Ваш выбор)
46.33%
120 проголосовало за Убьюгад^_^
3.47%
9 проголосовало за Урдорога-_-
12.74%
33 проголосовало за Reckful-_-
8.88%
23 проголосовало за Бугун-_-
18.92%
49 проголосовало за Lufer^_^
9.65%
25 проголосовало за Камо-_-
Всего голосов: 259 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:25 MSK

Lufer)

Вообщем та же самая тема только с голосованием и с рогами чьи ники засветились в первой теме))))

Выберем же няшнейшего из няшных^_^

Добавлено в 01:25:27

25bd8c9123bc.jpg

 
#2 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:28 MSK

topaz1k

из всех 2 ток видел

 
#3 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:28 MSK

youka

QUOTE(topaz1k ):

из всех 2 ток видел

Кого интересно?)

 
#4 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:30 MSK

Onak

Я за Люфа проголосовал

 
#5 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:30 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(topaz1k ):

из всех 2 ток видел

Кого интересно?)

Смотря за какую фракцию он гамает-_-

 
#6 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:30 MSK

topaz1k

1 -3

 
#7 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:30 MSK

mien

кроме Юльки и быть не кого не может -_-

 
#8 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:30 MSK

youka

QUOTE:

Смотря за какую фракцию он гамает-_-

Похоже альянс)

 
#9 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:31 MSK

topaz1k

only horde only hardcore

 
#10 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:31 MSK

youka

QUOTE(mien ):

кроме Юльки и быть не кого не может -_-

Оу)) Добрый вечер) или уже ночь))

 
#11 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:32 MSK

Lufer)

QUOTE(Onak ):

Я за Люфа проголосовал

=)

 
#12 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:32 MSK

topaz1k

что бы видеть персонажа.

необязательно играть за туже фракцию )

 
#13 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:32 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Onak ):

Я за Люфа проголосовал

=)

Я тоже =)

 
#14 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:33 MSK

Lufer)

QUOTE(mien ):

кроме Юльки и быть не кого не может -_-

Ну да, это будет игра в одни варота-_-

 
#15 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:34 MSK

youka

QUOTE(topaz1k ):

что бы видеть персонажа.

необязательно играть за туже фракцию )

Ну конечно, как же я не догадалась))

Добавлено в 01:34:16

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(mien ):

кроме Юльки и быть не кого не может -_-

Ну да, это будет игра в одни варота-_-

А мне так не кажется)) Я сейчас расплачусь xDD

 
#16 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:35 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Onak ):

Я за Люфа проголосовал

=)

Я тоже =)

^_^

 
#17 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:36 MSK

youka

ну за себя голововать не ок) Так что )

 
#18 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:39 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Так что )

Что ?)

 
#19 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:39 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Так что )

Что ?)

Ну как ..)) за кого там ещё голосовать то, как не за тебя)

 
#20 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:40 MSK

topaz1k

wowmaga.online

самое лучшее метательное для роги )

 
#21 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:42 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Так что )

Что ?)

Ну как ..)) за кого там ещё голосовать то, как не за тебя)

Спасибо, я каждый день делаю своему роге укладку^_^

Добавлено в 01:42:24

xDDDD

 
#22 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:44 MSK

youka

QUOTE:

[QUOTE=Lufer) Спасибо, я каждый день делаю своему роге укладку^_^

О_О да да)) это самое главное))

Добавлено в 01:44:38

А чего это никто не пишет за кого кто голосует то?) Мне лично интересно))

 
#23 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:47 MSK

Lufer)

Стесняются-_-

 
#24 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:48 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

Стесняются-_-

Плохо)

Добавлено в 01:48:14

Поздно уже конечно, все спят )

 
#25 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:50 MSK

Lufer)

Ну все, все проголосовали....Пора закрывать тему xDDDDD)

 
#26 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:51 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

Ну все, все проголосовали....Пора закрывать тему xDDDDD)

Ну рассмешил че))

Добавлено в 01:51:55

Я уже спать хочу, но тут же такое дело ))

 
#27 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:52 MSK

seabeard

Ваш выбор)

Убьюгад^_^

Урдорога-_-

Reckful-_-

Бугун-_-

Lufer^_^

Камо-_-

что за пак?не сочтите за дерзость,но что значит "няшный",няшный в плане внешности или игры?,прикрепите свои фотки,или скрины с рейтстатой....а так,о чем тема вообще?

голос отдан за плагиат Reckful,остальных не знаю.

Сообщение было отредактировано seabeard (30 Ноя 2012 @ 01:56 MSK)

 
#28 написал: 30 Ноя 2012 @ 01:59 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

Ваш выбор)

Убьюгад^_^

Урдорога-_-

Reckful-_-

Бугун-_-

Lufer^_^

Камо-_-

что за пак?не сочтите за дерзость,но что значит "няшный",няшный в плане внешности или игры?,прикрепите свои фотки,или скрины с рейтстатой....а так,о чем тема вообще?

Ну раз ты не видел не одного из данного списка можешь не голосовать-_-На счет скринов я только за, но не думаю что кто-то будет их вылаживать-_-Да и бро, тему по сути придумывал не я......Я лишь добавил голосование.Так что все притензии к первоночальному автору темы-_-

Добавлено в 01:59:14

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

Ну все, все проголосовали....Пора закрывать тему xDDDDD)

Ну рассмешил че))

Добавлено в 01:51:55

Я уже спать хочу, но тут же такое дело ))

Пакойной ночи.

 
#29 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:00 MSK

seabeard

"Lufer)" а я разве претензии предъявлял? - нет.

я не могу понять ,что значит самый няшный...для меня это просто загадка.

 
#30 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:02 MSK

youka

Ну раз ты не видел не одного из данного списка можешь не голосовать-_-На счет скринов я только за, но не думаю что кто-то будет их вылаживать-_-Да и бро, тему по сути придумывал не я......Я лишь добавил голосование.Так что все притензии к первоночальному автору темы-_-

Да был он в той теме и голосовал) пофлудил чутка даж)

Добавлено в 02:02:01

ой напутала я тут чуть)

 
#31 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:02 MSK

seabeard

ouka,я не флудил,а защищал...-_-

 
#32 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:03 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE=seabeard ]"Lufer)" а я разве претензии предъявлял? - нет.

я не могу понять ,что значит самый няшный...для меня это просто загадка.

Как ты тогда голосовал в теме?) если ты не знаешь значения)

 
#33 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:03 MSK

seabeard

там какой-то бичь влез ,и начал кидать свой вк,с чего дико проорали)

 
#34 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:04 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Ну раз ты не видел не одного из данного списка можешь не голосовать-_-На счет скринов я только за, но не думаю что кто-то будет их вылаживать-_-Да и бро, тему по сути придумывал не я......Я лишь добавил голосование.Так что все притензии к первоночальному автору темы-_-

Да был он в той теме и голосовал) пофлудил чутка даж)

Добавлено в 02:02:01

ой напутала я тут чуть)

Лол, чем у тебя голова забита ?Ты сегодня конкретно фейлиш))

 
#35 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:04 MSK

youka

QUOTE(seabeard ):

там какой-то бичь влез ,и начал кидать свой вк,с чего дико проорали)

Я помню, норм поржали тогда xD

 
#36 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:05 MSK

seabeard

QUOTE:

QUOTE(youka ):

QUOTE=seabeard ]"Lufer)" а я разве претензии предъявлял? - нет.

я не могу понять ,что значит самый няшный...для меня это просто загадка.

Как ты тогда голосовал в теме?) если ты не знаешь значения)

по-японски НЯ-это значит МЯУ,ок- да?)

Добавлено в 02:05:39

А вообоще это типо гламурно-японские девушки...ну там бантики.рюшечки,заколочки.макияж аля бейби долл и прочее.

Это в аниме так называют таких милых девушек и существ.

Люфер,голосуйте за него....

 
#37 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:05 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

"Lufer)" а я разве претензии предъявлял? - нет.

я не могу понять ,что значит самый няшный...для меня это просто загадка.

Я тоже не знаю-_-Название не мое и идея тоже-_-Мб подошло бы "Самый милый рога")Тогда можно было бы судить по общению)))

 
#38 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:05 MSK

youka

Люф, я устала и хочу спать, я же сказала =)

 
#39 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:08 MSK

Lufer)

"А вообоще это типо гламурно-японские девушки...ну там бантики.рюшечки,заколочки.макияж аля бейби долл и прочее.

Это в аниме так называют таких милых девушек и существ.

Люфер,голосуйте за него.."

Ебать, я всех этой херни не знал-_-

P.s иди на хер=)

 
#40 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:09 MSK

topaz1k

DozYEkClCjk.jpg

гоу меня в список :D

 
#41 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:09 MSK

seabeard

"Lufer)" удачи няшки роги в рюшечках;)lol

Сообщение было отредактировано seabeard (30 Ноя 2012 @ 02:09 MSK)

 
#42 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:10 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Люф, я устала и хочу спать, я же сказала =)

Ну так дуй спать-_-

 
#43 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:10 MSK

Ilyushinav

ЮЛЯ, ЦАРИЦА МЕЙДЖИКА, НЕ ПОКАРАЙ МЕНЯ!!! НО Я ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ЗА ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ ЗА ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ ЗААААААААА ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... УБЬЮГАДА!!11 ВАНЛАФ !1111!1 ORLY???//!!!1/

 
#44 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:12 MSK

Lufer)

QUOTE(topaz1k ):

DozYEkClCjk.jpg

гоу меня в список :D

Да, норм сет-_-

 
#45 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:12 MSK

seabeard

Ilyushinav пукан пригорел?или шляпа дымит?)

 
#46 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:14 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

"Lufer)" удачи няшки роги в рюшечках;)lol

-_-Да похер, если честно-_-

 
#47 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:18 MSK

seabeard

я самый бяшный паладин

[img] rghost.ru [/img]

 
#48 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:19 MSK

topaz1k

фу фу фу

 
#49 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:20 MSK

youka

ахахахах А че закрыл то все, дай глянуть)

 
#50 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:22 MSK

seabeard

QUOTE(youka ):

ахахахах А че закрыл то все, дай глянуть)

глянуто что?)))ник?

помоему кто-то уже спать пошел)

Сообщение было отредактировано seabeard (30 Ноя 2012 @ 02:22 MSK)

 
#51 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:22 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

я самый бяшный паладин

image.png

Ээ, ник открой-_-Вдруг на арене встречу тебя -_-Хочу знать кого нагибаю-_-

С каким ммр аренишь ?

 
#52 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:23 MSK

topaz1k

пейнт мастер )

 
#53 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:24 MSK

youka

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(youka ):

ахахахах А че закрыл то все, дай глянуть)

глянуто что?)))ник?

помоему кто-то уже спать пошел)

Ну я пока ещё держусь))

 
#54 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:30 MSK

seabeard

Люф,я на х5 уже не играю,времени одевать сет нет,а был Leominor \imlovesemki\lovesemki(Enemy)

Добавлено в 02:28:59

QUOTE(youka ):

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(youka ):

ахахахах А че закрыл то все, дай глянуть)

глянуто что?)))ник?

помоему кто-то уже спать пошел)

Ну я пока ещё держусь))

на х5 уже не играю - а жаль....столько людей хороших.

Добавлено в 02:30:08

QUOTE(seabeard ):

Люф,я на х5 уже не играю,времени одевать сет нет,а был Leominor \imlovesemki\lovesemki(Enemy)

Добавлено в 02:28:59

QUOTE(youka ):

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(youka ):

ахахахах А че закрыл то все, дай глянуть)

глянуто что?)))ник?

помоему кто-то уже спать пошел)

Ну я пока ещё держусь))

на х5 уже не играю - а жаль....столько людей хороших.

было время даже с илоной бегали она меня била D

 
#55 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:31 MSK

Lufer)

Ну так я тоже на х5 не играю !!На х100 уже давно.)

Ник говори-_-

 
#56 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:33 MSK

seabeard

QUOTE(Lufer) ):

Ну так я тоже на х5 не играю !!На х100 уже давно.)

Ник говори-_-

на х100?еще на 4.0 качнул,и не играю им,drykill,я на фане бро\я же бомж,я уже писал)DD

Сообщение было отредактировано seabeard (30 Ноя 2012 @ 02:33 MSK)

 
#57 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:39 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(Lufer) ):

Ну так я тоже на х5 не играю !!На х100 уже давно.)

Ник говори-_-

на х100?еще на 4.0 качнул,и не играю им,drykill,я на фане бро\я же бомж,я уже писал)DD

На фане ???Тюююююю, переходи на х100, нах тебе эти сливеры и бичи ??

 
#58 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:45 MSK

youka

Правильно, иди к нам! Мы такие классные))

 
#59 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:53 MSK

Lufer)

Аааа, вот что в этой теме такого "Огненного" что ее перенесли....?

 
#60 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:55 MSK

mien

няшки гоу спать, завтра обсудим -_-

 
#61 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:56 MSK

youka

QUOTE(mien ):

няшки гоу спать, завтра обсудим -_-

Пошли ^^ всем спокойной ночи ))

 
#62 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:57 MSK

mien

QUOTE(youka ):

QUOTE(mien ):

няшки гоу спать, завтра обсудим -_-

Пошли ^^ всем спокойной ночи ))

пошли, приятных сновидений

 
#63 написал: 30 Ноя 2012 @ 02:59 MSK

seabeard

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(Lufer) ):

Ну так я тоже на х5 не играю !!На х100 уже давно.)

Ник говори-_-

на х100?еще на 4.0 качнул,и не играю им,drykill,я на фане бро\я же бомж,я уже писал)DD

На фане ???Тюююююю, переходи на х100, нах тебе эти сливеры и бичи ??

давай мне фул арену перса,и я с удовольствием....

Сообщение было отредактировано seabeard (30 Ноя 2012 @ 02:59 MSK)

 
#64 написал: 30 Ноя 2012 @ 03:08 MSK

Lufer)

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(seabeard ):

QUOTE(Lufer) ):

Ну так я тоже на х5 не играю !!На х100 уже давно.)

Ник говори-_-

на х100?еще на 4.0 качнул,и не играю им,drykill,я на фане бро\я же бомж,я уже писал)DD

На фане ???Тюююююю, переходи на х100, нах тебе эти сливеры и бичи ??

давай мне фул арену перса,и я с удовольствием....

А одеть самому, не ?Блого не х1.

Добавлено в 03:08:05

QUOTE(youka ):

QUOTE(mien ):

няшки гоу спать, завтра обсудим -_-

Пошли ^^ всем спокойной ночи ))

Лан бб)Я тоже пойду-_-

 
#65 написал: 30 Ноя 2012 @ 12:49 MSK

mien

няшки доброе утро :)

 
#66 написал: 30 Ноя 2012 @ 12:59 MSK

youka

QUOTE(mien ):

няшки доброе утро :)

Доброе утро няшуль ^^ XD

Добавлено в 12:59:22

Емае )) Пишите коменты, за кого голосуете :-P я сгораю от любопытства :-D

 
#67 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:00 MSK

markijankon

хз. Одни ноунеймы. А реалм-то хоть какой?

 
#68 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:02 MSK

mien

да тут и так понятно, ты няшка года xD

Добавлено в 13:02:17

QUOTE(markijankon ):

хз. Одни ноунеймы. А реалм-то хоть какой?

х100

 
#69 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:05 MSK

youka

QUOTE(mien ):

да тут и так понятно, ты няшка года xD

Да тут думаю будет по другому) мне так кажется :-)

 
#70 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:11 MSK

Magic.Brut

QUOTE(markijankon ):

хз. Одни ноунеймы. А реалм-то хоть какой?

привет, Саша-няша)

 
#71 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:12 MSK

youka

Привет Илона :-)

 
#72 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:14 MSK

Magic.Brut

кукумс)

 
#73 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:17 MSK

youka

QUOTE(Magic.Brut ):

кукумс)

Долго еще вчера сидела?)

Добавлено в 13:17:52

тоесть сегодня))

 
#74 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:20 MSK

Ammadeos

- Из всех только Бугуна знаю, х5 алый, остальные пускай залезут туда, откуда вылезли. Reckful плагиат, но если речь про мульти глада с оффа, то он лучший.

 
#75 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:25 MSK

Magic.Brut

не ,недолго, только что на работе уснула оО

[img] cs6029.userapi.com [/img]

 
#76 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:41 MSK

youka

QUOTE(Magic.Brut ):

не ,недолго, только что на работе уснула оО

[img]wowmaga.online

Бедная)) Возьми выходной :-)

 
#77 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:48 MSK

Magic.Brut

ага..их у нас всем подряд раздают=_=

 
#78 написал: 30 Ноя 2012 @ 13:51 MSK

youka

QUOTE(Magic.Brut ):

ага..их у нас всем подряд раздают=_=

Обидно)) Не бережешь ты себя Илона XD

 
#79 написал: 30 Ноя 2012 @ 16:34 MSK

mien

Юль, видишь как ты лидируешь xD

 
#80 написал: 30 Ноя 2012 @ 16:54 MSK

youka

QUOTE(mien ):

Юль, видишь как ты лидируешь xD

Ага)) что то тут не так) мало народа еще просто :-)

 
#81 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:04 MSK

Niksun007

ЮЛЬКА, я за тебя :)

 
#82 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:06 MSK

youka

QUOTE(Niksun007 ):

ЮЛЬКА, я за тебя :)

o_O Спасибо XD

 
#83 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:12 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

Всегда пожалуйста.)

 
#84 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:19 MSK

youka

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(youka ):

Всегда пожалуйста.)

:-D

 
#85 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:19 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

Что смешного?...

 
#86 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:25 MSK

youka

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(youka ):

Что смешного?...

да так) настроение хорошее у меня :-)

 
#87 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:38 MSK

mien

QUOTE(youka ):

QUOTE(mien ):

Юль, видишь как ты лидируешь xD

Ага)) что то тут не так) мало народа еще просто :-)

это они щас кучкуются, что бы потом нанести ответный удар xD

 
#88 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:42 MSK

Oopppsss

Юлька крабка))) за крабку:D

 
#89 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:43 MSK

youka

QUOTE:

это они щас кучкуются, что бы потом нанести ответный удар xD

Ахаха точно))) Я вот с тобой здоровалась в игре сегодня) А ты наверное на гмке был, я потом ток увидела :-)

 
#90 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:46 MSK

hootz

я за Юльку:)

 
#91 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:47 MSK

Niksun007

QUOTE(mien ):

:DDDDDDD

 
#92 написал: 30 Ноя 2012 @ 17:57 MSK

youka

QUOTE(Oopppsss ):

Юлька крабка))) за крабку:D

Ну вот :-) я дождалась XD

 
#93 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:03 MSK

Artes46

Мде :-D Что я тут делаю?

Кстати кто вам больше нравится тот лысый мачо или седая негритянка?

 
#94 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:10 MSK

nbst666

Серег , терь ты тоже среди форумных бомжей , а по сути я токо Бугуна на верхних строчках рейтинга видел.

 
#95 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:11 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

Мде :-D Что я тут делаю?

Кстати кто вам больше нравится тот лысый мачо или седая негритянка?

Что за фантазии у тебя o_O XD

 
#96 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:14 MSK

hootz

Юля меня уже не замечает:D

 
#97 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:20 MSK

youka

QUOTE(hootz ):

Юля меня уже не замечает:D

Я тебя не узнала, прости ) ник плохо видно)))

 
#98 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:35 MSK

danila1999

Убьюгад:*

 
#99 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:40 MSK

youka

QUOTE(danila1999 ):

Убьюгад:*

Спасяб XD

 
#100 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:43 MSK

Lufer)

апну-_-

 
#101 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:44 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

апну-_-

Меня Бугун догоняет XD че за дела?))

 
#102 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:56 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

апну-_-

Меня Бугун догоняет XD че за дела?))

Решил проголосовать за себя со всех своих аков)))

Сообщение было отредактировано Lufer) (30 Ноя 2012 @ 18:57 MSK)

 
#103 написал: 30 Ноя 2012 @ 18:59 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

апну-_-

Меня Бугун догоняет XD че за дела?))

Решил проголосовать за себя со всех своих аков)))

ахаха Вот ГАД !!! ну и ладно) подумаешь..)

 
#104 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:00 MSK

hootz

я могу проголосовать за Юльку с 10 акков :D

 
#105 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:05 MSK

youka

QUOTE(hootz ):

я могу проголосовать за Юльку с 10 акков :D

Не надо :-) Так ты кто?) я же писала что не узнала))

 
#106 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:05 MSK

hootz

Nonstoplolz :3

 
#107 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:07 MSK

youka

QUOTE(hootz ):

Nonstoplolz :3

А блин черт))

 
#108 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:15 MSK

cktgjqrjntyjr

ЗА ЮЛЬКУ!!!! ЗА СИСЬКИ!!!

З.Ы. я самый беспалевный

a23482aa0656.jpg

Добавлено в 19:15:37

няшка правда? ^_^

Сообщение было отредактировано cktgjqrjntyjr (30 Ноя 2012 @ 19:15 MSK)

 
#109 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:20 MSK

youka

QUOTE:

Добавлено в 19:15:37

няшка правда? ^_^

Левочка, конечно ты самый няшный малыш XD А без сисек никуда... Да Лева? XD

 
#110 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:22 MSK

Artes46

За себя голоснул один раз.Честно. У меня кроме роги нет никого :-(

 
#111 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:26 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

За себя голоснул один раз.Честно. У меня кроме роги нет никого :-(

Смотри мне XD

 
#112 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:26 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

За себя голоснул один раз.Честно. У меня кроме роги нет никого :-(

А за себя голосвать не ок-_-

 
#113 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:28 MSK

cktgjqrjntyjr

ты че у него кроме роги же никого нет, если бы он не голоснул то и рога бы бросил его, так что пускай, прощаем

 
#114 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:28 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Artes46 ):

За себя голоснул один раз.Честно. У меня кроме роги нет никого :-(

А за себя голосвать не ок-_-

Я и то не голосовала :-P

 
#115 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:32 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Artes46 ):

За себя голоснул один раз.Честно. У меня кроме роги нет никого :-(

А за себя голосвать не ок-_-

Я и то не голосовала :-P

Ты заслужила пряник с полки-_-Разрешаю взять-_-

Добавлено в 19:32:20

QUOTE(cktgjqrjntyjr ):

ты че у него кроме роги же никого нет, если бы он не голоснул то и рога бы бросил его, так что пускай, прощаем

Говори за себя-_-Я не прощаю-_-

 
#116 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:32 MSK

Tiler135

Самый лучший рога сервера , это с реалма х100 альянс Fazamaka , добавляйте проверяйте... просто креативный, несливаемый псих) и ахуенный парень)

 
#117 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:32 MSK

youka

Опять ты мне разрешение даешь?) Ты же говорил что этого больше не будет XD

 
#118 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:32 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

НЕ ВРИ, НАМ :D

 
#119 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:33 MSK

cktgjqrjntyjr

несливаемый псих это импозев, а мы про няшек ^_~

 
#120 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:34 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Опять ты мне разрешение даешь?) Ты же говорил что этого больше не будет XD

А ты до сих пор веришь мужчинам ?Цены тебе нет-_-

 
#121 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:37 MSK

youka

QUOTE(cktgjqrjntyjr ):

несливаемый псих это импозев, а мы про няшек ^_~

Да, где ж ты милый импозев :'(

 
#122 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:40 MSK

cktgjqrjntyjr

QUOTE(Lufer) ):

Аааа, вот что в этой теме такого "Огненного" что ее перенесли....?

все темы с участием лидера этого голосования обязаны быть в эпиках

!!!!

 
#123 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:42 MSK

Lufer)

QUOTE(cktgjqrjntyjr ):

QUOTE(Lufer) ):

Аааа, вот что в этой теме такого "Огненного" что ее перенесли....?

все темы с участием лидера этого голосования обязаны быть в эпиках

!!!!

Хех)

 
#124 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:46 MSK

mien

QUOTE:

QUOTE(youka ):

это они щас кучкуются, что бы потом нанести ответный удар xD

Ахаха точно))) Я вот с тобой здоровалась в игре сегодня) А ты наверное на гмке был, я потом ток увидела :-)

так нужно было флудить Зил пм xD кста сеня на меня жалобу написали :(

 
#125 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:46 MSK

Excllyziv

Юлька.:*

 
#126 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:53 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE(cktgjqrjntyjr ):

QUOTE(Lufer) ):

Аааа, вот что в этой теме такого "Огненного" что ее перенесли....?

все темы с участием лидера этого голосования обязаны быть в эпиках

!!!!

ахаха точняк XDXD Лева в своем репертуаре :-)

Добавлено в 19:51:03

QUOTE(Excllyziv ):

Юлька.:*

Чмафки сладенький мой :-*

Добавлено в 19:53:09

так нужно было флудить Зил пм xD кста сеня на меня жалобу написали :(

Я не догадалась)) как ? кто посмел?))

 
#127 написал: 30 Ноя 2012 @ 19:55 MSK

mien

жалобы на игроков, там закрытая тема, Багоюзерство и плагиатство

 
#128 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:01 MSK

youka

QUOTE(mien ):

жалобы на игроков, там закрытая тема, Багоюзерство и плагиатство

Я не найду что то))

 
#129 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:05 MSK

Excllyziv

Чмафки сладенький мой :-*

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

 
#130 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:07 MSK

youka

QUOTE(Excllyziv ):

Чмафки сладенький мой :-*

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

Я тебя сильней люблю :-P

 
#131 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:10 MSK

Excllyziv

QUOTE(youka ):

QUOTE(Excllyziv ):

Чмафки сладенький мой :-*

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

Я тебя сильней люблю :-P

Таак,не спорь с мужчиной,я сильней! ИМХО! :-Р

(^_^)

Сообщение было отредактировано Excllyziv (30 Ноя 2012 @ 20:12 MSK)

 
#132 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:15 MSK

youka

QUOTE(Excllyziv ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Excllyziv ):

Чмафки сладенький мой :-*

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

Я тебя сильней люблю :-P

Таак,не спорь с мужчиной,я сильней! ИМХО! :-Р

(^_^)

Все, все , молчу :-D Сильней конечно XD

 
#133 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:19 MSK

mien

когда свадьба будет?xD

 
#134 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:25 MSK

youka

QUOTE(mien ):

когда свадьба будет?xD

Уже была XD

Добавлено в 20:25:42

еще на орде.. :-)

 
#135 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:25 MSK

Lufer)

QUOTE(Excllyziv ):

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

QUOTE(youka ):

QUOTE(Excllyziv ):

Чмафки сладенький мой :-*

И я тебя тоже сильно-при сильно люблю:*^^

Я тебя сильней люблю :-P

Я вас всех ненавижу-_-

xDDD

Слова Сквидварда-_-(не удержался-_-)

 
#136 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:25 MSK

mien

а помню, я пришел глянул и ушел -_-

 
#137 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:27 MSK

youka

Ну а чего спрашиваешь?))

 
#138 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:27 MSK

mien

QUOTE(youka ):

Ну а чего спрашиваешь?))

я просто забыл, я ж то думал это другой -_-

 
#139 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:30 MSK

youka

Ничего страшного Люф :-)

Добавлено в 20:30:50

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

Ну а чего спрашиваешь?))

я просто забыл, я ж то думал это другой -_-

Ты что)) Я сама верность XD

 
#140 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:31 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Ничего страшного Люф :-)

^_^

 
#141 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:33 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Ничего страшного Люф :-)

^_^

Ты там че тоже со всех акков голосуешь ? XD

 
#142 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:37 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Ничего страшного Люф :-)

^_^

Ты там че тоже со всех акков голосуешь ? XD

А надо ?)

Добавлено в 20:37:00

Если я проголосую со всех аков то боюсь ты лидировать не будешь-_-

 
#143 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:38 MSK

youka

как хочешь))

Добавлено в 20:38:03

как там говорилось.? даю дорогу молодым XD

 
#144 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:39 MSK

Lufer)

Не хочу-_-Лень-_-

 
#145 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:41 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

Не хочу-_-Лень-_-

Лень ему... Я фигею :-P

 
#146 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:42 MSK

Artes46

Из списка один я с х5? Никого просто не видел. Ток помню паладина люфера.

 
#147 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:44 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

Из списка один я с х5? Никого просто не видел. Ток помню паладина люфера.

Тут только те роги , которые упоминались в 1й теме )

 
#148 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:45 MSK

Artes46

Да и что говорить. Сиськи рулят.

 
#149 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:47 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

Из списка один я с х5? Никого просто не видел. Ток помню паладина люфера.

Эх, теперь паладина Люфера нет!!!Я отдал его Модеру и она его кастрировала, добавила силикон в груди и губы, короче сделала из него бабу(((И поменяла имя-_-

 
#150 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:47 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

Да и что говорить. Сиськи рулят.

ахахахаха Ну зачем же так XD

 
#151 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:50 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

Сиськи рулят.

Ну почему же ?)Член тоже очень красивый xDDD И от него больше пользы-_-

 
#152 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:54 MSK

Artes46

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

Да и что говорить. Сиськи рулят.

ахахахаха Ну зачем же так XD

Это всеголишь правда.

Добавлено в 20:52:54

Кстати паладин случайно не изабель? или как то так. Тауренша слили их сегодня на арене

Добавлено в 20:54:08

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Artes46 ):

Сиськи рулят.

Ну почему же ?)Член тоже очень красивый xDDD И от него больше пользы-_-

Ток на мэджике 98% парней играют. Поэтому сиськи актуальней

 
#153 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:54 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

Да и что говорить. Сиськи рулят.

ахахахаха Ну зачем же так XD

Это всеголишь правда.

никто не спорит XD

 
#154 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:56 MSK

Lufer)

Нет, там другой ник)

Добавлено в 20:56:46

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

Да и что говорить. Сиськи рулят.

ахахахаха Ну зачем же так XD

Это всеголишь правда.

никто не спорит XD

Хех))

 
#155 написал: 30 Ноя 2012 @ 20:58 MSK

youka

ну а что, как же тут поспоришь))

 
#156 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:00 MSK

Artes46

Няшинбурст рога упоминался с х5

 
#157 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:02 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

Няшинбурст рога упоминался с х5

Тебя что то не устраивает?)

 
#158 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:03 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

ну а что, как же тут поспоришь))

Ты хватаешся за каждый пост чтобы апнуть тему-_-Я тебя раскрыл-_-

А за какой бы ты зацепилась пост если бы я не отписался ?)-_-

 
#159 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:04 MSK

Artes46

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

Няшинбурст рога упоминался с х5

Тебя что то не устраивает?)

Ах ну да, забыл, там же нет сисек. Скоро приду штурмовать х100

 
#160 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:09 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Artes46 ):

Няшинбурст рога упоминался с х5

Тебя что то не устраивает?)

Ах ну да, забыл, там же нет сисек. Скоро приду штурмовать х100

Давай, кликерам всегда рады-_-

 
#161 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:13 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE:

Ах ну да, забыл, там же нет сисек. Скоро приду штурмовать х100

Давай, кликерам всегда рады-_-

да да)) мы ждем XD

 
#162 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:16 MSK

Artes46

Ну все. Завтра я вас уничтожу в шмоте прошлого сезона.

 
#163 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:17 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

Ну все. Завтра я вас уничтожу в шмоте прошлого сезона.

Ути-пути^_^

 
#164 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:18 MSK

youka

QUOTE(Artes46 ):

Ну все. Завтра я вас уничтожу в шмоте прошлого сезона.

Я не переживу .... мб не надо?(

 
#165 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:22 MSK

nbst666

У этого кликера тима идет сразу после Лайта в 3х3 не считая 2 переливщиков.

 
#166 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:22 MSK

Artes46

Вас уже ничего не спасет :-D

 
#167 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:23 MSK

youka

ну класс че)

 
#168 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:25 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

Вас уже ничего не спасет :-D

Ждемс^_^

 
#169 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:27 MSK

Lufer)

QUOTE(nbst666 ):

У этого кликера тима идет сразу после Лайта в 3х3 не считая 2 переливщиков.

Омг,Ну это же на х5..-_-

Пускай добьется такого на х100, я на него посмотрю-_-

 
#170 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:28 MSK

youka

QUOTE(alenpawlo ):

Никого не знаю.

Only x5 :З

Давай знакомиться :-) Меня Юля зовут XD

 
#171 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:35 MSK

Artes46

На х100 мы брали 2200 за неделю.

 
#172 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:37 MSK

Lufer)

QUOTE(Artes46 ):

На х100 мы брали 2200 за неделю.

А ты сейчас возьми-_-На 4.3.4

 
#173 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:40 MSK

youka

не хочет знакомиться со мной( обидно :'(

 
#174 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:41 MSK

Artes46

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Artes46 ):

На х100 мы брали 2200 за неделю.

А ты сейчас возьми-_-На 4.3.4

Ок, но сначала на х5.

 
#175 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:43 MSK

youka

опять писькомерение ... XD

 
#176 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:47 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(youka ):

Это мой акк.

Я правда из всех перечисленных рог никого не знаю.

 
#177 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:49 MSK

Artes46

Отошли от темы. Пользуясь случаем передаю привет всем игрокам х5.

Голосуйте за меня :-D Я ваш земляк

 
#178 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:54 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

не хочет знакомиться со мной( обидно :'(

Ты с ней уже знакома)

Добавлено в 21:52:47

QUOTE(Artes46 ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Artes46 ):

На х100 мы брали 2200 за неделю.

А ты сейчас возьми-_-На 4.3.4

Ок, но сначала на х5.

Давай-_-

Добавлено в 21:54:21

QUOTE(youka ):

опять писькомерение ... XD

Да че тут мерять ?)У меня больше-_-

 
#179 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:58 MSK

youka

QUOTE(Magic.Izabell ):

QUOTE(youka ):

Это мой акк.

Я правда из всех перечисленных рог никого не знаю.

Говорят мы знакомы ) Ну как зовут тебя я знаю))

 
#180 написал: 30 Ноя 2012 @ 21:58 MSK

Disya

Ыцукй он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

Сообщение было отредактировано Disya (30 Ноя 2012 @ 22:00 MSK)

 
#181 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:04 MSK

Lufer)

QUOTE(Disya ][b):

Ыцукй[/b] он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

-сказал рандом

1 раз вижу твой ник и ник твоего напа, он лучший потому что отважился пойти с тобой на арену ?

 
#182 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:08 MSK

youka

QUOTE:

З.Ы

В списке одни рандомы...

Омг, я рандом оказывается o_O Люф я не переживу этого :'(

 
#183 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:10 MSK

Disya

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ][b):

Ыцукй[/b] он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

-сказал рандом

1 раз вижу твой ник и ник твоего напа, он лучший потому что отважился пойти с тобой на арену ?

100% на лоу ммре играл, раз не знаешь эти ники.

Рандом...

 
#184 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:11 MSK

Lufer)

QUOTE:

QUOTE(youka ):

З.Ы

В списке одни рандомы...

Омг, я рандом оказывается o_O Люф я не переживу этого :'(

Давай прыгнем вместе с моста ?)

 
#185 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:14 MSK

Disya

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

З.Ы

В списке одни рандомы...

Омг, я рандом оказывается o_O Люф я не переживу этого :'(

Давай прыгнем вместе с моста ?)

Видимо, ты тугой, или слепой. Я не играю в вов.

Добавлено в 22:14:06

QUOTE(youka ):

З.Ы

В списке одни рандомы...

Омг, я рандом оказывается o_O Люф я не переживу этого :'(

Единственный знакомы ник, беру слова обратно:*

Сообщение было отредактировано Disya (30 Ноя 2012 @ 22:12 MSK)

 
#186 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:17 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE:

Омг, я рандом оказывается o_O Люф я не переживу этого :'(

Давай прыгнем вместе с моста ?)

Блин я боюсь XD

Добавлено в 22:17:07

Единственный знакомы ник, беру слова обратно:*

Узнал таки XD

 
#187 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:26 MSK

Lufer)

QUOTE(Disya ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ][b):

Ыцукй[/b] он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

-сказал рандом

1 раз вижу твой ник и ник твоего напа, он лучший потому что отважился пойти с тобой на арену ?

100% на лоу ммре играл, раз не знаешь эти ники.

Рандом...

Лол, разве запомнишь всех тех раков которых сливал ?

На 4.0.6 даже такой ноунейм как ты мог набрать высокий ммр-_-Или у тебя был 17к как у некоторых луков ?Сомневаюсь.

Добавлено в 22:26:09

QUOTE(Disya ):

Видимо, ты тугой, или слепой. Я не играю в вов.

Ну раз не играешь значит ты не сможешь ничего доказать, раз не сможешь ничего доказать стало быть твои слова=мусор.

Разговор с тобой окончен.

 
#188 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:26 MSK

Disya

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ][b):

Ыцукй[/b] он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

-сказал рандом

1 раз вижу твой ник и ник твоего напа, он лучший потому что отважился пойти с тобой на арену ?

100% на лоу ммре играл, раз не знаешь эти ники.

Рандом...

Лол, разве запомнишь всех тех раков которых сливал ?

На 4.0.6 даже такой ноунейм как ты мог набрать высокий ммр-_-Или у тебя был 17к как у некоторых луков ?Сомневаюсь.

КК.я бич,слоупок и тд.

А как же те ребята которыx ты не в писал? Такиx как: Insanex,Justlol

М?

Ты думал ты будешь в этом списке лучшим? Ты ошибся,бомж.

 
#189 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:28 MSK

youka

эх вы :-| ну хватит :-)

 
#190 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:30 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

эх вы :-| ну хватит :-)

Я давно уже с ним закончил-_-

 
#191 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:31 MSK

Disya

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

эх вы :-| ну хватит :-)

Я давно уже с ним закончил-_-

Ответь на последний вопрос.

 
#192 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:32 MSK

youka

Дися, да тут не про скилл все же тема...) или я чего то не понимаю?)

 
#193 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:34 MSK

Disya

QUOTE(youka ):

Дися, да тут не про скилл все же тема...) или я чего то не понимаю?)

Задавался ему такой вопрос, он на него не ответил.

 
#194 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:36 MSK

youka

QUOTE(Disya ):

QUOTE(youka ):

Дися, да тут не про скилл все же тема...) или я чего то не понимаю?)

Задавался ему такой вопрос, он на него не ответил.

По названию ясно же и так)) ты же отписывался в 1й теме, ну что же ты)

 
#195 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:37 MSK

Disya

Н

QUOTE(youka ):

QUOTE(Disya ):

QUOTE(youka ):

Дися, да тут не про скилл все же тема...) или я чего то не понимаю?)

Задавался ему такой вопрос, он на него не ответил.

По названию ясно же и так)) ты же отписывался в 1й теме, ну что же ты)

Нет, ты ошиблась)

 
#196 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:40 MSK

youka

хммм как так) помню аву и ник , где бы я увидела еще ))

 
#197 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:40 MSK

Lufer)

QUOTE(Disya ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ):

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(Disya ][b):

Ыцукй[/b] он же Spellflechq. Когда я играл вов бегал с ним. Лучший.

f2bab622b54f.jpg

З.Ы

В списке одни рандомы...

-сказал рандом

1 раз вижу твой ник и ник твоего напа, он лучший потому что отважился пойти с тобой на арену ?

100% на лоу ммре играл, раз не знаешь эти ники.

Рандом...

Лол, разве запомнишь всех тех раков которых сливал ?

На 4.0.6 даже такой ноунейм как ты мог набрать высокий ммр-_-Или у тебя был 17к как у некоторых луков ?Сомневаюсь.

КК.я бич,слоупок и тд.

А как же те ребята которыx ты не в писал? Такиx как: Insanex,Justlol

М?

Ты думал ты будешь в этом списке лучшим? Ты ошибся,бомж.

Ок, это последняя цитата в твою сторону.Я зделаю это исключение только потому что ты явно кое что не понял...

1)Да, что 1 что 2 достойные роги, но здесь опрос не о скилле, смекаешь ?

2)Идея, название темы не мои, и список создавался не мной, он на основе 1 подобной теме(те ники которые светились там, светятся здесь) .Мне сказали вписать ники, я вписал.

 
#198 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:42 MSK

youka

я до этого на форуме и не сидела почти)

Добавлено в 22:42:53

Люф все верно говорит

 
#199 написал: 30 Ноя 2012 @ 22:54 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Люф все верно говорит

Я ничего не говорил-_

 
#200 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:04 MSK

youka

вот вы блин) ни одна тема не обходится без срача)

 
#201 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:09 MSK

cktgjqrjntyjr

везде суки вылезут всякие, не шарите не лезьте блять

З.Ы. я пришел с улки Юль ^_^

Добавлено в 23:09:51

ущербы даже загуглить не в состоянии что такое няшный, или хотябы полистать тему :/

 
#202 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:10 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

вот вы блин) ни одна тема не обходится без срача)

Это не есть "срач" -_-

Все очень быстро закончилось его лулзом вследствии его не внимательности-_-

 
#203 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:12 MSK

cktgjqrjntyjr

пойду посплю, а то пиво настигает

 
#204 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:15 MSK

youka

QUOTE(cktgjqrjntyjr ):

пойду посплю, а то пиво настигает

Спать уже?)) Сладких снов =*

Добавлено в 23:15:47

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

вот вы блин) ни одна тема не обходится без срача)

Это не есть "срач" -_-

Все очень быстро закончилось его лулзом вследствии его не внимательности-_-

Ну и ладно) какой ни какой но ап темы xD

 
#205 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:19 MSK

Lufer)

Угу)

 
#206 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:20 MSK

Courageux

2 Только Знаю 1 Друг мой.

 
#207 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:22 MSK

youka

QUOTE(Courageux ):

2 Только Знаю 1 Друг мой.

Кого знаешь?)

 
#208 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:31 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Courageux ):

2 Только Знаю 1 Друг мой.

Кого знаешь?)

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали-_-

 
#209 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:41 MSK

youka

QUOTE:

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали-_-

Очень обидно если это не я((( Меня должны все знать xD

 
#210 написал: 30 Ноя 2012 @ 23:51 MSK

Lufer)

QUOTE:

QUOTE(youka ):

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали-_-

Очень обидно если это не я((( Меня должны все знать xD

Даже бомж под моим окном ?-_-

Добавлено в 23:51:05

QUOTE(Courageux ):

Знаю 1 ДруГ мой.

Не подруга-_-Можешь начинать куксить губки*_*

 
#211 написал: 01 Дек 2012 @ 00:01 MSK

youka

Какой бомж к черту)))

 
#212 написал: 01 Дек 2012 @ 00:04 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Какой бомж к черту)))

Васей вроде звать-_-Познакомить ?))

 
#213 написал: 01 Дек 2012 @ 00:09 MSK

Oopppsss

эта тема аля "Алёна ты в сети?"

 
#214 написал: 01 Дек 2012 @ 00:11 MSK

Lufer)

QUOTE(Oopppsss ):

эта тема аля "Алёна ты в сети?"

Нет-_-

Ответ дан, выпиливайся=)

 
#215 написал: 01 Дек 2012 @ 00:14 MSK

youka

QUOTE(Oopppsss ):

эта тема аля "Алёна ты в сети?"

\

Так ты чего тут вообще делаешь?) У вас там почистили темку, иди восстанавлявай)

Добавлено в 00:14:41

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Какой бомж к черту)))

Васей вроде звать-_-Познакомить ?))

Мда) Ну и знакомые у тебя))

 
#216 написал: 01 Дек 2012 @ 00:14 MSK

deadhero

БУДУН САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОГ.!(НО винум лучше)

 
#217 написал: 01 Дек 2012 @ 00:18 MSK

Lufer)

QUOTE(deadhero ):

БУДУН САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОГ.!(НО винум лучше)

Тебя возбуждают лысые мужички ?

Добавлено в 00:18:02

"Мда) Ну и знакомые у тебя))"

Я с ним не знаком-_-

 
#218 написал: 01 Дек 2012 @ 00:19 MSK

youka

Какой будун блин, он не няшка не фига)

 
#219 написал: 01 Дек 2012 @ 00:25 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

Какой будун блин, он не няшка не фига)

Мб он имел в виду БАДУН ?О_о

 
#220 написал: 01 Дек 2012 @ 00:31 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

QUOTE(youka ):

Какой будун блин, он не няшка не фига)

Мб он имел в виду БАДУН ?О_о

а... пофиг)))

 
#221 написал: 01 Дек 2012 @ 00:46 MSK

Lufer)

Пора топить тему-_-

 
#222 написал: 01 Дек 2012 @ 00:50 MSK

youka

QUOTE(Lufer) ):

Пора топить тему-_-

Ноу) стоять)

 
#223 написал: 01 Дек 2012 @ 00:53 MSK

Lufer)

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer) ):

Пора топить тему-_-

Ноу) стоять)

Топлю тему.Больше не дождешся от меня не одного апа сегодня^_^

Сообщение было отредактировано Lufer) (01 Дек 2012 @ 00:54 MSK)

 
#224 написал: 01 Дек 2012 @ 00:57 MSK

youka

ААААААААААААААААА ПЛАК ПЛАК))

 
#225 написал: 01 Дек 2012 @ 01:08 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

ААААААААААААААААА ПЛАК ПЛАК))

^_^

 
#226 написал: 01 Дек 2012 @ 01:11 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

ААААААААААААААААА ПЛАК ПЛАК))

^_^

Спокойной ночи, я пошла спать =*

 
#227 написал: 01 Дек 2012 @ 01:18 MSK

Lufer666

Бб)

 
#228 написал: 01 Дек 2012 @ 02:20 MSK

JustblowjobX

Вот кароче наша тусовочка

f8dde0c2f8a2.jpg

Слева направо: Insanex,Суперартурик,РыбкаГуппе,Убьюгад.

Фоткаю офк я blowx)))))

Сообщение было отредактировано JustblowjobX (01 Дек 2012 @ 02:22 MSK)

 
#229 написал: 01 Дек 2012 @ 02:23 MSK

Lactoza

Ахахаха, инсейн усатый водила ))))))))))

 
#230 написал: 01 Дек 2012 @ 13:01 MSK

mien

няшки доброе утро ^^

 
#231 написал: 01 Дек 2012 @ 13:04 MSK

Niksun007

QUOTE(mien ):

Добрый день.)

 
#232 написал: 01 Дек 2012 @ 13:07 MSK

DblM

Самый няшный (тьфу, отвратительное слово) рога - это Я. =) Играю на х5 за дк =)

Сообщение было отредактировано DblM (01 Дек 2012 @ 13:08 MSK)

 
#233 написал: 01 Дек 2012 @ 13:13 MSK

youka

QUOTE(mien ):

няшки доброе утро ^^

Привет)) Как тебе фотка ?? xDD молодцы парни блин))

 
#234 написал: 01 Дек 2012 @ 13:54 MSK

mien

QUOTE(youka ):

QUOTE(mien ):

няшки доброе утро ^^

Привет)) Как тебе фотка ?? xDD молодцы парни блин))

супер фотка xD

 
#235 написал: 01 Дек 2012 @ 14:04 MSK

youka

QUOTE:

супер фотка xD

Не скажи, я думала для меня покрасивей выберут то девушку)

 
#236 написал: 01 Дек 2012 @ 14:09 MSK

Lufer666

QUOTE:

QUOTE(youka ):

супер фотка xD

Не скажи, я думала для меня покрасивей выберут то девушку)

Не заслужила-_-

 
#237 написал: 01 Дек 2012 @ 14:12 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

супер фотка xD

Не скажи, я думала для меня покрасивей выберут то девушку)

Не заслужила-_-

Чего это?) Я вроде ниче так xDD

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 14:13 MSK)

 
#238 написал: 01 Дек 2012 @ 14:17 MSK

Lufer666

QUOTE:

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

супер фотка xD

Не скажи, я думала для меня покрасивей выберут то девушку)

Не заслужила-_-

Чего это?) Я вроде ниче так xDD

Так скинула бы свою фотку и развеяла бы все сомнения-_-

 
#239 написал: 01 Дек 2012 @ 14:18 MSK

mien

так женихов потом будет полно xD

 
#240 написал: 01 Дек 2012 @ 14:19 MSK

youka

QUOTE:

Так скинула бы свою фотку и развеяла бы все сомнения-_-

Не я не буду, я стисняюсь)

да и не умею я))

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 14:20 MSK)

 
#241 написал: 01 Дек 2012 @ 14:21 MSK

Lufer666

Я покажу как-_-

 
#242 написал: 01 Дек 2012 @ 14:22 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Я покажу как-_-

не)))

 
#243 написал: 01 Дек 2012 @ 14:26 MSK

Lufer666

Ну так значит не сливай все на "не умею" и на "стесняюсь"

Сказала бы сразу :"НЕ хочу"

 
#244 написал: 01 Дек 2012 @ 14:26 MSK

youka

Ты же хочешь убедиться)) зачем всем показывать)

 
#245 написал: 01 Дек 2012 @ 14:27 MSK

326159

А я где 0_о

 
#246 написал: 01 Дек 2012 @ 14:28 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

Ты же хочешь убедиться)) зачем всем показывать)

Ты читаешь мысли ?Откуда ты знаешь что именно я хочу убедиться ?Я не настолько глуп чтобы поверить что на тех фото ТЫ -_-

 
#247 написал: 01 Дек 2012 @ 14:30 MSK

youka

QUOTE:

Я не настолько глуп чтобы поверить что на тех фото ТЫ -_-

Я и не говорила что вы поверил)))

 
#248 написал: 01 Дек 2012 @ 14:31 MSK

alon2002

я ещёё знаю

Добавлено в 14:31:24

ночнойубийца

 
#249 написал: 01 Дек 2012 @ 14:34 MSK

Lufer666

QUOTE:

QUOTE(youka ):

Я не настолько глуп чтобы поверить что на тех фото ТЫ -_-

Я и не говорила что вы поверил)))

Тогда "Ты же хочешь убедиться" зачем написала ?-_-

 
#250 написал: 01 Дек 2012 @ 14:36 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

супер фотка xD

Не скажи, я думала для меня покрасивей выберут то девушку)

Не заслужила-_-

Чего это?) Я вроде ниче так xDD

Так скинула бы свою фотку и развеяла бы все сомнения-_-

Вот))

Добавлено в 14:36:26

Я вот и подумала)))

 
#251 написал: 01 Дек 2012 @ 14:42 MSK

Lufer666

Женская логика остовляет желать лучшего-_-

К тому же держу пари не только я хотел бы увидеть твое фото-_-

 
#252 написал: 01 Дек 2012 @ 14:44 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Женская логика остовляет желать лучшего-_-

К тому же держу пари не только я хотел бы увидеть твое фото-_-

Ох)) Ну не знаю даже))

 
#253 написал: 01 Дек 2012 @ 14:45 MSK

Ahmikha

у меня есть фото юли)скинуть?)

 
#254 написал: 01 Дек 2012 @ 14:46 MSK

youka

QUOTE(Ahmikha ):

у меня есть фото юли)скинуть?)

Твои фотки голых баб тут не нужны))

 
#255 написал: 01 Дек 2012 @ 14:48 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

у меня есть фото юли)скинуть?)

Твои фотки голых баб тут не нужны))

:D

 
#256 написал: 01 Дек 2012 @ 14:49 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

у меня есть фото юли)скинуть?)

Твои фотки голых баб тут не нужны))

:D

Да у него были вроде пару фоток моих)) А говорит он о других явно))

 
#257 написал: 01 Дек 2012 @ 14:49 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

у меня есть фото юли)скинуть?)

Твои фотки голых баб тут не нужны))

причём тут голые бабы?)у мя есть реали фотки.те самые 2 что дима кидал))

 
#258 написал: 01 Дек 2012 @ 14:50 MSK

youka

QUOTE:

причём тут голые бабы?)у мя есть реали фотки.те самые 2 что дима кидал))

Дима кидал?))

Добавлено в 14:50:32

не помню я уже))

 
#259 написал: 01 Дек 2012 @ 14:52 MSK

Lufer666

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

у меня есть фото юли)скинуть?)

Твои фотки голых баб тут не нужны))

причём тут голые бабы?)у мя есть реали фотки.те самые 2 что дима кидал))

Ну так кидай -_-Че ломаешся ?

 
#260 написал: 01 Дек 2012 @ 14:53 MSK

youka

вот блин))) вот будут на меня детишки смотреть всякие, не хорошо xD

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 14:55 MSK)

 
#261 написал: 01 Дек 2012 @ 14:56 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

вот блин))) вот будут на меня детишки смотреть всякие, не хорошо xD

смотреть и фапать

 
#262 написал: 01 Дек 2012 @ 14:57 MSK

youka

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

вот блин))) вот будут на меня детишки смотреть всякие, не хорошо xD

смотреть и фапать

Да ну?) не надо) Тем более я уж точно не кину))

 
#263 написал: 01 Дек 2012 @ 14:57 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

вот блин))) вот будут на меня детишки смотреть всякие, не хорошо xD

смотреть и фапать

Да ну?) не надо) Тем более я уж точно не кину))

а я то могу))

 
#264 написал: 01 Дек 2012 @ 14:57 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

вот блин))) вот будут на меня детишки смотреть всякие, не хорошо xD

Окай, пускай кидает мне в личку-_- :D

 
#265 написал: 01 Дек 2012 @ 14:59 MSK

youka

это не честно)))

 
#266 написал: 01 Дек 2012 @ 15:00 MSK

Shluxa

Вот она на видео, снимали давненько, но почти не поменялась.

wowmaga.online

Сообщение было отредактировано Shluxa (01 Дек 2012 @ 15:01 MSK)

 
#267 написал: 01 Дек 2012 @ 15:01 MSK

Kesha1

нету у него фоток это блеф )

 
#268 написал: 01 Дек 2012 @ 15:01 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

это не честно)))

Че не честно ?Ты не хочешь чтобы все видели, так я предлагаю альтернативу-_-Пускай кидает в личку-_-

 
#269 написал: 01 Дек 2012 @ 15:03 MSK

youka

QUOTE(Kesha1 ):

нету у него фоток это блеф )

есть)

Добавлено в 15:03:26

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

это не честно)))

Че не честно ?Ты не хочешь чтобы все видели, так я предлагаю альтернативу-_-Пускай кидает в личку-_-

Делайте что хотите)))

 
#270 написал: 01 Дек 2012 @ 15:03 MSK

Kesha1

QUOTE(Shluxa ):

Вот она на видео, снимали давненько, но почти не поменялась.

wowmaga.online

ну да чем то похожа ( только не понятно кто на кого похож )

 
#271 написал: 01 Дек 2012 @ 15:04 MSK

youka

QUOTE(Kesha1 ):

QUOTE(Shluxa ):

Вот она на видео, снимали давненько, но почти не поменялась.

wowmaga.online

ну да чем то похожа ( только не понятно кто на кого похож )

охереть смешно)))

 
#272 написал: 01 Дек 2012 @ 15:06 MSK

Kesha1

нет не смешно не капельки ! просто кинь фото )сама кинь !

 
#273 написал: 01 Дек 2012 @ 15:07 MSK

youka

Люф) тебе кинули фото?))

 
#274 написал: 01 Дек 2012 @ 15:09 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

ъ\

а тебе скажи

 
#275 написал: 01 Дек 2012 @ 15:09 MSK

youka

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

ъ\

а тебе скажи

значит нет)) наверное..))

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 15:09 MSK)

 
#276 написал: 01 Дек 2012 @ 15:10 MSK

Kesha1

Юленька ! кинь сама своё фото ! буль няшечкой

 
#277 написал: 01 Дек 2012 @ 15:10 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

ъ\

а тебе скажи

значит нет)) наверное..))

угадай)

 
#278 написал: 01 Дек 2012 @ 15:11 MSK

youka

QUOTE:

угадай)

Пошёл ты))

 
#279 написал: 01 Дек 2012 @ 15:12 MSK

Ahmikha

QUOTE:

QUOTE(youka ):

угадай)

Пошёл ты))

не тяфкай))

 
#280 написал: 01 Дек 2012 @ 15:13 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

угадай)

Пошёл ты))

не тяфкай))

Тяф тяф тяф) Миша харе там мои фотки разбазаривать)))

 
#281 написал: 01 Дек 2012 @ 15:14 MSK

Ahmikha

QUOTE:

QUOTE(youka ):

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

угадай)

Пошёл ты))

не тяфкай))

Тяф тяф тяф) Миша харе там мои фотки разбазаривать)))

я не разбазариваю))кроме меня фапать на них никто не будет))

 
#282 написал: 01 Дек 2012 @ 15:15 MSK

youka

QUOTE:

я не разбазариваю))кроме меня фапать на них никто не будет))

Ещё лучше xDD ты там давай заканчивай))

 
#283 написал: 01 Дек 2012 @ 15:15 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

Неа(

 
#284 написал: 01 Дек 2012 @ 15:15 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

Неа(

А обещал..)) гад да?))

 
#285 написал: 01 Дек 2012 @ 15:17 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

Неа(

А обещал..)) гад да?))

=(

 
#286 написал: 01 Дек 2012 @ 15:17 MSK

youka

Ну я бы кинула одну, если только)) но что то меня останавливает))

 
#287 написал: 01 Дек 2012 @ 15:18 MSK

Kesha1

хм .. так может быть и Не Юленька и вовсе там ) например младший братец старшей сестренки замутил интригу )))))

 
#288 написал: 01 Дек 2012 @ 15:19 MSK

Lufer666

_

QUOTE(youka ):

Ну я бы кинула одну, если только)) но что то меня останавливает))

Ну так кидай мне в личку-_

 
#289 написал: 01 Дек 2012 @ 15:19 MSK

youka

Люф) Скажи как скинть)) ладно уговорили))

 
#290 написал: 01 Дек 2012 @ 15:20 MSK

Kesha1

Юленька порви все сомнения в клочья ! скинь зая фотку хоть 1 xD

 
#291 написал: 01 Дек 2012 @ 15:20 MSK

Lufer666

QUOTE(Comes ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

Неа(

А обещал..)) гад да?))

Мне лучше скинь)))

.!. тебе-_-

 
#292 написал: 01 Дек 2012 @ 15:20 MSK

youka

QUOTE(Kesha1 ):

Юленька порви все сомнения в клочья ! скинь зая фотку хоть 1 xD

ахахахах

 
#293 написал: 01 Дек 2012 @ 15:20 MSK

BestelenSunset

QUOTE(Comes ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

Люф) тебе кинули фото?))

Неа(

А обещал..)) гад да?))

Мне лучше скинь)))

а я тоже хочу)

 
#294 написал: 01 Дек 2012 @ 15:22 MSK

youka

Так емаё сюда кидать?))

Добавлено в 15:22:16

Я же сказала я не знаю как залить))

 
#295 написал: 01 Дек 2012 @ 15:21 MSK

Kesha1

и так момент истины ! все руки положили на стол

 
#296 написал: 01 Дек 2012 @ 15:23 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

Люф) Скажи как скинть)) ладно уговорили))

Заходи на радикал(пропиши в гугле радикал) снимаешь в радикале галку (уменьшить до....)Там будет "обзор" укажешь путь к картинке)Потом загрузить)Там будет ссылки, вот первую ссылку зальеш мне в личку(это и будет твое фото)

 
#297 написал: 01 Дек 2012 @ 15:23 MSK

Kesha1

QUOTE(youka ):

Так емаё сюда кидать?))

да котик сюда пусть все кто мыслил гадасти утруться сопельками

 
#298 написал: 01 Дек 2012 @ 15:23 MSK

youka

офигеть как все понятно)))

 
#299 написал: 01 Дек 2012 @ 15:25 MSK

Kesha1

Люф ну что ты такой единоличник ???? Я тоже хочу увидеть самую милую и очаровательную Юленьку на планете !!!

 
#300 написал: 01 Дек 2012 @ 15:25 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

офигеть как все понятно)))

Пробуй-_-Сама все поймешь-_-

 
#301 написал: 01 Дек 2012 @ 15:26 MSK

youka

сделала)) Только она в углу такая, так и должно быть?)

 
#302 написал: 01 Дек 2012 @ 15:27 MSK

Lufer666

QUOTE(Kesha1 ):

Люф ну что ты такой единоличник ???? Я тоже хочу увидеть самую милую и очаровательную Юленьку на планете !!!

:D Ну пусть сама решает)

 
#303 написал: 01 Дек 2012 @ 15:28 MSK

youka

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 15:28 MSK)

 
#304 написал: 01 Дек 2012 @ 15:28 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

сделала)) Только она в углу такая, так и должно быть?)

Кидай в личку, я скажу.Если норм можно будет и сюда кинуть-_-

 
#305 написал: 01 Дек 2012 @ 15:29 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

сделала)) Только она в углу такая, так и должно быть?)

Кидай в личку, я скажу.Если норм можно будет и сюда кинуть-_-

ПОЗДНО)))

 
#306 написал: 01 Дек 2012 @ 15:30 MSK

Ahmikha

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

а у меня есть ещё одна))

 
#307 написал: 01 Дек 2012 @ 15:30 MSK

youka

и тишина...)) что так плохо ? xDD

 
#308 написал: 01 Дек 2012 @ 15:30 MSK

youka

QUOTE(Ahmikha ):

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

а у меня есть ещё одна))

Я в курсе)))

 
#309 написал: 01 Дек 2012 @ 15:31 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

:D :D :D

А в блондинку пробовала перекраситься ?)

 
#310 написал: 01 Дек 2012 @ 15:31 MSK

youka

QUOTE(Comes ):

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

Хахахаах)))))))))))знакомые все люди.

Всмысле?))

Добавлено в 15:31:52

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

:D :D :D

А в блондинку пробовала перекраситься ?)

Да вон Миша говорит про 2ю я там блондинка))

 
#311 написал: 01 Дек 2012 @ 15:32 MSK

Kesha1

мне очень понравилась ! все можно идти играть дальше )))) (голосовал за Юленьку)

 
#312 написал: 01 Дек 2012 @ 15:33 MSK

Lufer666

QUOTE(Comes ):

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

Хахахаах)))))))))))знакомые все люди.

Всмысле ?

 
#313 написал: 01 Дек 2012 @ 15:33 MSK

youka

QUOTE(Kesha1 ):

мне очень понравилась ! все можно идти играть дальше )))) (голосовал за Юленьку)

ну слава богу))

Добавлено в 15:33:36

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(Comes ):

QUOTE(youka ):

Так сюда кидаю, ладно уж, ток не фапать!!!))

Добавлено в 15:28:41

wowmaga.online

Хахахаах)))))))))))знакомые все люди.

Всмысле ?

я тоже самое спросила))

 
#314 написал: 01 Дек 2012 @ 15:34 MSK

Lufer666

Я уверен что тебе в блонде больше идет-_-

 
#315 написал: 01 Дек 2012 @ 15:35 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Я уверен что тебе в блонде больше идет-_-

Нуууу, не знаю даже) Что так плохо?)

Сообщение было отредактировано youka (01 Дек 2012 @ 15:35 MSK)

 
#316 написал: 01 Дек 2012 @ 15:37 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Я уверен что тебе в блонде больше идет-_-

Нуууу, не знаю даже) Что так плохо?)

Нет, норм но в блонде еще лучше )))

 
#317 написал: 01 Дек 2012 @ 15:38 MSK

youka

QUOTE:

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Я уверен что тебе в блонде больше идет-_-

Нуууу, не знаю даже) Что так плохо?)

Нет, норм но в блонде еще лучше )))

Все ты знаешь))

Добавлено в 15:38:24

Хахахаах)))))))))))знакомые все люди.

Что он имел ввиду, я так и не поняла)

 
#318 написал: 01 Дек 2012 @ 15:38 MSK

Lufer666

Угу)

 
#319 написал: 01 Дек 2012 @ 15:39 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Угу)

Странно как то))

 
#320 написал: 01 Дек 2012 @ 15:41 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Угу)

Странно как то))

У меня развито вооброжение :D

 
#321 написал: 01 Дек 2012 @ 15:41 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Угу)

Странно как то))

У меня развито вооброжение :D[/QUOTE

Чего?))]

 
#322 написал: 01 Дек 2012 @ 15:44 MSK

Lufer666

Ты не знаешь что значит слово "вооброжение" ?))

 
#323 написал: 01 Дек 2012 @ 15:46 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Ты не знаешь что значит слово "вооброжение" ?))

Знаю, прикинь)) Но я не поняла что ты имел ввиду)) ну да ладно))

 
#324 написал: 01 Дек 2012 @ 15:51 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Ты не знаешь что значит слово "вооброжение" ?))

Знаю, прикинь)) Но я не поняла что ты имел ввиду)) ну да ладно))

Опять подключаешь женскую логику ?

Увидел фото где ты брюнетка, представил тебя блондинкой, зделал вывод что тебе больше идет быть блондинкой))

 
#325 написал: 01 Дек 2012 @ 15:53 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Ты не знаешь что значит слово "вооброжение" ?))

Знаю, прикинь)) Но я не поняла что ты имел ввиду)) ну да ладно))

Опять подключаешь женскую логику ?

Увидел фото где ты брюнетка, представил тебя блондинкой, зделал вывод что тебе больше идет быть блондинкой))

ОМГ))) Что ты привязался в женской логике то xD

 
#326 написал: 01 Дек 2012 @ 15:55 MSK

Lufer666

Это не я к ней привязался, это вы к ней привязаны.)

 
#327 написал: 01 Дек 2012 @ 15:57 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Это не я к ней привязался, это вы к ней привязаны.)

Ну да ) но что от уж больно она тебя беспокоит)) все веселье занончилось, мне опять скучно xD

 
#328 написал: 01 Дек 2012 @ 16:00 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Это не я к ней привязался, это вы к ней привязаны.)

Ну да ) но что от уж больно она тебя беспокоит)) все веселье занончилось, мне опять скучно xD

Хочешь продолжения веселья ?Залей сюда фото где ты голая)))

 
#329 написал: 01 Дек 2012 @ 16:01 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Это не я к ней привязался, это вы к ней привязаны.)

Ну да ) но что от уж больно она тебя беспокоит)) все веселье занончилось, мне опять скучно xD

Хочешь продолжения веселья ?Залей сюда фото где ты голая)))

ахахаха, ну конечно)) чего уж там))

 
#330 написал: 01 Дек 2012 @ 16:05 MSK

Lufer666

А я о чем ?))Жду.

 
#331 написал: 01 Дек 2012 @ 16:07 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

А я о чем ?))Жду.

Жди)) тебе никто не запрещает) Че за фигня?)) Мне в элвине пишут типо я топ 1 xD я щас помру) Кто байки то такие рассказывает?))

 
#332 написал: 01 Дек 2012 @ 16:09 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

А я о чем ?))Жду.

Жди)) тебе никто не запрещает) Че за фигня?)) Мне в элвине пишут типо я топ 1 xD я щас помру) Кто байки то такие рассказывает?))

Чего только Алени не придумают......))

Ну так ты заливаешь ?Быстрее давай.

 
#333 написал: 01 Дек 2012 @ 16:13 MSK

youka

нет конечно))) это сугубо личное))

Добавлено в 16:13:24

www.wowmaga.online ахахахаха

 
#334 написал: 01 Дек 2012 @ 16:13 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

нет конечно))) это сугубо личное))

Окей, кидай в личку)Все личное в Личку!!!)))

 
#335 написал: 01 Дек 2012 @ 16:14 MSK

youka

написала в ги тоже самое что и тебе)) один сказал пошёл постить xDD

 
#336 написал: 01 Дек 2012 @ 16:16 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

написала в ги тоже самое что и тебе)) один сказал пошёл постить xDD

Что постить ?

 
#337 написал: 01 Дек 2012 @ 16:19 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

написала в ги тоже самое что и тебе)) один сказал пошёл постить xDD

Что постить ?

Тему что)))

 
#338 написал: 01 Дек 2012 @ 16:21 MSK

Lufer666

Ясн-_-

 
#339 написал: 01 Дек 2012 @ 16:23 MSK

youka

QUOTE(Lufer666 ):

Ясн-_-

хахаха

 
#340 написал: 01 Дек 2012 @ 17:10 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

Я думаю, смех тут не в тему -_-

 
#341 написал: 01 Дек 2012 @ 17:13 MSK

youka

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(youka ):

Я думаю, смех тут не в тему -_-

Почему?)

 
#342 написал: 01 Дек 2012 @ 17:19 MSK

Qasul

Оо

 
#343 написал: 01 Дек 2012 @ 17:31 MSK

youka

QUOTE(Qasul ):

Оо

Ванька XD Привет :-)

 
#344 написал: 01 Дек 2012 @ 17:31 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Ясн-_-

хахаха

....

Сообщение было отредактировано Niksun007 (01 Дек 2012 @ 17:31 MSK)

 
#345 написал: 01 Дек 2012 @ 18:05 MSK

Lufer666

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(youka ):

QUOTE(Lufer666 ):

Ясн-_-

хахаха

....

Пускай смеется-_-Смех удлинняет жизнь =)

 
#346 написал: 01 Дек 2012 @ 18:08 MSK

youka

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

 
#347 написал: 01 Дек 2012 @ 18:11 MSK

mien

QUOTE(youka ):

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

главно быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр -_-

 
#348 написал: 01 Дек 2012 @ 18:13 MSK

youka

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

главно быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр -_-

Норм ваще:-| спасибо XD

 
#349 написал: 01 Дек 2012 @ 18:13 MSK

Niksun007

QUOTE(Lufer666):

Смех удлинняет жизнь =)

Это да

 
#350 написал: 01 Дек 2012 @ 18:14 MSK

mien

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(Lufer666):

Смех удлинняет жизнь =)

Это да

да, с арматуриной в спине со смехом можно добежать до больницы -_-

 
#351 написал: 01 Дек 2012 @ 18:22 MSK

Lufer666

QUOTE(youka ):

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

Я могу запретить тебе это зделать.

 
#352 написал: 01 Дек 2012 @ 18:24 MSK

mien

QUOTE(Lufer666 ):

QUOTE(youka ):

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

Я могу запретить тебе это зделать.

у нее же есть муж -_- пусть он разберается

 
#353 написал: 01 Дек 2012 @ 18:24 MSK

Lufer666

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

еще бы мне кто то запрещал смеяться ))

главно быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр -_-

/TrollFace-_-

 
#354 написал: 01 Дек 2012 @ 18:27 MSK

Niksun007

QUOTE(mien ):

у нее же есть муж -_- пусть он разберается

Это "типо" ты?

 
#355 написал: 01 Дек 2012 @ 18:27 MSK

Dakuxo

Список не полон=) выбрать то не из кого)

 
#356 написал: 01 Дек 2012 @ 18:29 MSK

mien

QUOTE(Niksun007 ):

QUOTE(mien ):

у нее же есть муж -_- пусть он разберается

Это "типо" ты?

ты что нет канешно, мне она не светит -_-

 
#357 написал: 01 Дек 2012 @ 18:34 MSK

Niksun007

QUOTE(mien):

-_-

 
#358 написал: 01 Дек 2012 @ 18:54 MSK

youka

и тут черти что происходит)) я немного заняла, не могу норм поучаствовать ((

 
#359 написал: 01 Дек 2012 @ 18:59 MSK

Niksun007

QUOTE(youka ):

Так всегда.

 
#360 написал: 01 Дек 2012 @ 19:01 MSK

mien

QUOTE(youka ):

и тут черти что происходит)) я немного заняла, не могу норм поучаствовать ((

нече нече, смех классная штука -_-

 
#361 написал: 01 Дек 2012 @ 19:02 MSK

youka

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

и тут черти что происходит)) я немного заняла, не могу норм поучаствовать ((

нече нече, смех классная штука -_-

Я знаю)) Я долго проживу))

 
#362 написал: 01 Дек 2012 @ 19:03 MSK

mien

QUOTE(youka ):

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

и тут черти что происходит)) я немного заняла, не могу норм поучаствовать ((

нече нече, смех классная штука -_-

Я знаю)) Я долго проживу))

дай мне свое сердце, тебе смех поможет прожить xD

 
#363 написал: 01 Дек 2012 @ 19:04 MSK

youka

Зачем тебе моё сердце?)) Тебе твоего мало?)

 
#364 написал: 01 Дек 2012 @ 19:05 MSK

mien

QUOTE(youka ):

Зачем тебе моё сердце?)) Тебе твоего мало?)

так одно для тренировок, а 2 для всего остального -_-

 
#365 написал: 01 Дек 2012 @ 19:07 MSK

youka

Ну так моё то зачем?( Бери другое какое нибудь) Вон у Мисс осень, оно ей не нужно)

 
#366 написал: 01 Дек 2012 @ 19:08 MSK

mien

QUOTE(youka ):

Ну так моё то зачем?( Бери другое какое нибудь) Вон у Мисс осень, оно ей не нужно)

ее нет, слишком активное -_-

 
#367 написал: 01 Дек 2012 @ 19:10 MSK

youka

QUOTE:

ее нет, слишком активное -_-

Эх, сколько блин можно ругаться вам)

 
#368 написал: 01 Дек 2012 @ 19:16 MSK

mien

QUOTE:

QUOTE(youka ):

ее нет, слишком активное -_-

Эх, сколько блин можно ругаться вам)

это не ругание, просто это не понятно из за чего ссора

 
#369 написал: 01 Дек 2012 @ 19:18 MSK

youka

как всегда)) Вечно у вас так(

 
#370 написал: 01 Дек 2012 @ 19:21 MSK

mien

QUOTE(youka ):

как всегда)) Вечно у вас так(

норм так, есть что пообсуждать

 
#371 написал: 01 Дек 2012 @ 19:22 MSK

youka

QUOTE(mien ):

QUOTE(youka ):

как всегда)) Вечно у вас так(

норм так, есть что пообсуждать

Да вижу, думала поржать блин, а у вас как началась) сантабарбара блин)

 
#372 написал: 01 Дек 2012 @ 19:22 MSK

Magic.Izabell

А может вы это пообсуждаете в другом месте?

Неприлично все же.

 
#373 написал: 01 Дек 2012 @ 19:24 MSK

youka

QUOTE(Magic.Izabell ):

А может вы это пообсуждаете в другом месте?

Неприлично все же.

А в той теме прилично что ли?) помойму ничего такого, все , мы прекратили)

 
#374 написал: 01 Дек 2012 @ 19:33 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(youka ):

мы прекратили)

Не видно.

 
#375 написал: 01 Дек 2012 @ 19:36 MSK

youka

Я молчу)) В разборки не лезу)

 
#376 написал: 01 Дек 2012 @ 19:37 MSK

Magic.Izabell

Я не про Вас.

К Вам претензий нет.

 
#377 написал: 01 Дек 2012 @ 19:37 MSK

mien

QUOTE(Magic.Izabell ):

QUOTE(youka ):

мы прекратили)

Не видно.

не пойму что тут такого, и какая разница какое название темы

 
#378 написал: 01 Дек 2012 @ 19:41 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(mien ):

Суть не в теме, а в общений.

 
#379 написал: 01 Дек 2012 @ 19:43 MSK

Niksun007

QUOTE(Magic.Izabell):

Нормально они общаются, что вы к ним предрались.)

 
#380 написал: 01 Дек 2012 @ 19:43 MSK

mien

а типо обсуждения отношений нельзя?

 
#381 написал: 01 Дек 2012 @ 19:45 MSK

Unendlichkeit

если вам не нравится я могу обсуждать тут, но сами думайте какую тему лучше закрыть если что- я думаю -ту

 
#382 написал: 01 Дек 2012 @ 19:45 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(mien ):

обсуждения отношений нельзя?

Просто это лучше обсуждать в приват, но если Вам так угодно, то общайтесь.

Вам никто не запрещает.

 
#383 написал: 01 Дек 2012 @ 19:47 MSK

Unendlichkeit

QUOTE(Magic.Izabell ):

QUOTE(mien ):

обсуждения отношений нельзя?

Просто это лучше обсуждать в приват, но если Вам так угодно, то общайтесь.

Вам никто не запрещает.

он сам не хочет в приват, уже были 2 неудачные попытки

 
#384 написал: 01 Дек 2012 @ 19:52 MSK

mien

QUOTE(Unendlichkeit ):

QUOTE(Magic.Izabell ):

QUOTE(mien ):

обсуждения отношений нельзя?

Просто это лучше обсуждать в приват, но если Вам так угодно, то общайтесь.

Вам никто не запрещает.

он сам не хочет в приват, уже были 2 неудачные попытки

ну да, просто кое что ты лишнее писала, я предупреждал, вот и прекратилось

 
#385 написал: 01 Дек 2012 @ 21:41 MSK

27858roma

Убьюгад и только!))

 
#386 написал: 02 Дек 2012 @ 14:17 MSK

cktgjqrjntyjr

Юлька она че во все твои темы терь лезти будет? ты нажила врага, просто появившись на форуме xD у тебя великое будущее

 
#387 написал: 02 Дек 2012 @ 15:06 MSK

youka

Ну если ее бесят почти все девушки на форуме, этого не заметит только слепой XD что же делать)) Да пусть лезет, вот честно, я не против) А на счет великого будущего думаю ты не прав Лева... Куда мне до такого титула , прискорбно конечно XD

 
#388 написал: 02 Дек 2012 @ 15:10 MSK

valera89

мой выбор убьюгад...няшная такая))

 
#389 написал: 02 Дек 2012 @ 15:16 MSK

youka

QUOTE(valera89 ):

мой выбор убьюгад...няшная такая))

Благодарю ^^ Я тебя знаю?))

 
#390 написал: 03 Дек 2012 @ 08:05 MSK

valera89

QUOTE(youka ):

QUOTE(valera89 ):

мой выбор убьюгад...няшная такая))

Благодарю ^^ Я тебя знаю?))

знаешь..Митраэль

 
#391 написал: 03 Дек 2012 @ 09:50 MSK

youka

Аааа, ну привет))

 
#392 написал: 03 Дек 2012 @ 15:58 MSK

valera89

QUOTE(youka ):

Аааа, ну привет))

привет))))

 
#393 написал: 09 Дек 2012 @ 14:10 MSK

youka

Че тишина то, куда все делись?)) Ап!!! XD

 
#394 написал: 09 Дек 2012 @ 16:48 MSK

BestelenSunset

QUOTE(youka ):

Че тишина то, куда все делись?)) Ап!!! XD

ты до конца жизни своей ее апать будешь?

 
#395 написал: 09 Дек 2012 @ 16:58 MSK

youka

Мне показалось... или кто то что то сказал? o_O Выпились XD

 
#396 написал: 09 Дек 2012 @ 17:05 MSK

BestelenSunset

QUOTE(youka ):

Мне показалось... или кто то что то сказал? o_O Выпились XD

ага, щас побежала прям))ахахах)делать больше нефиг)

 
#397 написал: 09 Дек 2012 @ 17:07 MSK

youka

бла бла бла....

 
#398 написал: 09 Дек 2012 @ 17:11 MSK

BestelenSunset

QUOTE(youka ):

бла бла бла....

боюсь боюсь, это и все что ты можешь?

 
#399 написал: 09 Дек 2012 @ 17:19 MSK

youka

ссышься когда страшно)) миссис осень уписилась, ужс какой.... С такой как ты просто говорить противно. Всех благ ..

 
#400 написал: 09 Дек 2012 @ 17:22 MSK

BestelenSunset

QUOTE(youka ):

ссышься когда страшно)) миссис осень уписилась, ужс какой.... С такой как ты просто говорить противно. Всех благ ..

ну и топай) а я тут посижу) хе-хе

 
#401 написал: 09 Дек 2012 @ 17:26 MSK

Magic.Brut

ап за няшу Юлю ^_^

 
#402 написал: 09 Дек 2012 @ 17:34 MSK

youka

А я думала ты страх пошла смывать... ну сиди сиди

Сообщение было отредактировано youka (09 Дек 2012 @ 17:43 MSK)

 
#403 написал: 09 Дек 2012 @ 17:52 MSK

BestelenSunset

QUOTE(youka ):

А я думала ты страх пошла смывать... ну сиди сиди

что у тебя все об одном да об одном, это у тебя комплексы на эту тему?

 
#404 написал: 09 Дек 2012 @ 18:01 MSK

lordmajesco

тема про убогих людей няшы миф!!!!

 
#405 написал: 09 Дек 2012 @ 18:03 MSK

youka

пфф XD стрелочница , ай яй яй

 
#406 написал: 09 Дек 2012 @ 18:06 MSK

Magic.Brut

[img] www.imhommorpg.ru [/img]

я тоже няшо)

e83cf38884e4.jpg

 
#407 написал: 09 Дек 2012 @ 18:11 MSK

youka

QUOTE(Magic.Brut ):

[img] www.imhommorpg.ru [/img]

я тоже няшо)

[img]wowmaga.online

Ты няша няш :-*

Добавлено в 18:11:42

QUOTE(lordmajesco ):

тема про убогих людей няшы миф!!!!

Ты не смыслишь чувак)

 
#408 написал: 09 Дек 2012 @ 19:12 MSK

danil793

Мне кажется, или кто то удалил мой пост?)

a9bdf050fb4b.jpg

 
#409 написал: 09 Дек 2012 @ 19:15 MSK

Magic.Brut

Автор темы попросил)

 
#410 написал: 09 Дек 2012 @ 19:18 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(Magic.Brut ):

Котэ с х5 оценил^^

Сообщение было отредактировано Magic.Izabell (09 Дек 2012 @ 19:21 MSK)

 
#411 написал: 09 Дек 2012 @ 19:19 MSK

BestelenSunset

QUOTE(Magic.Brut ):

Автор темы попросил)

лучше бы он попросил закрыть эту тупую тему

 
#412 написал: 09 Дек 2012 @ 19:19 MSK

lordmajesco

:) нууу незнаю

 
#413 написал: 09 Дек 2012 @ 19:20 MSK

youka

QUOTE(Magic.Brut ):

Автор темы попросил)

Кто бы это мог быть o_O

 
#414 написал: 09 Дек 2012 @ 19:23 MSK

Magic.Brut

QUOTE(Magic.Izabell ):

Котэ с х5 оценил^^

люблю флажки таскать:)

QUOTE(BestelenSunset ):

лучше бы он попросил закрыть эту тупую тему

чем она тупа?о_О

няшки пишут)

QUOTE(youka ):

Кто бы это мог быть o_O

он пожелал остаться инкогнито)

Сообщение было отредактировано Magic.Brut (09 Дек 2012 @ 19:24 MSK)

 
#415 написал: 09 Дек 2012 @ 19:25 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(Magic.Brut ):

люблю флажки таскать:)

А я люблю из инвиза нападать и кусать :)

НО и про мишку не забываю)

 
#416 написал: 09 Дек 2012 @ 19:25 MSK

youka

ее просто бесит эта тема, что тут не понятного XD

 
#417 написал: 09 Дек 2012 @ 19:26 MSK

Magic.Izabell

Надо было изменить название темы на "Кто самый няшный?^_^"

Сообщение было отредактировано Magic.Izabell (09 Дек 2012 @ 19:26 MSK)

 
#418 написал: 09 Дек 2012 @ 19:26 MSK

Magic.Brut

QUOTE(Magic.Izabell ):

А я люблю из инвиза нападать и кусать :)

а потом убегать(

----

Юль, не аггри, пжлст)

 
#419 написал: 09 Дек 2012 @ 19:27 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(Magic.Brut ):

а потом убегать(

Не, от меня потом убегают :D

 
#420 написал: 09 Дек 2012 @ 19:28 MSK

youka

QUOTE(Magic.Izabell ):

Надо было изменить название темы "Кто самый няшный?^_^"

Да, и всем было бы спокойно на душе)

 
#421 написал: 09 Дек 2012 @ 19:30 MSK

Magic.Brut

QUOTE(Magic.Izabell ):

Не, от меня потом убегают :D

оу..я мирный фералко...травку там собираю, с природой общаюсь хД

 
#422 написал: 09 Дек 2012 @ 19:30 MSK

youka

QUOTE:

Юль, не аггри, пжлст)

Вроде не агрю ) но окай XD

 
#423 написал: 09 Дек 2012 @ 19:33 MSK

Magic.Izabell

QUOTE(Magic.Brut ):

травку там собираю, с природой общаюсь хД

Курим травку, "общаюсь с духами" О_о

Ой, меня не туда понесло хД

У меня у одной такой дикий таурен фералко?)

 
#424 написал: 09 Дек 2012 @ 19:39 MSK

Magic.Brut

Аленка, да)

 
#425 написал: 09 Дек 2012 @ 19:39 MSK

youka

QUOTE(Magic.Izabell):

У меня у одной такой дикий таурен фералко?)

Получается так))

 
#426 написал: 09 Дек 2012 @ 19:41 MSK

Magic.Izabell

За Орду родную, же :)

 
#427 написал: 09 Дек 2012 @ 19:43 MSK

youka

А я так скучаю по орде(( Но думаю уже не вернусь..

 
#428 написал: 09 Дек 2012 @ 19:44 MSK

Magic.Izabell

Кто хоть раз играл за Орду, всегда в душе останется ордынцем :)

 
#429 написал: 09 Дек 2012 @ 19:48 MSK

Magic.Brut

Это точно)

 
#430 написал: 09 Дек 2012 @ 19:50 MSK

youka

плак плак (((

 
#431 написал: 09 Дек 2012 @ 19:54 MSK

Magic.Izabell

Умереть во имя Орды!

Автор: Dantest

"Мне жизнь не жалко им отдать

Умру за честь нашего племени

Смогу им кости поломать

Не пожалею времени

------------------------------------

Я смерть в глаза готов увидеть

Встретиться один в один

Я не смогу её обидеть

Ибо я простолюдин

-------------------------------------

Я готов упасть на землю мордой

Умереть во имя Орды!"

Сказал ордынец гордо

И теперь он видит одни лишь сны.

Сообщение было отредактировано Magic.Izabell (09 Дек 2012 @ 19:55 MSK)

 
#432 написал: 09 Дек 2012 @ 20:00 MSK

youka

QUOTE(Magic.Izabell ):

Умереть во имя Орды!

Автор: Dantest

"Мне жизнь не жалко им отдать

Умру за честь нашего племени

Смогу им кости поломать

Не пожалею времени

------------------------------------

Я смерть в глаза готов увидеть

Встретиться один в один

Я не смогу её обидеть

Ибо я простолюдин

-------------------------------------

Я готов упасть на землю мордой

Умереть во имя Орды!"

Сказал ордынец гордо

И теперь он видит одни лишь сны.

ЗА ОРДУ!!! XD

 
#433 написал: 09 Дек 2012 @ 20:03 MSK

Magic.Izabell

Башен каменных непокорность

На фоне скалистой гряды,

Наша душа и гордость:

Оргримар - столица Орды.

-------------------------------------

Есть негатив в молитвах,

С детства мы видим сны

Как погибают в битвах

Повзрослевшие дети войны.

----------------------------------------

Кого беспокоит совесть,

Вокруг океан вражды.

К сердцу взывает доблесть

Мы главная сила Орды.

------------------------------------

Отважные без сомнения,

Воины гильдии «Шторм».

Тралл, за своё спасение,

Всех наградит потом.

----------------------------------

Отцов павших заменят дети,

Восполнив наши ряды.

На том и на этом свете

Мы главная сила Орды.

*******************

Вы бросили вызов богу!

Глашатаи разносят весть

Теперь укажет дорогу

Легионам ордынским месть

----------------------------------------

Не спасёте свои жилища

Их наполнят крики и стон

За этот набег в Андерсити

Каждый из вас обречён

-----------------------------------

Мы порушим города и замки

И усеем костьми поля

Скальпов добытые вязанки

Зноем Пустошей просмоля.

--------------------------------------

Тост поднимем среди гулянки

Череп-чашу подать веля

И наполнят вином куртизанки

Череп дерзкого короля.

*******************

Древние стены покрыты плющом

Опасность и смерть сторожит за углом

На пути к алтарю

----------------------------------

Отважный отряд ведёт юный маг

Пять храбрецов как единый кулак

На пути к алтарю

--------------------------------------

Здесь судьбы и кровь в ряду пентаграмм

Здесь тысячи троллей прошли по камням

На пути к алтарю

----------------------------------------

Ступени добро устилает ковром

Телами героев сражаясь со злом.

----------------------------------------

Кого беспокоит совесть,

Вокруг океан вражды.

К сердцу взывает доблесть

Мы главная сила Орды.

Сообщение было отредактировано Magic.Izabell (09 Дек 2012 @ 20:06 MSK)

 
#434 написал: 09 Дек 2012 @ 20:10 MSK

youka

Ничего себе стишок ))

 
#435 написал: 10 Дек 2012 @ 14:33 MSK

maxdot

закрывайте тему, няша вернулсо!!!

 
#436 написал: 10 Дек 2012 @ 15:01 MSK

youka

QUOTE(maxdot ):

закрывайте тему, няша вернулсо!!!

Ты кто?) не мешай мне тут)) Все так хорошо было))

 
#437 написал: 10 Янв 2013 @ 22:05 MSK

Magic.Youka

QUOTE(Realeses_S ):

QUOTE(maxdot ):

закрывайте тему, няша вернулсо!!!

тот самый ?:DDD

Врет он все, я самая няшная XD

 
#438 написал: 24 Фев 2013 @ 00:09 MSK

Didrich1235

Апнем же тему,господа:)

 
#439 написал: 24 Фев 2013 @ 10:14 MSK

youka

QUOTE(Didrich1235 ):

Апнем же тему,господа:)

o_O

 
#440 написал: 03 Мар 2013 @ 04:03 MSK

prot.2017

Много же ты ....лизов набрала =D

 
#441 написал: 03 Мар 2013 @ 17:55 MSK

Lufer)

QUOTE(prot.2017 ):

Много же ты ....лизов набрала =D

Ты один из них ? :D

 
#442 написал: 09 Мар 2013 @ 03:35 MSK

youka

QUOTE(prot.2017 ):

Много же ты ....лизов набрала =D

Нууу)) Сама не ожидала XD

 
#443 написал: 17 Апр 2013 @ 17:29 MSK

youka

и эту апну))

 
#444 написал: 18 Апр 2013 @ 10:15 MSK

isuvot

Убьюгад самая няшная^_^

 
#445 написал: 18 Апр 2013 @ 10:26 MSK

youka

QUOTE(isuvot ):

Убьюгад самая няшная^_^

Спасибо ^_^

 
#446 написал: 18 Апр 2013 @ 11:49 MSK

prot.2020

QUOTE(Lufer) ):

Ты один из них ? :D

Логично мыслишь...

 
#447 написал: 18 Апр 2013 @ 14:15 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(Lufer) ):

Ты один из них ? :D

Логично мыслишь...

o_O Даже так :D

 
#448 написал: 18 Апр 2013 @ 14:25 MSK

prot.2020

Это сарказм...

 
#449 написал: 18 Апр 2013 @ 14:30 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

Это сарказм...

Ну так не интересно =Р

 
#450 написал: 18 Апр 2013 @ 14:56 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Ну так не интересно =Р

Не заслужила еще)

 
#451 написал: 18 Апр 2013 @ 15:17 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Ну так не интересно =Р

Не заслужила еще)

Хммм, надо заслужить?) Как?) Мне это не знакомо было до этого, все легко и просто ))

 
#452 написал: 18 Апр 2013 @ 15:24 MSK

prot.2020

Это будут сложные 10 испытаний)

 
#453 написал: 18 Апр 2013 @ 16:26 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

Это будут сложные 10 испытаний)

Ааааа, ну тогда к черту, я не люблю сложности :D Передумаешь... ты знаешь где меня найти)))

Ну перечисли ... дай поржать))

 
#454 написал: 18 Апр 2013 @ 17:22 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Ааааа, ну тогда к черту, я не люблю сложности :D

тогда перечислять нет смысл)

QUOTE(youka ):

Передумаешь... ты знаешь где меня найти)))

Так то это должен был я сказать) Ну да ладно)

 
#455 написал: 18 Апр 2013 @ 17:31 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Ааааа, ну тогда к черту, я не люблю сложности :D

тогда перечислять нет смысл)

QUOTE(youka ):

Передумаешь... ты знаешь где меня найти)))

Так то это должен был я сказать) Ну да ладно)

Не ладно)) Я сказала первая, ты упустил свой шанс =Р

 
#456 написал: 18 Апр 2013 @ 17:37 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

...

Но я врятли передумаю)

 
#457 написал: 18 Апр 2013 @ 17:39 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

...

Но я врятли передумаю)

Не точно, значит не все потеряно =*

 
#458 написал: 18 Апр 2013 @ 18:26 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Не точно, значит не все потеряно =*

хах

А ты хочешь все исправить?)

 
#459 написал: 18 Апр 2013 @ 18:33 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Не точно, значит не все потеряно =*

хах

А ты хочешь все исправить?)

Нет, я подожду пока ты сам сдашься :D

 
#460 написал: 18 Апр 2013 @ 18:40 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Нет, я подожду пока ты сам сдашься :D

Не надейся женщина)

 
#461 написал: 18 Апр 2013 @ 18:58 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Нет, я подожду пока ты сам сдашься :D

Не надейся женщина)

Я не надеюсь XD Не хочешь, как хочешь, я думала, что я тебе нравлюсь, а ты :D

 
#462 написал: 18 Апр 2013 @ 19:02 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Не хочешь, как хочешь, я думала, что я тебе нравлюсь, а ты :D

Пошли в бой провокационные фразы?)

 
#463 написал: 18 Апр 2013 @ 19:06 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Не хочешь, как хочешь, я думала, что я тебе нравлюсь, а ты :D

Пошли в бой провокационные фразы?)

На войне все способы хороши =Р А что, не стоит?) Я тебя утомила? )

 
#464 написал: 18 Апр 2013 @ 19:09 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

На войне все способы хороши =Р

Уже война О_о

QUOTE(youka ):

А что, не стоит?)

попробовать в жизни, нужно все)

QUOTE(youka ):

Я тебя утомила? )

Смотря в каком плане)

 
#465 написал: 18 Апр 2013 @ 19:39 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

На войне все способы хороши =Р

Уже война О_о

QUOTE(youka ):

А что, не стоит?)

попробовать в жизни, нужно все)

QUOTE(youka ):

Я тебя утомила? )

Смотря в каком плане)

Нет, войны нет)) Ты сам сказал у нас бой, так что))

Конечно нужно попробовать все, живем один раз!!!!

В общении)) Ну я предполагаю просто))

 
#466 написал: 18 Апр 2013 @ 19:42 MSK

prot.2020

оу оу где я сказал, что у нас бой?)

+

Предполагаешь да? =D

 
#467 написал: 18 Апр 2013 @ 20:08 MSK

youka

QUOTE(youka ):

QUOTE(prot.2020 ):

Пошли в бой провокационные фразы?)

Воть))

 
#468 написал: 18 Апр 2013 @ 20:11 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Воть))

хаха

хитрюшка)

 
#469 написал: 18 Апр 2013 @ 20:15 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Воть))

хаха

хитрюшка)

А как же ^_^

 
#470 написал: 19 Апр 2013 @ 08:12 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

А как же ^_^

Юль, иди корми меня)

 
#471 написал: 19 Апр 2013 @ 08:19 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

А как же ^_^

Юль, иди корми меня)

А что ты хочешь съесть?)

 
#472 написал: 19 Апр 2013 @ 08:23 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

А что ты хочешь съесть?)

хаха (пошлая мысль)

Что приготовишь. главное, что бы было вкусно)

Сообщение было отредактировано prot.2020 (19 Апр 2013 @ 08:24 MSK)

 
#473 написал: 19 Апр 2013 @ 08:26 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

А что ты хочешь съесть?)

хаха (пошлая мысль)

Что приготовишь. главное, что бы было вкусно)

Сомневаешься в моих способностях?) (он спошлит, явно) Накормлю бедненького, голодненького, тебе понравится :D

 
#474 написал: 19 Апр 2013 @ 08:29 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Сомневаешься в моих способностях?) (он спошлит, явно)

Ладно не буду) (а так хотелось бы)

QUOTE(youka ):

Накормлю бедненького, голодненького, тебе понравится :D

чем же?)

 
#475 написал: 19 Апр 2013 @ 08:38 MSK

youka

Мясо по французски любишь?) Много чего могу запечь... Жульен так же(в горшочках,недавно делала) Пиццу.. и начинкой побольше.. шарлотку , запеченая семга с овощами, тортики разные ( любимый "Наполеон") Ой, да много чего)

 
#476 написал: 19 Апр 2013 @ 08:45 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Мясо по французски любишь?) Много чего могу запечь... Жульен так же(в горшочках,недавно делала) Пиццу.. и начинкой побольше.. шарлотку , запеченая семга с овощами, тортики разные ( любимый "Наполеон") Ой, да много чего)

Выходи за меня =D

 
#477 написал: 19 Апр 2013 @ 08:48 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Мясо по французски любишь?) Много чего могу запечь... Жульен так же(в горшочках,недавно делала) Пиццу.. и начинкой побольше.. шарлотку , запеченая семга с овощами, тортики разные ( любимый "Наполеон") Ой, да много чего)

Выходи за меня =D

o_O Бедненький, совсем плох, ради еды готов жениться :D

 
#478 написал: 19 Апр 2013 @ 08:49 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

o_O Бедненький, совсем плох, ради еды готов жениться :D

ХД

 
#479 написал: 19 Апр 2013 @ 09:00 MSK

youka

Что смеешься?) Плакать надо)

 
#480 написал: 19 Апр 2013 @ 09:06 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

Что смеешься?) Плакать надо)

нэ)

все ок)

 
#481 написал: 19 Апр 2013 @ 09:09 MSK

youka

QUOTE(prot.2020 ):

QUOTE(youka ):

Что смеешься?) Плакать надо)

нэ)

все ок)

Ну вот и славно =*

 
#482 написал: 19 Апр 2013 @ 10:12 MSK

Mariarti

Юля, я очень люблю наполеон, каждый день бы его ел. Жена будет она мне вместо секса наполеон печь будет:)

 
#483 написал: 19 Апр 2013 @ 12:25 MSK

youka

QUOTE(Mariarti ):

Юля, я очень люблю наполеон, каждый день бы его ел. Жена будет она мне вместо секса наполеон печь будет:)

Ммм)) Даже так) Долго ли ты на одном наполеоне продержишься?)

Убегаю...(

 
#484 написал: 19 Апр 2013 @ 12:56 MSK

ЗнающийЮлю

привет любовь моя! как ты!

 
#485 написал: 19 Апр 2013 @ 14:38 MSK

youka

QUOTE:

[QUOTE=ЗнающийЮлю ]привет любовь моя! как ты!

o_O ты кто?)

 
#486 написал: 19 Апр 2013 @ 15:01 MSK

prot.2020

QUOTE(youka ):

o_O ты кто?)

икогнита =D

 
#487 написал: 19 Апр 2013 @ 22:43 MSK

Demoncha

QUOTE(Lufer) ):

Вообщем та же самая тема только с голосованием и с рогами чьи ники засветились в первой теме))))

Выберем же няшнейшего из няшных^_^

Добавлено в 01:25:27

[img]wowmaga.online

конешно же убью гад

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.