#1 написал: 12 Янв 2017 @ 15:53 MSK

Jirman

Хочу играть в вовку всегда и везде, но как понимаете ПК с собой особо не потаскаешь, в то время как вполне себе небольшой по габаритам игровой ноутбук очень даже легко, но вот вопрос в другом, стоит ли переплачивать за игровой ноут и есть ли среди них реально недорогие и хорошие? и какие конкретно?

 
#2 написал: 13 Янв 2017 @ 12:49 MSK

Jirman

QUOTE(Neymar ):

Да, Разер тут недавно объявил о производстве ноутов с 3мя экранами и 1080 видюхой, бери.

Ага, вот только зачем мне 3 экрана, чтобы качать сразу 3 персов? Да и вообще, я хочу что-нибудь попроще и менее затратное, а то ценник на этот Razer достаточно высокий.

 
#3 написал: 16 Янв 2017 @ 12:03 MSK

Iron_man

Вроде они объявили о создании прототипа, а не о производстве. Попроще из свежего - вот этот посмотри на GTX 1050: wowmaga.online

 
#4 написал: 16 Янв 2017 @ 15:54 MSK

Jirman

QUOTE(Neymar ):

Ебать. За этот калл отдавать штукан зеленых, лол

С чего это вдруг калл? Весьма неплохой игровой ноутбук, тем более что он на 7-ом поколении кор ай7, да и экран весьма неплох. Да видеокарта делеко не самая мощная, но тогда и ценник был бы другой, а так по игровым меркам это практически что бесплатно

 
#5 написал: 16 Янв 2017 @ 22:24 MSK

Iron_man

QUOTE(Neymar ):

Ебать. За этот калл отдавать штукан зеленых, лол

Ну так предложи свои варианты, умник) Я с удовольствием послушаю где ты найдешь нормальный игровой ноутбук дешевле.

 
#6 написал: 24 Янв 2017 @ 02:01 MSK

wowogo

Это все бред, что игровых ноутов не существует. Существуют и нормально живут. У меня много знакомых купило и ни одной жалобы, причем у всех разные, от асуса до инопланетянина

 
#7 написал: 24 Янв 2017 @ 09:49 MSK

Iron_man

QUOTE(Neymar ):

Игровой ноут = калл.

Аргументы?! Конечно если ты геймер с расписанием "дом/школа/дом", то ПК тебя устроит и не видишь смысла в ноутбуке. Для людей которым нужна мобильность ноут единственный вариант.

 
#8 написал: 27 Янв 2017 @ 14:56 MSK

wowogo

Кал это навязывать другим свое мировозрение. Если ваши понятия укладываются только в ваш круг задач и только то что вам нужно, то ради бога, зачем оскарблять других, у которых другие задачи и требования. Так можно любого разложить, что его желание что-то купить кал. Даже ваши. Если у человека есть еньги и он может купить, то пускай покупает, он сто процентов ничего от этого не потеряет. Айфон тоже покупать кал, если у вас денег нет и покупаете только ради понтов. И опять таки, если вам это не нужно и называть это кал, то кто тогда школьник? Макбуки, alienware и прочие тоже кал по вашей логике, но люди покупают и используют и их на сто процентов устраивают, они идиоты? Человек что-то спрашивает, то достаточно просто ответить на вопрос, а не начинать, то калл это кал, все кругом идиоты, один я тут шоколад.Вам что-то не надо, то идите в то обсуждение что вам интересно. Ну вот реально аж пукан подгорает от таких вот мнений.

 
#9 написал: 03 Фев 2017 @ 17:00 MSK

Jirman

Я вот спрашивал именно про игровой ноутбук, так как лично мне не нужен игровой ПК. хоть он и стоит гораздо дешевле, мне нужна высокая производительность и мобильность, а вот это сейчас ПК не могут мне предоставить. поэтому ради мобильности я и готов переплатить за хороший игровой ноут!

 
#10 написал: 06 Фев 2017 @ 13:12 MSK

Iron_man

Ну так выбирай, чего мусолить. Я выше предлагал вариант с ASUS GL553VD.Как альтернатива MSI 15.6" PL60, или alienware смотри, варианты есть.

 
#11 написал: 09 Фев 2017 @ 08:49 MSK

Mizrael78

Любопытства ради, а что сейчас могут предложить ноутбуки в плане производительности? Какое железо туда ставят и насколько хорошо оно потянет тяжелые игрушки?

 
#12 написал: 09 Фев 2017 @ 09:46 MSK

Iron_man

Смотря какой у тебя бюджет. Но если просто по факту - самые топовые сейчас такие wowmaga.online

Большинство игр потянет на высоких настройках графы с играбельными fps. А если брать попроще, то на средних, или на низких. Короче все зависит от бюджета.

 
#13 написал: 10 Фев 2017 @ 17:41 MSK

Jirman

Не вижу смысла брать себе игровой ноутбук, чтобы играть потом на низких или средних настройках, если и брать ноут, то только чтобы играть на высоких или ультравысоких настройках. У меня денег есть где-то 120000 рублей, думаю что на хороший ноут мне должно хватить

 
#14 написал: 11 Фев 2017 @ 15:38 MSK

Iron_man

Чтобы играть на ультра 120к будет мало, придется отвалить под 200. Но хороший ноут можно взять и по твоему бюджету, вариантов было уже много.

 
#15 написал: 13 Фев 2017 @ 13:28 MSK

Jirman

А можете предложить какие-нибудь хорошие модели в рамках моего бюджета? И вы думаете что в этих моделях нельзя будет поиграть на ультра настройках в новейшие игры?

 
#16 написал: 13 Фев 2017 @ 14:27 MSK

wowogo

Asus rog серия, msi gt дальше смотрите по бюджету и по вкусу. Инопланетяне хорошо, но очень дорого, остальные не сказал бы что есть особый смысл рассматривать

 
#17 написал: 14 Фев 2017 @ 10:28 MSK

Iron_man

QUOTE(Jirman ):

А можете предложить какие-нибудь хорошие модели в рамках моего бюджета? И вы думаете что в этих моделях нельзя будет поиграть на ультра настройках в новейшие игры?

ASUS GL553VD и MSI 15.6" PL60, других вариантов не вижу. Можно будет играть на средних/высоких, зависит от игр, для которых он вам нужен. Конечно будет и целый ряд игр где можно на ультра.

 
#18 написал: 14 Фев 2017 @ 18:03 MSK

Jirman

Это да. особенно если это будут например те же самые инди -игры, где особой производительности как таковой и не требуется) Мне вот первый вариант как-то больше понравился, даже несмотря на тот факт, что видеокарта в этом ноутбуке стоит всего лишь 1050ti, которая на самом деле весьма производительная

 
#19 написал: 19 Фев 2017 @ 19:43 MSK

Mizrael78

Всего лишь? Да вы зажрались)

Эта видеокарта спокойно потянет игрушки мин на средних настройках. Причем не только в этом году. Ну а хотите ультра, то как вам и советовали стоит рассмотреть вариант с увеличением бюджета.

 
#20 написал: 20 Фев 2017 @ 10:03 MSK

wowogo

Из всего ряда видеокарт, я тоже вполне мог бы сказать всего лишь. Ничего страшного в этом нет. Тут уже кто каким бюджетом обладает, 1050 не плохая, но и не топовая.

 
#21 написал: 20 Фев 2017 @ 14:24 MSK

fedosix

еще недавно на мобильные версии 9xx-моделей гнали, что мол г-но, а теперь уже 1050 недовольны, даже без "м" в окончании. Ненасытные!

 
#22 написал: 20 Фев 2017 @ 22:11 MSK

wowogo

Игры требуют, а потом и пользователи, чему тут удивляться? Всегда будет мало, парадокс только в том, что на топ жЫр мало у кого денег есть)) Поэтому нет смысла ругать))

 
#23 написал: 20 Фев 2017 @ 23:46 MSK

Jirman

Да пользователям всегда будет мало производительности видеокарт в ноутбуках, да и в не ноутбуках тоже, так что смотреть на это надо более прагматично. Лично меня вполне устроит ноутбук с 1050-ой десктопной видеокартой, главное чтобы ценник на него был адекватным

 
#24 написал: 22 Фев 2017 @ 10:03 MSK

Iron_man

За 70-80 тысяч можно такой купить в нашей стране, с nvidia gtx 1050 или 1050ti. Адекватный для вас?

 
#25 написал: 22 Фев 2017 @ 12:50 MSK

fedosix

Адекватно, почему нет, многих должно удовлетворить. С учетом того, что из большинства геймеров, реально требовательных к графике и половины не наберется, все гонятся за fps.

 
#26 написал: 22 Фев 2017 @ 16:26 MSK

Jirman

Лично для меня это вполне себе адекватный ценник, ведь я размышляю разумно и понимаю, что игровой ноутбук нельзя купить за копейки, поэтому я готов потратить такую сумму на ноут, но вот к чему я точно не готов, так это к переплате за имя производителя

 
#27 написал: 22 Фев 2017 @ 17:30 MSK

wowogo

А где это имя реально добавляет цены? Инопланетяне к примеру это вообще отдельное решение и на любителя, т.к. оно громоздкое и прочие моменты. А у остальных то где переплата за имя?

 
#28 написал: 22 Фев 2017 @ 22:30 MSK

Mizrael78

Ну как посмотреть. Я бы не сказал что тот же Асус ноунейм в мире игровых ноутбуков. Другое конечно дело, что цена на него вполне адекватная, по характеристикам.

 
#29 написал: 23 Фев 2017 @ 02:33 MSK

fedosix

Все известные производители берут плату за имя. Вопрос - насколько она адекватна, как оправдана, чем обоснована? За тот же огрызок или инопланетянина я бы переплачивать не стал, там все тупо в маркетинг уходит, а вот другие бренды не так сильно наглеют.

 
#30 написал: 23 Фев 2017 @ 10:24 MSK

Iron_man

QUOTE(Jirman ):

Лично для меня это вполне себе адекватный ценник, ведь я размышляю разумно и понимаю, что игровой ноутбук нельзя купить за копейки, поэтому я готов потратить такую сумму на ноут, но вот к чему я точно не готов, так это к переплате за имя производителя

Так и бери этот ноут, чего мусолить. Я бы на твоем месте имея такой бюджет уже давно его купил и не вылезал из овервотч или батлфлд))

 
#31 написал: 23 Фев 2017 @ 17:24 MSK

fedosix

QUOTE(Iron_man ):

Я бы на твоем месте имея такой бюджет уже давно его купил и не вылезал из овервотч или батлфлд))

Согласен, можно брать, все нутро этому буку тут уже вывернуто наизнанку и перемыто, ТС-у осталось решиться на покупку. Или забить )))

 
#32 написал: 23 Фев 2017 @ 21:45 MSK

Mizrael78

QUOTE(Iron_man ):

Вроде они объявили о создании прототипа, а не о производстве. Попроще из свежего - вот этот посмотри на GTX 1050: wowmaga.online

А у нас то в магазинах такой ноут продается? Интересно, насколько дороже стоить будет. Мб легче и выгодней заказать с того же амазона его?

 
#33 написал: 23 Фев 2017 @ 23:11 MSK

wowogo

Нет и смысла нет. Покупаете тут с русской раскладкой и нормальной гарантией и живете спокойно. Да и далеко не факт что с доставкой выгоднее получится

 
#34 написал: 24 Фев 2017 @ 16:52 MSK

Jirman

Да по идее этот игровой ноутбук от ASUS достать сейчас не составляет особых проблем, было бы только желание. Просто я сейчас немного подвис и вот думаю стоит ли брать ноут с видеокартой 1050ti или подкопить ещё немного на модель с 1060-ой? Как считаете?

 
#35 написал: 27 Фев 2017 @ 15:02 MSK

fedosix

конечно лучше брать ноут в максимальном конфиге, если на то есть бабки

 
#36 написал: 21 Окт 2017 @ 14:05 MSK

Manka808

Не шарю в ноутах. Есть мой Asus а как понять потянет ли он Лигу Ангелов 2? Хочу попробовать онлайн wowmaga.online , но опасаюсь. А вдруг что-нибудь пойдёт не так...

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.