oden41ko
  • Видели: 16 Авг 2016 @ 14:02 MSK
#51 написал: 12 Сен 2012 @ 11:32 MSK

QUOTE(DblM ):

Фаер, ты пиши, что из всех кто ушел с мэджика ты только один вернулся, а то развел тут. Сначала поливаешь гомном серв, потом возвращаешься сюда с словами типа тут что то починили. Даж уже не знаю как тебя понимать. =(

Дым, а ты что не возвращаешся? Видимо от былого ЭПИКА ничего не осталось(

 
Kazimir13
  • Видели: 20 Мая 2016 @ 23:56 MSK
#52 написал: 12 Сен 2012 @ 14:12 MSK

Моя точка зрения ! Монстер был до 85 лвл отличным проектом , НО он меня расстроил ( я вернусь на магик . подробности в игре ник Bigdad , Qwerchik , Девушкаюля , Павелкузьмен . Я смогу объяснить почему фаер вернулся на магик и все + и - монстра !

я нужнее на магике своим друлем , чем на монстре нубо пристом ( за которого я еще и не умею играть (

Сообщение было отредактировано Kazimir13 (12 Сен 2012 @ 14:13 MSK)
 
GM_EPIC
  • Видели: 23 Окт 2013 @ 17:11 MSK
#53 написал: 12 Сен 2012 @ 18:12 MSK

QUOTE(DblM ):

Фаер, ты пиши, что из всех кто ушел с мэджика ты только один вернулся, а то развел тут. Сначала поливаешь гомном серв, потом возвращаешься сюда с словами типа тут что то починили. Даж уже не знаю как тебя понимать. =(

Я сказал свое мнение лично тебе в рк, почему я вернулся! Возвратитесь или нет вы обратно сугубо ваше дело, можете дальше бить в пве куклы и радоваться каждой выбитой шмоточке и фармить КБ - для меня это бесмысленно и не интересно, когда у меня есть хороший перс на мэжике. Количество тупых мудаков на монстре просто зашкаливает онлайн 4к ,а албанцев и всяких испанцев которые союирают рейды от 110к хп 99% процентов.

 
coolis
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 22:17 MSK
#54 написал: 12 Сен 2012 @ 19:48 MSK

На мэжике хоть приятно поиграть. на офе обнова и жуткие лаги в данный момент,так что имеет смысл вернуться сюда))) Го походим Фаер!

 
Svetoos
  • Видели: 03 Сен 2017 @ 00:10 MSK
#55 написал: 01 Окт 2012 @ 02:16 MSK

Отличная ги ни чуть не жалею что вступил !!! Особенно радует взаимопомощь и команднай дух в гильде!!! З.Ы. Я не Витя xD

 
magic.kazimir
  • Видели: 25 Дек 2012 @ 23:26 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#56 написал: 05 Окт 2012 @ 03:29 MSK

www.wowmaga.online что бы понять к чему я !!!

Также распалась ГИ EPIC в ней остались кусочки того что раньше можно было назвать только СИЛА и ДРУЖБА , сейчас туда заходят 2-6 тел на один день и то на часик или два отбегать арену и все . С ней случилось 100500 % ОБСОЛЮТНО тоже самое что и с джаст вином . Эпик 100 % также развалился и те кто остались еще с гордостью помнят их :

LineFire

DbIm

Bigdad

Карамелька

Buratinko

Jumbost

Арчинард

Сюдана

И про тебя Zombu не забыли !!!

И много кого еще помнит Эпик

P.S Just Win :

Своих , кого мы с почетом или уважением вспоминаете напишите

 
GM_EPIC
  • Видели: 23 Окт 2013 @ 17:11 MSK
#57 написал: 11 Окт 2012 @ 18:53 MSK

QUOTE(magic.kazimir ):

www.wowmaga.online что бы понять к чему я !!!

Также распалась ГИ EPIC в ней остались кусочки того что раньше можно было назвать только СИЛА и ДРУЖБА , сейчас туда заходят 2-6 тел на один день и то на часик или два отбегать арену и все . С ней случилось 100500 % ОБСОЛЮТНО тоже самое что и с джаст вином . Эпик 100 % также развалился и те кто остались еще с гордостью помнят их :

LineFire

DbIm

Bigdad

Карамелька

Buratinko

Jumbost

Арчинард

Сюдана

И про тебя Zombu не забыли !!!

И много кого еще помнит Эпик

P.S Just Win :

Своих , кого мы с почетом или уважением вспоминаете напишите

Казимир, наша гильдия сбавила обороты на этом патче, потому что уже всех тошнит от пве да и от единообразия игрового мира, так что утверждать, что мы распались не верно!

Мы весело общаемся в рейдколле и играем в разные онлайн кооперативные игры и ждем как и все 4.3.4!

Заходим в вов только для арены и помочь свежей крови в рейдах, когда это им надо! Благодаря системе званий гильдии и продуманной иерархии наша гильдия может существовать и без меня гма - так , что у нас не как у Just Win, наша гильдия держится на общении и взаимопомощи игроков , которые не будут ливать из гильдии, если они не попали в рейд на текущей недели до сброса кд.

Так что друзья набираемся терпения и нового взгляда на игру с новым патчем 4.3.4 и принесет ли он нам радость или разочарование , мы все равно будем долбить арену героики и рейды через кучу багов и прочей фигни , как бы там не было)

Сообщение было отредактировано GM_EPIC (11 Окт 2012 @ 18:54 MSK)
 
Svetoos
  • Видели: 03 Сен 2017 @ 00:10 MSK
#58 написал: 14 Окт 2012 @ 03:51 MSK

Ну вот теперь еще и флинта ушла из ги

 
Jumbo
  • Видели: 05 Июн 2014 @ 12:33 MSK
#59 написал: 14 Окт 2012 @ 04:12 MSK

QUOTE(magic.kazimir ):

на самом деле - спасибо что помните, приятно) (з.ы. у меня ник кст новый: Offcast)

по сути вышеизложенного, вот собственно и новый патч, ещё не все скачали клиент...

но....в онлайне начинают появляться старые лица)

как только лаги сервера улягут, ги EPIC опять станет на ноги в полном боевом составе)

 
GM_EPIC
  • Видели: 23 Окт 2013 @ 17:11 MSK
#60 написал: 23 Окт 2012 @ 06:27 MSK

QUOTE(afro147 ):

я никуя не понял,ги распалась,что ле?

Не распалась ! Online 30+ . Убиваем орду на бг и трещим в рк) Фармим очки и героики.

 
  Тема закрыта