Голосование часть 1
51.76%
162 проголосовало за V_Ghost
13.1%
41 проголосовало за reaava
9.58%
30 проголосовало за yanapeak
5.43%
17 проголосовало за Adiada
6.07%
19 проголосовало за Sanek.Vyshenko
14.06%
44 проголосовало за JoseiJanku
Всего голосов: 313 Авторизируйтесь для голосования.
V_Ghost
  • Видели: 03 Янв 2013 @ 00:24 MSK
#41 написал: 31 Окт 2012 @ 20:16 MSK

QUOTE:

QUOTE(excentric69rus ):

может скайп создашь или как с тобой можно списаться?))) или может аська есть))

QUOTE(wowdeade ):

V_Ghost, ты покорила мою душу))

За тебя, и только за тебя))

P.S. Присоединяюсь к предыдущему посту: как с тобой можно связаться вне ВоВа?)

Мальчики, спасибо=*

ася 112229950

Добавлено в 20:13:37

QUOTE(VanShot ):

в общем самый главный вопрос: V_Ghost кто ты?

+ истину глаголишь!! Присоединяюсь к твоим словам!!!

Го скайп или Засцала?? =))))))))))))))))))

телефон дам одмину, если не поверит(

И сcылку вк, чтобы никто не видел, либо пусть админ даст, я чтото напишу

я просто не люблю, когда слиииишком много людей вк мне пишут, когда спокойно посидеть неззя.

Первую страничку удалила около год назад, новую создала пол года назад, там около 100 человек )))

1. в скайпе оно не зарегестрировано, хотя сейчас каждая малолетка там сидит.

чтооо? я не малолетка!!!!!

3. вконтакте оно якобы даст только тогда, когда конкурс закончится, и это в контексте того, что оно написало, что вакансия парня свободна, так почему же оно не дает вам вк?

зачем мне парень с Нарнии?

4. у оно даже в вове "якобы" нет персонажа :) тогда возникает вопрос: КАК?!? ЗАЧЕМ?!? ПОЧЕМУ??! зачем чувствовать в конкурсе без персонажа

Это конкурс красоты, детка )))))

я после окончания могу вообще тут не появлятся((, и попросить, чтобы баллы начислили кому то другому, если так хотите! =Р

Мне баллы не главное

5. найти фото няшных малышек в интернете в наше время очень просто.

Почему не искал? давай, вперёд!

Добавлено в 20:15:23

Почему мне никто никогда не верит?(((

Добавлено в 20:16:44

QUOTE(VanShot ):

А мне вообще кажется, что он выклал фотки своей сестры и сидит радуется !!!!

ааааа... .меня раскусили!!!!!

пощадитеееее =D

 
Falas
  • Видели: 20 Июн @ 18:21 MSK
#42 написал: 31 Окт 2012 @ 20:50 MSK

QUOTE(dusha1994 ):

QUOTE(Onak ):

QUOTE(lovekatt ):

QUOTE(Onak ):

Хаха,да девчонки...сражайтесь,сражайтесь.Только сиськи ради победы не показывайте)хех

Одна уже показала)

А ссылочку...? на фоточку,а

wowmaga.online

Я на сережку смотрел =_=

 
Аксиона
  • Видели: 18 Дек 2012 @ 08:45 MSK
#43 написал: 31 Окт 2012 @ 20:58 MSK

та девушка из беларусии х5 орда выглядит довольно симпатично но курит зараза... ненавижу когда девушки курят...

 
knopeak
  • Видели: 08 Фев 2014 @ 21:52 MSK
#44 написал: 31 Окт 2012 @ 21:40 MSK

V_Ghost

1.Ты сам себе противоречишь, говоря, что не любишь, когда тебе много пишут, и что ты любишь тишину. Но тут ты умудряешься на каждый пост ответить вовремя.

2.Опять же, ты пишешь, "Зачем мне парень с Наринии?", но ты же сам писал, что вакансия парня свободна, для кого ты это писал???

3.Это конкурс красоты, да, но не конкурс красоты мимо проходящих, а игроков, которые тут уже давно играют. Я не спорю, что фотографии с девушкой, которые ты выкладываешь, красивые. Но я с таким же успехом могу позвать сюда участвовать Мисс Мира или еще кого-нибудь, сказав ей просто: Зайди там, на Вовмеджик, зарегистрируйся, там типо конкурс Красоты. А смысл? Ну выиграешь ты, и что, тебе легче станет?

И еще, ты думаешь, что так просто отделаешься? Просто отпишешь с левого аккаунта в контакте? Теперь создать аккаунт в контакте, загрузить туда фото и добавить пару сотен друзей не составит труда. Да и к тому же, что, если это твоя сестра? :)

И как ты объяснишь то, что зарегистрирован на сайте с 6-го июня, а персонажа до сих пор "якобы" нет. :)

Меня эта ситуация просто смешит.

 
valikus
  • Видели: 02 Янв 2015 @ 20:28 MSK
#45 написал: 31 Окт 2012 @ 21:51 MSK

А мистер сервера когда будет? =)

 
Magic.Volan
  • Видели: 21 Июн 2015 @ 14:59 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#46 написал: 31 Окт 2012 @ 22:04 MSK

QUOTE(knopeak ):

V_Ghost

1.Ты сам себе противоречишь, говоря, что не любишь, когда тебе много пишут, и что ты любишь тишину. Но тут ты умудряешься на каждый пост ответить вовремя.

2.Опять же, ты пишешь, "Зачем мне парень с Наринии?", но ты же сам писал, что вакансия парня свободна, для кого ты это писал???

3.Это конкурс красоты, да, но не конкурс красоты мимо проходящих, а игроков, которые тут уже давно играют. Я не спорю, что фотографии с девушкой, которые ты выкладываешь, красивые. Но я с таким же успехом могу позвать сюда участвовать Мисс Мира или еще кого-нибудь, сказав ей просто: Зайди там, на Вовмеджик, зарегистрируйся, там типо конкурс Красоты. А смысл? Ну выиграешь ты, и что, тебе легче станет?

И еще, ты думаешь, что так просто отделаешься? Просто отпишешь с левого аккаунта в контакте? Теперь создать аккаунт в контакте, загрузить туда фото и добавить пару сотен друзей не составит труда. Да и к тому же, что, если это твоя сестра? :)

И как ты объяснишь то, что зарегистрирован на сайте с 6-го июня, а персонажа до сих пор "якобы" нет. :)

Меня эта ситуация просто смешит.

Мне кажется, что в таком можно обвинить любую из них. НЕ дави на девушку, мой тебе совет.

Сообщение было отредактировано Magic.Volan (31 Окт 2012 @ 22:05 MSK)
 
knopeak
  • Видели: 08 Фев 2014 @ 21:52 MSK
#47 написал: 31 Окт 2012 @ 22:46 MSK

QUOTE(Magic.Volan ):

QUOTE(knopeak ):

V_Ghost

1.Ты сам себе противоречишь, говоря, что не любишь, когда тебе много пишут, и что ты любишь тишину. Но тут ты умудряешься на каждый пост ответить вовремя.

2.Опять же, ты пишешь, "Зачем мне парень с Наринии?", но ты же сам писал, что вакансия парня свободна, для кого ты это писал???

3.Это конкурс красоты, да, но не конкурс красоты мимо проходящих, а игроков, которые тут уже давно играют. Я не спорю, что фотографии с девушкой, которые ты выкладываешь, красивые. Но я с таким же успехом могу позвать сюда участвовать Мисс Мира или еще кого-нибудь, сказав ей просто: Зайди там, на Вовмеджик, зарегистрируйся, там типо конкурс Красоты. А смысл? Ну выиграешь ты, и что, тебе легче станет?

И еще, ты думаешь, что так просто отделаешься? Просто отпишешь с левого аккаунта в контакте? Теперь создать аккаунт в контакте, загрузить туда фото и добавить пару сотен друзей не составит труда. Да и к тому же, что, если это твоя сестра? :)

И как ты объяснишь то, что зарегистрирован на сайте с 6-го июня, а персонажа до сих пор "якобы" нет. :)

Меня эта ситуация просто смешит.

Мне кажется, что в таком можно обвинить любую из них. НЕ дави на девушку, мой тебе совет.

Совет? Совет Модератора? Совет части администрации сервера? СОВЕТ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ФАКТЫ?

СОВЕТ МОДЕРАТОРА, СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, СОВЕТ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ПРОСТО ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ?! (Если вы так не считаете, дайте опровержения и я замолчу.)

Если конкурс еще только в разгаре, а произвол уже поддерживается самой администрацией на начальном этапе, а проверка участников ОБЯЗАТЕЛЬСТВО любого маломальского вменяемого контроля. И нам говорит модератор " что в таком можно обвинить любую из них " - так это и есть ваша работа, в ЧЕМ ПРОБЛЕМА подтвердить свою личность сейчас, дать шанс реальным игрокам набирать честные голоса, не перебитые фейками.

Я думаю это фейл.

 
Adiada
  • Видели: 13 Окт 2015 @ 06:23 MSK
#48 написал: 31 Окт 2012 @ 22:50 MSK

Я честно могу подтвердить свою РЕАЛЬНУЮ личность. Раз уж на то дело пошло =///

 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#49 написал: 31 Окт 2012 @ 23:08 MSK

девочки, с выигравшими лично проведу созвон в скайпе. Так что фейки - мимо.

 
Onak
  • Видели: 30 Июн 2016 @ 00:19 MSK
#50 написал: 31 Окт 2012 @ 23:12 MSK

Боже какие у вас у всех форумные взаимоотношения...

Девчонка лидирует,звездится....а вы пытаетесь ей что-то доказать свое там хз что....Это бред просто...

QUOTE(Adiada ):

Я честно могу подтвердить свою РЕАЛЬНУЮ личность. Раз уж на то дело пошло =///

Хех,ага...какой ты пруф сможешь нам предоставить?....хехе,все мы реальные

Добавлено в 23:12:10

QUOTE(Magic.Succuba ):

девочки, с выигравшими лично проведу созвон в скайпе. Так что фейки - мимо.

А если это мальчик с красивым женским голоском?

Сообщение было отредактировано Onak (31 Окт 2012 @ 23:11 MSK)
 
  Тема закрыта