё я запомнил, о нем говорили типа внешне красивый и так далее, но мозгами он урод еще тот был. Даже ник этот вспоминать не хочется... До всех этих баранов которых я выше перечислил, на этом сервере было нормально. Зато на циркле х10-25 теперь полно людей отсюда. и всем наплевать на дела этого сервера. Я говорил в 12-м году, что скоро все здесь прогниет и распадется, меня не слушали и многих других ребят, ржали и гнали на другие сервера, теперь гниет сервак и нет того веселья как раньше. Автор зря создал тему. тут теперь сидят днари, багают все что багается и считают себя топами. Я вообще не понимаю как можно играть когда онлайн ниже 1 к.... Удачви вам, буду заходить и читать тут сообщения как раньше, отпишу только когда что-то знакомое и интересное будет.

Добавлено в 16:41:33

Ох да, кто знает как там всеми любимый Наушнег? И где Няшлосяш?

Я рад что из-за нас у тебя так пригорало. Забыл еще Женька с Нинтендо упомянуть)))

Наушнег - насколько мне известно играл на пандашоше, апал глада.

Лосяшка - мэй би повзрослел.

 
12345tyz
  • Видели: 30 Мар @ 05:11 MSK
#126 написал: 19 Фев 2015 @ 16:54 MSK

QUOTE(Tanragor ):

Skoё , Стасик (Троллюнь) и Макси со шлюхой пристом своим никто. Обоссаные багеры которых я ненавидел. Skoё я запомнил, о нем говорили типа внешне красивый и так далее, но мозгами он урод еще тот был. Даже ник этот вспоминать не хочется... До всех этих баранов которых я выше перечислил, на этом сервере было нормально. Зато на циркле х10-25 теперь полно людей отсюда. и всем наплевать на дела этого сервера. Я говорил в 12-м году, что скоро все здесь прогниет и распадется, меня не слушали и многих других ребят, ржали и гнали на другие сервера, теперь гниет сервак и нет того веселья как раньше. Автор зря создал тему. тут теперь сидят днари, багают все что багается и считают себя топами. Я вообще не понимаю как можно играть когда онлайн ниже 1 к.... Удачви вам, буду заходить и читать тут сообщения как раньше, отпишу только когда что-то знакомое и интересное будет.

Добавлено в 16:41:33

Ох да, кто знает как там всеми любимый Наушнег? И где Няшлосяш?

ты кто ? и где играл?

 
nikitos95
  • Видели: 26 Янв 2016 @ 22:58 MSK
#127 написал: 19 Фев 2015 @ 18:06 MSK

к чему все это? создаете темы для того чтобы тралить друг друга!

 
winepress
  • Видели: 08 Янв 2016 @ 07:13 MSK
#128 написал: 19 Фев 2015 @ 18:42 MSK

QUOTE(nikitos95 ):

к чему все это? создаете темы для того чтобы тралить друг друга!

тебе не понять этих заднеприводных,которые самоутверждаются и получают удовольствие поливая друг друга грязью....типичная форумская разборка петушар ..нормальным людям не понять,а они так время убивают и добавляют в свою жизнь хоть какое то разнообразие

 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#129 написал: 19 Фев 2015 @ 21:07 MSK

Как ни зайдешь в тему - а в ней каждый раз на 1 дауненка больше. Весело.

 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#130 написал: 19 Фев 2015 @ 21:21 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]Как ни зайдешь в тему - а в ней каждый раз на 1 дауненка больше. Весело.

От безысходности на шошмагике, из игры всё выплывает на форум.

 
  Тема закрыта