#1 написал: 20 Ноя 2012 @ 17:24 MSK

xeron1994

Мне кажется или искусность у ретри вообще не пашет???

 
#2 написал: 20 Ноя 2012 @ 18:52 MSK

Stoneshooter1

не пашет ) Дальше то что ?!!! починят хрен знает когда

 
#3 написал: 20 Ноя 2012 @ 21:54 MSK

xeron1994

жаль, хоть я и пока играю только на фане но это жестоко у мя 40% искусности =_=

я теряю треть своего дпса

 
#4 написал: 21 Ноя 2012 @ 12:19 MSK

Azazing112

По опыту своему знаю и всегда делаю так - Баланс - Крит = Искусность чтоб не превышали друг друга и будет тебе счастье, поверь по опыту знаю)))

 
#5 написал: 21 Ноя 2012 @ 12:24 MSK

drabel

Azazing112 можешь сказать свой ник?

 
#6 написал: 21 Ноя 2012 @ 12:27 MSK

mrnik

А для pvp друид (сила зверя) норм ?? )))

 
#7 написал: 21 Ноя 2012 @ 20:21 MSK

xeron1994

сегодня заметил одну вещь сколько в мастери не перековывал у паладина всегда 17%,

хотя рейтинг 1500+ как это понимать?

 
#8 написал: 21 Ноя 2012 @ 20:26 MSK

niar13

У меня пашет -_-

 
#9 написал: 21 Ноя 2012 @ 20:29 MSK

flopsik

QUOTE(xeron1994 ):

Мне кажется или искусность у ретри вообще не пашет???

вот вот совсем ен робит

Добавлено в 20:28:16

QUOTE(mrnik ):

А для pvp друид (сила зверя) норм ?? )))

да

Добавлено в 20:29:10

QUOTE(niar13 ):

У меня пашет -_-

скусность пашет только в холи ветке

да и вообще щас из палов норм ток холики работают на 2 других спека тестер похоже забил)

 
#10 написал: 05 Дек 2012 @ 00:40 MSK

Msti

амм у меня вроде как работате, хотя я не проверял вообще ибо рекаунты какие то левые не могу на 4.3.4 найти если есть у кого ссыль(не на гугл), а так не знаю урон у меня как у урон, только ТВ криво работает то 40к то17 и это в маникен

 
#11 написал: 05 Дек 2012 @ 00:58 MSK

icedkApro

QUOTE(xeron1994 ):

сегодня заметил одну вещь сколько в мастери не перековывал у паладина всегда 17%,

хотя рейтинг 1500+ как это понимать?

визуальный баг, до сих пор похоже не исправили )

 
#12 написал: 05 Дек 2012 @ 02:06 MSK

Msti

работает искусность проверил по логам, в чате боя "ДЛАНЬ СВЕТА" это и есть искусность и вроде как бьет правильный урон(сток процентов сколько должен от кс тв дш)

 
#13 написал: 05 Дек 2012 @ 02:27 MSK

makclipetsk

точно не пойму, но кажется вообще не работает

 
#14 написал: 05 Дек 2012 @ 02:30 MSK

Magic.Brut

или детишкам пора спать?)

 
#15 написал: 05 Дек 2012 @ 03:49 MSK

Msti

работает всё в логе боя смотри "длань света" если что х5тестировал на др не в курсе

QUOTE(Magic.Brut ):

или детишкам пора спать?)

а если у него Красноярск?

Сообщение было отредактировано Msti (05 Дек 2012 @ 03:50 MSK)

 
#16 написал: 05 Дек 2012 @ 03:56 MSK

Hmus

Рпал на 98% рабочий класс. Рабочее его только алок и фрост маг. :D

Армс и фури только по искуcности плохо работают, в другом они завышены нереально. У нас сильно завышены в ПвП роги. В ПвЕ ещё более-менее. В ПвП дамаг завышен на 50% минимум - инфа с логов и оффа.

 
#17 написал: 05 Дек 2012 @ 03:59 MSK

Msti

QUOTE(Hmus ):

Рпал на 98% рабочий класс.

не это ты много назвал) в ретрике есть талы которые на работают вообще, ну а так да 70%стабильно есть, а это уже хоть что то, если учесть что мы на магике))

 
#18 написал: 05 Дек 2012 @ 04:05 MSK

ValiVasya

QUOTE(Hmus ):

Рпал на 98% рабочий класс. Рабочее его только алок и фрост маг. :D

Армс и фури только по искуcности плохо работают, в другом они завышены нереально. У нас сильно завышены в ПвП роги. В ПвЕ ещё более-менее. В ПвП дамаг завышен на 50% минимум - инфа с логов и оффа.

Лол,ты играеш за рпала?если да то ты кривой,т,к он работает максимум на 70% Искусность работает только на низких уровнях дамага тоесть если ударить на 40к искусность прокнет тысяч на 12.

 
#19 написал: 05 Дек 2012 @ 04:05 MSK

Hmus

QUOTE(Msti ):

QUOTE(Hmus ):

Рпал на 98% рабочий класс.

не это ты много назвал) в ретрике есть талы которые на работают вообще, ну а так да 70%стабильно есть, а это уже хоть что то, если учесть что мы на магике))

Рпалом не играю ) сужу по логам и дпс-у. Работоспособность прочти оффлайк.

В ПвП абсолютно такая же как на оффе. Ибо там и арену играл, рбг и бг :) Всё так же. У нас в ПвЕ из-за многих вещей дпс завышен у палов в 2 раза. Пофиксят - будут драться за попадание в 10-ку по дпс-у в кб25 :D

И будет плач на форуме что мало дамага.

 
#20 написал: 05 Дек 2012 @ 04:06 MSK

Azazing112

Искусность работает у ретри паладина очень туго. Еще талантов небольшое количество не работает. Но играть можно. Но хорошо было бы починить сам физический дамаг у паладина.

 
#21 написал: 05 Дек 2012 @ 04:09 MSK

Hmus

QUOTE(ValiVasya ):

QUOTE(Hmus ):

Рпал на 98% рабочий класс. Рабочее его только алок и фрост маг. :D

Армс и фури только по искуcности плохо работают, в другом они завышены нереально. У нас сильно завышены в ПвП роги. В ПвЕ ещё более-менее. В ПвП дамаг завышен на 50% минимум - инфа с логов и оффа.

Лол,ты играеш за рпала?если да то ты кривой,т,к он работает максимум на 70% Искусность работает только на низких уровнях дамага тоесть если ударить на 40к искусность прокнет тысяч на 12.

Для тебя это будет новостью - рпалы по дамагу тут сильно завышены :) Очень сильно.

 
#22 написал: 05 Дек 2012 @ 04:09 MSK

Msti

QUOTE(Hmus ):

У нас в ПвЕ из-за многих вещей дпс завышен у палов в 2 раза. Пофиксят - будут драться за попадание в 10-ку по дпс-у в кб25 :D

И будет плач на форуме что мало дамага.

чего чего?завышен? опомнись) тв лупит как бабка люся костылем я то 40к то 12к и всё в одну и ту же цель(маникен) а ты мне говоришь урон высокий у нас)и в пвп не работает тал - очищение не снимает эффекты замедления, а должно, короче 70%это макс предел работоспособности пала

не завышены, если ты не вкурил то пал бьет магией света- она сквозь рес и тд проникает вот и кажется тебе что урон большой так было есть и должно быть всегда

Сообщение было отредактировано Msti (05 Дек 2012 @ 04:11 MSK)

 
#23 написал: 05 Дек 2012 @ 04:14 MSK

Hmus

QUOTE(Msti ):

QUOTE(Hmus ):

У нас в ПвЕ из-за многих вещей дпс завышен у палов в 2 раза. Пофиксят - будут драться за попадание в 10-ку по дпс-у в кб25 :D

И будет плач на форуме что мало дамага.

чего чего?завышен? опомнись) тв лупит как бабка люся костылем я то 40к то 12к и всё в одну и ту же цель(маникен) а ты мне говоришь урон высокий у нас)и в пвп не работает тал - очищение не снимает эффекты замедления, а должно, короче 70%это макс предел работоспособности пала

Дорогой, маленький друг! Если ты не играл паладином на оффе - не надо ничего писать. Так как ты не знаешь как он там работает. А работал он на 4.3 там хуже чем тут. И не надо мне рассказывать сказки.

Добавлено в 04:14:46

QUOTE(Msti ):

если ты не вкурил то пал бьет магией света- она сквозь рес и тд проникает вот и кажется тебе что урон большой так было есть и должно быть всегда

Ещё глупости и враньё вроде этого будут? :DDDDDDDDDDDDDD

 
#24 написал: 05 Дек 2012 @ 04:19 MSK

Azazing112

QUOTE(Hmus ):

QUOTE(Msti ):

QUOTE(Hmus ):

У нас в ПвЕ из-за многих вещей дпс завышен у палов в 2 раза. Пофиксят - будут драться за попадание в 10-ку по дпс-у в кб25 :D

И будет плач на форуме что мало дамага.

чего чего?завышен? опомнись) тв лупит как бабка люся костылем я то 40к то 12к и всё в одну и ту же цель(маникен) а ты мне говоришь урон высокий у нас)и в пвп не работает тал - очищение не снимает эффекты замедления, а должно, короче 70%это макс предел работоспособности пала

Дорогой, маленький друг! Если ты не играл паладином на оффе - не надо ничего писать. Так как ты не знаешь как он там работает. А работал он на 4.3 там хуже чем тут. И не надо мне рассказывать сказки.

Добавлено в 04:14:46

QUOTE(Msti ):

если ты не вкурил то пал бьет магией света- она сквозь рес и тд проникает вот и кажется тебе что урон большой так было есть и должно быть всегда

Ещё глупости и враньё вроде этого будут? :DDDDDDDDDDDDDD

Я ретри паладином очень давно играю уже. И нет он на патче 4.3 не был хуже чем тут. Он был на 30 - 40% лучше; 1) Выше дамаг; 2) Рабочая искусность;

+У нас кривой тестер Паладинов.

Сообщение было отредактировано Azazing112 (05 Дек 2012 @ 04:20 MSK)

 
#25 написал: 05 Дек 2012 @ 04:28 MSK

Hmus

QUOTE(Azazing112 ):

Я ретри паладином очень давно играю уже. И нет он на патче 4.3 не был хуже чем тут. Он был на 30 - 40% лучше; 1) Выше дамаг; 2) Рабочая искусность;

+У нас кривой тестер Паладинов.

Я тебе проще скажу. Опытные палы в Экзорсусе (одна из топ пве ги руоффа) не давали дпс больше 70к в 410 абузе. В 378 ПвЕ абузе дпс был 40к в 25 ДД.

в ПвП абузе дпс выше 20к не был на манекене.

За расчёт и память брал фулл ПвЕ, арену и ребят гладов с оффа. Брал химию для рейдов и баффы. Палы, Вары и Роги у нас завышены до уровня панд! ДО УРОВНЯ ПАНД ДПС! Русским языком понятно?

Я в ДД на Морхоке, Хребте и Безумие имел дпс 80к с абузов куда слабее чем здесь. Палы, Вары и роги имели макс дпс 50к с абузов куда лучше меня и ни одной ПвП шмотки. Не надо мне сказки рассказывать.

P.S. на оффе в КБ мили не брали больше 40к дпс :D Даже в фулл т13.

 
#26 написал: 05 Дек 2012 @ 04:51 MSK

Azazing112

QUOTE(Hmus ):

QUOTE(Azazing112 ):

Я ретри паладином очень давно играю уже. И нет он на патче 4.3 не был хуже чем тут. Он был на 30 - 40% лучше; 1) Выше дамаг; 2) Рабочая искусность;

+У нас кривой тестер Паладинов.

Я тебе проще скажу. Опытные палы в Экзорсусе (одна из топ пве ги руоффа) не давали дпс больше 70к в 410 абузе. В 378 ПвЕ абузе дпс был 40к в 25 ДД.

в ПвП абузе дпс выше 20к не был на манекене.

За расчёт и память брал фулл ПвЕ, арену и ребят гладов с оффа. Брал химию для рейдов и баффы. Палы, Вары и Роги у нас завышены до уровня панд! ДО УРОВНЯ ПАНД ДПС! Русским языком понятно?

Я в ДД на Морхоке, Хребте и Безумие имел дпс 80к с абузов куда слабее чем здесь. Палы, Вары и роги имели макс дпс 50к с абузов куда лучше меня и ни одной ПвП шмотки. Не надо мне сказки рассказывать.

P.S. на оффе в КБ мили не брали больше 40к дпс :D Даже в фулл т13.

Лично я удивляюсь, я на официальном Страж Смерти в кб по Ализабель выдал фул-бурст в 409 илвл на 4.3 156к. С тех времен у меня даже скрин остался. А тут у вас в Кб по ализабель макс с 399 илвл дал 140к. ФУл бурст и разницу сравнивай. Я лично не знаю что ты за пиарщик этой ги но если такой дамаг они тянут малый знач руки кривоватые. В пвп на арене 2х2 с Аваром/Фваром аренил на днях. Хилов всех уносил ваншотом. По хпалу на арене вдал 80к( Вар сделал удар колоса - Я ударил фул бурсты со всей силы Вердиктом Храмовника ) И мне нормально. Так как на оффе я так же ваншотом уносил хилов.

И поправлю, вары и роги умеренные вполне, я заметил только завышенный дамаг у Энхов. Но роги и вары даже мало бьют чемто.

Если ты так отлично отзываешься об гладах оффы. Скажи ник на нашем сервере свой.

 
#27 написал: 05 Дек 2012 @ 13:29 MSK

Msti

Azazing112 да не слушай его если он всех мелкими обзывает значит небось учащийся пту, но не это главное, может палов не любит, я тоже знаю как лупят палы и какой дпс, если палы 40к то сколько тогда другие по твоему должны бить Hmus?

 
#28 написал: 05 Дек 2012 @ 13:46 MSK

Azazing112

QUOTE(Msti ):

Azazing112 да не слушай его если он всех мелкими обзывает значит небось учащийся пту, но не это главное, может палов не любит, я тоже знаю как лупят палы и какой дпс, если палы 40к то сколько тогда другие по твоему должны бить Hmus?

Тут все зависит от опыта паладина. Если игрок играет с каты( с 4.0 то он прирожденный вого-гей, и у него в привычке уже жать весь бой Одно торжество( пример Mohomby ), а если у паладина есть опыт с сезонов в которых пал не был такой уж сильный( пример: Бк, Классика ) то он может по своему опыту выдать большой дпс. А если пал играет с Лк, то ему подойдет звание 3-х кнопочный) Я лично играю с Классики)) паладином. И не очень мне нравится местный тестер Паладинов, и работоспособность других классов. Если прислушиваться к изменениям в патче 4.3 то близы пытались сделать некий баланс классов в этом патче. Но у нас этим балансом и не пахнет. ФДк может спокойно на стакать 100к некрота за 10 сек, если бурст в начале боя. АРкан может вашнот выдать( Хотя в этом патче они не должны дамажить больше: 70к )

 
#29 написал: 05 Дек 2012 @ 13:54 MSK

drabel

Azazing а Амбрик это он назвал своего перса так или ты????

 
#30 написал: 05 Дек 2012 @ 13:59 MSK

Msti

ну как бы я с начала появления кровавых стал палом играть да и вообще в вов)так что я привык уже к тому что всякие не понятные дети каты кричат что пал легкий и тд, попробовали бы они менять печати, ауры и пытаться выжить на том же бк(классик там вообще жеско пробовал)а про баланс- ну как бы его никогда не было решают руки, а на пиратки-кто лучше починен 70%победы, я помню времена когда ток серв поставили каты то тут одни почти холики бегали ток несколько в ретри- потому что дамаг жалкий был да и выживание

 
#31 написал: 05 Дек 2012 @ 14:04 MSK

Azazing112

QUOTE(drabel ):

Azazing а Амбрик это он назвал своего перса так или ты????

Он. У меня ник Нэтскай был.

 
#32 написал: 05 Дек 2012 @ 14:05 MSK

Lights

После бк палы не те

а по теме, в конце лета, перед тем как на офф уйти, тестил иск у ретриков, она занижена в 2 раза где-то была

 
#33 написал: 05 Дек 2012 @ 14:06 MSK

Azazing112

QUOTE(Msti ):

ну как бы я с начала появления кровавых стал палом играть да и вообще в вов)так что я привык уже к тому что всякие не понятные дети каты кричат что пал легкий и тд, попробовали бы они менять печати, ауры и пытаться выжить на том же бк(классик там вообще жеско пробовал)а про баланс- ну как бы его никогда не было решают руки, а на пиратки-кто лучше починен 70%победы, я помню времена когда ток серв поставили каты то тут одни почти холики бегали ток несколько в ретри- потому что дамаг жалкий был да и выживание

Самым легким патчем для ретрика это 3.3.5, самый сложный по мне классика. Средний Бк. Но вот с каты уг стало.

Баланс был на офицальном в патче 4.3 небольшой но был. А тут его даже и не думали делать.

 
#34 написал: 05 Дек 2012 @ 14:14 MSK

drabel

хм странно....а Амбрик говорил что так перса назвал его брат....

Добавлено в 14:14:58

то есть ты

 
#35 написал: 05 Дек 2012 @ 14:18 MSK

Azazing112

QUOTE(drabel ):

хм странно....а Амбрик говорил что так перса назвал его брат....

Добавлено в 14:14:58

то есть ты

Хз че он, мож укуреный был) этот пал вообще за орду был Эльфом крови

 
#36 написал: 05 Дек 2012 @ 14:21 MSK

drabel

мммммм....ну я так и подумал....)

 
#37 написал: 05 Дек 2012 @ 14:43 MSK

basketcase

Ага, ретрики здесь такие суровые, что выдают 70к дпс без рабочей искусности.

 
#38 написал: 05 Дек 2012 @ 15:10 MSK

Azazing112

QUOTE(Neymar ):

QUOTE(basketcase ):

Ага, ретрики здесь такие суровые, что выдают 70к дпс без рабочей искусности.

И не говори,прям мистика

В том то дело крутое, ты в инсте 25. Забафаный до нехачухи. В кб я по Ализабель выдавал вердиктом до 170к у нас на сервере.

Добавлено в 15:10:32

Кликеры плодятся.

 
#39 написал: 05 Дек 2012 @ 15:11 MSK

Msti

ну вот с рекаунта показал парниша что есть искусность)теперь будут гнать что мы баганные и урон у нас большой надо резать))

по поводу панелек-мать её я думал у одного меня всё засрано(в плане много чего выложил туда) а то как покажут, а там 5спелов максимум вместе с макросами))

 
#40 написал: 05 Дек 2012 @ 23:24 MSK

Msti

да всё закрыть пора тему, мы знаем что работает искусность, нам этого хватает, те кто считают что нет- дерзайте доказывайте, пробуйте и тд, ну а тем кто обиженный на класс паладин в частности ретрик- идите лесом завидуя))

кстати у всех тв бьет рандомно 40к , 15к, и тд т.е. три стака, а лупит бывает так мало, что кс превосходит его в полтора раза?

Сообщение было отредактировано Msti (05 Дек 2012 @ 23:24 MSK)

 
#41 написал: 05 Дек 2012 @ 23:36 MSK

steed12

чё вы заладили, искусность пашет на ура в ретрике. единственное что не работает так это то, что дознание не увеличивает урон от искусности. её починили, на фане залили, заходил - тестил, работает, но немного кривовато, немного занижена. но уже прогресс. так что кончайте разводить кипешь про нерабочую искуссность. всё гуд)

 
#42 написал: 11 Июн 2013 @ 10:59 MSK

Ambrik

QUOTE(steed12 ):

чё вы заладили, искусность пашет на ура в ретрике. единственное что не работает так это то, что дознание не увеличивает урон от искусности. её починили, на фане залили, заходил - тестил, работает, но немного кривовато, немного занижена. но уже прогресс. так что кончайте разводить кипешь про нерабочую искуссность. всё гуд)

думай что ты пишешь.

В искунсости работает обсалютно все, баг в одном состоит - то что урон от мастери считается магическим, но он режется бронёй как физический. Вот тем самым дает такой малый демаг в пвп... в пве такого же нету.

 
#43 написал: 11 Июн 2013 @ 11:34 MSK

wender555

QUOTE(Ambrik ):

думай что ты пишешь.

В искунсости работает обсалютно все, баг в одном состоит - то что урон от мастери считается магическим, но он режется бронёй как физический. Вот тем самым дает такой малый демаг в пвп... в пве такого же нету.

Поднял тему 6-ти месячной давности :D

А мастери у нас сейчас режется не броней, а ресайленсом и другими сейвами (зубы приста, шв вара и т.д.). В этом баг.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.