ilutheone
  • Видели: 12 Ноя 2017 @ 02:51 MSK
#21 написал: 27 Июл 2015 @ 21:59 MSK

QUOTE(mav102ruspolo ):

QUOTE(ilutheone ):

нормааально

ну ну :D

Для пве пойдёт может ( где уметь не нужно ничего ), а для пвп...

завали!

 
mav102ruspolo
  • Видели: 10 Сен 2015 @ 01:50 MSK
#22 написал: 27 Июл 2015 @ 23:10 MSK

QUOTE(ilutheone ):

завали!

я тебя уже заваливал, малышка, и не раз ;)

 
Rakon
  • Видели: 16 Ноя 2015 @ 13:27 MSK
#23 написал: 27 Июл 2015 @ 23:34 MSK

P.S ударом воина света давно пользуюсь:З

 
Calligraphyx
  • Видели: 14 Дек 2017 @ 16:36 MSK
#24 написал: 28 Июл 2015 @ 02:15 MSK

Привет)

Как только начал смотреть сразу минус -

никакой систематики, заголовков вообще ничего нет. Сразу начало и сразу зачем-то начал минусы рассказывать. У меня как у тупого школьника сразу возникает вопрос - если есть какие-то минусы зачем играть за хпала? лучше буду абузить пве и спамить лансики в прыжке.

сразу второй минус -

начал рассказывать про ходж, зачем-то куда то сразу на таланты перешел ( Газманов, привет )

третий минус пока смотрю -

слишком много "ээ" "нууу" и тд.

четвертый минус -

резкие скачки от темы к теме, если я задумаюсь о твоих делах паладинских, то я могу не уследить за мыслью и я даже не буду знать куда отмотать, чтобы вернуться с того момента где потерял мысль.

пятый минус -

зачем говорить про скорость, если она не нужна, не нужно говорить в гайдах о том, что не нужно, кроме слов - "это говно нам не нужно, его убирайте". Слишком много воды.

шестой минус -

прекрати говорить хадж, по англ звучит о с предыханием, это не совсем а.

седьмой минус -

мат в видео

Над объяснением аддонов поржал - все аддоны у меня очень важные... ну этот аддон на черные контуры он тоже не очень важный))))

А так если в плане видео, то средне, в плане гайда, хз. Не поучительно. Аудитория гайдов обычно те, кто начинают играть и хотят чтобы кто-то другой им что-то открыл. Но под словами ХАДЖ, РМ, дави педали пока не дали со стороны обывателя я ничего не понял.

есть куда расти.

з.ы - сори за критику, не бушуй) она зато конструктивная)

 
holyxamus
  • Видели: 14 Авг 2015 @ 01:42 MSK
#25 написал: 28 Июл 2015 @ 02:46 MSK

Калиграф, всегда рад критике, я человек и мне свойственно ошибаться. Мой гайд не совсем для нубов, а для холиков которые хоть что то знают и могут что то новое узнать. Про минусы, у всех есть свои недостатки, но ты прав, начинать с минусов это неправильно)

Rakon, рад что хоть кто то пользуется этим.

Добавлено в 02:41:28

Вообще теория не моё, я больше практичный. Возможно в будущем если людям будет интересно, я сделаю видео с арены где я буду говорить и коментировать что я, как я и почему я это делаю. Именно в таких видео больше всего получается информация и возможно где то можно увидеть что то новое и свиснуть. Мне уже пару раз говорили что хотят увидеть как я ареню и т.д. Может кому то и понравится..

Добавлено в 02:46:38

Прежде чем уйти с этого серва, хочу оставить за собой холика, который дальше будет продолжать моё дело и нагибать все разные потные и мерзкие ЛШ которые всех бесят.

 
Яван
  • Видели: 13 Апр @ 14:40 MSK
#26 написал: 28 Июл 2015 @ 03:01 MSK

Вполне не плохо для тех кто только пала качнул и хочет узнать азы

Добавлено в 03:01:50

Мастер ауры кривой пашет, лучше не вкачивать

 
holyxamus
  • Видели: 14 Авг 2015 @ 01:42 MSK
#27 написал: 28 Июл 2015 @ 03:08 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]Вполне не плохо для тех кто только пала качнул и хочет узнать азы

Добавлено в 03:01:50

Мастер ауры кривой пашет, лучше не вкачивать

интересно чем это он криво пашет?)

 
Яван
  • Видели: 13 Апр @ 14:40 MSK
#28 написал: 28 Июл 2015 @ 03:15 MSK

Ну ты вруби его и попроси какого нибудь мага сбить каст или помешать кастовать и поймешь

 
holyxamus
  • Видели: 14 Авг 2015 @ 01:42 MSK
#29 написал: 28 Июл 2015 @ 03:20 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Яван ]Ну ты вруби его и попроси какого нибудь мага сбить каст или помешать кастовать и поймешь

Пересмотри конец гайда где я говорил про мастер аур. Посмотри с 13:16 и все станет понятно.

 
Яван
  • Видели: 13 Апр @ 14:40 MSK
#30 написал: 28 Июл 2015 @ 04:00 MSK

Мне не понятно, мне сбивают каст при врубленной мастер ауры а значит нету особо смысла её вкачивать

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.