#1 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:08 MSK

Jon7777777

в виду того что на сервере FUN очень низкий онлайн и такие виду валюты как честь справедливость доблесть завоевание крайне сложно получить. предлагаю добавить вендора у которого можно было бы их купить за голд. для того что бы сохранился баланс на получение вещей цены можно поставить достаточно высокими. для примера честь и справедливость будут стоить по 5 золотых за одну единицу а доблесть и завоевания по 50г за одну единицу. для примера хотите купить вещи стоящую 2000 честь вам потребуется 10к голды а уже вещь за 2000 завоеваний обойдётся в 100к голды. таким образом у людей играющих на сервере FUN появиться еще один способ получения этих видов валют и достаточно тяжелый. появиться интерес играть на сервере даже в одиночку. не будет зависимость от онлайна.

 
#2 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:17 MSK

koskas

Автор темы, видимо, не знает, что голд можно перекидывать с персонажа, на персонажа.

 
#3 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:25 MSK

Jon7777777

QUOTE(koskas ):

Автор темы, видимо, не знает, что голд можно перекидывать с персонажа, на персонажа.

автор темы знает что можно передавать голд с персонажа на персонаж и даже автор темы знает как передать голд с альянса на орду и обратно. но смысла это не меняет сделать так чтоб при создание перса тебе давали не 50к а 10к для примера. или ограничить в сутки создание количества персов. или еще чтонить вариантов много. да и в место того что бы искать недостатки моей идеи предложи чтонить для ее улучшения.

 
#4 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:35 MSK

koskas

Для улучшения? Кхм...закрыть к херам фан с переносом персов на икс сто, но такого явно не будет, ибо это некому делать.

Межреалмовое бг, арена. .

Сообщение было отредактировано koskas (03 Ноя 2015 @ 12:35 MSK)

 
#5 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:40 MSK

Jon7777777

QUOTE(koskas ):

Для улучшения? Кхм...закрыть к херам фан с переносом персов на икс сто, но такого явно не будет, ибо это некому делать.

Межреалмовое бг, арена. .

ну закрытие серва это уже перебор лучше попытаться его возродить. а вот межреалмовое БГ и АРЕНА это уже дельное предложение. что еще предложите?

 
#6 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:46 MSK

koskas

Единственный способ, который я вижу, для более менее стабильного онлайна на сервере, слили бы все воедино.

Прока арена и бг, что на фане, что на икс пять, нету.

Я не понимаю стафф состав, зачем держать сервера с онлайном в 3-6 человек.

Добавлено в 12:46:15

Но всё же, приятно было играть на фане, года так полтора назад.Да, немного сурово его убирать, но тогда магик хоть чуть чуть оживёт.

 
#7 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:52 MSK

Jon7777777

QUOTE(koskas ):

Единственный способ, который я вижу, для более менее стабильного онлайна на сервере, слили бы все воедино.

Прока арена и бг, что на фане, что на икс пять, нету.

Я не понимаю стафф состав, зачем держать сервера с онлайном в 3-6 человек.

Добавлено в 12:46:15

Но всё же, приятно было играть на фане, года так полтора назад.Да, немного сурово его убирать, но тогда магик хоть чуть чуть оживёт.

ну в обще для почти любой пиратки норма иметь сервы x5 x100 и FUN да и если их убрать на x100 народу больше не станет

 
#8 написал: 03 Ноя 2015 @ 12:57 MSK

Мягенький

шо за нищебротский высер вы тут пишите?!

 
#9 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:07 MSK

koskas

QUOTE:

Народу станет больше, из за того, что многие с фана перенесут чаров.

Ну а по поводу норм пираток.Магик уже давно не норм пиратка.

Добавлено в 13:07:31

[QUOTE=Мягенький ]шо за нищебротский высер вы тут пишите?!

Нищебродский высер, под тобой...

 
#10 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:13 MSK

Jon7777777

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]шо за нищебротский высер вы тут пишите?!

иди гуляй)))))

QUOTE(koskas ):

Народу станет больше, из за того, что многие с фана перенесут чаров.

Ну а по поводу норм пираток.Магик уже давно не норм пиратка.

вот смотри сейчас на х5 и FUN играют 8 человек а на х100 играют 105 и того 113 то есть если объединить сервы то в итоге будет максимум на 15 человек больше хотя я думаю человек на 5-8 станет больше. а что мешает Магику стать норм пираткой7

 
#11 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:19 MSK

koskas

Нету нормальных тех.специалистов, которые бы устроняли баги, недоработки.

Ту же триньку 384 не могут починить 3 года, проще же запретить её продажу на фане.

Про таланты, глифы, петов, классы, рейды, луты, думаю, расписывать не стоит.

И всё же, тему закроют с логотипом такого не будет.

За 3 года на магике, я понял, что на мнение игроков тут вообще побоку.

Если стафф состав этого не захочет, то этого и не будет и плевать, что уже какая тема по счету по одному и тому же поводу.

Сообщение было отредактировано koskas (03 Ноя 2015 @ 13:25 MSK)

 
#12 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:30 MSK

Jon7777777

QUOTE(koskas ):

Нету нормальных тех.специалистов, которые бы устроняли баги, недоработки.

Ту же триньку 384 не могут починить 3 года, проще же запретить её продажу на фане.

Про таланты, глифы, петов, классы, рейды, луты, думаю, расписывать не стоит.

ну везде есть свои недостатки покажи мне пиратки лича и каты лучше. на циркуле и кидают людей и банят не за что и прочее. на сирусе так багов куда больше и жуткий донат и еще кучу всего.

 
#13 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:34 MSK

koskas

На циркуле отыграл 2 года, и там все нормально, там хотябы совершенствуют сервера и прислушиваются к мнению игроков.

 
#14 написал: 03 Ноя 2015 @ 13:41 MSK

Jon7777777

QUOTE(koskas ):

На циркуле отыграл 2 года, и там все нормально, там хотябы совершенствуют сервера и прислушиваются к мнению игроков.

а еще там банят просто так, удаляют темы с жалобами, кидают на бабки, завышают онлайн, эти выводы я сделал из десятков отзывов на различные сервера. и остановил свой выбор на Магике. может ты там и играл два года но это еще не значит что там все так же комфортно сейчас и как было тогда.

 
#15 написал: 03 Ноя 2015 @ 14:04 MSK

Мягенький

пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

Сообщение было отредактировано Мягенький (03 Ноя 2015 @ 14:04 MSK)

 
#16 написал: 03 Ноя 2015 @ 14:18 MSK

Jon7777777

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

я тебе уже сказал "иди, гуляй"

 
#17 написал: 03 Ноя 2015 @ 14:23 MSK

Мягенький

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

QUOTE(Jon7777777 ):

я тебе уже сказал

Могу только по смеяться над наивными детишками Ха - ха -ха)

 
#18 написал: 03 Ноя 2015 @ 14:28 MSK

Jon7777777

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

QUOTE(Jon7777777 ):

я тебе уже сказал

Могу только по смеяться над наивными детишками Ха - ха -ха)

а чтонить по существу вопроса сказать можешь?

 
#19 написал: 03 Ноя 2015 @ 14:54 MSK

Мягенький

QUOTE:

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

QUOTE(Jon7777777 ):

я тебе уже сказал

Могу только по смеяться над наивными детишками Ха - ха -ха)

а чтонить по существу вопроса сказать можешь?

Я тут играю 470 лет. По существу сказать, никто этим заниматься и делать это не будет. Ты как будто месяц тут только играешь. Просто открой глаза посмотри трезво до чего тут все докатилось. Думать нид было раньше тем кто свыше, а когда все просрали уже поздно что то делать. Довольствуйся тем что есть. Хоть убейся в асфальт ничего не изменится. Пойми это. Щас может не поймешь, поиграй еще год и поймешь может, а нет, поиграй еще и еще. И потом меня вспомнишь.

 
#20 написал: 03 Ноя 2015 @ 15:16 MSK

Jon7777777

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]

QUOTE(Jon7777777 ):

[QUOTE=Мягенький ]пачаны какой х5 какой фан???????? Забудьте. Несете чушь тут какую то. Довольствуйтесь тем что есть.

Фантазеры такие, смешные) Кому вы тут нужны как и все. Онлайн падает с каждым днем)

QUOTE(Jon7777777 ):

я тебе уже сказал

Могу только по смеяться над наивными детишками Ха - ха -ха)

а чтонить по существу вопроса сказать можешь?

Я тут играю 470 лет. По существу сказать, никто этим заниматься и делать это не будет. Ты как будто месяц тут только играешь. Просто открой глаза посмотри трезво до чего тут все докатилось. Думать нид было раньше тем кто свыше, а когда все просрали уже поздно что то делать. Довольствуйся тем что есть. Хоть убейся в асфальт ничего не изменится. Пойми это. Щас может не поймешь, поиграй еще год и поймешь может, а нет, поиграй еще и еще. И потом меня вспомнишь.

как знать как знать))) я тут действительно играю немного. на офе опыт большой вся ката и панды. на х100 точно играть не буду. ибо от фарма кача проф и прочего устал. хочеться просто создать перса и на БГ или аренку или сразу в инст/рейд. или просто по бегать позачищать старые рейды в каражан сгонять и прочее а это я могу получить только на FUNе. и если я не буду иметь то что мне хочется я буду искать это в другом месте. это как с девушками одна не дала пойду к другой. вот и все))))

 
#21 написал: 04 Ноя 2015 @ 02:12 MSK

Мягенький

Хахахаха ну последние строчки это правильно)

 
#22 написал: 04 Ноя 2015 @ 07:00 MSK

wilyman

ТС смешной однако, слишком много противоречий в треде.

 
#23 написал: 21 Ноя 2015 @ 02:15 MSK

Magic.Hestru

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта