avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#121 написал: 09 Янв @ 16:20 MSK

QUOTE(Phantomn ):

т.е. ты хочешь сказать, что маджик, перестал быть без ГМ еще аж в 2015 году???, тогда кто оплачивает сервера и домен? и как найти ГМ-ов?

...не нашел ни одного сервера Каты с таким же рабочим патчем как тут!

На счёт первого, либо всё проплачено на овердохера времени, либо куда всё проще - этот труп лежит на одной машине с другим живым проектом.

На счёт второго, нахер эти ГМы на пустых реалмах не нужны, их просто там нет.

Есть ФА(форум админ), который сидит на форуме и чистит тут время от времени(Нахер ему по сей день это надо, хз).

И третье. Всеми любимый и одновременно ненавистный чертёжный прибор циркуль.

 
Phantomn
  • Видели: 19 Сен @ 21:54 MSK
#122 написал: 10 Янв @ 00:59 MSK

Циркуль полное гг, я на личе там намучался, с их донатом скорби и воли смертоносного, и половина не рабочим контентом, т.е ты думаешь, у разработчиков есть еще какой-то проект?, даже если все оплачено, то сервер-то работает почти идеально можно сказать, я думаю, что кто-то из разработчиков следит за сервом, только почему-то молчат(, надо найти как-то разработчиков этого сервера, что мне тут нравится и почему тут был большой онлайн, потому-то что патч был рабочим и им занимались!, а с чего все началось?, почему начал уходить народ?

 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#123 написал: 10 Янв @ 06:33 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Phantomn т.е ты думаешь, у разработчиков есть еще какой-то проект?, даже если все оплачено, то сервер-то работает почти идеально можно сказать, я думаю, что кто-то из разработчиков следит за сервом, только почему-то молчат(, надо найти как-то разработчиков этого сервера, что мне тут нравится и почему тут был большой онлайн, потому-то что патч был рабочим и им занимались!, а с чего все началось?, почему начал уходить народ?

Не у разработчиков, а Project Manager - Magic.Prothean.

Есть такой проект - iCCup

iCCup.YelloAnt там, это Magic.Prothean здесь.

Так же там есть CoolFaer

Здесь он CoolFaerCore developerРазработка ядра, механика игры, работа боссов

Там CoolFaer StarCraft server.

iCCup живой проект по перовой Доте, с онлайном и одним и тем же куратором.

Добавлено в 06:16:30

И да, там есть инфа как связаться с этим iCCup.YelloAnt

Но не факт, что он захочет выйти на контакт.

Скорей всего пошлёт нахуй :D

Добавлено в 06:20:39

Хочешь выйти на разработчиков через Мэджик?

1. берёшь ненужный тебе акк

2. Спамишь, материшься в разделах где нельзя материться, оскорбляешь администрацию

3. Ловишь бан

4. Пробуешь зайти на аккаунт и у тебя выходит информация, какой админ за чтокогда и на сколько забанил

5. Чистишь coocis, запоминаешь ник админа, который забанил, заходишь на чистый акк

5. Берёшь его ник "Magic.Blablablu", заходишь в раздел личных сообщений и пытаешься выйти с ним на контакт.

6. Пишешь ему всё что тебе нужно и ждёшь ответа.

Добавлено в 06:33:28

Лооооол

Replay and Reviews

Super Admin

iCCup.Belfegor

Не тот ли это самый?

www.wowmaga.online

Сообщение было отредактировано avityrap (10 Янв @ 06:22 MSK)
 
Phantomn
  • Видели: 19 Сен @ 21:54 MSK
#124 написал: 10 Янв @ 13:19 MSK

не нужного акк нет, надо создавать), но это какой-то жесткий способ, думаю потом со мной вообще не будут разговаривать :D, попробую пробить инфу, через знакомого программиста), посмотрим, что это даст.

 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#125 написал: 12 Янв @ 02:54 MSK

Да нахуй не сдался макаке прожект. Наивность зашкаливает просто пиздец

 
Phantomn
  • Видели: 19 Сен @ 21:54 MSK
#126 написал: 12 Янв @ 19:12 MSK

Фьюго, за всех то не говори, онлайн можно вернуть и способы есть, нужна связь с админами.

 
Libеrty
  • Видели: 18 Окт @ 15:29 MSK
#127 написал: 18 Янв @ 11:58 MSK

QUOTE(Phantomn ):

Ребят давайте вернем онлайн

давно я так не смеялась)

 
Phantomn
  • Видели: 19 Сен @ 21:54 MSK
#128 написал: 18 Янв @ 23:35 MSK

QUOTE:

QUOTE:

давно я так не смеялась)

найди мне хоть один сервер каты, с таким же рабочим контентом или же просто сервер каты!,

циркуль не бери в расчет, там все поломано к херам, вот и все...сказать нечего, т.к НЕТУ серверов Каты!,

всякие Личи, которые уже в печенках.

Сообщение было отредактировано Phantomn (18 Янв @ 23:35 MSK)
 
Libеrty
  • Видели: 18 Окт @ 15:29 MSK
#129 написал: 19 Янв @ 13:39 MSK

все просто, у циркуля есть онлайн, а здесь нет. Кто хочет работоспособности - идет на оф, кто нет - играет на циркуле или фаершторме.

 
Hantog201359
  • Видели: 04 Окт @ 14:14 MSK
#130 написал: 02 Фев @ 11:19 MSK

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(Phantomn ):

давно я так не смеялась)

найди мне хоть один сервер каты, с таким же рабочим контентом или же просто сервер каты!,

циркуль не бери в расчет, там все поломано к херам, вот и все...сказать нечего, т.к НЕТУ серверов Каты!,

всякие Личи, которые уже в печенках.

Вот сервера Каты, норм рабочий контент, онлайн как здесь)

wowmaga.online

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.