#1 написал: 23 Июл 2017 @ 14:59 MSK

Chiftan

Всем привет, назрел вопрос как оживить сервер хотя бы на онлайн 500 человек, небольшое финансирование есть в силе.

 
#2 написал: 23 Июл 2017 @ 19:38 MSK

evgen230

давай собирать людей,реклама серва нужна

Сообщение было отредактировано evgen230 (23 Июл 2017 @ 19:38 MSK)

 
#3 написал: 25 Июл 2017 @ 16:48 MSK

Belfegor-Hao

Короче, нужен мужик в водолазке с серьезным ебалом, ну, типа Джобс, вот, и чтоб говорил умные слова, типа "блокчейн", "геймдевелопинг", тимворкинг" и т.д. похуй какие, чем умнее, тем лучше, еще нужен, короче, ролик, типа вот как у духов европейских реклама - мужик, баба, какая-то отстойная музыка и нихуя не понятно, но непонятно не потому что говно, а потому что это типа высокое и возвышенное. И оф. аккаунт в Телеграме. Потому что мы типа за анонимность и конфиденциальность информации, о чем нужно постоянно заявлять.

Все, приступайте.

 
#4 написал: 25 Июл 2017 @ 18:42 MSK

teftelexe

Никак, уносите =(

Belfegor-Hao +++ =D

 
#5 написал: 25 Июл 2017 @ 21:25 MSK

FdDog

просто собираться на форуме, оговаривать даты

 
#6 написал: 26 Июл 2017 @ 13:30 MSK

Nikitamogurian

Эм,мне кажется на таком сервере играть будут только те,у кого здесь крутые ценности и накопления.

Работоспособность сервера 4.3.4 wowmagic - даже не 50%

Его нужно ставить на нормальное ядро,закрывать донатный магазин (кроме косметики и маунтов например)

Ставить Лаунчер обновленный с HD текстурами дренора на базу 4.3.4

Закрывать х100 и оставлять х5

Делать Blizzlike сервер и выезжать на работоспособности.

Я например играю на буржуйском сервере Twinstar'e, он чешский, там русские не играют, совсем,реально...

Но сервер выезжает за счет того,что там работает тупо все, все квесты,заморочки, все как должно быть на кате оффа 4.3.4

Онлайн там огромный

А у нас из серверов 4.3.4 с хорошим онлайном и адекватной работоспобностью - только WoWCircle.

Я очень хочу,чтобы вновь ожил,

я хочу чтобы ребята,работающие и до сих пор не вырубающие сервера, сделали отличный Российский Blizzlike сервер с хорошей базой и работспособностью квестов боссов и всей этой мелочи, не поверите, насколько это важно и заметно.

Прошло достаточное количество времени,дабы суметь заполучить нормальный рабочий контент.

И если мы тут общаемся, я бы посоветовал делать кату,версии патча 4.3.4, однако контент добавлять потихоньку

То есть, база самого сервера 4.3.4,но стоит ограничение на контент:

Заходишь ты на сервер, у тебя все как на 4.3.4, таланты,фиксы,однако актуальный контент скажем 4.0.6-4.1.0,где закрыта : Душа Дракона,Время Сумерек,Огненные Просторы,а актуальными Подземельями являются Трон Приливов и т.п а Рейдами : Твердыня Крыла Тьмы и Сумеречный Бастион

Затем, позже,когда сервер наберет онлайн, ребята начнут активно рейдить и одеваться потихоньку,сразу после выпускать контент версии 4.2, где игроки получают доступ к Огненной Передовой и Огненным Просторам,происходит опять процесс наращивания онлайн,подогрева интереса к себе и своему серверу,а также одевание своих персонажей,после этого, выпускать контент 4.3.4

Конечно же это касается и Арен тоже

То есть начнем с 9 сезона и закончим 11

Фух,Выговорился,с удовольствием послушаю ваши отзывы на этот коммент и развитие дальнейшего диалога тут

 
#7 написал: 26 Июл 2017 @ 17:21 MSK

Belfegor-Hao

QUOTE(Nikitamogurian ):

Работоспособность сервера 4.3.4 wowmagic - даже не 50%

Его нужно ставить на нормальное ядро,закрывать донатный магазин (кроме косметики и маунтов например)

Закрывать х100 и оставлять х5

Делать Blizzlike сервер и выезжать на работоспособности.

Ты че мне пиздишь тут, нормальная у нас работоспособность, как на офе, даже выше, и ядро нормальное, чугунное, 4кг весом, в ебальник заедем - мало не покажется. Шадоу он закрывать собрался, пздц, там онлайн в 2 раза больше: на фаере 1, а на шадоу 2! А на работоспособности мы не просто выезжаем, а въезжаем, разъезжаем, наезжаем и кругами катаемся!

Наслушаются таких вот и испортят сервак...

 
#8 написал: 26 Июл 2017 @ 17:40 MSK

Nikitamogurian

Слушай,я же не перехожу на личности, вот и ты постарайся сохранять нормы разговора.

Если ты думаешь,что на WoWMagic все хорошо с работоспособностью - ты умничка,однако на моей стороне есть факты

Если тебе действительно интересно убедиться,зайди а TwinStar.Cz и поиграй там, посмотри как оно работает и живет,уверяю тебя, ты почувствуешь разницу...

А на счет реалмов - да,именно так и считаю

Смысл делать х100, который по онлайну никогда не перегонит WoWCircle

Чтобы ты понимал,даже Wowcircle сделан более качественно, хотя Wowmagic появился раньше.

Когда работа сервера нарушается из-за онлайна, руки потихоньку опускаются и сервера , у которых все более благополучно с онлайном потихоньку наращивают свое качество ( wowcircle )

Безуспешно можешь меня хейтерить за мое мнение, но это ведь мое мнение и я могу его высказывать.

В конце концов, раз такого варианта в обсуждении еще не было, то почему бы и нет? )

 
#9 написал: 26 Июл 2017 @ 17:47 MSK

Belfegor-Hao

Бля... Специально же написал так, чтоб даже последний аутист понял, что это сарказм, а тут гляди ка...

 
#10 написал: 26 Июл 2017 @ 17:53 MSK

Nikitamogurian

Судя по предыдущим двум постам,ты часто довольно так общаешься,поэтому лучше лишний раз пояснить,что я имею ввиду.

Ну все, не флуди

 
#11 написал: 26 Июл 2017 @ 21:11 MSK

Chiftan

Хорошо вопрос? Почему Администрация не хочет скрестить 2 сервера вместе х5 и х100, перенести к примеру всех чаров на х5 либо же х100. Тогда активность минимальная должна появится. + Собираться как писали выше на форуме и спамить по группам ВК.

Кстати я один из администраторов оф.группы Enemy VK (там в группе если не ошибаюсь около 2300 человек)

Пусть те кто играет в ВОВ И ЛА2 осталось 1500 людей, грубо взять тысяч. Кто перейдет играть человек думаю 200 от силы кто заинтересуется больше. Просто что бы люди заходили надо онлайн хотя бы 100 человек, что бы была активность. А остальные я подтяну из группы.

Одним словом надо сделать с 3 серверов которые есть на данный момент 1. Просто для начала перенести персонажей которые хотя бы один раз в год заходили в игру, это для того что бы не нагружать ЯДРО.

Добавлено в 21:09:15

Администрация, дайте хоть один адекватный ответ, что нужно нам сделать?

Добавлено в 21:11:15

Люди много не просят, хотя бы ответ что планируется или не планируется, если вам всё равно на сервер, есть реально люди которые смогут поднять его с колен, не сильно но смогут.

 
#12 написал: 26 Июл 2017 @ 22:11 MSK

EmperorRU

Спустя несколько лет решил опять поиграть в вов, а на сервере во всех мирах онлайн 0.

Очень жаль. Сколько лет на нем играл. Все классы фул одетые с аренами 3х3 2.2к+. Жаль.

А администрация похоже просто забросила это дело, больше им не интересно.

Сообщение было отредактировано EmperorRU (26 Июл 2017 @ 22:19 MSK)

 
#13 написал: 26 Июл 2017 @ 22:52 MSK

Nikitamogurian

Chiftan, да дело так легко не делается.

Если и будет слияние - то с глобальным вайпом,а иначе тем более никто не зайдет,когда начнутся разборки по поводу, кто на х5 шмотки по пол года фармил,а на х100 за один день.

Это будет тотал дестракшон

 
#14 написал: 27 Июл 2017 @ 14:28 MSK

ujine2407

Если вайп будет то ппц, столько персонажей потеряю!

 
#15 написал: 27 Июл 2017 @ 14:40 MSK

ganjakiller

Гмов тут нету, новый хэд всех распустил(грубо говоря, тут щас хэд и куратор)

п.с по слухам новый хэд что-то мутит к началу августа, но это не точно

Сообщение было отредактировано ganjakiller (27 Июл 2017 @ 14:40 MSK)

 
#16 написал: 27 Июл 2017 @ 15:32 MSK

samurat

мутит да не замутит

 
#17 написал: 27 Июл 2017 @ 15:51 MSK

Libеrty

QUOTE(Chiftan ):

Почему Администрация не хочет ...

Вот ты сам ответил на свой вопрос, администрация не хочет ничего, потому что ее тут нет. Скажу известной цитатой: "Что мертво, умереть не может" =/

 
#18 написал: 28 Июл 2017 @ 00:52 MSK

opbit

может открыться с 0, с полным вайпом и сделать 1 сервер с рейтами х25, киньте рекламу на ммотоп и вовжп ,ммовоте

 
#19 написал: 28 Июл 2017 @ 18:50 MSK

Belfegor-Hao

Шел 2017-й год, школьники, пришедшие на открытие магика заканчивали институты, последний админ сбежал с проекта уже почти год как, онлайн трех реалмов в совокупности составлял 1 человек... а на форуме шло горячее обсуждение, как бы возродить сервак...

1495994611199576182.jpg

Не, я конеш пытался с юмором это все воспринять, но блять...

 
#20 написал: 29 Июл 2017 @ 16:45 MSK

Joker.

Мутите legion с хорошей работоспособностью (не как в катаклизме) все.

 
#21 написал: 29 Июл 2017 @ 16:57 MSK

Scroll_lock526

У меня здесь 4 аккаунта) Когда с сервера уходил тут всего 4 босса в ДД работало ну как работало так себе. хуйня полная. Так сервер комьюти тоже дебилы, в принципе дохуя хайпа было я укуренный так что хз что пишу но как старый пользователь говорю вам хватит хуйней страдать, Делайте легион поскольку катклизм и панды не самые лучшие части близард. ГЫы все всего доброго пишите в вк если чет надо миксы, ск, рос, тв. :D Шучу. Ну короче если что помогу с раскруткой програмист из меня хуйевый что бы скрипты пилить. wowmaga.online Сервер не умрет если вы действительно будете стараться. ЫЫы 2 чела в онлайне, уверен это один и тот же человек)

 
#22 написал: 29 Июл 2017 @ 19:29 MSK

kostikkk123

Как вы оживите сервер если гмы забили на него?

 
#23 написал: 06 Авг 2017 @ 17:42 MSK

rwlaf

QUOTE(Nikitamogurian ):

Chiftan, да дело так легко не делается.

Если и будет слияние - то с глобальным вайпом,а иначе тем более никто не зайдет,когда начнутся разборки по поводу, кто на х5 шмотки по пол года фармил,а на х100 за один день.

Это будет тотал дестракшон

Я скажу тебе больше если будет вайп ТО серв и нах.. никому не упал

 
#24 написал: 09 Авг 2017 @ 05:12 MSK

Raven316

перестать создавать глупые, безнадежные треды. Например.

 
#25 написал: 25 Авг 2017 @ 19:03 MSK

Zeus1932

Закрыть все реалмы и сделать новый. х2 или, еще лучше - близлайк. + реклама, само-собой. 1 реалм - меньше еблей.

Сообщение было отредактировано Zeus1932 (25 Авг 2017 @ 19:41 MSK)

 
#26 написал: 29 Авг 2017 @ 19:29 MSK

BurnasH

Как зайти на сервер, как ни пытаюсь все пишет забанено -_-

 
#27 написал: 16 Сен 2017 @ 10:49 MSK

hans

я как очевидец тех печальных для сервера событий, могу сказать что серв сгубило две вещи, непонятное желание скорее перескочить на пустой 4,3,4, вместо того что бы запилить до конца контент 4,0,6, ведь там оставалось всего ничего... и введение доната

в итоге вместо классного пве 4,0,6 без доната, был получен 4,3,4 нифига не работающий, но с донатом.

не в обиду кому то будет сказано, но подкосило желание обогатиться администации, результат был очевиден

как то возродить его вряд ли представляется возможным, потому что подобные вещи оставляют неизгладимый след на репутации сервера, особенно того который когда то заслуженно считался лучше всем известного циркла, наверное ребята от туда были сильно благодарны местной администрации за пополнение их серверов игроками.

за себя скажу, что с удовольствием поиграл бы на том самом 4,0,6

зы, я тот самый стив джобс с х5...

 
#28 написал: 17 Сен 2017 @ 12:17 MSK

felllka

Я так понял,что сервера умерли из-за админов которые хотели денег,а получили по факту нифигашеньки((

 
#29 написал: 28 Сен 2017 @ 19:34 MSK

Vitiz

QUOTE(felllka ):

Я так понял,что сервера умерли из-за админов которые хотели денег,а получили по факту нифигашеньки((

В точку! я как раз застал момент гибели серва, админы ничего чинить не хотели (хотели, что бы люди покупали шмот), гмам, по факту, было запрещено помогать людям (можно только банить, мутить и т.д. ну и скидывать шмот на своего мейн перса), про модеров вообще молчу..

подпись: ГМ Kallibri (Vitiz), а также привет от Кошкодралки (орда-альянс fire-x5) теперь играем на офе ^_^

 
#30 написал: 29 Сен 2017 @ 04:18 MSK

Exclaim

QUOTE(Chiftan ):

Всем привет, назрел вопрос как оживить сервер хотя бы на онлайн 500 человек, небольшое финансирование есть в силе.

Это вопрос к макаке? По моему ему похуй на сервер уже как пару лет. Готов посодействовать в раскрутке и финансировании...

 
#31 написал: 02 Окт 2017 @ 19:09 MSK

alta3run

Да вы че фуцны, охерели шоле? я на этом серваке вырос!!!!

 
#32 написал: 04 Окт 2017 @ 20:33 MSK

pepan

можно на стримах попытаться раскрутить сервер

 
#33 написал: 07 Окт 2017 @ 12:28 MSK

Smooky100

я могу поснимать стримы про этот серв не зря же играл 4 года тут)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.