Голосование
34.51%
127 проголосовало за AZA777
2.72%
10 проголосовало за vasae
8.7%
32 проголосовало за Korovka
9.51%
35 проголосовало за viki18
7.07%
26 проголосовало за Angel612
37.5%
138 проголосовало за Magic.Succuba
Всего голосов: 368 Авторизируйтесь для голосования.
sirius66
  • Видели: 19 Дек 2012 @ 03:00 MSK
#51 написал: 31 Окт 2012 @ 19:28 MSK

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(sirius66 ):

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(Yura302 ):

Саша,ник странный у тебя=/

+ тоже задумываюсь

Добавлено в 19:18:24

QUOTE(cergey98 ):

Вообще, конкурс был не правильно поставлен. С какого чёрта обычные девушки должны соревноваться с почти не главным администратором сервера? Пускай создают конкурс, там где соревнуются администрация.

Я за AZA777, милая девочка.

лол ето "милашка" совсем не "милашка"

Чувак, иди воруй, понятное дело что админы не имеют права участвовать, потому что большинство таких подлиз как ты голосует за неё, а потом треплет херь,типо тебе не надо мп, раздели верным фанатам, кривые мордочки пишут, это чисто искренне бесит, голосовать надо не за того ,от кого ты ждёшь выгоду ,а за того кто по правде имеет право..

Ты думаешь я за Дашу голосовал чтобы мне что нибудь подарили? Увы, но я голосовал за сукубу чтобы голоса у азы были меньше!

Суккуба это и есть Даша, если мне не изменяет память

 
AZA777
  • Видели: 28 Ноя 2013 @ 22:58 MSK
#52 написал: 31 Окт 2012 @ 19:28 MSK

QUOTE(Yura302 ):

не а,не мешает:О

Я очень рада :3

QUOTE(cergey98 ):

QUOTE(MARKISEGORR ):

QUOTE(VanShot ):

У вас у многих нет своего мнения, т.к многие говорили что аза "красавица" тоси боси и вы в тоже русло!!

Вы без своего мнения не проживете!

Я проголосовал за азу просто потому, что лично знаком с ней, в отличие от некоторых

и вообще, прежде чем критиковать людей надо посмотреть сначала на себя, а потом, сделав выводы уже что-то вещать

Я согласен, я тоже лично с ней знаком. Очень милая, всегда мне помогала, отзывчивый человек.

Ой, мне так приятно, что вы меня поддерживаете, спасибо cergey98 и MARKISEGORR и вообще, всем тем, кто за меня :3

 
VanShot
  • Видели: 08 Июн 2013 @ 12:28 MSK
#53 написал: 31 Окт 2012 @ 19:30 MSK

QUOTE(cergey98 ):

QUOTE(MARKISEGORR ):

QUOTE(VanShot ):

У вас у многих нет своего мнения, т.к многие говорили что аза "красавица" тоси боси и вы в тоже русло!!

Вы без своего мнения не проживете!

Я проголосовал за азу просто потому, что лично знаком с ней, в отличие от некоторых

и вообще, прежде чем критиковать людей надо посмотреть сначала на себя, а потом, сделав выводы уже что-то вещать

Я согласен, я тоже лично с ней знаком. Очень милая, всегда мне помогала, отзывчивый человек.

Ну вот и понятно, вы наверно ее одноклассники, она наверно помогла вам по урокам а вы ей в голосовании. Ну - ну

Добавлено в 19:30:03

QUOTE(sirius66 ):

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(sirius66 ):

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(Yura302 ):

Саша,ник странный у тебя=/

+ тоже задумываюсь

Добавлено в 19:18:24

QUOTE(cergey98 ):

Вообще, конкурс был не правильно поставлен. С какого чёрта обычные девушки должны соревноваться с почти не главным администратором сервера? Пускай создают конкурс, там где соревнуются администрация.

Я за AZA777, милая девочка.

лол ето "милашка" совсем не "милашка"

Чувак, иди воруй, понятное дело что админы не имеют права участвовать, потому что большинство таких подлиз как ты голосует за неё, а потом треплет херь,типо тебе не надо мп, раздели верным фанатам, кривые мордочки пишут, это чисто искренне бесит, голосовать надо не за того ,от кого ты ждёшь выгоду ,а за того кто по правде имеет право..

Ты думаешь я за Дашу голосовал чтобы мне что нибудь подарили? Увы, но я голосовал за сукубу чтобы голоса у азы были меньше!

Суккуба это и есть Даша, если мне не изменяет память

Тебе память не изменяет.

P>S: Инфа 100%

 
sirius66
  • Видели: 19 Дек 2012 @ 03:00 MSK
#54 написал: 31 Окт 2012 @ 19:31 MSK

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(cergey98 ):

QUOTE(MARKISEGORR ):

QUOTE(VanShot ):

У вас у многих нет своего мнения, т.к многие говорили что аза "красавица" тоси боси и вы в тоже русло!!

Вы без своего мнения не проживете!

Я проголосовал за азу просто потому, что лично знаком с ней, в отличие от некоторых

и вообще, прежде чем критиковать людей надо посмотреть сначала на себя, а потом, сделав выводы уже что-то вещать

Я согласен, я тоже лично с ней знаком. Очень милая, всегда мне помогала, отзывчивый человек.

Ну вот и понятно, вы наверно ее одноклассники, она наверно помогла вам по урокам а вы ей в голосовании. Ну - ну

Добавлено в 19:30:03

QUOTE(sirius66 ):

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(sirius66 ):

QUOTE(VanShot ):

QUOTE(Yura302 ):

Саша,ник странный у тебя=/

+ тоже задумываюсь

Добавлено в 19:18:24

QUOTE(cergey98 ):

Вообще, конкурс был не правильно поставлен. С какого чёрта обычные девушки должны соревноваться с почти не главным администратором сервера? Пускай создают конкурс, там где соревнуются администрация.

Я за AZA777, милая девочка.

лол ето "милашка" совсем не "милашка"

Чувак, иди воруй, понятное дело что админы не имеют права участвовать, потому что большинство таких подлиз как ты голосует за неё, а потом треплет херь,типо тебе не надо мп, раздели верным фанатам, кривые мордочки пишут, это чисто искренне бесит, голосовать надо не за того ,от кого ты ждёшь выгоду ,а за того кто по правде имеет право..

Ты думаешь я за Дашу голосовал чтобы мне что нибудь подарили? Увы, но я голосовал за сукубу чтобы голоса у азы были меньше!

Суккуба это и есть Даша, если мне не изменяет память

Тебе память не изменяет.

P>S: Инфа 100%

Кстати вот ещё, твои слова, которыми ты уже доказал то, о чём я говорил, "Точно, как верным фанатам", разве не так??

 
VanShot
  • Видели: 08 Июн 2013 @ 12:28 MSK
#55 написал: 31 Окт 2012 @ 19:31 MSK

Уххх сколько я уже собрал меня ненавидяших

 
AZA777
  • Видели: 28 Ноя 2013 @ 22:58 MSK
#56 написал: 31 Окт 2012 @ 19:31 MSK

QUOTE(VanShot ):

Походу аза всем обещала чего - то что за нее все так голосуют

сказать уже нечего, по этому такой бред пошёл из вашего рта?

 
sirius66
  • Видели: 19 Дек 2012 @ 03:00 MSK
#57 написал: 31 Окт 2012 @ 19:32 MSK

QUOTE(VanShot ):

Уххх сколько я уже собрал меня ненавидяших

Да причём тут ненавидящих, я тебя не знаю и судить не буду, просто ты так хочешь чтобы выиграл админ, что тебе такого сделала Аза, м?

 
BestelenSunset
  • Видели: 22 Фев 2013 @ 11:39 MSK
#58 написал: 31 Окт 2012 @ 19:32 MSK

Всем привет, как тут у вас? Оу, догоняете, когда голосование кончится?

 
sirius66
  • Видели: 19 Дек 2012 @ 03:00 MSK
#59 написал: 31 Окт 2012 @ 19:32 MSK

И что тебе сделала Суккуба ,что ты так за неё болеешь

 
VanShot
  • Видели: 08 Июн 2013 @ 12:28 MSK
#60 написал: 31 Окт 2012 @ 19:32 MSK

QUOTE(pachvarash ):

QUOTE(MARKISEGORR ):

хаха, Vanshot спалился, теперь рез-ты голосования можно считать недействительными)

Можно подумать за других участниц конкурса все голосовали с одного аккаунта...

Добавлено в 19:05:37

Кстати, Суукуба, тебе как администратору бонусы за победу не нужны. Раздели их с верными поклонниками. ^_^

Я просто присоединился к словам, а про фанатов просто так добавил!!

 
  Тема закрыта