#1 написал: 04 Июл 2015 @ 21:36 MSK

Sitvas

И вот я вам сейчас расскажу очень крутую историю о моих посиделках в Альянсе. Начались они с того, что я создал своего вара, надеясь выкачать из него хорошего танка, благо опыт игры за танка у меня есть с оффа, хоть я и брал перерыв в год. Докачав перса до 85 уровня, собрав нормальный набор ПвЕ шмота, который давал мне 90% эвойданса ( К сведению, это сумма всех рейтингов дефа - блокирования, уклонения и парирования ), для капа в 102,4% и имея 170к хп анбаф. Я решил попроситься куда-нибудь сходить, и что я вижу, господа. В ОП 10 об берут ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТАНКОВ 190К АНБАФ МИНИМУМ! 10 ОБ! 190К АНБАФ? СЕРЬЁЗНО? Так вот, отбомбив, я начал думать где собирать эти 190К анбаф, и я понял, что смогу набрать данную величину, если поставить все камни на выносливость, и переделать чарки максимально в выносливость, что уменьшило бы, по моим подсчётам, эвойданс где-то до 40-50%. После этого я понял, что "писькомер" танков в Альянсе ЭТО КОЛ-ВО ВЫНОСЛИВОСТИ = ХП, а у блад ДК и протопалов в этом НЕТ РАВНЫХ. А ещё почему не любят протоваров? Да потому что у него нет БАБЛА ПАЛОВСКОГО, ЧТОБЫ ЕСЛИ ХИЛ ИЛИ ДАМАГЕРЫ КОСЯЧАТ, ТАНК ПОЖИЛ БЫ ПОДОЛЬШЕ. И опять-таки, у протопалов и блад дк нет равных. Я замучался с твинками, создавая как можно лучшие чарки, камни и т.д. но сохраняя свой эвойданс, даже повысив его до капа, я не смог набрать больше 178к анбаф, и меня НИКТО, НИКУДА, НЕ БЕРЁТ. Посему вопрос, так же ли в Орде? Ибо тема ПвЕ в Альянсе такова.

PS: Ах да, к сведению, в ДД 10 ОБ берут с 220к анбаф, а это фул сет ДД ОБа, то есть, человек, который уже получил шмот, должен просто ходить в рейд ни за что? Короче пало ПвЕ на этом сервере......

Редактирую запись, просто решил наведаться в оркам и тут меня начали гангать 3 человека, и то меня не догнали. Как я понял здесь контингент тоже "крутой"

Сообщение было отредактировано Sitvas (04 Июл 2015 @ 22:04 MSK)

 
#2 написал: 04 Июл 2015 @ 22:15 MSK

borzo163

Тут нечего не робит почти, вот все и стамоботы

 
#3 написал: 04 Июл 2015 @ 22:41 MSK

WilyMаn

Ты решил пвешить на обоссаной пиратке, теперь страдай. На всех пиратках всегда судят танков по хп, остальноя для пираточных бичей не важно.

 
#4 написал: 04 Июл 2015 @ 22:47 MSK

Sitvas

QUOTE:

[QUOTE=WilyMаn ]Ты решил пвешить на обоссаной пиратке, теперь страдай. На всех пиратках всегда судят танков по хп, остальноя для пираточных бичей не важно.

А мне пофиг) Я пошёл соло разгромил Гарроша пока никого нет, отдался несколько раз и удалил перса. Долбанутые люди. Пожалуй только на форуме терь сидеть буду

 
#5 написал: 04 Июл 2015 @ 23:25 MSK

WilyMаn

Уже больше года здесь нет смысла играть, а только от скуки убивать время на форуме.

 
#6 написал: 05 Июл 2015 @ 01:32 MSK

Gidropak

.

Сообщение было отредактировано Gidropak (05 Июл 2015 @ 01:33 MSK)

 
#7 написал: 05 Июл 2015 @ 04:00 MSK

Zunder

На Орде тоже всё ещё хуже) людей мало, рейдов тоже. Если попадётся норм ребята которые будут знать, что такое "эвойданс" то думаю возьмут в тоже ОП.

 
#8 написал: 05 Июл 2015 @ 05:33 MSK

karbone

А лагик живучий [email protected]#$!!!

 
#9 написал: 05 Июл 2015 @ 11:10 MSK

Newyorkers

Хочешь рейдить с бомжами - будь бомжом и не плачь.

Сообщение было отредактировано Newyorkers (05 Июл 2015 @ 11:13 MSK)

 
#10 написал: 05 Июл 2015 @ 15:27 MSK

Яван

Танчил протопалом в ДД любой сложности, даже приглашали сами. Протоваром в ОП тоже бегал иногда. ТС зеленый неудачник, у моего вара даже без камней на стамину 240+ к хп )

 
#11 написал: 05 Июл 2015 @ 16:27 MSK

Sitvas

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]Танчил протопалом в ДД любой сложности, даже приглашали сами. Протоваром в ОП тоже бегал иногда. ТС зеленый неудачник, у моего вара даже без камней на стамину 240+ к хп )

Смешно. Мне интересно какой у тебя шмот. У меня без камней на стамину 170к анбаф, 388 илвл

 
#12 написал: 06 Июл 2015 @ 11:52 MSK

dermo

Ну а ты что хотел на серве осталось 10% нормальных людей у которых мозги находятся где надо. С этим надо смериться.

 
#13 написал: 06 Июл 2015 @ 15:33 MSK

Яван

я бы не взял танка 170к хп в оп, похоже я ненормальный...

 
#14 написал: 06 Июл 2015 @ 20:31 MSK

Sitvas

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]я бы не взял танка 170к хп в оп, похоже я ненормальный...

Я могу кинуть кучу видеогайдов по боссам ОП, и на видео танки под бафами набирают только 180-190к) Тем не менее танчится всё на ура)

 
#15 написал: 06 Июл 2015 @ 22:48 MSK

radim99

QUOTE:

QUOTE(Sitvas ):

[QUOTE=Яван ]я бы не взял танка 170к хп в оп, похоже я ненормальный...

Я могу кинуть кучу видеогайдов по боссам ОП, и на видео танки под бафами набирают только 180-190к) Тем не менее танчится всё на ура)

Уважаемый, есть множество инстов и данжей ,в которых можно пронести соло, ну или с хилом. Там вот самые популярные : кн,оп треш. С ними на Изи наберешь 187к ан баф считая с сокетами стамина уклон стамина парирка стамина искусь , незнаю как другие,но я в оп10обхм беру.В дд 10об если есть ачивка,а в хм 210к- 220к. Вроде мысль донес.

 
#16 написал: 07 Июл 2015 @ 13:39 MSK

WilyMаn

QUOTE(Sitvas ):

Смешно. Мне интересно какой у тебя шмот. У меня без камней на стамину 170к анбаф, 388 илвл

Типок наверняка абузит пвп гир и полутал токены/пухи и т.п. на д.р. сервера. В актуале же в твоём гире на лайве можно было закрывать ДД фул нормал и +1-4 хм.

 
#17 написал: 07 Июл 2015 @ 17:35 MSK

Яван

пфф, по случайкам побегать и шмот на ауке одеть, делов то. И стоило из-за такой херни вонь разводить

 
#18 написал: 07 Июл 2015 @ 19:04 MSK

WilyMаn

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]пфф, по случайкам побегать и шмот на ауке одеть, делов то. И стоило из-за такой херни вонь разводить

Ну да и получишь его гир, лол.

 
#19 написал: 07 Июл 2015 @ 19:14 MSK

Sitvas

QUOTE:

[QUOTE=WilyMаn ]

QUOTE(Sitvas ):

Смешно. Мне интересно какой у тебя шмот. У меня без камней на стамину 170к анбаф, 388 илвл

Типок наверняка абузит пвп гир и полутал токены/пухи и т.п. на д.р. сервера. В актуале же в твоём гире на лайве можно было закрывать ДД фул нормал и +1-4 хм.

У меня ПвЕ гир, или ты кому это написал? Просто почти фулсет за очки справедливости и ещё некоторые вещи 397 илвла. Я знаю что в моём шмоте можно танчить даже ДД, НО КАК Я НАПИСАЛ В НАЧАЛЕ ТОПИКА, ХИЛЫ И ДАМАГЕРЫ РАЗЛЕНИЛИСЬ.

 
#20 написал: 07 Июл 2015 @ 20:57 MSK

Яван

я бы посмотрел как ты на ультре или даже на йосардже будешь в таком шмоте танчить )

 
#21 написал: 07 Июл 2015 @ 21:13 MSK

WilyMаn

QUOTE(Sitvas ):

У меня ПвЕ гир, или ты кому это написал?

Ты спросил какой шмот у "Явана", я ответил. Я знаю что в таком шмоте легко закрыть фул ДД нормал, На лайве в актуале закрывал рейдом с ил ниже твоего.

QUOTE:

я бы посмотрел как ты на ультре или даже на йосардже будешь в таком шмоте танчить )

Своим постом ты показываешь насколько убогие ваши рейдеры.

 
#22 написал: 07 Июл 2015 @ 21:45 MSK

Яван

убогие тем что зеленым танком не проносится главный инст каты? ок ясно-понятно. Мне больше не о чем с вами говорить

 
#23 написал: 07 Июл 2015 @ 22:55 MSK

WilyMаn

388, в котором закрывается например фул ОПхм, ДД нормал - залёный? Кулстори.

На лайве чтобы попасть в дд нормал достаточно было одеться в гир из героиков (353/378 если память не подводит), за ОС и пары шмоток из лфра - ~380+, но здесь сомневаюсь, что ваши пве отцы в таком гире закроют 1/8 нормала.

Сообщение было отредактировано WilyMаn (07 Июл 2015 @ 23:06 MSK)

 
#24 написал: 08 Июл 2015 @ 00:57 MSK

Люблюрусский

Мдауж, пве отцы.

Добавлено в 00:57:40

Тут, кстате, весело смотреть на боссов. Мне больше всего понравился "Занноз": на нем висит дебаф от 1 катки сферы, но так же висит дебаф берсерка, что означает, что сфера не была закатана в босса, а улетела к краю комнаты.

 
#25 написал: 08 Июл 2015 @ 04:23 MSK

fapifapi

Никогда! Повторяю НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАНКА НА СЕРВЕРАХ ГДЕ НЕ РАБОТАЮТ подземки или в них не ходят!!! ЛУчше дд или хила! А танка мимо ходом!

Добавлено в 04:23:06

А лучше вообще создай перса , докачай до 85 и заходи за 3 дня до др серва и нг! Я так за 2 года мага одел фул пве почти 2 шмотки не хватает

 
#26 написал: 08 Июл 2015 @ 12:12 MSK

Sitvas

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]я бы посмотрел как ты на ультре или даже на йосардже будешь в таком шмоте танчить )

Парень, не видел ограничений по поводу ссылок, но если хочешь я тебе могу скинуть тактику на боссов ДД, где у танка только под бафами 190к. Кстати ДД (Которые дамагеры) в конец оборзели. Вот их просят 40к ДПС. Не важно, что ДПС увеличивается засчёт бафов в ДД, а-ля помощь аспектов на Ультраксионе и Хребте. А вот ХП танков и илвл хилов не увеличивается (Хотя о полезности эвойданса на том же Ультраксионе я уже говорил, но всем пофиг)

 
#27 написал: 10 Июл 2015 @ 00:09 MSK

radim99

Смешно смотреть на рака ,который которое может одеться 5гер всегда на Изи ,что он ноет? Хочешь в фул бг танчить дд , смотри не вайпнись на занозе.

Тема закрыта

 
#28 написал: 10 Июл 2015 @ 00:42 MSK

edagener

QUOTE(radim99 ):

Смешно смотреть на рака ,который которое может одеться 5гер всегда на Изи ,что он ноет? Хочешь в фул бг танчить дд , смотри не вайпнись на занозе.

Тема закрыта

Наглухо отбитый?

 
#29 написал: 10 Июл 2015 @ 00:46 MSK

Sitvas

QUOTE(radim99 ):

Смешно смотреть на рака ,который которое может одеться 5гер всегда на Изи ,что он ноет? Хочешь в фул бг танчить дд , смотри не вайпнись на занозе.

Тема закрыта

А ты слепой. Не хотелось разъяснять, но видимо придётся. У меня не фулбг шмот, это раз, во-вторых, у меня почти фулПвЕ шмот за справедливость и 3-4 вещи 397 илвла. Я это писал выше, но ты действительно наглухо отбитый и не увидел этого.

 
#30 написал: 14 Июл 2015 @ 15:23 MSK

dezer80

Кажется севрер умирает

 
#31 написал: 14 Июл 2015 @ 16:18 MSK

MNaz

Плюсую автора, ситуация один в один. Вариант - самому собирать рейд. Долбоебы, которые думают, что 180к и 80-90% авойданс - это стопудовый вайп с вами не пойдут.

 
#32 написал: 14 Июл 2015 @ 16:59 MSK

Newyorkers

Нахер тут авойданс? Танчу 7 хм протоваром 187к хп забитым в крит-мастери, геминг фулл сила, два хила только на занозе, дпс 40+. И ничего, не вайпались.

 
#33 написал: 12 Авг 2015 @ 09:05 MSK

Magic.Godjob

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта