#1 написал: 27 Окт 2015 @ 23:11 MSK

dedpasha

Напомню, в прошлой своей теме я пытался связаться с кем-то "сверху", чтобы понять брошено все или нет.

Теперь ясно - они работают, рук нет свободных, по финансам тоже не ахти дела обстоят, но повторю - СЕРВ НЕ БРОШЕН!!!

А потому мы сами можем тоже что-то сделать. Зачем? А я скажу зачем, но в комах - дабы шапку не засорять.

Теперь к делу: в первые о том, что многие играют семьями или двором или даже составом рабочего коллектива я узнал годами раньше именно тут, а потому и считаю, что у заходящих сюда есть друзья, коллеги, семьи - потенциал налицо.

потому и предлагаю поработать и нам.

1е Друзья, семьи и коллеги - думаю нужно акцент делать на возвращении старого состава в 1ю очередь.

2е Форумы - бородавка не выскочит на пальце если на каком-то из рейтинговых сервисах (даже если им не пользуется вовмэджик) написать свежий комментарий. Тут важно не нести ахинею про счастливую жизнь, а просто намеком - мол оживились, пополнение в верхах, работают и народ мол потихоньку стал тянуться - тут важна не красота беззаботной жизни, а скорее дата оставленного кома.

3е Голоса и все о чем я забыл упомянуть... если что-то есть стоящее, что я забыл буду рад поправкам

Да, и... народ время сейчас довольно важное - сейчас и в недалеком будущем все решится, как в Гамлете - быть или не быть. Неважно откуда и как, но я знаю о чем пишу. Сейчас провалимся - больше никогда не поднимемся...

Тролю посвящается... мне нас..плевать кто и что будет агрить в мою сторону - жить рядом с кем-то из тролей мне не нужно а любителям самоутвердиться могу посоветовать заняться ананизмом т.к. даже это куда более мужественное занятие... давайте поагрим в другой теме или у меня в личке... все что я предлагал выше ориентированно на массы (если уж ничего нет ни возможностей ни желания много времени уделять) и сделать это может каждый хотя бы раз дня в два.

Если кто-то думает, что я подписываю на что-то нереальное и бессмысленное, то отчечу: а пробовал? кто-то сказал про нереальность? а даже если и сказал, то нужно веритьна слово и руки не поднять? ... работаем, это все

 
#2 написал: 27 Окт 2015 @ 23:22 MSK

dedushka6969

Сказал как ртом

 
#3 написал: 27 Окт 2015 @ 23:48 MSK

Belfegor_HAO

QUOTE(dedpasha ):

Напомню, в прошлой своей теме я пытался связаться с кем-то "сверху", чтобы понять брошено все или нет.

Теперь ясно - они работают, рук нет свободных, по финансам тоже не ахти дела обстоят, но повторю - СЕРВ НЕ БРОШЕН!!!

А потому мы сами можем тоже что-то сделать. Зачем? А я скажу зачем, но в комах - дабы шапку не засорять.

Теперь к делу: в первые о том, что многие играют семьями или двором или даже составом рабочего коллектива я узнал годами раньше именно тут, а потому и считаю, что у заходящих сюда есть друзья, коллеги, семьи - потенциал налицо.

потому и предлагаю поработать и нам.

1е Друзья, семьи и коллеги - думаю нужно акцент делать на возвращении старого состава в 1ю очередь.

2е Форумы - бородавка не выскочит на пальце если на каком-то из рейтинговых сервисах (даже если им не пользуется вовмэджик) написать свежий комментарий. Тут важно не нести ахинею про счастливую жизнь, а просто намеком - мол оживились, пополнение в верхах, работают и народ мол потихоньку стал тянуться - тут важна не красота беззаботной жизни, а скорее дата оставленного кома.

3е Голоса и все о чем я забыл упомянуть... если что-то есть стоящее, что я забыл буду рад поправкам

Да, и... народ время сейчас довольно важное - сейчас и в недалеком будущем все решится, как в Гамлете - быть или не быть. Неважно откуда и как, но я знаю о чем пишу. Сейчас провалимся - больше никогда не поднимемся...

Тролю посвящается... мне нас..плевать кто и что будет агрить в мою сторону - жить рядом с кем-то из тролей мне не нужно а любителям самоутвердиться могу посоветовать заняться ананизмом т.к. даже это куда более мужественное занятие... давайте поагрим в другой теме или у меня в личке... все что я предлагал выше ориентированно на массы (если уж ничего нет ни возможностей ни желания много времени уделять) и сделать это может каждый хотя бы раз дня в два.

Если кто-то думает, что я подписываю на что-то нереальное и бессмысленное, то отчечу: а пробовал? кто-то сказал про нереальность? а даже если и сказал, то нужно веритьна слово и руки не поднять? ... работаем, это все

Smooky старался 3 года, но этот господин уделал его одним постом.

 
#4 написал: 28 Окт 2015 @ 00:47 MSK

Lisi4ka

Неужели ты думаешь, что сейчас найдутся люди, которым есть дело до состояния сервера? Не говоря уже о помощи ему. Чего ты ждешь? Что люди кинутся заниматься проблемами? Сомневаюсь, сюда время провести заходят, не знаю, расслабиться, а ты, я вижу, сильно увлекся. Ну бывает и такое, не беда.

 
#5 написал: 28 Окт 2015 @ 01:01 MSK

dedpasha

лисичка, могла бы и в личку это написать, но как ты же и пишешь - не беда. Может ты изменишь свое мнение когда твой же ребенок смог(ла) бы играть на сервере в судьбе которого ты в свое время могла бы поучавствовать? Наши времена позади - с рогатками они уже бегать не будут, а за других не думай - люди в большинстве своем стадо и идут за сильными, хоть и голос подают каждый по своему, ну так и будь сильной, что мешает? (ты дату и время регистрации глянь мою и свою, вплоть до минуты.. прям судьбы какая-то )))

Завтра после работы спрошу и если дадут добро, то выложу прямые ссылки на ресурсы с комами, которые сам проверю, такие чтоб не сильно заморачиваться на регистрациях и т.п.

Сообщение было отредактировано dedpasha (28 Окт 2015 @ 01:13 MSK)

 
#6 написал: 28 Окт 2015 @ 01:27 MSK

Lisi4ka

QUOTE(dedpasha ):

твой ребенок смог(ла) бы играть на сервере

Мои дети никогда не будут играть в эту игру, я обещаю :D

QUOTE(dedpasha ):

на сервере в судьбе которого ты в свое время могла бы поучавствовать?.

Тебе не известно, но участие, которое могла, я уже приняла в судьбе сервера, у каждого свое понятие конечно. Но в команде я была, за всё время моего пребывания, я видела гораздо больше плохого, чем хорошего, возвращаться туда, где никогда не было и нет, кстати, справедливости и понимания, не вижу смысла.

QUOTE(dedpasha):

дату и время регистрации глянь мою и свою, вплоть до минуты.. прям судьбы какая-то )))

Я тебя огорчу, но это врядли судьба, так как у тех, кто зареган до указанной даты, данные одинаковы)

 
#7 написал: 28 Окт 2015 @ 01:36 MSK

wilyman

Клозайте тред, ТС хочет попытаться реинкарнировать серв, что является большой глупостью.

PS Сервер уже никогда не наберёт даже половины своего былого онлайна и пытаться сделать с этим сервером хоть что-то уже безсмысленно, пока он называется "wowmagic".

 
#8 написал: 28 Окт 2015 @ 01:53 MSK

dedpasha

wilyman, мне не нужна грызня, но пока такого рода комы мне напоминают треп стариков на лавочке ни о чем - жизнь говно - мороженное не вкусное да существование гнусное. Если все это глупо, то висеть на мертвом сервере "зная" то что ничего не светит это умно, я так понимаю твою мысль?

Против тебя не имею ничего - твое мнение твоим и остается, а я тут ни на что не претендую и кроме своих убеждений ничем не подогрет - такой же игрок как и остальные большинство.

В конце концов, если считаешь что умен, то мог бы и подсобить чем - глядишь, не убудет ничего

 
#9 написал: 28 Окт 2015 @ 08:42 MSK

wilyman

Я уже сказал, что если хочешь что-то делать с сервером, то то первым делом его нужно закрыть, а на шошмагик никто уже не вернётся и не придёт из новых. Мало для кого магик не вызывает отвращения и не ассоциируется с негативом, а если взять тех, кто был в стаффе или знал что там проиходило, то там ещё хуже.

Сейчас тут задротят остатки тех кому жалко одетых своими руками чаров (а это уже у меня вызывает смех, ибо х100 с боксёрами) и те кому нарисовали их и которым на жругом сервере уже не нарисуют леги или ещё чего (в этом треде есть уже отписавшиеся из этой категории), ну и последняя категория - это люди с каким либо расстройством и верящие, что всё будет хорошо, главное только захотеть и голосовать! Но ожидать чуда и прихода сюда народа как минимум глупо, чем-то заинтересовать и вернуть народ можно было год и более назад, но уже не потом, т.к. все попытки сейчас безсмысленны и выглядят как например, безногому ногу отростить привязывая травы, чувствуешь к чему веду?

PS Не играю тут уже около 2 лет, но сижу на форуме и наблюдаю. Был в стафе, мне сливались логи админ конф/ гм логи, где я видел как наша доблестная администрация рисовала рыжие шмотки. Видел как и почему загибались старые сервера и почему не могли развиться новые.

 
#10 написал: 28 Окт 2015 @ 09:56 MSK

savasava

Парень дело говорит.... Вот я лично подтянул двух братьев на серв... Один из них даже из циркла пришёл! так что это в полне реально. Вот работаю над привлечением друзей, с ними немного сложнее они олд скульной закалки и гамают на личе. Но я работаю над этим....)))

 
#11 написал: 28 Окт 2015 @ 10:02 MSK

Bolzen

QUOTE(Belfegor_HAO ):

Smooky старался 3 года, но этот господин уделал его одним постом.

Нет. Смукей ван лав и бох

 
#12 написал: 28 Окт 2015 @ 11:53 MSK

Омбрик

Не хочу читать столп текста, скажите в двух словах, о чем молвит этот высер?

 
#13 написал: 28 Окт 2015 @ 14:04 MSK

Lisi4ka

QUOTE:

QUOTE(wilyman):

и те кому нарисовали (в этом треде есть уже отписавшиеся из этой категории)

Я не просила мне рисовать перса, он всё сам, не надо мне тут)) Да и я не играла на Фане особо, толка от него)

Добавлено в 14:03:15

[QUOTE=Омбрик ]Не хочу читать столп текста, скажите в двух словах, о чем молвит этот высер?

Привет) Он хочет серв возродить, думая что кого-то еще волнует данная тема и уж тем более врядли найдутся те, кто готов принимать хоть какие-то меры.

Добавлено в 14:04:15

Амбрик, чертов русский ник, из-за тебя кривая цитата))

 
#14 написал: 28 Окт 2015 @ 16:06 MSK

Омбрик

QUOTE(Lisi4ka ):

QUOTE(Ombrik):

и те кому нарисовали (в этом треде есть уже отписавшиеся из этой категории)

...думая что кого-то еще волнует этот сервер

Так лучше, мне кажется

Сообщение было отредактировано Омбрик (28 Окт 2015 @ 16:07 MSK)

 
#15 написал: 28 Окт 2015 @ 16:12 MSK

Lisi4ka

Как угодно, но смысл не меняется)

 
#16 написал: 28 Окт 2015 @ 16:21 MSK

Belfegor_HAO

QUOTE:

[QUOTE=Омбрик ]Не хочу читать столп текста, скажите в двух словах, о чем молвит этот высер?

"Нада карочи народ звать обратно на сервир и на ммотопе магек хвалить, воть!"

 
#17 написал: 28 Окт 2015 @ 17:02 MSK

boldusevv

Зачем это делать? Ты что школьник который не может избавится от ностальгии? Мне тебя жаль, админы забили на игроков, а игроки ползают перед ними, убейся в жизни у тебя будут сплошные разочарования

Сообщение было отредактировано boldusevv (28 Окт 2015 @ 17:03 MSK)

 
#18 написал: 28 Окт 2015 @ 18:23 MSK

Мягенький

Вы упоротые.....

 
#19 написал: 28 Окт 2015 @ 20:04 MSK

dedpasha

boldusevv, ностальгия - это удел людей в возрасте, но уж никак не школьника. А по поводу зачем... так тебе скажу - дай мне сервер катаклизма с низкими рейтами и я уйду, и будете все вы охать в одиночестве, приятном для вас, я полагаю...

Да и... х25 - это не низкий рейт, х10 - вариант, но при создании перса каждый апает макс лвл и любой шмот на выбор, а это не вписывается в мое представление о серве с низкими рейтами. Может я какой-то достойнейший серв пропустил?

Где конкуренты этого серва? конкуренции никакой нет, спрос на кату по прежнему имеется, но люди сюда не пойдут - я правильно понимаю смысл ваших слов?

Что путного в дреноре? 5 талантов за игру? прикол в том чтобы создать один макрос на каждый класс и не нужно проверять на своей шкуре в какие талы перс вложился... Дренора интересна будет только чтобы глянуть что на хай лвле творится а потом этот дет сад надоест куда идти? И вот теперь вопрос.... напиши норм ката серв с играбельным а не фановским рейтом

Впрочем... нервы дороже стоят, когда они собственные, пыхтите и дальше люди добрые... общения я не ищу в отличие от вас.

Добавлено в 20:04:01

в довесок... если бы на офе я бы мог играть не наблюдая игроков выше 85го лвла, то и не нарушел бы вашего монашеского великого поста.

 
#20 написал: 28 Окт 2015 @ 20:22 MSK

Comes

Смысла нет!

 
#21 написал: 28 Окт 2015 @ 21:46 MSK

Comes

"Напомню, в прошлой своей теме я пытался связаться с кем-то "сверху", чтобы понять брошено все или нет.

Теперь ясно - они работают, рук нет свободных, по финансам тоже не ахти дела обстоят, но повторю - СЕРВ НЕ БРОШЕН!!!"

Это кто же тебе такое сказал? Ант, да не поверю, он тебя пошлет легче, а еще легче проигнорит. Бенчик?) Он не больше твоего знает. Гредис? Так у него всегда все хорошо и все работают. Жалко только почему то онлайн все больше падает.

1. Бред написал

2. Вахахаха ага иди попиши на форумах других серверов с онлайном в 10к. Тут мы это - оживаем). Даже с онлайном в 2 или в 1 к , все равно смешно.

3. Найди хоть 10 человек на этом сервере , которые еще голосуют)

 
#22 написал: 28 Окт 2015 @ 22:04 MSK

Uttko

QUOTE(Comes ):

луль, а я голосую. )0

 
#23 написал: 28 Окт 2015 @ 22:25 MSK

Comes

QUOTE(Uttko ):

Вот теперь я мозг съел вспоминая твой хфашный ник.

Добавлено в 22:25:52

Magic.Matt

 
#24 написал: 28 Окт 2015 @ 22:37 MSK

youka

Ну а что они еще скажут, конечно всё хорошо и все пашут в поте лица)

 
#25 написал: 28 Окт 2015 @ 23:10 MSK

Didrich1235

Матт?? Тот самый?

 
#26 написал: 28 Окт 2015 @ 23:20 MSK

youka

А был другой? ) Прям звезда))

 
#27 написал: 28 Окт 2015 @ 23:37 MSK

Didrich1235

QUOTE(youka ):

А был другой? ) Прям звезда))

ну хрен его знает) привет))

 
#28 написал: 28 Окт 2015 @ 23:50 MSK

youka

Привет, козлик)

 
#29 написал: 28 Окт 2015 @ 23:54 MSK

Didrich1235

QUOTE(youka ):

Привет, козлик)

сама каза))

 
#30 написал: 28 Окт 2015 @ 23:59 MSK

youka

Ты как дитя малое, чес слово)

 
#31 написал: 29 Окт 2015 @ 00:01 MSK

Didrich1235

QUOTE(youka ):

Ты как дитя малое, чес слово)

а сама-то?)

 
#32 написал: 29 Окт 2015 @ 00:09 MSK

youka

Ахах) Мб что нить новенькое отмочишь?)

 
#33 написал: 29 Окт 2015 @ 00:13 MSK

Didrich1235

QUOTE(youka ):

Ахах) Мб что нить новенькое отмочишь?)

а зачем, рыба моя?)

 
#34 написал: 29 Окт 2015 @ 01:16 MSK

Lisi4ka

Ну не знаю, для разнообразия))

 
#35 написал: 29 Окт 2015 @ 02:23 MSK

Didrich1235

QUOTE(Lisi4ka ):

Ну не знаю, для разнообразия))

не

 
#36 написал: 29 Окт 2015 @ 04:56 MSK

Фьюго

Мрази, че развели тут

 
#37 написал: 29 Окт 2015 @ 05:06 MSK

Didrich1235

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]Мрази, че развели тут

целуй мой попень

 
#38 написал: 29 Окт 2015 @ 10:41 MSK

Анхра-Манью

QUOTE(dedpasha ):

Очередной 15-летний ПТУшник решил, что познал дзен и побежал корчить из себя Конфуция.

Хочешь старых игроков возвращать? Они ушли из-за багов, редких фиксов и неадекватных админов-пятиклассников. Что-то кардинально изменилось? Нет. Ну и за чем им возвращаться?

Те, кто тут сейчас играет это, в основном, малолетние ушлепки, которые скорее удавятся, чем бросят своего ненаглядного лолодина/дикея/%classname%. Как это, они ж в школе в столовку не ходили, чтоб накопить бабла и задонатить гурталак! Арену переливали в 3 часа ночи, несмотря на матюки мамки! Не, такие титанические труды нельзя бросать на магике. Эти ребятки будут тут пока серв не сдохнет. Ты, кстати, не из таких ли?

На форумах, говоришь, писать, что на магике пополнение в верхах? Канеш пополнение, было 0 девелоперов - теперь аш целых 0,5! Теперь то уж заживем!

Ну и вопрос лично к тебе: ты тут красиво заливаешь вот нам надо сделать то, да и еще вот это, вот нам надо вот так вот. Кому НАМ то? Игрокам чтоль? Когда онлайн на магике падал быстрее, чем курс рубля никто из админов даже не почесался, а сервак теперь игроки должны поднимать? Ради кого? Ради вышеупомянутых школьников, которые не могут бросить своего ненаглядного чара, или ради Того-Кого-Нельзя-Называть, появляющегося тут раз в полгода поглядеть как его онлайн катится вниз? Не, спс, я лучше это время на что-то более полезное потрачу.

Ты говоришь, что ты "знаешь о чем пишешь", но на деле ты просто дурачок, который считает, что для решения проблемы достаточно побегать по рунету да позазывать народ.

 
#39 написал: 29 Окт 2015 @ 15:59 MSK

Smooky100

Автор ребенок

 
#40 написал: 29 Окт 2015 @ 19:28 MSK

dedpasha

Анхра-Манью, а ты стало быть не дурачок, старенький небось? про то, что здесь играют малолетние ушлепки спорить не стану - заметил уже, ты мне лечишь мозг тем, что серв дохлый и состава нету и он доживает - 50% правды - был бы онлайн, была бы перспектива, "папочка" быстро бы нашелся дабы надой свой увеличить.

Та часть "обиженных и опу... удрученных" в былые времена - это даже не 5% от всей массы.

Да, сервак улетит в трубу и очень даже не за горами, я пишу что шанс еще есть, а ты и подобные тебе его топят еще больше, мол есть лучший серв, не очень уютно, конечно, но он же круче ( напомни как таких людей называют? п-про.. - не помню )

Все, считаете себя не школотой, в вашем понимании? тогда угомонитесь - нечего больше обсуждать, увидел только 2 ответа нормальных: от тебя и вилимэна этого, хоть и против, треп же остальных вообще не канает.

Можете пальцы не перенапрягать больше - артрит заработаете, читать не стану эту тему, конец связи.

Блин, а меня еще ребенком называют...

 
#41 написал: 29 Окт 2015 @ 21:28 MSK

Анхра-Манью

Стул прожег, а на единственный адресованный вопрос не ответил, лалка.

 
#42 написал: 30 Окт 2015 @ 00:45 MSK

youka

Посты чистят что ли -_-

QUOTE(dedpasha):

треп же остальных вообще не канает.

Чем мой пост не понравился? Обидно даже (

 
#43 написал: 15 Ноя 2015 @ 10:42 MSK

Magic.Hestru

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта