Аленатысупер
  • Видели: 29 Авг 2012 @ 16:12 MSK
#21 написал: 29 Авг 2012 @ 01:57 MSK

QUOTE(magic.gintoki ):

Lewiko очень рассудительный человек, очень ответственный и порядочный. .

Это шутка, как я понимаю)).Смешно))

 
Ктулху
  • Видели: 06 Июл 2015 @ 18:16 MSK
#22 написал: 29 Авг 2012 @ 02:04 MSK

Почему мне наплевать,какой из себя Михаил няша?

Мне достаточно того,что он действует по правилам форума,а не по вашим негласным правилам.

Как модератор-он меня устраивает.

Как человек-он для меня еда,я его не знаю.

 
magic.gintoki
  • Видели: 28 Мая 2013 @ 20:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#23 написал: 29 Авг 2012 @ 02:57 MSK

QUOTE:

Эххх... понеслось пополизание...я думал такие вымерли на нашем форуме Оо

Как правило высказывая на других в интернете, человек пытается скрыть свои проблемы, в том числе реальной жизни. В вашем случае, вижу вы делаете это часто, и только тут можете на других этим упрекнуть).

Вообще это довольно странно, поддерживать и оправдывать человека, который нарушал правила систематически, постоянно оскорблял и провоцировал людей. Вы знаете что он получил бан заслуженно, но все равно его пытаетесь оправдать, так кто кому пополизание делает?)

Сообщение было отредактировано magic.gintoki (29 Авг 2012 @ 02:57 MSK)
 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#24 написал: 29 Авг 2012 @ 10:22 MSK

Ребят, все знают, что бан Фейка и всех его аккаунтов - это вынужденные меры, которым предшествовал долгий период ожидания той светлой минуты, когда же он придет в себя и перестанет вести подрывную деятельность (дада, это называется именно так).

И Миша Lewiko тут не при чем. Фейка банили по моему распоряжению. Поэтому, пожалуйста, выберите себе новое знамя вместо Фейка и защищайте его.

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#25 написал: 29 Авг 2012 @ 10:39 MSK

Я посмотрел ссылочки....Мне кажется это самый косячный модератор. Почему его так защищают ?? Потому что он в реальности скорее на бабу похож чем на пацана или что ? Или реально слишком много "жертвует" серверу ?

Ни 1 модератора помоему так не защищали как этого. Моих друзей снимали при второй оплошности а у этого целый ряд.

Правила в сообщении не нарушал. Матов и оскорбления нет. Обсуждать ничего ненамерен. Я задал средние вопросы, которые интересуют, думаю, многих тут. Прошу ответить.

Сообщение было отредактировано shade228228 (29 Авг 2012 @ 10:39 MSK)
 
lich212
  • Видели: 13 Июл @ 01:19 MSK
#26 написал: 29 Авг 2012 @ 10:46 MSK

За это сообщение пользователь забанен до 01 Сен @ 02:37 MSD, бан выдал Magic.DuLLeR.

По причине: 6.1. Публичное обсуждение действий администрации. Если Вы не согласны с решением администрации – напишите в раздел «Баны и Арбитраж» — «Жалобы на Администраторов».

Вы имеете право дать четкую критику, без оскорблений.

За это мы не баним, можете убедиться.

Но если в этой самой "критике" присутствуют, маты, хамство, ссылки на посторонние проекты и т.п. - бан.

Мы даем адекватную оценку пользователю и действуем по правилам.

(c)magic.Lewiko

Добавлено в 10:46:41

Что то не складывается...

 
Vigass
  • Видели: 15 Авг 2013 @ 09:12 MSK
#27 написал: 29 Авг 2012 @ 10:56 MSK

Я одного не пойму, что все за этого Lewiko отвечают? Он чё уже не в силах ответить, когда к нему посты адресованы?

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#28 написал: 29 Авг 2012 @ 10:56 MSK

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(Badgirlforyou ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

перестанет вести подрывную деятельность

Даша, объясни мне, пожалуйста, в чем именно заключалась его подрывная деятельность и что вообще администрация Меджика вкладывает в данное понятие?

ссыли на читы, инструкции по багоюзу, разглашение секретов и т.п.

Какой полный ответ )))

 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#29 написал: 29 Авг 2012 @ 10:57 MSK

QUOTE(Badgirlforyou ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

перестанет вести подрывную деятельность

Даша, объясни мне, пожалуйста, в чем именно заключалась его подрывная деятельность и что вообще администрация Меджика вкладывает в данное понятие?

Фейк неоднократно выкладывал ссылки на читы, не далее, как вчера он долго рассказывал, как попасть на ГМ остров, тем самым подбивая игроков на нарушение правил сервера (игрокам запрещено находится на ГМ острове), "вскрывал" сайт, выкладывал "сырые" готовящиеся обновления и еще проч.проч.проч. Его неоднократно в скайпе просили прекратить, много раз давали баны за нарушение правил форума, но потом он якобы раскаивался, и я снимала бан. Но всему есть предел.

Добавлено в 10:57:52

QUOTE(Vigass ):

Я одного не пойму, что все за этого Lewiko отвечают? Он чё уже не в силах ответить, когда к нему посты адресованы?

а потомучто по сути Lewiko тут не виноват, так как банил Фейка по моему распоряжению.

 
geniusbaryga007
  • Видели: 04 Июл 2017 @ 14:10 MSK
#30 написал: 29 Авг 2012 @ 10:59 MSK

Фейк напоминает Энакина Скайокера из Стар Варс)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.