#1 написал: 29 Авг 2012 @ 00:44 MSK

Если эту тему удалят, то это только подтвердит написанное ниже

Вам не казалось странным, что модератор magic.Lewiko дает нелепые баны, и остается безнаказанным. Вот доказательства:

www.wowmaga.online/community/thread/23430.html

www.wowmaga.online/community/thread/25811.html

www.wowmaga.online/community/thread/26293.html

www.wowmaga.online/community/thread/24809.html

Ответ один: С модератором будет проведена беседа...

Зачем нам нужен такой модератор?! Мало желающих?! Я уверен на 99.8% они его не просто так держат! Я разберусь, не сомневайтесь!

Сообщение было отредактировано (29 Авг 2012 @ 00:46 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 01 Сен 2012 @ 02:37 MSK, бан выдал Magic.DuLLeR.
По причине: 6.1. Публичное обсуждение действий администрации. Если Вы не согласны с решением администрации – напишите в раздел «Баны и Арбитраж» — «Жалобы на Администраторов».

 
#2 написал: 29 Авг 2012 @ 00:50 MSK

Аленатысупер

Удачи,братишка)

 
#3 написал: 29 Авг 2012 @ 00:51 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Аленатысупер ]Удачи,братишка)

он же получит по заслугам!

 
#4 написал: 29 Авг 2012 @ 00:52 MSK

Аленатысупер

Добався ко мне в скайп я объясню причину)) rum_purum

 
#5 написал: 29 Авг 2012 @ 01:07 MSK

Аленатысупер

QUOTE(fleur ):

Ничего ему не будет, забейте)

О Фавориты женских грез и их сердец)

 
#6 написал: 29 Авг 2012 @ 01:07 MSK

QUOTE(fleur ):

Ничего ему не будет, забейте)

будет, вот увидишь)

 
#7 написал: 29 Авг 2012 @ 01:10 MSK

Он их подкупил наверно!

 
#8 написал: 29 Авг 2012 @ 01:13 MSK

faque

QUOTE(fleur ):

забейте)

Я бы забил,да нету (

Сообщение было отредактировано faque (29 Авг 2012 @ 01:14 MSK)

 
#9 написал: 29 Авг 2012 @ 01:15 MSK

Будет, я днями буду рыть инфу на него, скоплю огромный архив, и им придется его снять!

 
#10 написал: 29 Авг 2012 @ 01:15 MSK

faque

QUOTE:

[QUOTE=Прощайте(Фейк) ]Он их подкупил наверно!

Не,не подкупил.Подлизал!!!!!

Сообщение было отредактировано faque (29 Авг 2012 @ 01:16 MSK)

 
#11 написал: 29 Авг 2012 @ 01:18 MSK

Аленатысупер

QUOTE:

QUOTE(faque ):

[QUOTE=Прощайте(Фейк) ]Он их подкупил наверно!

Не,не подкупил.Подлизал!!!!!

или подс..ал)

 
#12 написал: 29 Авг 2012 @ 01:24 MSK

faque

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(fleur ):

Такое впечатление, что администрацию волнует ваше мнение) Наивные)

Мне пох кого там что волнует.

Добавлено в 01:24:22

[QUOTE=Аленатысупер ]

QUOTE(faque ):

[QUOTE=Прощайте(Фейк) ]Он их подкупил наверно!

Не,не подкупил.Подлизал!!!!!

или подс..ал)

Или в попу дал)

 
#13 написал: 29 Авг 2012 @ 01:26 MSK

Аленатысупер

QUOTE(faque ):

Или в попу дал)

Тоже вариант)))

 
#14 написал: 29 Авг 2012 @ 01:36 MSK

kenshinssss

Тема бред, получаете бан заслуженно.

Фейк, ты мужик, или баба? За слова свои отвечаешь? Ты сказал, что то был твой последний пост? Какого ты тут нафлудил? Иди отсюда. Не доставай меня.

Аленатысупер, тебе заняться нечем? Ты задрот, который только на форуме холиварить может?

Настоящий ты

Сообщение было отредактировано kenshinssss (29 Авг 2012 @ 01:37 MSK)

 
#15 написал: 29 Авг 2012 @ 01:43 MSK

QUOTE(kenshinssss ):

Тема бред, получаете бан заслуженно.

Фейк, ты мужик, или баба? За слова свои отвечаешь? Ты сказал, что то был твой последний пост? Какого ты тут нафлудил? Иди отсюда. Не доставай меня.

Аленатысупер, тебе заняться нечем? Ты задрот, который только на форуме холиварить может?

Настоящий ты

окей ЭТО МОЙ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ: LEWIKO, УХОДИ Я не напишу не 1 поста, пока не уйдет Левико!

 
#16 написал: 29 Авг 2012 @ 01:44 MSK

Аленатысупер

QUOTE(kenshinssss ):

Тема бред, получаете бан заслуженно.

Фейк, ты мужик, или баба? За слова свои отвечаешь? Ты сказал, что то был твой последний пост? Какого ты тут нафлудил? Иди отсюда. Не доставай меня.

Аленатысупер, тебе заняться нечем? Ты задрот, который только на форуме холиварить может?

Настоящий ты

Вахх какой я на фотожабе красивый))))

 
#17 написал: 29 Авг 2012 @ 01:45 MSK

Magic.Aizsyn

QUOTE:

окей ЭТО МОЙ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ: LEWIKO, УХОДИ Я не напишу не 1 поста, пока не уйдет Левико!

Ложь и провокация. Ловлю на слове. За неисполнение - бан. Договорились?

Сообщение было отредактировано Magic.Aizsyn (29 Авг 2012 @ 01:46 MSK)

 
#18 написал: 29 Авг 2012 @ 01:46 MSK

joker985

Сколько "мух" налетело на лакомый кусочек го*на!!!

Этот модер 99.9% друг/родственник/близкий человек нашего "Уважаемого" Администратора !!!

 
#19 написал: 29 Авг 2012 @ 01:53 MSK

magic.gintoki

Прощайте(Фейк), на все те темы, дан ответ вышестоящих.

Lewiko очень рассудительный человек, очень ответственный и порядочный. Все что вы сейчас говорите, необоснованная клевета. Как вам не стыдно? Вы флудите оскорбляете его, и при этом руководствуетесь нелепыми доказательствами? Очень просим вас перестать так себя вести, и направить вашу энергию в более полезное русло.

 
#20 написал: 29 Авг 2012 @ 01:57 MSK

smailes111

Фейк мы будем скучать..... =((

 
#21 написал: 29 Авг 2012 @ 01:57 MSK

Аленатысупер

QUOTE(magic.gintoki ):

Lewiko очень рассудительный человек, очень ответственный и порядочный. .

Это шутка, как я понимаю)).Смешно))

 
#22 написал: 29 Авг 2012 @ 02:04 MSK

Ктулху

Почему мне наплевать,какой из себя Михаил няша?

Мне достаточно того,что он действует по правилам форума,а не по вашим негласным правилам.

Как модератор-он меня устраивает.

Как человек-он для меня еда,я его не знаю.

 
#23 написал: 29 Авг 2012 @ 02:57 MSK

magic.gintoki

QUOTE:

Эххх... понеслось пополизание...я думал такие вымерли на нашем форуме Оо

Как правило высказывая на других в интернете, человек пытается скрыть свои проблемы, в том числе реальной жизни. В вашем случае, вижу вы делаете это часто, и только тут можете на других этим упрекнуть).

Вообще это довольно странно, поддерживать и оправдывать человека, который нарушал правила систематически, постоянно оскорблял и провоцировал людей. Вы знаете что он получил бан заслуженно, но все равно его пытаетесь оправдать, так кто кому пополизание делает?)

Сообщение было отредактировано magic.gintoki (29 Авг 2012 @ 02:57 MSK)

 
#24 написал: 29 Авг 2012 @ 10:22 MSK

Magic.Succuba

Ребят, все знают, что бан Фейка и всех его аккаунтов - это вынужденные меры, которым предшествовал долгий период ожидания той светлой минуты, когда же он придет в себя и перестанет вести подрывную деятельность (дада, это называется именно так).

И Миша Lewiko тут не при чем. Фейка банили по моему распоряжению. Поэтому, пожалуйста, выберите себе новое знамя вместо Фейка и защищайте его.

 
#25 написал: 29 Авг 2012 @ 10:39 MSK

shade228228

Я посмотрел ссылочки....Мне кажется это самый косячный модератор. Почему его так защищают ?? Потому что он в реальности скорее на бабу похож чем на пацана или что ? Или реально слишком много "жертвует" серверу ?

Ни 1 модератора помоему так не защищали как этого. Моих друзей снимали при второй оплошности а у этого целый ряд.

Правила в сообщении не нарушал. Матов и оскорбления нет. Обсуждать ничего ненамерен. Я задал средние вопросы, которые интересуют, думаю, многих тут. Прошу ответить.

Сообщение было отредактировано shade228228 (29 Авг 2012 @ 10:39 MSK)

 
#26 написал: 29 Авг 2012 @ 10:46 MSK

lich212

За это сообщение пользователь забанен до 01 Сен @ 02:37 MSD, бан выдал Magic.DuLLeR.

По причине: 6.1. Публичное обсуждение действий администрации. Если Вы не согласны с решением администрации – напишите в раздел «Баны и Арбитраж» — «Жалобы на Администраторов».

Вы имеете право дать четкую критику, без оскорблений.

За это мы не баним, можете убедиться.

Но если в этой самой "критике" присутствуют, маты, хамство, ссылки на посторонние проекты и т.п. - бан.

Мы даем адекватную оценку пользователю и действуем по правилам.

(c)magic.Lewiko

Добавлено в 10:46:41

Что то не складывается...

 
#27 написал: 29 Авг 2012 @ 10:56 MSK

Vigass

Я одного не пойму, что все за этого Lewiko отвечают? Он чё уже не в силах ответить, когда к нему посты адресованы?

 
#28 написал: 29 Авг 2012 @ 10:56 MSK

shade228228

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(Badgirlforyou ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

перестанет вести подрывную деятельность

Даша, объясни мне, пожалуйста, в чем именно заключалась его подрывная деятельность и что вообще администрация Меджика вкладывает в данное понятие?

ссыли на читы, инструкции по багоюзу, разглашение секретов и т.п.

Какой полный ответ )))

 
#29 написал: 29 Авг 2012 @ 10:57 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Badgirlforyou ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

перестанет вести подрывную деятельность

Даша, объясни мне, пожалуйста, в чем именно заключалась его подрывная деятельность и что вообще администрация Меджика вкладывает в данное понятие?

Фейк неоднократно выкладывал ссылки на читы, не далее, как вчера он долго рассказывал, как попасть на ГМ остров, тем самым подбивая игроков на нарушение правил сервера (игрокам запрещено находится на ГМ острове), "вскрывал" сайт, выкладывал "сырые" готовящиеся обновления и еще проч.проч.проч. Его неоднократно в скайпе просили прекратить, много раз давали баны за нарушение правил форума, но потом он якобы раскаивался, и я снимала бан. Но всему есть предел.

Добавлено в 10:57:52

QUOTE(Vigass ):

Я одного не пойму, что все за этого Lewiko отвечают? Он чё уже не в силах ответить, когда к нему посты адресованы?

а потомучто по сути Lewiko тут не виноват, так как банил Фейка по моему распоряжению.

 
#30 написал: 29 Авг 2012 @ 10:59 MSK

geniusbaryga007

Фейк напоминает Энакина Скайокера из Стар Варс)

 
#31 написал: 29 Авг 2012 @ 11:00 MSK

Xollo

)))))

Рукалицо ))))))))

Левико братишь лол )))

Бань их всех - бань полностью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
#32 написал: 29 Авг 2012 @ 11:02 MSK

Magic.Succuba

QUOTE:

QUOTE(Bolzen ):

[QUOTE=geniusbaryga007 ]Фейк напоминает Энакина Скайокера из Стар Варс)

и он должен вскоре стать ситхом?

сначала надо накопить мп на световой меч.

 
#33 написал: 29 Авг 2012 @ 11:04 MSK

2185310556

Дашуль,напоминает историю с тобой,как ты сюда попала,не правдоли?

а ты была ещё той сучкой,привет те от Харда

 
#34 написал: 29 Авг 2012 @ 11:05 MSK

Vigass

Magic.Succuba а можно узнать - Когда пройдут обновления на форуме? (Когда уже сменят этот тухлый цвет, от которого глаза устают)

 
#35 написал: 29 Авг 2012 @ 11:08 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(2185310556 ):

Дашуль,напоминает историю с тобой,как ты сюда попала,не правдоли?

а ты была ещё той сучкой,привет те от Харда

LOAL

нет, Макс, не правда) совсем другая история.

кстати, я ей и осталась ;)

 
#36 написал: 29 Авг 2012 @ 11:11 MSK

shade228228

Обновления ? У новой администрации "хотфиксы" как у близов выход нового дополнения. Либо раз в год, либо раз в пол года. Другого не дано. )))

Суккуба, греется восстание. Ты передай своему начальству то, что люди серьёзно не довольны тем, что делают. Говорить "это бесплатно, кому что не нравится - в лес" Это не поднимет онлайн, а убьёт его. Что и происходит на данный момент. Хотфиксов не вижу уже 2 месяца если не больше.

Сам играю на офе. И иногда захожу сюда и в игру. Всё стало ущербнее чем даже пол года назад...печально...

 
#37 написал: 29 Авг 2012 @ 11:13 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(shade228228 ):

Обновления ? У новой администрации "хотфиксы" как у близов выход нового дополнения. Либо раз в год, либо раз в пол года. Другого не дано. )))

Суккуба, греется восстание. Ты передай своему начальству то, что люди серьёзно не довольны тем, что делают. Говорить "это бесплатно, кому что не нравится - в лес" Это не поднимет онлайн, а убьёт его. Что и происходит на данный момент. Хотфиксов не вижу уже 2 месяца если не больше.

Сам играю на офе. И иногда захожу сюда и в игру. Всё стало ущербнее чем даже пол года назад...печально...

мои люди свяжутся с твоими людьми, когда ждание переполнится.

 
#38 написал: 29 Авг 2012 @ 11:17 MSK

shade228228

QUOTE(Magic.Succuba ):

мои люди свяжутся с твоими людьми, когда ждание переполнится.

Это либо угроза, которая меня никак не пугает, либо я не понял слова "ждание". И ещё. Откуда у девчонки с форума с надписью "админ х100" могут быть "свои люди" :) Не путай реальность с игрой. В игре то ты может и решаешь что то...а в реале, что бы получить такую привелегию - нужно постараться.

 
#39 написал: 29 Авг 2012 @ 11:19 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Badgirlforyou ):

Маваши, это был ее сарказм)

Илона, люблю тебя за проницательность)

 
#40 написал: 29 Авг 2012 @ 11:19 MSK

shade228228

QUOTE(Badgirlforyou ):

Маваши, это был ее сарказм)

"нас этим не возьмёшь" (с)

 
#41 написал: 29 Авг 2012 @ 11:20 MSK

shade228228

QUOTE(Badgirlforyou ):

Ну а по сути...Меджик руководствуется исконной русской пословицей "Пока жареный петух в попу не клюнет" и как русский мужик надеется на русский "авось", вот они и ждут, когда же петух клюнет, да, авось, пронесет от последствий) А пока можно сидеть, сложа ручки)

Яростно плюсую!!!!

Неужели я это написал....

 
#42 написал: 29 Авг 2012 @ 11:21 MSK

shade228228

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(shade228228 ):

Суккуба, греется восстание.

смотри, что бы не перегрелось

Это уже длавно заметно. Да и мне опасаться никчему :) Меня тут один неадыкват раз 5 подряд уже в бан кидал. За просто так, грубо говоря.

 
#43 написал: 29 Авг 2012 @ 11:22 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(Badgirlforyou):

Лично вы не видели?

Беда, пойду снимать баны.

 
#44 написал: 29 Авг 2012 @ 11:30 MSK

Magic.Succuba

я говорю, что Миша не виноват в ситуации с банами акков Фейка, прочие баны/снятие банов я здесь не обсуждаю.

 
#45 написал: 29 Авг 2012 @ 11:35 MSK

shade228228

QUOTE(Magic.Succuba ):

я говорю, что Миша не виноват в ситуации с банами акков Фейка, прочие баны/снятие банов я здесь не обсуждаю.

Хороший уход от ответа...умница )

 
#46 написал: 29 Авг 2012 @ 11:42 MSK

shade228228

QUOTE(Badgirlforyou ):

Яков/Маваши, не пора ли успокоиться? ты от Даши больше ничего не добъешься)

Добавлено в 11:37:19

QUOTE(aleksij ):

изменить отношение к своей работе? ну или хотя-бы уйти с должности...

помечтали и хватит)

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

 
#47 написал: 29 Авг 2012 @ 11:46 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(shade228228 ):

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

вау. Молодой человек, Вы сииииильно лишнего сказали. Очень сильно. Вы понятия не имеете о том, кто я и что я в реале, поэтому не Вам судить о том, где я должна совершенствоваться.

делать то, что делаю? Это что? Помогать серверу? Помогать игрокам? Выполнять огромную кучу работы, за которую не слышу даже банального "спасибо" от юзеров? Да, буду.

кого я защищаю? Мишу? Я его не защищаю, он уже был снят один раз за свои нарушения. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

 
#48 написал: 29 Авг 2012 @ 11:49 MSK

shade228228

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(shade228228 ):

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

вау. Молодой человек, Вы сииииильно лишнего сказали. Очень сильно. Вы понятия не имеете о том, кто я и что я в реале, поэтому не Вам судить о том, где я должна совершенствоваться.

делать то, что делаю? Это что? Помогать серверу? Помогать игрокам? Выполнять огромную кучу работы, за которую не слышу даже банального "спасибо" от юзеров? Да, буду.

кого я защищаю? Мишу? Я его не защищаю, он уже был снят один раз за свои нарушения. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

аха..А за что спасибо ??? Ты мне пример приведи! ЧТо из твоей работы меня коснулось ?? Чем я должен быть доволен? М?? Техи не работают, Модеоры - вот этот случай, Админы ? пфффф они вообще есть ? Вы ничего не делаете.

И я не решаю что тебе делать и как жить. Последнюю строчяку прочитай ОЧЕНЬ внимательно, хорошо ?

Добавлено в 11:49:45

Ситуация давно изменилась. А ты не принимаешь этот факт.

 
#49 написал: 29 Авг 2012 @ 11:50 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(aleksij ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

не изменилась :)

сейчас меня снова обвинят в предвзятости, но я скажу.

все же мне "изнутри" видно больше, уж простите. Я общаюсь с тем же Мишей каждый день, я слежу за его работой - это моя обязанность, и за каждое свое нарушение он получает по полной, не сомневайтесь. Но еще он очень и очень помогает, у него есть желание и стремление развиваться и приносить пользу.

а вы все "дружите против него", будто он совершил какую-то жуткую непростительную жуть.

 
#50 написал: 29 Авг 2012 @ 11:50 MSK

Ктулху

Интересно,как будет проявляться "бунт"?

Громогласные крики на форуме?Спам тем?А может,что-то из серьезного?

Нееет,никто не возьмется,скажем ддоснуть форум,ибо сделавшего это-покарают.

Юзвери,такие юзвери...

 
#51 написал: 29 Авг 2012 @ 11:52 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(shade228228 ):

аха..А за что спасибо ??? Ты мне пример приведи! ЧТо из твоей работы меня коснулось ?? Чем я должен быть доволен? М?? Техи не работают, Модеоры - вот этот случай, Админы ? пфффф они вообще есть ? Вы ничего не делаете.

И я не решаю что тебе делать и как жить. Последнюю строчяку прочитай ОЧЕНЬ внимательно, хорошо ?

Добавлено в 11:49:45

Ситуация давно изменилась. А ты не принимаешь этот факт.

ну это Ваше мнение, хорошо, пусть будет так. Если по-Вашему я ничего не делаю тут, а просто так занимаю свои 100500 должностей, то можете мне "спасибо" не говорить, я не напрашиваюсь)

 
#52 написал: 29 Авг 2012 @ 11:55 MSK

shade228228

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(shade228228 ):

аха..А за что спасибо ??? Ты мне пример приведи! ЧТо из твоей работы меня коснулось ?? Чем я должен быть доволен? М?? Техи не работают, Модеоры - вот этот случай, Админы ? пфффф они вообще есть ? Вы ничего не делаете.

И я не решаю что тебе делать и как жить. Последнюю строчяку прочитай ОЧЕНЬ внимательно, хорошо ?

Добавлено в 11:49:45

Ситуация давно изменилась. А ты не принимаешь этот факт.

ну это Ваше мнение, хорошо, пусть будет так. Если по-Вашему я ничего не делаю тут, а просто так занимаю свои 100500 должностей, то можете мне "спасибо" не говорить, я не напрашиваюсь)

Я так и поступлю. Потому что твои 100500 должностей ни как не привносят свет в работоспособность сервера. Конкретно по твоей части - х100. Он гаснет, как старый вулкан.

Добавлено в 11:55:55

QUOTE(Badgirlforyou ):

МАваши..ты же на оффе играешь Как ты можешь судить про работу Даши, если ты не играешь на меджике уже?)

я же писал пару чстраниц назад, что иногда захожу...поэтому я и говорю, что различий не вижу, кроме как того, что ещё больше ломают те или иные вещи. Перспективы у серва есть, но с таким отношением руководства они становятся меньше.

 
#53 написал: 29 Авг 2012 @ 11:57 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(shade228228 ):

Я так и поступлю. Потому что твои 100500 должностей ни как не привносят свет в работоспособность сервера. Конкретно по твоей части - х100. Он гаснет, как старый вулкан.

Конкретно по моей части? оО

Меня крайне улыбает, когда люди возводят свои сиюминутные догадки в ранг аксиом и бесспорных истин. Диагноз по юзерпику? Хорошо, как я уже сказала - спорить и доказывать не стану) останемся каждый при своем мнении.

 
#54 написал: 29 Авг 2012 @ 11:59 MSK

shade228228

да пожалуйста :) Я своё мнение оставил на этих мрачных стенах, куда заглядывают все, а видят и понимают, что пишут, лишь не многие....

 
#55 написал: 29 Авг 2012 @ 12:02 MSK

kostya402

Со второй ссылкой не согласен (www.wowmaga.online/community/thread/25811.html) т.к. в этой теме действительно подрывалась репутация проекта WoWMagic. В остальном скажу, что если игрокам("Форумщикам") Lewiko чем-то не нравится, то милости просим, соберитесь все создайте более адекватную тему и так сказать боритесь за наказиние модератора, который каким-либо образом мешает вам в массовом форумном флуде. Только выдвинете нормальный приговор. Сразу лешать прав модератора это глупо. А вот урезать их это более гуманно, да и, что с того, что Lewiko допустил пару ошибок по отношению к игрокам это не велика потеря. Но это уже моё мнение.

Сообщение было отредактировано kostya402 (29 Авг 2012 @ 12:03 MSK)

 
#56 написал: 29 Авг 2012 @ 12:03 MSK

dimmu2

Маваши хватит тут холиварить из за пустяков, лучше качай быстрее блада на х5, уже не терпиться с тобой подуэлить..

Да кстати забавно, за слово "сцука" мне бан влепили, а тут несколько раз звучало даже не завуалированное и ничего, никакого наказания, круто че..

 
#57 написал: 29 Авг 2012 @ 12:12 MSK

max355197

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(aleksij ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

не изменилась :)

сейчас меня снова обвинят в предвзятости, но я скажу.

все же мне "изнутри" видно больше, уж простите. Я общаюсь с тем же Мишей каждый день, я слежу за его работой - это моя обязанность, и за каждое свое нарушение он получает по полной, не сомневайтесь. Но еще он очень и очень помогает, у него есть желание и стремление развиваться и приносить пользу.

а вы все "дружите против него", будто он совершил какую-то жуткую непростительную жуть.

Даша, видимо не только я в свое время заметил, что это человек ,мягко говоря, неадекватен. Возможно, он просто слишком мал по возрасту. Не удивлюсь, если он напишет в ответ какой-нибудь агрокомментарий...

 
#58 написал: 29 Авг 2012 @ 12:17 MSK

magic.Lewiko

Я читаю что вы тут пишите, интересно же.)

 
#59 написал: 29 Авг 2012 @ 12:24 MSK

magic.Lewiko

Недоумение, удивление.)

 
#60 написал: 29 Авг 2012 @ 12:25 MSK

shade228228

QUOTE(magic.Lewiko ):

Недоумение, удивление.)

такое бывает, когда о тебе правду пишут.

 
#61 написал: 29 Авг 2012 @ 12:28 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(shade228228):

Я не про то, что обо мне пишут, а про то, что вы спорите с вышестоящей администрацией, пытаясь доказать что-то, чего не могу понять. Хм, странные вы.)

 
#62 написал: 29 Авг 2012 @ 12:32 MSK

onl

Опять скандалы/ интриги ?

 
#63 написал: 29 Авг 2012 @ 12:34 MSK

Magic.Succuba

Люф, я укоризненно смотрю в вебкамеру и горько плачу. Миша раскаивается и обещает исправиться.

Добавлено в 12:34:26

о, Алена) ты уже домой вернулась?)

 
#64 написал: 29 Авг 2012 @ 12:34 MSK

kostya402

QUOTE(Magic.Succuba ):

Люф, я укоризненно смотрю в вебкамеру и горько плачу. Миша раскаивается и обещает исправиться.

Тема закрыта:D

 
#65 написал: 29 Авг 2012 @ 12:34 MSK

dimmu2

Ппц все ушли, сижу в офисе в одиночестве и нет ни одной темы где я бы мог потроллить кого-нить, все воюют с администрацией в этой теме, только не понятно за что(((

Хоть бы один школьник создал глупую тему, где можно было бы поглумиться((((

 
#66 написал: 29 Авг 2012 @ 12:35 MSK

Magic.Succuba

dimmu2

создай

такую

тему

сам

!

Сообщение было отредактировано Magic.Succuba (29 Авг 2012 @ 12:36 MSK)

 
#67 написал: 29 Авг 2012 @ 12:37 MSK

Чернокнежнек

Оо тема набрала 11 страниц она стоит флуда

....Пойду зделаю поесть....

 
#68 написал: 29 Авг 2012 @ 12:37 MSK

Dimetra

Хотелось бы спросить , что вы ждёте от ребёнка 14 лет? (Если я правильно поняла, только тогда непонятно, как он попал в мд, так как набор 18+)

Если это действительно так , то он именно с высоты своего самопознания судит, кто тут прав , а кто нет.

И если же он действительно дитё, то зачем травмировать его нежную, детскую психику?

Ну мы же не изверги?

Может банить на форуме ему доставляет удовольствие? Зато всем есть тема для обдумывания- типа : И за что меня Миша забанил? Я вот до сих пор думаю гадаю за что я была в бане на форуме, да еще по айпи, так как и со второй учётки зайти не могла , ни создать новую. Проснулась, зашла ииииииии -Поздравляю у Вас бан на три дня- с Мишиной подписью) Я пишу редко и бан для меня загадкой остался.

Но вы помните, что он ребёнок и не пишите неприличного для детских глаз и ушей.

А то , что Суккуба его так ревностно защищает Мишу, только достойно уважения, честно.

Значит она верный друг и тут только заслуживает респект.

 
#69 написал: 29 Авг 2012 @ 12:39 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(LUFER):

Яору.)

Хаха, Женя как всегда.

 
#70 написал: 29 Авг 2012 @ 12:40 MSK

Magic.Succuba

Dimetra, если Вы мне предоставите логины акков, то я разберусь, кто и за что забанил. И да, бана по айпи нет, иногда просто браузер глючит, нужно почистить куки, и тогда пустит с другого акка.

Добавлено в 12:40:35

Люф, я рыдаю изо всех сил.

 
#71 написал: 29 Авг 2012 @ 12:41 MSK

dimmu2

QUOTE(Magic.Succuba ):

dimmu2

создай

такую

тему

сам

!

а троллить я кого буду? сам себя? хочу печенек(( пыщь пыщь

 
#72 написал: 29 Авг 2012 @ 12:42 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(dimmu2 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

dimmu2

создай

такую

тему

сам

!

а троллить я кого буду? сам себя? хочу печенек(( пыщь пыщь

ну можешь меня. Я там отпишусь, спецом сделаю 100500 ошибок и скажу какую-нить глупость. А ты сможешь троллить администрацию. Но только по-доброму и с улыбкой)

 
#73 написал: 29 Авг 2012 @ 12:43 MSK

dimmu2

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(dimmu2 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

dimmu2

создай

такую

тему

сам

!

а троллить я кого буду? сам себя? хочу печенек(( пыщь пыщь

ну можешь меня. Я там отпишусь, спецом сделаю 100500 ошибок и скажу какую-нить глупость. А ты сможешь троллить администрацию. Но только по-доброму и с улыбкой)

понарошку троллить не интересно))

 
#74 написал: 29 Авг 2012 @ 12:44 MSK

Magic.Succuba

ну тебе не угодишь)

 
#75 написал: 29 Авг 2012 @ 12:45 MSK

dimmu2

QUOTE(Magic.Succuba ):

ну тебе не угодишь)

щас вылезу на стол и буду орать на весь офис АЙ БЭЛИВ АЙ КЭН ФЛАЙЙЙ ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА

 
#76 написал: 29 Авг 2012 @ 12:46 MSK

Magic.Succuba

АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧ ДЕ СКАЙ

АЙ ТЭНК АБАУТ ИТ ЕВРИ НАЙТ ЭНД ДЭЙ

СПРЕД МАЙ ВИНГС ЭНД ФЛАЙ ЭВЕЕЕЕЙ!111

 
#77 написал: 29 Авг 2012 @ 12:47 MSK

dimmu2

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(dimmu2 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

ну тебе не угодишь)

щас вылезу на стол и буду орать на весь офис АЙ БЭЛИВ АЙ КЭН ФЛАЙЙЙ ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА

и в окно, "ты ведь КЭН ФЛАЙ"

офис на первом этаже, хотя мне то что, котэ всегда приземляется на лапы)

 
#78 написал: 29 Авг 2012 @ 12:47 MSK

Dimetra

QUOTE(Magic.Succuba ):

Dimetra, если Вы мне предоставите логины акков, то я разберусь, кто и за что забанил. И да, бана по айпи нет, иногда просто браузер глючит, нужно почистить куки, и тогда пустит с другого акка.

Да Бог с ним, 3 или 5 августа разбанили, я на детей зла не держу. Но чтобы не быть голословной, то Electromeg. думаю он был в бане, так как на тот момент писала с него и то в одной теме. Но я 100% была уверена, так как была свидетелем, что жалоба на игрока была клеветой. (не люблю подлецов просто).

 
#79 написал: 29 Авг 2012 @ 12:47 MSK

Чернокнежнек

QUOTE(Magic.Succuba ):

АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧ ДЕ СКАЙ

АЙ ТЭНК АБАУТ ИТ ЕВРИ НАЙТ ЭНД ДЭЙ

СПРЕД МАЙ ВИНГС ЭНД ФЛАЙ ЭВЕЕЕЕЙ!111

гг

 
#80 написал: 29 Авг 2012 @ 12:48 MSK

Magic.Succuba

ФРОМ РАША ВИЗ ЛОВ!

 
#81 написал: 29 Авг 2012 @ 12:49 MSK

dimmu2

QUOTE(Magic.Succuba ):

АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧ ДЕ СКАЙ

АЙ ТЭНК АБАУТ ИТ ЕВРИ НАЙТ ЭНД ДЭЙ

СПРЕД МАЙ ВИНГС ЭНД ФЛАЙ ЭВЕЕЕЕЙ!111

да у тебя талант, зачем тебе этот вовмэджик, давай лучше петь трио, я, ты и Морриарти)

 
#82 написал: 29 Авг 2012 @ 12:50 MSK

Magic.Succuba

детка, твое предложение заманчиво.

 
#83 написал: 29 Авг 2012 @ 12:50 MSK

Dimetra

QUOTE(magic.Lewiko ):

Яору.)

Дитё всё- таки. Так, что осторожно с репликами. Детей беречь надо.

 
#84 написал: 29 Авг 2012 @ 12:51 MSK

Magic.Succuba

QUOTE:

[QUOTE=LUFER Ну ты уж там по осторожней.Всю воду в организме не изрыдай!!!

Люф, ты переживаешь за меня?

я запомню этот великий день!

 
#85 написал: 29 Авг 2012 @ 12:52 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(Magic.Succuba):

АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧ ДЕ СКАЙ

АЙ ТЭНК АБАУТ ИТ ЕВРИ НАЙТ ЭНД ДЭЙ

СПРЕД МАЙ ВИНГС ЭНД ФЛАЙ ЭВЕЕЕЕЙ!111

Моя любимая песня. ^_^

 
#86 написал: 29 Авг 2012 @ 12:52 MSK

Ктулху

Что поем,мазафака?

 
#87 написал: 29 Авг 2012 @ 12:55 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(LUFER ):

Ээ,это заклинание?

да, вызываю Ктулху!

а его все нет(

 
#88 написал: 29 Авг 2012 @ 12:56 MSK

dimmu2

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(dimmu2 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ТАЧ ДЕ СКАЙ

АЙ ТЭНК АБАУТ ИТ ЕВРИ НАЙТ ЭНД ДЭЙ

СПРЕД МАЙ ВИНГС ЭНД ФЛАЙ ЭВЕЕЕЕЙ!111

да у тебя талант, зачем тебе этот вовмэджик, давай лучше петь трио, я, ты и Морриарти)

Девушка с цветком, кот и злодей консультант?

я согласен, это будет прекрасно!

Девушка с цветком, самое прекрасное существо во вселенной посылающее лучи добра во все стороны и злодей консультант. А назовем мы наше трио "Радуга".

 
#89 написал: 29 Авг 2012 @ 13:00 MSK

dimmu2

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(dimmu2 ):

А назовем мы наше трио "Радуга".

не, надо что-то поэпичней

поэпичней? хм, "Вторжение радуги, вызывающей у людей спазмы" ??

 
#90 написал: 29 Авг 2012 @ 13:03 MSK

Magic.Succuba

у меня тут кое с кем состоялась крайне содержательная беседа в скайпе. Не могу не поделиться.

Succuba: зашла сказать - ЛОЛ))))))))

George Bolzen: зашёл ответь- ЛООООООООООООООООЛ)))))))))))

Succuba: аххаххахахахха

Succuba: у меня тут истерика)

George Bolzen: ахахахахахахахааххахахахахахахахахахахааххахахах

George Bolzen: на тему?

Succuba: смешно же)

Succuba: форум

Succuba: там

Succuba: смешно

Succuba: по-моему, мне пора поспать)

George Bolzen: время пол первого, рано

Succuba: как скажешь -_-

 
#91 написал: 29 Авг 2012 @ 13:04 MSK

Ктулху

QUOTE(Bolzen ):

не, надо что-то поэпичней

Даю несколько эпичных видео.

 
#92 написал: 29 Авг 2012 @ 13:05 MSK

dimmu2

QUOTE(Bolzen ):

примерный план шоу:

девушка с цветком- бегает по сцене, поёт, посылает лучи бобра во всё, что движется и только готовиться двинутся

кот- передние лапы на ударных, задние на бас гитаре, при игре громко мяукает в такт музыке

злодей консультант- клавишные, периодически, в ритм песне, взрывает случайного зрителя и всех его родных, знакомых

Не так не пойдет, я думал буду просто сидеть на сцене в большом мягком кресле сделанном из золота и усыпанным драгоценными камнями, а вы сделаете всю работу за меня. Я могу иногда покачивать головой в такт и махать хвостом, на большее не рассчитывайте..

 
#93 написал: 29 Авг 2012 @ 13:08 MSK

Magic.Succuba

я уже поплакала перед зеркалом. Я раскаиваюсь.

 
#94 написал: 29 Авг 2012 @ 13:10 MSK

Magic.Succuba

вернись, я все прощу. Даже ту-сам-знаешь-какую тему^^

 
#95 написал: 29 Авг 2012 @ 13:11 MSK

Magic.Succuba

(sun) и даже плакать не пришлось ^_^

 
#96 написал: 29 Авг 2012 @ 13:15 MSK

Magic.Succuba

ох, пора бы мне пойти на х100.

Лавлав, в бооооооооооой!!!!!1111111

 
#97 написал: 29 Авг 2012 @ 13:16 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(alenpawlo ):

Даша,на х100 у тебя какой ник?)

Лавлав ^^

 
#98 написал: 29 Авг 2012 @ 13:18 MSK

Magic.Succuba

окей) но это ГМ чар, если что - обращайся)

 
#99 написал: 29 Авг 2012 @ 13:23 MSK

magic.Lewiko

Нет, мы же его захилили и очистили.

Он теперь обычный, пустышка.)

 
#100 написал: 29 Авг 2012 @ 13:26 MSK

magic.Lewiko

Мы тебя почистили, а не убили.

Мы слишком Няшные для убийств "однофракционных".)

 
#101 написал: 29 Авг 2012 @ 13:27 MSK

Magic.Succuba

Алена, ты на х5?

 
#102 написал: 29 Авг 2012 @ 13:35 MSK

Magic.Succuba

ко мне заедь.

 
#103 написал: 29 Авг 2012 @ 13:41 MSK

magic.Lewiko

Я пыткам, шантажу, провокациям не поддаюсь. :Р

 
#104 написал: 29 Авг 2012 @ 13:45 MSK

magic.Lewiko

Адрес дать?)

 
#105 написал: 29 Авг 2012 @ 13:47 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(Magic.CaXaR):

Гордись Григорий, тебе отписался самый сахарный администратор. :О

 
#106 написал: 29 Авг 2012 @ 13:51 MSK

Magic.Succuba

Сахарок ^_^

 
#107 написал: 29 Авг 2012 @ 14:18 MSK

magic.Lewiko

Все в шоке, да.

Где наши короли флуда?

 
#108 написал: 29 Авг 2012 @ 14:20 MSK

Ктулху

Предпочитаю наблюдать.

 
#109 написал: 29 Авг 2012 @ 14:23 MSK

magic.Lewiko

QUOTE(Magic.CaXaR):

Это был секрет, для Дарьи ._.

 
#110 написал: 29 Авг 2012 @ 14:25 MSK

Magic.Succuba

ня ^_^

 
#111 написал: 29 Авг 2012 @ 14:25 MSK

mezer1

ого тут администрации :D

 
#112 написал: 29 Авг 2012 @ 14:28 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(mezer1 ):

ого тут администрации :D

а что, что-то не так? Мы тебе не нравимся? Нужно что-то исправить? Быть добрее/злее/тише?

 
#113 написал: 29 Авг 2012 @ 14:33 MSK

mezer1

QUOTE(Magic.Succuba ):

а что, что-то не так? Мы тебе не нравимся? Нужно что-то исправить? Быть добрее/злее/тише?

просто такого еще не видел ^_^

а, нет, видел! когда Алена признавалась к кому то в любви.. протану кажеться =)

Добавлено в 14:33:13

злая вы какая то сегодня...

 
#114 написал: 29 Авг 2012 @ 14:37 MSK

Vigass

QUOTE:

[QUOTE=Magic.CaXaR Я решил выйти из летаргического сна, и поговорить со смертными детьми катаклизма)

бессмертный отец Лич Кинга О_О не верю своим глазам О_о

 
#115 написал: 29 Авг 2012 @ 14:37 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(mezer1 ):

злая вы какая то сегодня...

я очень добрая, я посылаю лучи добра, я умываюсь добром, я говорю добро, я дышу добром. Я - добро.

 
#116 написал: 29 Авг 2012 @ 14:42 MSK

2185310556

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(mezer1 ):

злая вы какая то сегодня...

я очень добрая, я посылаю лучи добра, я умываюсь добром, я говорю добро, я дышу добром. Я - добро.

А на самом деле ТРОЛЬ

 
#117 написал: 29 Авг 2012 @ 14:46 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(2185310556 ):

А на самом деле ТРОЛЬ

а на самом деле Деда Мороза не существует.

 
#118 написал: 29 Авг 2012 @ 14:46 MSK

mezer1

QUOTE(Magic.Succuba ):

я очень добрая, я посылаю лучи добра, я умываюсь добром, я говорю добро, я дышу добром. Я - добро.

прям няша -___-

 
#119 написал: 29 Авг 2012 @ 14:47 MSK

dzhal89

Люди, у мну вопрос: а чё вы сидите на форуме??? Сходите слейте пару урок/аленей и расслабьтесь??? Мне кажется некоторые из вас на серве даже не играли =)

 
#120 написал: 29 Авг 2012 @ 14:48 MSK

2185310556

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(2185310556 ):

А на самом деле ТРОЛЬ

а на самом деле Деда Мороза не существует.

С каких пор администрация переговаривается,тролит в темах?

переспала с аве,вот он наш админ,ты не че не ценишь,ты просто дура...

За это сообщение пользователь забанен до 12 Сен 2012 @ 15:07 MSK, бан выдал magic.Lewiko.
По причине: Оскорбление администрации https://www.wowmaga.online/community/thread/32295/page22.html#post264642

 
#121 написал: 29 Авг 2012 @ 14:50 MSK

Аленатысупер

QUOTE(2185310556 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(2185310556 ):

А на самом деле ТРОЛЬ

а на самом деле Деда Мороза не существует.

С каких пор администрация переговаривается,тролит в темах?

переспала с аве,вот он наш админ,ты не че не ценишь,ты просто дура...

Нехорошо на девушку бочку катить и делать грязные намеки)

Сообщение было отредактировано Аленатысупер (29 Авг 2012 @ 14:50 MSK)

 
#122 написал: 29 Авг 2012 @ 14:52 MSK

Ктулху

QUOTE(dzhal89 ):

Люди, у мну вопрос: а чё вы сидите на форуме??? Сходите слейте пару урок/аленей и расслабьтесь??? Мне кажется некоторые из вас на серве даже не играли =)

А мне и тут хорошо.

 
#123 написал: 29 Авг 2012 @ 14:53 MSK

Magic.Succuba

а еще я убила Кенни, Кеннеди и Мерлин Монро.

да, теряющиеся носки - тоже моих рук дело!!!!!11

 
#124 написал: 29 Авг 2012 @ 14:56 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Badgirlforyou ):

откуда такие данные?)

вообще...веет неразделенной симпатией)

свечку держал же!

не, веет "она меня сняла с должности форум мд три месяца назад, а я ей все еще мщу"

 
#125 написал: 29 Авг 2012 @ 14:58 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Bolzen ):

хотя стоп, а если я их не теряю?

это только потомучто ты мне нравишься.

 
#126 написал: 29 Авг 2012 @ 15:04 MSK

smailes111

Ох сколько снова флуда... ^_^

 
#127 написал: 29 Авг 2012 @ 15:04 MSK

Magic.Succuba

Сахарок, приди и забери их ^_^

 
#128 написал: 29 Авг 2012 @ 15:07 MSK

onl

QUOTE(Magic.CaXaR ):

Радость, а ну верни мне мои носки!!111

xD

 
#129 написал: 29 Авг 2012 @ 15:10 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Magic.CaXaR ):

Когда я в последний раз приходил, до носков мы не дошли (sun)

до свадьбы носки снимать нельзя, знаешь ли.

 
#130 написал: 29 Авг 2012 @ 15:13 MSK

Gavrik2012

QUOTE(Magic.CaXaR ):

Знаю, но ты меня лишила моих носков(

ХеХ)

Купи новые)

 
#131 написал: 29 Авг 2012 @ 15:16 MSK

Gavrik2012

Бло ну кто Фейка обидел) он ведь такие классные штуки вчера выложи)

про остров ) токо он аочему то унылый( меня сразу в шторм тпшнули(

кароче фейк вам АДМИНИМСТРАЦИЯ походу войну объявил)

 
#132 написал: 29 Авг 2012 @ 15:19 MSK

Magic.Succuba

QUOTE(Bolzen ):

это были особые?

купленные в Милане носки hout cuture?

haute couture же.

 
#133 написал: 29 Авг 2012 @ 15:26 MSK

godofwar739

QUOTE(Magic.Succuba ):

Ребят, все знают, что бан Фейка и всех его аккаунтов - это вынужденные меры, которым предшествовал долгий период ожидания той светлой минуты, когда же он придет в себя и перестанет вести подрывную деятельность (дада, это называется именно так).

И Миша Lewiko тут не при чем. Фейка банили по моему распоряжению. Поэтому, пожалуйста, выберите себе новое знамя вместо Фейка и защищайте его.

Бан до 1 сентября это не бан)

 
#134 написал: 29 Авг 2012 @ 15:33 MSK

godofwar739

QUOTE(Bolzen ):

вы замолчали, т.к. смотрите показ Dior?

Нафиг он мне?

3fa137e95e6d2a8a7db83ddbae3fc3b3.jpg

 
#135 написал: 29 Авг 2012 @ 15:47 MSK

Gavrik2012

QUOTE(Magic.CaXaR ):

Эти носки были у меня с рождения.

Ыы т.е ты родился в носках?так чтоль?)

Добавлено в 15:47:15

началось все с Левико и закончалось НОСКАМИ!

НОСКИ ааааа!НОСКИ!!!

 
#136 написал: 29 Авг 2012 @ 16:21 MSK

fakyou

QUOTE(godofwar739 ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

Ребят, все знают, что бан Фейка и всех его аккаунтов - это вынужденные меры, которым предшествовал долгий период ожидания той светлой минуты, когда же он придет в себя и перестанет вести подрывную деятельность (дада, это называется именно так).

И Миша Lewiko тут не при чем. Фейка банили по моему распоряжению. Поэтому, пожалуйста, выберите себе новое знамя вместо Фейка и защищайте его.

Бан до 1 сентября это не бан)

это перманент для школоты :DDDDDDDDDDD

 
#137 написал: 29 Авг 2012 @ 17:41 MSK

magic.Lewiko

Не люблю темы про носки. Фу.)

 
#138 написал: 29 Авг 2012 @ 18:02 MSK

magic.Lewiko

Нет, нет, лучше про заморских чудовищ.)

 
#139 написал: 29 Авг 2012 @ 18:08 MSK

magic.Lewiko

Зебры оранжевые, в горошек зеленый.

 
#140 написал: 29 Авг 2012 @ 18:11 MSK

fakyou

что за бред вы тут пишете?

Сообщение было отредактировано fakyou (29 Авг 2012 @ 18:11 MSK)

 
#141 написал: 29 Авг 2012 @ 18:15 MSK

Татарчонок

QUOTE(Martinraila ):

Как лучше быть проглоченным КИСОЙ!

ЦЕЛИКОМ ИЛИ ПО ЧАСТЯМ?)))

по частям)

 
#142 написал: 29 Авг 2012 @ 18:23 MSK

Татарчонок

QUOTE(Bolzen ):

а можно киску погладить?)

Руку отгрызет)

 
#143 написал: 29 Авг 2012 @ 18:39 MSK

magic.Lewiko

Киса - гном, точно не проглотит.

 
#144 написал: 29 Авг 2012 @ 18:53 MSK

niar13

хе

 
#145 написал: 29 Авг 2012 @ 18:56 MSK

magic.Lewiko

Да я ничего не говорил, по поводу личной неприязни, вы кот, такой же как и я.)

Моя киса? Ну вашего тролля, конечно. :)

 
#146 написал: 29 Авг 2012 @ 19:05 MSK

magic.Lewiko

Ты от одного вида улетишь. Хихи.)

 
#147 написал: 29 Авг 2012 @ 19:08 MSK

Gavrik2012

QUOTE(Martinraila ):

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(magic.Lewiko ):

Ну вашего тролля, конечно. :)

зубки сломаешь, шапочка мурлычущая

Добавлено в 19:03:25

воротничок на шубку замолчал

Эээ....Ты из меня решил сделать воротничок????

Нэт) маленькую шубку)

 
#148 написал: 29 Авг 2012 @ 19:11 MSK

magic.Lewiko

Но, но, но.

Я тебе еду тут сделал, а ты решил меня свежевать. -_-

 
#149 написал: 29 Авг 2012 @ 19:17 MSK

Gavrik2012

QUOTE(Bolzen ):

вносите блюдо в трапезную!

какую трапезу?

В пост!

котятина ведь диетическая)

 
#150 написал: 29 Авг 2012 @ 19:23 MSK

magic.Lewiko

Для вас, котоподобные мои.)

 
#151 написал: 29 Авг 2012 @ 19:25 MSK

Ктулху

Отрубило кусочек.

 
#152 написал: 27 Мар 2013 @ 08:20 MSK

Dimetra

QUOTE(Bolzen ):

У меня всё ещё есть опасения.

По поводу?

 
#153 написал: 27 Мар 2013 @ 11:48 MSK

Dimetra

Не спорю ибо не знаю. Если хороший , верните обратно.

 
#154 написал: 27 Мар 2013 @ 14:45 MSK

Nomakak

Да ну нах, опять лешего в мд? :D

Сообщение было отредактировано Nomakak (27 Мар 2013 @ 14:46 MSK)

 
#155 написал: 27 Мар 2013 @ 17:31 MSK

Dimetra

А почему нет? Он меня банил)

 
#156 написал: 27 Мар 2013 @ 18:20 MSK

Dimetra

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(Dimetra ):

QUOTE(Bolzen ):

У меня всё ещё есть опасения.

По поводу?

Да я просто апнул тред.

Ааааа это просто, как Артурчик ляпнул , что я заика?

 
#157 написал: 27 Мар 2013 @ 18:33 MSK

Фаузер

QUOTE(Dimetra ):

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(Dimetra ):

QUOTE(Bolzen ):

У меня всё ещё есть опасения.

По поводу?

Да я просто апнул тред.

Ааааа это просто, как Артурчик ляпнул , что я заика?

ты будешь это вспоминать всю жизнь?:D

 
#158 написал: 27 Мар 2013 @ 18:34 MSK

Dimetra

QUOTE:

[QUOTE=Фаузер ] ты будешь это вспоминать всю жизнь?:D

Думаю, что не всю.

 
#159 написал: 27 Мар 2013 @ 18:38 MSK

Фаузер

QUOTE:

QUOTE(Dimetra ):

[QUOTE=Фаузер ] ты будешь это вспоминать всю жизнь?:D

Думаю, что не всю.

фуф.)

Я тебя обидел что ли?-_-

 
#160 написал: 27 Мар 2013 @ 18:44 MSK

Dimetra

QUOTE:

[QUOTE=Фаузер ]

Я тебя обидел что ли?-_-

Как тебе объяснить. Не зная меня, никогда не разговаривая со мной, говорить о моих дефектах речи , как то не очень. Есть ли у меня эти дефекты или нет, никто не знает. Так как я ни с кем не разговариваю.

 
#161 написал: 27 Мар 2013 @ 18:49 MSK

Фаузер

QUOTE:

QUOTE(Dimetra ):

[QUOTE=Фаузер ]

Я тебя обидел что ли?-_-

Как тебе объяснить. Не зная меня, никогда не разговаривая со мной, говорить о моих дефектах речи , как то не очень. Есть ли у меня эти дефекты или нет, никто не знает. Так как я ни с кем не разговариваю.

Ой блин...я же не сказал, что у тебя 100% заикание.Я же говорю, в кругу моем общении(друзья), был такой прикол, вот и рефлекс.Извини, раз обидел.

 
#162 написал: 30 Июл 2013 @ 22:51 MSK

Skraier

Вспомним старое.

 
#163 написал: 30 Июл 2013 @ 23:08 MSK

Skraier

Мне апать дальше или нет ?

Хочу найти годную темку , где Мартин кидается говном в админов

 
#164 написал: 30 Июл 2013 @ 23:12 MSK

Skraier

QUOTE(MrPhantomlol ):

QUOTE(LUFER55 ):

Ньюфаги не в курсе......

Мне действительно похуй кто это, в те времена я не был затянут в мир вов. Да и ты я уверен знаешь не фул стафф с самого начала.

Он знает.

Вроде, насколько я помню люф тут сидел тут еще до Дуллера.

 
#165 написал: 30 Июл 2013 @ 23:53 MSK

Lewiko

QUOTE(MrPhantomlol):

в те времена я не был затянут в мир вов.

Лирика из тебя фонтанирует таки прям.)

 
#166 написал: 30 Июл 2013 @ 23:56 MSK

Skraier

Ой, Левико пришел.

Я там где то в честь тебя апнул, поищи если надо.

 
#167 написал: 30 Июл 2013 @ 23:59 MSK

Lewiko

Ага, вижу.

1375216973-clip-13kb.jpg

 
#168 написал: 31 Июл 2013 @ 00:08 MSK

Skraier

Ладно тебе.

Тебе там минут 5 понадобится только.

 
#169 написал: 31 Июл 2013 @ 08:43 MSK

Magic.Succuba

Он кисуля.

 
#170 написал: 31 Июл 2013 @ 13:01 MSK

Lewiko

QUOTE(Magic.Succuba):

Куку, ма, какого хрена не видел аву.

 
#171 написал: 01 Авг 2013 @ 00:07 MSK

Lewiko

Это ты что ли?

О, факин гад какие шторочки.

 
#172 написал: 01 Авг 2013 @ 00:13 MSK

Lufer666

QUOTE(Lewiko ):

Это ты что ли?

О, факин гад какие шторочки.

лол, это не он.

 
#173 написал: 01 Авг 2013 @ 00:15 MSK

Skraier

QUOTE(Lewiko ):

Это ты что ли?

О, факин гад какие шторочки.

А мне очень обои нравятся.

 
#174 написал: 25 Мая @ 22:18 MSK

Bolzen

Бамп

 
#175 написал: 28 Мая @ 18:25 MSK

Фьюго

QUOTE(Bolzen ):

Бамп

Хех, здарова Болз

 
#176 написал: 29 Мая @ 06:27 MSK

Bolzen

Дарова. Чё как там?

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.